Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Сенджу


火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Сенджу

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Здесь проживает и проводит свои тренировки клан Сенджу.

Коноха (木ノ葉隠れの里, Konohagakure no Sato, буквально означает Деревня, Скрытая В Листах или Скрытая Деревня Листва) - скрытая деревня Шиноби в Стране Огня и одна из пятерых главных скрытых деревень Шиноби. В северной части деревни стоит гора Хокаге. У неё есть сильная армия Шиноби и в ней живут много сильных кланов.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм/Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - 1 Хокаге Сенджу Хаширама
Члены совета Хокаге - Клан Сенджу
Климат - Умеренно-континентальный/Субтропический
Армия - 4500 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 600 из 1000 баллов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t954599.png

0

2

Находясь уже который день у Конохе, клон бывшего Казекаге активно занимался восстановлением клана Сенджу. Время от времени в деревню возвращались другие представители клана которые тут же направлялись в восточную часть селения где и располагались поместья. К этому моменту общая численность Сенджу составляла до 50 человек, для начала вполне достаточно, ведь остальная работа была за представителями других кланов с которыми были попытки кровосмешения. Сам Асура восстановил главное поместье и помогал приводить в порядок улицы ранее заброшенной части деревни, имелись несколько кафе, пара баров, парк и прочие достопримечательности.

0

3

- Что ж, думаю на сегодня достаточно, все свободны.

Молвил тот стоя перед шеренгой своих соклановцев, которых он взял под своё начало дабы обучить их всему что знает. Поклонившись шеренга из двадцати шиноби в кимоно с утяжелителями исчезла а сам Асура потянулся и неспешным шагом пошаркал в сторону резиденции Хокаге, дабы попросить её помощи в развитии техник футона. Напевая себе что-то под нос он вышел на главную улицу деревни, где купил бутылку саке и различную закусь.

Переход

0

4

Далеко за полночь Асура пришёл в район Сенджу, было очень темно и холодно а вдали слышался собачий лай, да и сам квартал пока что населяло чуть больше полу сотни человек.
В какой-то момент парень просто завалился в один из пустых домов, где рухнул на кровать уснув крепким сном, снились ему вещи мрачные от чего в течении всей ночи он просыпался в холодном поту, но ближе к утру всё же смог спокойно переспать прежде чем приниматься за работу.
Проснувшись от ударивших в лицо лучей парень осмотрел дом в котором ночевал, обычное заброшенное жилище ничем не отличающееся, и лишь старые фотографии на стене давали понять кто здесь жил в прошлом. Встав он взял одну из фотографий, на которой были изображена молодая пара очевидно из клана Сенджу, их лица смутно кого-то напоминали ему но так как времени было мало, он повесил фотографию обратно и вышел на улицу где уже кипела жизнь восстановленного клана. Пройдясь по домам Асура собрал учеников, и повёл их на тренировочную площадку где начал вести занятия.

0

5

К концу тренировки Асура обучил свой отряд немалому количеству разрушительных техник, более того часть из них была отправлена в лес для изучения Мокутона с Санин Модо, другая же оставалась в Конохе для защиты деревни и поддержки клана. Сам клон отправился к кузнецам дабы заказать у них новое хорошее оружие для клана, а так же элементы доспехов и так далее, а после пошёл к Хокаге.

Переход

0

6

Ранним утром, 27-летний Асура уже работал в кузнице, которую оборудовал у своего дома и где создавал настоящие шедевры для шиноби Конохи, будь то доспехи, оружие или нечто особенное на их вкус.
Работал он в данном направлении уже несколько лет, когда нехотя перебрался в скрытый Лист вслед за своими братьями, Хаширамой, Тобирамой и остальными соклановцами, ведь несмотря на горячий характер старался заботиться о них. Пережив самый разгар эпохи сенгоку Асура вырос очень умелым, сильным и обладал острым умом чем не редко пользовался.
Закончив к обеду ковать последнюю, нагрудную пластину очередного доспеха он соединил его с помощью аибики и повесил на манекен, дабы тот подождал своего будущего хозяина. Выйдя же на улицу он осмотрелся, деревня ещё не была слишком большой и скорее смахивала на поселок построенный прямо в лесу, из-за крон деревьев выглядывали крыши зданий.

- Итама, как придёт заказчик возьмёшь деньги и пусть забирает свой доспех.

Спокойно произнёс Сенджу обращаясь к своему младшему брату Итаме, что сидел рядом с домом проводя своё время за чтением книги по созданию оружия, которую написал Асура и не так давно подарил ему.

Итама- Хорошо старший брат, я пока здесь посижу, погода хорошая.

Кивнув парню в ответ Сенджу подошёл к бочке с водой, умыл руки и лицо а затем пошёл погулять по кварталу Сенджу.

0

7

Продолжая свою прогулку молодой Сенджу как всегда рассматривал окружающую природу, среди которой раскинулись дома его соклановцев. Под ногами мешалась беззаботная малышня, на лавочках сидели старушки и как всегда пересылали кому-то кости, Асура же думал о том что скоро нужно будет заказать новую партию той руды, которая ему полюбилась из-за своего цвета и эластичности конечных изделий.

- "Хм, а где Тобирама...было бы не плохо потренироваться."

Подумал он как вдруг увидел знакомого из клана, с которым пошли к местному деду который гнал отменный лёгкой самогон, разогреться перед тренировкой с таким противником как Тобирама было бы не плохо, а поэтому выпив по чашке самогонки они разошлись, Асура пошёл на поляну в лесу где упал на траву в ожидании младшего брата, рассматривая облака.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t306694.png

0

8

Спустя некоторое время Асура даже уснул, проспав почти до самого вечера. Снилось ему детство которого по правде говоря и не было, ведь оно пришлось на самый разгар эпохи сенгоку и уже с самых малых лет ему доводилось принимать в этом участие, отсюда и его характер который он унаследовал от отца, Сенджу Буцумы.
Поднявшись с травы Асура потянулся и еле слышно зевнул в кулак, почуяв знакомую чакру. Это была его старая знакомая по имени Оката, чей визит всё же обрадовал парня. Решив подождать её, Асура вышел на главную улицу квартала где сел на лавку наслаждаясь вечерним прохладным воздухом, думая какое можно получить задание от его младшего брата Хаширамы, ведь было бы хорошо размяться.

0

9

Asura
Вдоволь наевшись сытным и вкусным раменом в Ичираку, Оката сразу же двинулась в сторону родного квартала.
Сейчас девушка вместо старых доспехов предпочитала бордовое длинное платье без рукавов, что подчеркивало
ее фигуру и формы. На спине была закреплена катана а на поясе висел бутыль саке из которого девушка время
от времени попивала. Ужей дойдя к району клана и ощущая ностальгию, она вдруг увидела знакомое лицо в виде
Асуры и ехидно заулыбалась.
— Подумать только, сам Сенджу Асура, один из братьев. Ты чего здесь задницу проветриваешь? Не уж то меня тут
такую красивую ждешь? Хаха! Курево имеется Асура кун? — Смеясь и с хитрым лицом проговорила Оката а после
подошла поближе и скрестила руки на груди, рассматривая старого друга, а от самой Сенджу веяло смесью духов
с ароматом лилии и выпитого саке да запахом табака.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/64/t162785.jpg

0

10

Mayuri

Продолжая отсиживаться на лавке Асура выглядывал созвездия в вечернем небе, как вдруг услышал этот знакомый голос а за ним появилось и не менее знакомое лицо подружки.

- Да конечно, только тебя и жду такую красивую.

Так же ехидно ответил Сенджу хитро улыбаясь, после чего сунул руку в карман откуда достал пачку сигарет и дал ее девушке. В этот момент он почувствовал аромат исходящий от подруги, он ему понравился. Сам Асура был одет в довольно традиционный наряд в виде черного костюма, руки и ноги которого заканчивались сеткой, на лбу же красовалась черная повязка с белым гербом клана.

- Ну что, куда пойдём? Раз выходной думаю можно расслабиться, может возьмем бутылку и сходим куда?

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t41651.png

0

11

Asura
— Понятно все с тобой, обычно такую красотку как я все только и ждут, ведь так, Асура кун? О, да у тебя даже
курево есть, благодарю. — С таким же хитрым лицом молвила Оката приняв от Асуры сигарету, а за тем достав
спички, подкурила.
— Ну вот! Я же говорила что только меня и ждал, уже и планов нет, на свидание приглашаешь! Хаха! Ладно, я
шучу. Хм, да куда можно пойти в нашей деревушке? Саке у меня и так с собой есть, угощу, но потом ты. А если
так, то даже не знаю, а куда ты предлагаешь? Я вся в твоем распоряжении. — С такой же слегка хитрой улыбкой
проговорила Сенджу выдыхая изо рта дым сигареты и похлопывая ладошкой по бутылю саке что был у нее на
поясе, намекая что она во все оружии.

0

12

Mayuri

Асура лишь утвердительно кивал в ответ на слова девушки, тем временем рука парня легла ей за спину, они направились к нему домой идти куда было совсем ничего, а вскоре пришли на место. Во дворе никого не было, видимо Итаме стало скучно и тот как всегда ушёл доставать Кавараму подбивая на очередную глупость.

- Мы пришли, проходи.

Слегка улыбаясь говорил Сенджу ведя Окату в спальню, где усадил её за стол и принёс закусок, приоткрыл раздвижную дверь в сад и сел напротив, всё так же слегка хитро поглядывая на гостью.

- Ну что, приступим? У меня там ещё пара бутылок есть, так что не пропадем.

0

13

Asura
Почувствовав руку парня у себя на спине, девушка улыбнулась хитрой улыбкой и взглянула на него слегка
прищуренными глазами, а за тем же они направились к нему домой. Зайдя же во внутрь, она по приглашению
присела за стол и оценила внутреннее убранство что как всегда было довольно чистым и аккуратным, а за
раздвижной дверью показался чудный сад.
— У вас тут мило, как и всегда, все как и в былые времена. Значит ты один дома? Оу, чую будет интересно, да?
Хаха, да не смущайся ты. Ладно давай по первой выпьем за... За... Я даже не знаю за что, хм, давай за удачу
и за встречу что ли Асура? — Хитрым голоском молвила Оката а за тем достав свое саке из Ичираку, тут же
разлила его по бокалам и выпила, а за тем уставилась парню в глаза, улыбаясь уголком губ.

0

14

Mayuri

- Да, будет очень интересно.

С этими словами Асура выслушал тост подруги, после чего они выпили. Взяв палочки в руку парень выбрал себе ролл, который мокнул в соус а затем положил себе в рот, при этом слегка улыбаясь и поглядывая на Окату которая уж больно хитро смотрела на него. Взгляд Асуры же привлекали глаза, губы и грудь, последняя была ну уж очень большой, так и хотелось взять ее в свои руки, а поэтому как только они выпили по второму бокалу Асура аккуратно взял грудь девушки в свои руки.

- Она такая мягкая...Оката, тебе не жарко?

Слегка улыбаясь произнёс Сенджу пока его руки прямо через стол ласкали такую большую и мягкую грудь подруги.

- Знаешь, а ведь сегодня дом будет совершенно пустым, почему бы нам не развлечь друг-друга?

0

15

Asura
Вскоре парочка выпила уже по второму бокалу, а за тем Оката стала с такой же хитрой улыбкой слушать Асуру,
а когда его руки легли на ее грудь, она чуть прикусила губу и слегка покрылась румянцем.
— Ты не воспитан Асура, совсем не воспитан в обращении с дамами, а как же свечи? Да романтика? Или ты уже
совсем позабыл об этом после всех войн и тебе бы только жестко брать! Брать девушку! Получать ее! Как дикий!
Заставлять ее кричать? Да? — Ехидно проговорила девушка а за тем встала со стола и подойдя к Асуре, села ему
на колени.
— А что, мне нравится. Хм. Ты никогда не был многословен и не был размазней, а доказывал свои поступки лишь
делом. Да? — Сидя на коленях у парня проговорила Оката. Взяв бутылку саке она выпила из горла, не отрывая
взгляда от Сенджу, а за тем тут же будто дикая кошка впилась в его губы очень жарким поцелуем, чуть не кусая
их до крови, а ее пальцы сильно сжимали спину парня.

0

16

Mayuri

- Ты совершенно права, помнишь ведь какой характер был у моего отца, вот и меня туда понесло.

Тихим басом говорил Сенджу а когда Оката наконец-таки присела, положил свои руки на её упругие бедра и сжал. Пахло от нее приятно, смесь ароматного саке и духи, это лишь сильнее заводило.

- Все нужные люди понимали меня и без слов, да и время было другое.

Произнес Асура как вдруг Оката поцеловала его, на что парень лишь сильнее сжал ее бедра а внизу уже давно был готов, она могла это хорошо почувствовать.
После продолжительного глубокого поцелуя парень расстегнул платье дабы оголить эту сочную грудь, которую тут же стал сжимать, время от времени облизывать и одаривать горячими поцелуями. Она была такой нежной и мягкой, от этого горячее дыхание Сенджу стелилось по коже девушки а снизу чувствовались пульсации прибора, который так и норовил войти, войти глубоко в горячее тело подруги.

- Дай мне только донести тебя до футона...

С этими словами он ещё раз поцеловал Окату в губы, после чего повёл где судорожно стал раздевать намереваясь кое что сделать.

0

17

Asura
Оката продолжала восседать на коленях Асуры страстно его целуя, а когда почувствовала снизу кое что эдакое
твердое, лишь хищно улыбнулась не разрывая страстный поцелуй. Ему в губы она впилась на столько страстно,
на столько крепко, будто бы целовала его в последний раз, даже иногда игриво кусая за губу. Далее, она, тяжело
дыша, помогла ему снять с себя свое платье а так же начала быстро в порыве страсти срывать одежду и с самого
Асуры.
— О да... — Прошептала девушка откинув голову назад чувствуя как страстно парень играет с ее большой грудью
и ласкает ее, что вызывало у Сенджу сладчайшие ощущения. Далее они переместились на более мягкое место где
Оката стала предвкушать скорое удовольствие.
— Давай, покажи на что способен... А за тем я возьму раунд, вижу твой друг уже готов... — Прошептала она а за
тем тяжело дыша раздвинула свои ноги открыв путь парню, ведь помнила как он искусен в этом деле, таких ночей
у них было достаточно, даже в те времена когда их клан сражался против остальных.

0

18

Mayuri

Подруга как всегда была довольно умелой, а поэтому вечер обещал быть полным наслаждения. Уложив Окату на мягкий футон Асура снял с нее нижнее белье, после чего и сам сняв штаны уже уперся прибором в ее киску а затем еще несколько раз неспешно поцеловал девушку в шею и грудь, нежно проводя по коже горячим языком.

- Вижу ты уже готова принять его в себя, какая нетерпеливая.

Слегка улыбаясь произнес Сенджу после чего его агрегат начал входить в горячее лоно подружки, а вскоре оказался внутри по самое основание.

- О да, ты ещё туже чем в прошлый раз, как приятно...

С этими словами парень стал постепенно двигаться уже внутри подруги, и довольно быстро набрал темп постепенно ускоряясь, от чего влажные шлепки стали разноситься по всей комнате ровно как и еле уловимые стоны Асуры, который стал посасывать нежную грудь девушки.

- Смотри, как только ты закончишь я покажу тебе нечто новое, думаю тебе понравится.

Тихо говорил Асура а затем впился в горячие губы девушки, не сбавляя при этом темпов и продолжая довольно бесцеремонно входить в нее.

0

19

Asura
Лежа на мягком диване, Оката с открытым ртом и улыбкой смотрела на Асуру, ее глаза сияли жаждой, а сама
девушка источала дикое либидо и желание, сама страсть будто проснулась в ней подобно хвостатому зверю в
джинчурики что вот вот вырвется. И когда наконец он вошел в нее, она громко застонала став сжимать его у
себя внутри и получая дикое наслаждение от его ласк. Не прошло и пару минут как девушка выплеснула всю
свою любовь тонкой прозрачной струей и тяжело задышала.
— Ах черт, кажется мне мало, но я должна отблагодарить тебя. Асура кун, отдайся пока в мои руки а? — Тихо
прошептала девушка хитро смотря на парня. Резко скрестив ручные печати она создала двух теневых клонов
что тут же уложили парня на колени и нагнули его вперед, став целовать его шею и облизывать ее, а сама же
Оката встала позади парня и опустилась на колени. Взяв прибор парня со спины и принявшись массировать
его руками будто пытаясь доить, Оката  стала так же вылизывать парня сзади между его ягодицами своим таким
длинным языком.
— Ну же, выпусти ее, давай, я готова вылизать тебя всего. Тебе нравится мой сюрприз а? — Шептала Сенджу
все продолжая свое дело.

0

20

Mayuri

Продолжая буквально вдалбливать девушку в мягкий футон, Асура не удержался и обильно закончил горячей белой жидкостью прямиком на ее большую грудь, издавая при этом тихие стоны наслаждения.

- Когда это тебе одного раза хватало? Неугомонная...

Улыбаясь произнес Сенджу как вдруг девушка создала двух клонов, которые стали одаривать его шею горячими влажными поцелуями от которых у парня буквально пошли мурашки, сама же Оката пристроилась сзади и принялась делать кое-что особенное, что приятно удивило его хоть и было очень необычно.

- Охх, умница Оката...ммм, не останавливайся...

Шептал он опустив лицо на подушку, ведь от таких манипуляций у парня буквально тряслись руки, новые ощущения которых он не испытывал ранее, это было необычно но приятно.
Спустя несколько минут Асура не выдержал и снова очень обильно закончил, сопровождалось это приглушённым стоном, было даже неловко, он скрывал свое лицо уткнувшись им в подушку.

- Чертова извращенка, что бы я без тебя делал...

Произнес Асура поднимаясь с футона, ведь на веранде приземлился орел доставив письмо от младшего брата, Хокаге Хаширамы. Прочитав письмо парень бросил его в сторону и закрыв за собой дверь в сад пошел обратно к Окате, на ходу создавая несколько теневых клонов которые тут же обступили ее, их стволы уже были готовы к бою.

- Теперь моя очередь, приготовься.

С этими словами оригинал навис над лицом девушки, вставляя свой уже готовый прибор глубоко в ее горячий рот, тем временем другой клон пристроился между ног подруги и направил свой агрегат прямо во влажную киску, другие два клона решили заняться клонами Окаты, дабы она потом словила еще парочку оргазмов.

0

21

Asura
Продолжая делать все эти приятные дела с Асурой, Оката была такой грязной, такой шаловливой, как же это
было возбуждающе, от этого девушка не могла остановиться ей хотелось, хотелось большего, а каждый стон
парня заставлял вздрагивать и ее, после чего она работала рукой еще более активнее, ей нравилось пытать
его, терзать, доставлять удовольствие, а вскоре из его прибора произошел очередной фонтан.
— Оу, так много, и во второй раз? Асура, когда у тебя было это с девушкой в последний раз? Ты так голоден,
этой жидкости так много! Позволь мне опустошить тебя, я помогу тебе расслабиться и выпустить все, хочу тебя
осушить полностью, это так грязно и так возбуждает. — Прошептала тяжело дыша Сенджу, а за тем понаблюдала
как тот прочитал письмо, однако вернулся уже с клонами, от чего девушка расширила глаза но за тем хищно
улыбнулась и прикусила губу.
— Их так много, и кто еще не угомонный? Но твое счастье что ты мне нравишься, а по этому если захочешь куда
то выпустить лишнюю жидкость, я помогу тебе. — Проговорила хитрым голосом девушка поглаживая свою грудь,
а после приняла в себя Асуру вновь, целых двух, издавая стоны. Клоны же вцепились в клонов как дикие звери
и так же приступили к делу.

0

22

Mayuri

- Нравлюсь? Это теперь так называется?

Хитро улыбаясь произнес Асура, продолжая входить в девушку. Она работала прекрасно, было очень горячо и влажно а малейшие движения Окаты язычком заставляли парня содрогаться, возбуждение нарастало и уже было готово вот-вот выйти в виде вкусной белой жидкости, которой Асура имел еще очень много для своей подружки. Пара финальных толчков тазом и вот в глотку девушки полилась новая порция любви, сопровождаемая тяжелыми стонами Асуры. Тем временем второй клон никак не собирался останавливаться, он продолжал входить в девушку снизу при этом помогая ей закончить с помощью своих пальцев, стимулировать и поглаживать особую точку.

- Ну же Оката, кончай, я хочу увидеть как ты это будешь делать.

Возбужденно шептал клон похлопывая девушку по влажной киске и продолжая в нее входить, входить грубо и глубоко дабы та ощутила Асуру целиком и полностью. Одновременно с этим клон принялся облизывать ее болтающуюся грудь, играя с ней влажным языком и просто сжимая, а из-за остальных клонов комната вновь наполнилась стонами и шлепками, которые доносились прямо на улицу, быть может проходящий рядом незнакомец все услышит, это даже возбуждало парня.

0

23

Asura
Всеми силами Оката отдавалась Асуре, ей нравилось то что он с ней делает, ей нравился его запах, а когда он
закончил ей в рот она с радостью проглотила эту массу.
— Ах, Асура, негодник, тебе так нравится мучить меня? Ах, тьфу ты, черт, он такой же большой, не долго мне
осталось, ах, сейчас малыш, погоди, ах... Еще, глубже... Прошу... Ммм... Аххх... — Стонала Оката а за тем как
и велел Асура, она струйно закончила прозрачной водичкой ему прямиком на живот и дико задрожала и чуть ли
не вскрикнула в конвульсиях. Клоны тут же испарились а обнаженная Сенджу вздымала своей большой грудью.
— Не плохо... В этот раз ты взял инициативу... Ух... Саке бы сейчас, не обслужишь даму Асура? — Лежа голой
на кровати прошептала Оката с улыбкой смотря на Асуру

0

24

Mayuri

Вскоре Оката все таки закончила, а поэтому вздохнув Асура прилёг рядом, слушая слова девушки касательно саке, которое после таких игр было бы не лишним. Встав Сенджу пошёл на кухню откуда принёс большую бутылку восточного саке, наполнив пару бокалов он дал один подруге а второй оставил себе.

- Черт, завтра ещё и задание необычное, даже не знаю как за него взяться.

Задумчиво произнес Сенджу, а затем сделав пару глотков сменил футон на чистый и повёл Окату в ванную. Приведя себя в порядок парочка вернулась на их ложе, где Асура вновь наполнил бокалы и прилёг рядом с подругой.

- Ты как, останешься или дальше пойдешь? Хаширама попросил меня найти Мадару и уладить ту ситуацию с Учихами пока всё не покатилось к чертям, думаю задание будет опасное, хм.

0

25

Asura
Кое как отдышавшись, Оката была рада таким бурным приключениям с Асурой, а по этому полностью обнаженная
она хитро ему улыбнулась и взяла бокал. Ей нравилось как он смотрит на ее большую грудь которая его все так же
манила.
— Задание? Не знаешь как взяться? Эх, хорошо что я лишь странствую и ничего не делаю, хотя, тебе шиноби который
привязан к месту не понять что такое свобода. — Мечтательно ответила Оката, а за тем допив, отправилась в ванную.
Хорошенько помывшись, она вернулась к Асуре в коротких шортиках и в бинтах на груди, из которых казалось что ее
грудь вот вот вылезет.
— Найти Мадару значит? Забавное задание, я думала что Хаширама сан его убьет, а он его пытается вернуть. Эх, эта
наивность никогда никого не приводила ни к чему хорошему. За меня не волнуйся, я тебя найду, не важно где я буду.
Хм, но прежде чем ты уйдешь, Асура, я удостоверюсь все ли ты истратил? — Проговорила лежа с парнем Оката, а за тем
с хитрым взглядом опустилась и напоследок решила отблагодарить друга сочным удовольствием, взяв его в рот и став
делать приятно, а за тем же, сняв бинты, принялась делать приятно своей грудью.
— Можешь закончить в любой момент, отдай мне остатки своих соков и тогда пойдешь. На миссии ты должен быть очень
расслабленным и не думать о лишнем, по этому закончи на меня тем что осталось и отправляйся. — Спокойным голосом
молвила Оката делая парню приятно своей грудью и чуть улыбаясь.

0

26

Mayuri

Продолжая лежать рядом с подругой, Асура попивал саке при этом поглаживая Окату вдоль её талии, наслаждаясь этими чудными изгибами.

- Мне вообще не хотелось переезжать в Коноху, Хаширама подставляет под удар весь клан, я здесь только ради своих братьев а так уже давно бы ушёл куда подальше, глупая это затея создавать деревни шиноби, они лишь увеличили масштаб сражений.

Недовольно произнёс Сенджу а затем вновь совершил несколько глотков, после чего лег на спину смотря в потолок.

- Я выведу Сенджу и Учиха куда-нибудь далеко, они уже настрадались, будут жить подальше от этого дурдома. Эй, ты чего?

Молвил Асура пока Оката вновь принялась делать ему приятно, а получалось это у неё как ни у кого другого, за эти годы девушка досконально изучила все слабые места парня.

- Ахх...умеешь же, даа вот так, очень хорошо...

Шептал он придерживая свой вновь твердый прибор, из которого вскоре полилась очередная порция белой жидкости, сопровождаемая тихим стоном парня.

- Как вернусь с задания сделаю тебе кое что приятное, думаю вернулась дня через 2-3, так что жди.

С этими словами Сенджу поцеловал девушку, после чего встал и подойдя к манекену надел свой черный костюм и красные доспехи. Попрощавшись Асура растворится в предрассветной тьме.

Переход

0

27

Asura
И вот, попрощавшись с Асурой, все еще обнаженная Оката одарила его на прощание страстным поцелуем, а за
тем присела на мягкий диван и вздымая своей большой грудью грустно и устало вздохнула.
— Хм, и чем бы заняться? А к черту, не уходить же сломя голову в очередные странствия? Возьму ка я и сделаю
малышу Асуре приятное, уберусь в комнате.
— Прошептала Сенджу а после поднялась и налила себе еще немного саке. Выпив, она накинула на себя майку
Асуры что была большее нее на размер, а грудь чуть ли не оголялась, а за тем принялась убирать, слегка вытерев
пыль и почистив татами, а после села на диван и мечтательно закурила сигарету.

0

28

Так и прошел весь день Окаты, дома у Асуры, ведь девушка не знала куда сходить, да особо и не хотелось, а по
этому сделав парню приятно в виде уборки, девушка в его ожидании решила по хозяйничать на кухне и сделать
чего то вкусного для себя и для него, ведь п возвращению он все равно будет голодным, и наверняка во всех так
сказать смыслах, что довольно заводило.
— Так так, и чего у нас тут в холодильнике есть? Никогда не видела чем запасаются в доме где живут одни мужчины,
хм, посмотрим. — Проговорила почесывая подбородок Сенджу, а за тем все таки нашла кое что нужное. Заварив же
первым делом лапшу, она нарезала куриные грудки тонкими кусочками и обжарила их, а в них добавила воду а так
же натерла сыр, сметану и бросила специи. Далее все это дело было смешано с лапшой а так же она добавила туда
измельченные грецкие орехи.

0

29

Mayuri

Вечером того же дня Асура вернулся домой, ведь задание он выполнил быстрее чем предполагал. Переступив порог Сенджу разулся и тихо сняв доспехи повесил их на манекен, после чего подкравшись к девушке прижал ту к стенке, губы парня впились в её нежную шею а его руки легли на грудь и живот Окаты.

- Ты оказывается и готовить умеешь? Похоже я не всё о тебе знаю.

Тихо молвил Сенджу продолжая целовать девушку, пока его руки сжимали ее большую грудь, которая сейчас манила как никогда.

0

30

Asura
В момент когда в дом вернулся Асура, Оката все еще занималась готовкой салата к этой вкусной лапше в сливках
и сыре, а была одета девушка в одни лишь короткие шортики и в майку Асуры на голое тело что была больше нее
будто бы на пару размеров. Парень подобрался незаметно и когда он прижал ее к стенке, Сенджу тут же протяжно
застонала и прикусила губу.
— Ты быстро! Хм, я знала что ты будешь голоден по возвращению, голоден в обеих смыслах, по этому я была готова
мой маленький Асура. Оу, ты действительно проголодался? Что это там такое твердое внизу? — Проговорила тихим
голосом и с той же хитрой улыбкой Оката, а за тем плавно стала опускаться вниз.
— Сейчас Оката сан позаботится об этом малыш Асура, поможет тебе выпустить это все. — Ехидно прошептала она,
а после сняв штаны с Асуры, широко улыбнулась увидев готовый прибор. Сняв с себя майку и оголив себя, она тут
же впилась своими пухленькими губками в прибор поглотив его полностью и принялась очень искуссно делать парню
приятно, беря его полностью и так же обсасывая и водя внутри рта язычком по самым чувствительным местам.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Сенджу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно