Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Учиха


火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Учиха

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Здесь проживает и проводит свои тренировки клан Учиха.

Коноха (木ノ葉隠れの里, Konohagakure no Sato, буквально означает Деревня, Скрытая В Листах или Скрытая Деревня Листва) - скрытая деревня Шиноби в Стране Огня и одна из пятерых главных скрытых деревень Шиноби. В северной части деревни стоит гора Хокаге. У неё есть сильная армия Шиноби и в ней живут много сильных кланов.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм/Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - 1 Хокаге Сенджу Хаширама
Члены совета Хокаге - Клан Сенджу
Климат - Умеренно-континентальный/Субтропический
Армия - 4500 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 600 из 1000 баллов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t653254.jpg

0

2

Наконец то когда все улеглось, Хотару спокойно двинулась в сторону дома, ведь после такой встряски гулять уже
как-то расхотелось. Зайдя по дороге в магазин, она взяла бутылку саке а так же пару салатов с собой и двинулась
в сторону своей квартирки.
-- Ну и дела. И чего она так взъелась? Я ведь ее не трогала, сидела себе в парке у фонтана да и думала о своем, хм,
странный ты человек Тока, будто бы меня преследуешь, где я там и ты. -- Проговорила тихим голосом Учиха а за тем
наконец то зайдя в квартиру, разулась и помыла руки. Упав на диван девушка тут же налила себе в стакан саке ну
а за тем принялась отдыхать.

0

3

И вот наконец то Сайк выписали из больницы и Рей пошëл их встречать. Дома уже был накрыт стол чтобы отпразновать рождение ребëнка. Встретив Сайу он приобняв еë за плечи пошëл домой. Дойдя до дома он аккуратно подошëл сзади и прикрыв еë глаза направился в детскую. Открыв глаза Сайа могла увидеть достаточно просторную комнату, на стене весела мишень, с кунаями, синие стены колыбель что стояла сразу напротив двери в детской. Рей смотрел на Сайу после чего повëл еë на кухню где стояло всë к празднику. Множество блюд, бутылка Саке и бутылка сока
— Вот, Сайа, присаживайся, я так рад что ты наконец-то дома, — Сказал Рей после чего налил две стопки Саке, после чего протянул Сайе

0

4

Рей
Бредя в сторону дома к кварталу своего клана, Сайя улыбалась, а сынишка был на ее руках и с неподдельным
интересом рассматривал улицы и лица людей, которые видел впервые. Уже в квартале ее встретили соклановцы
что приветствовали ее и поздравляли с рождением сына, а за тем же ее обнял и сам Рей.

— Рей кун! Ты решил нас встретить? Хи-хи! Любимый! — Радостно молвила Сайя поцеловав мужа в щечку, а за
тем они всей семьей направились к дому. Далее же Рей сопроводил ее с закрытыми глазами к комнате где уже был
сделан ремонт, чему Учиха сильно обрадовалась, а за тем уложив сына в его кроватку, ведь тот сильно устал, она
поцеловала сначала маленького а потом мужа, ну и направилась после на кухню где был накрыт стол.

— Любимый! Я так скучала по нашему дому! Ты такой молодец! Ну давай тогда за нашего сыночка и за нас! Ух ты
как все вкусно выглядит! А за тем можно будет и поваляться в нашей спальне! Что скажешь? — Проговорила Учиха
а за тем взяв бокал саке, подняла его и после выпила. Принявшись кушать она с улыбкой смотрела на Рея.

0

5

Рей смотрел на то, как Сайа сидела за столом. Наконец-то дома.
— Да, хорошая идея, кушай, а потом поваляемся—
Скзаал Рей после чего поддержал тост Сайи и выпив стопку саке сел рядом и обнял жену
— Как я скучал, кто бы знал, ладно, нужно кушать и идти отдохнуть — Рей принялся есть. На столе стояло много блюд, и Рей ел медленно ведь зная его, голод, он мог съесть всë один. Подождав Сайу Рей был уже немного пьян после чего о помог жене встать из за стола и направился с ней в спальню. В спальне тоже был небольшой ремонт и Рей посадил Сайу на кровать и лëг рядом
— Как я рад, я теперь отец — Рей задрал голову и улыбнулся. Посмотрев на Сайу Рей поцеловал еë в затылок начав приставать
_________________________
P.S. Рей пьян, а я задержал пост потому что не было времени, вырвалась свободная минутка

0

6

Рей
— И я за тобой очень скучала любимый, ты даже не представляешь как! — С улыбкой и чуть покраснев молвила
Сайя, обняв Рея в ответ, ну а после ребята принялись кушать. Маленький сын тем временем мирно спал у себя в
комнате и улыбался во сне. Доев же, они направились в комнату, где Учиха присела на кровать и улыбнулась.

— И я рада, я теперь тоже мама! А вскоре наш сын подрастет и будет добрым как я, а сильным как ты! Эх, теперь
мы будем наблюдать за тем как растет наша маленькая легенда! Рей, иди ко мне. — Проговорила улыбаясь Учиха,
а за тем, когда муж лег, она поцеловала его в губки и принялась целовать его шею, укусила за ушко, а за тем же
опустилась к его животику, и аккуратно сняла с него штаны.

— Ой... Большой уже... Любимый, могу только представить как ты скучал без моей ласки. Но сейчас я сделаю тебе
приятно, хорошо? — Прошептала Учиха, а за тем обхватив своими ручками прибор парня, стала нежно облизывать
его а за тем взяла в свой ротик.

0

7

Не ожидав что Сайа так быстро поймëт что Рей соскучился парень покраснел и стал смотреть на действия жены. Рей пустив руку в волосы девушки и слегка почëсывая голову Рей стал как бы подталкивать Сайу чтобы инструмент парня входил глубже в еë ротик. Подняв за плечи жену он положил еë спиной на кровать и сказал
— Теперь моя очередь — Сказал Рей и поцеловав Сайу в шею он стал спускаться всë ниже и ниже. Зубами взявшись за бегунок и потянув вниз снял его. Посмотря на грудь Сайи Рей сказал
— Я начинаю — Сказал он и улыбнувшись руками снял бюстгальтер Сайи. Взявшись одной рукой за еë грудь, начав ласкать еë языком вторая рука сползла до еë скрытого места и два пальца вошли в Сайу, начав ласкать еë изнутри.

0

8

Рей
Вскоре Рей таки решил взять инициативу, и Сайя поддалась. От его действий девушке стало очень приятно, он
так нежно ласкал ее грудь а за тем вошел в нее пальчиками, от чего девушка еле слышно вскрикнула, ведь уже
давно жаждала этого и соскучилась.

— Ах... Рей кун... Прошу, не останавливайся... — Прошептала девушка слегка подрагивая и получая наслаждение
от действий возлюбленного. Сейчас ее грудь была больше чем раньше и стала мягче, ведь Учиха кормила свое
дитя, и Рей мог это ощутить.

— Еще... Рей кун... Я люблю тебя, еще... — Молила Сайя когда парень ласкал ее не в силах сопротивляться, ведь
наслаждения было слишком велико, она отдалась своему мужу полностью и хотела чтобы он взял ее своими очень
сильными руками.

0

9

В скором времени из резиденции Хокаге, после долгого и серьезного разговора с Хаширамой Сенджу, в свой новый
квартал вернулся и сам Мадара Учиха. Взгляд его был как всегда холоден и серьезен, а когда мужчина вошел в сам
квартал, люди кланялись ему и приветствовали с уважением. Прибыв же в особняк главы клана где проходили все
собрания, Мадара присел на татами и подозвал подчиненных.
-- Сегодня вечером в около 6 часов произойдет собрание клана, предупредите весь клан, и найдите Наори и Хотару,
скажите что я хочу видеть их раньше чем начнется собрание. -- Проговорил басом Мадара сидя при свечах в своем
зале, на фоне символа клана Учиха что был изображен на стене.

0

10

Сайка
Рей продолжал ласкать Сайу целуя девушку.
— Я тоже люблю тебя Сайа — Рей закончив ласкать Сайу вынул пальцы что были все влажные
— Хм... Ты уже на столько влажная? Ну тогда нужно скорее удовлетворить твоë желание — Рей сел после чего снял нижнее белье с Сайи и посмотрел на еë потайное место.
— Ну что? Я начинаю — Сказал Рей и аккуратно своим инструментом вошëл в Сайу. Начав интенсивно двигаться Рей тяжело дышал и рукой сжимал грудь Сайи.
— Я люблю тебя Сайа — Рей затянул Сайу в поцелуй и продолжил двигаться проходя всë глубже и глубже в Сайу

0

11

Рей
Получая огромное удовольствие от действий Рея, Сайя постанывала и даже прикусила свой пальчик дабы не
быть громкой, а ее тело в это время подрагивало, ножки скользили по простыне туда сюда. Сейчас она была
уже на пределе и ей хотелось чтобы возлюбленный скорее удовлетворил ее.

— А ты как думал, конечно я уже на пределе, мне ведь так не хватало твоих ласк. — Прошептала Сайя с улыбкой
на лице, а за тем помогла парню снять с нее белье, а так же стащила одежду и с самого Рея, одарив его при этом
поцелуями.

— Аххх, Рей кун, любимый! Прошу не останавливайся! Мне так хорошо! Я люблю тебя Рей! — Простонала Учиха
когда парень все таки вошел в нее, а за тем получая наслаждение, стала помогать ему, так же двигая своим тазом
и сжимая его прибор внутри своей кисой.

0

12

И вот, восседая в храме в центре квартала Учиха, Мадара дал приказ подчиненным начать собрание клана. Вскоре
сюда должны были прибыть Наори и Хотару, а так же Рей Сайя и остальные члены клана с которыми Мадара хотел
провести довольно серьезную беседу, ведь намеревался прекратить эти войны навсегда.
-- Хм. осталось дождаться всех членов клана Учиха, а за тем начать действовать, далее уж посмотрим что да как, хм.
Забавная штука конечно эта политика, но увы не в нашу пользу. -- Проговорил Мадара находясь в храме, а за тем же
тяжело вздохнув, стал думать о своей речи которую  произнесет своему клану. Однако заставит ли он их действовать,
это было вопросом.

0

13

Руся
Первой в зал собрания клана пибыла Учиха Наори, что войдя в храм, тут же сделала поклон Мадаре как старому
лидеру которого она подменяла не так давно, а за тем присела на холодный пол в позу лотоса. Постепенно в сам
же храм так же стали сходиться остальные члены клана.
Думает: — Интересно, Что же будет сказано на данном собрании? Мадара сама, что скажете нам в этот не
легкий час? Вот бы скорее началось.

Подумала Наори Сидя в позе лотоса на полу в ожидании начала и с улыбкой смотрела на их лидера, а самого бога
шиноби, а именно на Мадару, в котором видела потенциал.

0

14

Сайка
Рей продолжал интенсивно двигаться, всë глубже и глубже проходя в Сайу. Затянув Сайу в глубокий поцелуй он рукой сжимал еë грудь.
— Я тоже люблю тебя Сайа, очень люблю, ты даже не представляешь как — Ответил Рей после чего поднял Сайу на руки, и взявшись за еë ноги продолжил интенсивные толчки в еë скрытое место. Прижав к себе Сайу Рей тяжело дышал ожидая реакции Сайи и лишь иногда постанывал.
— Я могу призвать клона, если ты хочешь — Спросил Рей продолжая двигаться, целуя девушку и иногда шлëпая по еë заднице

0

15

Рей
Сайя в это время все продолжала испытывать дикое блаженство и наслаждение от их с Реем процесса занятия
любовью, такой пылкой и страстной. Девушке было действительно очень хорошо и она обнимая, прижимала его
к себе, обнимая руками и ногами, а так же двигаясь в такт, а из ее рта исходили крики от наслаждения, а уже
вскоре она стала ощущать приход окончания и вдруг задрожала.

— Рееей... Ах, как же хорошо... Ммм... Я кажется кончила... Но прошу, не останавливайся, я хочу еще, возьми же
меня любимый! Возьми крепче! — Простонала Учиха не желая отпускать мужа ведь ощутила самое что не на есть
приятное окончание, но тело требовало еще, ей хотелось добавки, нежности и любви.

0

16

Naori Руся
Спустя буквально несколько минут после спарринга с Токой, в свой родной квартал вернулась и сама Учиха Хотару.
Здороваясь с местными, она вскоре прибыла и к центральному храму где проводились собрания клана. Ей даже самой
сейчас было интересно, чего же своему клану скажет Мадара. Мадару она знала хорошо и служила ему верой и так
же правдой, ведь была одной из немногих кто принял его идеологию и ушла с ним тогда в странствия. У самого храма
в этот момент уже толпился клан, но Хотару сделав невозмутимое лицо, расталкивала всех и шла вперед.
-- Приветствую Мадара сама, когда начнем? Смотрю даже Наори прибыла? -- Присев рядом с лидером, прошептала она
а за тем суровыми глазами прошлась по залу собраний.

0

17

Hotaru_Uchiha Naori
Спустя некоторое время храм собраний клана Учиха стал наполняться людьми. Члены клана входили во внутрь
и усаживались на свои места на татами. Некоторых людей Мадара конечно не досчитался, однако самым же так
скажем основным было то, что прибыли сильнейшие из клана, его заместители, его верная правая рука в виде
Хотару, и сама Наори.
-- Приветствую Хотару тян, ты почти вовремя, хотя ожидал увидеть тебя пораньше. Где задержалась? Ладно, еще
несколько минут подождем и если остальные не придут то начнем без них. -- Как всегда с суровым выражением
лица молвил тихим голосом Учиха, продолжив наблюдать как сходятся люди из клана.

0

18

Сайка
Рея удивила такая страсть и он стал ещë сильнее удовлетворять потребности Сайи.Учиха понял что одного его не хватит и он скрестив печати вставил клона, что аккуратно подойдя к Сайе вставил свой инструмент в другое отверстие в теле Сайи. Оба стали интенсивно и сильно двигаться, Рей сжимал грудь Сайи, а клон просто интенсивно двигался.
— Сайа, ах, я уже на пределе — Крикнул Рей испарив клона после чего аккуратно снял Сайу с агрегата и посадив еë перед собой он положил инструмент в еë рот и стал двигаться. Через некоторое время Рей окончил и из его инструмента вышла белая жидкость что попала в рот Сайи
— Ладно, хватит с нас сегодня, отдохнуть нужно, а завтра я возьму миссию
Рей обнял Сайу и улëгся на кровать, но вспомнив про то что щас собрание Учих Рей встал, оделся и прошëл в храм. Прийдя в храм Рей вошëл внутрь и осмотрел всех
— Ждали?

Отредактировано Рей (2023-04-01 15:27:08)

0

19

Рей
Сказать что в этот день Сайя получила наслаждение сполна, ничего не сказать, она буквально насытилась им,
насытилась самим Реем и его любовью. В процессе, да еще и с клоном, девушка кричала очень громко и кончила
буквально раза 3, а за тем она тяжело дыша, послушно приняла прибор Рея в рот и как всегда поглотила все что
выходила из него, облизываясь.

— Рей кун... Ее так много... Как же ты меня взял... Мне было так хорошо, ничего не могу делать. Люблю тебя. Ах,
давай отдохнем. — Прошептала с улыбкой полной счастья девушка а за тем обмякла на кровати обняв любимого,
однако отдохнуть не удалось, ведь нужно было на собрание. Сайе же идти было не обязательно, ведь Мадара да
и остальные знали что у них младенец и его нету с кем оставить, а по этому девушка могла законно остаться дома,
и пока Рей был на собрании, она немного побыла с малышом а за тем решила сделать ужин.

0

20

Рей Руся Hotaru_Uchiha
Наори все продолжала сидеть и терпеливо ждать начала собрания в храме. Конечно же было интересно какие ей
и всему клану принес их лидер и что будет на повестке дня. Пока все собирались, Учиха погрузилась в свои мысли
и прикрыла глаза, а члены клана все пребывали.
Мысли: — Давно у нас конечно не было собраний столь глобальных. Похоже дома остались лишь матери
с детьми и старики что уже не могут держать оружие, да ослепшие, а так, даже Хотару пришла.

Подумала про себя Наори приоткрыв свои темные глаза и осмотрев зал. Пока еще здесь был говор и было довольно
громко, но судя по всему вскоре свое слово скажет лидер и лишь тогда наступит тишина.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/84/t563403.webp

Отредактировано Naori (2023-04-01 18:40:44)

0

21

Naori Рей Hotaru_Uchiha
В этот момент Мадара смирно сидел на фоне светящихся факелов и громадного символа клана Учиха что был позади
него на стене. Сидел он лицом к своему клану, голова же его была опущена а глаза прикрыты, рядом сидела же Хотару.
Мужчина ожидал тишины, и когда та наконец наступила, он демонстративно кашлянул в кулак.
-- Смотрю все кто нужно пришли, отлично. И так, собрание клана объявляется открытым. Хотел бы сообщить вам, что в
своих странствиях я осознал новый путь развития нашего клана и сосуществования с кланом Сенджу. Сейчас Хаширама
Сенджу сделал меня заместителем, и я являюсь вторым лицом в деревне, а так же следующим хокаге, и мы, как боевой
клан и опора деревни, должны постараться в будущем не только для Конохи, но и для всего мира дабы покончить с этими
войнами. Устал я видеть какой ценой наш клан получает силу своих глаз, смерть близких, товарищей, эта злоба... Ныне
мы, Учихи должны стать щитом этого чертового мира. Хаширама просчитался отдавая хвостатых другим деревням, а ведь
я говорил ему дабы все 9 зверей принадлежали нам, но он думал что устроив баланс мы придем к миру. И что теперь?
Войны как шли так и идут дальше. И сейчас возник новый конфликт, конфликт между Страной Водопада, Страной Земли
и нами, и я хотел бы собрать отряд для путешествия в Водопад дабы разрешить это все. Старейшины, чертовы уроды, они
за спиной Хаширамы устроили войну, и я хочу дабы вы их убрали, но по тихому, а в Водопаде должны быть лишь скажем
так переговоры, а так же в случае чего, мы должны поставить другие деревни на место, даже силой. Согласны? Надеюсь
что возражений не будет? Хотару, твое слово. -- Проговорил Мадара монотонным и спокойным голосом а за тем обратился
к Хотару и вновь опустил голову.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/25/t103894.webp

Отредактировано Руся (2023-04-01 21:30:53)

0

22

Сидя рядом с Мадарой, Хотару лишь внимательно и покорно слушала его речь, так же слегка опустив голову и
посматривая на присутствующих из под лба. Мадара же как и всегда говорил умные и дельные вещи, да и в его
ораторском мастерстве она не сомневалась никогда, все же они прошли вместе множество клановых войн. Ну а
когда лидер закончил, свое слово взяла и девушка.
-- Буду краткой. Мадара сама прав, и какого черта Хокаге должен слушать пердунов из мусорных кланов типа
Акикимичи Яманака и остальные? Эту деревню сделали мы, Учиха и Сенджу, остальные кланы должны подчиняться
а не указывать что делать. Я лично буду руководить операцией по ликвидации этих старейшин. -- Проговорила она
а в этот момент ее лицо выражало неподдельную злобу.

0

23

Hotaru_Uchiha Руся Рей
Наори так и продолжала молча сидеть и не произнесла за все собрание ни единого слова, а лишь внимательно
слушала все что говорили Мадара и Хотару. Судя по всему дело так сказать пахло керосином и клан Учиха теперь
решил взять активную позицию. Не то чтобы это нравилось самой Наори, но Мадару так же можно было понять,
ведь в совете до сих пор не было ни единого Учихи.
Мысли: — Хоть это наверное будет и жестоко, но наверное все же справедливо, я ведь и сама довольно
таки удивлена отсутствием Учих в совете и в старейшинах, но почему то там сидят представители других более слабых
кланов. Как то заставляет задуматься.

Думала про себя Наори, ну а когда же собрание было окончено и все сказали свое слово, девушка стала ожидать
приказов к действиям.

0

24

Слушая Мадару Рей понимал что начинается что-то грандиозное и опасное. Рей имел множество противоречий, на счëт того что нужно убить старейшин, но это объяснялось войнами что они устроили.
— "Хм... На самом деле он прав, но всë же убивать людей, а хотя, этого они заслужили" — Думал Учиха, а затем продолжил слушать, но уже Хотару, с которой он был не прав, на счëт того что Учихам и Сенджу должны все подчиняться, ведь каждый клан, это своя обязанность, и никто не кому не должен подчиняться, но возражать Рей не стал
— "Всë же Мадара, более ясно сказал и по делу, а Хотару дала лишь одни аргумент и тот не имеет влияния, ладно я буду в этом учавствовать" — Сказал Рей а затем сидя стал дожидаться приказа

0

25

И вот, в то время пока Рей был на собрании, Сайя покормила своего сына грудным молочком и полежала с ним
убаюкивая, пока тот не уснет. Когда же малютка засопела и видела сладкий сон, Сайя поцеловала его в лобик и
тихонько поднялась с кроватки.

— Эх, скоро ты станешь таким же сильным как и папа, ну а пока тебе нужно спать, чудо ты мое, набирайся сил,
однажды ты станешь великим Учиха, и я верю в это. — Прошептала с улыбкой Сайя наблюдая за спящим мелким
сыном, а за тем направилась на кухню.

— И так, что же нам придумать тут? Рей будет голоден когда вернется! Сделаем тефтельки и лапшу остру, хм, ну
как вариант! Почему бы и нет? Хехе. — Проговорила Учиха а за тем принялась куховарить и вершить искусство на
своей кухне, делая лапшу и тефтели в соусе.

0

26

Hotaru_Uchiha Naori Рей
Все так же сидя в позе лотоса, Мадара дождался пока не скажет свое слово Хотару, а за тем вновь поднял свои
глаза на членов клана. Нужно было придумать стратегию, как бы убрать лишних людей и списать все на случай
несчастный, ибо войны не очень хотелось.
-- И так, начнем со следующего. Хотару, ты возглавишь операцию и будешь ударным отрядом в случае если все
вдруг пойдет наперекосяк. Учиха Наори, от тебя потребуется техника твоих глаз, а именно Котоаматсуками, бери
под контроль старейшин дабы этого никто не узнал, и устрой между ними хоть бойню, но уничтожь их. Хотару,
на этом у меня все, набирай отряд из тех кто тебе нужен. -- Проговорил Мадара а за тем встав на ноги, удалился
во тьму, в сторону выхода.
-- И еще одно, надеюсь предателей здесь нет? Если хотя бы одно мое слово покинет эти стены, любой из вас тут
же пожалеет что родился на свет, больше всего ненавижу предателей. -- Обернувшись у самого выхода проговорил
Мадара взглянув на зал ярко горящим мангеко, а за тем исчез.

Отредактировано Руся (2023-04-04 13:54:45)

0

27

Naori Руся Рей
Пока свою финальную речь говорил Мадара, Хотару дождалась пока тот не закончит, а за тем кивнув ему, так же
поднялась на ноги и строго посмотрела на всех присутствующих, выбирая нужных людей для ударной группы для
чрезвычайной ситуации, хотя внутренне девушка надеялась что до открытого противостояния не дойдет.
-- И так, раз уж Науори свою задачу получила, то в мою ударную группу на случай чрезвычайной ситуации войдут
Учиха Рей, Учиха Като, Учиха Инари, Учиха Сома, и у кого есть команды, с каждого по два чунина. Пока можете уже
быть свободны и идти по домам, но по малейшему приказу все названные собираются здесь. -- Сурово проговорила
Учиха, а за тем отправилась вслед за Мадарой.

0

28

Hotaru_UchihaРусяРей
Внимательно слушая каждое слово Мадары а за тем и Хотару, Наори молча смотрела лишь в одну точку, и даже
в то время как после слов лидеров члены клана стали шепотом обсуждать сказанное, девушка сохраняла полное
молчание, и лишь когда ей был выдан приказ, она плавно кивнула головой и слегка улыбнулась. Когда же само
собрание было объявлено законченным, Наори поднялась на ноги.
— Слушаюсь Мадара сама, Хотару сама. Думаю я возьму еще одного человека с мангеко дабы быть
более уверенной в результате, но на этом мне все ясно. Думаю стоит приступить к выполнению как только Хокаге
покинет деревню и отправится на собрание. Если клану это необходимо, я готова.

Проговорила очень тихим и спокойным голосом Наори, а за тем плавно поднялась и направилась в сторону выхода.

Отредактировано Naori (2023-04-05 18:31:06)

0

29

Наконец то отварив лапшу с зеленью и специями, Сайя приступила к готовке тефтелек в томатном соусе, сделав
заготовки из фарша яиц и лука, а за тем поставив их тушиться в духовке. За тем, она планировала добавить их в
лапшу и полить тем же соусом, должно было выйти не плохо.

— Хм, надеюсь с солью не переборщила и специй достаточно, думаю Рей кун будет доволен. Так, ну а пока все в
процессе готовки, взгляну как там мой маленький. — Проговорила Сайя находясь в милом фартуке, а за тем тихо
и еле слышно заглянула в комнату сыну.

— Ой, а почему это мы тут не спим? Улыбаемся? Мама пришла да? Мама? Ой ты моя маленькая прелесть, надеюсь
я тебя не разбудила? Или ты выспался? Иди ко мне. — Проговорила она малышу а за тем взяла его на ручки и уже
вместе с ним, качая его, направилась на кухню.

0

30

И вот вернувшись в свой дом, Наори первым делом после собрания принялась готовиться к операции. Конечно ей
никогда не нравилось причинять боль людям, однако если из-за этих людей начинаются войны, то приходится порой
и переступить себя.
— Да уж, если уж действительно все так, то делать нечего. Лучше пресечь войну на корню пока она не началась. Эх,
какие же странные все таки люди, пережили такое время и не навоевались, а ведь казалось бы, живите мирно? Но нет,
вечно кому то не сидится на месте.

Проговорила девушка натягивая на себя клановые доспехи и проверяя свой СНШ на всякий случай, а за тем стала ждать.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Учиха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно