Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Учиха


火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Учиха

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Hotaru_Uchiha
Как и подобно верной дочери клана Учиха, Наори в этот вечер сидела в позе лотоса в зале собраний и внимательно
слушала Хотару, заместительницу и главную помощницу Мадары самы, которая нынче говорила об очень серьезных
вещах и призывала клан к действиям.
— Приняла Хотару сама, думаю поддерживать Котоамацуками более не имеет смысла, по этому я отменяю технику и
иду в бой с остальными, ведь так у меня будет больше силы и возможностей. —
Молвила тихим голосом Наори, а за
тем склонив голову, выдвинулась на улицу. Уже на свежем воздухе она активировала свой шаринган и ее глаза тут же
засияли красным мангеко, после чего Учиха ринулась к резиденции.

Переход — Резиденция Хокаге

0

62

Услышав о том что произошло на собрании, и зная о том что вскоре начнется гражданская война в Конохе, ведь ее
клан устроил переворот, Сайя закрыла дома все окна и двери и только прижала к себе своего любимого сына, она не
хотела воевать, основным для нее было защитить семью.

— Рей кун, прошу, только не иди туда, только не нужно всовываться в это, пусть Мадара и Хаширама решают сами
эти свои амбиции, я не смогу жить если ты погибнешь, а у нас ведь ребенок, Рей кон, подумай о нас, не нужно это я
молю всех богов, хоть бы все обошлось. — Шептала Сайя сидя у окна с ребенком в руках, качая его и пытаясь немного
успокоить дабы тот не плакал.

0

63

Рей стоял позади Сайи
— Сайя?ты о чём? Я не ходил на собрание да и даже если бы началась гражданская война, хм... А хотя, как ни как я один из сильнейших Учих, и помощь моих глаз очень понадобится, я даже не знаю, с одной стороны семья, что останется без защиты, а с другой клан, которому нужна моя помощь, я предлагаю отправить туда клона, чтобы он при случае чего помог нашему клану, а сам я останусь здесь — Учиха скрестил печать и появившейся клон отправился в резиденцию Хокаге, сам же Рей сел рядом с Сайей  обняв их с сыном

0

64

(Раз уж был таймскип, описываю события спустя сутки)

В ту кровавую ночь, Наори встала на сторону анбу деревни, и вместе с ними на стороне Хаширамы пыталась тогда
устранить всех кто поддержал восстание. Благо в районе Учиха таких осталось немного, ну а тех Учих что выразили
свой протест планам Мадары, власти Конохи пообещали отныне спокойную жизнь.
— Черт, ну и ну конечно, не хотела я до этого доводить, но увы, часть моего клана не меняется и никогда уже нверное
не изменится. Не всем удается подавить эту ненависть, чертово проклятие Учиха. —
Шептала Наори сидя на одной из
крыш этим солнечным и наконец то спокойным утром, и отдыхая, попивала саке наблюдая за своим районом и за тем,
как резвятся дети. Теперь выходило так что новой главой клана Учиха вполне могла стать она.

0

65

Рей
Спустя сутки, когда все было окончено проигрышем сторонников Мадары, и некоторые из клана Учиха были изгнаны
из Конохагакуре, Сайя была вместе с Реем, и их семью это не затронуло, и хвала богам, Учиха была рада. Рей в это же
время еще спал, и первой проснулась сама Сайя.

— Рей кун, я так рада что ты остался со мной в эту ночь и не полез туда, я бы не смогла пережить если бы с тобой что
то случилось. И почему мы не можем жить мирно? Только ведь все начало налаживаться, и тут опять. Ладно милый, ты
поспи еще а я нам что-то приготовлю. — Проговорила Сайя спящему Рею, а за тем аккуратно поцеловала его в щечку
дабы не разбудить. Далее она проверила сына, а за тем направилась на кухню дабы заняться завтраком.

— Надеюсь у нас теперь все будет хорошо. Интересно, кого выберут следующей главой клана? Никак Наори саму что и
так была временным заместителем Мадары пока того не было? Эх, посмотрим. Так ладно, пока мои парнишки спят, ну
ка приготовлю нечто вкусненькое. — Пробормотала Сайя придя на кухню, а за тем принялась делать малышу кашку ну
а им с Реем вкусный омлетик с сыром и рисом.

0

66

В целом в районе нынче все было довольно спокойно, и это не могло не радовать и саму Наори. В этот момент она
все так же продолжала сидеть на крыше на солнышке, попивать саке и наблюдать за родным кварталом и деревней
с высоты, что казалось очень красивым.
— Ладно, хорошего конечно понемножку. Немного выпила, отошла от этого всего, пора бы и домой да заняться чем
то полезным в конце концов. Ну а за тем будем ждать от старейшин начала собрания клана. —
Проговорила Наори а
за тем взяв с собой бутылку с саке, спрыгнула с крыши и с некой легкой улыбкой направилась в сторону своего дома,
где планировала немного приготовить что то покушать а за тем потренироваться.

0

67

Придя наконец то к своему дому, наори первым же делом решила сходить в душ, ведь на улице было довольно таки
жарковато, и ее тело вспотело от черной клановой туники, а за тем придумать чего бы такого сварганить на ужин да
слегка еще выпить и поваляться.
— Эх как хорошо постоять под прохладной водой. Интересно, когда все же произойдет собрание клана? Что-то конечно
наши старейшины там долго, обсуждают и решают наверное кто будет главой и заместителем. —
Проговорила Наори
не громким голосом, а за тем наконец то помывшись, отправилась на кухню где принялась готовить себе грибной суп
а к нему гренки с чесноком и помазкой.

0

68

И вот уже придя на кухню, Наори, переодетая в простенькую домашнюю юката, приступила к готовке грибного супа
и гренок. Поджарив отдельно грибы, она поставила вариться куриный бульон на кости и подготовила специи, ну а за
тем, пока первое готовилось, приступила к готовке гренок.
— Так, что то я уже немного подзабыла. Окунуть хлеб в яйцо, натереть сверху чеснок по моему, а потом сверху еще и
майонез и посыпать кусочками вареного яйца, вроде правильно, попробуем. —
Проговорила Наори все так же занимаясь
готовкой, а за тем сделав все необходимое, присела передохнуть пока жарились гренки и варился суп, да и как всегда
налила себе бокал саке, но немного.

0

69

Сайка
Рей открыл глаза и сев на кровать оглядел всё вокруг, встав и одевшись в повседневную одежду, он вышел на кухню и увидел Сайу что была на там
— Доброе утро, милая — Учиха поцеловал Сайу и смотря на то что она делает спросил
— Что вчера произошло? Я не пошёл, и тут же лёг спать, так что произошло? — Учиха пришёл в шок как только узнал что Мадару, Хотару и других учих что были согласны с их методами изгнали
— Ого, ну в любом случае, меня скорее всего назначат заместителем главы клана Учиха, ведь я иду как один из сильнейших, да и в клане осталось всего двое с Мангёко, чтож, подождём увидим, ладно, может тебе помочь? — Спросил Учиха ожидая ответа
______________
Извините за задержку, экзамены скоро начнутся, готовлюсь

0

70

Рей
В момент когда на кухню вошел Рей, Сайя все продолжала готовить вкусную еду, и когда молочная кашка для малыша
уже была готова, она тут же приступила к готовке омлета с сыром и овощами, под соевым соусом. Пахло сейчас уж очень
вкусно и аппетитно.

— Любимый, ты проснулся? Ах, вчера... Ну что скажу, бунт Мадары провалился, изгнали из деревни его и еще около 10
членов клана. Что самое интересное, сама Хотару отказалась драться против друзей из клана Сенджу и осталась в стране,
однако сейчас она заливает горе где то в Танзаку слыхала. — Проговорила Сайя, а за тем обняла мужа и поцеловала его,
ну а после насыпала им в тарелочки по порции омлета с кофе.

0

71

И вот уже немного выпив да отдохнув, Наори наконец то дождалась пока не будет готова еда, а за тем принялась
кушать. Еда, супчик да и гренки вышли вполне себе вкусными, и по этому съедено все было довольно быстро. И вот
уже сидя да поглаживая свой животик, выпив еще саке, девушка решила прогуляться к дому собраний клана.
— Хм, а почему бы и нет то? Долго что то все это дело, хоть спрошу у старейшин что решили, а то клан без лидера
как человек без головы. Хм, хотя я уже догадываюсь кого возьмут на должность лидера и заместителя. —
Проговорила
Наори, а за тем принялась собираться. И вот уже будучи готовой и одетой в клановый черный наряд, девушка двинула
в сторону улиц.

0

72

Сайка
Рей сидел весь в мыслях
— "Кто будет новым главой клана? Чтож, скорее всего Наори, ладно, стоит тренироваться, не оставят члены клана Учиха это просто так, нужно быть готовым" — Учиха принялся завтракать. Съев всё что было Рей встал из за стола
— Я сходу до старейшин, стоит разузнать там всё, что да как да почему, я скоро вернусь — Мужчина поцеловал жену после чего переоделся в одежду шиноби и выйдя из дома направился в резиденцию Хокаге
— "Чтож, скоро всё станет явным" — Учиха использовал технику телесного мерцания и направился к резиденции

Переход

0

73

Рей Сайка
Спустя некоторое время после собрания старейшин, Наори, которая теперь являлась лидером клана, объявила уже
о внутриклановом собрании в храме Учиха. Придя к самому храму, она уже видела как туда постепенно сходятся все
остальные члены клана, ну а присев в центре храма в позу лотоса, она дождалась всех и начала.
— И так господа, мои соклановцы и моя большая семья. Сегодня я была назначена главой клана, ну а Учиха Рей же в
свою очередь моим заместителем. Хочу сказать вам об одному, я не хочу дабы наш клан более шел по пути войн, мы
должны перебороть ненависть в наших сердцах и стараться во благо всей Страны Огня. Мы должны стать опорой для
жителей Конохи, мы должны быть великими в их глазах и доказать свою преданность делу Хокаге. Защита их жизней,
ради наших детей, потомков и будущего, это наша главная цель и задача, по этому, мои братья и сестры, давайте же
постараемся чтобы на земле отныне была зеленая трава а не кровь, а небо было голубым а не красным от пожаров, а
вокруг пускай поют птицы, а не слышны лязганья мечей и кунаев. —
Проговорила Наори, а за тем по улыбнулась
смотря на свой клан.

0

74

Учиха Рей прибыл на собрание клана Учиха вместе с Наори. Сидя по зайди неё справа он слушал о том что она говорит.
— "Чтож, это хорошая позиция, она как лидер клана нравится мне больше чем Мадара, ладно, так, а что сказать мне? Хм... На самом деле стоит тренировать клан Учиха чтобы если что они смогли помочь Конохе и стране в целом, хоть и сейчас Учихи сильны но всё же, не достаточно" — Как только Наори закончила говорить слово на себя взял Рей
— Чтож, соклановцы, я полностью согласен с позицией Наори, пока нашим главой был Мадара и Хотару наш клан замарался в крови, и пропитался болью и ненавистью, мы Учихи, издавна были одним из сильнейших кланов, но сила не должна служить во зло или уж тем более во имя мести, к чему я?Мы должны быть надеждой клана сейчас, просто хочу сказать что теперь у власти Наори и в каком то плане я, чёрт, ладно, я просто хотел сказать что нужно сделать наш клан сильнее тренироваться и изучать техники всем спасибо за внимание — Рей смотрел на клан
— "Твою мать, переволновался, ладно, думаю суть моих мыслей они уловили" — Думал Рей ожидая ответа Наори

0

75

Вскоре собрание было завершено, и после речи Рея, Наори распустила всех членов клана по домам отдыхать, а сама
еще немного посидела в храме собраний дабы немного поразмышлять о насущном. Далее девушка поднялась на ноги
и направилась к выходу.
— Ну вроде бы все прошло успешно. А Рей так быстро ушел, и похоже кое кого теперь стоит с новым назначением на
должность Хокаге. И почему Мадара не мог вести такую же политику как и мы? Обозленные идиоты. —
Проговорила
Наори а за тем тяжело вздохнув, направилась в сторону местного бара дабы пригубить слегка саке и чуть расслабиться
после собрания морально, ну а за тем заняться делами.

0

76

Очередной день для Сайи начался казалось бы как обычно, с утра завтрак, за тем кормление сына, уборка в доме,
однако теперь кое что изменилось. Теперь Сайя была первой женщиной Конохи, ведь ее муж, ее любимый Рей стал
самим Хокаге, и девушка очень гордилась им, а по этому была очень счастливой.

— Ну ка, что тут делает наш маленький принц? Ты уже не спишь? Ну ка иди ко мне моя кроха, будешь кушать? Ну
сейчас мы тебя покормим и будем купать, хорошо? Хи-хи. — Проговорила Сайя взяв на руки сына, а за тем слегка
отвернув ворот кимоно, принялась кормить его грудью и что-то напевать. В голове же витали хорошие мысли, ведь
она хотела поскорее дождаться мужа с работы и приготовить ему что-то вкусненькое.

0

77

Рей вошёл в район Учиха и направился домой собирая взгляды Учих вокруг он вошёл домой и тихо прошёл на кухню подойдя сзади к Сайе и обнял её за талию
— Привет любимая, я дома как вы тут?я дома теперь буду редко появляться, у Хокаге много работы — Рей поцеловал Сайу и стал слушать её
— Чтож, как тут наш сын? Растёт и набирается сил? Хах, чтож, давай я пока что приготовлю что-нибудь, а ты иди отдохни — Учиха понял что Сайа щас будет отнекиваться и говорить что он сам узнал, но Учиха медленно проводил Сайу до стола и посадил её на стул, сам же Рей встал за готовку начав готовить

0

78

Рей
В тот момент когда домой вернулся любимый Рей, Сайя уже успела покормить их крошку сына, и теперь была на
как раз на кухне, находясь в размышлениях о том, что бы сейчас приготовить такого чтобы и не скучное, и что бы
Рею понравилось. Однако пришедший супруг уговорил Сайю отдыхать и решил приготовить все сам.

— Привет мой милый, я скучала! Эх, я понимаю что теперь у тебя много работы, и я буду всегда с тобой морально
и физически, ты у меня теперь целый Хокаге! А сынишка, он только уснул, я как раз только только покормила его,
отдыхает. Хи-хи, и что же ты будешь готовить? Ты так мило смотришься в процессе готовки. — Проговорила Сайя,
после чего поцеловала Рея в щечку и обняла его со спины, нежась своей щечкой о его спинку.

0

79

Рей поставил варить рис, сам же взял капусту и мясо, Рей мелко нарезал мясо и положив его на сковороду залил саке
— При нагревании, алкоголь испаряется, а вкус остаётся — Сказал Учхиа после чего мелко мелко нашинковал капусту после чего взял глубокую чашку куда уложил сваренный рис. Рей перемешал жареное мясо и в Рея ударил приятный запах жареного мяса, после чего он свалил стаканом воды и накрыл крышкой. Подождав пока вода испарится и мясо дотушится Рей положил поверх риса капусты, а поверх капусты выложил мясо прям со сковороды и сок с мяса аккуратно просочился дав вкус рису
— Вуаля, Рис с мясом в саке и капустой готово — Рей поставил рис на стол и наложил в чашку Сайе и себе
— Ну попробую, я давно это не готовил — Рей стал кушать и прочувствовал, мясо было мягким и распадалось прям во рту, капуста приятно хрустела и придавала сладости, а рис, пропитавшись жирком от мяса стал вкусным и удачно сваренный мягкий рис стал чувствоваться по другом
— Видишь, когда любимый человек рядом, и блюда выходят лучше — Рей поцеловал Сайу и доев всё вместе с Сайей Учиха поцеловал жену и сказал
— Я пойду спать, ты со мной? — Рей ушёл в комнату и лёг ожидая Сайу и её действия, если ничего не будет то Рей просто уснёт

0

80

Рей
Сидя за столом, Сайя с огромным интересом наблюдала за тем как Рей готовит свои довольно интересные блюда, а
за тем даже по кухне разошелся прекрасный аппетитный аромат, ну а вскоре блюда уже были готовы и Учиха тут же
с восторгом улыбнулась и попробовала.

— Любимый! Это просто божественно! Я такого еще даже не пробовала, да у тебя талант! Хм, ты прав, саке в самом
деле дает свой нежный привкус, спасибо тебе. — Проговорила Сайя а за тем продолжила кушать. Далее же, когда обе
тарелки опустели, Сайя улыбнулась Рею и пошла за ним в спальню. Ничего не говоря, а лишь тяжело дыша, девушка
аккуратно села сверху на своего любимого, и с румяными личиком стала целовать его в губы и шейки, гладя грудь.

0

81

Рей стал наблюдать за действиями Сайи понимая что происходит. Онотвечал на поцелуи Сайи, обняв её и поглаживая по спинке. Учиха стал по немногу снимать с Сайи одежду постепенно спускаясь всё ниже и ниже целуя её тело. Дойдя до животика Рей поцеловал его после чего аккуратно стянул с неё нижнюю часть одежды и нижнее бельё начав пальцами играть с её потайным местом
— Только тише, не очень хочется чтобы наш сын проснулся от шума, я так тебя люблю Сайа — Рей потянулся к губам и поцеловал девушку продолжая играть с её местечком

0

82

Рей
Все так же продолжая сидеть сверху на своем любимом, Сайя тяжело дышала и не переставала целовать его, а за
тем помогла ему снять с себя одежду, после чего сняла кимоно и с него. Когда же он притронулся к ее тайному месту,
Учиха еле слышно застонала и прикусила пальчик, а ее рука плавно скользнула от накачанной груди Рея, к его уже
твердой штуке, и достала ее, став играть с ней своей рукой.

— Я буду тихой Рей кун, не волнуйся. Я очень скучала за тобой, люблю тебя, хочу тебя. Ты готов уже? Вижу что твоя
штука уже точно готова, хи-хи, любимый. — Прошептала с улыбкой Сайя, а за тем ввела в себя прибор Рея и с тихим
стоном стала двигаться на парне сверху, а ее движения все ускорялись, пока она и вовсе не начала прыгать на нем.

0

83

Рей перестал играться с местом Сайи как только она взяла аппарат Рея и стала играть с ним Учиха поднял голову и стал тяжело дышать. Рей помог Сайе принять штуку Рея и Учиха стал тяжело дышать и стонать, положив руки на заднее место Сайи и стал двигать руками чтобы штука входила глубже и сильнее. Через минут 5 прыжков Рей слегка наклонил Сайу так чтобы её грудь оказалась перед лицом парня и Рей стал ласкать грудь Сайи языком, иногда слегка прикусывая её. Ещё через минут 10 из аппарата Рея вышла белая жидкость, Рей положил Сайу на бок и вынул агрегат
— Я люблю тебя Сайа, очень сильно, но нужно ложиться спать, завтра много работы — Рей поцеловал Сайу в губы и обняв её улёгся спать. На утро Рей аккуратно положил Сайу так чтобы она не проснулась, оделся и направился в резиденцию Хокаге

Переход

0

84

Вернувшись наконец то в свой родной район с резиденции Хокаге и получив задание от Рея, Наори прежде чем идти
отдыхать, решила заранее собрать отряд для обороны и патруля деревни, в который бы входили чунины клана Учиха
а так же пару представителей других кланов. И вот уже выдав инструктаж и объяснив ситуацию, она двинула домой.
— Да уж, веселый сегодня день. Ну да ладно, думаю мы в любом случае справимся. Завтра день будет сложным, ну а
по этому нужно отдохнуть и быть со светлой головой. —
Пошептала Наори двигаясь к своему дому из храма собраний,
а за тем наконец то войдя в родные стены, с облегчением сняла с себя одежду, и налив немного саке, прилегла на диван
и принялась отдыхать.

0

85

Спала в этот день Сайя как убитая, и проснулась она лишь к 10 часам утра. Конечно же Рея уже рядом не было, ведь
он уходил в резиденцию очень рано, а мелкий сын аналогично крепко спал и не будил ее своим плачем. Встав с кровати
и одевшись, она тут же направилась на кухню дабы позавтракать молочной кашкой со злаками и выпить чаю, ну а за
тем направилась к сыну.

— Мой маленький, мама здесь, открывай глазки и пора немного покушать, будешь кушать? Мой ты милый, нужно больше
кушать если хочешь у меня быть сильным. — Прошептала с улыбкой Сайя взяв сына на руки, а за тем принялась кормить
его своей грудью, которую малыш тут же довольно принял.

0

86

Немного покормив своего кроху сына, Сайя спрятала грудь и уложила его в кроватку. По личику ребенка было все
же видно что теперь он накушался и был доволен, и лишь тянул к Сайе свои крохотные ручки, на что в ответ Учиха
стала немного играть со своим мелким, давая ему свою ручку и тыкая в носик. Как же он был похож на нее и Рея,
взял в себя от родителей все самое красивое.

— Ладно моя милашка, наигрался? Давай немножко поспим? А потом вернется папа, и мы вместе поиграемся, ну а
тебе нужно спатки чтобы быть таким же сильным как папа, да милый? Хи-хи, моя кроха. — Прошептала Сайя, после
чего помогла маленькому уснуть напевая колыбельную, а сама ушла заниматься домашними делами.

0

87

Теперь ребенок Сайи и Рея мирно спал в своей кроватке, ну а Сайя в свою очередь приступила к делам своим по
дому. Начала она с уборки на кухне и в комнатах, а за тем задумалась о том что бы приготовить поесть на себя да
и на Рея если он вернется сегодня вечером домой. В итоге выбор пал на рис с тефтелями а так же в  подливке из
томатной пасты.

— И так, сейчас сформируем котлеты, пока будет вариться рис, и закинем их в казан, думаю будет очень вкусно,
ха интересно, Рей сегодня вернется домой? Надеюсь. Хотя, у него так много работы. — Прошептала Сайя, а за тем
продолжила готовку.

0

88

Спустя некоторое время рис наконец то был готов, а так же были готовы и тефтели в томатной пасте. Пахло очень
вкусно, и Рею должно было понравиться, ведь он любил кушать тефтельки Сайи, и всегда с улыбкой. Далее же взяв
крышку, она накрыла это все дело дабы не остыло, а сама решила покушать уже по приходу Рея, хотя пару ложек
все таки на пробу скушала, и оказалось очень вкусно.

— Эх скорее бы пришел Рей кун, уже не терпится его покормить и полюбоваться его улыбкой, я так люблю когда он
счастлив, скорее бы. — Прошептала мечтательно и с улыбкой Сайя, ну а пока, в ожидании прихода мужа, она решила
выпить немного виноградного вина.

0

89

Рей вошёл в дом, слегка злой но увидев жену натянул улыбку чтобы она не спрашивала
— Да, так, просто съездили на границу просто так — Сказал Рей выдохнул
— Зато здесь всё тихо и спокойно, какая то группа чунинов поймала воришку, я вижу сегодня у нас тефтели, ах да, забыл,я же пересадил глаза своего отца, теперь у меня вечный манекьё шаринган, поэтому я и не приходил домой пару дней
— Учихакак только перед ним оставили тефтели стал их потреблять довольно улыбаясь
— Ой, как вкусно, спасибо большое, милая — Рей поцеловал Сайу и увидев что на её щеке осталось пятно от масла он салфеткой аккуратно его вытер.
— Сайа, подожди, я щас письмо напишу и продолжим ужин — Рей написала письмо Ашуре и отправила его
— "Здравствуйте, я хотел бы спросить, есть ли угрозы косающиейся Конохи?Да и какое военное положение у наших союзников?" — Рей отправил письмо и продолжил сидеть на столом

0

90

Рей
Похоже мечты Сайи все таки сбылись, и как только она заскучав, подумала о своем муже, тот сразу вернулся домой,
по этому радости девушки не было предела, и слушая Рея, она тут же впилась в него с объятиями, обхватив ручками
а так же запрыгнув на него, и ножками, крепко поцеловав в губки, а за тем хихикнув, погладила его по голове, а за
тем они принялись кушать.

— Милый, так рада что с тобой все в порядке, я как раз только что думала о тебе. Значит тебе пересадили глаза? И
ты стал сильнее? Это хорошо. Эх, как же я рада что все обошлось спокойно. — Проговорила Сайя с довольным лицом,
кушая вместе с мужем.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Учиха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно