Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Сенджу


火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Сенджу

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

DeniSs
В скором времени наконец таки был готов и завтрак, ну а за тем на кухню прибыл так же и сам Хяккимару, который
показался Токе весьма забавным и слегка перепуганным, наверняка из за ее крика, от чего девушка хихикнула, ну а
за тем присела за стол.
-- Хм, тренировка быть может? Или у тебя есть еще что на уме? Ты как милый, хоть выспался? Хаха. Прости что так
громко бужу тебя, привычка. Ладно давай покушаем и потом решим. -- Проговорила Тока, после чего они наконец то
перекусили, ну а далее девушка налила саке в бокалы и выпила, как она говорила для того, дабы очистить мысли и
голова стала более ясной.

0

152

Trinity

Позавтракав, парочка принялась думать, ну а Хяккимару же начал обдумывать идеи Токи и сказал:

- Благодарю за завтрак, Моя Тока, а что на счет предложений, хм..
- Думаю тренировка какая то была бы не плоха, но все же для начала думаю стоит отыскать брата, возможно встретившись можно будет что то да узнать, да и возможно это наттолкнет на тренировки в более.. подходящем ключе сейчас.
- Правда..

Парень задувчиво вздохнул.

- Как Его искать?
- Ты в положении, да и телохранитель Господина Хокаге..
- Одному Я не знаю куда направится, хм, что думаешь по этому поводу?

0

153

DeniSs
В скором времени Тока уже как и всегда переместилась в комнату и накрылась одеялами, взяв к себе какие то свои
документы. Налив саке, она задумалась и все же нашла решение проблемы, а по этому выпив свой бокал и налив тут
же еще, она с ухмылкой взглянула на Хяккимару.
-- Знавала я одних ребят которые даже иголку в стоге сена за секунду найдут, и именно сейчас я пошлю им так же
заказ на поиск твоего брата, а за тем они сделают доклад нам. -- Проговорила Тока, ну а за тем стала писать письмо
в Страну Ключей, в Джомае, ведь знавала она оттуда одну девчонку с которой приходилось работать. И отправив то
самое письмо призывной птицей, она выпила еще саке и обняла Хяккимару, теперь оставалось лишь ждать.

0

154

Trinity

Будучи обнятым Токой, Хяккимару обнял Ее в ответ и сказал:

- Хм, это хорошая идея и правда, однако.. разве зная только имя, смогут ли Они найти того кого нужно, этой информации хватит??

Задумчиво проговорил Хяккимару, а после с надеждой ухмыльнулся и поцеловал Току в губы.

- Хотя, все же надеюсь что все будет хорошо, хах.
- Кстати о хорошем, все ли хорошо на дворе да и в целом на улицах?
- А то будто какое то беспокойство..

0

155

DeniSs
Обнимая своего любимого Хяккимару, Тока все так же выпивала саке и слушала своего возлюбленного, и конечно
же тот даже представить себе не мог на что способна Страна Ключей в поисках, их хлебом не корми, лишь работу дай
да пару слов назови.
-- Не волнуйся, они его найдут, ты этих ребят не знаешь, и на что они способны, не зря они элитные информаторы и
шпионы, сеть по всему миру. Эх, кстати да, что-то действительно как то не спокойно. -- Проговорила задумчиво Тока,
а за тем став, она выпила еще саке и предложила Хяккимару прогуляться в резиденцию, ибо слухи ходили разные, то
о войне то еще о чем то, и нужно было все узнать.

0

156

Trinity

Хяккимару услышал слова Токи и ответил:

- Хах, в таком случае доверюсь Твоим сведеньям, ну и тогда и правда стоит сходить в резиденцию, узнать что да как.

Хяккимару надел кимоно и взяв с собой оружие ожидал Току у входной двери пока та собиралась.

- Как думаешь, что на этот раз Нас ждет? Я уже малость начинаю привыкать ко Всем этим происшествиям, хаха.

Промолвил смеясь Хяккимару и ожидал свою возлюбленную.

0

157

DeniSs
Все так же улыбаясь своему Хяккимару, Тока демонстративно сняла домашнюю одежду перед ним, и с хитрым так
же личиком стала медленно надевать на себя форменную, демонстрируя возлюбленному формы своего тела. Ну а за
тем будучи готовой, в клановом кимоно и связанными волосами в пучок, она вышла с мужем на улицу.
-- Мои источники всегда проверены милый. Ну а так то, ты живешь в великой деревне, так что привыкай к таким
вот происшествиям, порой это норма, хаха. Ладно пойдем уже. -- Проговорила Тока, ну а за тем же она снова взяв
флягу выпила саке, и они продолжили путь к резиденции. Взяв Хяккимару за руку, девушка порой смотрела так же
на алое небо, и чувствовала будто бы что то должно случиться, не навилось ей это.

Переход

0

158

Trinity

Хяккимару стоял и ждал Току пока та переодевалась, увидив Ее демонстарцию парень немного покраснел.

- Любимая, Ты прекрасна как всегда.

Промолвил Хяккимару, а после поцеловал Току и Они вышли и направились к резиденции.

- Эх, видимо и правда нужно привыкать, хаха.

После своих слов парент задумался о том что же правда происходит на сей раз, и как Ему защитить свою Возлюбленную в случае чего, ведь кроме навыков фехтования Он практически ничего не умел, от того Он лишь выдохнул и держась за руки с Токой, продолжал пусть к резиденции.

Переход

0

159

DeniSs
И вот уже в скором времени Тока и Хяккимару наконец то прибыли обратно в сторону дома, дабы наконец то так
же собраться и выдвинуться уже и на задание. Да уж, странные дела конечно происходили в стране, но многое все
же предстояло выяснить, и отпив саке, Тока принялась собираться.
-- И так Хяккимару кун, в поисках Тобирамы, ну а они будут долгими, нам предстоит и есть и пить, так что берем
с собой ре, ну и еду в дорогу а так же сменную одежду. -- Проговорила Токи, а за тем собрала свой рюкзак, и так
же положила туда еще и саке, да и сама выпила его еще, ну а далее принялась надевать на себя клановую броню,
и повязывать на лбу протектор, да готовить меч.

0

160

Trinity

Вскоре придя домой с резиденции, Хяккимару услышал Току которая уже собиралась в путь и сам сказал:

- Значит, идем странствовать? Интересно, ха-ха.
- Правда без Нас, Коноха, а может и даже вся Страна Огня остается на этих старейшин и советников.. все же Они были какими то мутными, начали придумывать что то, хотя Ты сестра Господинов Хаширамы и Тобирамы, мда уж..

После же парень и сам начал собираться, собрав запасные кимоно, а так же повязав на левом плече протектор и уже после собрал остальное вроде каких то денег, белья, еды, воды и в таком духе.
Проверив свой меч юноша кое что вспомнил и спросил у Токи:

- Любимая, а что на счет брата? Мы же ведь отправили весточку, что если Они будут Нас искать и не найдут?
- Может, Они скоро придут, ну или же оставить какое то напутсво, сказать кому то что если кто то из других земель будет искать Нас, что бы Те сказали куда идти, так может и пересечемся как то, хм..
- Да и раз путь будет достаточно долгим, думаю в дороге можно будет чему то да обучится.. хотя Я кроме как фехтовать ничего и не умею пока особо, может стоит попробовать обучится стихийным техникам? Хотя бы тем что Мне доступны, или может тренировка и обретения чего то другого..

Хяккимару задумался и направил свой взгляд Токе в глаза и спросил:

- Милая Тока, возможно этот вопрос глуп, но, может Ты что то замечала во Мне чего не замечал и не знал Я, но может очень хорошо помочь?

0

161

DeniSs
Будучи уже собранной, Тока за тем отпила еще саке со своей фляги, ну а за тем с улыбкой взглянула на Хяккимару
и слегка задумалась о том, как бы им поступить, ну а за тем он вздохнув, присел на татами, и потирая свой короткий
танто, хмыкнула.
-- Так и быть, главное что мы собрались, подождем твоего брата до рассвета, а за тем вдруг чего дадим весть о том
где мы. Хм, что есть в тебе? В тебе есть упорство и стремление, и это главное для меня и тренировок. -- Молвила за
тем с улыбкой Тока, ну а далее выпив еще саке, она задумалась о том, как все таки давно не одевала эти доспехи и
не брала этот меч.

0

162

DeniSs
Спустя 15 лет многое поменялось в жизни Токи и Хяккимару, ведь мало того что в Конохе и в Стране Огня наконец
то наладилась обстановка, так еще и у самой парочки родилась и выросла чудная малышка, которой нынче было 15
лет, и которую назвали Масако. Ну а нынче же Тока готовила на кухне и попивала саке, а дочь крутилась рядом.
-- Эй, Масако тян, овощи уже нарезала для нашего мисо? Ну молодец, а теперь беги отца будить, хватит ему блин
уже дрыхнуть, скоро и завтрак будет готов. -- Проговорила с улыбкой Тока, ну а дочь с улыбкой побежала будить
отца, а сама Тока с улыбкой вздохнув, выпила еще саке, ну и так же продолжила готовить свой мисо с мясом, ну а
так же с грибами и лапшой.

Ниже арт дочки

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/4/t917176.jpg

0

163

Trinity

Спустя 15 лет мир некоторым образом поменялся, а так же и жизнь в Нем, и конечно же это не обошло и Хяккимару с Токой, у которых уже родилась и была 15-летняя дочь по имени Масако.
Ну и вот вновь у парочки рутинная и милая семейная жизнь, Тока готовила в тот момент на кухне, а Хяккимару спал..
Но Его сон прервала Масако, начав будить парня говоря о том что хватит спать.
Хяккимару открыл глаза и потянулся зевая.

- Доброе утро Милая, ха-ха, встаю-встаю.

Проговорил улыбаясь парень дочери погладив Ее по голове, а после встал и ушел в ванную, уложил волосы и сделал ванные процедуры.
После выйдя на кухню к Токе и Масако, Хяккимару подошел к Ним, обнял и целуя жену в губы, а дочь в щеку сказал:

- Доброе утро, Мои Любимые девицы, ха-ха.

Хяккимару учуял запах еды и увидел что Тока готовит Мисо с мясом и лапшу с грибами.

- Пахнет очень вкусно, давайте помогу хоть на стол накрыть, трудяги Вы Мои.

Промолвил парень улыбаясь и начал доставать столовые приборы и посуду для того что бы накрыть на стол.

0

164

DeniSs
И вот уже в скором времени на кухню вместе с дочуркой пришел и сам Хяккимару, которого Тока тут же поцеловала
и погладила по голове, ну а так же тронула кончик носика дочери своим пальчиком, а далее Хяккимару помог ей так
же накрыт на стол, ну и семейство уселось, а Тока налила кому саке кому чай.
-- Как спалось милый? Соня ты моя, даже Масако тян уже проснулась, хихи. Ладно кушайте милые, сегодня у нас с
вами много дел, и в резиденцию сходить, и тренировками заняться, и покупки сделать. -- Проговорила с улыбкой за
тем Тока, задумавшись о том, что не плохо было бы и в Ичираку вечером сходить к Аяме с Тэучи саном, ну а далее
покушав, она так же выпила еще саке.

0

165

Trinity

Накрыв на стол и уже усевшись трапезничая, услышав слова Токи Хяккимару с улыбкой на лице слегка смеясь ответил:

- Спалось отлично, да, есть такое..
- Ха-ха, Вам тоже следует хорошо отдыхать, хах. а что касаемо дел, да, пожалуй.. а что в резиденции то, у Нас какое то поручение или просто повидаться?

Все так же с позитивом отвечал парень, а затем поев, Он помог девушке и дочери убрать со стола и вымыть посуду.

- Хм, интересно, как дела обстоят у Нанаси, все таки давненько не виделись, надо будет это тоже исправить, ха-ха, да и Мы Все семья как ни как.

После этих слов Хяккимару еще раз обнял жену Току и дочь Масако, погладив Их по голове, а затем потянувшись пошел собираться.

0

166

DeniSs
Вот так вот в скором времени ребята наконец то собрались, ну а Тока как и всегда выпила саке на дорожку, и уже
далее они вышли на улицу, где кстати говоря светило яркое солнце, голубое небо, и не единой тучки, ну и так же у
них был сезон цветения сакуры, весна все таки.
-- Как красиво ребята, хах, только посмотрите, ах. Ну, в резиденцию мы с вами ребята сходим узнать как нынче
обстановка, а за тем потренируемся вместе, и в Ичираку, а завтра можно и к твоим в Югакуре пройтись. -- Все так
же с улыбкой проговорила Тока, ну а за тем отпив еще саке, она держа за руку Масако и Хяккимару, двинулась с
ними в сторону резиденции.

0

167

Trinity

Выйдя на улицу и слушая Току, Хяккимару сказал:

- Да, и правда красиво, ха-ха. Хм, хорошо, а что за тренировка, или сами увидим уже? Хах.
- А что на счет Югакуре, хорошо, хах.
- Хотя обстановка вроде тише сейчас в разы чем была реньше, это радует.
- Да и в Ичираку давно не заглядывали Мы, правда, ха.

Парень договорил и продолжил наслаждаться окружением и идти с Токой и Масако в резиденцию.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Сенджу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно