Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 丘 [Страна Холмов] 丘 » 丘 [Страна Холмов] 丘 Столица — улицы


丘 [Страна Холмов] 丘 Столица — улицы

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Цветочек? Каким образом? Я же здоровый даже без доспехов, хах, лишь сижу с бумагами да время коротаю, пишу хокку, пью чаи и смотрю как течёт ручей в саду, вряд ли в этом есть что-то особенное.

Получив под конец поцелуй Шизуки, парень продолжил почесывать её в попытках заснуть, ведь завтра предстояло не мало дел да и в тайне от девушки, Такао размышлял над тем куда бы её свозить, быть может в ту же страну Дымки или куда-то подальше.
Утром же Такао проснулся первым, аккуратно поднявшись парень сходил на кухню где выпил воды а затем вернулся в тёплую уютную кровать, находясь в плену объятий Шизуки, ведь было так хорошо и спокойно и не хотелось откуда идти.

0

62

Asura
Сегодня Шизука спала довольно крепко, правда когда проснулась, совершенно забыла о том что ей снилось, но
настроение однако было хорошим. Проснулась же она от того что Такао вновь вернулся к ней придя с кухни. За
тем зевнув и потянувшись, девушка тут же села сверху парня и поцеловала его в щечку.

- Доброго утречка милый! Чего не спишь так рано? Выспался уже? Ладненько, ты пока полежи а я соображу что
то покушать, хихи. - Тихим голоском сказала Шизука и вновь поцеловала парня. Встав с кровати она тут же ушла
на кухню, по дороге зевая.

- Так так, что у нас тут? Ага... - Прошептала девушка, а за тем поставила на плиту вариться овсяную кашу с медом
в молоке, а так же кинула туда немного сухофруктов и шоколада. За тем, пока кашка варилась, Шизука сделала
особый кофе для себя и такао, с ванилькой и молочком.

0

63

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

Сон парня бля прерван Шизукой которая вдруг решила помеситься на нём. Открыв глаза он взглянул на её забавное сонное лицо, а так же её зелёные изумрудные глазки от чего невольно улыбнулся.

— Доброе утро... а что это за прекрасная незнакомка со мной спала сегодня? Хаха.

Улыбаться произнёс он потирая глаза, при этом словив от куноичи пару поцелуев. Пока же она что-то там готовила на кухне, парень с довольным видом стал ворочаться в кровати сладко зевая и потягиваясь. Как хорошо когда не только ты что-то делаешь для человека, но и он для тебя... молодой даймё ценил это как пожалуй и все остальные мужчины.

0

64

Asura
Вскоре сладкая овсяночка и вкусный кофе с молочком и ванилькой были готовы, и Шизука тут же принесла все
в постельку к Такао. Улыбнувшись она присела рядышком.

- А это Шизука тян с тобой спала! Твоя любимая Шизука тян! А теперь кушай пока горяченькое, я тут еще сделала
свою любимый кофе, тут ванилька и молочко, чтобы ты взбодрился! - Молвила девушка ущипнув парня за щечку.
Далее парочка хорошенько позавтракала и Шизука даже успела отнести посуду на кухню, как вдруг боги похоже
разозлились и активировали на этой грешной земле цукуеми. Очнувшись, Шизука обнаружила себя лежащей на
полу. Резко схватившись она что есть силы подбежала к Такао и крепко его обняла.

- Я что, упала и ударилась? Мне такая жуть приверзлась! Трупы, кровь... И ты очень плох был... Что за? - Шептала
девушка все обнимая возлюбленного, а ее сердце вылетало из груди, ведь она не понимала что такое сейчас с ней
произошло.

0

65

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

Улыбаясь парень вскоре дождался завтрака, который выдался очень вкусным и бодрящим.
Когда же ого закончили то внезапно погрузились и Цукуеми, созданное богиней Каяко. В иллюзии Такао видел довольно обычные вещи, война, смерти близких и всё в этом духе. Конечно он не смог перенести это спокойно, как и у Шизуки сердце парня колотило когда они вырвались из гендзюцу спустя сутки.

— Охх, всё таки это было гендзюцу...я читал об этом, какое-то Цукуеми которое уже не первый раз применяют на этой земле...главное что это всё был сон и с нами всё в порядке, должно быть оно предназначалось кому-то другому...

Задумчиво говорил он, так же обнимая Шизуку в ответ и нежно поглаживая её по спине.

0

66

Asura
Слушая Такао, Шизука постепенно успокаивалась, а за тем лишь тяжело вздохнула и вновь упала на кровать будто
уставшая и обессиленная.

- Страшно подумать из-за чего все это. Если ты прав, кто-то что-то явно натворил, разозлить саму богиню. Что же
там творится такого? На нашем материке вроде бы спокойствие. Неужели второй материк или на островах что? Хм.
Сложно все это. - Проговорила Шизука лежа в расслабленной позе и смотря в потолок.

- Есть не хочешь? У меня лично пусто в животе... Будто год не ела. Хотя, я бы наверное еще и выпила. Мда, страшно
это все конечно. Такао, ты то нормально хоть уже? - Пошептала девушка, после чего слегка погладила парня по спине
протянутой рукой.

0

67

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Всё просто Шизука, богиня чем-то не довольна, мне приходили доклады о том что Водоворот призвал армию и направил её на Киригакуре, хотя...было бы не плохо, альянс нашего материка мог бы расширить влияние, хм.

Задумчиво произнесла даймё поглаживая девушку по спине, после чего слегка приподнялся и положил её голову себе на плечо.

— А...да давай, сейчас чего-нибудь скажем слуги приготовят.

С этими словами Такао по быстрому вызвал служанку которой велел приготовить им ужин, после чего вновь упал к Шизуке в кровать и стал тискать и обнимать.

— Всё хорошо Шизука, тебе уже лучше? Скоро поедим чего-нибудь вкусного.

0

68

Asura
Поудобнее улегшись на плече Такао, Шизука поглаживала его по подкачанной груди и тяжело вздыхая, думала о
происходящем и его словах.

- Вот оно как? Хм. Помнится мне моя разведка в последнее время говорила странные вещи. Вот я вовсе не понимаю,
Такао, скажи мне, какое право лидер одной страны у которого есть все и в достатке, имеет право аннексировать аж
целую другую страну? Думаю ты понял о ком я... Мне жалко Страну Когтя. Но если они тронут тебя, я этой Мизукаге
и ее прихвостням рты поразрываю в нескольких местах. - Проговорила Шизука ущипнув Такао за щечку.

- Не только вкусненького, но и выпить! Хочу немного расслабиться. Эх я рада что все обошлось, иди теперь ко мне
сюда а то как зарычу! Рррр! - Проговорила вновь Шизука издав смешной рык, и засмеявшись, так же стала щупать и
тискать Такао.

0

69

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Когда у тебя есть сила, чужое мнение не так сильно волнует. Конечно это относится не ко всем, но всё же...хаха, даже не переживай ты так, вряд ли нам вообще придется что-то делать, это дела стран побольше нам нечего влезать туда без надобности.

Улыбаясь произнёс молодой даймё, как вдруг Шизука стала его тискать и щупать от чего парень стал наигранно умирать, положив себе руку на лоб.

— Ой неет, меня зарычали...как жить?! Вызывай скорую...но для себя!

С этими словами парень вдруг перехватил Шизуку за руки и уже оказался сверху, после чего стал её щекотать и нежно покусывать хитро улыбаясь.

— Ну что мелкая, кого ты там хотела зарычать? Хехе.

0

70

Asura
Смеясь, Шизука продолжала тискать Такао и играть с ним, а когда тот стал изображать умирающего, она присела
сверху и стала щупать щечки.

- Сейчас мы тебя вылечим! Эээ, как там эта штука называлась которая мертвых воскрешает? Эдо Танзай! Во! Ха!
Восстань! Я контролирую тебя ууу! - Продолжая смеяться говорила девушка, как вдруг оказалась уже лежащей
под парнем, от чего немножко покраснела.

- Аааааа хахаха! Такао! Ааа не щекочи! Хахаха! Ай я тебя сейчас закусаю ахахаха! Иди сюда негодник! - Заливалась
смехом Шизука от щекотки, а за тем резко поднялась и прижав парня к себе, сделала легкий кусь за шейку а за тем
и за ушко.

0

71

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

Пытаясь увернуться от атак девушки, Такао ушёл в бок но Шизука всё же смогла его поймать, после чего месть не заставила себя долго ждать.

— Вот и всё, меня закупали! Нет больше Такао!

Смеясь молвил молодой даймё, после чего просто дал себя закусать. Спустя какое-то время послышался звонок, что означало обед. Встав он погладил Шизуку по голове, посла чего ушёл на кухню откуда принес целый поднос в разными блюдами и напитками, а затем положил его на столик у кровати.

— Налетай Шизука, смотри, рыбу лишь сегодня выловили недалеко от столицы.

С этими словами Такао положил возле столика пару подушек, а затем присел на одну из них и принялся обедать подливая в чашки ароматный чай.

0

72

Asura
Продолжая играться с Такао, Шизука нежно кусала его за шейку за грудь и ушки, а так же засыпала такими же
нежными поцелуями, как вдруг их отвлек странный звоночек, однако парень быстро дал понять что это пришла
еда, и поправив волосы в хвостик, девушка присела на кроватке.

- Ух ты! Такао кун, ну вообще на вид вкуснятина! А пахнет как! Ладно, давай кушать! - Проговорила улыбаясь
девушка, а за тем накинув на себя одеяло, присела на подушечку у столика и так принялась попивать напитки
и пробовать рыбку.

- Ооо! Сразу чувствуется что рыбка свежая! Вкуснятина Такао кун, спасибо! Эх вот придешь ко мне в Надешико,
я тебя такой вкусной лосятиной накормлю! - Молвила с восторгом девушка, после чего потянулась к Такао, а за
тем поцеловав его в щечку, игриво улыбнулась и продолжила кушать.

0

73

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Да, давай пообедаем а потом будем что-то думать, думаю в холмах довольно скучно так что быть может съездим на отдых.

Улыбаясь в ответ говорил молодой даймё, после чего так же принялся обедать запивая всё это дело чаем и так далее. Наслаждаясь разными морепродуктами, мясными блюдами и напитками, Такао время от времени поглядывал на Шизуку, думая о чем-то своём. Когда же они закончили парень отошёл в другую комнату, где принялся одеваться для похода на улицу в кимоно, хаори и тому подобное. Вернувшись к девушке он дождался пока она не закончит, после чего взял в руку зонт.

— Эх ты, моя зеленоглазая валькирия, хах. Одевайся и пойдём погуляем, как раз дождь скоро будет, знаю одну живописную тропу в пригороде.

0

74

Asura
Сидя за столом и обедая, Шизука задумалась над словами Такао и сделала серьезное лицо, а за тем вновь взглянула
на парня с загадочным взглядом.

- Хм, идея куда нибудь съездить не плохая, есть ли мысли куда отправиться? Хм, вот бы куда где по теплее, но не могу
ничего придумать, наверное я еще сонная, хах. - Улыбнувшись проговорила Шизука продолжая попивать чай. Докушав,
девушка кивнула парню и так же стала переодеваться в кимоно для выхода и наводить марафет.

- Ну, я вроде как готова! Пойдем прогуляемся, может на свежем воздухе и идея какая появится! О милый, а почему бы
не съездить ко мне в Страну Гвоздик? Ты ведь еще у меня не был! Я тебе все покажу! Поохотимся! - Стоя уже одетая у
входа, вдруг придумала идею Шизука.

0

75

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

Улыбаясь он всё так же слушал Шизуку, стоя у двери. Когда же девушка закончила, Такао повёл её по ступенькам с холма на котором находилось поместье даймё, направляясь к северо-восточной части столицы.

— Да как хочешь, но ты не думала встретиться с Хиротару? Кажется вы давненько не виделись, можно было бы поехать на совместный отдых если тебе нравится эта идея, ну или же вдвоём.

С этими словами Такао открыл зонт как тут же с неба стал падать дождь, интуиция воина не подвела а поэтому далее парочка двигалась под зонтом, о который так мелодично ударялись капли воды, а в нос бил свежий запах дождя и цветов, которые окружали многие дома и улицы.

— Как всё таки красиво, даже не хочется сидеть в поместье хотя до знакомства с тобой я редко гулял, и чаще всего сидел в саду и коротал время, ты будто всю мою жизнь перевернула.

0

76

Asura
Бредя за Такао, Шизука держала его под руку и внимательно слушала, улыбаясь и прислоняясь щекой к плечу
парня.

- Хм, а почему бы Хиротару не пригласить например к нам в Гвоздики? Думаю была бы хорошая идея, у нас там
много красивого, да и заняться есть чем! Поохотимся, грязевые ванны и все такое! Заодно нарядим мой дом, что
думаешь Такао кун? - Улыбаясь молвила девушка а за тем ойкнув от начавшегося дождя, так же нырнула под зонт
к Такао.

- Ага! Красивенько! Эх ты! Что бы ты без меня делал а? Кто бы тебя еще выводил гулять? Хаха! Эх, кстати довольно
таки тепло! Даже капельки дождя теплые! - Улыбаясь ответила девушка выставив руку ладонью вверх, дабы нею
ощутить падающие капли.

0

77

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Можно конечно, заодно и сам посмотрю на эту вашу страну Гвоздик, немного волнуюсь правда, не люблю джунгли, но думаю мне понравится.

Говорил Такао двигаясь с Шизукой под руку, обходя лужи пригородных дорог. Было очень тихо и лишь капал нежный дождь, что прибавляло некой романтики и успокаивало, на душе становилось легче а проблемы как-то забывались.
В какой-то момент даймё сунул руку себе во внутренний карман хаори, после чего что-то оттуда достал.

— Выходи за меня. Мы встречаемся уже пять лет, хорошо друг друга знаем, думаю самое время.

Как-то резко выпалил Такао, при этом сохраняя спокойствие и всё так же будто ни в чем не бывало, двигался с девушкой под зонтом по красивой улице.

0

78

Asura
- Ой глупый ты мой, не волнуйся! Там очень красиво! Правда дожди часто бывают, мы же не будем ходить вглубь к
крокодилам и змеям? Хихи! - Ответила засмеявшись Шизука, после чего прижалась к парню посильнее и положила
голову на его плечо. Следующие же слова Такао заставили девушку впасть в приятный ступор на несколько секунд,
покраснев и прикрыв ротик ладошками, Шизука улыбнулась, а на ее щеке появилась слезка, слезка счастья.

- Ты... Ты честно? Такао, так не ожиданно... Любимый, я согласна! Я буду любить тебя как никто не любил, я сделаю
все для нашей семьи, Такао, люблю тебя! - Слегка взволнованным голосом, но с улыбкой, ответила Шизука, а за тем
резко кинулась к парню в объятия, и крепко крепко обняв его, поцеловала в губы страстным поцелуем. Неужели ее
мечта сбылась? И теперь они всегда будут вместе? Это был самый лучший подарок на новый год для девушки...

0

79

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

Реакция девушки на его предложение, приятно удивила Такао. Остановившись посреди пустой вечерней улицы он обнял девушку в ответ, слегка улыбаясь и утирая её щеки от слёз.

— Ну а что? Давно пора, не будем де мы встречаться всю оставшуюся жизнь, пора бы подумать о потомстве.

Улыбаясь говорил он, после чего парочка продолжила свой путь и вышла в большой парк засаженный глициниями, между которыми текли ручьи и сверкали водной гладью озёра, а дополняли картину красивые деревянные мостики и тропы уложенными камнем.

— Интересно лишь как решить с работой, ведь ты Каге а я даймё, однажды кто-то будет должен пожертвовать работой и приехать, но пока я могу подождать, думаю твоя работа важнее Шизука.

Вскоре парочка вышла на один из мостов, под которым красовалась неподвижная поверхность озера, которая создавала эффект зеркала. Положив руку на спину уже своей невесте, Такао мило улыбнулся после чего продолжил любоваться красотами парка.

0

80

Asura
- Да... Ты прав Такао... Если мы сыграем свадьбу, и у нас появятся детки, наши страны укрепят отношения, я с тобой
согласна. - Прошептала с улыбкой Шизука, а после продолжила свой путь с парнем далее, прижимаясь к нему все так
же крепче.

- А что тут решать мой любимый? Вспомни например Юмекаге и дайме Чая? Они оба муж и жена, управляют своими же
странами, и живут как то? А чем мы хуже? Я думаю у нас все получится! - Молвила Шизука, а за тем прилегла на его
коленки головой.

- Только чур свадьба в Надешико! У нас они самые шикарные! Вот увидишь! Ну пожалуйста! Давай в Надешико сыграем
а? У нас же так красиво и обряды свои! - Сделав милое личико и лежа на коленках у парня, проговорила Шизука, а за
тем потянулась рукой к его щеке и погладила.

0

81

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Сны и Чай куда ближе дорогая, но в любом случае наши страны в Альянсе так же думаю всё будет хорошо.

Произнёс даймё после чего они сели на одну из скамеек, где Шизука легла головой на его колени, от чего парень стал гладить её по голове.

— Ну можно и в Надешико, обряды и у нас есть так то ну да ладно. Хм, а можно сразу две свадьбы отпраздновать, одну в Надешико а одну здесь, что бы и там и там было много гостей и были соблюдены все ритуалы и обычаи.

С этими словами Такао погладил девушку по щеке в ответ, после чего увидел как по водной глади важно проплывал черный лебедь, что в сумме с розовыми глициниями и зеркальной водой создавало довольно забавную картину, будто он смотрел в калейдоскоп.

— Жизнь такая спокойная что даже не знаешь чем себя занять, думаю нам чего-то не хватает хм, что думаешь?

0

82

Asura
Лежа на коленках у Такао, Шизука улыбалась и радовалась от окончания сегодняшнего дня, мужчина так нежно
ее гладил, это было очень мило и приятно.

- Хм, ну тогда давай сначала у тебя? А потом у меня свадьбу сыграем? А давай завтра мой милый? Что думаешь?
успеем подготовиться? - Взглянув в глаза Такао, улыбаясь молвила Шизука.

- Чего не хватает? Не знаю даже! Знаешь, хм, вот сделаем с тобой деток, и будет у нас забот ой ой сколько! И ты
даже не будешь находить времени думать о другом! Хаха! Эх, люблю тебя. - Шепотом проговорила девушка, после
чего провела своей ладонью по щеке парня.

0

83

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Ну можно и здесь а потом в Надешико, только вот не знаю стоит ли прямо таки устраивать масштабные гуляния или как-то по другому...надо провести ритуал у священника а дальше обойдёмся гуляниями, тебе есть кого позвать?

С этими словами Такао встал с лавки и пошёл с Шизукой дальше, рассматривая глицинии которые ко всему ещё р подсвечивались небольшими прожекторами, от чего казалось что сейчас день или вечер. Вздохнув он положил руку на спину девушки, после чего они пошли дальше выходя на очередной красивый мост.

— Наверное ты права, хмм...хотя это ещё и ответственность, тут уже будет сложнее заниматься политикой и сопутствующими делами знаешь ли, посмотрим в общем, моё зеленоглазое чудо.

0

84

Asura
- Эх... У меня кроме тебя, моей советницы, а так же Хиротару и нет никого, ни семьи, ни родственников. Так что
гостей будет мало... А вот на счет празднования ты прав, сначала к священнику а потом просто можно уютненько
посидеть. - Слегка грустно ответила Шизука вспоминая что даже толком не помнила свою семью.

- Ничего Такао, мы с тобой с всем справимся. Пусть наше потомство не будет знать ни бед ни боли, как то знали
мы в свое время. Я буду любить вас всегда и сделаю все что от меня возможно для нашей будущей семьи. - Млвила
девушка а за тем продолжила свой путь по красивым местам рядом с любимым, улыбаясь ему и прижимаясь.

0

85

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— У меня тоже никого нет, всех перебили на войнах а меня назначили на пост ещё в детстве.

Сухо ответил он взяв Шизуку за руку и двигаясь с ней по большому и красивому мосту, при этом посматривая в её прекрасные глаза от вида которых в сердце парня начинало приятно покалывать.

— Рад что ты согласна со мной Шизука, брак должны благословить боги, по крайней мере так заведено у нас в Холмах. Надеюсь ты и вправду будешь хорошей женой и матерью, тогда и я сделаю всё возможное для вас с детьми.

Слегка улыбаясь говорил он, а в следующее же мгновение крепко обнял зеленоглазую прижимая её к себе, такую милую и миниатюрную. Сердце начинало стучать всё сильнее, наверное это были самые тёплые объятия в жизни Шизуки, по крайней мере Такао старался сделать из таковыми.

— Знаешь...если у нас нету родственников, можно позвать глав союзных деревень, что скажешь? Пригласим Хиротару, всяческих Каге...а ещё Науро, даймё Клыка, он мой старый и близкий друг.

Взяв девушку за руку, молодой даймё пошёл с ней дальше по мосту, и вскоре они просто двинулись по тропе, мимо которой пробежал сонный ёжик. Завидев идущих теперь жениха и невесту, он чихнул и пошевелив носиком побежал дальше скрывшись в траве.

0

86

Asura
Так же нежно держа возлюбленного за руку, Шизука шла вместе с ним по красивому мосту, а так же слушала его
рассказ. Они оба были довольно похожи, ведь Шизука и сама встала на пост Каге в довольно юном возрасте, по
началу было страшно, но за тем девушка взяла себя в руки и теперь отлично управляет страной.

- Согласна с тобой любимый, божественное благословение необходимо, так было у наших предков и будет далее,
без этого и свадьба не свадьба, хих. - Улыбнувшись ответила девушка, а за тем оказалась в объятиях парня и сама
обняла его в ответ, положив руки на его спинку.

- Я уверена Такао, наша семья будет самой счастливой, мы дадим им все то, чего не было у нас! А на счет гостей,
конечно можно! Думаю я приглашу союзников, Юкикаге, Хиротару, а так же каге Дымки, и ты решай кого хочешь
видеть! - Улыбчиво ответила она, а за тем они двинулись далее, а от вида милого ежика девушка мило захихикала.

0

87

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Хмм, действительно, позови союзников из севера, можно ещё пригласить Райкаге или его помощницу Югито. Интересно кстати какой он этот, Каге дымки, слухи о них ходят давно но всё никак не доводилось его встречать.

Задумчиво говорил Такао представляя как выглядят некоторые Каге, а тем временем они уже постепенно приближались к выходу из парка но всё ещё шли среди прекрасных больших розовых глициний.

— Красота этого сада не идёт ни в какое сравнение с твоей Шизука, одни твои глаза ослепляют меня сильнее тысячи солнц. Даже не знаю что на меня нашло, но не хочу открывать взгляда от твоих глаз.

Взяв девушку под руку он вывел её из парка, и спустя какое-то время они уже шли по одной из тихих улиц столицы. Вот так и проходили вечера этой парочки, прогулки во всё более красивые места и полная отдача друг-другу.

0

88

Asura
Следуя вместе с Такао по живописным местам, которые были одно красивее другого, Шизука держала любимого
за руку и улыбаясь слушала его.

- Это можно любимый. Хм, не знаю будет ли время у Райкаге, но вот Югито всегда рада что-то отмечать. А на счет
Моякаге, сейчас это молодой парень с роскошными длинными волосами, озабоченный сердцеед, впрочем как и
половина Страны Дымки, хахаха! - Вдруг вспомнив ту смазливую мордашку на собрании с розочкой в нагрудном
кармане, проговорила Шизука и рассмеялась.

- Такао, любимый, от этих слов я буквально таю... Эти глаза навсегда твои, как и я, обещаю. Люблю тебя. - Шепнула
Девушка вдруг услышав комплименты от возлюбленного, от чего ее личико покраснело и прижавшись к нему, она
вместе с ним двинулась далее, поглаживая его по спинке нежной ладошкой.

0

89

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Вот значит как, кто бы мог подумать хах. Я то думал это шиноби, ведь слухи о шпионах Дымки хоть и забавные но не стоит недооценивать их. Кстати, у меня возможно в ближайший месяц будет встреча, так что на время придется уехать из страны.

Улыбаясь говорил даймё идя с Шизукой под руку, при этом время от времени так же поглаживая её в ответ. Вскоре новоиспеченные молодожены вышли к подножию холма на котором распологались поместье Такао, взглянув на него издалека он как-то задумчиво хмыкнул, но спустя секунду улыбка вновь вернулась на его лицо и они стали подниматься по дороге к большим воротам.

— Так а что с инструкторами Облака? Ты кажется их заказывала у Райкаге, или я что-то путаю? Можно так же позвать ребят из Камня и Снов, они ведь можно сказать наши союзники.

0

90

Asura
- Ну как сказать Такао кун, шиноби Дымки хоть и смешные с их повадками и поведением, но они все же довольно
таки профессионально владеют ядами, хех. М? Тебе нужно на встречу? А с кем если не секрет? - Улыбаясь, тихим
голосом спросила Шизука, и прижимаясь к Такао, они оба уже вскоре вернулись к поместью.

- Ну тогда отыграем свадьбу, и пока ты будешь решать дела, я как раз завершу все в Гвоздиках. Хмм, а касательно
гостей, мне бы лично хотелось чтобы из гостей были лишь близкие наши друзья, кого я знаю. - Продолжая улыбаться
все такой же нежной улыбкой ответила Шизука, а вскоре молодожены пришли и к вратам.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 丘 [Страна Холмов] 丘 » 丘 [Страна Холмов] 丘 Столица — улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно