Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Учиха


火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Учиха

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

В скором времени, когда письмо Хотару наконец то было отправлено, и нужно было ожидать ответа, сама же Наори
вернулась домой и за тем присела на свою мягкую кровать, после чего тут же налила себе саке. Выпивая, она легла
поудобнее и тяжело вздохнула.
— Да уж, ну и веселые конечно деньки наступили у нас с тобой Наори тян. Ладно, и не такое переживали, так что уж
думаю все будет нормально, главное идти к своей цели. —
Прошептала про себя Наори, ну а за тем еще выпив так
же саке, девушка все таки решила немного подремать, ведь в любом случае ей пока что нужно было ожидать пока
не придет письмо от Хотару и от разведки.

0

182

И вот уже довольно таки скоро Наои наконец то получила уже и ответ от своей сестренки, а именно от Хотару, что
сообщила ей о том, что они с Мадарой самой нынче как раз таки на задании в Стране Огня, и как только все будет у
них завершено, а это скоро, они лично зайдут к Наори.
— Ах, как же хорошо, ну в таком случае буду пока что ожидать, хм. Ладно, делать пока что особо нечего, приказы то
я раздала, отчетов еще нету, так что наверное выпью ка я еще саке. —
Прошептала с улыбкой Наори, ну а за тем и
встав с кровати, она двинулась на кухню. На улице все еще светило яркое солнце, и девушка присев за стол, так же
налила себе саке в бокал.

0

183

Вот так вот Наори и просидела еще некоторое время у себя на кухне, все выпивая саке а так же размышляя о чем
то своем, ну а за тем, получив пару отчетов от посыльного что все идет по плану, Наори улыбнулась, и так же взяв
саке, вернулась уже в комнату.
— Ладно уж, сейчас немного еще полежу, ну а потом не помешало бы вздремнуть что ли немного, все равно я уже
все дела сделали, и остается ждать выполнения плана от моего клана, и ожидать Хотару тян. —
Проговорила про
себя Наори, ну а за тем довольно таки уже вскоре выпив еще саке, девушка все таки задремала, ведь сон таки взял
свое, да и почему бы не отдохнуть.

0

184

Проснулась же Наори довольно таки скоро, и разбудили ее подчиненные не с очень таки добрыми вестями, был
доклад что порты нынче атакованы противником, вражеских флотом в виде Материка Демонов, и это было очень
уж неожиданно.
— Чего? Это их Империя? Говорила я клану Сенджу что ваша доброта ни к чему не приведет к хорошему, и вот
тебе на. А знаете что? Не предпринимайте пока ничего, там сейчас свой дайме хозяйничает, а мы же с вами так
же понаблюдаем в свою очередь у кого силы больше будет, за тем и пойдем, все ради клана. —
Проговорила в
ответ Наори с ехидной ухмылкой, а за тем отпила саке.

0

185

Все это время пока на границах где то что то происходило, Наори же сидела дома, как и ее клан, ведь Хокаге и
его прошлые советники были виноваты сами что допустили как ликвидацию дайме, так и эту чертову внутреннюю
войну, вот пусть и разгребают, а Учиха понаблюдают.
— Эх черт, скорее бы Хотару что ли заглянула, да хотя бы мне немного глаза открыли на счет этой скрижали, уж
что не скажи, а сейчас меня это, и процветание клана интересует больше чем эти войнушки дайме. —
Прошептала
Наори, ну а за тем принялась далее валяться на кровати да попивать саке и размышлять, посматривая все в окно
куда то за горизонт.

0

186

Вот как то так и прошел очередной день Наори, дома да с саке на кровати, однако за тем в ее дверь так же резко
постучали, и как оказалось, это был ее подчиненный из клана, который сообщил ей о том, что другие кланы просят
у Учиха и Курама помощи на фронте.
— Хм, вот значит как? Похоже противник попался кусючий, раз другие тупые кланы не справляются. Не знаю как в
это время будет действовать Курама, но вы отправьте отряд, но не лезьте в активный бой, разведка. —
Проговорила
с ухмылкой Наори, ведь это как раз таки был шанс увидеть кто противник Страны Огня, и оценить его способности,
дабы понимать за кем в итоге идти.

0

187

По итогу несколько членов клана Учиха по приказу Наори таки отправились на поле боя, но приказано же им было
вступать в бой лишь в случае крайней необходимости, ну а основной задачей их было наблюдение за противником по
той причине, что если он окажется сильнее Страны Огня, Учиха заключат с ними сделку.
— Хм, если нам удастся договориться, то мы заставим Коноху капитулировать, и уже мы займем главенствующую так
сказать позицию во всей Стране Огня с их поддержкой. Людей меньше погибнет, и нам хорошо. —
Прошептала про
себя Наори, ну а за тем вновь налив себе еще саке и взяв сигарету, она подошла к окну и с хитрым лицом стала так
же наблюдать за закатом.

0

188

Вот так вот еще немного постояв у окна да покурив, Наори за тем все же решила приготовить себе что-то особое
в качестве еды и награды за столь хорошее решение и хороший день, ведь было что отметить, и возможно кстати
говоря благодаря этой войне, у Учиха скоро начнется новая эра.
— Эх ладно уж, надо бы чем то себя побаловать, сделаю ка я салат из крабов, из настоящего мяса, немного икры
еще открою, и конечно же дорогое саке, хе-хе. А пока буду ждать отчетов. —
Проговорила про себя Наори, ну а
за тем принялась готовить еду и конечно же выпивать саке, ну и естественно радоваться и ожидать очередных от
подчиненных, отчетов.

0

189

Naori
Появились же Хотару и Мадара довольно таки неожиданно для Наори, и даже не стали стучать, а с помощью так
же техники камуи, оказались в ее доме. Как оказалось, сестренка в этот момент готовила еду, и возможно Хотару
с Мадарой могли бы даже напугать ее такой внезапностью.
-- Эй, сестренка Наори, ты помнится хотела нас видеть? Мы здесь. Рассказывай, что у тебя тут и как обстановка
в Стране Огня? Слыхали мы про какую то войну что ли. О чем хотела поговорить? Хм. -- Проговорила с улыбкой
Хотару, ну а за тем подойдя к Наори, обняла ее и поцеловала в волосы на голове, а далее налила себе саке, так
же в ожидании ответа.

0

190

Hotaru_Uchiha Naori

По итогу Мадара вместе с Хотару решили появиться в поместье Наори с помощью Камуи, и появились они в правду внезапно, хотя не исключено
что Наори уже ждала их появления в любой момент. Ну а пока Хотару приветствовала и обнимала свою сестру, Мадара же в спокойной манере тут
же присел за стол и налив себе саке, запрокинул ногу на ногу, да подняв маску, выпил.

— Приветствую и я тебя Наори. Как сидится на должности главы клана? Что нового? Особенно интересно, что клан Учиха предпринял в той вйоне
что у вас во всю идет в портах с Демонами? Хм. И да, раз уж вы девушки закончили с нежностями, Наори тян, чего же ты хотела услышать от нас
по поводу той самой скрижали? Хм.

Проговорил тихим и протяжным голосом Мадара, смотря на Наори, ну а за тем в ожидании ответа, он вновь взял свой бокал с саке и слегка отпил.

0

191

Hotaru_Uchiha Ichi
Признаться честно, Хотару вместе с Мадарой действительно появились довольно таки неожиданно, тут уже ничего
не скажешь, однако Наори все же ждала их, а по этому даже была очень рада, и тут же обняла свою сестру, крепко
прижав ее к себе.
— Ну вы как раз вовремя, сестренка, Мадара сама. Да что сказать, по поводу войны, клан Учиха выбрал позиции так
сказать, кто будет сильнее за тем и пойдем, терять нечего. Ну а на счет скрижали Мадара сама, что за сила такая что
приведет клан к процветанию? Я не могу прочесть все. Увы. —
Проговорила Наори, после чего налила саке себе
и Мадаре с Хотару.

0

192

Naori Ichi
Вдоволь по нежившись со своей сестрой и обняв ее, Хотару за тем присела за стол и так же внимательно выслушала
ту, с улыбкой на лице и наливая себе саке. Как оказалось, клан Учиха таки решил пойти по своему пути, и будет очень
интересно посмотреть что из этого выйдет.
-- Хм, вот как? Пойти за сильнейшим? Типа если Они захватят Страну Огня, то получить власть под над Конохой так
сказать в качестве их вассалов? Ну так себе конечно, но тебе решать сестра. -- Проговорила с ухмылкой Хотару, ну а
а вот на второй вопрос уже должен был ответить сам Мадара, ведь даже Хотару не до конца знала тайну скрижали что
находилась в храме Учиха.

0

193

Hotaru_Uchiha Naori

И вот присев за стол и выпивая саке, да наконец то сняв маску под которой уже у мужчину успело вспотеть лицо, Мадара с таки же интересом
все слушал Наори и Хотару. Ну а за тем, услышав вопрос Наори адресованный ему, касаемо той же скрижали, Мадара задумался, ведь он так же
подозревал о чем будет спрашивать Наори.

— Хм, я знал что ты об этом спросишь. Ты так волнуешься за судьбу клана Наори тян, это очень похвально. Что же, я отвечу тебе, знавал я уже
о том, что написано на скрижали, и дабы уберечь и сделать клан Учиха великим, нужно пробудить в себе великую силу, правда я и сам даже не
знаю какую, пока что я работаю над этим, у нас в организации есть знающие люди.

Проговорил с ухмылкой и почесывая подбородок Мадара, ну а за тем он вновь выпил еще саке, размышляя, не обратиться ли к Асуре с советом.

0

194

Hotaru_Uchiha Ichi
И вот уже наконец то завершив готовку своей довольно таки вкусной еды, Наори насыпала по порции так же себе
и Хотару с Мадарой, дабы угостить их с дороги, ну и конечно же налила всем саке покрепче, а за тем присев и выпив,
она выслушала ребят и задумалась.
— Не только власть над Конохой сестренка, а над всей Страной Огня, мы вновь сделаем страну единой, и с такими
товарищами как Они, мы будем представлять сильнейших на мировой арене, игра стоит свеч. Хм, значит вы Мадара
сама так же не все знаете? Узнайте об этом у Асуры самы и Окучи самы, за мной не заржавеет. —
Проговорила все
так же улыбаясь Наори, а за тем перекусив, новь налила саке и выпила.

0

195

Naori Ichi
Все так же выпивая саке и сидя за столом, Хотару так же внимательно и с интересом слушала все что говорит
Наори, и с каждым ее словом Хотару понимала, на сколько же выросла ее сестренка, и как теперь поменялись ее
амбиции, и это не могло не радовать.
— Ого, вот значит как? Не хило вы замахнулись, аж вся Страна Огня? Хм, сестра, а не легче сразу вам взять да с
помощью Они захватить столицу и объявить к примеру тебя дайме? А за тем начать объединение страны обратно,
ну как вариант, и Коноха будет тебе на поклон ходить. —
Задумчиво проговорила Хотару, после чего выпив еще
саке, она закурила.

0

196

Naori Hotaru_Uchiha

Все это время Мадара сидел за столом да попивал саке, ну а когда Наори предложила им еду, тот конечно же с радостью согласился, ведь
что не говори, а они с Хотару были с дороги, а по этому перекусить бы конечно не помешало. Ну и вот, попивая саке а так же поедая еду, он
внимательно слушал родственницу.

— Хм, значит тебя на столько это заинтересовало Наори тян? Хорошо, я узнаю все что смогу, а ты пока займись Страной Огня. Хотару, а ты
чего так удивлена? У твоей младшей сестры хорошие амбиции, ведь если клан Учиха захватит власть в Стране Огня, под Акацуки будет вот
еще такая мощь! Это нам только как говорится на руку.

Проговорил с ухмылкой Мадара, ну а далее перекусив и выпив еще саке, Мадара предложил Хотару собираться в путь назад в их убежище.

0

197

Hotaru_Uchiha Ichi
К счастью родня все же поддержала Наори, ну а Хотару, ее сестра, даже посоветовала довольно таки хороший к
этому всему действу вариант, на что Наори ухмыльнулась. Ну а далее же, накормив сестру и Мадару, она решила
се же издать необходимый приказ.
— Хорошо, так тому и быть, издам указ я господа, и как только Они двинет далее, наш клан захватит столицу, ну
а уже потом по обстоятельствам. А от вас Мадара сама, буду ждать вестей, благодарю вас. —
Проговорила с некой
ухмылкой Наори, ну а за тем выпив так же еще саке, она тут же написала приказ клану быть готовыми к штурму
уже самой столицы.

0

198

Ichi Naori
И вот перекусив угощениями от сестренки, ну а так же выпив еще саке, и конечно же обсудив все планы, ребята
решили пока что разойтись, ведь Хотару и Мадаре нужно было двигать по своим делам, а у Наори были свои, и даже
очень таки великие.
-- Ладно Мадара сан, вы правы, будем двигать. Сестра, Наори тян, как только мы узнаем ответы на вопросы, то тут
же придем вновь. И знай, я наблюдаю за тобой и в случае чего всегда помогу. -- С улыбкой проговорила Хотару, ну
а за тем она обняла сестру и поцеловала ее в лобик как в детстве, а далее же используя камуи, она забрала Мадару
и исчезла уже сама.

Переход

0

199

Hotaru_Uchiha Ichi
И вот уже совсем вскоре, как не крути, ну а сестре нужно было уходить, и как бы Наори не хотела сейчас отпускать
сестренку, но нужно было. Далее же, выпив еще саке, Наори выслушала Хотару, и за тем так же крепко обняла ее, и
поцеловала в щечку.
— Спасибо сестренка, я знаю что ты всегда рядом и поможешь, как бы все же хотелось чтобы у нас все получилось
так как мы хотим. Буду ждать вас, сестра, Мадара сама, спасибо что проведали меня. —
Проговорила с улыбкой на
лице Наори, ну а за тем когда Хотару и Мадара исчезли, сама Наори вновь присела за стол и наконец то дождалась
уже и отчета от отряда посыльных в Они, и теперь оставалось лишь ждать сигнала к действию.

0

200

Вот так вот сидя за столом и выпивая саке, Наори вдруг услышала стук в двери, и как кстати говоря и ожидалось,
это был посыльный который принес тайное послание от властей и командование Они, которое Наори тут же прочла
и сразу уничтожила, бросив в печь.
— Передай клану и боевым группам пускай готовятся к штурму столицы, Химачи, Они уже готовы атаковать, и по
этому ждем сигнала, на подготовку 2 часа, вооружиться и быть готовыми выступать. —
Проговорила тихим голосом
Наори, на что посыльный сделал поклон и ушел, ну а за тем выпив еще саке, на сборы двинулась уже и сама Наори
дабы выступить по первому зову.

С.Д.

0

201

В скором времени команда таки была дана, и засобиралась так же и сама Наори, и следующим ее шагом был сбор
клана и отправка чунинов и джонинов в Химачи, дабы следовать за войсками Они и взять власть в бывшей столице
а так же начать воссоединение страны.
— Приказать всем джонинам и чунинам оставить здесь несколько клонов дабы отвести подозрения, и двигаться за
тем в Химачи по секретным ходам для встречи с войсками Империи Они. —
Приказала она посыльному, ну а за тем
выпив еще саке для храбрости, она двинулась так же к выходу, оставив теневого клона, и повела клан в Химачи
по тем самым ходам.

С.Д.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Учиха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно