Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 丘 [Страна Холмов] 丘 » 丘 [Страна Холмов] 丘 Столица — улицы


丘 [Страна Холмов] 丘 Столица — улицы

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Asura
Слушая Такао, Шизука практически таяла от его слов, ведь еще никто не говорил ей таких комплиментов, щечки
девушки покраснели а на лице появилась нежная улыбка. Когда дайме поцеловал ее, она была рада и поцелую в
в щечку, в ответ она слегка смутилась но улыбка не спадала с ее лица.

- Эдакий вы хитрец Такао! Хи-хи! Эх, мне еще никто такого не говорил, вы такой милый. Ну, чем займемся далее?
Есть мыслишки? - Спросила девушка совершенно не обижаясь на отвергнутый поцелуй, ведь другой мужчина на
месте Такао давно бы уже поддался, а Такао был скромным и это был один из его плюсов. Стоя напротив мужчины,
Шизука наклонила голову и влюбленным взглядом посмотрела в его ясные глаза будто любуясь им все с той же
нежной улыбкой.

0

32

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Думаю можем ещё прогуляться до озера, там есть чудесная беседка а у берега растут ивы и сакуры.

Улыбаясь произнёс даймё взяв девушку под руку, после чего они направились к вышеупомянутому месту. Окружавший их шум цикад стал слегка заглушаться ветром, который своими порывами заставлял оставаться многочисленные сакуры вокруг парочки. Вскоре Такао привёл Шизуку к той самой беседке которая находилась посреди озера, а вёл к ней красивый красный мост. Когда же парочка вошла внутрь, небеса тут же стали осыпать округу проливным дождём.

— Как чудесно, хорошо что здесь есть зонт.

Улыбаясь произнёс он, поджигая фонарь висевший посреди беседки, но при этом не мешал обзору вечерней водной глади.

— Шизука, как вам сегодняшняя прогулка?

0

33

Asura
С улыбкой кивнув, покрывшаяся румянцем Шизука с бегающими глазками так же взяла Такао под руку и пошла
вместе с ним к той самой беседке. Вокруг было очень красиво, однако поднявшийся ветерок заставил девушку
слегка замерзнуть и прижаться к мужчине.

- Ух ты! По истине красиво! Такая милая беседка прямиком среди озера, здесь нет ничего лишнего Такао сан! Все
здесь будто дополняет друг друга, идеальное место. - С улыбкой говорила девушка, как вдруг на улице начался
дождик. Дождь был частым явлением и для Гвоздик, по этому Шизука не удивилась.

- Такао сан, было очень красиво и хорошо! Мне очень понравилось, спасибо вам! В следующий раз теперь вы ко
мне приедете! - Не прекращая улыбаться, говорила Шизука посматривая на мужчину, выставив тем время ладонь
вперед и ловя нею капельки дождя.

0

34

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Пожалуй вы правы, люблю тихие места, даже в город редко выхожу так как там порой слишком шумно, а тут я бываю довольно часто, у меня здесь плавают лебеди, карпы и даже черепахи.

Улыбаясь говорил Такао при этом указывая на плывущего мимо чёрного лебедя.

— У нас есть одна легенда, в детстве мне рассказывали что один колдун превратил своего брата в белого лебедя. Тот летали везде за ним, и как то они проходили у одного озера, а тем временем в небе летели два орла которые несли послания духов, но увидев этого лебедя на своей земле они тут же напали на него. Схватив его они взлетели в воздух выщипывая своими клювами и когтями его перья, а после бросили погибать. Тогда появились три вороны которые считали Орлов своими врагами, они стали вырывать свои чёрные перья и осыпать ими тело несчастного дабы он согрелся. В конце концов он выжил стал черным лебедем, так они у нас и появились, но это всего лишь легенда ха-ха, хоть и довольно интересная. Хмм, Шизука вам не холодно?

С этими словами даймё снял с себя свои хаори и одел на девушку, после чего стал поглаживать её по плечам будто согревая, ведь пахло декабрем и вскоре должен пойти снег.

0

35

Такао Мидорикава

И вот спустя несколько лет жизнь на материке можно сказать наладилась, страны Холмов, Болот, Клыка, Гвоздик, Демонов и остальные объединились в крепкий союз под крылом альянса шиноби. Экономика медленно но уверенно росла, произошёл рост населения, а на прилавках всех стран появилось больше разнообразных товаров.
Сегодня же даймё как всегда сидел на веранде и укутавшись в большое тёплое покрывало попивал чай, размышляя о планах на будущее.
Поняв что делать нечего, Такао написал два письма, одно Шизуке приглашая её в гости, а второе в Дымку приглашая тех в союз. Разослав письма, он продолжил отдыхать слушая как течет ручей.

0

36

Asura
Вскоре к улицам Страны Холмов прибыла и сама Шизука. Одета она была по парадному, а именно в светлое легкое
кимоно с ярким поясом, а так же с заколкой в виде цветка сакуры в волосах, а ее губы были накрашены в темный
алый цвет.

-- Пожалуйста, передайте Такао что я жду его на старом месте у фонтанов, там где цветет самая высокая сакура, я
буду там. -- Проговорила девушка еще входя в столицу стражникам, а прибыв же к месту, она лишь взволнованно
стала бродить у центральной площади с фонтаном со стороны в сторону, то и дело доставая зеркальце и поправляя
свои волосы.

0

37

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

Вскоре покой даймё был нарушен докладом стражи, которая рассказала о визите Шизуки после чего парень тут же стал одеваться, и вскоре уже направлялся к фонтанам одетый в красивое кимоно черно-зеленых цветов.

— Шизука! Рад видеть дорогая, ты как всегда прекрасна словно весенний сад.

Улыбаясь говорил он, после чего взял девушку за руки и обнял, нежно целуя в щёчку возлюбленную.

— Ну как ты? Давай прогуляемся или сходим куда-нибудь, у нас есть время до снегопада, или хочешь сразу во дворец?

0

38

Asura
Тут же увидев своего возлюбленного, взволнованная Шизука крепко обняла его, а за тем положив свои ладони на
его щеки, взглянула ему в глаза и страстно впилась своими губами в уста возлюбленного, одарив его жарким, почти
горячим поцелуем.

- Любимый! Долго ты! Я уж думала ты опять занят и хотела идти пить саке в одиночестве! Ха-ха! Шучу, куда бы я от
тебя делась? Давай прогуляемся немножко, может зайдем куда то, а за тем и во дворец можно! Ты то как любимый?
У тебя все в порядке? - Улыбаясь спросила девушка оторвавшись от его губ, но так же продолжая обнимать.

0

39

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

Попав в объятия девушки, даймё поцеловал её в ответ поглаживая руками по спине. Шизука как всегда пахла цветами на фоне тонкого аромата духов, которые так направились самураю.

— Ну пришёл же, не ожидал что ты приедешь так быстро. Давай, погода как раз хорошая, хочешь куда-то конкретно или куда придём?

Улыбаясь говорил даймё поправляя своё кимоно, после чего взял Шизуку под руку и направился вместе с ней по главной улице столицы, усеянной ресторанами, магазинами и так далее.

— Ничего, всё как всегда, разве что порой скучно без тебя к так всё хорошо. Ты то как?

0

40

Asura
Обнимая Такао, Шизука прижалась к его груди после поцелуя и нежно выдохнула, а ее сердечко вновь забилось
сильнее.

- Я прихожу быстро милый, как только ты напишешь, так что не удивляйся. Я всегда примчусь, что бы не случилось,
знай это. Хм, а на счет того куда бы погулять? Давай просто пройдемся где то по тихой улочке и послушаем цикад?
Что думаешь? - Молвила девушка, а за тем прильнув к парню, улыбаясь, пошла с ним куда то по городу.

- У меня все хорошо милый, недавно инструктора в Надешико из Кумогакуре прибыли, обучают моих девчонок, а то
моя система слегка устарела, да и никогда не поздно для чего то нового. - Улыбалась Шизука бредя вместе с Такао
вдоль улиц.

0

41

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Мне приятно это слышать Шизука, хочется быть вместе всегда, жаль это случается не так часто как хотелось бы. Чтож, давай, у меня есть одна на примете.

С тёплой улыбкой произнёс он, положив свою крепкую руку на спину куноичи и повёл её к пригороду столицы, где и была желанная тишина и звуки цикад, чистые как речная вода в высоких горах.

— Прямо таки из Кумо? Это хорошо...хорошо что мы наладили отношения с такими как Облако, их уважают даже большие страны. И что же это получается Шизука, у вас там много мужчин верно? А не приглянулся ли кто-нибудь тебе? А? Хаха.

Сначала задумчиво а затем с лёгким смешном произнёс даймё, поглаживая девушку по спине и идя по ночной дороге совершаемой лишь фонарями и светлячками. Здесь и были обещанные звуки цикад, а далеко впереди даже слышались звуки реки.

0

42

Asura
Улыбаясь, Шизука ощутила приятное прикосновение руки возлюбленного к ее спине, а за тем потихоньку двинула
с ним к красивому местечку где была тишина, спокойствие, и красота.

- Да, нужно как я и говорила, идти в ногу со временем и ориентироваться на систему армии и тренировок как в
великих странах, хе. Ах ты такой шутник Такао! Кто кто мне там приглянулся? А ну ка иди сюда! - Молвила Шизука
а услышав последний подкол от Такао, стала смеяться и щекотать парня.

- Мне только ты нужен, тебя люблю. Изнасилую тебя Такао! - Остановившись, уже более спокойным голосом сказала
Шизука, а за тем обняла парня и прижалась к его груди щекой.

0

43

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Это же замечательно Шизука! Надо будет позвать инструкторов из Альянса Шиноби, например из Конохи или Снов, хм.

Улыбаясь говорил даймё, держа под рукой Шизуку с которой они шли по тихим пригородным улицам, где порой встречались рисовые поля и так далее.
В какой-то момент мелкая стала щекотать самурая, от чего тот стал смеяться пытаясь остановить её ведь боялся щекотки.

— Ха-ха-ха прекрати Шизука! Я щекотки боюсь! Чего? Изнасилуешь? А силенок то хватит? Я же на голову выше тебя.

0

44

Asura
Еще немного пощекотав Такао, Шизука весело смеялась, иногда ей хотелось побеситься будто девочке и отвлечься
от суровых будней шиноби, и только с ним она могла расслабиться, с Такао.

- Хахаха! А я знаю твою слабость! Ой защекочу! Хаха! А то что я низенькая ты не смотри! За то я прыткая, быстрая
и проворная! Так что тебя я осилю!

Смеясь тараторила девушка, а за тем крепко крепко обняла самурая, после же они вновь продолжили свой путь по
улицам.

- Согласна, инструктора оттуда довольно опытные, и вам бы лишним не было.

0

45

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

Далее же, после всех этих забав, путь парочки лежал через длинную дорогу среди рисовых полей, откуда они вышли к смотровой площадке на невысокой горе, с которой открывался чудесный вид на столицу.

— Шизука, у тебя есть мечта? Что бы ты хотела больше всего?

Как-то внезапно поинтересовался даймё, смотря на гуляющих чуть ниже оленей среди кустов, коих на этой горе было великой множество, и название у неё было соответствующее, гора оленей.
В то же время, парень положил свою руку девушке на спину, поглаживая ту и слегка согревая, ведь начинало холодать а солнце зашло за холмы.

0

46

Asura
Бредя вместе с любимым Такао, Шизука смотрела по сторонам и любовалась а так же восхищалась рисовыми полями
что в цвете ночи были еще красивее чем днем и даже приобретали некий мистический образ. Дойдя же к смотровой
площадке, Шизука задумалась над вопросом Такао и присела на скамейку.

- Хм, мечта? Моя самая сокровенная мечта это наверное семья, домашний уют, милые дети и любящий муж, чтобы они
дали мне то, чего у меня никогда не было. А так же не хочу больше войн, пусть их никогда не будет.

Проговорила Шизука, а за тем улыбнулась когда парень приобнял ее, наблюдая тем временем за тем, как интересно
прыгают где то снизу олени.

0

47

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Значит у нас одну мечта на двоих, хаха.

Улыбаясь произнёс даймё держа под рукой Шизуку, после чего погладил ту по спине и вдруг заметил как к ним подлетел белый почтовый голуб. Взяв письмо которое было привязано к его лапке, парень отпустил птицу а сам принялся читать.

— Хм, страна Демонов временно закрыла границы, вулканы все дела...ладно, итак дорогая моя, куда пойдём теперь?

Сначала задумчиво а потом весело сказал Такао, а затем ещё немного постояв на площадке повёл девушку за руку вниз по большим гранитным ступенькам.

— Твоя рука такая нежная...мне это нравится Шизука, не хотел бы её отпускать никогда.

0

48

Asura
Шизука мило улыбалась прижимаясь к парню, а за тем стала наблюдать как к ним прилетел почтовый голубь что
принес известия о Стране Демонов.

- Выходит мы мечтаем об одном и том же, хи. Хм, значит в Стране Демонов опять вулканы извергаются? Да уж, там
это не редкость, была там по работе, жутковатое местечко, небо вечно красное да и пепел летает. - Произнесла она
слегка задумчиво, а за тем мелкими шажками отправилась вместе с Такао гулять далее, держа его за руку.

- Такао кун, так не отпускай же мою руку никогда, я люблю тебя. - Слегка застеснявшись от приятных слов, молвила
Шизука, сжав руку Такао своей покрепче и улыбнувшись взглянув на него.

0

49

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

Продолжая спускаться по ступенькам вместе с Шизукой, которую парень держал за руку, он лишь сжал её крепче ощущая тепло девушки.

— Вот бы жили мы в одной стране и были всегда рядом, порой мне одиноко, а ещё я волнуюсь о тебе.

Так же неловко и краснея в ответ произнёс даймё, после чего они вышли на дорогу идущую прямиком к поместью правителя.

— Давай в поместье? Я хочу написать твою картину, но вряд-ли найдутся такие краски которые могли бы передать цвет твоих глаз и нежную улыбку.

Говорил Такао двигаясь в сторону поместья, не отпуская руку куноичи.

0

50

Asura
Спускаясь вместе с Такао по ступеням, Шизука слушала такие нежные слова мужчины и чуть не таяла от любви
и нахлынувших чувств, все это выражалось на румяном личике и доброй улыбке.

- Мне бы тоже хотелось жить с тобой Такао, возможно вскоре я найду себе достойную замену, но даже когда мы
в разных странах, я все равно люблю тебя, и я вот здесь. - Проговорила Шизука, притронувшись к груди мужчины
где находилось сердце.

- Ты хочешь нарисовать меня? Такао... Это так приятно, ты такой милый. Я обещаю, вскоре мы будем вместе, лишь
потерпи немного, я всегда буду любить тебя. Пойдем. - Прошептала Шизука, а за тем поспешила вместе с ним к его
поместью, будучи заинтригованной будущей картиной.

0

51

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

Слушая девушку с лёгкой улыбкой даймё довёл её до своего поместья, после чего отправил принять ванную а сам достал большой холст, множество красок, кисточек, мастихинов и прочих приспособлений для рисования. Присев перед холстом и став выдавливать на палитру краски, парень приготовился писать образ Шизуки.
Подождав её несколько минут, он решил переодеться и одел на себя зелёное юката, после чего стал готовить место для девушки где та будет позировать, разложил фрукты и цветы, а так же поставил вазу и красивое кресло, после чего принялся терпеливо ждать.

0

52

Asura
Вернувшись в поместье вместе с Такао, Шизука в предвкушении процесса работы и результата, тут же как и велел
парень, отправилась в душ. Далее девушка оделась и вышла к возлюбленному, с интересом наблюдая как он готовит
все необходимое.

- Интересненько! Такао кун, а как мне лучше позировать? Или ты хочешь чтобы я была естественной? - Спросила с
улыбкой девушка, а за тем непринужденно присела на кресло у фруктов и цветов, и почувствовав себя свободной, с
нежным взглядом и легкой улыбкой стала смотреть на парня.

0

53

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Да как хочешь, ты в любом виде красива.

Улыбаясь ответил даймё после чего взял бутылку вина и пару бокалов, полнил их и дал один девушке а второй оставил себе, после чего совершил пару глотков и взял карандаш, дабы нарисовать очертания и пропорции.

— Тааак...ага, вот это сюда, тут глаза...

Задумчиво бормотал он себе под нос усиленно что-то рисуя на холсте, после чего вновь отпил и улыбнулся высунув голову из-за холста.

— Первая часть готова, смотря на меня, хочу увековечить твой взгляд Шизука.

С этими словами парень стал окунать свою кисточку в краски, после чего стал наводить базу совершая быстрые мазки.

0

54

Asura
Услышав слова Такао, Шизука улыбнулась и села в красивую позу, а приняв от него бокал вина, так же сделала
пару глотков и продолжая слегка улыбаться, наблюдала за серьезным и сосредоточенным лицом мужчины что уже
приступил к роботе.

- Смотрю милый. Уже интересно что же там выйдет. - Не спуская добрую улыбку с лица ответила девушка, а за тем
стала смотреть своими красивыми и большими глазками на возлюбленного, представляя как он будет любоваться
ее образу когда вдруг Шизуки не будет рядышком, хотя ей всегда хотелось быть рядом с ним, и не хотелось даже и
думать о расставании на банальную минуту.

0

55

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

Продолжая поглядывать на куноичи, Такао всё так же наводил новые мазки на холсте словно скульптор, создавая из серой фигуры добрый образ Шизуки, ставя новые полоски и добавляя детали, где-то подкрашивая а где-то подмазывая и растирая.

— Так... почти закончил...

Пробормотал он, после чего взял бокал и отпил а затем принялся за самую сложную часть картины, а именно глаза которым следовало придать очень зелёный цвет который едва ли не светился бы.
Спустя примерно час активных работ Такао закончил, на его картине Шизука сидела в кресле окружённая цветами и фруктами, а на её лице играла милая улыбка.

— Готово, смотри.

Произнёс он после чего развернул мольберт в сторону девушки, дабы че оценила работу.

0

56

Asura
Сидя в кресле, Шизука продолжала терпеливо ждать, предвкушая, что же там сейчас сделает ее возлюбленный?
И какой он ее видит на своей картине?

- Хорошо мой милый, я жду, не спеши, главное чтобы вышло качественно и в эту картину была вложена твоя душа
и любовь. - Улыбнувшись ответила тихим голосом Шизука, продолжая смотреть на Такао своим ярким взглядом.

- Так, а ну ка ну ка! Ой... Боже милый, это так прекрасно! не зря я себе попку отсидела! Пусть теперь эта картина
всегда радует тебя если друг меня не будет рядом. Люблю тебя - С улыбкой ответила Шизука рассматривая шедевр
Такао на котором была изображена точная копия девушки. Обняв его и поцеловав, девушка так же отпила саке из
бутылочки и прижавшись к груди Такао, стала вновь любоваться чудной картиной.

0

57

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

По всей видимости девушка осталась довольной, а значит работа чего-то стоила и время было потрачено не зря. Сидя с довольным выражением лица даймё слушал похвалы и признания Шизуки, наслаждаясь уютной обстановкой и вкусным вином в бокале, время от времени прокручивая его внутри и рассматривая блики жидкости на свету.

— Рад что тебе понравилось Шизука, но думаю могло бы выйти и получше, нас подобному обучают с детства но кажется твоя рука вышла не достаточно...живой что-ли, хм...

Задумчиво произнёс он после чего встав положил картину возле окна, дабы к утру всё высохло, а затем прилёг на кровать и потушил пару ламп от чего в комнате стало темнее.

— Думаю пора ложиться, отдохнём, Шизука?

0

58

Asura
Находясь возле возлюбленного и рассматривая картину, она с улыбкой прижималась к любимому и слушала его
комментарии.

- Знаешь? Самокритика это всегда хорошо, но картина по истине вышла очень красивой, да и рука вроде та что
ты говоришь нормальная, ты передал мой взгляд! Не заостряй внимание на мелочах милый, мне очень нравится.
Картина живая. - Прошептала Шизука, а после, еще немного полюбовавшись ею, легла рядом с Такао.

- Отдохнем Такао. Вдоволь уж сегодня находились, но картина мне нравится. Пусть всегда теперь когда ты на нее
взглянешь, то будешь вспоминать этот момент, хорошо? - Нежным голосом проговорила Шизука а за тем покрепче
обняла возлюбленного и вздохнув, прикрыла глазки.

0

59

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Взгляд твой не передать Шизука, что то в нём есть...будто живой изумруд, мне это мило. Да конечно, хоть и картина не идеальна но будет греть мне душу.

Уже тише произнёс даймё подложив руки под голову, в то время как Шизука прижалась к нему в крепкий объятиях.

— Ты как чилли, красивая и жжешь...хаха, прочитал это в книге, не слишком глупо звучит?

Улыбаясь молвил брюнет поглаживая девушку по длинным черным волосам, размышляя о том как быстро она уснёт и как это будет мило выглядеть, что-то вроде мирно спящей белочки.

— Ладно, давай спать, зеленоглазое чудо.

0

60

Asura
Продолжая прижиматься к Такао, Шизука с улыбочкой слушала его слова которые так тепло грели душу, от его
присутствия рядом становилось так тепло и так спокойно, а сон постепенно накатывал на девушку, ведь ее никто
не тревожил, здесь была лишь она и ее возлюбленный.

- Картина вышла идеальной Такао, для меня, пусть теперь в ней всегда будет частичка меня, хи. Хм, как чилли?
Ну что-то такое есть, да. А ты у меня цветочек! Такой же милый, добрый и красивый. - Улыбнувшись проговорила
девушка.

- Хорошо, давай поспим. Завтра утром приготовлю нам завтрак милый, иди ко мне. - Прошептала девушка в ответ,
а за тем поцеловала Такао в губы. Облизавшись, девушка улыбнулась и вновь легла на плечико любимого. За тем
ее глаза закрылись и девушка принялась засыпать.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 丘 [Страна Холмов] 丘 » 丘 [Страна Холмов] 丘 Столица — улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно