Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Сенджу


火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Сенджу

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Mayuri

Асура все продолжал сжимать грудь подружки а его поцелуи перешли к ее нежным плечам, когда же Оката опустилась на колени парень лишь наблюдал за ее манипуляциями со своим прибором, который в этот момент стал крайне чувствительным и напряжённым. Оказавшись у нее во рту, Асура издал тяжёлый вздох а затем стал постепенно двигать тазом навстречу рту Окаты.

- Этот малыш в два раза больше тебя Оката...сейчас ты у меня попляшешь.

Произнес Асура а затем взяв девушку за голову, стал буквально вгонять свой прибор в ее влажный рот, а спустя пару минут вогнав его до самого основания обильно закончил прямиком в глотку подруги, дабы она выпила все по последней капли после отпустил. Сняв с себя кофту и штаны, Сенджу протянул руку на которой вскоре появились особые бусы, от самого маленького до самого большого.

- Нагибайся.

С этими словами, не став дожидаться Асура сам нагнул Окату прямо на полу, после чего несколько раз шлепнул ее и немного полизал ей своим горячим и влажным языком, при этом вкусно причмокивая.

- Смотри как умею, думаю тебе понравится.

Улыбаясь произнес он а затем начал вставлять в черный ход девушки бусы, и так пока вся цепочка не оказалась внутри. Далее же, взявшись за торчащее кольцо Асура стал активно стимулировать ей особую точку, а спустя примерно пол минуты резко потянул за кольцо достав из девушки все бусы зараз, при этом хитро улыбаясь и наблюдая за выражением ее лица.

0

32

Asura
И вот его довольно большой агрегат наконец таки оказался во рту у Окаты, и с немного красными щеками, она
принялась делать свое дело, жадно причмокивая и постанывая.
— Агрегат может и больше меня, но я старше. Асура, тебе так нравится жестко иметь своего сенпая да? Ах ты
мелкий развратник! — На секунду оторвавшись с хитрым лицом молвила девушка, а за тем опять взяла его в рот.
В этот раз Асура был напористым и очень голодным,а за тем произошло и извержение во внутрь рта от которого
Сенджу застонала и чуть закатила под лоб глаза.
— Аххх, Асура, не послушный, давай, накажи меня, своего сенпая, аххх... — Вскрикнула с таким же хитрым лицом
Оката когда Асура нагнул ее и шлепнул. Следующие же махинации парня были довольно интересными и заставили
вскрикнуть даже саму Окату, однако штука которую он ввел делала так приятно что вскоре девушка стала и сама
не выдерживать. А когда он резко вынул бусы, Оката громко вскрикнула и обильно кончила практически целым
фонтаном из своей киски. После тяжело дыша она опала на пол, ее язык был высунут, глаза закатились а дыхание
было очень тяжелым, сейчас она находилась в дикой нирване.

0

33

Mayuri

Как и ожидалось Оката словила не плохой такой кайф, Асура был очень доволен результатом своих манипуляций с подругой, которая сейчас лежала не в силах что-либо сказать.

- Надо же, видела бы ты какой фонтан из тебя вышел Оката, после такого я обязан войти в тебя.

Хитро улыбаясь произнёс Сенджу после чего приподняв задок девушки, встал прямо над ней и слегка присев вошел в ее черный ход, сначала довольно нежно но постепенно темпы нарастали, уже скоро прибор Асуры входил по самое основание издавая при этом громкие шлепки о местечко Окаты.

- А тут еще туже чем в своей киске Оката...семпай.

Ехидно молвил он продолжая входить в девушку, ощущения были шикарными.

0

34

Asura
Оката была все еще обессилена, Асура творил с ней такое, он буквально брал ее, брал как хотел и куда хотел,
но это так заводило. В прошлый раз она взяла его, а теперь он по полной отрывался на женщине, наказывал ее,
он был голоден и жаждал ее плоти, да и от самой Сенджу в этот момент буквально веяло этой аурой извращения
и повышенного либидо.
— Ах черт, Асура кун... Вот ты... В следующий раз ты у меня получишь... Ползти будешь... Но так уж и быть... Я
сегодня сдалась... Асура, тебе нравится мое тело? Тебе так нравится делать это с сенпаем да? Мелкий извращенец,
ах, боги всемогущие, какой же он у тебя... — Стонала и вскрикивала Оката высунув язычок и получая неимоверный
кайф от его махинаций, мысли хоть и путались в голове, но она уже придумала наказание своему малышу Асуре.

(Ой болею я болею, простите что не было)

Отредактировано Mayuri (2023-03-08 16:28:23)

0

35

Mayuri

Спустя какое-то время Асура закончил прямиком в Окату, было это долго, он выжал себя до последней капли слив все в свою подружку, после чего подошёл к ее лицу и вставил в ее ротик свой прибор, дабы она его немного почистила.

- Это что-то новенькое, мне нравится, надо будет повторить.

Улыбаясь произнес Сенджу, после чего сходил на кухню откуда принес пару чашек холодного чая со льдом, ведь от такой гимнастики Асура не нашутку разогрелся и стоило бы себя охладить. Отпив из чашки он слегка шлепнул Окату сзади, дабы она перевернулась и выпила.

- Ну что, отмоемся в ужинать? Я голодный как волк Оката, вижу таланта в готовке тебе не занимать.

0

36

Asura
Как и требовалось от Окаты, она слегка почистила пибор своего любимго малыша Асуры своим ртом, а за тем тут
же накинула на себя домашнее кимоно и села рядом с ним, в шутку зарычав и показав ему язык, когда тот шлепнул
ее по попке.
— Если честно, от теплой ванной не отказалась бы, а потом можно под одеяло, что скажешь? Не пойму где, но я блин
кажись простыла, нос не дышит. Странно, а ведь еще с утра все было в порядке. Хах, ты сомневаешься во мне малышь
Асура? Да я тебе либо что приготовить могу! — Улыбаясь проговорила Оката укутавшись в кимоно, а за тем взяв чашку,
сделала пару глотков горячего чая и улеглась на плечо Асуры прикрыв глаза. Ее лоб был слегка горяч, а температура
наверняка была около 38, ведь девушка резко почувствовала слабость.

0

37

Mayuri

Лежа рядом с подругой Асура попивал чай, ее слова о том что ей нездоровится слегка напрягли Сенджу, потрогав ее лоб он дал ей попить, после чего сводив ее в ванную помыл себя и саму Окату.
Вернувшись он положил ее голову себе на плечо, ощущая жар.

- Мда, да у тебя небольшая температура семпай, гуляла где-то что-ли? Хм, думаю скоро пора сваливать из деревни, не нравится мне здесь хоть убей. Не хочется оставлять дурака Хашираму и остальных братьев, но думаю они уже большие да и Мадара не дурак, если он станет Хокаге все будет хорошо...а сам поеду в глушь, открою свое дело...хочешь со мной? Слыхал на наших картах рисуют на все страны, можно это проверить.

0

38

Asura
Слушая Асуру, Оката слегка подкашливала, а за тем ей стало холодно, от чего она укуталась в одеяло по шею.
Девушка и сама не знала где умудрилась простудиться, хотя, весна это всегда обманчивая погода, кажется что
тепло и начинаешь раздеваться, и как подует холодный ветер.
— Ах фух, наверное я слишком рано стала раздеваться в такую холодную пору, где-то вспотела может, а потом
вышла на улицу, сквозняк, вот тебе и все. — Шморгая носом и положив голову на плече Асуре, ответила Сенджу,
продолжая его слушать.
— Знаешь, если честно я и сама тут задерживаться не собиралась, я зашла вас проведать да пожрать в Ичираку
и саке выпить, так что я пойду с тобой хах, но что за дело ты собрался открывать? — С улыбкой спросила Оката
тяжело вздохнув.

0

39

Mayuri

Асура все так же лежал рядом с Окатой, думая чем же им заняться и куда идти, ведь Сенджу изначально знал что идея создания деревень была довольно таки провальной, мира это не принесло да и зачем? Ведь если будет вечный мир, шиноби станут никому не нужными. Конечно, Асура так думал только потому что страна Огня не могла захватить весь материк одной только регулярной армией, но начинать с чего то нужно, и вдруг он почувствовал отдаленное бурление источников чакры, примерно на северо-западе, в стране Водопадов. Те уже довольно таки давно метили на земли Огня, было очевидно что война вопрос времени и это был хороший повод размяться. С этими мыслями он написал короткое письмо и выбросил его в окно, а сам вернулся к Окате продолжая поглаживать ее по волосам.

- Да что нибудь, деньги бы были а остальное само наладится, хм. Может тебе чаю сделать? Или растереть грудь и спину? Не нравится мне когда ты так внезапно болеешь...

0

40

Asura
Улыбнувшись, Оката выслушала Асуру а за тем прилегла на диван и укуталась одеялом, ведь ее слегка морозило от
температуры которая была сейчас под 38 и 5 градусов. Однако даже не взирая на болезнь, девушка сохраняла улыбку
на лице и пыталась поддержать друга и младшего братика.
— Ладно уж, что бы ты там не придумал, я с тобой хоть на край света, с тобой хотя бы весело, не то что просто вот так
бродить по миру и искать на задницу приключений. В любом случае можешь на меня надеяться, не подведу. — Молвила
девушка а за тем громко закашляла с хрипом в легких.
— Черт, да где же я так, а? Ты то как? Не заразила хоть тебя? — Прошептала Сенджу, после чего поглубже укуталась в
одеяло и стала слегка дрожать от холода.

0

41

Mayuri

В какой-то момент парень исчез, зато спустя секунду в комнату вошел тот же Асура, одетый в плащ с капюшоном и маской на лице.

- Болеешь? Давай я тебя вылечу, лучше сейчас и двинем в путь, я даже знаю куда, в Водоворот.

Улыбаясь произнёс Сенджу после чего подойдя к Окате, положил свою руку ей на грудь, появилось зелёное пламя которое стремительно стало лечить девушку.

- Достали уже, крысы из Водопада все лезут и лезут, ещё раз пискнут я приду туда уже с остальными и от их села не останется камня на камне а страна станет аграрным придатком даймё Огня. Ну ты видела? У самих земли полно они ещё на соседей лезут, пускай скажут спасибо что я не привлек Камень, с этими разговор короткий.

Спустя какое-то время огонь исчез, теперь, когда девушка должна была выздороветь, Асура стал собирать вещи запечатывая все в свиток.

- Вот в Водовороте порядок, на даймё и остальных я уже применил одну технику, пускай сделают Мадару следующим Хокаге, у него и яйца побольше чем Хаширамы. Ну что, одевайся и пойдем?

0

42

Asura
Ощутив как тепло от руки Асуры развивается по ее телу от района груди, Оката улыбнулась и взглянула ему в
глаза, а за тем слегка покраснев, улыбнулась, ведь она знала что он помогает ей, и от этого на душе стало так
хорошо и приятно.
— Спасибо Асура кун, мне уже действительно лучше. Значит Водоворот? Ну я не против, с тобой интересно да и
хоть на край света! Пойдем! — Улыбнувшись молвила девушка, а когда ей действительно стало лучше, она одела
на себя свое красное платье без рукавов и обвязалась поясом, а за тем была готова к выходу.
— Ну, я готова, тогда двинули? Забей ты на этих крыс, Мадара и без тебя справится, не дурак же. — Улыбнувшись
молвила Оката а за тем побрела вслед за Асурой.

0

43

Mayuri

И вот девушке уже стало легче, а поэтому закончив собирать свои вещи Сенджу направился к выходу.

- Да, сил ему не занимать, предписания я оставил, дальше дело за ним. Хмм, и с тобой Оката...и с тобой хорошо.

Выйдя на улицу Сенджу обернулся на дом, не мало с ним было связано воспоминаний, но для себя же лучше обрывать связи пока они не стали слишком крепкими. Когда же Оката настигла Асуру, они исчезли в черной воронке.

Переход

0

44

Asura
Устало, но все же взявшись за плечо парня, Оката решила идти вслед за ним. А с другой стороны, куда еще? Асура
хотя бы толковый парень да приведет ее к чему то, да может быть останется вместе с ней. Думая об этом, Сенджу все
так же улыбалась и смотрела на него.
— Эх, ладно веди Асура кун, куда же я без тебя и твоей цели, а ты без моих ласк и еды а? Сечешь в чем фишка? Ну
типа я без тебя не найду смысл жизни, а ты без меня жрать не будешь да се остальное! Хаха! Ладно двинули короче в
твой водоворот, дальше посмотрим что там будет. — Проговорила Оката, после чего приобняв малыша Асуру за плечи,
двинулась вслед за ним.

Переход

0

45

Хина, как верный член клана Сенджу, а так же слуга Хаширамы, отнеслась к своему заданию с полной ответственностью.
Днями напролет, пока Хокаге отсутствовал в деревне, девушка не досыпала ночами и все время находилась рядом с женой
Хаширамы, прекрасной Мито Узумаки что к этому времени уже была в положении а так же носила в себе кроме ребенка и
такую сущность как девятихвостый лис, а по этому ее печать могла быть ослаблена. Днями она старалась помочь Узумаки,
а ночами караулила ее дом как страж, скрывая свою чакру и сканируя чужую на предмет не прошенных гостей.
— Слова господина первого закон для меня, и я не прощу себя если с госпожи упадет хоть один волос. — Проговорила Хина
вновь наблюдая за Мито. В этот момент вместо кимоно на ней была униформа, и доспехи, а взгляд был серьезным и серым.

0

46

В очередной день выполнения своей миссии, Хина все так же помогала Мито и следила за ней дабы в случае чего
защитить ценой своей жизни пока не вернулся Хаширама. Судя по слухам, Хокаге уже был на подходе к деревне, а
это означало что это был последний их с Мито день. Сегодня же девушки провели его очень увлекательно, ведь
Хина зашла к жене Хаширамы на чай, за тем помогла чем смогла с домашними делами в виде стирки и уборки, ну и
так же помогла с готовкой.
— Ладно Мито сама, вам бы поспать, а я пожалуй пойду тоже отдохну. — Проговорила она на прощание Узумаки, ну
а сама ушла далеко не спать, а скрыв свою чакру, присела на крыше, дабы защищать первую леди.

0

47

Когда же Хина наконец то узнала о том, что Хаширама вернулся в деревню, то поняла что миссию вроде как можно
было и закончить. Но прежде, нужно было сходить в резиденцию и естественно сделать доклад своему лидеру, а уже
потом дождавшись следующих приказов, идти отдыхать.
— Хм, ну раз уж господин Хаширама на месте, то пожалуй пора двигать в резиденцию. Если более задач не будет, то
пожалуй зайду еще в Ичираку да съем рамена и выпью немного саке, хочется немного отвлечься. — Проговорила Хина
а за тем не долго думая, быстрыми рывками, спрыгнула с крыши и направилась к выходу из квартала, держа курс в
сторону резиденции Хокаге.

Переход

0

48

Спустя некоторое время, вернувшись из резиденции прямиком от Хаширамы, Хина тут же пришла в свой квартал и
побрела отсыпаться в свой дом. Миссия по охране Мито самы была довольно долгой, а по этому и не спала она почти
что несколько суток. Только лишь упав на кровать, Сенджу мгновенно вырубилась, и проснулась лишь к обеду.
— Ничего себе я проспала! То то думаю голова болит, уже почти 12 дня, блин вставать наверное пора да что то начать
делать, негоже так весь день валяться. Пожалуй схожу в магазин да займусь чем то по дому. — Молвила Хина а за тем
бросив в рот бутерброд с сыром и выпив саке, ведь был выходной, отправилась в сторону магазина дабы прикупить из
продуктов кое чего, да взять саке на вечер.

0

49

Утро у Хины удалось на славу, а по этому в магазин она шла с улыбкой. Там же она набрала продуктов для того
дабы попытаться приготовить свой рамен как в Ичираку ради эксперимента, ну и естественно немного саке ну а
с ним и закусок в виде креветок и рыбки.
— Ах, просто отлично, сейчас начнем приготовление и немного пошалим с саке, сегодня и завтра же я могу себе
это позволить? После такой то миссии. Хм, интересно. как там Хаширама сама. — Проговорила шепотом и слегка
улыбаясь Хина, продолжая идти к дому. Прибыв же домой, она тут же поставила вариться бульон, а сама же взяла
бокал и налила себе горячительного напитка.

0

50

И вот уже немного выпив, Хина набралась еще больше хорошего настроения, ну а за тем приступила к готовке.
Сейчас ей нужно было сделать аж целых три бульона для рамена, ну а пока это все дело готовилось, она тут же
приступила к готовке нарутомаки из перемолотой рыбки.
— Да уж, дело конечно не из легких эти рамены, и как только Тэучи сан и Аяме тян умудряются их готовить аж
каждый день и не по несколько раз в день? Хотя, если блюдо вкусное, то оно стоит этих стараний. — Проговорила
Хина, а за тем приступила уже к варке второго бульона. И пока все это дело варилось а заготовки для нарутомаки
остывали, она вновь налила себе саке.

0

51

В конечном итоге, Хина провозилась с домашним раменом на кухне почти что целый день, и закончила она тогда,
когда уже начало за горизонт заходить солнце. Конечно же рамен, если это настоящий рамен, это дело не из легких,
а по этому Сенджу знала на что идет.
— Да уж, даже на миссии кажется порой легче, чем варить этот рамен, теперь я даже стала больше уважать да и
ценить Аяме тян и Тэучи сана. Фух, ну надеюсь вышло хоть что-то стоящее, ну ка сейчас попробуем. — Проговорила
Хина, а за тем насыпала себе порцию рамена собственного приготовления что был еще горячим, и принялась кушать,
и о чудо, вышло действительно великолепно, хоть до Ичираку и не дотягивало.

0

52

И вот вдоволь наевшись своего домашнего рамена, Хина вытерла свой рот салфеточкой, а за тем принялась мыть
грязную посуду и убирать со столов последствия готовки, ведь грязи и остатков овощей после приготовления этого
чудо рамена было больше чем достаточно.
— Хм, да уж, вкус рамена конечно оправдывает муки во время его готовки, но черт побери сколько еще убирать
после этого всего, это конечно кошмар. Ну ладно, приступим, а за тем можно и отдохнуть. — Проговорила Хина, а
за тем надев на себя перчатки, принялась наводить чистоту. В общей сумме на уборку у Сенджу ушло около часа,
но когда результат был достигнут, Хина с улыбкой налила себе саке и упала на кроватку.

0

53

Немного полежав на кровати и выпив, Хина повернулась на бок и решила немного поспать. И хоть на дворе был еще
почти что день, но после такой трудоемкой готовки и уборки ее разморило на столько, что Сенджу и не заметила даже
как уснула. Ну а проснулась она спустя часа 3, когда на улице уже было темно.
— Вот черт, поспала называется. Уже и выспалась а на часах только лишь 9 вечера. И что же мне делать черт бы его
побрал всю ночь теперь? Ах ладно, пойду ванную приму, да выпью кофе, а за тем буду пить саке и читать. — Молвила
Хина, а за тем зевнув побрела в ванную дабы немного поваляться в теплой водице, ну а за тем заварила себе кофе и
весь остаток ночи до утра провела в компании саке и журналов.

0

54

Как и планировалось, выспавшаяся по не осторожности вечером Хина, так и провела практически всю ночь за таким
делом как распитие саке да чтение различных журналов. И лишь когда начало светать, Сенджу захотелось спать. Хотя,
у нее после миссии все же были заслуженные выходные, а по этому ничего страшного.
— Да уж конечно, оно то и действительно ничего страшного, но до выхода на службу мне все таки нужно будет слегка
наладить режим, а не то на миссиях буду вновь носом клевать, а мне нужно быть очень внимательной. — Проговорила
Хина, а за тем зевнув, улеглась на кровать и укрылась теплым одеялом. Далее, полежав минут пять, Сенджу удалось все
таки уснуть, ну а будильник был заведен на 12 часов дня.

0

55

После всего этого побоища Хина практически не могла уснуть, ну а когда же спать все таки захотелось, то пора было
идти на кладбище, ведь хоронили ее близких. После кладбища же она все таки уснула сняв с себя черный наряд, а за
тем кое как через силу попыталась прийти в себя.
— Чертов день, после такого ничего не хочется делать, что бы вас, будьте вы прокляты все кто получает кайф убивая
других, все кому нравится воевать! Все кто хочет убивать! Провалитесь вы! Твари! Фу... Фу. Фу. — Прокричала Хина у
себя в комнате не в силах сдержать эмоций, и даже разбила свое зеркало, из-за чего поранила руку. Кое как все таки
отдышавшись, девушка слегка успокоилась и вновь решила напиться.

0

56

Как то вот так и прошел весь предыдущий день Хины, в котором она то и дело что впадала то в ярость, то напивалась,
ну а в конце концов просто напросто уснула. Проснулась же она в довольно плачевном состоянии, ведь вчера все таки
сколько перепить, не каждый ее еще и переплюнет.
— Черт, как же голова трещит а? Нет Хина тян, нельзя так больше, нужно срочно мне развеяться. Хм, сегодня же днем
я двинусь к Хокаге и попрошу отгул и выдвинусь куда то на несколько дней побродить, я не могу так. — Проговорила
Хина, ведь действительно не могла бы она сосредоточиться на работе после такого стресса и в таком состоянии, именно
по этому она стала приходить в себя путем душа, пива и еды, а за тем выдвинулась к Хокаге решив действовать.

Переход

0

57

Выйдя из Ичираку, Тока вместе со своим учеником Хяккимару тут же направилась в сторону родного квартала, где
как раз таки и находился ее родной дом. Сам же дом был довольно не большим, в нем было 2 комнаты а так же кухня
и туалет с ванной на первом этаже, ну и еще одна на чердаке, а сам интерьер был довольно типичным.
-- Ну Хяккимару кун проходи. Двигайся прямо и первая комната направо, располагайся, там диван есть, ну а я пока
возьму холодного пива и к тебе приду, пару минут. -- Проговорила Тока зайдя с учеником домой, а за тем побрела в
сторону кухни. Взяв же банку холодного пива, она вернулась к Хяккимару в комнату и сняв с себя доспехи ну а так же
верх формы и оставшись в бинтах скрывающих грудь, легла на пол и улыбнулась парнишке, открыв свою банку.

0

58

Trinity

Поев в Ичираку, Хяккимару и Тока направились в район Сенджу, там где был родной дом самой Токи, зайдя в дом Тока указала Хяккимару куда пройти и где Ее ждать, сказав что Она сейчас прийдет.

- Благодарю за гостиприимство, Тока сан.

Пройдя вперед и зайдя в первую комнату справа, как и сказала Тока, Хяккимару присел на диван буду слегка скованным из за непривычной обстановки.
После когда Тока пришла в комнату, Она сняла с себя доспехи и сняв большую часть верхней одежды, оставшись обмотанной лишь в бинтах, Тока ляга на пол и начала попивать пиво глядя на Хяккимару и улыбаясь Ему.
Хяккимару слегка засмущался из за красоты Токи и немного отведя взгляд сказал:

- Пусть и достаточно просто, но у Вас весьма красиво и уютно дома, Тока сан.

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:37:50)

0

59

DeniSs
Слушая похвалу своего поместья от Хяккимару, Тока слегка хихикнула, а за тем немного отпила из своей банки слегка
холодного пива. В какой то момент она увидела как парень смущается от ее вида, а по этому улыбнулась еще шире, ведь
ей это чем то даже нравилось.
-- Жарковато тут Хяккимару кун, я вся мокрая, хоть из кожи лезь. Но ничего не поделаешь, лето ведь. А тебе не жарко
в этом кимоно? Кстати, не то чтобы я спаивала учеников, но одна баночка была бы тебе кстати, не хочешь? Хех. -- Слегка
хитрым голосом молвила Сенджу, а за тем перебралась на диван к Хяккимару и придвинулась к нему, предложив ему чуть
отхлебнуть из своей банки, облизывая свои губы и прижавшись своей грудью к его плечу.

0

60

Trinity

Сидя на диване, Хяккимару наблюдал картинку того как Тока улыбалась и хихикала, это выглядело весьма мило.
Так же полсе, Тока спросила у Хяккимару о то не жарко ли Ему в кимоно, сама же будучи почти полностью раздетой и мокрой, на что Хяккимару ответил:

- Ну, слегка может и жарковато, но под кимоно ничего нет, по этому пожалуй и так сойдет наверное.

Затем Тока предложила Хяккимару выпить вместе с Ней пива, после чего сев рядом на диван с Хяккимару и протянула свою банку к Нему, паралельно этому прижимаясь своей грудью к Его плечу и облизывая свои губы.
Хяккимару от этого было весьма не ловко, но после Он взялся за банку и слегка смущаясь сказал:

- Пусть Я и не пьющий по правде, но так уж и быть за компанию с Вами выпью, коли предлагаете, Тока сан.

Хяккимару поднес банку к своим губам, а затем сделав пару глотков, отвел взгляд в противоположенный бок, стараясь не падать взглядом на грудь Токи и с неловкой ухмылкой сказал:

- Не то что бы Мне это не нравилось, Тока сан... но все же. Вы всегда с учениками пытаетесь заигрывать или же дразнить Их?

Отредактировано DeniSs (2023-06-14 22:38:00)

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре — Район Сенджу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно