Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » ~[Секретная локация]~ — Измерение Каяко


~[Секретная локация]~ — Измерение Каяко

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Данное измерение является самым излюбленным для Оцуцуки Каяко. Климат здесь довольно теплый и никогда не наступает
ночь, здесь вечный закат солнца и красное небо, множество хвойных деревьев а так же особняк самой Каяко.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t595613.png

0

2

Вскоре Каяко доставила человека по имени Асура в свое измерение. Здесь была практически та самая земля, было
тепло и даже дул приятный ветер, однако солнце здесь всегда находилось в одном положении, вечный закат.
-- Я привела тебя сюда дабы ты посмотрел что случается с теми кто переходит грань. Я собираюсь погрузить этот
мир в цукуеми на пару дней и показать людям в их иллюзиях что случится с ними если они продолжат в том же духе,
я не могу допустить дабы кто-то уничтожал мою любимую землю, людям нужно вновь дать толчек к миру, и увы, я
вновь прибегаю к тому, к чему прибегала 100 лет назад. По другому никак. А теперь, жди меня здесь, я вернусь через
несколько минут. В моем дворце что ты видишь на холме есть все необходимое для жизни. Лучше пока все не это не
закончится, будь тут. -- Проговорила Каяко ступив на землю, а за тем оставив человека здесь, тут же раскрыла свой
черный портал и исчезла.

0

3

Sadako

Вскоре парочка оказалась в другом измерении, принадлежавшем Ооцуцуки Каяко.
Спрыгнув на землю Асура обернулся на девушку, недовольно посмотрев на неё.

- Смысл? Эта планета слишком тесна и может иметь лишь два бога шиноби, это залог баланса...а ты пытаешься исправить кого-то вроде Мизукаге, которая лишь смотрит как бы уколоть, да и сама видела какие тварей она создала...хотя ладно, попробуй.

Говоря это Асура заметно погрустнел, опустив глаза он отошёл к холму и просто сел на траву наблюдая за вечным закатом, даже не размышляя о чем-либо он бездумно наблюдал за горизонтом.

0

4

Asura
(Каяко Оцуцуки)

Спустя буквально минут 15, Каяко вновь вернулась в свое измерение, после чего предстала пред Асурой и взглянула
на того слегка осуждающим взглядом.
-- И так, я сделала все что хотела, завтра мир заживет по новому. Асура, скажи мне, только честно, что вы не поделили
в этот раз? Что произошло между детьми Тумана и остальными? Говори лишь правду, я не люблю когда мне лгут. Помню
времена второго Казекаге и правителя Степей что так и не смогли прийти к миру из-за территорий, а по этому чуть не
погубили пол планеты, тогда я тоже приходила на землю. Что же сейчас? Неужели вы не можете сосуществовать в этой
гармонии? Вас ведь окружает мать природа, столь красивые земли. Так что же не так с вами дети моей глупой сестренки
Кагуи? Кстати говоря, я учуяла чакру демонов из других измерений, богов преисподней... Кто мог призвать из на и без
того грешную землю? -- Присев напротив Асуры, спросила Каяко, смотря на того печальным взглядом, а на ее щеках все
еще иднелись засохшие следы от слез.

0

5

Sadako

За время отсутствия Каяко ничего не поменялось, Асура всё так же сидел в позе лотоса уставившись куда-то перед собой. Вскоре он почувствовал знакомую чакру а за ней увидел портал, из которого вышла Каяко которая села напротив него. Тут парень мог не скрывать свой вид, кожа его побелела а волосы удлинились, на лбу появился рог а одежда стала той что носили Ооцуцуки, в глазах пылал Тенсейган.

- Я просил у тебя силу чтобы противостоять таким как она, дева пробудившая Риннеган и пожравшая Гедо Мазо, что для нас может быть хуже? А эти паршивые зецу...ненавижу. Территории мне не нужны, это не то ради чего я стал бы убивать. Я всегда верил в баланс, в мире должны быть Индра и Ашура, зачем нам сдался третий? Да ещё и с глазами Хагоромо, это отвратительно. Морье был призван моим...можно сказать союзником или даже старым другом, по крайней мере мне бы хотелось так думать. Он поглотил его и собирался разобраться с Мизукаге, но нам помешало твоё Цукуеми, а как известно оно не подействует на Риннеган так что смысла в нем увы не было, Туману от этого ни холодно ни жарко, ты лишь дала им момент для удара по другим странам. Впрочем твои действия не моё дело, я лишь надеюсь что хуже уже не станет...впервые в жизни я не знаю что мне делать, невинные дети тоже попадут в иллюзию и увидят это...

С этими словами Асура склонил голову и скрыл лицо за руками, ведь его болело за каждого на этой земле и уж тем более Казекаге не собирался развязывать войну. Тяжело вздохнув он вновь посмотрел на Ооцуцуки, размышляя над парой моментов.

- Есть люди не от мира сего, я трепетно храню заветы Хагоромо и стараюсь объеденить эту землю, у меня получилось примириться со злейшими врагами, примирить потомков Хагоромо которые воевали тысячу лет, сплотить много стран в одно целое, но Туману я не верю. Ты знаешь что Мизукаге устроила побоище в одной из деревень? Убила людей которых мне пришлось воскрешать. Ещё и клонов послала в другие деревни, одному богу известно чем это закончится, ты вероятно отсрочила битву.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t464378.png

0

6

Asura
Слушая Асуру, Садако поднялась на ноги и принялась бродить по пляжу, размышляя у себя в голове о том, что же
за эти годы случилось с этим миром.
-- Как знала... Не нужно было оставлять здесь ничего в прошлое мое пришествие. Сила губит людей, из добрых она
делает завистливых и алчных, вечная погоня за властью, люди будто колонии муравьев что не поделили муравейник.
Однако даже у муравьев есть стимул сражаться за жизнь потомства и королеву, а здесь? Что я вижу? Вы пихаете в
себя все больше и больше мощи, а потом кто-то с жиру бесится? Хм. Даже не уверена что сейчас им поможет временное
цукуеми, а ведь 100 лет назад сработало, и долгие годы все жили в мире. В любом случае ситуация сложная, и я все
же продолжу наблюдать. -- Проговорила тихим голосом Оцуцуки а за тем присела у бескрайнего красного моря и стала
ласкать воду своей ладонью.

0

7

Sadako

- Люди хоть и глупые но хорошие, проблема лишь в том что есть те которые отравляют мир своими деяниями. Ты дала мне силу для защиты мира, этим я и занимаюсь, я доказал свои чистые намерения посвятив объеденению мира всю свою жизнь, и у меня получается.

Тихо говорил Асура, наблюдая за тем как Каяко гуляла по берегу. Вдохнув полную грудь Сенджу поднялся и направился в сторону богини, когда же он поровнялся с Каяко то присел рядом и аккуратно взял её за руку, источая добрую и светлую чакру.

- Не сомневаешься ли ты во мне? Я твой наместник на этой земле, мне хочется распространить мир и в другие страны, доверься мне и позволь действовать, нам с тобой дорога эта планета. Коль желаешь мы можем сделать это вместе, а далее я и мой друг позаботимся обо всем.

0

8

Asura
Сидя на берегу, Каяко была довольно спокойной и смиренной, одной рукой она гладила водную глади и смотрела
на свое отражение.
-- Я наблюдала за вами, я знаю Асура. Если бы я не возлагала на тебя надежды, то не дала бы тебе силу. -- Тихо
произнесла Оцуцуки, а за тем слегка улыбнувшись, взглянула на присевшего рядом парня, дав ему свою белую но
теплую руку.
-- Не сомневаюсь Асура. Ты и твой друг, который захватил демона, бога преисподней, вы оба потомки Ашри, дитя
Хагаромо. Я сразу почувствовала в вас его ауру. Доброе было дитя. Однако Кагуя была слишком обидчивой, она
разочаровалась в людях, хотя до этого очень их любила... Я же, я хочу дабы люди сами решали свою судьбу, однако
я так же не могу позволить разрушать им эту землю. Хм, вот все, Цукуеми прошло. -- Слегка улыбаясь, говорила дева,
в душе надеясь что цукуеми поможет как и сотню лет назад, и войны вновь прекратятся.

0

9

Sadako

- Ошибки Кагуи останутся ошибками Кагуи, если я её потомок это не значит что я должен утопить землю в крови, у меня есть дела куда важнее.

Понаблюдав за морской пеной парень поднялся на ноги, после чего стал просто гулять по берегу поглядывая на закат.

- Землю уничтожить не так то просто знаешь ли, да и кто захочет править пустой каменюкой парящей в космосе? Мы хотели разобраться со всем по быстрому, но похоже не судьба. Помню когда в последний раз виделся с Тонери, возле него вертелась зецу, так что...

В какой-то момент парень просто затих, посмотрев на Каяко каким-то подавленным взглядом Асура просто кивнул головой в знак прощания, после чего неспеша исчез в черной воронке.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » ~[Секретная локация]~ — Измерение Каяко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно