Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 黙 [Страна Тишины] 黙 » 黙 [Страна Тишины] 黙 Тобари — Замок Парящего Пленного


黙 [Страна Тишины] 黙 Тобари — Замок Парящего Пленного

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Страна Тишины (яп. 黙の国, Щиджима но Куни) — страна, возглавляемая самураями на отдалённом континенте. Это маленькая страна, окружённая горами с аграрной экономикой. Её столичный город — Деревня Занавеса (яп. 幄の里, Тобари но Сато). Страна Тишины когда-то управлялась даймё , но даймё был свержён Генго и его Просвящёнными. Сам замок имеет своё поле и старый довоенный дирижабль.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Неизвестно
Валюта - Любая
Правитель - Генго
Члены парламента - Советники Генго
Климат - Горно-континентальный
Армия - 15.000 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 600 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t108879.png

0

2

И вот, пройдя очередной блокпост и контроль Асура всё же вошёл в замок. Пройдя по длинным и сложным коридорам он в сопровождении охранника подошёл до двери, после чего так открылась а в конце зала что скрывался за ней, на своем троне сидел Генго, уже не такой молодой как в годы их многодневных попоек, но всё ещё опрятный и приятный на вид мужчина с бородой и волосами собранными в хвост.

- Встречай гостей, вижу ты особо и не постарел братец Генго, от девок наверное отбоя нет? Хахах.

Громко произнёс Казекаге вдруг широко улыбнувшись, после чего пошёл в сторону вставшего с трона Генго, далее же они пожали друг-другу руки и крепко обнялись.

Генго- Давно не виделись старый, какими ветрами тебя сюда занесло? Неужели решил меня проведать? Ух ты...а это что?

Так же в ответ улыбаясь произнёс Генго, как вдруг увидел лицо Казекаге который снял свой капюшон. Под ним же оказалось белоснежное лицо Асуры с тенсейганом в глазах, а через весь его лоб шёл характерный широкий рог.

- Вот именно что давно, совсем наверное меня забыл, я вот тебе подарок принёс. А? Это так, побочка от одного эксперимента, не обращай внимания, сейчас.

С этими словами Асура достал из кармана серебряный портсигар с узорами их белого золота, а посредине красовался янтарный камень. Передав его другу, Казекаге тут же оьрпел нормальный для себя вид черноволосого молодого парня. Генго с удовольствием принял подарок, после чего утвердительно кивнув пошёл с гостем в свои покои где они уеденились в комнате для приема гостей. Там им довольно быстро накрыли стол в виде нескольких тарелок с блюдами и закусками, тарелкой зелени и бутылкой местного самогона.

Генго- Слыхал у вас там как всегда суета, вечно что-то на материке происходит, а знаешь почему? Всё это вина перенаселения. Вас там толпа народу и все жмут друг-друга, за землю грызетесь, а ты посмотри на страну Тишины, у нас всего несколько островов да и в основном сельским хозяйством занимаемся, остальное на деревне держится и что мы имеем? Ни одной войны, максимум стычки раз в несколько лет, я давно забыл что такое потери братец Асура.

- Ты вместо таких умных речей научился бы самогон подавать, вон мне всё разлил, лей в стакан а не на стол.

Недовольно произнёс он смотря на то как Генго увличенный своими речами, перелил ему самогона и тот пошёл через края.

- Да кому нужна эта земля? Не надо принимать нас за феодалов, ты страну Ветра видел? Оно мне надо? Теперь сражения идут за влияние, что-то вроде холодной войны. Ладно Водоворот, они вечно на своей волне да и воевать с братьями и сестрами уже давно перехотелось. Тут ещё пытаешься дочке помочь и поставить на пост чтобы порядок с Реками навела, а Лист суёт свой нос, щас отхватят от Травы как в старые добрые и в этот раз Песок не придет спасать их задницы, армия Конохи слабая они уже 15 лет нигде толком не воевали, надеюсь Хара и Ариса не пойдут на поводу у них.

Закончив свой монолог парень чокнулся стаканами с Генго, который не совсем понимал его так как в стране Тишины давно была своя атмосфера, а из материка лишь приходили новости кто кому набил рожу. Всё это напоминало пьяную поножовщину в сельском баре. Выпив они заели лежавшими на тарелках блюдами, Асура взял себе зелёный лук который съел за один укус, после чего задумчиво почесал щеку.

Генго- Ты никогда не ввязывался в драки насколько я помню, неужели не получается держаться особняком и не встревать в передряги с остальными? Как хорошо что я живу на краю света...

- Нередко происходящее на материке затрагивает и Песок, хотя я уже устал и думаю куда бы слинять в случае чего, хотя и бросить всё не могу, уж больно много людей от меня зависит.

Генго- Ну если что ты знаешь куда идти, я тебя приму, можешь сюда прислать и всех остальных. Кстати, мы новые сигареты выпускаем, смотри какие хехе.

Вдруг Генго достал из кармана пачку красивых сигарету, на которой красовались горы страны Тишины, после чего стал показывать гостю дизайн и так далее.

0

3

Насмотревшись на достижения страны Тишины в сфере табачной промышленности, Асура и Генго закурили продолжая распивать местный самогон. Получилось забавно, островное государство обеспечивало себя всем, от еды до оружия, стараясь избегать контактов с другими странами, ведь это непременно приведёт к конфликтам и начнет затрагивать интересы Тобари.
В какой-то момент Асура отошёл на улицу и после пары махинаций вернулся назад за стол, продолжая беседовать с Генго.

Генго- Вот уж надеюсь никто сюда свой нос не засунет, хотя бояться нечего, для некоторых стран Тобари как мышеловка хахах, чужаков мы замечаем ещё до того как они придут к нам, удобно всё таки.

- Ну Песок в этом плане не отстаёт братец, наши глаза и уши везде но мы это используем скорее ради интереса что-ли, разведка не особо повлияла на что-либо зато в случае чего будем знать заранее. Сейчас например я знаю что демона Забузу сразил пацан из клана Хошигаки и по совместительству мечник, уволокли старого куда-то в чёрное измерение.

Генго- Да неужели? Надо же...кто бы мог подумать что новое поколение на такое способно. К тому же у этого Шизумы всего лишь копия Самехады, верно?

- Разумеется, оригинал у Кисаме но он сейчас очень далеко, в местах которых нету даже на карте хаха. А что касается копии Самехады...на то он и копия, раза в три меньше оригинала и соответственно куда слабее, я же создал его из частицы чакры оригинала, для него бой с Кисаме это смертный приговор не иначе.

Генго- Мне бы пригодились такие как ты хаха, хотелось бы посмотреть на твоих учеников, если они у тебя были конечно.

- Были, не без этого. Я ведь почти шесть лет в Хошигакуре работаю директором академии, которую же сам и построил. Ещё и в Песке одна девчуля была, уже целый джонин, ну и так, сынка тренировал, да и были одиночные случаи, бывает идёшь по лесной дороге а там сиротка какой, вот так возьмёшь его с собой на пару дней, обучишт чему-то лишь бы не помер, жалко мне таких, подобрел я, теперь даже боязно нападать на кого-то так как могу гражданских задеть.

Сначала задумчиво а затем как-то грустно произнёс Казекаге, осушив очередной стакан самогона и закусив бутербродом.

Генго- В мире шиноби нет места милосердию братец, сам ведь так говорил когда-то. Хотя ты прав, хорошо если стороны договариваются вести бои в зонах где нет мирного населения, это достойное поведение да и как никак гуманно.

0

4

- Конечно прав братец, дети это дар божий и втягивать их в резню может только последний скот. Если уж дойдет до полномасштабной войны, я предложу противнику сразиться в чистом поле но никак не в деревне.

Генго- Хорошо что ты такой добрый, а что о своих Миражах скажешь?  Я таких зверей ещё не видел, они люди вообще?

- Люди конечно, но Мираж закрытая структура, там культ силы и повиновения, начальство заботится о тебе а ты выполняет приказы. За 16 лет их существования, ни один не доставил нам проблем, это совершенные солдаты с не менее совершенным потомством. Такие есть только у меня и у Павла Зиброва.

Далее же Казекаге неторопясь взял шампур с шашлыком, после чего полил его соусом и стал откусывать по куску, запивая всё это самогоном под одобрительные звуки Генго.

- Кстати, братец Генго, а ты обходы по границам деревни делаешь? Или всё время сидишь здесь?

Генго- Бывает иногда, но в основном сижу в замке, по совещаниям хожу. Да мне и не нужно каждый день мотаться по кругу, у меня охрана одна из лучших в мире.

С этими словами Генго достал из кармана ранее подаренный ему портсигар, после чего достал оттуда пару сигарет закурил вместе с Казекаге, который о чем-то задумался.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 黙 [Страна Тишины] 黙 » 黙 [Страна Тишины] 黙 Тобари — Замок Парящего Пленного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно