Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 波 [Страна Волн] 波 » 波 [Страна Волн] 波 — Улицы деревни


波 [Страна Волн] 波 — Улицы деревни

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Страна Волн (яп. 波の国, Нами но Куни) — страна, расположенная на нескольких островах недалеко от Страны Огня, и она не имеет Скрытой Деревни.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм/Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - Даймё
Члены совета - Старейшины
Климат - Умеренно-континентальный/Субтропический
Армия - 1500 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 300 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t394019.png

0

2

Тёмным вечером Кисаме наконец таки оказался в этой глухой деревне, улицы были окутаны туманом и наполнены дворнягами. Сам же мечник к этому времени с лёгкостью управился с местными бандитами и всеми, кто отправлял жизнь гражданских, за спиной довольно рычал Самехада, замотанный в кровавые бинты, в то время как мечник осматривал ехидным сытым взглядом окружавшую его нищету.

— Как же низко пали некоторые страны, даже не смешно.

С этими словами Хошигаки свернул к окраине деревни, где разместил костёр и достал ранее купленные данго, в ожидании рассвета.

0

3

(Спустя некоторое время, спасибо Дейдаре)

В этот день Орочимару вместе со своей ученицей Фуми, все еще находясь в странствии и бродя по различным странам,
забрели в далекую страну Волн. Орочимару знал что данная страна принадлежит Киригакуре, а по этому предупредил
мелкую дабы та не бушевала и прятала свои глаза под капюшоном. В планах было переночевать здесь а за тем двинуть
дальше.

-- Фуми тян, ну как тебе путешествие в пещере? Смотри только теперь не подведи меня, ради тебя я извел с этого света
200 душ разбойников в жертву великому змею. Ладно, пойдем перекусим. -- Проговорил Орочимару двигаясь по улицам,
пока не на брел на одно из кафе. Выбрав отдаленный столик, мужчина заказал себе чая и лапши.

-- Фуми тян, что будешь? Я сегодня щедрый, ты заслужила. Кстати, домой в Реки не хочешь? Я ведь дал тебе все что знал,
так что можешь более не держаться моей юбки. -- Проговорил Орочимару уставившись на девочку своим змеиным взглядом
и облизал губы в фирменной улыбке.

0

4

Miami_Cop
Фуми продолжала следовать за Орочимару, и как тот и приказывал, она вела себя тихо и прятала свои глаза под
густой чолкой, а так же капюшоном. Время проведенное в пещере Рьючи хоть и было практически адом из-за этих
сложных тренировок, однако пошло на пользу девочке, и сейчас она стала посильнее даже многих джонинов.
-- Все хорошо Орочимару сама! Я благодарна вам! Без вас я бы и далее была размазней без силы, но теперь я могу
защитить своих друзей, свою деревню! Теперь я шиноби! И я не подведу вас сенсей! -- Улыбнувшись ответила она,
а после двое зашли в кафе где Фуми присела напротив Орочимару и подумала над заказом.
-- Я бы от рыбного супчика не отказалась и от крабового салатика! Кстати Орочимару сама, что у нас дальше? Куда
мы? -- Так же улыбаясь проговорила Фуми ожидая своего заказа в кафе.

0

5

Evgeshka_NyAsHkA
Орочимару был удовлетворен ответом мелкой Фуми, ведь за все это время она набралась не только силы, но так же
и смышленности да серьезности, время проведенное в пещере Рьючи пошло на пользу для закалки характера Фуми.
Вскоре к ним принесли заказ.

-- Я доволен, но смотри не подведи тех кто на тебя надеется. Теперь на тебя полагается вся Страна Рек, а так же и
Джузо с Амеюри, а я буду наблюдать за тобой, и я надеюсь что твой ветер поведет тебя в нужное русло. -- Проговорил
тихим голосом санин принявшись есть.

-- Что дальше? Дальше отправимся назад в деревню, я дал тебе все самое мощное что мог, для твоего нынешнего уровня.
Так что доедай и выдвинемся в гостиницу, а завтра в путь к Стране Рек. -- Молвил Орочимару наблюдая за девочкой.
Доев, мужчина расплатился а за тем выдвинулся в сторону гостиницы.

0

6

Miami_Cop
Поедая с аппетитом заказанный рыбный супчик после долгой дороги, Фуми внимательно слушала Орочимару, а от
его слов о новой силе Фуми, у девушки даже шли мурашки по коже, ведь она теперь была не просто плаксивой и
вредной девочкой, но стала сильным воином на которую в скором времени будет надеяться вся ее родная страна.
-- Я не подведу вас Орочимару сама, обещаю. Значит наш путь окончен и мы завтра отправляемся домой? Интересно
как там Таникаге и Амиюри сан? Я уже заскучала. -- Вздохнув проговорила девочка. Доев свою порцию она вновь
натянула капюшон пониже и отправилась вслед за наставником в гостиницу дабы хорошо выспаться и завтра бодрой
прибыть в родную Страну Рек, а за тем показать друзьям новую силу.

0

7

Evgeshka_NyAsHkA
Придя в гостиницу и заплатив на входе за номер, Орочимару лишь поторопил за собой Фуми в капюшоне. Далее
же, находясь уже в номере, санин не стал медлить и тут же улегся на кровать, повернувшись на бок и попытавшись
уснуть.

-- Фуми тян, а теперь отбой, завтра долгая дорога, тебе нужно показаться твоим друзьям в хорошей форме, да и путь
будет не простой. -- Пробормотал тихим голосом Орочимару а после прикрыл глаза. На утро же он проснулся пораньше
Фуми и сообразил завтрак в виде молочной каши и теплого чая.

-- Эй, Фуми тян, вставать пора, давай поешь и мы выдвигаемся в Страну Рек. Только съешь все, иначе кто знает будут
ли на пути какие то селения, да и нам лучше бы не светиться. -- Проговорил Орочимару, а когда же девочка поест, санин
выдвинется в путь, собрав для Фуми немного еды в дорогу и воды.

Переход

0

8

Miami_Cop
Придя в номер, Фуми присела на свою кровать и стала наблюдать за тем как Орочимару сразу же улегся на бок и
приказал ей спать. Девочка обычно не любила ложиться так рано, ведь за окном еще даже не была глубокая ночь,
однако за это время она так устала что даже ничего не ответив упала на кровать и закрыла глаза.
-- Хорошо, Орочимару сама, жду не дождусь уже завтра. -- Прошептала девочка а за тем полежав буквально минут
5, тут же провалилась в сон. Проснулась же она очень бодренькой и легко поднялась с кровати.
-- О, вкусно пахнет учитель! Поняла! -- Ответила она услышав о еде, а за тем тут же отправилась к столу и с диким
аппетитом съела кашу а за тем выпила чаек. Далее девочка собрала вещи, почистила свои зубки и выдвинулась в
путь вслед за учителем. Сердце слегка выпрыгивало из груди в этот момент, выпрыгивало от того что скоро она вновь
увидит своих друзей и Таникаге, и покажет им новую силу!

Переход

0

9

Спецоперация Водоворота

Темной ночью в небе над страной Волн появилась большая глиняная птица, которая стремительно спикировала на предполагаемое местонахождение дайме образовав тем самым мощнейший взрыв, от которого у ближайших домов повылетали окна. Одновременно с этим из воды стали появляться АНБУ Водоворота во главе с Асурой, лицо которого скрывала маска.

- Начинаем, всех кто сопротивляется убивать.

Коротко скомандовал он после чего в его глазах вспыхнул мангеке шаринган, а затем тело парня исчезло в черной воронке. Спустя некоторое время он появился у здания местной полиции, обнажив свой семизубый меч Сенджу вошел внутрь устроив там настоящую резню. Тем временем остальные АНБУ и члены отряда богов уже во всю ловили и обезвреживали местные силы, всех кто сопротивлялся убивали на месте.

СД

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t827452.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t706542.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t108186.jpg

0

10

Asura
(Самурайские Силы Волн/Посольство Конохагакуре)
_________________________________________________________________________________________________

Конечно же силы были не равны, и обычные самураи без чакры не могли устоять против группы элитных отрядов и
анбу противника. Из-за внезапного нападения военная полиция пала первой, а другие же войска пытались сдержать
противника пока правительство в надежде что враг не рискнет напасть на здание послов Страны Огня, скрылось там.
Противник был опознан как силы Узушиогакуре, что ввело в ступор даже представителей Страны Огня, ведь до этого
не было даже никаких предпосылок для войны. Большинство самураев все таки сдавалось в плен, остальные же все
еще пытались эвакуировать жителей и задержать противника.

0

11

Akima_San92

Спецоперация Водоворота

Убив всех кто находился в здании полиции Асура вышел на улицу, смахивая кровь со своего клинка и осматриваясь вокруг. Страна была почти захвачена, остатки правительства бежали в посольство Конохи но Водовороту дела до них не было. Соединившись со своим отрядом Асура выступил на последний бой, который должен был стать завершающим в этой операции и должен был окончательно сломить сопротивление. Приказав не трогать гражданских Сенджу вышел на передовую и взмахнув руками создал большой лес из железных штыков которые буквально вырастали из земли тем самым протыкая самураев, площадь эта техника занимала приличную.

- Сдавайтесь и мы прекратим это, больше нет смысла сопротивляться.

Прокричал он осматриваясь вокруг, надеясь что его ещё кто-нибудь услышит из вражеского войска.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t628713.jpg

0

12

Asura

(Самурайские Силы Волн/Посольство Конохагакуре)
_________________________________________________________________________________________________

Спустя время силы самураев все таки осознали что перевес на стороне врага, и самураи стали сдаваться. Ну а за тем
из посольства Страны Огня вышли представители власти и Дайме, что не покидая его территорию для своей безопасности,
под охраной шиноби Конохи, обратились к нападающим с вопросом о том, зачем вся эта резня? И каких результатов по
итогу пытаются добиться шиноби Водоворота. Оружие было сложено, и была лишь просьба о том, дабы противник не трогал
мирное население и не занимался мародерством.

0

13

Спецоперация Водоворота

И вот наконец-то сопротивление было окончательно сломлено, дав приказ своим шиноби остановиться Асура не снимая маски вышел к властям Волн, смотря на тех своим мангеке.

- Отныне вы часть страны Водоворотов, сюда будет направлено немного наших жителей и регулярная армия. Самураи могут оставить свой статус а завтра мы начнем поднимать эту страну из нищеты, у меня все.

Спокойно молвил Сенджу после чего развернулся и стал уходить, прихватив с собой членов отряда богов и послав письмо в Водоворот дабы Ашина прислал регулярную армию.

- Хорошо что никто из гражданских не погиб, можем начинать восстанавливать тут все, а чинуши пускай идут работать как все.

С этими словами он растворился в черной воронке, направляясь в Водоврот.

Переход

0

14

Asura
И вот, по приказу командования, в Страну Волн прибыл так же и отряд Страны Неба, однако прибыл он уже после
победы сил Водоворота, дабы не начинать конфликт вблизи от других великих стран. Командовала отрядом Савада
Сенджу, и пойдя на снижение у посольства, она почувствовала знакомую чакру в парне в маске.

-- Эй погоди! Постой! Как твое имя? Да черт! Куда вы все так быстро то уходите? Ах. -- Проговорила Сенджу стоя
уже на своих двух и сложив крылья за спиной а так же закинув винтовку за спину. На самой девушке была типичная
униформа Неба в виде белого костюма с капюшоном и фиолетового жилета с карманами.

-- Твою мать, не успела, но эту чакру я знаю, я чувствовала ее ранее. Ладно, наша задача проверить здесь все а так
же найти возможные очаги сопротивления союзникам из Водоворота, мне нужно доклад писать. -- Проговорила Савада
своим подчиненным, а далее группы неба стали прочесывать улицы до прибытия союзников.

0

15

Спустя некоторое время, две девушки в виде Даоко и Усаги прибыли к границам Страны Волн, а за тем переодевшись
в гражданское, проследовали к улицам. Это была ближайшая точка к Стране Неба от Страны Ключей, а по этому было
бы не лишним остановиться и чего то перекусить по дороге.

-- Ну, если верить картам Усаги тян, то если мы начнем плыть отсюда, то в самой Стране Неба будем уже к утру, так
что время у нас есть. Предлагаю немного перекусить в местном баре а так же узнать возможно новую информацию о том
что происходит вокруг.

Проговори с улыбкой Даоко бредя по улице, а за тем они все таки нашли довольно интересное заведение в котором же
в свою очередь подавали местную кухню, шашлык из морепродуктов. Зайдя во внутрь и заняв столик, Даоко заказала
им с Усаги бутылку саке и по одному шашлыку.

0

16

Akima_San92
Внимательно выслушав Даоко, Усаги улыбнулась и понятливо кивнула в знак согласия. Перевалочный пункт же они
выбрали довольно хороший, ведь здесь было очень спокойно и красиво, а вокруг на улицах то и дело пахло жареной
рыбкой и всякими морепродуктами.
-- Согласна, немного перекусим и далее в путь, кафе и бары довольно хорошее место для добычи информации, хах,
ты тоже соблазнилась местным шашлыком из морепродуктов? Ну пойдем пробовать. -- Молвила Усаги, а за тем же обе
девушки зашли в кафе и присели за один из столиков. Далее же Усаги заказала себе кроме шашлыка еще салатик, и
к саке немного пива.

0

17

Алинка
И вот уже совсем скоро девушкам наконец то принесли их заказ, и признаться честно, шашлык из морепродуктов
действительно выглядел очень красиво и очень аппетитно пах, а по этому не долго думая, она тут же приступила к
поеданию данного шедевра.

-- Блин, Усаги тян, не знаю как тебе, а для меня местная кухня божественна! Шашлык из мидий и осьминога очень
вкусный, мягкий, сочный, а вместе с соусом это и вовсе божественно. Ой, я уже все и съела, хаха! Ну давай тогда
выпьем за удачное задание и в путь.

Проговорила Даоко с огромным аппетитом уплетая шашлык, а за тем когда ее тарелка опустела, она чокнулась со
своей Усаги бокалами и выпила. А за тем посидев еще минут 20 и выпивая, дабы переварилась еда, девушки вновь
отправились в путь.

Переход

0

18

Akima_San92
Усаги ровно как и Даоко, поедала так званый морской шашлык с не меньшим аппетитом, ведь местная еда была в
сомом деле очень вкусной. Посмотрев на подругу с набитым ртом, Узумаки улыбнулась и что-то промычала в знак
согласия, а за тем продолжила кушать.
-- Ох да, ты права, еда просто обалденная. Хах, ну хорошо, давай выпьем, посидим минут 20 и дальше в путь, ну
и как раз разомнемся после сытного обеда и бутылочки саке. -- Проговорила с улыбкой Усаги когда ее тарелка так
же опустела, ну а за тем допив бутылку саке и немного посидев, девушки расплатились и выдвинулись в дальнеший
путь на встречу приключениям и дабы выполнить миссию.

Переход

0

19

Спустя некоторое время Хотару наконец таки прибыла уже и в саму деревушку в Стране Волн. Было здесь конечно
же довольно мило, да и люди улыбались, было видно что данную страну если и коснулась когда то война, то не точно
не на столько как это было в Стране Огня.
-- Приветствую. Довольно мило здесь у вас! Что у вас здесь прикупить то можно? Пожалуй дайте ка мне не большой
бутыль саке да вон той чудной жареной рыбы. Благодарю. -- Проговорила Хотару найдя наконец то местную таверну,
а за тем получив заказ присела дабы выпить и перекусить. Выпивая Хотару все размышляла о том, что быть может
она перегибает на счет Конохи? И стоит вернуться да посмотреть на жизнь? Не все же время странствовать.

0

20

И вот немного выпив саке да перекусив просто божественной рыбой, Хотару получила просветление под влиянием
саке, а по этому решила побыть здесь в этой чудной Стране Волн еще денек, переночевать где то, а за тем все таки
вернуться в Страну Огня, благо она была не так далеко, и просто взглянуть на то как теперь живут люди.
-- Да уж, наверное так и поступим, быть может действительно там не все так плохо? Довольно даже интересно то,
как там мой клан живет? Что же, сегодня найду гостиницу здесь, а завтра в путь. -- Прошептала все еще находясь в
таверне Хотару, а за тем взяв у бармена еще 2 бутылки саке с собой и узнав где здесь можно снять комнату, двинула
по улицам деревни в сторону гостиничного дома где пожилая госпожа сдавала комнаты странникам и туристам.

0

21

Гостиница здесь была довольно маленькая, но что еще нужно страннице кроме банальной крыши над головой да
да мягкой постели? Вот и Хотару была рада тому что есть, а по этому выпив на вечер еще немного саке, она легла
спать, и проснулась с утра пораньше.
-- Так, как раз 7 утра, нужно бы собираться, перекусить и двигать наконец то в Коноху, уж очень мне интересно
как там нынче и что. Ладно, выпью саке, а перекушу по дороге. -- Проговорила Хотару, а за тем одевшись и собрав
рюкзак, она выдвинулась на выход из гостиницы. Покушала она в той же лавке что и вчера, а так же прикупила и
пару бутылок саке в дорогу, ну а далее же Учиха отправилась в путь в сторону родины.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 波 [Страна Волн] 波 » 波 [Страна Волн] 波 — Улицы деревни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно