Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » [Территории Луны] » [Территории Луны] — Дворец Тонери


[Территории Луны] — Дворец Тонери

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дворец находящееся на территории луны, в которой была запечатана Оцуцуки Кагуя. Ныне же луна является пристанищем для единственного
жителя, а именно Оцуцуки Тонери, что наблюдает за порядком на земле.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t486900.jpg

0

2

Очень-очень давно во всем был смысл: в действиях, в словах, в чувствах. По-настоящему глупо было то, что Тонери
растерял весь этот смысл: возможности и попытки подготовиться к тому, что ожидает за каменным забором дома, давно
иссякли. Он остался ни с чем, а доставать до рубежа способностей и устанавливать новый самостоятельно — без чьих
либо советов и пинков — принц не умел. Нет, Тонери, может быть, и умел, однако давно забыл выбивающее воздух
ощущение вольного потока новой силы внутри. Инопланетянин помнил только моменты развития других: когда Бьякуган
сменялся на Тенсейган и в том загорались новые цвета — и все это происходило будто не с ним. Сколько времени уже
прошло с тех пор как клан лунных Оцуцуки перебил друг друга? День? Неделя? А может год? Столетие? Тонери потерялся
в своих мыслях. Сейчас единственное что могло отвлечь его от глупых мыслей, заветы предка и наблюдение за чудной
планетой что так любила некогда та самая Кагуя.

0

3

Время на луне в отличии от земли ощущалось совсем по другому, ведь здесь не было дня, небо всегда было
черно и если бы здесь оказался обычные человек, то ему скорее бы казалось что здесь вечная ночь. Тонери
же в этот момент дабы чем то отвлечься, налил себе в своем громадном зале теплого напитка, а за тем решил
немного заняться искусством, а именно, попытаться создать себе идеальную марионетку что будет так похожа
на чудную деву и которой по крайней мере можно будет озвучивать свои мысли. Уже давно у Оцуцуки не было
чувства будто его окружают живые люди, хотя даже что такое их компания он тоже позабыл, ведь вокруг были
только они, молчаливые подобия в виде кукол.

0

4

В попытках размышления чем занять себя, свою беспокойную душу и бренный разум, Тонери в ожидании
разработки своей новой марионетки все отбрасывал и отбрасывал предыдущие попытки и варианты, ведь
это было все не то, она казалась не живой, а ему нужен был идеал.
-- Похоже я разнервничался, пожалуй нужно отдохнуть и взглянуть на свое искусство под новым углом, так
скажем свежими глазами. Но я все равно создам тебя, идеал! -- Проговорил Тонери, после чего оставил свою
работу и отправился в покои. Там же парень с тяжелым вздохом лег на громадную кровать и прикрыл свои
глаза, погрузившись в мечты о том, что будет когда придет время и ему захочется все же достать себе хоть
какую то, но деву из земли, желательно из потомков клана Хьюга, ведь такая бы получила вместе с Оцуцуки
все и жила бы просто будто бы в раю.

0

5

Лежа на своем огромном, просторном и мягком ложе в светлой комнате, где так же было большое панорамное
окно с видом на лунную местность, Тонери все размышлял и понемногу засыпал.
-- Было бы не плохо проведать землю и запросить у лидера клана Хьюга их деву дабы скрасить одиночество и
заняться возрождением побочной ветви клана. Наше потомство было бы сильнейшим на луне, правда главное
дать им в головы правильное учение, дабы оно передавалось из поколение в поколение, дабы защищать эту
бренную землю на которой живут люди. Хм, появись у меня невеста, госпожа Каяко была бы приятно удивлена.
Давно ее не было кстати говоря. -- Все рассуждал тихим голосом вслух Оцуцуки смотря в потолок и мечтая, а от
таких мечтаний по его лицу скользила легкая улыбка.

0

6

Уснув, Тонери видел различные красочные сны, а проснулся он довольно вдохновленным. Встав, он тут же
подошел к окну и стал любоваться пейзажем. Сейчас он думал о том, как бы выбрать момент дабы посетить
землю и найти себе невесту? Когда? При каких обстоятельствах? Ему нужна была дева из клана Хьюга, но
наверняка Хьюга уже забыли о своем предназначении, хотя сам Тонери сейчас мечтал лишь о ком то рядом
и возрождении семьи на луне без злых умыслов.
-- Сложно обо всем этом думать. -- Прошептал парень с тенсейганом, после чего отправился в свой обеденный
зал где его как и всегда ждали бездушные марионетки.

0

7

Немного посидев у себя в громадном и безлюдном зале для обедов, Тонери выпил немного чая, однако еда все
никак не лезла в глотку. Встав с кресла, он расстроенным взглядом посмотрел на марионеток что пытались дать
ему иллюзию присутствия здесь жизни, но от этого стало лишь еще более печально.
-- Хватит терпеть. К тому же есть повод посетить землю, совсем недавно я заметил что количество убийств и этой
крови уменьшилось, интересно кто повлиял на это? Неужели одумались сами люди? Хочу увидеть все своими же
глазами, а заодно найду ее, ту самую деву и смогу возродить свою ветвь. -- Прошептал Тонери а за тем принялся
к подготовке дабы посетить любимую планету Кагуи и Каяко.

0

8

(Сразу напишу тут о прибытии а то уж много народа там в Конохе, да и толку.)

Спустя какое то время Тонери Оцуцуки вместе со своей юной принцессой а по совместительству такой милой
будущей женой, прибыл на поверхность луны. Все это время он держал ее своей большой бледной рукой за
ее маленькую ручку, а за тем повернувшись к ней, улыбнулся.
-- Ханеда тян, добро пожаловать на луну. Здесь увы пока только я и мои слуги, марионетки. Ты не представляешь
как я счастлив что ты теперь со мной и я не один. Когда мы возродим лунный клан, на тебя будут молиться как
на богиню и почитать тебя, а наши могущественные потомки пронесут твое имя сквозь века, теперь ты моя лунная
принцесса. Ханеда тян, пойдем скорее во дворец? Я хочу сыграть с тобой шикарную свадьбу, может ты чего то
хочешь? Есть? Или вина? -- Улыбаясь светлой улыбкой говорил Тонери, а за тем держа аккуратно девушку за руку,
повел ее в сторону своего огромного дворца.

0

9

Rindaman

Хьюга Ханеда

Всё это время девушка была вместе с Тонери, она с интересом вертела головой рассматривая столь необычную картину, она на луне, кто бы мог подумать.

— Хорошо Тонери-сама, давайте сыграем свадьбу...а вечером я кое-что сделаю, как и полагается вашей невесте.

Краснея произнесла девушка отводя взгляд, а затем стала рассматривать слуг-марионеток и думать как же Тонери мог так жить, один в окружении имитации людей.

— Может вина, если и вы выпьете со мной. Что мне делать чтобы приготовиться к свадьбе?

0

10

Asura
Улыбаясь, Тонери вел с свой огромный дворец эту прекрасную юную леди, и внимательно слушал ее, смотря
иногда в ее чудные глазки с красивым бьякуганом.
-- Хорошо, тогда решили моя принцесса, выпьем немного вина в честь нашего знакомства, а за тем я прикажу
своим слугам все подготовить в кратчайшие сроки. -- Проговорил Тонери, а после они вошли в тот самый дворец
что будто бы был выполнен из золота, с красивыми расписными стенами. Далее же Оцуцуки привел Хьюгу в
зал для обедов и налил ей а так же себе лучшего вина, и чокнувшись с ней, выпил.
-- Моя принцесса, начнем же подготовку? Сейчас мои марионетки сопроводят тебя в спальню что я готовил для
тебя, там ты выберешь себе красивое платье и возвращайся сюда, мы обменяемся кольцами. -- Молвил Тонери, а
за тем марионетки любезно сопроводили ее в комнату, а сам Оцуцуки так же переоделся в свадебное кимоно.
Через 15 минут он уже был в тронном зале у алтаря клана и ожидал свою принцессу приготовив кольца.

0

11

Rindaman

Хьюга Ханеда

Взяв бокал в свою ручку девушка выпила, это был ее первый опыт с алкоголем но на удивление вино оказалось вкусным, ей стало интересно из чего его можно делать на луне? Или слуги Тонери ходили за ним на землю? Но решив не доставать своего своего жениха подобными вопросами, юная Хьюга лишь отпивала вино при этом облизываясь язычком.

— Хорошо Тонери-сама, я скоро!

Улыбаясь произнесла она а затем ушла в комнату к слугам, которые помогли ей нарядиться в свадебный наряд и сделать прочие процедуры. Спустя примерно 20 минут Ханеда вышла к Тонери, неловко улыбаясь она встала перед ним.

0

12

Asura
Будучи уже готовым, Тонери ожидал свою принцессу и предвкушал ее появление. И вот, вскоре она явила себя
ему, явила себя в очень красивом платье кое раньше носили девушки из его клана, она была прекрасной, была
ангелом во плоти с очень красивыми глазами.
-- Дай свою руку моя принцесса, обменяемся кольцами а за тем дадим обещание предкам у алтаря. -- Проговорил
с нежной улыбкой Тонери, после чего взял тонкую ручку Ханеды и надел на ее пальчик кольцо, а когда же она так
же наденет кольцо и на его палец, они оба повернутся к алтарю и помолятся за благословение предками. Далее же
Оцуцуки сопроводит ее в банкетный зал где будет много вина и различной еды.
-- Теперь мы официально муж и жена, и теперь ты официально королева луны вместе со мной. Выпьем же за это
моя прелесть? -- Проговорил нежным голосом Тонери а после выпьет вместе с невестой. Далее же вдоволь наевшись,
пара отправится в их большую спальню с большим ложем.

0

13

Rindaman

Хьюга Ханеда

И вот вскоре церемония началась, сначала Тонери одел на пальчик девушки обручальное кольцо а затем и сама Ханеда сделала это по отношению к Тонери, после чего нежно чмокнула его в щечку.

— Я рада Тонери-сама, кто бы мог подумать что я стану женой...вашей женой.

Смущённо произнесла девушка, после чего выпив из бокала парочка уже направилась в другую комнату, а точнее в спальню где им предстояло заняться любовью.
Сев на край дивана, девушка отвела взгляд и задумалась, после чего опустилась перед Ооцуцуки на колени и стала снимать его штаны. Когда же она это сделала, перед ее лицом оказался не самый прибор уже в боевой готовности, взяв его в свою руку она, все сильнее краснея стала двигать рукой по прибору Тонери постепенно увеличивая темпы.

— Он такой горячий и большой...это так необычно, ахх...

С этими словами Ханеда взяла прибор своей ручкой у самого основания, после чего лизнула его по всей длине а затем ввела его в свой ротик и с удовольствием стала заглатывать его все глубже и глубже, пока ее вторая ручка держала любимого снизу за его дружков и нежно сжимала.

0

14

Asura
Находясь уже в покоях, а именно в их спальнях, Тонери удивился такой подготовленности Ханеды, а по этому
слегка даже покрылся румянцем, ведь ожидал что пред ним будет покорная жена, а эта девочка умеет уже такое.
Однако Тонери не сопротивлялся, он лишь молча поднял голову и облизал губы пока она работала с его прибором.
Далее он остановил ее, а за тем взяв за плечи поднял и сурово взглянул на нее, после чего аккуратно бросил на
свою кровать.
-- Ханеда, ты ведь девственна? Я проверю это. -- Проговорил сурово Тонери, после чего положил девушку ровно, а
сам надвис над ней и резко вошел. Однако кровь все же была, по этому он почувствовал себя слегка виноватым и
стал двигаться чуть медленнее.

0

15

Rindaman

Хьюга Ханеда

Девушка так бы и продолжала эти ласки, если бы Ооцуцуки вдруг не положил ее на кровать. Его слова слегка удивили Ханеду но еще больше смутили.

— Конечно...как вы могли такое подумать, Тонери-сама? Мы в клане Хьюга соблюдаем приличие и не занимаемся подобным до свадьбы.

Краснея ответила девушка как вдруг Тонери вошел в нее, от чего Ханеда почувствовала не слабую такую боль но вскоре все прошло, а ощущения стали более приятными.

0

16

Asura
Тонери Оцуцуки.

Увидев смущение в глазах этой милой крохи, Тонери почувствовал себя не ловко, ведь понял что взболтнул все
таки лишнего, а по этому он обнял девушку и нежно поцеловал ее в лоб дабы как то загладить свою вену, парню
не хотелось чтобы этот ангелок грустил.
-- Прости Ханеда, я немного на взводе, такой волнительный момент, несу что попало. Я верю тебе, по этому то и
хочу чтобы ты всегда лишь улыбалась, а теперь иди ко мне. И если будет больно лишь скажи. -- Прошептал парень
после чего продолжил аккуратно и нежно входить в Хьюгу, обнимая ее и нежно прижимая к себе. Внутри было так
узко что Оцуцуки вскоре не выдержал и выхлеснул все во внутрь девушки, а сам парень тяжело задышал и краснея
взглянул в ее глаза.

0

17

Rindaman

Хьюга Ханеда

Не так много потребовалось Тонери времени, чтобы закончить прямиком в девушку, но ей этого было мало а поэтому она решила кое как взять инициативу в свои руки. Поднявшись на кровати, Ханеда повалил Тонери на спину, а сама присела сверху вставляя в себя его большой агрегат. Когда он начал входить девушка немного задвигала тазом и вот он уже был полностью в ее киске, такой большой и твердый, это заставило её застонать.

— Ооххх, он такой большой Тонери, двигайся мне на встречу в удобном тебе темпе, можешь быть даже немного жёстким...

Тихо произнесла она после чего запрыгала на приборе Ооцуцуки, от чего вся потекла пока ее бедра ударялись о пах парня издавая шлепки.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » [Территории Луны] » [Территории Луны] — Дворец Тонери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно