Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — База Акацуки


|||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — База Акацуки

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Asura
Выслушав советника, Осахито слегка нахмурил брови, а за тем его взгляд стал привычно добрым, и он казалось бы
даже улыбнулся сквозь дыхательный аппарат.
-- Ты говоришь мне что если мы попросим о помощи Отогакуре, то это может быть опасно потому как они будут знать
о нашем киндзюцу, но в то же время говоришь обратиться к Сунагакуре, которая так же как и Отогакуре дав нам что
либо может вполне знать о том что дала? Ты сам себе противоречишь. Знаешь, на своем веку я осознал одно, все эти
деревни вокруг не больше чем потенциальные враги, будь то Отогакуре или Сунагакуре, каждый пытается выставить
свою родину как самую правильную, но мы остановимся на своем, и создадим нечто великое о котором не будут знать
ни Звук ни Песок, свое киндзюцу. Вот только как... Хм. - Задумчиво проговорил Осахито а за тем взял в руку свой бокал
и стал в голове думать о неких ураганных техниках или техниках цунами.

0

32

Kichiro

Сакурай- Действительно...ну не думаю что Песок угроза, тем более что правит там мой отец, но впрочем решать вам Амекаге, можно сделать что-то своё хотя сейчас у меня с фантазией не лучшие времена...может быть у вас уже есть идеи? Хотелось бы что-то такое, чему очень сложно противостоять или даже невозможно.

Говоря это парень отпил из бокала, слушая старика и думая о своём хотя идеи в голову не шли, возможно от переработки ведь времени он проводил здесь много.

Сакурай- Дайте угадаю, вы думаете о стихии воды?

0

33

Asura
Осахито очень внимательно слушал советника и думал сам. Думая он вновь выпил немного саке из бокала. Мыслей
было много но половина были бредовыми а по этому нужно было найти и определить лучший вариант.
- Ну раз утверждаешь что доверяешь Песку то я согласен, тем более если твой отец сам лидер Песка. - Проговорил
Осахито и вновь немного выпил. Догадка парня заставила мужчину улыбнуться ведь он попал прямо таки в точку о
мыслях Осахито.
- Ты как всегда прав. Сам подумай, наша страна под вечным ливнем и у нас огромные резервуары воды а так же реки
и сам климат, я думаю стихия воды или что-то с этим связанное было бы лучшим вариантом. - Отметил Осахито слегка
щелкнув пальцем.

0

34

Kichiro

Сакурай- Ну да, ему это выгодно в последнюю очередь, зачем нападать на дружественную страну где к тому же сидят нужные люди? Да и после всего произошедшего, Песок чувствует некую вину перед малыми странами.

Попивая из бокала говорил Акацуки, при этом смотря на Осахито который после ритуала будто ожил, что очень радовало глаз и грело душу.

Сакурай- Ну да, логично...но это будет действенно только на территории страны Дождя, а вот за границей будет посложнее уже...людям этого клана будет проблематично брать задания в некоторых странах, разве что они будут отправляться в страны Воды, Рек и им подобные, хмм. Ну идея не плохая, я даже слышал о таком геноме как Тайтон, стихия тайфуна, что скажете?

0

35

Asura
Выслушав парня мужчина задумался над тем, что тот говорил о заданиях за границей. Выпив еще немного из своего
бокала Осахито поправил дыхательную маску и почесал нижнюю губу.
- Я думал нам сила нужна лишь для защиты нашей страны, учитывая наше расположение. Вы планируете расширить
спектр действий Амегакуре? Дабы мы принимали участия в заказах и за границей? - Задумчиво спросил мужчина а за
тем положил ногу на ногу.
- Стихия тайфуна? Что-то знакомое, но сомневаюсь что знаю об этом. Расскажи ка подробнее. - Заинтересовавшись,
проговорил мужчина смотря на заместителя.

0

36

Kichiro

Сакурай- А почему нет? Будут новые поступления в бюджет, да и другие страны заметят наших шиноби, и подумают дважды прежде чем нападать на нас.

Отпив из бокала он достал пару сигар, одну из которых дал Амекаге и закурил.

Сакурай- Тайтон это кеккей генкай на базе Футона который преобразуется чакрой Интона, странное соединение но пока это очень редкий геном, была так же предположения что это смесь ветра и воды, можно попросить в Песке пересадить нашим людям клетки с этим геномом, если всё пройдёт удачно то они приживутся и мы получим формирование с этим геномом, но в странах где мало воды сражаться им будет проблематично, хотя это всего лишь мои предположения и мы сможем испытать новый клан в действии.

0

37

Asura
Слушая своего заместителя Осахито сдвинул и нахмурил брови и задумался, а за тем принял у него сигару и так же
закурил, выпустив большое облако дыма.
- И то верно. Проблема нашего народа и старой власти в том, что мы никогда не вмешивались в другие дела и делали
выполняли задания лишь на своей земле а шиноби были только защитой для наших границ, но миссии если нас заметят
могут принести нам больше денег, в твоих словах есть логика Сакурай. Тогда вот что, ириенинов опытных у нас мало,
пускай Песок попробует вживить этот ваш ген в моих людей и испытаем их в деле, потому как если не увидишь все лично
то так и не поймешь. Так и поступим, думаю твой отец не будет против? - Покуривая сигару и выпивая саке не громким
но задумчивым голосом проговорил Осахито.

0

38

Kichiro

Сакурай- Ну, времена другие, Песок объявил о создании нового Альянса в котором уже вся большая пятёрка, а так же Север и Сны, может в будущем и мы сможем к ним присоединиться если будет нужда.

Совершив пару затяжек дыма, парень взял листок и ручку, после чего стал записывать туда какие-то заметки из разговора с Амекаге.

Сакурай- Хорошо, к утру отберу первую партию людей на отправку в Ветер, думаю мой отец только будет рад, эти испытания пойдут всем на пользу, думаю скоро Дождь наконец таки обретёт своё оружие, но нам придется сильно усовершенствовать Тайтон так как сам по себе он далеко не самый сильный геном, но думаю мы что-то придумаем. Хм, может нам устроить какое-нибудь мероприятие? Например военный парад с парой стран, или что-то в этом роде.

0

39

Asura
Осахито продолжал внимательно слушать Сакураи, затягиваясь при этом сигарой и отпивая из бокала саке, будто
чувствуя себя эдаким боссом в такой атмосфере с сигарой и бокалом.
- Альянс? Хм, ну я в любом случае что думаю так это то что Песок поможет нам в случае чего ведь Казекаге как не
крути отец моего советника, тебя, а там посмотрим. В любом случае я доверяю отбор нужных людей на тебя, а там
будем надеяться что все получится. - Молвил мужчина а за тем расслабил свою позу на кресле и по привычке устало
выдохнул.
- Парад? Например с кем? Можно конечно, это было бы весьма прекрасное зрелище, можно даже пригласить к нам
поучаствовать Кусакагуре, а что? Они мирные и у нас с ними общая торговля, да и границы почти открыты, они сейчас
заменяют мировую полицию держа под собой Замок Хозуки, благое дело. А так то я не против. - Подумав и улыбнувшись
проговорил Осахито.

0

40

Kichiro

Сакурай- Песок то поможет, но союзников много не бывает, можно заручиться поддержкой всего Альянса Шиноби, как только обретём достаточно мощное оружие так и сможем начать рассмотрение этих альянсов. Хм, ну можно как вы и говорите позвать Кусагакуре, ещё можно тот же Песок и Лист позвать, Камень там...

Задумчиво говорил он смотря куда-то перед собой, после чего вновь совершил две затяжки и отпил из бокала, поглядывая на Амекаге которому судя по всему было не плохо.

Сакурай- Траве бы армию получше, помню недавно у них Пакуру увели за пару минут, а полиция должна быть сильной и надёжной.

С этими словами парень встал и подошёл к одному из шкафов, откуда достал несколько толстых папок с личными делами шиноби Дождя, после чего вернулся за стол и стал перебирать их, в поисках подходящих кандидатов.

0

41

Asura
Продолжая попивать саке и затягиваться дымом от сигары, Осахито слушал своего заместителя и думал, тот был
прав, первым делом нужно было оружие.
- Хорошо, для начала мы посмотрим что там с нашими шиноби сделает Сунагакуре, и если их махинации в мед
части оправдают себя, тогда будем думать за альянсы. - Проговорил мужчина после чего вновь выпил, продолжая
слушать парня далее.
- Ну здесь с Кусагакуре ситуация двойная, ведь ты знаешь кто на них напал и украл Пакуру? Такая же военная
полиция, профессионалы из Чиноике знающие свое дело, бывшие мировые стражи, так что здесь вопрос спорный
да. - Проговорил мужчина а за тем взглянул куда то в окно где бились о стекло капли дождя.

0

42

Kichiro

Слушая Амекаге парень взял новый листок, на котором стал писать письмо в Кусагакуре в предложением провести совместный военный парад на границе двух стран, а заодно и встретиться двум лидерам с их заместителями.

Сакурай- Мы там кстати торговлей занялись, вон недавно Туман купил у нас оружие, сталь и ядовитые шашки с гранатами, реформируют что-то у себя, хотя денег это принесло много.

Дописав послание, он отправил его в деревню Травы, после чего в наушнике послышался треск и голос. Выслушав его, Сакурай сделал пару затяжек сигары и допил вино из бокала.

Сакурай- Надо же, разведка доложила что Водопад попытался создать новый Альянс Звезды но что-то ни Реки ни Трава его не поддержали, теперь Какузу лишь сильнее отдалился от всех и потерял авторитет, забавно.

Далее же парень продолжил перечитывать личные дела свои шиноби, откладывая в сторону тех кого он считал подходящим кандидатом на отправку в Песок.

0

43

Asura
Продолжая пить саке, Осахито затушил докуренную сигару и вновь положил ногу на ногу расслабившись. Новости
о торговле так же радовали его.
- Отличные новости. Если так и дальше будем торговать с великими странами то вскоре и Амегакуре будет не узнать
в хорошем смысле. - Молвил мужчина вертя бокал в руке. Новость о Какузу слегка рассмешила мужчину и покачал
не одобрительно головой.
- Безумец этот Какузу, ничего не скажешь. Так быть уверенным в своей силе со своим джинчурики и техниами, это
конечно да, сила есть ума не надо, но этим он рушит экономику своей же страны. Знаешь что я думаю? Волноваться
не стоит, он сам поживет один и поймет всю тяжесть, а за тем сам назад приползет на коленях к Юмегакуре. - Молвил
мужчина.

0

44

Kichiro

Сакурай- Да, мы получили кругленькую сумму с торговли оружием, думаю открыть пару академий шиноби в деревне и ещё несколько по стране, что бы подрастающему поколению не пришлось покидать свои края. Так же мы думаем восстановить гидроэлектростанцию которую когда-то построил Песок, дополнительный источник электричества.

Наблюдая за смешном Амекаге парень сделал несколько затяжек после чего так же положил сигару в пепельницу, и вновь наполнил бокалы вином.

Сакурай- Он ещё с моим прапрадедом сражался, не мудрено, старый поверил в себя и обламался. Ну с таким поведением с ним даже Песок дружить не станет, а из друзей останется Звук и то из-за денег. Хмм, даа, Юмекаге хороший правитель, с одним зверем и тремя кланами держит не одну страну в страхе, к тому же вызвала Чай на честный бой, хоть и завершился он довольно неожиданно хаха. А так да, Какузу сам роет себе яму, такие как Фуу и Охаги могли бы жить куда лучше в Альянсе при полном обеспечении, отец же создал лучшую систему ещё 10 лет назад, тогда люди забыли что такое усталость и нужда.

Задумчиво тараторил тот, после чего залпом осушил весь бокал.

0

45

Asura
Слушая Сакураи Осахито задумался и тоже вспомнил свою старую идею которую так и не воплотил в реальности,
а именно личная академия.
- Да у меня уже была однажды мысль создать свою академию, надоело слать своих учеников и генинов то в страну
огня в Коноху то в страну медведей в Хошигакуре, так что это будет хорошим делом. - Ответил Осахито вновь подняв
бокал.
- Ты прав Какузу слишком в себе уверен, но раз ему не нужна помощь других то зачем нам про него волноваться?
Сам пусть вылазит из ямы, у них таков народ что ничего не поделаешь. - Говорил мужчина а за тем вдруг получил
сообщение по радиостанции.
- Кусагакуре ответили согласием и даже с юморком будто им скучно и они не прочь выпить после парада. - Улыбаясь
сказал Осахито.

0

46

Kichiro

Сакурай- Ну да, а тут мы откроем сразу несколько академий, даже не обязательно строить здание, можно просто выбрать то что уже построено и поставить вывеску, ну и конечно же парты, доски, преподаватели и так далее, но найти всё это - вопрос времени.

Сакурай- Какузу пусть живёт как хочет, он уже взрослый дядька так что не нам его учить. Оо, правда? Это хорошо, может у нас даже появится союзник совсем рядом, общими силами нам будет куда проще обороняться в случае чего хотя проблем быть не должно, все соседи либо в Альянсе Шиноби либо под Юмегакуре.

Вдруг в наушник поступил новый доклад, о том что в стране Морей его отец сражается с Соракаге, которая к тому же была его сестрой.

Сакурай- Вот д*рьмо, похоже Соракаге напала на отца и сейчас у них идёт бой, странно учитывая то что они брат и сестра...думаю с ним всё будет в порядке, там полно союзников и спец-отрядов.

Как-то взволнованно и растроено произнёс он, после чего допил вино из бокала.

0

47

Asura
- Да, думаю с академиями мы разберемся быстро, зданий в Амегакуре подходящих много, а за Какузу я даже
и говорить не хочу, как я и говорил, сам поймет в какую он залез дыру. - Проговорил Осахито сделав глоток
саке.
- Думаю Кусагакуре верный союзник, учитывая боевой опыт самой даже Узумаки Арисы а так же клан Муи, я
думаю эти ребята не останутся в стороне если заключить союз и попросить у них помощи. - Проговорил Ханзо
а за тем выслушал слова о происходящем.
- Не волнуйся на счет этого, Казекаге силен и я думаю если они брат и сестра то семейные узы не дадут им
навредить друг другу.

0

48

Kichiro

Сакурай- Да, пожалуй вы правы, нужно создать свой союз который будет в хороших отношениях с альянсом, это как двойная защита.

Говорил он откладывая на сторону уже десятую папку с делом одного из шиноби, после чего вновь наполнил бокалы.

Сакурай- Будем надеяться что всё уладится, а пока нужно готовиться к параду на границе.

С этими словами Сакурай написал указ о формировании двадцати отрядов для парада, после чего отправил его через своего помощника.

Сакурай- Надеюсь Трава пришлёт много своих ребят, парад должен быть большим что бы все видели какая у нас армия, ну и конечно же важно что бы у случае подписания пакта о взаимозащите Трава была готова помочь нам, но не только оружием и гуманитаркой... ладно что дальше делать будем? Указ об открытии академий я написал раньше и уже 10 человек отобрал для опытов в Песке, думаю ещё 20 и будет достаточно.

0

49

Asura
Взяв в руку бокал и слегка улыбнувшись, Осхахито поднял его будто делая молчаливый тост и выпил пару глотков,
слушая при этом своего советника.
- Я думаю Кусагакуре согласится на альянс с нами и с альянсом шиноби, даже если не брать в учет то что я давно
уже знаю Кусакаге госпожу Муи, то им наоборот нужны партнеры ведь на них лежит огромная ответственность по
охране тюрьмы Хозуки где находятся сотни и сотни особо опасных нукенинов. - Проговорил Осахито а после получил
что-то по наушнику.
- Сообщают что Кусагакуре готова провести парад хоть завтра и они подготовили больше 40 отрядов. А что делать
дальше? Готовимся к параду, пьем саке и ждем информации от Сунагакуре за наши опыты. - Проговорил Осахито держа
бокал.

0

50

Kichiro

Сакурай- Что бы охранять такой объект как Хозуки нужна не малая сила, им бы стоило укрепить защиту.

Задумчиво произнес он, после чего сделал список шиноби которых нужно собрать и отослать в Песок, а затем дал его секретарю.

Сакурай- Ого, даже так, вообще я думал позвать ещё и войска Ветра ну да ладно, раз Трава пришлёт аж 40 отрядов то места особо не будет, пошлём столько же, надо будет приготовить трибуны на границе.

С этими словами парень стал писать указы о подготовке, которые тут же отправлялись вниз к подчинённым.

Сакурай- Что ж, завтра утром жду вас на границе Осахито.

0

51

Asura
Выслушав своего советника, Осахито нахмурил брови и задумался. За тем же мужчина выпил бокал саке и вновь
взглянул с улыбкой в лицо Сакураи.
- О нет, Сакураи, Сунагакуре думаю все таки стоит пригласить! Пусть с малым отрядом, но пусть они будут, ведь
тогда все будут знать что мы с Травой вместе с вашим отцом. А с Травой мы поговорим лично, я думаю что если мы
заключим союз, то дадим им поддержку по охране Хозуки, что думаешь? Ведь если Траве будет помогать Дождь, а
за них двоих будет стоять Сунагакуре, разве это не идеал? - Проговорил с азартной улыбкой Осахито, после чего
вновь выпил саке.

0

52

Kichiro

Сакурай- Хмм, как пожелаете, я дам послание в Песок. А на счёт охраны это хорошая идея, таким образом мы не только усилим защиту Хозуки но и сблизим наши страны.

С этими словами парень взял очередной листок, в котором написал обращение своему отцу с приглашением его отряда на парад, а так же предложил отослать пару отрядов на охрану Хозуки, после чего дал послание секретарю который тут же отправил его одним из почтовых соколов.

Сакурай- Что ж, все указы отосланы, подготовка начата.

0

53

Asura
Изрядно отдохнув вчерашним вечером после работы, а точнее перебрав в баре после тяжелого рабочего дня,
Осахито уже по привычке думал что с утра ему вновь будет плохо. Однако проснувшись в полном порядке, он
вдруг вспомнил об Эдо Тенсей и сам ударил себя ладошкой по лбу.
- Вот идиот старый, хоть тело и бессмертно, но ум и память все еще как у старика. - Прошептал он и засмеялся
сам с себя. За тем его дорога легла в сторону штаба Акацуки, куда он с улыбкой зашел и присел рядом со совим
заместителем.
- Сакураи, утра, ну что там у нас новенького за ночь? Без происшествий? - Довольно спросил мужчина положив
ногу на ногу.

0

54

Kichiro

Сакурай же всё это время сидел в башке, продолжая работать с куче бумаг и читая отчёты от спец отрядов которые он создал, а так же от тренировок клана Аозора.

Сакурай- А, это ты Амекаге, всё как обычно, даже не помню когда в последний раз нашу границу кто-то нарушали, тем более что мы в союзе с травой и песком.

Слегка устало говорил заместитель Осахито, после чего открыл очередную бутылку саке и налил по стаканам.

Сакурай- Я хотел бы взять отпуск, хочу повидаться с отцом в Песке, уж месяц не виделись, да и работы в мирное время ещё больше чем раньше.

0

55

Asura
Усевшись напротив Сакураи, Осахито с интересом его выслушал, а вид парня был довольно уставшим в отличии
от самого Амекаге.
- В таком случае мы должны радоваться что все спокойно, в целом это заслуга нас всех, и нас и нашего народа,
так что я рад, а другого я и не ожидал. - Проговорил мужчина а за тем взял бокал и слегка выпил, слушая после
просьбу заместителя.
- Отпуск? Почему бы и нет, время мирное, да и если ты погуляешь ничего не случиться, тем более повидаться с
самим отцом, это нужное дело, так что можешь взять отпуск в любой момент. - Улыбаясь ответил Осахито попивая
саке.

0

56

Kichiro

Сакурай- Да, пожалуй, клан Аозора хорошо подходит на охраны страны и её границ, да и АНБУ хороши, я набрал людей из Песка.

Сакурай- У меня тоже есть заместитель, пускай наберётся опыта за время моего отсутствия, тем более мне сказали что в Песок пришла девушка из Рек, говорит что Казекаге её отец, странно ведь у меня сестра только в Тумане есть, а тут ещё одна, хм...ладно, в любом случае доработаю сегодня до вечера и сразу в дорогу, завтра уже выйдет мой заместитель.

0

57

Asura
Осахито пил из бокала и слушал Сакураи а когда речь зашла о новой сестре что появилась в Песке, он нахмурил
брови и задумался.
- Страна Рек ты говоришь? Мне помнится у твоего отца был роман с покойной Таникаге, все начинает складывать
в одну цепочку, логично. Хотя не могу ничего уверять, сходи и проверь лично. - Ответил Осахито вспомнив что у
самого никогда не было не то что детей но и жены из-за войн, ранее Дождь постоянно погрязал в войнах и шиноби
было просто не до отношений.
- Хорошо, если что я помогу твоему заместителю что-то подсказать, не волнуйся и ступай. Может помочь с бумагами
чтобы не сидеть до поздно? Мне кажется или у тебя уже мешки под глазами? - Положив бокал сказал Осахито глядя
на заместителя.

0

58

Kichiro

Сакурай- Да, я слышал об этом, но не думал что за столь короткий срок кто-то что-то успел сделать, у отца полно секретов которые не знаю даже же.

Задумчов и с ноткой удивления произнёс парень, после чего отпил из бокала и почесал затылок.

Сакурай- Всё в порядке дядя Осахито, работы осталось не много, лучше уж мешки под глазами нежели горы убитых сограждан, главное избегать войн.

С этими словами парень допил содержимое бокала, а затем отложил очередную кипу бумаг за которыми позже придёт секретарь.

0

59

Asura
Допив очередной бокал саке, Осахито улыбаясь легкой улыбкой слушал заместителя, а за тем поставив бокал на
стол, вздохнул.
- У каждого есть свои скелеты в шкафу Сакураи, и у каждого есть тайны, уж не злись на отца за это, а узнай что
за сестра. И береги ты себя все таки, а то так и с ног свалишься. Мне вас Сенджу не понять, но все же, ты отдохни
хоть немного, совсем уж весь себя работе отдаешь а мы уж тут решим пока тебя не будет. - С улыбкой ответил Ханзо
а за тем допив последнюю каплю саке, поднялся на ноги и щелкнув пальцами, показал жест Окей Сакураи а сам же
отправился к выходу.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — База Акацуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно