Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Сенджу


火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Сенджу

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

DeniSs
И все таки Хяккимару решил поддержать Току и даже немного выпил с ней, а его смущение вызывало у Сенджу некую
милоту и даже азарт. Взяв у него банку, она вытерла пот со лба и задумалась над его странным вопросом, а за тем вновь
улыбнулась и взглянула ему прямо в глаза.
-- По правде сказать, ты мой первый ученик за всю жизнь Хяккимару кун, до тебя я никого не обучала, а лишь служила
в особом отряде телохранителей Хоккаге и только и делала что бумажки перебирала, ты мой первый, хах. -- Проговорила
Тока со слегка хитрой улыбкой, а за тем сделала еще пару глотков и предложила пока они отдыхают, почитать немного
журналов, а за тем Сенджу приготовит им хорошенький ужин, домашний.

0

62

Trinity

Когда Хяккимару услышал слова Токи о том что у Нее до Него никого в учениках не было, Ему стало даже как то неловко за такие вопросы.
Тяжело вздохнув Хяккимару сказал:

- Ох.. тогда, прошу прощения Тока сан, теперь Мне даже как то стыдно что ли.
- А что касаемо журналов и ужина.. думаю было бы славно скоротать с Вами время, Тока сан. И если позволите, Я бы мог помочь Вам в приготовлении ужина.

Промолвил Хяккимару, затем продолжив коротать время с Токой.

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:37:18)

0

63

DeniSs
Trinity
По вашу душу пришёл один из клонов Хокаге
— Здравствуйте, я вызываю вас в резиденцию Хокаге для важного сообщения, постарайтесь прийти быстрее — Клон передал свиток и испарился. Содержимое свитка:
— "Тока и Хяккимару, вам нужно прибыть в резиденцию Хокаге важная новость, так что постарайтесь быстрее" —

0

64

Рей Trinity

Пока Тока и Хяккимару коротали время до ужина, читая журналы, вдруг неожиданно в Их покои пришел один из клонов Хокаге и сказал что Хяккимару и Току вызывают в резиденцию Хокаге как можно скорее, ибо Им должны поведать что-то важное.
Клон передал какой то свиток, а после клон тут же испарился.
Открыв свиток, Хяккимару прочел в Нем о том что Ему и Токе нужно прибыть в резиденцию Хокаге и желательно побыстрее, в прочем, все тоже самое что и сказал клон.
Со слегка удивленным видом Хяккимару обратился к Токе.

- Тока сан, а такие.. неожиданные визиты у Вас частенько бывают? Удивлен что вызвали и Меня, хотя, коли Я теперь проживаю в Конохе и тем более Ваш ученик, наверняка Я тоже теперь достаточно важен, кто знает..

Хяккимару подлег рядом к Токе, а после спросил:

- Тогда, пожалуй нужно бы выдвигаться, не думаете, Тока сан? Время собираться, а ужин видимо подождет..

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:37:04)

0

65

DeniSs
Спустя некоторое время Тока вместе с Хяккимару наконец то прибыли обратно к дому самой Сенджу, сейчас у них
было время немного отоспаться и отдохнуть, однако Сенджу так не думала, и по пути потащила Хяккимару за рукав
в магазин, где взяла сашими, суши, рыбный стейк, а к этому всему саке и пиво, а за тем они прибыли к дому.
-- Хяккимару кун, ты спать то не хочешь? Если хочешь то можешь поспать, а я буду охранять твой сон, хаха. Лично
у меня пока сна ни в одном глазу, так что садись рядышком и перекусим, хочешь? нам нужны силы. -- Проговорила
Тока присев на татами у столика в комнате, а за тем разложила еду и выпивку на сам стол. Себе она налила саке, ну
а Хяккимару яблочного сока, и выпив бокальчик, она незаметно погладила его рукой по ножке под столом.

0

66

Trinity

Прийдя домой к Токе, Хяккимару уже думал что Они будут отдыхать, но Тока потащила Его по магазинам, купив суши, сашими, рыбный стейк да напитки, а после уже пришли обратно домой к Токе.
Тока спросила Хяккимару о том, не хочет ли Он спать, на что тот ответил:

- Пока что пожалуй нет, благодарю за беспокойство, Тока сан.

Хяккимару улыбнулся Токе, а после та предложила Ему поесть, разложив уже еду на столе, налив себе саке, а Хяккимару яблочный сок, Они сели за стол трапезничать, но внизу под стодом Тока погладила Хяккимару по ноге.
Слегка засмущавшись и отведя вгляд в бок, Хяккимару сказал:

- Приятного аппетита, Тока сан.
- И еще..

Хяккимару закрыл глаза, сделал пару глотков сока, а после сказал:

- У Вас теплые и мягкие руки, это веьсма приятно.

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:36:56)

0

67

DeniSs
Периодически кушая красную рыбку а так же свиные ушки, запивая все это саке, Тока внимательно слушала своего
ученика, при этом хитро улыбаясь, ну а ее рука все это время поглаживала его ножку, и похоже парень был не против,
что не могло не радовать. Хяккимару очень понравился Токе, и ей было приятно находиться с ним рядом.
-- Тебе нравится Хяккимару кун? Что же, я хочу провести с тобой первый урок внеклассовой тренировки, я хочу так
скажем сделать из тебя мужчину, что думаешь? Ты мне нравишься, Хяккимару кун. -- Прошептала Тока облизав свои
губки, а за тем отложив бокал, повалила парня на кровать и предстала сверху него, впившись тому в губы страстным
поцелуем. Было забавно что сенсей соблазняет ученика, но любовь и чувства были сильнее ее.

0

68

Trinity

Пока Хяккимару трапезничал, в прочем как и сама Тока которая улыбалась Ему, после чего вдруг Тока спросила Хяккимару о том, нравится ли Ему то что та гладит Его по ноге, затем сказала что-то про внеклассовую тренировку.
Хяккимару уже не мог нормально переваривать информацию, ведь был достаточно смущен и очарован Токой, и стоило Хяккимару лишь задуматься о чем то паралельно стараясь смотреть Токе в глаза, как тут же Хяккимару уже был на кровати, а верхом на Нем сидела сама Тока, которая после страстно впилась в Его губы, целуя Его своими мягкими, теплыми и приятными губами.
Хяккимару все еще был немного в трансе, но от поцелуя будто протрезвел, а после обнял Току за талию, слегка сжав Ее.

"Должен признать, Тока сан.. Вы Мне тоже, весьма очень понравились"

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:36:46)

0

69

DeniSs
Вскоре Тока и Хяккимару зашли немного дальше, и Сенджу тут же впилась в его губы. Пахло от нее духами, а так же
слегка перегаром от саке, однако девушку это не останавливала. Оторвавшись же от его губ, Тока посмотрела парню в
его глаза и облизалась.
-- Будем считать это нашей первой тренировкой Хяккимару кун, только никому, это наше личное. А теперь ляг и чуть
расслабься, я немного тебя подготовлю, хорошо? Ну ка где там твой прибор? Хехехе. -- Прошептала с ехидной улыбкой
Тока, а за тем спустившись пониже, резким движением спустила с парня штаны, и похоже его прибор уже был готов, ну
а по этому девушка не стала ждать и стала делать парню приятно своим ртом, улыбаясь и смотря ему в глаза.

0

70

Trinity

Во время поцелуя Хяккимару и Тока были очень близко друг к другу и Хяккимару почувствовал как от Токи приятно пахло духами, а после поцелуя та облизнулась и смотрела парню в глаза.
Хяккимару это весьма смущало, так как ранее подобных ощущений Он не испытывал, и тот уже был возбужден от всех нежностей Токи.
Сказав что-то про тренировку, Тока шептала улыбаясь на ухо Хяккимару что-то, но тот пока не особо запоминал что происходит, ведь эмоции и чувства от ощущений брали верх, Он лишь понял что об этом никто не должен узнать.
Во время того пока Хяккимару думал об этом, Он уже оказался без штанов, а спустя мгновение, Тока уже начала делать приятно своим ртом Хяккимару, улыбаясь смотря Ему в глаза.
От этого эрекция парня стала еще сильнее и тот чувствовал тепло в мягком и нежном рту Токи.
Сам Хяккимару не зная куда смотреть, метался вглядом со стороны в сторону, но в конце концов закрыл глаза, а когда открыл смотрел в глаза Токе, что-то с дрожащим голосом от удовольствия бубня.

- Прошу прощения что романтических моментов произошло мало... и.. Мы сразу приступили к тому чем занимаемся.. возможно это нелепо, но, Я люблю Вас, Тока сан.
- Прошу, сделайте из Меня мужчину благодаря своим тренировкам.

Промолвил Хяккимару с улыбкой на лице, смотря в глаза Токе.

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:36:38)

0

71

DeniSs
Тока все продолжала делать приятно своему любимому и первому ученику, все вылизывая и обсасывая его прибор
будто конфету или мороженное, но услышав за тем слова о любви, она остановилась и покраснев взглянула ему прямо
в глаза, с улыбкой на лице.
-- Значит это взаимно? И я люблю тебя, ты мне к душе между прочим припал еще в тот первый момент встречи. Эх, ну
а теперь расслабься и не думай ни о чем, доверься мне, хорошо? Сам сказал ведь любишь, так что не стесняйся. -- Все
с такой же улыбкой молвила Тока, а за тем заползла на парня и села сверху него. Далее же она обнажила свою очень
не малую грудь, и ввела прибор парня уже во внутрь себя. Став двигаться и постанывать, она прижала его лицо к груди.

0

72

Trinity

От слов Хяккимару, Тока достаточно сильно покраснела, но и была рада тому что это взаимные чувства.
Сказав о том что Хяккимару запал Ей в душу еще с первой самой встречи, Он был весьма удивлен и обрадовался, ведь на тот момент Тока так же приглянулась своей добротой Ему, пусть и Он тогда еще не был до конца уверен в этом.
Пока Хяккимару думал об этом, Тока уже была на Нем сверху и оголила свою пышную и красивую грудь, от чего Хяккимару достаточно сильно смутился и не мог отвести взгляд.
А после Тока лишила невинности Хяккимару, начав двигаться и паралельно постанывать прижимая к своей груди лицо Хяккимару.
Ему было тепло и мягко и лицом, и внизу, а так же грудь Токи приятно пахла, от чего тот смутился еще больше, но все же собрался и сказал:

- Я люблю Вас, Тока сан, Вы великолепны..

После этих слов Хяккимару впился в правую грудь Токи начав Ее посасывать, а за левую аккуратно взялся левой рукой, правой же взялся за ягодицы Токи и начал нежно массировать Их, с мыслями о том, как же приятно и мягко.

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:36:28)

0

73

DeniSs
Штучка парня признаться честно, была довольно идеальной для Токи, и в момент движения на нем, ей было очень
приятно, от чего ее стоны становились все громче, кровать скрипела, а Сенджу прикусывала губу, ну а когда парень
стал целовать ее за грудь, девушка нежно гладила его по голове не прекращая двигаться.
-- Хяккимару кун, тебе хорошо? Приятно внутри меня? Ах... Твоя штука входит полностью. Ммм... Хяккимару кун, я
чувствую что окончание на подходе, больше не выдержу! Давай закончим вместе! Ах. -- Прошептала Тока, а за тем и
ощутив что пик наслаждения практически пришел, она затряслась и вскрикнула, а за тем тяжело дыша, упала на грудь
парня, все еще подрагивая от приятных чувств.

0

74

Trinity

Тока гладила Хяккимару по голове, от чего тому было еще приятнее, внутри Токи было очень хорошо и Хяккимару был вот-вот уже закончить, но старался сдерживаться ибо понимал что сама Тока могла быть против этого сейчас.

- Да Тока сан, Мне очень хорошо внутри Вас ~

Вскоре Тока уже была на подходе и сказала что хочет закончить вместе с Хяккимару, на что тот пусть и обрадовался, но все равно еще пытался держаться.
Но после, Тока вдруг затряслась и вскрикнула, а после упала на грудь парню и все еще подергивалась.
От этих трясок и выкриков Хяккимару все же не выдержал и расслабился, от чего весьма не мало закончил внутрь Токи, а сам же Хяккимару ухватился за ягодицы Токи и сжал Их от удовольствия, слегка закатив глаза, паралельно все еще подергиваясь внутри Токи.
После этого Хяккимару немного растерялся и отпустив ягодицы Токи начал говорить:

- Тока сан... Я, простите Меня пожалуйста, Мне очень жаль что Я закончил в Вас, Вы наверное не хотели этого и Мне следовало вынуть, простите пожалуйста..
- Хотя наверное обычными извинениями тут не отделаешься...

После этих слов Хяккимару слегка поник и не знал чего делать.

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:36:17)

0

75

DeniSs
Как только Хяккимару закончил, Тока ощутила внутри себя нечто теплое, что разливалось по ней, но это чувство
было так приятно, что она застонала и вновь вздрогнула. Тяжело дыша, она слезла с парня и легла рядом, а за тем
обняв его, положила головой на свою большую и мягкую грудь, став поглаживать по волосам.
-- Ты молодец, мне было очень приятно. Поздравляю тебя со становлением полноценным мужчиной? Хаха. Эх, да
не волнуйся ты так от того что внутрь, мы уж что нибудь придумаем. Ах, ноги не несут, выпьем? Хм. -- С улыбкой
проговорила Тока, а за тем дотянувшись к бутылке саке, сделала пару глотков сама, а за тем дала Хяккимару. Ну а
за тем Сенджу закурила, так и лежа на кровати обнаженной и с улыбкой смотря на парня.

0

76

Trinity

После того как Тока слезла с Хяккимару, тот слегка вздрогнул, а после того как Тока лягла рядом, погладила Его, выпила саке и предложила Хяккимару, тот согласился и сделал пару глотков.
Затем Тока закурила и лежала смотря на Хяккимару.
На что тот ответил действием того что нежно и тепло обнял Току положив Ее ногу на себя сверху, а после долгим поцелуем процеловал Току от груди до шеи, заканчивая после поцелуем в губы паралельно убрав на секунду сигарету ото рта Токи, а после сего поступка прижался к Ней, прикрыл глаза и сказал:

- Я люблю Вас, Тока сан, благодарю Вас за одарение Меня собой..
- И еще, пусть и не на людях.. хотя, наверное это грубо, но все же. Тока сан, можно Мне общаться с Вами на «Ты» отныне раз такое дело?

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:36:07)

0

77

DeniSs
Сейчас обстановка была довольно романтической, а Тока все еще слегка покрывалась мурашками от остатков очень
приятных ощущений. Когда же Хяккимару принялся целовать ее, девушка ответила взаимностью и так же поцеловала
парня а за тем улыбнулась. Обняв его, а так же попивая саке, она задумалась над его словами.
-- Ну, раз уж ты теперь мой любимый, то можешь звать меня по имени и на ты, но на официальных тренировках все
же обращайся Тока сан, а то еще начнут там сплетничать, ну а в свободное время да. Ах, как хорошо то. -- Прошептала
с улыбкой Тока, а за тем еще немного полежав, она предложила Хяккимару сходить вместе принять ванную, и взяв его
за руку, пошла вместе с ним и улеглась в теплую водичку, зазывая парня с собой.

0

78

Trinity

От поцелуя Токи Хяккимару стало еще теплее на душе и тот расслабился еще больше.
После слов Токи о том что Она дает добро на обращение к Ней на «Ты» Хяккимару был рад, так еще и по мимо этого обращаться к Ней лишь по имени.
Понятное дело когда на людях и официально то все как обычно будет, но когда на едине, другой вопрос.
Тока предложила Хяккимару принять с Ней ванную и та взяв Хаккимару за руку, повела Его за собой.

- Да Тока сан.. в смысле.. хорошо, Тока, с Тобой хоть куда.

Сказал с улыбкой Хяккимару, а после пошел с Токой в ванную, та уже уложилась в теплую водичку в ванной, а после и Хяккимару прилег к Ней предворительно заплетя сверху на голове некое подобие гульки.
После чего Хяккимару под водой взял Току за руку держа Ее в замке пальцев, а после спросил:

- Тока, а Тебе тут.. не тесно со Мной?
- Если что, Я могу и после Тебя помыться.

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:35:54)

0

79

DeniSs
И вот уже наконец то парочка оказалась вместе в теплой ванной, и это было очень романтично и даже мило. Слушая
Хяккимару и держа его за руку, Сенджу искренне улыбалась и все никак не могла оторвать свой взгляд от его очень уж
красивых глаз и лица, любуясь каждой чертой.
-- Не тесно мне Хяккимару кун, не уходи, давай помоемся вместе? Позволь я немного помою тебя? Ведь всяко лучше
если твою спинку потру я? Иди ко мне и повернись ко мне спинкой. -- Прошептала с улыбкой Тока, а за тем, когда уже
парень повернется к ней спиной и присядет, она обнимет его, прижавшись грудью к спине и станет очень нежно тереть
его грудь ароматным мылом, а так же живот с твердым прессом и шейку.

0

80

Trinity

Все будучи в ванной вместе с Токой, Хяккимару было очень тепло и приятно держать Ее за руку.
Тока попросила не уходить Хяккимару и остаться с Ней мыться вместе, а после предложила тому потереть спинку Хяккимару.
С улыбкой на лице Хяккимару сказал:

- Хорошо, Тока.

Хяккимару приподнялся и сел спиной к Токе, а та в свою очередь обняла парня и прижавшись своей грудью к Его спине, начала нежно тереть Его грудью, а спереди тереть ароматным мылом живот с твердым пресом, грудь и шею Хяккимару.
Хяккимару стало еще приятнее от прикосновений Токи и от чего Он даже расслабился.
Но все же Хяккимару слегка стало неловко от одной вещи и Он спросил.

- Тока.. хм, прости, но все же.. Я не перегибаю с тем что называю Тебя просто по имени без всяких формальностей?
- А еще.. Твое тело от Ванны такое теплое и еще более мягкое, будто растаешь сейчас..

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:35:38)

0

81

DeniSs
Слегка нежно улыбаясь, Тока продолжала мыть своего любимого, а так же поливать его теплой водичкой из черпака
дабы смыть мыло. За тем она лишь обняла его и поцеловала в шейку и слегка укусила за ушко, будто игривая кошка.
После его слов она улыбнулась.
-- Хяккимару кун, глупыш ты мой, я ведь сама предложила тебе звать меня по имени, так что все хорошо. Ах, тут да,
водичка теплая, почему бы и не растаять? А ты со мной растаешь? Хихи. Мой Хяккимару, люблю. -- Молвила шепотом
Тока, а за тем вновь поцеловала его в шейку, а руки все продолжали поглаживать парня по груди и животу, а так и
касаться щечек парня.

0

82

Trinity

Тока продолжала мыть Хяккимару, поливать Его водой что бы смыть мыло, а так же паралельно этому обнимала Его, целовала шею и нежно кусала за Его ушки.
Хяккимару было приятно от этого и тот слегка смущался все еще, но все равно наслаждался ласканиями Токи.
Хяккимару улыбнулся и со смешком сказал:

- Хах, да, конечно Я растаю с Тобой, Моя Любимая Тока.

Тока продолжала целовать шею Хяккимару, а так же поглаживать Его грудь, живот и касаться щек парня.
После этих действий Хяккимару вдруг нежно взял Току за руки и слегка отодвинув Их развернулся к Токе лицом, аккуратно прижав Ее к краю ванны и обняв Току, Хяккимару принялся Ее целовать от груди до шеи и губ, паралельно нежно вылизывая Ее будто мороженное.

- Раздразнила Ты Меня Тока.

Сказал с ухмылкой на лице Хяккимару, а после вновь поцеловал Току.

- Я Тебя люблю, Моя Прекрасная Тока.

После этих слов Хяккимару обнял Току и нежно прижался к Ней, начав Ее аккуратно тереть и мыть везде.

0

83

DeniSs
Как только Тока закончила мыть Хяккимару, парень так же принялся мыть ее в ответ, нежно целуя и лаская, от чего
по телу девушки стали проходить приятные мурашки. Движения парня были очень плавными и нежными, от чего Сенджу
стала тяжело дышать.
-- Хяккимару, тебе нравится моя грудь? Хочешь я сделаю тебе ею приятно? Я смотрю твой прибор вновь активен и нам
бы его немного успокоить, просто сядь в угол ванны, дальше я сама. Люблю тебя. -- Прошептала Тока, а за тем, когда он
присядет, она раздвинет его ножки и присядет, а после обхватит своей большой грудью его штуковину, став делать в свою
очередь делать ею движения вверх вниз.

0

84

Trinity

Продолжая ласкать и мыть Току, Она спросила у Хяккимару нравится ли тому Ее грудь и спросила хочет ли Он что бы та сделала Ему Ею приятно, на что Хяккимару слегка засмущавшись ответил:

- Да.. Она у Тебя весьма очень красивая, Тока. И пожалуй коли Ты предлагаешь свои услуги грудью, Я не откажусь..

Слегка смущаясь и с небольшой улыбеой промолвил Хяккимару, а после как Тока и просила сел в угол ванны, после чего Тока присела напротив Него, раздвинула парню ноги и обхватила своей большой и горячей грудью гениталии Хяккимару, начав двигать грудьми и тем самым делая приятно Хяккимару.
Внизу Хяккимару был тверд и горяч и даже немного подергивался от такой нежнятины, смотря в глаза Токе и иногда поглядывая на Ее грудь тот сказал:

- Тока, Твоя грудь такая теплая и мягкая, будто Я тону в Ней и так приятно..
- Я могу продержаться даже меньше чем в прошлый раз, а особенно если Ты захочешь подключить в дело и свой ротик, то наверное вообще с ума сойду..

0

85

DeniSs
В этот момент Тока слегка хитро улыбалась, все продолжая делать приятно парню своей большой грудью, а так же,
от искушения она постанывала и сама. Было видно что Хяккимару очень приятно, а Сенджу в свою очередь очень даже
любила когда близким ей людям хорошо и радостно.
-- Хяккимару, он такой твердый, я чувствую его своей грудью, ах. Хяккимару кун, можешь закончить в любой момент,
и если хочешь еще большего, то я только за, я помогу тебе. -- Прошептала Тока, а за тем к груди подключился еще и ее
рот, ста обсасывать прибор с хлюпающими звуками, пока девушка двигала своей грудью. Этот день запомнится им очень
на долго, ведь сегодня у них было так много любви.

0

86

Trinity

От того как Тока ублажала Хяккимару, Ему было очень приятно и Он еле держался от того как нежно и мягко было между грудей Токи.
После своих слов о том что Хяккимару может закончить в любой момент, Тока подключила в работу и свой рот, начав обсасывать Хяккимару внизу, паралельно двигая своей грудью.
Во рту Токи было так тепло, а Ее язык был не менее мягок и жарок чем грудь, но от того что головка более чувствительна, Хяккимару даже начал слегка подергиваться от некоторых действий Токи и в один момент просто не выдержал.

- Прости Тока, Я держался сколько мог..

После этих слов Хяккимару слегка дальше всунул свой агрегат в рот Токе спустив все туда, слегка от подергиваний гуляя у Нее во рту.
После окончания Хяккимару сделал выдох от удовольствия и облегчения, а после со слегка дрожащим голосом сказал Токе:

- Благодарю за то что предоставила такое наслаждение Мне, Любимая Тока.

После слегка ухмыльнувшись Хяккимару сказал:

- А теперь Моя Милая Тока, пришла Моя очередь ублажать Тебя.
- Не желаешь ли Ты сесть и раздвинув свои прекрасные ножки дать себя вылизать? Мне кажеться что Ты уже намокла достаточно, разве нет?

0

87

DeniSs
Уже совсем скоро, постанывая и продолжая делать Хяккимару приятно своим ртом и грудью, Тока вдруг ощутила как
по ее рту разлилась теплая жидкость, от чего она застонала еще громче, и все еще держа его агрегат во рту, стала все
это глотать.
-- Хяккимару кун, кажется у тебя ее стало еще больше чем в пошлый раз. Хм, и приятно и полезно, да? Хаха, видел бы
ты конечно свое красное личико, хаха. Хм, хочешь попробовать сделать это мне? Ну я не против. -- Чуть хитрым голосом
молвила Тока вытерев губы и облизавшись, а за тем с такой же хитрой улыбкой, раздвинула ноги и стала ожидать уже
действий от своего ученика.

0

88

Trinity

После того как Тока проглотила все что выжала из Хяккимару, а после освободила рот и сказала о том что та не против того что бы Хяккимару ублажил Ее своим ртом, а после раздвинула ноги ожидая действий Хяккимару.
Хяккимару же в свою очередь вновь возбудился, а после залез лицом промеж ног Токи, паралельно взявшись своими руками за Ее бедра и начал нежно и аккуратно целовать и долгими и медленными действиями вылизывать промежность Токи, продолжая так какое то время, делая перерывы на резкие но нежные лизания.

Отредактировано DeniSs (2023-06-20 20:57:14)

0

89

DeniSs
Как и ожидалось, Хяккимару наверняка был благодарен Токе за то, что та доставила ему удовольствие, а по этому
не заставил себя долго ждать, и уже через пару мгновений стал ублажать и саму девушку. От его ласк она застонала
и прикусила палец.
-- О да, Хяккимару кун, мальчик мой, прошу не останавливайся, у тебя такой проворный язык, м, прошу, можешь
немножко быстрее, еще, входи поглубже своим язычком, мой Хяккимару, как же хорошо то. -- Простонала Тока, а за
тем положила свою руку на его голову и принялась гладить его, постанывая все громче с каждой минутой ну а так же
двигая своим телом от наслаждения.

0

90

Trinity

Хяккимару продолжал ублажать Току своим языком, от чего той было очень приятно судя по Ее стонам и движениям, Тока сказала Хяккимару что бы тот ублажал Ее быстрее и просовывал глубже свой язык, а затем принялась гладить Его по голове все так же постанывая.
От этого Хяккимару стало и самому очень приятно, а после Он остановился и улыбнувшись сказал:

- Как скажешь, Любимая Тока.

После этих слов Хяккимару слегка раздвинул промежность Токи и просунул свой язык прямиком во внутрь, начав внутри извивать языком и нежно, но достаточно быстро всовывать и высовывать Его, а пальцами Хяккимару начал елозить слегка выше и нашел что-то похожее на клитор, надеясь на то что это Он и есть, Хяккимару начал достаточно быстро Его теребить ускорившись языком внутри Токи, все продолжая как-то извиваться внутри с движениями туда и обратно.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Сенджу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно