Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — База Акацуки


|||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — База Акацуки

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Деревня Скрытого Дождя (яп. 雨隠れの里, Амэгакурэ но Сато; досл. Деревня, Скрытая Дождём) — маленькая, но сильно индустриализированная скрытая деревня, расположенная в безымянной стране. Как следует из названия, дождь в этой деревне и прилегающих районах льёт почти постоянно. Вся вода, по-видимому, стекает в крупное озеро, окружающее деревню.
Штаб Акацуки выглядит как один из сотен небоскребов, на котором виднеются две большие головы демона и божества, само здание охраняется.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм
Валюта - Рё
Правитель - 1 Амекаге Ханзо Саламандра
Члены парламента - Совет старейшин
Климат - Субэкваториальный/Дождливый
Армия - 2000 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 400 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t201106.jpg

0

2

Шёл дождь, на языке у статуи появилась большая фигура Акацуки, заходя внутрь помещения через рот статуи он находу снял свой саккат, после чего подошёл к стене где висело различное оружие, сняв свой старый семизубый меч который был с ним все эти 10 лет, он сунул его себе под плащ. Далее же он развернул большую подробную карту земли, всматриваясь в нее задумчивым взглядом примерно 5 минут он что-то хмыкнул и принялся собираться.
Через пол часа один из служащих принёс ему письмо из далёкой страны, внимательно прочитав его он бросил письмо на стол.

- Жду Узумаки Акаши, есть работа.

Сухо скомандовал тот, после чего вышел на руку через рот статуи, где сел прямо на её язык свесив ногу, из-за чёрных как смоль туч начали пробиваться лучи солнца, а не далеко появились белые голуби летающие среди огромных ржавых гигантов.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t376380.png

0

3

Asura
Акаши как раз уходил из резиденции Амекаге, где отчитывался пред Осахито Ханзо о новом выполненном задании касательно разбирательства
с наемниками в деревне на окраине. Итачи же слегка отстал и направился на пару часов в Страну Огня дабы выяснить кое что свое. Сам же
Узумаки тут же венулся в штаб Акацуки. Как же много времени прошло с тех пор как он в последний раз носил этот чертов плащ с красными
облаками, но времена менялись как и сами Акацуки, ведь то что было при Усаги, кардинально отличалось от нынешних целей, собственно говоря
Акацуки вернулись к истокам. Бывший легат прошагал по коридорам, а за тем наконец застал сидящего Асуру снаружи.
-- Нелетная погодка, да? Слыхал ты меня звал Асура. Итачи прибудет через пару часов. Что там у тебя? Новое задание? -- Монотонно и холодно
спросил Узумаки стоявший позади в тени, и скрестив на груди свои руки.

0

4

Akashi

Сидя снаружи мужчина всё так же смотрел куда-то далеко, вскоре же прибыл Акаши, который был необходим для следующего задания.

- Для Итачи будет другое задание, сейчас же нам нужно повидаться со старыми друзьями.

Монотонно произнёс он.
Поднявшись Сенджу вошёл внутрь, подойдя к столу он написал на свитке короткое послание, которое предназначалось Итачи, отправив своего сокола доставить письмо, он одел шляпу и достал из рукава глиняную фигурку птицы, выбросив её наружу он сложил несколько печатей, после чего птица увеличилась в размерах. Поднявшись на птицу вместе с Акаши, они взмыли в небеса.

Переход

0

5

Уже заполночь Сасори, Сакурай и Одонари вернулись прямиком на базу Акацуки. Этой ночью шёл самый настоящий тайфун, улицы были мертвенно пустые а электричество работало лишь в некоторых зданиях, тьма поглотила многострадальную Амегакуре. Прибывшее трио с мрачными лицами преодолевали квартал за кварталом ступая в холодные лужи, их плащи сильно трепал ветер чьи потоки будто резали кожу. Собравшись у входа в здание они переглянулись и вошли внутрь.

Сакурай- Получилось довольно быстро.

Сидя на диване произнёс молодой парень, сверкая своими красными зрачками во мраке.
Сасори же в это время раскладывал на стол старые деревянные шкатулки, в которых и находились сферы. Тем временем Одонари сидел где-то в углу, и лишь издавал звуки глотков осушая очередную бутыль саке.

0

6

Asura
Вскоре Акаши прибыл в штаб Акацуки. Будучи промокшим до костей, но не ощущая ни холода ни тепла из-за Эдо Тенсей, он лишь
встряхнул плащом разбрасывая капли по полу и за тем устремил свой взгляд на присутствующих.
-- Мое задание выполнено. Все страны под полным контролем Асуры. И лучше скажите мне сразу, есть ли новые задания? Я планирую
отправиться в путь за одной интересной вещью, так званным "наследием Звезды", и еще немного усовершенствовать себя. Черт, ничего
в этом мире интересного в последнее время, вот бы появился хотя бы какой то идиот с риннеганом дабы вырвать у него глаза и запечатать
в кусок говна. Скукотище. Асура кстати говоря еще не вернулся? -- Проговорил Акаши, после чего уселся в одно из кресел и закурив
сигарету принялся думать над этим самым "наследием".

0

7

Akashi

Сакурай- Прошёл слушок что Пакура дезертировала, если Хоширо попросит нас убить её задание будет.

Сказал он сидя на одном из кресел, при этом недовольно скрипя им. Парень был не доволен обстановкой на базе а поэтому стал что-то писать планируя обновление базы, в общем говоря как всегда занимался своими делами.

Сасори- Как всегда где-то ходит, понятия не имею где он.

Как всегда в своей не особо многословной манере проговорил Акасуна, смотря на пьяного Одонари в углу.

Сасори- Эй старик, как воскресить этого мастера?

Одонари же на мгновение затих, перестав издавать любые звуки, казалось он напрягся и неловко сказал следующее.

Одонари- Ах да...нужно три Широгане которые совершат ритуал...совсем забыл.

Сасори- Почему ты не сказал раньше придурок? Где нам теперь искать этих отбросов?

Злобно пробубнел тот повышая тон.

Одонари- А ну...может отправить за ними ваших людей? Не думаю что эти двое куда-то далеко ушли ик...к завтрашнему дню они...

Его реплику перебил Сакурай, который не довольно покинул помещение по всей видимости направившись за теми двумя, Сасори же молча сидел на кресле пиля взглядом старика, смотревшего на кукловода глазами оленя.

Сасори- Видимо Итачи задержится, если хочешь можешь помочь ему. Кстати, что за наследие?

0

8

Asura
Присев на одно из кресел, Акаши лишь бросил мерзкий взгляд на сидящего где то в углу старика с бутылкой, интересно какого
они сюда хоть бомжей тащат. Хотя, судя по всему какой-то полезный бомж то.
-- Хм. Итачи и сам справится. А я, пока нету нашего лидера, думаю сходить на север. Вспомнился мне один интересный и довольно
не слабый призыв из старых времен, интересно было бы добыть свиток. После хочу прогуляться в Водоворот и узнать как дела на
моей родине а заодно проведать сестру. В любом случае Асура и Итачи знают как меня найти. Вернусь дня через 2, но если буду
нужен раньше, пусть дадут знак. -- Спокойным голосом с прикрытыми глазами проговорил Узумаки а за тем поднялся на ноги. Достав
сигарету и закурив, он молча отправился во тьму а за тем к выходу. Его громкие шаги продолжали отдаляться.

Переход

0

9

Akashi

Спровадив Акаши Сасори продолжал смотреть на Одонари, в ожидании недостающих шиноби.
Время всё шло, прошло более суток перед тем как Сакурай всё же вернулся с Шибури и Наума, которые ко всему были ещё и уставшие.

Сасори- Слишком долго, осталось дождаться лидера и можно начинать.

Сакурай- Ладно, приведу этих в порядок.

Коротко ответил парень, после чего куда-то повёл тройку. Сасори же оставался в темноте слушая звуки падающего дождя, он размышлял о том, принесёт ли это оружие выгоду, заинтересуется ли какая страна? Ведь союзники никогда не помешают, тем более такие как север или звериная орда. Теперь когда мастер марионетка в лапах Акацуки, это могло принести большую пользу каждому из членов, но в первую очередь это было средством защиты и сдерживающим фактором, который мог бы помочь в плане безопасности таких деревень как Коноха, Аме, Хоши, Куса или Цуки.

0

10

Спустя какое-то время парень вернулся, а вместе с ним и тройка Широгане которая обрела приличный вид. Оставалось лишь дождаться лидера но вдруг на базу прилетел сокол с посланием для Сасори, которое было написано Асурой и в котором говорилось о бомбардировке Конохи, а поэтому он приказал всем членам Акацуки и остальным рассредоточиться по разным странам в целях обеспечения безопасности в случае возможной атаки Неба.
Прочитав письмо кукловод ругнулся себе под нос, после чего спрятал его под плащ и направился к выходу.

Сакурай- Вы то куда, дядь Сасори?

Сасори- Страна Неба разбомбила Коноху, твой приказал разделиться и обеспечить безопасность деревень.

С этими словами красно-волосый ушёл, сопровождаемый странным взглядом Сакурая.
Последний же остался с членами клана Широгане, слушая их план касательно мастера.

0

11

Вскоре Асура и Рейко оказались в Амегакуре, предварительно одев на девушку чёрный плащ с капюшоном дабы она не намокла.

- Подожди меня здесь, скоро буду.

Сказал он указывая ей на ближайшие кафе и суя в руки деньги, после чего скрылся в толпе где у входа в здание штаба, встретился с тройкой Широгане под предводительством Сакурая.
Вся четвёрка при виде Асуры низко поклонилась, на что он лишь приподнял руку.

- Вижу рефлексы вы не утратили, всё готово?

Сакурай- Давно не виделись отец, следуйте за нами.

Войдя в небоскрёб служивший штабом Акацуки, они спустились в мрачное подземелье, которое представляло собой большую сеть подземных коммуникации и имело множество помещений с коридорами. Выбрав самый большой зал с каменным полом и стальными стенами, они приступили к ритуалу.

- Давайте по быстрому.

Сказал он смотря из-под капюшона перед собой, после чего трое Широгане стали синхронно складывать печати. Сакурай же тем временем открыл все шкатулки, из которых стали вылетать сферы становясь в центр между тремя мужчинами. Испуская всё более яркий свет они закружились создавая узоры остаточного света, который становится всё более ярким что заставляло прикрыть глаза.
Когда же ритуал был окончен а свет угас, Асура обнаружил тройку Широгане которые стояли кто где заливаясь потом и тяжело дыша.
По центру же стоял он, мастер-марионетка, столь желанное оружие возмездия, глазницы которого пылали дьявольским огнём а сам мастер испускал ненависть ко всему живому, что страшило всех присущих но не Асуру, который 20 лет изучал всё что было связано с этим чудищем.

Сакурай- Так вот ты какой...

Задумчиво произнес он себе под нос, поглядывая на тройку которая всё же смога взять под контроль мастера. В то время как остальные были настороже, лицо Асуры озарила лукавая улыбка на все тридцать два зуба. Подойдя к марионетке он положил свои руки на неё, после чего поставил несколько печатей в качестве предосторожности.
Далее же он забрал сферы и образцы ДНК тройки Широгане, дабы контролировать мастера в одиночку.

- Ваша миссия выполнена, можете отдохнуть.

С этими словами парень покинул помещение, предварительно выдав им деньги на личные расходы, пока он будет отсутствовать.
Поправив свой плащ он вышел на улицу, где воздух был куда приятнее подвального, после чего нашёл Кашиму.

- Как видишь это было не долго, пошли.

Сказав это парень слегка положил руку ей на плечо, направляясь по одной из центральных улиц Дождя.

- Жду не дождусь когда окажемся в Юки, там очень красиво, доводилось бывать по работе.

0

12

Asura
Пока Рэйко дожидалась Асуру, она практически промерзла до костей, а по этому укуталась в плащ и засела недалеко под навесом.
Всему виной был холодный и вечный дождь. Рэйко не знала что он здесь вечен, а по этому как глупышка ждала его конца и светлого
неба, но он так и не кончался. Наконец на улицу вышел и сам Асура.

- Да уж, дождливо тут и сыро, пойдем скорее, а то я вся промокла до нитки, что за климат такой интересный, ждала ждала, а он все
льет и льет... Нужно будет по дороге зайти где то согреться, я тоже хочу в Снег, интересно как там!

Радостно и слегка дрожа от сырости проговорила Рэйко а за тем взяв Асуру под руку и положив любя ему свою голову на плечо, отправилась
с ним к выходу.

Переход

0

13

Miho Katana

- Порой дождь здесь заканчивается и прорезаются лучи, но это редкость, хотя мне нравится.

Смотря на небо сказал Асура, поправляя свой капюшон. Соедующей остановкой была Юкигакуре, но в то же время он собирался остановиться в Ивагакуре где не был ещё со времён пятой Казекаге.

- Надо будет заскочить в Ивагакуре, 12 лет там не был...заодно проведаем деда Ооноки и Куроцучи. Надо будет предложить ей подписать пару бумажек.

Задумчиво и слегка улыбаясь он продолжил путь, держка Рейко под боком. Идти придётся не долго, так что к завтрашнему дню они будут на месте.

Переход

0

14

Asura
В очередной свой рабочий день а точнее по его окончанию, проверив все посты своих шиноби уже не молодой Амекаге
Осахито Ханзо решил проведать Акацуки и узнать как у тех дела. Все же их штаб был в его деревне да и первый основатель
был родом из Амегакуре, а теперь Акацуки так же оберегали Амегакуре как и его верные шиноби. Поднявшись на последний
этаж небоскреба, мужчина с седеющими волосами, в дыхательном аппарате и в униформе Амегакуре с висящим на спине
головным убором каге вошел во внутрь и улыбнулся присутствующим.
- Ну приветствую мои защитники, давно меня здесь не было, рассказывайте как жизнь и как дела в мире? Что новенького то?
Мои шиноби как всегда доблестно стерегут границы и в Амегакуре полный порядок, а у вас что новенького? Поведайте старику
Ханзо. - С улыбкой проговорил мужчина после чего со вздохом сел на один из стульев. Былая рана в ноге после войны все еще
заставляла его медленно двигаться и ходить с тростью.

0

15

Kichiro

Конечно же Амекаге был встречен с почётом, в здании находились Сакурай и трио Широгане, которые как раз ужинали рисом, запечённой курицей и прочими блюдами, запивая всё это различным алкоголем. Пригласив главу селения за стол, прислужник наложил ему побольше еды и налил красного вина.

Сакурай- Рады приветствовать вас Амекаге, всё стабильно, заданий не так много как хотелось бы но в остальном ничего нового. Думаю вы слышали о бомбардировке Конохи? Было бы не плохо организовать оборону и здесь, мало ли.

Произнёс парень, суя в рот очередную креветку, пока лёгкий ветер трепал его чёрную хламиду с красными облаками, весевшую на спинке кресла.

Сакурай- Кстати говоря, давно хотел предложить вам свою кандидатуру на пост советника Амекаге. Всё же большую часть времени я провожу в Дожде, да и порой скучно, а так я мог бы помочь вам сделать нашу деревню одной из сильнейших.

0

16

Asura
Осахито улыбнулся и с радостью присоединился к пиршеству. Все дела в деревне были закончены и можно было немного
отдохнуть. И хоть мужчина не был совсем уж стариком однако без трости ходить не мог.
- Чертовы старые раны не дают покоя вы уж простите старого каге. Я рад что у вас все отлично, не волнуйтесь оборона
деревни уже на самом высоком уровне и патрули и барьер. Как вкусно пахнет, плеснете старику немного обжигающей
воды? - Прикрыв глаза и немного вздыхая и постанывая проговорил старый генерал, а за тем снял с лица дыхательную
маску и поднял бокал за процветание страны дождя.
- Слышал слышал про Конохагакуре вести к нам доходят быстро мы ведь приграничная деревня. Не волнуйтесь я не отниму
у вас много времени лишь зашел узнать как дела да и выпью немного раз уж так. Сакурай, ты верный сын Дождя, я думаю
что почему бы и нет? Мои советники уже стары одни деды, молодого лица нам бы не помешало. - Так же добродушно сказал
Осахито.

0

17

Kichiro

Слушая генерала мужчины слегка улыбались, его манера речи и поведение оказывали некий успокаивающий эффект, несмотря на старые ранения в их глазах Осахито оставался таким же могучим правителем и вызвал уважение.

Сакурай- Вас беспокоят старые ранения? Наш лидер мог бы провести ритуал Эдо Тенсей, что бы ничего более вас не беспокоило, конечно же если вы этого пожелаете.

Говоря это парень сделал пару глотков их бокала, после чего утер свои губы салфеткой, оставляя на ней следы красного вина.

Сакурай- Благодарю за оказанное доверие, я займусь налаживанием дружбы с некоторыми странами, думаю это не помешает нам. Мой отец сейчас занимается тем же, работает в некоторых деревнях на подобных постах. А как идёт служба у вас? Есть какие нибудь планы на ближайшие будущее?

Всё так же улыбаясь просил черноволосый, разрезая мясной стейк и кладя его себе в рот.

0

18

Asura
Осахито с легкой улыбкой сидел за столом и держа в твердой руке бокал с вином и делая мелкие глотки слушал своих
ребят из Акацуки.
- Да, такое есть. Чертова нога да и травма головы, как раньше кже не побегаешь. Подумать только, я всю жизнь отдал
службе Дождю чтобы здесь более никогда не было войн, и неужели у нас с вами все наконец таки начинает получаться?
Благословите боги Страну Дождя. - Улыбаясь говорил Осахито в ответ на слова парней и вновь выпил.
- Эдо Тэнсей? Хм. Я уже думал отправиться в чистый мир в бою или от старости, но если вам нужен этот старик Осахито,
то ради своего народа... - Вновь добавил он слегка задумавшись.
- Надеюсь на тебя юный Сакурай. А что до меня? Хочу дальше укреплять отношения с Травой, да и с Реками не помешало
бы, соседи ведь, ну и сделать что-то вроде договора о ненападении на нашу страну великими странами. - Проговорил
мужчина.

0

19

Kichiro

Сакурай- Всё временно, люди не могут жить без войны, поэтому нужно лишь готовиться Амекаге...

Смотря на вино в бокале задумчиво произнёс парень, после чего сделал ещё один глоток.

Сакурай- Воскрешение должно быть только вашим решением, если сочтёте это нужным мы всё сделаем. Хмм, многие Каге стали куда добрее нежели в былые времена, уверен с Травой всё получится. Что касается Рек я бы не был столь доверчивым на вашем месте, не стоит забывать что они сделали со страной Дождя и как украли реликвии Тумана, к тому же они первые напали, сами же пострадали и делают Туман виноватыми.
Как бы и вас не впутали в войну, Мизукаге очень добрая но если кто-то её разозлит будет очень плохо, я её хорошо знаю, всё же она моя мать...

Допив своё вино парень положил очередной кусок мяса себе в рот, которое судя по всему ему безумно нравилось.

Сакурай- Как вам? Это мясо страуса которое мы заказали из страны Ветра, думаю каждую страну можно сделать великой, всё что нужно это правильные люди, которые у вас есть Амекаге.

Добродушно улыбаясь произнёс Акацуки, подливая вина в бокал любимого гостя.

Сакурай- Лично я бы рассчитывал на большие страны а так же Юме и Куса, у них можно закупить всё что угодно и набраться бесценного опыта. Так же вскоре появится новое государство, но это будет сюрпризом.

0

20

Asura
Осахито лишь попивал сладкое и слегка кисловатое саке, слушая парней из Акацуки. Почесывая подбородок он думал
над их словами.
- Хм. Что же, если я нужен вам и нужен стране, я согласен на технику воскрешение, главное дабы все сработало, а на
счет других стран вы правы, с Реками нужно быть аккуратнее, со всеми нужно быть аккуратнее! Предупрежден значит
вооружен, ну а с Травой мы и так уже заключили союз, эх вылечить бы их советницу, совсем Кусакаге страдает. Ну
надеюсь все будет в порядке, кстати говоря, а при этой вашей технике нога то вернется на место? - Проговорил мужчина,
а за тем кивнув парню в знак благодарности вкусил немного мяса страуса и прикрыл глаза от наслаждения.

Отредактировано Kichiro (2022-10-13 23:36:31)

0

21

Kichiro

Слушая Амекаге Сакурай допил своё вино, после чего спровадил взглядом закончивших членов тройки Широгане, а затем вернулся к разговору с Осахито. Услышав об отсутствии ноги, парень задумчиво посмотрел под стол, и действительно, ноги там не оказалось что удивило его.

Сакурай- Ах да...нога...ничего, для начала мы прилетаем вам недостающую часть, а после проведём ритуал. Но этом займётся мой отец, я же предпочёл бы в срочном порядке позаботиться об охране границ и армии, думаю можно всё же рассмотреть вопрос касательно заказа оружия из Такуми и Тецу, так же найдём инструкторов из других стран, например из Ивагакуре.

Молвил Акацуки доедая своё блюдо, после чего отодвинул тарелку и достав пачку сигарет взял одну для себя, а остальное предложил Амекаге вместе с зажигалкой, предварительно прикурив свою сигарету.

Сакурай- Неужели снова все погрязнем в смуте...история и вправду повторяется, жизнь людей ничему не учит.

0

22

Осахито тоже допив свое вино и доев, слушал парня из Акацуки и думал. С одной стороны ему хотелось большей мощи,
ведь года то не молодые но с другой он боялся смерти как и любой адекватный человек, но рискнуть стоило.
- Ну что же тогда, дождемся Асуру а я заодно морально подготовлюсь. А на счет охраны не волнуйтесь, у меня все шинби
сейчас в полной боевой готовности. - Молвил мужчина и задумался по поводу инструкторов из других деревень.
- Инструктора из Ивагакуре? Дело не глупое, это можно. Вскоре мы так же ожидаем поставки оружия из Такуми, так что
пока все в относительном порядке. Чертовы войны как же надоело, но имеем уже что есть и нужно быть готовыми ко всему
я думаю. - Молвил Осахито трогая свой подбородок и думая размышляя.

0

23

Kichiro

Сакурай- Нет смысла бояться смерти, ведь все мы умрём. Ритуал займёт не более минуты, так что не стоит волноваться.

Совершив затяжку парень смотрел как прислуга собрала со стола посуду, оставив алкоголь с бокалами которые он тут же наполнил.

Сакурай- Так значит вы уже заранее договорились с Реками? Не плохо, но есть и другие страны где можно закупать оружие, например Тецу или Кири, и оружие появится и союзники будут.

Молвил Акацуки отпивая из бокала, после чего совершил очередную затяжку горького дыма, при этом скорчив задумчивое лицо.

Сакурай- А на счёт инструкторов...можно запросить их у Ивагакуре, Киригакуре и Кумогакуре, правда это влетит нам в копеечку, поэтому Акацуки возьмут расходы на себя, к тому же можно вызвать подчинённых отца которые имеют огромнейший опыт во всех сферах, особенно в боевых действиях и обороне.

0

24

Asura

Таймскип

Прошло не мало времени с того дня как Осахито встретился с парнем из Акацуки, после продолжительных реформ страна и деревня в частности стала куда сильнее прежнего, экономика и мощь армии подскочили вверх а над самим Амекаге был проведёт ритуал воскрешения, где были внедрены некоторые модификации в виде потерянной ранее ноги и тд.
Сакурай же занял пост заместителя главы селения и в первую очередь помимо вышеизложенного возвел большую линию обороны на границах в виде минных полей, барьеров и прочих ловушек.
В этот день он сидел в штабе Акацуки куда завернул забрать некую документацию, и попутно общаясь через рацию с кем то из отряда Тайфун, аналога АНБУ. В то же время он ждал и самого Амекаге для того что бы передать ему некоторые отчёты и тд.

0

25

Asura
Многое все же изменилось за это время, даже если не брать в учет деревню в которой произошло множество
реформ, сам Осахито стал теперь совершенным шиноби. Бессмертие хоть и после загробной жизни, вот что
теперь управляло им. После воскрешение Амекаге ощутил себя будто в молодости при жизни, ноги и старые
шрамы более не тревожили его, а значит он собирался зажить отныне полной жизнью. Пройдясь по деревне,
мужчина тут же свернул в штаб Акацуки где сидели его верные коллеги и подданные.
- Ну как обстоят дела в деревне? Без чрезвычайных ситуаций? А то слыхал мир вокруг нас опять сотрясают
хоть и мелкие но войны. Есть что доложить ребята? - Войдя в мрачный темный кабинет спросил Осахито а за
тем присел на одно из кресел.

0

26

Kichiro

Тем временем заместитель Амекаге сидел за столом перебирая некоторые бумаги, за это время штаб был обновлён и выглядел куда уютнее прежнего.

Сакурай- О, дядя Кичиро проходите. Всё как всегда, на границах спокойно, а дела других стран это дела других стран, главное что нас и союзников не трогают.

Улыбаясь ответил Акацуки, после чего достал из под стола бутылку самогона и два стакана, намереваясь выпить с Амекаге.

Сакурай- Вижу Эдо Тенсей вам помогло, вы будто помолодели хаха. Сами то как? Чем занимаетесь?

0

27

Asura
Слушая парня из Акацуки Ханзо улыбался сквозь дыхательную маску и был рад глубоко в душе видеть вновь столь
знакомые лица.
- Не могу сказать что в самом начале все было хорошо, но когда я привык к жизни с новой техникой, я ощутил новый
приток сил и мне тут же захотелось вспомнить молодость и прогуляться по красивым местам, ведь теперь меня даже
мои легкие да и старые шрамы не беспокоят. - Отвечал мужчина, наблюдая как парень достает бутылку и предвкушая
что вечер будет веселым и полным разных историй и разговоров.
- Рад что все нормально. Да и у меня все вроде бы отлично, думаю завтра приступить вместе с вами к работе. А что
касаемо других стран вы правы, пусть их проблемы остаются за ними, а мы уже натерпелись. - Проговорил мужчина
а за тем взял один из стаканов и выпил вместе с парнем за мир, дотронувшись своим стаканом к его.

0

28

Kichiro

Сакурай- Рад слышать, это действительно нечто, теперь ваша чакра неисчерпаема да и ранения не страшны.

Выпив с Амекаге, парень расстегнул свой жилет и включил лампу на столе, наслаждаясь шумом дождя.

Сакурай- Сколько времени прошло, а наша страна всё не прекращает лить слёзы. Хм, думаю нам нужно найти собственное оружие но какое...биджу не такие уж и сильные, кланов подходящих пока-что нет, у вас есть идеи?

0

29

Asura
Допив бокал саке Осахито вдумался в слова заместителя и вновь нахмурив брови задумался. Вопрос конечно был
интересный, но на ум к Осахито пришла лишь одна идея.
- Почему бы нам не создать свой совершенный клан? У Конохи есть много таких, у Юмегакуре тоже, и я бы хотел
посоветовать почему бы нам не обратиться за помощью в Отогакуре? Они профессионалы в генетике и могут делать
такие вещи которые не снятся даже создателю, и деревня нейтральная работает за деньги. Можно выбрать сильных
и сильнейших наших шиноби и модернизировать их создав из них такое что будет снится в кошмарах 7 мечникам
Тумана. Как думаешь? - Спросил Осахито думая что вариант хороший ведь наслышан о экспериментах Отогакуре и
их деяниях, и везет что они нейтралы. Ведь в свое время их предводитель убил даже самого Хокаге.

0

30

Kichiro

Сакурай- Не уверен что стоит обращаться ко внешним поставщикам, вы не учитываете то, что если они создадут для нас сверх-мощный клан то будут знать все его плюсы и минусы, а это ставит нас в очень не выгодное положение, к тому же это займёт больше времени.

Улыбаясь произнёс парень, отпивая из бокала после чего переложил одну кипу бумаг на другую.

Сакурай- Это довольно сложный вопрос, возможно если мы хорошенько покопаемся в стране или в какой-нибудь глуши то найдём что-то интересное, ну или же направим запрос в Песок и нам сделают что-нибудь. Что вас интересует, гендзюцу, ниндзюцу, сендзюцу? Или что-то другое? Может фуиндзюцу?

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — База Акацуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно