Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Учиха


火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Учиха

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Дослушав слова Мадары и Хотару Рей ещë раз убедился в том что Мадара более хороший руководитель и глава клана.
— "Чтож, если надо, я пойду всë таки от этого зависит будущее моего клана" — Подумал Рей и дождавшись когда Мадара и Хотару покинут стены храма Рей использовал, технику телесного мерцания и отправился домой. Зайдя в дом Рей тихо прошëл на кухню.
— Привет, я вижу вы не спите? — Сказал в пол голоса Учиха, а за тем стал смотреть на Сайу, что качала их сына.
— На собрании ничего нового не сказали, странно что оно было срочным — Сказал Рей и в его голове прониклись слова Мадары. Ладно, пойду посплю, а то завтра нужно взять миссию, а то надоело сидеть без дела

0

32

Рей
Все качая маленького сыночка на руках, Сайя продолжала готовить вкусную лапшу с тефтельками в томатном
соусе. В этот же момент сынок улыбался и наблюдал за процессом находясь на ручках у мамы, ну а вскоре к ним
с собрания вернулся и Рей.

— Рей кун! Ты наконец то пришел! Папа наш пришел! Хм, вот как? Значит типичное собрание? Точно ничего тем
такого не случилось? Ну смотри мне. — С улыбкой молвила Сайя, а за тем наконец то доделала все что готовила
и уложила ребенка в кроватку.

— Рей кун, ты что спать? А ты не голоден? Я ведь нам сделала лапшу с тефтельками в томате, не хочешь? Эх, ладно
тогда уложу тебе завтра все это в бенто. — Чуть грустно проговорила Сайя, а за тем поцеловала мужа а сама пошла
на кухню дабы покушать.

0

33

Рей поцеловал Сайу в лобик и сказал
— Не обижайся, просто спать охото, но как только я вернусь с миссии я моментально сяду дома и постараюсь выходить только по просьбе Мадары и Хокаге — Сказал Рей, а за тем закрыл глаза и уснул. Во сне он увидел до жути знакомый лес, маленького себя и странные угольки.
— Неужто это мой.... Сон? Я после этого сна проснулся с шаринганом. — Рей помчался за самим собой и видел все свои действия как маленький Рей разжëг костëр, появился монстр что стал показывать ему что-то страшное и как только маленький Учиха совершил удар по монстру Рей увидел изменения вокруг, а сам маленький Рей пропал, а большой подошëл к монстру
— Здравствуй, это вновь я — Сказал Рей тихим голосом
— Рей?! Я вижу ты уже вырос, и стал более сильным — Проскрипел монстр и этот звук пронëсся по всему лесу
— Да, я стал джоунином, у меня появилась жена и сын, всë хорошо — Ответил Рей после чего стал смотреть на монстра
— Это хорошо, но странно то что я вижу что у тебя на душе какое-то сметение, что-то не так? — Спросил монстр пристально смотря на Рея глазами из горящих, углей
— Да, щас мой клан планирует переворот, а я этого не хочу, не хочу этих убийств, но если в нашем трудном мире только так можно добиться этого самого мира, то я готов — Ответил Рей а за тем замолчал
— Чтож, слушай что, тебе говорят сердце и душа, но скажу одно, слушай Мадару, его душа очень сильна, и он могучий лидер — Сказал Монстр и коснувшись лба Рея разбудил его, как только Рей проснулся он сел на кровать.
— Любимая, спи, я пойду поем и с сыном посижу — Рей направился на кухню где взял лапши с тефтелями что приготовила Сайа и съев всë помыл за собой посуду и направился в детскую посидеть с сыном, покачивая его колыбель

0

34

Рей
И хоть Учиха немного обиделась, но обиделась так сказать любя, однако после нежного поцелуя в лобик от своего
любимого мужа, она улыбнулась и обняла его, ведь сильно любила и просто не умела на него злиться, и как же она
боялась его потерять.

— Хорошо милый, понимаю, тогда иди поспи а я потом приду к тебе. Эх, как же я люблю тебя, мне каждый раз так
страшно когда ты уходишь на какую то миссию. — Прошептала Сайя обнимая Рея, а за тем отправив его спать, слегка
покушала сама, и посмотрев спит ли сын, отправилась к Рею, где прилегла рядом и обняв его, так же уснула.

— Рей кун, любимый... Ты уже выспался? Ну хорошо... Только разбуди меня через часик ладно? Я хочу побыть с вами
тоже, аааах. — Не открывая глаза, сонным голосом пробормотала Сайя, ну а за тем вновь моментально уснула и так
же с улыбкой стала бормотать что то во сне.

0

35

В скором времени, Хотару вместе Наори наконец то прибыли в родной квартал. Судя по всему Мадара решил немного
еще побыть наедине с самим собой и дождаться Хашираму для важного разговора, ну а девушкам было велено отдыхать.
Прибыв на центральную улицу квартала, Хотару положила руку по дружески на плечо к Наори.
-- Ты действительно молодец Наори тян, я и Мадара сама гордимся тобой и надеемся на тебя, так что старайся. Сегодня
мы сделали великое дело. Ну а теперь отдыхай, а я пожалуй в бар заскочу да саке выпью. Или ты со мной? -- Проговорила
Хотару, ну а за тем отправив Наори домой, сама отправилась в сторону бара где заказала себе саке и принялась тут же
отдыхать от миссии.

0

36

Hotaru_Uchiha
Вернувшись наконец то в свой квартал, Наори еще немного прошлась вместе с Хотару, а за тем уже и к ее дому
оставалось пару шагов. В голове все крутилась мысль о том, что же Мадара намерен делать дальше? Ведь казалось
ей что это далеко не конец.
— В бар по саке? Да почему бы и нет в принципе Хотару сан. Я бы и сама не отказалась сейчас слегка расслабиться,
так что возражать не стану. Но я не на долго, вымотало меня это все, хочется пораньше лечь спать, а уж завтра и
новый день, да свежая голова. —
Проговорила Наори слегка улыбнувшись, а за тем отправилась в бар за Хотару,
где так же заказала себе пару бокалов саке.

0

37

Naori
И все таки Наори согласилась с предложением Хотару дабы посетить местный бар в квартале. Ну и спустя пару
минут, они уже были на месте. В баре было довольно людно, Учихи сидящие здесь живо обсуждали в своем кругу
собрание и прочее. Заняв один из столиков, Хотару заказала одну бутылку саке на двоих.
-- Да ясен пень мы не на долго, сама уже устала и спать хочу. Сейчас вот бутылку на двоих разопьем да пойдем
отдыхать. Наори, ну расскажи ты хоть мне, как ощущения то? Ну после задания? Волнение было? Или сделала все
на автомате как всегда? Хах. -- Проговорила Хотару, а за тем разлила по бокалам горячительный напиток. Только
здесь Хотару наконец то улыбнулась и сменила суровое лицо на улыбчивое.

0

38

Hotaru_Uchiha
Оказавшись с Хотару один на один, Наори наверное впервые в жизни увидела на ее лице улыбку, ведь за частую
заместительница Мадары сохраняла каменное выражение лица, а на деле оказалась очень разговорчивой и доброй
даже с какой то стороны.
— Согласна, разопьем и отдыхать Хотару сан. Эх, да что рассказывать? Когда я выполняю поставленную мне задачу
то у меня мозг работает автоматически, я ни о чем не думаю а просто выполняю. —
Проговорила слегка улыбнувшись
Наори, а за тем поддержала Хотару и подняв бокал, так же осушила его за пару глотков, ну а за тем вновь наполнила
бокалы свежей порцией.

0

39

Сайка
Рей кивнул жене и встав обнял еë
— Пошли, я лягу с тобой — Рей проследовал за Сайей после чего уложив еë он лëг рядом, укрыв обоих одеялом.
— Сон мне странный приснился, очень странный, я никогда не рассказывал как получил шаринган? — Рей обнял Сайк и начал рассказ.
— Это было давно, лет 20 назад, я, молодой генин и вернувшись с миссии решаю зайти на могилу родителей, что умерли давно, и буквально на их могиле засыпаю, проснувшись я очутился в лесу, буквально, тëмный, кромешной лес, и маленькие угольки горящие, дошëл до ближайшего, собрал кучку и костëр разжог, а от туда монстр вылазеет, и сковав меня в дереве начинает показывать, смерти всех кто мне дорог, отца, матери, учителя, напарников по команде, а сегодня я всë это со стороны видел, буквально, себя маленького, монстра и лес, что после того как я переборол страх стал светлой поляной, маленький я изчез, а я настоящий к монстру подхожу и начинаю диолог. Он мне говорит что мол "Слушайся Мадару, он великий предвадитель" И "Что-то наступает" И все, потом я проснулся — Сказал Рей уткнувшись в грудь Сайи и обняв еë.
— Если это что-то наступит, то скорее всего заденет нас, и я обязан буду вас защитить, даже ценой жизни, если такое прозойдëт, то не плачь, и не горюй — Сказал Рей продолжая обнимать жену и гладить еë по голове.

0

40

Рей
Лежа рядом с Реем, Сайя обнимала его и поглаживая своей рукой парня по волосам, слушала рассказ о его странном
сне. Конечно Учиха была в этих делах скептиком, но сам сон был довольно странным и вызывал волнение даже у нее,
а по этому с ее лица даже пропала улыбка и появилось волнение.

— Да уж... Приснится же. Рей кун, может тебя просто мучает прошлое и его следует отпустить? Я ведь тоже пробудила
свой шаринган когда на моих руках умерла раненая сестренка, и мне тоже до сих пор снятся кошмары, но я пытаюсь
все же не думать о плохом, и ты не говори таких глупостей, я не хочу тебя терять, без тебя нет меня Рей кун, я хочу
чтобы мы были семьей, чтобы наш сын вырос имея отца и мать. Иди ко мне, не думай о плохом. —Прошептала Сайя, а
за тем покрепче обняла своего мужа.

0

41

Рей продолжил обнимать свою жену прислушиваясь к еë словам
— Я не знал что у тебя умерла сестра, ладно, я пойду, скоро начнëтся утро, мне нужно взять миссию и сходить что-ли развеяться, если меня отправят куда-то я тебе от туда привезу сувенир — С улыбкой сказал Рей после чего поцеловал Сайу и сев на кровать одел свою форму шиноби поцеловав Сайу он сказал
— Ну всë, я пошëл, а то уже утро — Рей помахал рукой Сайе после чего вышел из дома и направился в резиденцию

Переход

0

42

Naori
И все таки Хотару не ошиблась, Наори как всегда была в своем репертуаре, и если клан прикажет ей что либо сделать,
она даже не моргнет глазом. Довольно полезное качество кстати говоря, но даже сама Хотару порой срывалась во время
сражений и давала волю эмоциям, но Наори была слишком каменной в бою, это даже слегка пугало.
-- Да уж, пожалуй даже мне, заместителю и советнику Мадары самы, есть чему у тебя поучиться Наори тян. Но в любом
случае ты молодец и проделала огромную работу. Ладно, давай уже допьем эту бутылку и спать, за клан Учиха. -- Слегка
улыбнувшись молвила Хотару, а за тем подняв бокал, допила его и тут же дополнила их снова, но в этот раз тост был за
долгую жизнь Мадары самы и за процветание Конохи в мире и понимании, без убийств и крови.

0

43

Hotaru_Uchiha
Продолжая сидеть рядом с Хотару, все еще держа бокал в руке, Наори тоже слегка улыбнулась после похвалы со
стороны самой заместительницы главы клана, которую уважала не меньше Мадары, а за тем девушки вновь выпили
с тостом за родной клан.
— Не льстите мне госпожа Хотару, вы куда сильнее меня, а я лишь верная дочь своего клана а так же ваша слуга и
слуга Мадары самы, и если клан будет в опасности, я сделаю все дабы уничтожить любого на его пути, ради счастья
и процветания Учиха и Конохи. Ладно вы правы, допиваем и отдыхать. —
Проговорила в ответ Наори, после чего они
вновь выпили за здоровье лидера и деревню.

0

44

Рей
Все так же лежа на кровати рядом с возлюбленным, Сайя наслаждалась каждым моментом проведенным с ним, и
ей не хотелось никуда отпускать своего возлюбленного, но жизнь шиноби такова, что без миссий никак и их семью
нужно было чем то кормить, а Учиха ведь следила за их наследником.

— Хорошо Рей кун. Но я прошу тебя, будь аккуратнее любимый, хорошо? Я не переживу если с тобой что-то вдруг
случится. Прости что не могу пойти с тобой, эх. Главное помни любимый, что дома тебя всегда ждем я и наш сынок
который тоже хочет расти вместе с отцом. Люблю тебя. А про сестру расскажу когда вернешься. — Прошептала Сайя
а за тем помогла мужу одеться, и поцеловав его на прощание, пошла кормить малыша сына своей грудью.

0

45

Naori
Выслушав эти золотые слова из уст Наори, Хотару улыбнулась и вздохнула. Все таки Наори была верной дочерью
своего клана, и Хотару а так же Мадара не зря считали ее одной из первых лиц в клане Учиха. Вскоре же, когда их
бокалы опустели, Учиха принялась собираться уходить в сторону дома дабы выспаться.
-- Ну что Наори тян, побрели домой? Отдохнуть надобно да выспаться, особенно тебе, ведь теперь от тебя и твоих
глаз с Котоамацуками зависит многое. Хаширама похоже вернулся, и теперь мы должны следить за обстановкой уже
с тройным вниманием. Ладно, пойдем. -- Проговорила Хотару, ну а когда они с Наори вышли на улицу, Учиха тут же
закурила сигарету, и пожав подчиненной руку, побрела в сторону своего дома, где тут же упала на кровать и уснула.

0

46

Hotaru_Uchiha
Вскоре бокалы девушек опустели, ну а Хотару же как и планировала, предложила пока что разойтись по домам.
Наори не было против и улыбнувшись кивнула, ведь и сама довольно устала после миссии, ну а по этому бросив
бармену несколько ре за свой заказ, Учиха так побрела к выходу.
— Пожалуй соглашусь, устала я что-то за сегодня, хорошенько выспаться бы не помешало, да глаза восстановить
и все остальное. Завтра утром встретимся Хора сан. —
Проговорила Науори уже выйдя на свежий воздух, ну а за
тем девушки попрощались и та пошла в сторону своего дома. Дома же она только лишь сняла одежду и тут же упала
на кровать уснув мертвым сном, ведь организм был вымотан.

0

47

Хорошенько выспавшись уже на утро, Хотару как всегда проснулась через силу, ведь как и в любое другое утро ей
хотелось немного еще полежать и никуда не идти, но как говорится долг зовет, и нужно было узнать о положении дел
у Мадары и Наори, а за тем направиться на тренировочное поле дабы немного потренироваться, ну а вечером на грех
было даже выпить бы и саке немного.
-- Черт. как же лень порой даже глаза раскрыть. Вроде и спала нормально, а такое чувство что лишь полежала пару
часов, да уж. -- Молвила Хотару, а за тем дабы взбодриться, выпила немного крепкого кофе и приняла душ, ну а после
закурив сигарету, вышла на крыльцо дабы насладиться свежим воздухом а за тем начать собираться.

0

48

Покормив своего маленько сына, Сайя еще уложила его спать, напевая нежным голосом милую колыбельную, а
когда кроха закрыла глаза и задремала, Учиха еще какое то время посидела на кухне решив немного выпить что
бы снять волнение за мужа, ну а за тем пошла спать, а точнее пытаться, ведь когда она легла на кровать, то сон
предательски не шел а сердце вылетало из груди, уснуть получилось лишь спустя пару часов.

— Эх, утро уже, вставать пора кажется. Рей кун еще не вернулся? Эх хоть бы с тобой все было хорошо мой милый.
Ладно нужно сделать завтрак. — Молвила Сайя, а за тем одевшись в домашнее кимоно с символом клана на спине,
отправилась на кухню дабы сделать себе глазунью а малышу разогреть детское питание.

0

49

Naori
Вернувшись вскоре в свой родной район прямиком из резиденции, после длительного разговора со своим другом в
виде Хаширамы, Мадара был доволен результатом, однако знал что за товарищем нужен был глаз да глаз, иначе он
вновь со своим наивным характером вляпается в какую то передрягу.
-- Ладно, основное все мы сделали, а теперь можно немного и отдохнуть, но для начала проведаю Наори, узнаю у
нее что там да как, а за тем сразу спать. С такими темпами я вскоре начну путать сон с реальностью. -- Проговорил
Мадара следуя по улицам родного квартала, а так же отвечая кивком головы на поклоны своих соклановцев, ну а за
тем он добрел и до дома Наори, в чью дверь слегка постучал.

0

50

Руся
Стоит признаться, что после такой тренировки для своего шарингана, Наори спала как младенец, и даже не сразу
услышала стук в дверь, несколько раз засыпая вновь и вновь. Но за тем, поняв что это не сон а в двери реально кто
то стучит, Учиха поднялась и накинув на себя халат, побрела открывать.
— Ах, ну кто там так рано? Сейчас минуту. А, ой! Мадара сама? Это вы? Простите, простите меня, я просто после того
что было вчера, после миссии так уснула, что еле поднялась. Проходите господин. Будете кофе? Хм. —
С удивлением
молвила Наори увидев на пороге лидера своего клана, а за тем сделав поклон, пригласила его в свой дом, а сама тут же
принялась расчесывать волосы и приводить себя в порядок, да кипятить чайник.

0

51

Naori
Дверь открыли, хоть и не сразу. Однако Мадара тут же улыбнулся от такого вида и растерянности Наори, ведь он
все же понимал что девушка была вымотана и ей нужно было восстанавливаться, а по этому с улыбкой вошел в ее
дом и проследовал за ней в сторону кухни.
-- Наори тян, ты уж прости что разбудил, но сама понимаешь, волнуюсь я за все что мы с тобой сделали, и нужно
нам бы удержать этот хрупкий мир, раз уж Сенджу недальновидны. А от кофе не откажусь. Ну а ты пока рассказывай
что ты там видела из резиденции глазами старперов? Есть повод для беспокойства? Хм. -- Проговорил Мадара а за
тем отхлебнул немного горячего кофе что так любезно было предложено ему Наори.

0

52

Руся
Наконец таки в скором времени приведя себя в порядок и расчесав волосы, Наори вернулась к лидеру клана, к
Мадаре, и присев рядом, так же взяла чашечку кофе и стала внимательно слушать своего лидера, смотря на него
серьезным взглядом.
— Мадара сама, не говорите глупостей, вам я рада в любое время суток, и пить с вами кофе это уже честь для меня.
Эх, а что касательно того что я видела? Пока не больше вашего, Хокаге ушел из резиденции, все спокойно. —
Молвила
Наори, а за тем сделала еще пару глотков и задумалась, ничего ли не упустила, однако она действительно видела как
лишь ушел на прогулку Хаширама а после этого в резиденции тишина и все стабильно.

0

53

Naori
Сидя за столом и смотря своим серьезным взглядом на подчиненную, Мадара внимательно слушал ее, ведь каждое
слово Наори имело вес, именно она теперь под его покровительством владела контролем над старейшинами. Однако
судя по ее данным, волноваться пока что не было о чем.
-- Вот как? Выходит все спокойно, ну и хвала богам. Мы не должны допустить войны ни в коем случае, Хаширама у
нас слишком доверчив, а по этому во всем будет слушаться стариков, а они под нашим контролем. Смотрю ты только
проснулась? Значит думаю спрашивать о том где ошивается Хотару бессмысленно. Наори, сейчас в морях начинается
что-то тревожное, по этому нам нужно смотреть в оба дабы туда не втянули и нас. -- Молвил Мадара отпивая из чаши
чай, ну а после еще немного посидев с Наори, отправился на обход по деревне.

0

54

Где то далеко показался силуэт жабы, на ней сидел Рей. До бежав до врат Конохи Учиха слез с жабы и отозвал его. Направившись в район Учих он держал в руке заколку что купил в стране Травы. Зайдя в дом парень увидел жену что что-то делала на кухне
— Привет Любимая — Учиха подошëл и поцеловал жену, прикрепил к еë волосам заколку
— Как вы тут? Я уже вернулся, всë хорошо, всë выполнил, я чуть позже схожу к хокаге, ну а пока что посижу дома — Рей обнял жену и не хотел отпускать
— А сын как? Всë с ним в порядке? — Спросил парень ожидая ответа

0

55

Рей
В тот момент когда в дом вернулся Рей, Сайя все так же продолжала готовить, и сделав себе яичницу глазунью,
приступила к разогреванию питания для сына. Как только Рей подошел к ней, она улыбнулась, и повернувшись к
нему, так же обняла и поцеловала в щечку.

— Рей кун! Ты вернулся! А я тут как раз завтрак вот готовлю! Ой, а что это? Заколочка? Блин она такая красивая,
спасибо тебе! Люблю тебя милый. — Проговорила Сайа рассмотрев подарок, а за тем поцеловала возлюбленного
в губы долгим и нежным поцелуем.

— Рада что все хорошо милый, эх, садись за стол и сейчас покушаем, ты наверное голодный? А сынок только как
раз проснулся, сейчас буду кормить нашу кроху. — Так же улыбаясь ответила Сайя, продолжая обнимать любимого
и смотреть в его глаза своими влюбленными черными глазками.

0

56

Руся
Уже немного придя в себя и проснувшись, Наори все продолжала слушать своего лидера в лице Мадары, а так же
понимающе кивать, ведь ситуация была действительно не из легких, но и сама Наори далеко не промах, и в случае
чего тут же осведомит лидера и даст знать о происходящем.
— Я понимаю Мадара сама, по этому и слежу каждую минуту. Конечно чакра моя страдает, но если дело касается не
только клана но и деревни, то перетерплю. Эх, а Хотару не успела увидеть, вы правы. —
Проговорила Наори улыбаясь,
ну а за тем попив немного чая и кофе, Мадара засобирался по своим делам. И сделав ему поклон, Наори закрыла за ним
дверь а сама принялась наводить чистоту в доме и готовиться двинуться на тренировочное поле.

0

57

Спустя некоторое время, Наори уже успела убраться практически во всем доме, ведь из-за постоянных заданий
на которых она вечно пропадала, некоторая еда в холодильнике успела протухнуть, а мебель укрылась довольно
таки большим слоем пыли.
— Так, ну вроде бы здесь мы все сделали, нужно так больше свой дом не запускать. Хотя пойди я на задание, то
кто за меня убирать будет? Эх. Ладно уж, пора бы собираться на тренировку а не думать. —
Проговорила Наори
а за тем надела на себя свою клановую накидку черного цвета с символом клана на спине, а после причесалась и
выдвинулась из дома в сторону тренировочной площадки.

Переход — Тренировочное Поле

0

58

Сайка
Рей принял поцелуй Сайт после чего обнял её
— Да на самом деле голодный, что есть поесть — Улыбнувшись сказал Рей после чего сел за стол и стал смотреть на Сайу
— На миссии защищали конвой, там этот нукенин нанял преступников убийц и она напали на нас,ну я справился один, защитив конвой и сопровождение — Сказал Учиха с некой гордостью за себя
— Я бы дома посидел, с удовольствием но все же иногда стоит брать миссии чтобы дома были деньги — Мужчина посмотрел на Сайу
— А может тебе помочь с чем-нибудь? — Рейтэ встал и направился к Сайе

0

59

Рей
Выслушав своего любимого Рея, Сайя, только лишь услышав о том что тот голодный, сразу же наложила ему на
тарелочку яичницу глазунью, а к ней за тем нарезала запеченное мясо с соусом, ну и естественно наложила так
же и салата из овощей, а после поставила тарелочки на стол.

— Вот значит как? Ну я в тебе и не сомневалась Рей кун, ты у меня самый сильный, и я это знаю! Хи-ха, как же
я за тобой скучала. Рада что все в порядке, а теперь кушай милый. — Проговорила улыбаясь Сайя, а за тем стала
так же кушать вместе с мужем.

— Помочь? Хм, если хочешь, покормим сына, а за тем поиграемся с нашей крохой и уложим его спать, а потом что
то поделаем вдвоем. — С такой же улыбкой ответила Сайя, ну а когда их тарелки опустели, Учиха помыла посуду
и повела мужу к колыбельной где спал их сын, и взяв его на руки, принялась кормить грудью и улыбаться.

0

60

Сайка Рей Naori Руся

|Спустя некоторое время|

Зал собраний клана Учиха.

И вот уже когда все собрались в громадном зале, Хотару решила объявить собрание открытым. Мадара к этому
моменту был занят делами более серьезными, а подготовку клана решил доверить именно Хотару, своей верной
заместительнице и слуге.
-- И так господа, пока Мадара сама готовится к бою, я скажу вам лишь последние новости. Коноха вновь влезла
в войну, и война эта была начата Хокаге, мы все видели через Котоамацуками Наори, а по этому, следуя приказу
Мадару самы, клан Учиха должен быть немедленно вооружен и идти в атаку на резиденцию дабы взять власть в
свои руки, вперед братья и сестры, эта ночь станет легендарной и мы прекратим войну! Вперед. -- Молвила Хотару
а за тем и сама выдвинулась к улицам Конохи, а отряды клана Учиха тут же ринулись к резиденции для захвата
власти над деревней, вступая в бой с анбу которые могли встать на пути по дороге, и орудуя шаринганами, тут же
уничтожая их.

СД

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Учиха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно