Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 牙 [Страна Клыка] 牙 » 牙 [Страна Клыка] 牙 — Замок Даймё


牙 [Страна Клыка] 牙 — Замок Даймё

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Страна Клыков (яп. 牙の国, Киба но Куни) — страна, фигурировавшая в эпизоде 177 оригинального аниме Наруто. Когда-то между этой страной и страной Когтей существовала напряжённость. Двум сторонам с трудом удалось избежать войны благодаря новелле Джирайи Ича Ича, которая по ошибке была доставлена даймё Страны Клыков. Даймё Клыка, что был поклонником серии новелл Ича Ича, подумал, что посылка была подарком от Даймё Когтя и предотвратил войну. Страна, как представляется, характеризуется многочисленными крутыми вершинами, что, скорее всего, является отсылкой к её названию.
Замок Даймё сильнейшее укрепление в стране, имеет штат военных и хорошее расположение для ведения войны.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм
Валюта - Рё
Правитель - Даймё
Члены парламента - Совет Даймё
Климат - Горно-тропический
Армия - 30.000 шиноби
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 550 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t89430.jpg

0

2

Науро Курогами

Очередной день в замке правителя ничем не отличался от тысяч предыдущих, парень сидел в саду под своим красным зонтом читая какой-то роман, как вдруг получил письмо из страны Болот о всякого рода сотрудничестве и так далее.

— Похоже мы зря всполошились, так и до нового альянса не далеко, ну что ж пусть получают моё одобрение.

Произнёс черноволосый смотря на письмо, после чего продиктовал всё слуге а сам продолжил читать писанину некого Джирайи, уж больно понравились его работы молодом управителю.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t775132.jpg

0

3

/Ëн Зецу и Армия Киригакуре/

Последние работы проведения тунелей под страной Когтя через водный пролив были завершены, не ьез помощи строителей нанятый в Ивагакуре, для проведения большей части работ, отправленных обратно домой перед самым завершением.

Раздаётся ряд взрывов и на землю из проломов тяжёлыми рядами шли солдаты страны Воды в в порядке около 10 тысяч человек одетых в белые униформы, имея на себе помимо основного протектора, так же протектора в числе "100", Войдя в ещё спящее поселение они как диверсанты заблокировали стражу и взяли под контроль всё сколь значимые объекты, а вскоре окружили и дворец даймё. Так как, вход был произведен неожиданно, а Йон Зецу одного за другим усыпила сторжевых, они не успели что-либо предпринять и подать сигнал, а поэтому уже спустя пару часов даймё под контролем Йон Зецу, подписал соглашение на вступление в состав страны Воды, а любве согласные из совета, по окончанию голосования, были поглощены тьмой, остальные же обработаны как и полагается, а далее сняты с должностей.

0

4

(Страна Гендзюцу)

Спустя время 100 человек шиноби Гендзюцу, среди которых было 20 Чиноике и 80 безклановых шиноби, дождались
ночи и перешли границу со Страной Клыка. В авангарде же была Садако а так же Хоширо. Садако командовала самой
операцией а Хоширо был командиром диверсионных групп. Все отряды типично для Гендзюцу были одеты в черные
костюмы с масками и повязками и двигались очень тихо. Их целью была ликвидация обороны, а после того как самураи
будут ликвидированы, одна из групп под командованием Садако должна будет войти в дом к дайме и взяв того в облаву,
заставить подписать договор с одной из великих стран. По началу все шло хорошо и ниндзя что еле слышно ползли по
стенам, просто сжимали шеи самураев, усыпляя их таким образом. Цели убивать никого не было, лишь усыпить и за тем
пробраться к дайме.

(Пост Хоширо 2)

0

5

Sadako
(Отряды Хоширо)
*Хошисуки со своим отрядом по приказу занял оборону у входа, полностью скрыв чакру и слившись с местностью
в темноте. Отряды же Чиноике в это время с активированным кецурьюганом прикрывали Садако и ее группу. А
когда же местность будет чиста, Хоширо должен будет получить доклад от Чиноике и далее заниматься слежкой
за местностью у границ если вдруг будет обнаружено подкрепление.
-- Мгла прием, это ворон. Мы на позициях, доложите статус. -- Еле слышно проговорил Акасуна по рации обращаясь
к отряду Садако.*

(Сори за короткий пост, болею опять, голова туго думает)

Отредактировано Hoshisuki (2023-01-12 15:05:26)

0

6

Hoshisuki Sadako

Армия Клыка

Сегодняшняя ночь у нападающих не задалась, так как их быстро засекли барьеры и купола, а для того чтобы добраться до столицы Клыка им предстояло пройти всю страну. Более того, спустя несколько минут ребят встретили пограничные войска из самураев и шиноби, которые довольно быстро преградили путь всей группировке а заодно вызвали по рации ещё несколько отрядов, которые должны были замкнуть кольцо вокруг нападавших.

— Зря вы сюда полезли, мы догадываемся кто вас заказал, но если откажетесь от задания мы позволим вам вернуться домой, уж поверьте сил у нас хоть отбавляй.

Громким и басистым голосом произнёс командир отряда, стоя на одной из веток дерева. Одет он был в черный костюм и жилет, на нем висели подсумки и пара клинков, глаза пылали жёлтым волосы его были черными. Разумеется они уже вызвали Хотару, которой доложили о проникновении в страну Клыка.

— Если так горит мы вам переплатим, сколько Туман вам дал? Назовите сумму, или хотите променять заказы от всего материка на заказы от одного Тумана?

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t682268.png

0

7

Sadako Hoshisuki Asura
Только лишь получив сообщение о не званных гостях, Хотару тут же приказала Таюе отправляться с ней но быть в
засаде поотдаль, а другим шиноби Отогакуре приказала следующее, оставаться у оборудования и в случае же чего
либо, оберегать имущество. Прибыла к месту откуда появились враги она довольно быстро и тут же вышла вперед,
с активированным мангеко шаринганом, сурово смотря на гостей которых взяли в кольцо. Ее внимание привлеки их
глаза.
-- Не смотрите им в глаза, это Чиноике... Вы все проверили? Сюрпризов не будет? -- Прошептала она командиру что
первым обратился к шиноби Страны Гендзюцу, а за тем ее взгляд перевелся на врага.
-- Кто из вас главный? Я хочу говорить с ним. Не хотелось бы устраивать здесь мясорубку, прислушайтесь лучше к
тому что человек вам говорит. На этой земле так же исследовательский центр Отогакуре, хотите развязать войну? Хм,
дурная затея. -- Проговорила женщина пытаясь понять кто из Гендзюцу главный, ведь все они были в одинаковой
униформе и с масками на лицах.

СД

0

8

Hotaru_Uchiha
Услышав сообщение о том что на столицу совершена попытка нападения из вне, Таюя тут же приготовилась к
возможному бою и защите своей госпожи Отокаге. Она и вся четверка звука тут же двинулись вслед за Хотару
и держались в стороне скрывая чакру.

Таюя: -- Внимание недоноски, построение стрелой, скрыть чакру, наш противник может быть шиноби и простое
сокрытие комуфляжем или сокрытие крота тут не поможет если там есть сенсоры, держимся в густой растительной
зоне и ждем сигнала.

Члены четверки: - Принято, понял, ясно, могла бы не учить ученого Таюя.

Таюя: -- Все закрыли свои пасти идиоты от них воняет! Тишина в эфире!

Перекинувшись парой слов по рациям на ухе, четверка звука так и поступила, находясь в засаде поотдаль но все же
видя Отокаге и следя за обстановкой. Таюя к этому времени следила так же за противником в черном и приготовила
флейту.

0

9

Как оказалось, по итогу не большая группа диверсантов что была отправлена сюда под командованием Садако
Чиноике и Хоширо Акасуна была замечена.
-- Вот черт, чую в кольцо взяли. Ворон я мгла, пока никаких действий не предпринимать как слышно, выходим
на переговоры. -- Проговорила Генкаге в рацию на ухо, а за тем с суровым взглядом и горящим кецурьюганом
уставилась на мужчину что заговорил с ними, а за тем и на девушку с шаринганом. Учих Чиноике ненавидела как
кошку собаку за то что те однажды изгнали их из Страны Молний. Узнав же в девушке ту самую Хотару, Садако
вышла вперед и стянула с себя маску.
-- Полагаю ты и есть та самая Хотару? Сильнейшая из Учих на данный момент? Та кто дрался с самим Итачи ровно
3 дня и 3 ночи у Танзаку? Забавно. Думаю мне представляться не нужно. Хорошо, мои условия таковы, мой так
скажем заказчик заплатит мне лишь по выполнению, но если дадите то что мне нужно сейчас, мы можем быть наняты
вами и охранять вас. Меня интересуют красивые девушки служанки, партия лучшего в мире саке, неограниченное
количество продуктов питания для моих жителей. А так же Хотару, я хочу сразиться с тобой, но не сейчас и не здесь,
если мы начнем битву здесь то разнесем пол материка и защищать будет просто нечего. -- Хмурым голосом молвила
Чиноике.

0

10

/Ни Зецу/

Объёмная вспышка чёрного дыма в воздухе, и вот из нее словно бы плавным шагом, зависая в воздухе выходит молодая зеленоволосая девушка, рассматривая собравшихся людей, правда выгледела от прочих Зецу скорее...дерганой?

-Хм, я в-в-в-вижу все пошло у вас не по плану, в любом случае, мы предоставит оплату в полтора раза больше чем предложат они....апчи...ой... Так о чем я... -

Чихнув, девушка лениво словно бы осмотрела каждого присутствующего, парой ярких алый глаз.

-Занятно...

0

11

Shimamire Sadako Miko Hotaru_Uchiha Asura

Подойдя поближе к Садако и выслушав присутствующих, психонул и не выдержал уже Хоширо, сорвав с себя маску
он все еще стоял за спиной Чиноике и стал возмущаться.
-- Эй идиоты, не знаю кому вы там подлизываете, но явно же есть поддержка из вне, да? Я все еще седьмой Казекаге
и меня никто не свергал кроме идиотов из Луны и Водоворота, а Садако бывшая глава мировой полиции так что прошу
относиться поуважительнее! -- По хулиганский, с "ора ора и яре яре" между словами стал выражаться Хоширо тыкая
пальцами в присутствующих надеясь напугать.
-- А ты еще что за кекс? От тебя деревом воняет! -- Вскрикнул Акасуна увидев показавшуюся Зецу, однако быстро тут
же замолчал по команде Садако.
-- Ладно молчу, я просто думал что они в штаны сейчас наложат да разбегутся! Дерзайте, договаривайтесь, я не влезаю,
кхм. Только потом не говори мне что я был прав!  -- Обиженно молвил Хоширо скрестив на груди руки а за тем вновь
отошел за спину Чиноике.

0

12

Hoshisuki Shimamire Sadako Miko Hotaru_Uchiha

Армия Клыка

Довольно быстро в район столкновения набежало много людей, но выслушав условия Садако командир пограничного отряда всё же дал своё согласие, посчитав их разумными. Вскоре же здесь появилась зецу, которая решила им помешать, но вдруг в одно мгновение девушка высохла и растворилась а вся её чакра куда-то улетела.

— Какая-то тупая ситуация... Садако, если придется мы будем регулярно присылать тебе в Гендзюцу всё что ты там просила, если не будете брать задания против нас, и если согласна мы хотели бы вас всех нанять, деньги и остальное не вопрос, думаю ты сама видишь какая ситуация. Хотару, мне кажется скоро будет жарко, есть идеи на счёт дальнейших действий? В штабе уже обо всём знают.

Уже спокойно но как-то слегка раздражительно произнёс командир, пока вокруг них стали появляться остальных отряды пограничников и ждать приказов, надо было что-то предпринимать.

0

13

Asura Hoshisuki Sadako
Продолжая стоять и смотреть на потенциального противника своим горящим мангеко шаринганом, Хотару особо не
переживала, ведь знала что данная иллюзия для нее как два пальца об асфальт, если конечно Чиноике не ранят ее
своим окровавленным кунаем, тогда будет посложнее, особенно с Садако, сильней из Чиноик, с которой они были
будто инь и янь, оба элита своих кланов, оба лидеры своего народа, и оба лучшие мастера гендзюцу. Ситуация была
довольно напряженной.
-- Садако, а я то думаю, знакомая чакра. Мы ведь однажды сражались с тобой у подножья. Припоминаю. Но я знаю
тебя больше чем ты думаешь, да и ты меня, ведь все же ты бывшая глава военной полиции. Я рада что ты осознаешь
тот факт что при нашем сражении на полную силу мы уничтожим пол материка, по этому прошу, будь благоразумна
и прими предложение этого господина, лучше я буду стоять с тобой спиной к спине чем кунай к кунаю. Ведь если все
таки что то начнется, это затронет и Страну Гендзюцу, вы очень близко... Я уверена ты не желаешь потерь среди своих
жителей, не так ли? -- Проговорила она в сторону Садако, после чего взглянула на командира Клыков, и выслушав его
вопрос, задумалась.
-- Встретим если нужно будет врага при полном параде. Я запрошу еще поддержки у своей деревни, а вы обратитесь к
Конохе или Суне. Я пока подготовлю своих шиноби. -- С этими словами Хотару было дело собралась дождаться ответа
и уходить, как вдруг услышала голос мужчины что судя по всему был одним из командиров Садако.
-- Шестой Казекаге? А мог бы и не убегать, а выступить в бой как сейчас, или ты лишь с Садако такой смелый? -- С некой
насмешкой проговорила Хотару.

0

14

/Ни Зецу/

При попытке поглощение чакры из Зецу, увы получится не самая лучшая картина, сами ее объемы были крайне велики, вторым аспектом является наличие сен и кьюин чакры, в то время как поглощение первой равняется самоубийству, а вторая и вовсе является липкой чакрой вырывающей другую чакру, а вот третье, что не позволит развеять Зецу, это ее действия стоит ей ощутить технику.

Прямо возле нее руки появляется черный шар, в мгновение разрушающий саму технику что был на ней использована.

-Не ты один можешь развеивать чакру, кретин-

Зецу плавно поменялась во взгляда с не уверенного на обозленный.

-Мое предложение о вдвое больше все еще в сила.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/7/t293590.png
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/7/t152829.jpg

Отредактировано Shimamire (2023-01-13 23:48:29)

0

15

Таюя вместе с остальными членам отряда четверки звука все это время находилась в засаде полностью скрывая
чакру и готовясь к провокации, и если с шиноби Гендзюцу пошел более менее адекватный диалог, то вот новая
гостья заставила Таюю слегка насторожиться. Эта чакра, она уже чувствовала ее в Узушиогакуре пол года назад
когда Мизукаге присылала своих прихвостней.

Таюя: -- Всем оставаться на позициях, выжидаем. Чакру не показывать, как только будет дан условный сигнал от
Отокаге самы, нападаем. Основная цель это это зеленоволосое пугало из древесины.

Тихо прошептала Таюя по рации всем остальным членам команды, а после продолжила вести наблюдения, готовясь
активировать проклятую печать и использовать фуиндзюцу а так же демоническую флейту. Остальные члены группы
так же были в полной боевой готовности.

0

16

Выслушав сначала Хотару, а за тем остальных, Садако стала нервничать и злиться от не понимая ситуации, особенно
когда появилась Зецу. Когда же голос подал Хоширо она повернулась и фыркнула на того.
-- Нашел чем хвастаться, Хоширо, молчи пока я говорю. -- Прорычала она, после чего повернулась обратно к своим
собеседникам.
-- Да уж, Хотару, тут ты права, если начнем сражение то уничтожим здесь все. Черт... -- Прорычала Чиноике сжав свои
кулаки от нервов а за тем ругнулась.
-- Знаете что, надоел мне этот цирк, сейчас вы еще за цены будете спорить пол дня кто мне больше заплатит? Я скажу
так, отныне Страна Гендзюцу будет выполнять лишь задания с этого материка, а здесь мы уходим. Сами отрывайте друг
другу руки ноги. -- Злобно сказала Чиноике после чего дала сигнал своей рукой своим отрядам, и вместе с ними скрылась
с помощью шуншин но дзюцу.

Переход

0

17

В какой то момент, все слушая Садако, Хотару стала понимать что та все таки умеет здраво рассуждать и решила
не ввязываться в бой, а вскоре и вовсе психонув, решила развернуться и уйти. Хотару же в этот момент только лишь
тяжело вздохнула и покачала головой.
-- И все таки Стране Гендзюцу до Страны Ключей еще далековато, бывшей полиции не бывает, Садако просто своим
нутром не может стать бездушной машиной для выполнения заказов, которой пытается казаться. -- Проговорила Учиха
а после обратила внимание на пришедшую девушку с зелеными волосами.
-- Господин командующий, это еще кто? Не уж то наниматель Гендзюцу? Господин Дайме Клыка знает ее? Эй, ты кто
такая? Или такое? От тебя чакрой белых Зецу через край прет и к тому же чакрой первого Хокаге. -- Спокойным тоном
обратилась она сначала к командиру войск Клыка а за тем к нежданной гостье что что-то бормотала себе под нос. Руки
у Хотару были скрещены на груди, лицо выражало полное спокойствие, а в глазах все еще горел мангеко.

0

18

Hotaru_Uchiha
Продолжая наблюдать со стороны за всем происходящим и находясь в засаде, Таюя так же была в полной боевой
готовности. Как вдруг вскоре четверка заметила что шиноби Страны Гендзюцу стали отступать, от чего Таюя все
же слегка но вздохнула.

Таюя: -- Внимания, пока булки не расслаблять, остаемся на позициях еще какое то время пока Отокаге сама лично
не даст приказ, всем понятно?

Прошептала по рации девушка, на что остальные члены команды ответили согласием и продолжили находиться на
своих позициях.

0

19

Miko
(Как я поняла поста от гостьи нашей не будет, пропускаем)

Похоже, вскоре странная зеленоволосая гостья, так и не сказав ни слова, покинула данную местность, на что
Учиха лишь развела руками а за тем включила рацию на ухе дабы связаться с Таюей и с остальной четверкой
звука для отбоя.
-- Таюя прием, пока отбой тревоги, если эта девушка была посланницей Мизукаге то им уже не до нас, судя по
всему они и из Когтя вышли. Возвращаемся в город. -- Проговорила в рацию Хотару, а за тем сказав солдатам
дайме дабы звали ее в случае чего, двинулась в сторону малого исследовательского комплекса для исследования
почвы и полезных ископаемых, который пока был в процессе постройки, но в ближайшие дня должен был уже
начать функционировать.

0

20

Hotaru_Uchiha
Все так же продолжая сидеть в засаде вдалеке, Таюя следила за происходящим и ждала приказа от Хотару,
и вот наконец приказ был дан, отбой тревоги и возвращение к комплексу.

Таюя: -- Принято Отокаге сама, покидаем позиции и двигаемся к комплексу, конец связи. Внимание остальным
членам группы, отбой тревоги, получен приказ о возвращении к комплексу.

Проговорила девушка в рацию на ухе а после вся группа моментально покинула укрытие и быстрыми рывками
двинулась в центр города где строилась лаборатория. Присев рядом с Хотару, Таюя тяжело вздохнула.

Таюя: -- Госпожа Отокаге, будут ли дальнейшие приказы?

0

21

/Ни Зецу/

Зецу далеко не спешила куда-то уходить, вернее пока что в этом не было необходимости, а приказ поступивший ей и так был выполнен, а взгляд Мангеке уже Зецу плавно перевелся на Учиху, видимо собравшуюся уходить но задавшую ей вопрос.

-Чакрой Зецу и Первого Хокаге, занятно что смогли отличить конкретно их, а следователи они уже знакомы. -

Спокойно говорила девушка плавно сменяясь с некогда гнева от попытки воздействия на нее техники, обратно на более спокойное состояние, окончательно переставая даже подавлять свою чакру, в полной мере давая почувствовать окружающим свою чакру, представлявшую из себя ту еще адскую смесь, но один источник был особенно сильным, конкретно в ней ощущались чудовищные объемы чакры тех кого все воспринимали за божеств, чакра Оцуцуки.

-Мое имя Ни, и да я Зецу, только не нужно меня сравнивать с болванчиками Кагуи.

0

22

Shimamire Miko
В конечном итоге Хотару Учиха все же решила подискуссировать со странной гостьей, однако Таюе и четверке
она все же дала приказ держаться в стороне и не вмешиваться. Скрестив руки на груди, Учиха рассматривала
девочку, как будто ребенок рассматривает некого чудного зверька в лесу, с любопытством и желанием изучить
что оно такое.
-- Девочка, на моем веку столько различных опытов, что меня даже чакрой Оцуцуки и Моурье не удивишь. Хм,
мне не интересно похожа ли ты на слуг Кагуи или нет, меня больше всего интересует что привело тебя сюда ко
мне в Страну Клыка? Ты ведь не просто поглазеть пришла? Наверняка какое то дело есть? Я люблю конкретику
так то, так что давай не уходить в сторону. -- Спокойным и доброжелательным голосом ответила Хотару все так
же рассматривая Зецу.

0

23

/Ни Зецу/

Не сводя взгляда алых глаз с Учихи, девушка продолжала зависать в воздухе в полуметре от земли, принимая чуть более задумчивый вид, на пару секунд покосившись в сторону, пока черная сфера пархала над ее ладонью.

-Мне прекрасно известно это, и я не собиралась удивлятьь, лишь дала понять что не стоит принимать опрометчивых действий в мою сторону, как это сделал тот кретин. -

Зецу сохраняла спокойный тон, потихоньку переходя в куда более спокойное состояние даже слегка улыбаюсь своей зубастой улыбкой, пои это честно ответив что не имеет враждебных целей, однако если кто-то решиться выкинуть нечто подобное, во второй раз она глаза не закроет.

-Я была отравлена сюда с тремя целями, первая уже выполнена, вторая же проверить информацию касательно вашей лаборатории, и убедится что здесь не будет производиться и распростняться химическое и биологическое оружие, так как это уже несёт нешуточную угрозу.

0

24

Shimamire
Слушая Зецу, Хотару со слегка скучным лицом присела на бетонный заборчик, а за тем достав из кармана пачку
сигарет, закурила одну. Выпустив же горький дым и услышав следующий вопрос этой девушки она слегка даже
улыбнулась, то ли от того что редко встречалась с наглостью, то ли от того что ситуация ей была не ясна до конца.
-- Кхм. Ну это конечно не запрещено, можете взглянуть на лабораторию, здесь мы для изучения почвы и добычи
единородных камней, а для опытов у Звука и так мест хватает... Но посмею спросить, вы таки вообще кто? Юная
леди? На сколько я помню мы находимся в Стране Клыка, и у меня договор с местными властями и в том числе и
с дайме, так к чему этот ваш интерес к нашим делам от еще одного третьего лица? Кхм. -- Выдыхая дым спросила
Хотару, настукивая ногой какую то мелодию и с любопытством смотря на девицу.

0

25

Hotaru_Uchiha
Как и всегда, Таюя и остальная четверка звука ничего не делали без приказа, и когда Хотару завела разговор
со странной гостьей, группа лишь терлась неподалеку в поле видимости. Парни говорили о чем то своем, а сама
Таюя сидела на бревне и чистила кунаем свои коготочки.

Таюя: -- Дурная у этой девицы чакра. И что они там так долго? Трут за территорию что ли? Эй группа, рации то
у всех включены, вы придурки не додумались там сделать себе перерыв?

Молвила Таюя сначала пристально наблюдая за Хотару и Зецу а за тем резко развернувшись к четверке, проверила
злым голосом их готовность, уж слишком те были довольные в такой ответственный момент.

0

26

Зецу сохраняя на лице легкую улыбку, вновь задумалась, постукивая пальцем по протектору с цифрой "2" на своей руке.

-Ох, т-точно, совсем забыла п-приставиться. Я Ни Зецу, советница Селения скрытого во Мраке, и по совместительству командующая карательной аоенной группировки. Я уже разъяснила причину заинтересованности, к этому и часть заинтересованности-

Слегка заикаясь ответила Зецу явно затрудняясь в конретной формулировке своей должности.

-Третья же цель моего прибытия... А это я бы предпочла уже обсудить бед лишних глаз и ушей. -

С этими словами Зецу покосилась в сторону коротко давая понять что ощущается каждого присутсвующего, вне зависимости от того скрывают они чакру или нет.

0

27

Shimamire
Продолжая закуривать белую сигарету с оранжевым фильтром, Хотару продолжала с интересом слушать странную
незнакомку, а в момент когда та назвала свою деревню, Учиха чуть не поперхнулась табачным дымом.
-- Откуда? Скрытый Мрак? Вы что тут местные типа что ли как и Гендзюшники? Прости не слышала, и кто же у вас
каге? Хотя ладно ладно секретная информация и все такое. -- Молвила Учиха, а после выбросила бычок и затушила
его подошвой от своего сандаля.
-- Лишние глаза? Ты о тех шиноби что сидят позади? Это мои личные телохранители, их задача лишь помогать мне с
документами и командами а так же поддержка в бою, но если смущают, могу дать приказ дабы отошли. -- Ответила
Учиха, после чего дала Таюе какой то знак рукой, а сама  встав и поправив длинное кимоно, отошла за переулок дабы
выслушать что же такого тайного ей хотела поведать эта незнакомка.

0

28

Hotaru_Uchiha
Таюя с остальной группой четверки звука все продолжала и далее сидеть на прежнем месте и с пристальным
взглядом прищуренными глазами наблюдала за Хотару, дабы в случае чего сразу же помочь. Однако вскоре
Отокаге дала рукой условный сигнал о том что все хорошо и дабы те оставались на месте, а сама она зашла за
угол, однако источники чакры чувствовались.

Таюя: -- Находимся на месте, приказ Отокаге самы. Фу ну и дела, что они там так долго обсуждают? И кто это
вообще такая? Мда, каких только чудаков в этих дальних землях нет. Хм, и зачем нам вообще эта почва нужна?
Что в ней такого особенного? Хотя я не ученый...

Проговорила Таюя своей группе дабы те были на месте, а за тем принялась в слух, шепотом обсуждать все что
происходит вокруг.

0

29

Пока Хотару разговаривала со странной гостьей, Таюя и остальная четверка звука и далее продолжала сидеть
на бетонном заборе и наблюдать. В какой то момент возобновились работы по установке оборудования в центр
корпуса, а так же работы по установке теплиц во внутреннем дворе.

Таюя: -- Так ладно, время деньги, с Отокаге самой я все равно на связи и чувствую ее чакру, Кидомару, Сакон,
вы со мной тут остаетесь, Джиробо сходи проконтролируй работу, ты большой, в случае чего поможешь внутри
там рабочим.

Проговорила Таюя и за тем группа так сказать немного разделилась, а Таюя же решила встать и немного размять
ноги да пройтись неподалеку.

0

30

Пройдясь буквально пару метров, не выпуская из виду источник чакры Хотару, Таюя вдруг увидела местную
лавку в которой продавалась выпечка. В животе тут же заурчало и голод с самого утра дал о себе знать, по
этому девушка не долго думая купила пару лепешек с мясной начинкой и перекусила.

Таюя: -- Эй идиоты, там за углом лавка с выпечкой есть, пойдите пожрите что-то а не то с ног повалитесь, мне
на вас смотреть уже жалко, особенно ты чучело двухтелое, кожа да кости, скоро будешь как Кимимаро.

С насмешкой молвила девушка пережевывая лепешки и указав товарищам по команде на место где можно было
хотя бы немного сбить аппетит.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 牙 [Страна Клыка] 牙 » 牙 [Страна Клыка] 牙 — Замок Даймё


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно