Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鳥 [Страна Птиц] 鳥 » 鳥 [Страна Птиц] 鳥 — Территории


鳥 [Страна Птиц] 鳥 — Территории

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Страна Птиц (яп. 鳥の国, Тóри но Куни́) — маленькая страна, расположенная между Страной Ветра и Страной Земли. В аниме, Наруто, Неджи и Тентен были отправлены в страну, чтобы разрешить правдивость загадочных слухов о призраке Проклятого Воина, а также защитить даймёо по имени Саги. В конце концов команда узнала, что группа загадочных ниндзя, называвшаяся ниндзя Ватари надеялась захватить контроль над страной с помощью сложного заговора. В конечном счёте ниндзя были повержены. Страна получила своё имя за счёт огромного количества ежегодно мигрирующих туда птиц.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм
Валюта - Рё
Правитель - Даймё Токи
Члены парламента - Совет Старейшин
Климат - Горно-континентальный, ближе к стране Земли скалистый
Армия - 20.000 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 400 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t874544.jpg

0

2

Hiruko Chan

— Не переживайте моя госпожа, после тех войн у многих пошли неполадки с нервами, давайте каждый раз когда вы будете чувствовать себя плохо, я буду давать вам конфетку что бы вы чем-то себя заняли!

Весело говорила Харуна потряхивая перед Токи сумочкой с разноцветными конфетками, после чего достала одну и дала её девушке. Тем временем пейзажи за окном менялись, покинув пределы города их взора предстали пейзажи станы Птиц, полные гор, рек и птиц, а так же виднелось множество кустов и бамбука, что делало её по своему уникальной.

— Госпожа, давайте сыграем в карты?

Сказала Харуна достав из шкатулки колоду карт, если вдруг Токи захочет поиграть.

0

3

Asura
Немного стеснительно помявшись, Токи однако улыбнулась и взяла одну из конфеток. Харуна была такой доброй и без
нее Токи наверняка бы сидела сейчас в шкафу у себя в комнате и боялась выйти, а за тем бы впала в депрессию.

— Спасибо Харуна, я, я постараюсь не думать о плохом! О, с вишенкой! Вкусно! О ух ты, а тут очень красиво!

Слегка улыбнувшись молвила девушка ощутив что конфетка вишневая и очень вкусная. За тем она стала с раскрытым
ртом наблюдать за пейзажами за окном которые были очень красивыми.

— Карты? Ой, а я же умею только в дурака, ну если в него то давай, а на что сыграем Харуна? Хотя я всегда проигрываю.

Загоревшись азартом сказала Токи, а за тем вспомнила что имеет свойство проигрывать даже в единственную игру которую
умеет играть, однако взяла карты ибо это было весело.

0

4

Hiruko Chan

— Всему плохому в жизни есть конец, уверена вы справитесь!

Улыбаясь говорила девушка смотря в свои карты, после чего стала ходить. Тем временем их карета всё преодолевала просторы страны Птиц, пейзаж за окном стал меняться, постепенно деревьев стало меньше а земля под колесами сменилась на пески, время от времени за окном мелькали верблюды, соколы и даже зайцы.

— Оо! Смотрите вы смогли меня победить хаха! Я же говорила моя госпожа, вы настоящий мастер в картах!

Весело говорила девушка обнимая Токи, как вдруг заметила что они уже ехали посреди вечерней пустыни, а поэтому включила грелки которые стали обогревать карету, ведь ночью в пустыне холодно. После этого Харуна дала девушке ещё несколько конфеток в качестве награды на победу в картах, а после укрыла её теплым покрывалом и налила из термоса ароматный черный чай, который дала госпоже в красивой жёлтой чашке.

— Как же хорошо эхх, охрана уже двигается там за дюнами присматривая за нами, но всё будет чудесно! Слышала Сунагакуре по размерам едва ли не самая большая деревня в мире! А ещё там очень много кафе и ресторанов, ну и других магазинов хватает! Госпожа Токи, вы хотите что-нибудь купить там? Может какое-нибудь платье или украшения?

0

5

Asura
Слушая свою Харуну, Токи старалась улыбаться и выбросить из головы все плохое, а тем временем девушка обратила
внимание на то, что пейзаж из привычного с деревьями стал меняться на пустыню, которая будто завораживала.

— Ась? Я выиграла? Ух ты! Нууу Харуна какой я мастер? Это лишь везение, обычно я проигрываю. Эх, а может у меня
начнется светлая полоса? Харуна, а ты была когда то в Сунагакуре лично?

Спросила Токи обнимая помощницу в ответ, а за тем заняшилась как котенок в теплом одеялке и с удовольствием выпила
теплый чаек, поглядывая за окошко.

— Ого! Охрана уже следит за нами? Фух, ну теперь мне немного спокойнее. Хм, ну я бы по многим магазинчикам походила,
только, Харуна, походишь со мной? А то мне только от твоего присутствия хорошо, и я вновь начну без тебя нервничать!
Вместе походим и выберем что то и тебе и мне, хорошо? Только вместе!

Проговорила Токи попивая чаек и смотря на Харуну умоляющим взглядом чтобы та не отходила от нее ни на минуту, ведь без
близкого человека ей бы вновь стало страшно.

0

6

Hiruko Chan

— Не только везение но и мастерство, моя госпожа! Думаю вы многому учитесь, надо будет знатно повеселиться в Песке! Мм? Ну да, бывала там когда-то по работе, хотя прошло не мало времени...

Задумчиво произнесла Харуна почесывая свою щёчку, после чего так же налила в свою чашечку немного чая, а затем стала его пить наслаждаясь ароматом.

— Конечно с вами, а куда же я денусь? Хаха. Я ведь живу только чтобы служить вам моя госпожа, и очень рада что знаю вас. А в Песке можно приходить по всяким магазинам, купить чего во дворец, там ведь уже долгие годы продают много шёлка и прочей красоты!

0

7

Asura
— Да, я думаю там будет весело, я верю тебе Харуна. Хм, а ты умеешь играть в Шоги? Вот бы кто научил, говорят
что эта игра успокаивает и отвлекает от мыслей, а еще говорят благодаря ей развивается талант стратега и тактики,
ты когда то пробовала в нее играть?

Проговорила девушка продолжая попивать чаек и смотря то на пейзажи за окном то на помощницу, а на ее лице была
улыбка, ведь девушка более менее успокоилась.

— Спасибо тебе Харуна! Тогда, мне бы хотелось взглянуть еще на всякие украшения и на платья, может и тебе что-то
купим! Хи! Эх, странная эта штука природа, вроде бы здесь один песок, нет тенька, а если идти пешком то можно даже
умереть от солнца, но в то же время ночью чуть ли не мороз. Глупая у тебя госпожа Харуна, не знает как это работает,
ха-ха!

0

8

Hiruko Chan

— Хмм, в шоги я играла но это довольно сложно а плане стратегии, просто передвигать пешки не сложно, а вот выстраивать это во что-то грамотное совсем другой разговор.

Задумчиво произнесла девушка, после чего отпила чайку и так же укуталась в одеялко, но вскоре карета нагреется от грелок и можно будет спокойно спать.

— Местные уже приспособились, хотя умудряются создавать целые поля и огороды, вопрос в технике. Хмм, надо бы подумать куда нам сходить первым делом, можно будет купить в деревне семена одной сакуры, говорят её ствол очень тёмный почти что чёрный, а цветки такие розовые но внутри едва ли не красные. Было бы не плохо засадить небольшой сад у нас в столице, что скажете моя госпожа?

0

9

Asura
Допив чаек, Токи согрелась и отложила чашечку в сторону. Слушая Харуну она уселась рядышком поудобнее и легла
на плече своей помощнице.

— Да, я слышала что Шоги сложная, но все таки было бы интересно попробовать. О, точно Харуна, а может поищем в
Песке книжку с уроками по Шоги? Очень хочу научиться, и может ты что-то тоже вспомнишь.

Проговорив, Токи продолжила слушать рассказ Харуны о чудной сакуре, представляя ее у себя в мыслях и предвкушая
какой же она наверное является красивой.

— Ну тогда давай за сакурой первым делом, заинтриговала, нам давно пора к тому же обновить королевский сад новой
красотой.

Сказав это, Токи зевнула и еще больше укутавшись под одеялко, легла Харуне на коленки и прикрыла глаза, понимая
что дорога клонит ее в сон.

0

10

Hiruko Chan

— Хорошая идея госпожа Токи! Уверена там есть нужная книжка, решено!

Весело произнесла Харуна попивая чаёк, продолжая слушать свою госпожу. Когда же она легла ей на коленки, девушка лишь мило улыбнулась после чего отложила чашку и стала нежно гладить её по головке, под ритмичные звуки едущей кареты. Тем временем пейзаж за окном провалился в ночь, они были проездом в некоторых деревнях и городах но решив не будить госпожу, Харуна и сама вскоре уснула.

Переход

(Пустыня страны Ветра)

0

11

Сераму со своим сопровождением, слугами и советником двигалась из Страны Ветра к Стране Птиц довольно долго,
ведь учитывая географию стран, быстро бы и не получилось. Однако здесь было довольно хорошо и даже прохладно,
после жаркой пустыни с палящим солнцем это был просто рай. Двигаясь на карете, Сераму вдруг выглянула в окно,
ведь ее служанка с восторгом попросила госпожу посмотреть в небо, и действительно, над ними кружили стаи разных
птиц, зрелище было завораживающим а так же теперь стало понятно откуда страна взяла такое название.

— Сколько нам там до столицы? Уже близко? Отлично. Заранее отошлите письмо госпоже Токи дабы знала что мы уже
на территории ее страны и будем в течении часа двух. — Молвила она одному из стражников. Вскоре на горизонте стали
показываться силуэты города, и судя по карте это и была столица, а значит оставалось уже совсем чуть чуть.

Переход

0

12

Через некоторое время Хоширо все же преодолел расстояние и множество селений да лесов с полями, а за тем и
в саму Страны Птиц прибыл. Здесь было намного приятнее чем в Стране Камня, ведь вокруг была зелень и летало
множество птиц. Вскоре парень уже практически дошел ко входу в деревню.
-- Приветствую господа, мое имя Хоширо, прибыл по велению господина Казекаге дабы проведать госпожу Сераму
что гостит нынче у вашей дайме, а так же обсудить еще некоторые условия союза. -- Проговорил Хоширо уже тем
ребятам в самурайских доспехах что обороняли вход в столицу, а за тем получив одобрение, двинулся дальше куда
то в сторону центра столицы.

Переход

0

13

И вот уже совсем вскоре Хоширо наконец таки добрался уже и к Стране Птиц, и дорога его признаться была как
он и ожидал, довольно долгой, однако интересной, ведь в такие дали он никогда раньше не ходил. Ну а за тем, уже
ориентируясь по карте, он дошел и к самой столице. И как же здесь все таки было красиво, много разных птиц.
-- Приветствую господа, мое имя Хоширо Акасуна, посол из Сунагакуре, прибыл по личному приглашению госпожи
Сераму которая нынче здесь с ее величеством дайме Птиц. Вот держите свиток. -- Проговорил Хоширо стражникам
у врат сделав не большой поклон, а за тем показал им свиток с приглашением. Ну а далее после не большой скажем
так формальной проверки, он был пропущен в столицу.

Переход

0

14

Войска Амегакуре

Спустя некоторое время довольно таки не малая армия Страны Дождя, захватив пред этим Страну Долин без боя,
надеялась на подобный сценарий и в Стране Птиц, а по этому шла сюда уверенно, но все же будучи готовой к любым
провокациям. Ну а когда же на границах шиноби Дождя встретили сопротивление, завязался бой.
- Черт, а не плохо здесь укрепились! Смести к чертовой матери все посты противника и дойти к особняку местного
дайме, я слыхал тут баба руководит! Для нас будет позором проиграть! Не подведем Ханзо саму! - Кричал кто то из
генералов, ну а за тем армия Амегакуре начала масштабное наступление на столицу, используя техники стихии воды
а так же дождя поглощающего чакру и водных клонов в бою.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/47/t173864.webp

0

15

Kichiro

Армия Самураев Птиц

Не так то все было просто как ожидалось противнику, ведь практически вся столица была окружена оборонительными
позициями и крепостями, а по этому как только был начат бой на границах, самураи пограничники уведомили столицу о
нападении взрывной печатью в небе. В этот же миг в боевую готовность были приведены катапульты за каменными
стенами у столицы, и был дан залп из 40 камней с подожженной смолой в сторону леса, ну а далее в бой двинулись все
те же отряды самураев в черных доспехах, пред которым был нанесен удар тысячами стрел в небе со стороны постов.
Далее были выпущены боевые птицы что ордами нападали на противника и атаковали того стаями, подобно ястребам тут
же пытаясь клевать противника в глаза и вырывать куски кожи.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/74/t228239.jpg

0

16

Hiruko Chan

Армия Амегакуре

И все таки как оказалось, техника дождя чакры была не эффективна, ведь местные самураи и без того чакрой то
совсем не владели, однако в кендзюцу и в ловушках им равных не было, а по этому укрепления вокруг столицы уж
даже остановили, ну а точнее притормозили наступление.
- Черт да какого черта ни там так яро сопротивляются то а? Неужели не понятно что им и так и так крышка? Или
же это их так званая хваленая честь самурая? Приказываю использовать суитон и смыть все к чертям. - Кричал на
всю глотку один из командиров, в то время как сам же Осахито сидел на позиции и наблюдал за тем, как же удобно
устроились здесь силы самураев, ни с какой стороны толком не подберешься, их смелость вызывала уважение.

0

17

Kichiro
Вскоре на передовую двинулся и сам Хоширо. Шел он как будто бы ни в чем не бывало, ему не страшны были взрывы
и атаки из-за его личного барьера, а на его лице сияла улыбка во все 32 зуба, благодаря богу любви он чувствовал всю
эту мужскую силу и его аж трясло.
-- Твою мать, сколько же здесь сражается крепких мужчин со стальной волей! Эй Амегакуре! Кто у вас тут главный то
а? Вы красавчики атаковали территорию Сунагакуре! И я вас не отпущу! Хапсиэль, зайка! Активируйся. -- Проговорил
Хоширо раскинув руками из которых возникли целые букеты роз, а за тем ангелы схожие с купидонами стали вырываться
из тела Хоширо под его страстные стоны и атаковать врага, обнимая его и целуя.

СД

0

18

Hoshisuki Kichiro

|Войска Сунагакуре|
_______________________________________________________________________________________________

В скором времени по первому требованию Хоширо и госпожи Токи с Сераму, в Страну Птиц прибыли отряда Страны
Ветра из Сунагакуре, всего их было около 400 и церемониться они не собирались, особенно с противником, целью же
было защитить Страну Птиц и столицу, а по этому первые атаки пошли с тыла, марионетками и сенбонами с ядами.
Далее же войска ринулись в плотную атаку к войскам Амегакуре, развеивая из стихию воды стихией ветра, из-за чего
вода выпущенная противником была обращена против них же. В отрядах были лишь джонины ранга от D до А.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t317854.png
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t148193.jpg

0

19

Ultimate Ninja | Ролевая Hoshisuki

Армия Амегакуре

Конечно же по началу то один человек что выступил против армии рассмешил Дождь, однако дури в нем как было
на деле, не мало, и в считанные минуты в плен к его призывам попалось уже довольно много шиноби Амегакуре, ну
а за тем прибыло и вовсе подкрепление из Сунагакуре.
- Черт! Да нам срочно нужно отступать! У нас сил не хватит тут напор сдержать! Сюда еще Страна Ветра прибыла!
Чертовы бараны пустынные! Даю приказ об тактическом отступлении! Мы еще вернемся. - Прокричал Осахито, ну а
после же войска Амегакуре стали отступать обратно, ведь силы как не крути были не равны, и им бы сейчас благо
дело перегруппироваться и союзникам сообщить.

0

20

Kichiro Ultimate Ninja | Ролевая
И вот будто снег на голову, в подкрепление к Хоширо вдруг прибыла и армия из его деревни, чему тот конечно же
был рад, однако все же надеялся что и в одиночку справится с этими обнаглевшими из маленькой страны, да и его
новым подругам он бы показался героем, одна что поделать.
-- Ха, быстро же вы конечно ребята, кто командир? У нас тут ущерб пока по минимуму, и судя по всему они уже
отступать собрались, догонять будете? Хм. Сераму сама и Токи сама кстати в безопасности и целы. -- Проговорил
Хоширо своим прибывшим ребятам, ну а за тем узнал от командира то, что преследования не будет, ведь будет уж
как говорится наоборот, контрнаступление, но потом.

(От Акимы в ЛС)

0

21

Hoshisuki
И вот уже кстати говоря довольно таки вскоре, Сераму вместе с Хоширо и Саарой двигались уже на территории
Страны Птиц, или же это дорога у них была веселой что Сераму все показалось столь быстро. Малышка Саара не
могла нарадоваться и все время улыбалась, ну а Сераму попивала саке и держала за руку своего Хоширо, все с
такой же улыбкой наблюдая за дочкой.

— Ах, почти уже и пришли к столице ребята, как давно мы здесь не были Хошио кун, хи-хи, а Саара тян вон у
нас как довольна. — Проговорила с улыбкой на лице Сераму, ну а далее отпив еще саке, они двинулись дальше,
позади так же шли 4 стражника.

Переход

0

22

Rika
Конечно же Хоширо сам по себе не понимал зачем им стражники, ведь он и сам целой страны стоил, но все же Сераму
было наверняка виднее, и видимо она хотела таким образом подчеркнуть королевский статус, ну а сам парень улыбался
и держал за руку ее и наблюдая за улыбкой дочурки Сары, попивал саке.
-- Да уж, мы почти уже и пришли, давненько нас тут не было, хаха. Ну ты только посмотри на счастливое лицо нашей
Сары тян, ха, не зря мы ее с собой взяли, эх, вскоре уже и у столицы будем. -- Проговорил с улыбкой Хоширо, ну а за
тем выпив еще саке, он со своей женой Сераму, дочуркой Сарой а так же стражниками, он двинулся уже далее  путь в
сторону столицы.

Переход

Отредактировано Hoshisuki (2024-04-22 19:40:42)

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鳥 [Страна Птиц] 鳥 » 鳥 [Страна Птиц] 鳥 — Территории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно