Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 丘 [Страна Холмов] 丘 » 丘 [Страна Холмов] 丘 Столица — улицы


丘 [Страна Холмов] 丘 Столица — улицы

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Страна Холмов (яп. 丘の国, Ока но Куни) — Довольно большая страна расположенная на восточном материке.
Населена своенравным народом, который чтит своего Даймё и за множество войн развил профессиональное войско, большу́ю часть которого составляют воины кюдзюцу. Земли здесь не самые плодородные, но полны полезных ископаемых, речек и древних курганов.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм
Валюта - Рё
Правитель - Даймё
Члены совета - старейшины
Климат - Умеренно-континентальный/Субтропический
Армия - 35.000 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 400 из 1000 баллов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t911375.jpg

0

2

Такао Мидорикава

Восседая у себя во дворце его светлость получила послание из соседней страны Болот, распечатав документ даймё внимательно прочитал содержимое и приказал принести ему карту материка. Когда же молодой юноша передал ему карту, мужчина взял кисть и окунув её в чернила отрезал маленькую часть страны Болот и разделил её между Холмами и Клыком, с которым намеревался сотрудничать как это было приказано свыше. Теперь когда наконец то появилась возможность получить желаемое мирным путём, он с нескрываемым удовольствием стал писать письмо которое пойдёт в Нума вместе с картой. Текст:

— Вас приветствует даймё Ока но Куни, Такао Мидорикава. Я принимаю ваше предложение, в обмен на регион где находится перевал Курагари я предоставлю вам два коридора, а именно у восточного побережья и центральную дорогу на Они. Проход будет свободным, но будет включать в себя досмотр груза и лиц пересекающих границу. Всего доброго.

Отправив письмо даймё с чувством выполненного долга ушёл в свой сад, полюбоваться на сосны и помолиться у алтаря.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t883516.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t537482.png

0

3

Такао Мидорикава

Время всё шло а ответа от Болот так и не последовало, сделав для себя выводы даймё уже было хотел отправиться в Киба для деловой встречи с местным правителем, как вдруг пришло письмо из далёкой Надешико. Прочитав содержимое он провёл некоторые консультации с Клыком, после чего стал диктовать ответ.

— Приветствую, не ожидал подобных предложений но готов принять их, при условии что мы оставим все меры предосторожности и для начала будем сотрудничать только с вами и страной Дымки. С наилучшими пожеланиями, даймё Ока но Куни Такао Мидорикава.

Отправив ответ в Надешико, даймё продолжил подготовку к дороге.

0

4

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

Спустя какое-то время парень вернулся в столицу, визит в Клык прошёл как всегда гладко и весело, был подписан ряд бумаг хотя основной причиной встречи было обыкновенное желание увидеться.
Вернувшись домой он принял тёплую ванную, после чего оделся в халат и вышел в зал поместья где ему передали письмо от Шизуки. Прочитав его, даймё улыбнулся и стал писать ответ.

— Приветствую Шизука-доно, рад что вы мне написали, буду рад нашей встрече и поэтому приглашаю вас в Ока, так как хочу устроить вам тёплый приём и обсудить дальнейшие шаги по сближению наших стран. С уважением, Такао Мидорикава.

Отослав письмо парень вышел в сад, где стал попивать зелёный чай под звуки сямисена на котором играла гейша, сидевшая в паре метров от правителя.

0

5

Asura
Когда же Шизуку с ее отрядом все же пропустили, стражницы так же мило хохотали заглядываясь в ответ на доволно
симпатичных самураев, а некоторые девушки даже подмигивали им. Когда же группа прибыла к вратам поместья, Шизука
приказала своим стражницам отдохнуть, а с собой взяла лишь двоих самых верных, Аори и Нанако, токубецу-джонинок.
Прибыв к самому поместью, девушка тут же увидела бродящего по двору дайме и с улыбкой помахала ему рукой. Подойдя
поближе, Шизука слегка склонила голову, а строгие стражницы с ладонями на рукоядях катан стояли позади и осматривались.

- Господин Такао полагаю? Очень рада знакомству, Шизука, каге гвоздик. Хотела встретиться с вами ради милой беседы а так
же обсуждения многих вещей касаемо вашего материка, мы Гвоздики ведь тоже довольно рядом и частые гости на вашей земле,
а вы так же красивы как и на фото господин дайме. - С улыбкой проговорила девушка, немного покрывшись румянцем и смотря
на мужчину.

Арт стражниц:

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/48/t191341.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/48/t400270.jpg

0

6

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

И вот наконец таки показалась сама Шизука, которую парень ждал у себя в дворе стоя среди сосен пол красным небом заката.
Увидев её он улыбаясь подошёл, и сделав поклон подарил цветы, в то время как его слуги предложили всем стражницам отойти в комнаты отдыха.

— Я ждал вас, участвуйте себя как дома Шизука.

Улыбаясь произнёс он после чего парочка направилась в его покои, где вошли в уютный зал с традиционной мебелью, а на столе лежало множество блюд и напитков которые приготовили для гостьи.

— Желаете сразу сесть за стол или принять ванну? Здесь так же есть горячие источники прямо на территории поместья, должно быть дорога была длинной.

0

7

Asura
Приняв от мужчины цветы, Шизука нежно улыбнулась и слегка покрылась румянцем, после чего вдохнула их аромат
и тихо ахнула от чудного аромата. Сам же дайме Холмов был таким же прекрасным как и эти цветы, одновременно
так же мужественный и добрый.

- Благодарю вас господин Такао, они так красивы, какой чудный аромат. - С улыбкой ответила девушка, после чего
проследовала за мужчиной в его покои. Стражницы же в это время отправились в комнаты отдыха. В зале же девушка
слегка подумала и вновь улыбнувшись, взглянула в чудные глаза мужчины что будто завораживали.

- Я бы присела на пару минут с дороги и была бы не против выпить с вами саке господин Такао, а за тем можно и в ванную.
Как же все таки у вас красиво, ваша страна замечательна как и ее дайме. - Улыбнувшись молвила девушка а за тем с
позволения мужчины присела к столу и не смогла более отвести от него свой влюбленный взгляд.

0

8

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

Слушая Шизуку даймё подошёл к столу и взяв бутылку распечатал её, после чего наполнил бокалы и дал один гостье.

— Вы меня смущаете, у нас здесь все такие и я мало чем выделяюсь.

Неловко улыбаясь произнёс он отпив из бокала, отмечая про себя этот взгляд который заставлял его краснеть. Тем временем стражницами занялись люди Такао, они предоставили им душ, чистую одежду, ужин и развлечения, а так же пригласили на горячие источники.

— А как идут дела в Гвоздиках? Это правда что почти всё население страны женщины? Интересный у вас край...хм.

Сказав это с неким задумчивым видом, парень вновь отпил из бокала и как-то интересно посмотрел на Шизуку слегка улыбаясь.

0

9

Asura
Присев за столик, Шизука все так же не могла отвести влюбленного взгляда от Такао, наблюдая за его повадками,
взглядом, улыбкой, а на ее лице в это время был легкий румянец. Взяв в руку бокал, девушка кивнула мужчине в
знак благодарности и чокнулась с ним.

- Все не все такие, и все же вы самый талантливый воин Такао сан, вы лучше. М, какое нежное вино. Ой, вы правы,
совершенно правы, сама не знаю из-за чего на нашем острове такая рождаемость, но в основном у нас живут одни
девушки, с мужчинами у нас очень туго... - Сначала с улыбкой, а за тем как то задумчиво и грустно молвила Шизука.

- У нас пока слава богу все хорошо Такао сан. Можете звать меня просто по имени если вам удобно. Такао сан, а вы
расскажете мне о себе? Очень интересно было бы узнать о интересах, хобби, и жизни такого красивого мужчины как
вы. - Вновь улыбнувшись спросила Шизука сделав глоток.

0

10

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Тогда и вы зовите меня просто Такао. Да что с этой внешности, это всего лишь оболочка, люди меняются и стареют. Хм, я в основном лишь работой и занят, иногда тренируюсь, люблю пить чай в саду, ходить в театр и слушать живую музыку, иногда на охоту с соколом выхожу.

С этими словами даймё улыбнулся и наполнил их бокалы, после чего совершил пару глотков сладковатого вина которое он заказывает из других стран.

— Ха-ха, я заметил вы покраснели, это от вина? А что на счёт вас Шизука? Чем увлекается такая милая девушка?

0

11

Asura
Выслушав за чашей саке Такао, девушка тут же поняла что у них довольно много общего, ведь она как и парень
любила тренироваться, а особенно охоту и пить у себя в саду.

- Такао, вы не представляете сколько у нас общего! Даже поразительно! Я ведь обожаю охоту, в нашей стране, в
Гвоздиках, даже недавно был образован заповедник с зонами для охоты! Я люблю охотиться с помощью лука! Вы
обязательно должны посетить нашу страну! Ну а что еще сказать? Так же как и вы вечно занята работой, ну а в
свободное время тренируюсь или же подобно вам не прочь пропустить чашу чая в своем саду! - С восторгом говорила
девушка смотря в глаза парню.

- Покраснела? Ну это не только от саке, ведь с таким мужчиной грех не покраснеть. Тело не вечно, вы правы, но и
мы не вечны, но все же должны именно по этому наслаждаться каждым приятным моментом! Такао, не желаете ли
потренироваться вместе? Можем сразиться чем угодно! Ну если у вас есть желание. - Проговорила Шизука смотря в
глаза дайме и с улыбкой делая глотки сладкого вина.

0

12

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Оо, разве? Хотя не удивительно, вы ведь одна из женщин-воительниц и вам свойственны подобные развлечения. Но согласитесь попивать вкуснейшие ароматный чай в хорошую погоду на веранде или в саду это нечто, у меня же ещё там гуляют павлины а в небольшом озере плавают лебеди, есть даже серый аист.

Улыбаясь говорил даймё, попивая вино из бокала и время от времени подкручивая бокал в руке рассматривая играющие на свету блики напитка.

— Ха-ха я слышал о вашем обычае, когда мужчина побеждает женщину из Надешико то обязан на ней жениться, я прав? Ну что же, я не против, в чем хотите посоревноваться? Кендзюцу? Увы это моё основное оружие, катаны, танто, вакидзаси...мы ведь от части самураи здесь, поэтому соблюдаем некоторые традиции.

0

13

Asura
Попивая сладкий саке, Шизука тут же отметила для себя что данный напиток идеален, ведь у нее на родине саке был
весьма кисловатым, от чего Шизука обычно предпочитала настойки.

- Согласна, но обычно я предпочитаю пить у себя в саду настойку на травах, она чем то похожа на ваше саке, ну а во
дворе у меня преимущественно цветные попугайчики и белки. Когда некоторые из попугайчиков запоминают мои слова
и повторяют за мной имитируя голос, это так смешно. - Смеясь отвечала девушка вспоминая своих птичек.

- Хм, а как на счет того, если бы я закупала у вас саке? Наше местное довольно кислое а у вас просто идеал. А на счет
спарринга, ой много же вы о нас знаете Такао! Ха, скажу честно, вы действительно мне понравились. Тогда предлагаю
сразиться на катанах или на бокенах, что думаете? - Улыбаясь с искрой в глазах ответила девушка. В какой то момент
к девушке и Такао постучалась одна из ее стражниц что принесла срочную посылку.

- О как? Похоже у госпожи Хиротару перестала гореть пятая точка, извинилась предо мной и сказала что отныне будет
исправляться даже перед соседями. - Прочитав свиток, молвила девушка с улыбкой взглянув на мужчину.

Отредактировано KawaiiColaSan (2022-11-25 17:26:16)

0

14

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— У меня тоже когда-то был попугай, большой такой зелёный, но умер от старости. Хм, думаю можно, организуем поставки и в Гвоздики, у нас его делают только в одной провинции, только там он получает свой вкус.

Улыбаясь говорил он как вдруг речь зашла за поединок, а поэтому встав он подошёл к некой двери в стене, открыл и достал оттуда пару бокенов.

— Это можно, думаю на бокенах будет безопаснее. Ну что же вы, не стоит так говорить о Хиротару-доно, уверен она хорошая девушка, всем свойственно ошибаться, главное что бы подобное не повторялось.

Всё так же улыбаясь он дал один бокен Шизуке, после чего они вышли в сад у пруда, встав в боевую стойку даймё выставил бокен вперёд хитро улыбаясь.

— Начали!

Крикнул он после чего рванул на Шизуку вытягивая клинок в сторону, будучи в паре метров от девушки он взмахнул своим бокеном в лево.

0

15

Asura
- Это хорошо когда любимое животное умирает природным способом от старости, и как бы не было печально, у всех
нас предназначено свое время, главное что любимец жил в любви и тепле. Кстати Такао сан, а может не будем одним
лишь саке ограничиваться? Как на счет общей торговли? Ну или помощи друг другу в случае чего? У Страны Гвоздик
подписан альянс с Севером, и если вдруг у вас что-то не дай бог случится, мы могли бы помочь, почему бы нашим странам
не дружить? Как думаете? А на счет Хиротару, ой, я знаю ее еще маленькой, наши страны рядом как ни крути, и бывает
у нее такое... Помнится мне она часто страдала от недостатка любви, по этому и злится. - Проговорила Шизука, а за тем
допив саке, приняла у мужчины бокен и с улыбкой кивнула.

- Начали Такао сан! - Улыбаясь но уже с азартом в глазах вскрикнула в ответ девушка находясь уже в саду, а за тем стала
наблюдать за действиями мужчины. Когда тот занес свой бокен, Шизука тут же задержала его своим, а в это время ее нога
понеслась боковым ударом в сторону Такао.

- Мы договаривались без ниндзюцу, но тайдзюцу так же никто не отменял! Покажите мне на что способны! - Улыбаясь крикунла
девушка с восхищением наблюдая за тем как искусно мужчина орудовал мечом, хоть и деревянным. Удар ногой был не в
полную силу, ведь Шизуке в глубине души хотелось дабы Такао сразил ее.

0

16

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Конечно, нам бы вашей рыбы, больно вкусная она именно в тех водах, особенно красная, мы ещё очень любим икру здесь так что с радостью будем торговать, ну а у нас скорее материковые продукты, фрукты, овощи, очень много скота и тому подобного. Хм, за нам есть кому заступиться, Песок и Туман надёжные союзники, хотя я вот буквально перед вашим приходом получал весточку, похоже вся пятёрка объединилась в Альянс прихватив с собой Север и Сны, это получается у нас теперь общий союзник, уж под их защитой мы точно будем в безопасности. Ну, я видел Хиротару лишь на фотографиях, милая девушка, думаю ей тоже хотелось любви, хотя судя по тому что она успокоилась кто-то исполнил её желание.

Улыбаясь говорил Такао смотря то на Шизуку то на бокал, а спустя какие-то минуты они уже сражались на бокенах в саду. Отхватив от девушки довольно неожиданный удар ногой даймё отпрыгнул назад, после чего с хитрой улыбкой стал ходить вокруг неё держа бокен в направлении гостьи.

— Это было неожиданно, ну ладно.

Хитро произнёс он, после чего совершил резкий рывок в её сторону и использовав небольшой трюк выбил из её рук бокен, который улетел в пруд.

— Нас обучали заканчивать бой как можно быстрее, похоже мне это удалось, хаха.

0

17

Asura
Не успев вовремя сообразить, Шизука пропустила удар и бокен был выбит из ее рук, однако девушка не расстроилась
а была довольна таким коротким спаррингом.

- Да уж, признаться когда ты обучаешься и делаешь упор лишь на ниндзюцу, то кендзюцу слегка хромает. - С улыбкой
ответила Шизука, после чего подняла бокен. Широко улыбнувшись она взглянула на мужчину.

- По обычаям моей страны, вы как победивший меня, обязаны были бы взять меня в жены, но для начала как на счет
того дабы обойтись свиданием и романтическим вечером? Что думаете Такао сан? - Слегка покраснев но все так же улыбаясь
проговорила Шизука мило смотря на мужчину.

0

18

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Понимаю вас, только у меня совсем обратная ситуация, больше сконцентрирован на кендзюцу нежели на ниндзюцу.

— Ну, я знал на что иду...так уж и быть, для начала свидание. Давайте зайдём внутрь, всё же примите ванную и оденьтесь в что-то поудобнее, вечер будет долгим хаха.

С этими словами даймё слегка улыбнулся, после чего повел Шизуку за собой. Отправив девушку он оценивающе посмотрел на стол, и обнаружив что некоторые блюда успели остыть, приказал немедленно заменить их, а сам наполнил бокалы другим вином.

0

19

Asura
Взмахнув деревянным бокеном в воздухе, Шизука улыбнулась и отдала его Такао, а за тем проследовала за ним назад
в его уютное поместье.

- У каждого есть свои слабости Такао сан! У меня в кендзюцу, у вас в чем то другом! Но хорошо когда о ваших слабостях
знают лишь друзья, ха. Хм, тогда однажды по практикуете меня в искусстве меча, а я вас в ниндзюцу! - Улыбчиво молвила
Шизука, а за тем отправилась в ванную как и велел Такао. Хорошенько помывшись, она вышла в чистеньком темном юката
и вновь вернулась за стол к мужчине.

- Ну теперь наконец то поедим! Буду очень рада если на этом свидании вы покажете мне достопримечательности, и если
свидание будет иметь приятненький конец. Эх ладно, чего я тут вас буду в краску вводить, давайте выпьем за нас, за наши
страны, и за приятный аппетит! - Весело молвила девушка подняв бокал, а за тем выпив, принялась с аппетитом кушать
угощения от Такао.

0

20

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Нуу, у нас не так много достопримечательностей, разве что всякие храмы, пара замков и прочее, в основном все гуляют по кафе и паркам. Давайте, хорошие слова.

Улыбаясь произнёс даймё после чего они выпили, далее же они принялись за еду, на столе лежали различные традиционные блюда, из которых парень взял большого краба.

— Хм, желаете завтра прогуляться по столице? Или сегодня вечером? У меня впринципе времени много, так что как вам будет удобнее так и поступим.

Говорил Такао под звуки сверчков, которые доносились с улицы где уже совсем стемнело и лишь зажжённые слугами фонари освещали территорию сада.

0

21

Asura
Слушая Такао, девушка продолжала невинно улыбаться и кушать угощения, запивая их сладким и очень вкусным
саке, не отводя при этом влюбленных глаз от мужчины.

" - Он точно будем моим, я завоюю его сердце. -" Думала про себя Шизука наблюдая за парнем и все так же оценивая
его красоту, нежный голос, характер и повадки.

- Ну, Такао сан, у меня времени тоже много, я оставила вместо себя верных советниц, а за страну не боюсь ибо нас
оберегает флот Севера, так что можно и сегодня вечером. Знаете, прогулка перед сном самое лучшее средство для так
сказать, крепкого сна. - Тихо проговорила девушка улыбаясь, тем временем продолжая кушать и попивать саке.

0

22

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Это хорошо, значит у нас полно времени.

Говорил парень мокая и поедая мясо краба из только что открытой большой клешки краба, коих в прибрежных водах была уйма и которыми питалась вся страна.

— Обожаю крабов, их у нас больше чем жителей хаха, прямо таки страна Крабов, вот думаю наладить экспорт на весь материк и в другие большие страны, слышал в стране Ветра все едят медуз а в стране Воды горы моллюсков, можно будет даже огранизовть бартер, у нас просто целый культ еды и мои люди очень любят всякую всячину, потом выйдем погулять я вам покажу, рестораны на каждой улице.

Улыбаясь тараторил даймё при этом поглядывая на Шизуку, после чего взял вторую клешню и сняв с неё панцирь протянул девушке. Спустя какое-то время ему принесли очередные документы из Болот, дав добро и написав положительный ответ он продолжил беседу.

— Да, вы правы, так что обязательно прогуляемся, у нас совсем не так как в других странах, архитектура отличается да и сам ландшафт другой, думаю у вас так же, в стране гвоздик много лесов? Как она вообще выглядит?

0

23

Asura
С улыбкой приняв от парня мясо краба, Шизука так же мокнула сочное мяско в соус и прикрыв глаза скушала, ощущая
весь вкус и аромат нежного мяса и этих волокон что буквально таили на языке.

- Ох, что да то да Такао сан. Мы с радостью будем покупать у вас ваших крабиков. У нас в стране в основном мясо копытных
животных, олени, косули, лоси. Так же популярностью у нас пользуется крокодилье и змеиное мясо, моя страна в основном
это джунгли, у нас много болот и много фруктов, кокосы, бананы, всякие авокадо. - С улыбкой отвечала Шизука кушая мясо
и думая.

- У нас даже есть специальный заповедник для любителей охоты, там множество охотничьих домиков а за всем следят егеря,
вообщем такие дела. Хотелось бы чтобы вы побывали у нас, попробуете поохотиться в наших краях, что думаете? - Продолжая
улыбаться говорила Шизука.

0

24

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Аа, вон оно как, никогда не был в джунглях. Хм, ну впринципе можно будет и в Гвоздики поехать, мы здесь любители охоты, оленина мне кстати тоже нравится.

Говорил он продолжая ужин с девушкой, время от времени наливая в бокалы разное вино и так далее. Тем временем на улице окончательно стемнело а столица была усеяна огнями, ужин подходил к своему завершению а далее следовала прогулка.

— Ну что, думаю теперь можно и прогуляться, людей сейчас меньше так что нам никто не помешает.

После этих слов даймё поднялся из-за стола, после чего одел своё прогулочное кимоно и обувь.

— Прямо по коридору вторая дверь, там можете переодеться в одежду для улицы, сейчас немного похолодало, жду вас у ворот Шизука.

Улыбаясь произнёс Такао, а спустя пару минут уже ждал её у ворот наслаждаясь вечерним прохладным воздухом.

0

25

Asura
- Да, что не скажите, а оленина очень вкусное мясо, правда готовят ее везде так же по разному, вам обязательно
нужно будет поохотиться у нас, а потом мои девочки приготовят для вас идеальное мясо по нашему рецепту, так
что с пустым животом уж точно не уйдете! - Улыбаясь говорила Шизука поедая ужин, а за тем же, докушав, она
вытерла уголки губ салфеткой и кивнула мужчине в знак согласия.

- Хорошо Такао сан, думаю пора идти на прогулку, обожаю гулять ночью, не мешает никто, романтика. Особенно
с таким сильным мужчиной как вы, меня уж точно не украдут! - Усмехнувшись молвила девушка а за тем отправилась
в комнату с одеждами, где надела на себя светлое кимоно а за тем поспешила к выходу где ее ждал Такао.

- Такао сан! Я готова! Ух, как же красиво то вокруг. Ведите, вы мой гид! Хихи. - Проговорила девушка а за тем взяла
мужчину под руку и улыбнулась.

0

26

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Да, ночи здесь приятные, особенно летом и зимой, порой так тихо что тебе кажется будто ты один во всем мире, правда волков модно встретить но они довольно безобидные.

Улыбаясь говорил парень, идя с Шизукой под руку. Первым делом они заскочили в одну из круглосуточных кафешек где взяли мороженое, а после направились к садам вблизи резиденции, где расли сакуры, сосны и прочие местные деревья и цветы, но некоторые были завезены едва ли не с другого конца света а некоторые водились только в этой стране. Идя среди разноцветных деревьев, даймё слегка приобнял девушку одной рукой.

— Хм, думаю надо будет однажды посетить и Гвоздики, а то только фотографии видел. Кстати а чем вы увлекаетесь помимо вышесказанного?

0

27

Asura
Следуя за Такао по ночным улицам, Шизука внимательно слушала красавчика и наслаждалась таким тихим вечером
что был полон красивых видов и приятными беседами.

- Что да, так это да Такао сан, у вас так тихо. А у нас в Гвоздиках ночью еще громче чем днем, то совы угукают, то
волки воют, множество кричащих птиц, даже обезьян слышно! Хаха! Хотя, со  временем к этому привыкаешь и уснуть
все таки можно. - С улыбкой ответила Шизука. Далее после кафешки они отправились в необычайно красивый сад с
уймой различных деревьев, где девушка стала любоваться их красотой.

- Мда, как же красиво эх. А в наших краях кругом лишь пальмы, фикусы, лианы. В моем саду правда есть несколько
банановых, а так же особый вид сакуры внесенной у нас в красную книгу, ярко красная как кровь. Вам обязательно
нужно побывать у нас. А увлекаюсь я, эх, честно? Люблю вытачивать фигурки из дерева, вот такое слегка странное у
меня хобби. - Мечтательно молвила девушка. Далее же, когда оба зашли вглубь сада, Шизука оказалась довольно таки
близко к мужчине. Ее личико покрылось румянцем, но она смотрела мужчине в глаза своим нежным взглядом, на время
она замолчала.

0

28

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Похоже у нас совсем разные страны, я обезьян лишь на фото видел да в цирке хаха. Хм, звучит занятно, как-то попытался вырезать из дерева но лишь пальцы порезал, совсем мелким был хах.

Улыбаясь и с неловким смешком произнёс даймё, будто в подтверждение показывая левую руку на которой виднелись несколько шрамов.

— О, вон там моя любимая сакура.

Весело но спокойно произнёс парень а затем подойдя к ней, аккуратно сорвал один из цветков после чего вставил его Шизуке в волосы.

— Вам идёт Шизука, о таких как вы нужно писать стихи.

0

29

Asura
- Ох, хахах! Такао сан, ну все мы совершаем ошибки! Вырезка по дереву это ведь тоже искусство, для него нужны
специальные инструменты! Не волнуйтесь, когда будем у меня я покажу вам и научу! - Улыбаясь ответила Шизука,
взяв своими маленькими ручками ладошку Такао и посмотрев на шрамы.

- О! Пойдемте Такао! Очень интересно взглянуть! - Проговорила девушка в ответ на слова парня о ее любимой сакуре,
а за тем сама обратила внимание на столь прекрасное дерево. Когда парень вставил веточку ей в волосы, девушка
немного покрылась краской, однако ее глаза неотрывно смотрели в глаза парня, а после его слов она взяла его руки
своими и улыбнулась.

- Спасибо вам за комплимент, мне еще никто такого не говорил, и вы так же очень красивы, Такао. - Тихим голосом
проговорила Шизука,а за тем поняв что романтика вокруг просто зашкаливает и момент очень подходящий, медленно
прикрыла глаза и так же медленно приблизилась к лицу Такао приоткрыв губки в надежде что парень смекнет и поцелует
ее.

0

30

KawaiiColaSan

Такао Мидорикава

— Ну знаете, я тоже не катаной их строгал хах, уж больно эти инструменты острые, получше некоторых клинков будет даже, в этом есть что-то своё, смотреть как блестящая сталь проходит через дерево словно сквозь масло.

Вскоре они дошли до сакуры, которая не смотря на время года всё ещё держалась и была украшена сотнями цветков.

— Ну это кажется очевидно, чёрные как ночь волосы, зелёные как летний лес глаза, а ко всему ещё и милый цветок, хорошее сочетание.

В какой-то момент девушка пошла на хитрости, поначалу даймё думал как нибудь ускользнуть от подобных вещей решив что слишком рано, но в итоге сдался и попросту поцеловал её, но в щёчку, так как решил потянуть интригу.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja | Текстовая ролевая игра по аниме Наруто » 丘 [Страна Холмов] 丘 » 丘 [Страна Холмов] 丘 Столица — улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно