Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 牙 [Страна Клыка] 牙 » 牙 [Страна Клыка] 牙 Поселение — Улицы


牙 [Страна Клыка] 牙 Поселение — Улицы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Страна Клыков (яп. 牙の国, Киба но Куни) — страна, фигурировавшая в эпизоде 177 оригинального аниме Наруто. Когда-то между этой страной и страной Когтей существовала напряжённость. Двум сторонам с трудом удалось избежать войны благодаря новелле Джирайи Ича Ича, которая по ошибке была доставлена даймё Страны Клыков. Даймё Клыка, что был поклонником серии новелл Ича Ича, подумал, что посылка была подарком от Даймё Когтя и предотвратил войну. Страна, как представляется, характеризуется многочисленными крутыми вершинами, что, скорее всего, является отсылкой к её названию.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм
Валюта - Рё
Правитель - Даймё
Члены парламента - Совет Даймё
Климат - Горно-тропический
Армия - 30.000 шиноби
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 550 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t577434.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t265604.jpg

0

2

Вскоре на улицах стало смеркаться, а Орочимару все продолжал сидеть в маленьком баре на окраине Страны Клыка.
Во времена войны он все же не слабо помог Цунаде и Джирайе, однако потом вновь скрылся. И даже если он давно уж
ушел в странствия даже со Страны Рек, то это не мешало мужчине наблюдать за своей ученицей Фуми со стороны.

-- Две, повторите. -- Прошипел змей официанту, а когда еще две стопки текилы были принесены, санин выпил из залпом
и устремил взгляд куда то в стену.

-- Нужно бы сходить к Казекаге, интересно его мнение про это все, да и к тому же Фуми рано или поздно захочет повидать
отца? Главное что бы не напала с порога став обвинять его во всех бедах, мда. -- Проговорил санин а за тем выпил и вторую
стопку. Здесь, в Стране Клыка он находился из-за своей прогулки по миру, и по дороге решил зайти в ближайший населенный
пункт, и как раз таки не прогадал, цены здесь были довольно дешевыми.

0

3

Спустя время, допив свои бокалы, Орочимару слегка расслабился и засобирался уходить. Расплатившись и дав
так же немного чаевых, санин отправился на улицу.

-- Сколько дел, и так мало времени. Хотя, что есть время для таких как я? Которые пытаются найти секрет вечной
жизни? С одной стороны нет его ни на что, но с другой, впереди еще много чего доведется повидать. -- Взглянув
куда то в темное небо, прошептал змей, после чего побрел по улице вперед. В голове в этот момент роились разные
мысли, вплоть от того как там Джирайя и Цунаде? И заканчивая тем что хотелось бы посетить Сунагакуре и родную
Отогакуре. С этими мыслями Орочимару медленной и не спешащей никуда походкой побрел в ночной путь.

Переход

0

4

Спустя около дня, Хотару наконец таки прибыла в Страну Клыка, с чьим дайме совместно с Сунагакуре у Отогакуре
был договор на строительство исследовательской лаборатории. Сама лаборатория должна была служить типичным
подземным комплексом как и во многих точках которыми владел Звук. Еще до прибытия сюда она отправила письмо
в Страну Риса с требованием прислать сюда отряды шиноби, стражу, а так же ученых. Первый вариант лаборатории
был выстроен в одном из зданий в городе и был чем то вроде госпиталя. Сообщив о готовности приступать к работе
по установлению оборудования, Учиха так же связалась с местными властями, да знать что все в полном порядке.
-- Ах, черт, это похоже еще на долго, пока установим, все подключим, так и суток двое пройдет. Побуду пока здесь,
глянем что из этого выйдет. Слышь Таюя, что думаешь? Может местному дайме охрану дополнительную предложить?
А то я уж даже не знаю как благодарить за такой лакомый кусок. -- Проговорила Учиха а за тем обратилась к Таюе
что всегда обороняла ее рядом вместе с четверкой как верный страж.

0

5

Hotaru_Uchiha
Как верная слуга Хотару, и та кто готова была отдать жизнь за свою Отокаге, Таюя ни на шаг не отходила от нее,
и даже если Таюи не было видно, она всегда была рядом с Хотару, оберегая свою госпожу. Сейчас же они вместе
прибывали в Стране Клыка где строился очередной исследовательский комплекс от Отогакуре. Таюя вместе же в
свою очередь вместе с отрядом четверки звука сидели на скамейках и обсуждали каждый свое.

-- Хм, кто знает госпожа, кто знает. По сути можно и охрану предложить, это даже будет вполне логично, ведь так
мы будем оберегать не только страну но еще и наш комплекс как важный стратегический объект, думаю можно. И
да госпожа Отокаге, не желаете покушать? Вечер скоро а вы не ели, вам взять что-то?

Оторвавшись от разговора с группой, проговорила Таюя в ответ на слова Хотару, да и сама она прекрасно осознавала
что желудок уже пустой и мог лишь урчать, одна вода из фляги за весь день с самого утра. Наблюдая за тем как тут
трудятся рабочие, девушка задумалась о том где бы найти ближайшее кафе.

0

6

Hotaru_Uchiha Miko
Спустя некоторое время в пути, Акаши прибыл в Страну Клыка где судя по его данным как раз таки должна была
быть Хотару со своими новыми задумками. Впрочем как всегда. В руках у Узумаки были пакеты с подарками для
своей жены, и первым же делом прибыв в столицу, он прошел контроль, предъявив удостоверение Сунагакуре и
сообщив факт того что он муж Хотару Учихи, а за тем спросив у стражи где можно снять отель, отправился вперед
по улицам.
-- Хм, а здесь довольно не плохо. Ладно, разберемся с отелем и пойду эту пропащую душу искать. -- Прошептал
Акаши а за тем прибыл к отелю. Сняв комнату он оставил там свои вещи и немного передохнув, решил пройтись, а
то вдруг Хотару так же где то здесь шляется?

0

7

Прогуливаясь по улицам, Акаши стал замечать что уже и солнце стало постепенно заходить за горизонт, однако
подходя уже поближе к местности где был дворец дайме, он стал чуять знакомые источники чакры, сомнений не
было, четверка звука, и где то ели различимый источник родной Хотару.
-- Да неужели? Черт, ну и занесла не легкая. Эту чакру я не спутаю ни с чем. Ну, жди меня Хотару, я очень устал
и я зол, не отвертишься. И не важно что ты там делаешь. -- С хитрой ухмылкой прошептал Узумаки а за тем сразу
же направился в сторону дворца дайме откуда шли источники. Интересно было так же что здесь делает Звук и сама
Хотару, в такой дали?

Переход

0

8

Hotaru_Uchiha
Немножко посидев в кафе в правительственном квартале у дворца дайме, Акаши повел свою верную супругу
Хотару к центральным улицем, а именно к отелю где он снял номер. Сам отель был стандартным, и не сильно
богатым но и не облупленным, средний класс. Пройдя же по коридорам здания, они наконец то добрались и к
самому номеру, убранство которого так же было обычным, в типичном японском стиле.
-- Ну проходи Хотару, садись пока на диванчик. Сейчас я налью нам саке а за тем кое что покажу! -- Молвил
Узумаки а за тем как и обещал наполнил два бокала саке, зажег на столике у дивана свечу, и поставил бутылку
саке, дабы предать вечеру романтики.
-- Так ну а теперь самое главное любимая! Подарки для самой красивой женщины в мире! Прямиком из самой
Страны Дымки! -- С этими словами Акаши принес два пакета и принялся доставать из них дорогие одежды в виде
кимоно и юката, украшения из золота, духи которые любила Хотару, шампанское и конфеты.

0

9

Akashi
Сразу же после кафе, супруги направились в номер который снял Акаши в местной гостинице. В этот момент Учихе
же хотелось двух вещей, это еще саке а так же крепкой любви. Держа его за руку, Хотару слегка покрылась румянцем
и улыбаясь, поглядывала на возлюбленного своим стреляющим взглядом. Вскоре же они наконец то добрались и к
довольно милому номеру, где по приглашению мужа, женщина присела на диван и с интересом стала наблюдать как
Узумаки разбирает пакеты.
-- О, довольно романтично Акаши кун, ты прям таки знаешь что мне нужно! Ух ты, это что, все из Страны Дымки? Там
же дорого все! Спасибо тебе милый, иди ко мне. -- Разглядывая подарки молвила Учиха. Она была восхищена таким
дорогим вещам и украшениям, и встав, она тут же подошла к Узумаки и обняв его, прикрыла глаза и поцеловала в губы.
-- Давай выпьем уже а за тем кое чем займемся, я уже не могу терпеть, я скучала. -- Прошептала Хотару, а за тем же
взяла свой бокал и выпила саке до дня, после чего вновь прильнула к Акаши и стала жадно целовать его губы, шею,
плавно опускаясь вниз и расстегивая его песочный жилет.

0

10

Hotaru_Uchiha
-- Дорого? Хах, для тебя мне не жалко ничего Хотару тян. -- Прошептал с улыбкой Узумаки смотря на любимую
и как та радовалась подаркам, а за тем обнял ее и поцеловал в ее жаркие уста за которыми так скучал. Смотря
на нее у любуясь ею, он погладил ее ладонями по таким теплым щечкам и вновь улыбнулся.
-- Ты права, давай выпьем. Хотару, я скучал. -- Прошептал вновь Акаши, а за тем взяв бокал, выпил его и за тем
с тяжелым дыханием стал наслаждаться поцелуями своей жены что ласкала его шею и опускалась все нижу.
-- Хотару тян... Я... Я люблю тебя... -- Прошептал Узумаки положив нежно свои руки на темные волосы Учихи и
став поглаживать ее по голове, с красным лицом наблюдая за ее действиями и находясь в данный момент в эйфории
счастья и романтики.

0

11

Akashi
Хотару все так же продолжала одаривать своего мужа нежными поцелуями, а за тем сняла с него жилет и верх
его костюма шиноби, став одаривать поцелуями его грудь и живот на котором виднелся крепкий пресс. Встав же
пред ним на колени, она улыбнувшись посмотрела в его глаза.
-- И я тебя люблю Акаши кун. -- Прошептала Хотару после чего достала из под штанов уже активный к этому часу
прибор парня и принялась делать ему приятно, прикрыв глаза и чуть покраснев. Ее руки тем временем продолжали
поглаживать его бедра и живот. Имея огромное желание сделать парню приятно, Учиха все продолжала ласково и
нежно обрабатывать его прибор губами и слегка постанывать.

0

12

Hotaru_Uchiha
Акаши, наслаждаясь действиями и лаской Хотару, помог ей снять с себя часть униформы, а за тем прикрыл глаза
и поглаживая женщину, ощутил как та поцелуями все спускает вниз. Когда же Учиха стала делать парню приятно,
он слегка застонал и стал поглаживать ее по голове.
-- Ах, Хотару тян, как хорошо... Прошу не останавливайся... -- Прошептал Узумаки получая дикое наслаждение от
действий Хотару. Делала же она это дело на столько хорошо, что парень вскоре не выдержал.
-- Хотару... Черт, я сейчас... -- Прошептал парень а за тем обильно испустил жидкость прямо на милое лицо своей
любимой Учихи.
-- Черт, прости... Не выдержал, Хотару, я люблю тебя... -- Прошептал парень тяжело дыша, и поглаживая свою жену
по черным волосам.

0

13

Akashi
Хотару все продолжала делать приятно своему мужу, орудуя своими губами и языком будто в последний раз и
пытаясь доставить возлюбленному как можно больше удовольствия. Ее глаза смотрели в его глаза, а ее личико
было слегка покрыто румянцем. Надеясь проглотить всю жидкость при окончании, Учиха не успела, ведь Акаши
закончил быстро и неожиданно от таких ласк, а по этому личико Учихи все было в этой белой субстанции.
-- Акаши, ах ты... Хоть бы предупредил, хаха! -- Смеясь проговорила Хотару а за тем облизала губки а так же и
свои пальчики. Далее она вытерла личико влажной салфеткой а сама повела парня к кровати, где спустив с себя
длинное темное кимоно, легла на мягкую постель.
-- Любимый, иди ко мне а? Я хочу тебя... Прошу возьми меня прямо сейчас. -- Прошептала женщина смотря на
возлюбленного с покрасневшим лицом и видя что его прибор вновь пришел в действие, а ее большая грудь в это
время вздымалась от тяжелого дыхания.

0

14

(Якудза)

Страну Клыка в отличии от Страны Холмов где происходил захват лишь мелких деревень у границ, охватила
практически частичная анархия. Местная организация картелей и кланы якудзы, не желая мириться с тем что
происходило, и осознавая свою скорую участь, устроили уличные бои против правительственной армии а так
же власти, защищая свои районы. Однако власть не была глупа и имела планы на данный исход ситуации, сюда
сразу же были направлены отряды новой армии для того дабы оцепить район, а местные войска же активно в
это время сражались с бандитами пытаясь тех подавить и уничтожить, а кого получалось схватить - отпраивть
в Хозуки.

0

15

Akima_San92

Правительство Когтя

В стране дела шли не очень, силы мафии заняли несколько кварталов столицы но дабы урегулировать всё это и избежать новых жертв, даймё Науро Курогами, облаченный в свои черные доспехи вышел вместе с отрядом элитных самураев на переговоры, потребовав главу группировки.

— Что вы здесь устроили? Мы вас не посадим если уйдете по хорошему. Знаю же, у вас есть свой небольшой флот, так что садитесь на корабли и уходите, для вас открыто множество стран.

Громогласно молвил даймё намекая дабы те ушли в страну Ветра, где и находился главный клан с верховным оябуном. Конечно уничтожать всю эту систему было глупо, ведь Якудза порой помогали правительству, как финансами так и информацией, но так как отношения были основательно подпорчены других альтернатив особо не оставалось. Науро лишь собирался в скором времени поговорить с Кагаямой, который стал слишком много на себя брать.

0

16

Hotaru_Uchiha
Не в силах отвести взгляда от возлюбленной, Акаши так же тяжело дышал и смотрел как девушка спускает свое
кимоно а за тем ложится на кровать и жаждет его. Решив немного поиграть, Узумаки взял из своего рюкзака не
большую веревку, а за тем легонько и аккуратно связал Хотару, привязав не сильно ее руки к кровати.
-- Побудешь моей пленницей? Давно мы не играли в эти игры Хотару тян. -- С улыбкой молвил Узумаки а после
принялся ласково целовать свою пленную Учиху в шейку, ключицы, а дойдя к ее груди, принялся ласкать и ее, ведь
эта красивая и большая грудь так и манила прикоснуться к ней. За тем поцелуи парная спустились к животику Учихи
а остановился он между ее худеньких ножек.
-- Хочу сделать тебе приятно, моя очередь любимая. -- Ласково прошептал парень, а за тем принялся делать приятно
своей любимой своим языком и пальцами.

0

17

Akashi
Наблюдая с покрасневшим лицом за действиями Акаши, Хотару слегка улыбалась и тяжело дышала в предвкушении.
Поддавшись, она дала ему связать себя, ведь желала подчиниться, хотела дабы тот взял ее. Быть в его заложниках,
в его плену, было так возбуждающе.
-- Считай что ты захватил меня милый, украл меня, можешь делать со мной что захочешь, я люблю тебя, люблю больше
жизни, пожалуйста, сделай это со мной, я была плохой, очень плохой. -- Шептала Учиха с жаждой по своему мужу, с
диким желанием и влечением. Когда он стал целовать ее, она прикрыла глаза и стала еле слышно постанывать.
-- Любимый, да, сделай это, я хочу тебя. -- Прошептала Хотару когда он спустился к ее лону, а за тем обняла его своими
ножками и стала чуть ли не кричать от наслаждения, ворочаясь по кровати и ощущая его язык.

0

18

Hotaru_Uchiha
В этот момент Акаши все продолжал делать приятно своей любимой супруге, а ее слова и стоны были будто бы
бальзам на душу, они ласкали его слух а так же дико возбуждали. Вскоре, не в силах больше терпеть, ведь она
постанывала так сладко а ее соки были так сладки, Узумаки оторвался от ее лона, а после подполз к ней ближе
и нависнув над ней, взглянул ей в глаза.
-- Хотару, не могу больше терпеть, люблю тебя. -- Прошептал Узумаки а за тем аккуратно вошел в нее и слегка
застонал. Теперь они были единым целым, а его движения становились быстрее, сильные руки Акаши прижимали
Хотару к себе, а уста слились в поцелуе.

0

19

Akashi
К этому моменту Хотару уже была практически на пределе от таких приятных ласк мужа, ее тело дрожало, со
лба выступал пот, а из уст доносились тихие стоны. Обнимая его своими ножками она тянула его к себе ближе
и ближе, однако парень судя по всему решил пойти в наступление, чему Учиха была только рада.
-- Акаши кун, и я люблю тебя, да, сделаем это! -- Покусывая губу, шепотом молвила Хотару когда Акаши повис
над ней, а за тем же пара слилась воедино, и когда он вошел в нее, Учиха не выдержала и закричала, однако
сдерживать себя не было смысла, здесь были они одни и им никто не помешает наслаждаться друг другом. Когда
же движения парня становились быстрее, Хотару покрикивала все громче и прикрывала свои глаза, а чуть позже,
не выдержав наплыва чувств, она с криком закончила.

0

20

Hotaru_Uchiha
Акашивсе так же продолжал свое дело, пытаясь сделать так чтобы от этого процесса любви было хорошо не
только ему но и возлюбленной, и похоже у него это получалось, ведь Хотару так приятно сжимала его внутри
а ее крики говорили о том что Учиха было на пределе, да и сам Узумаки был готов наполнить свою жену всей
своей накопившейся любовью.
--Хотару, я сейчас... -- Простонал парень а за тем не выдержал и закончил вместе с Хотару, после чего будто
бы без сил упал головой на ее мягкую грудь и улыбнулся.
-- Ох, это было нечто. Хотару тян, вина? -- Молвил Акаши, а за тем поднялся и поцеловав жену, отправился на
кухню где налил им с Хотару по бокалу вина, а за тем вернувшись к жене, закурил.

0

21

Akashi
И вот, вскоре уже приближался пик наслаждения сладкой парочки супругов, и когда уже Хотару не смогла терпеть
и стала заканчивать, то не выдержал судя по всему и Акаши, наполнив ее своей любовью, от чего Учиха приятно
затряслась и обмякла. Тяжело дыша, она улыбнулась тому как муж лег на ее грудь, и погладила его по красивым и
красным волосам.
-- Да, мне было хорошо с тобой, как и всегда. Каждый раз будто первый. Вина? Не отказалась бы. -- Все еще чуть
тяжело дыша, с улыбкой ответила Хотару поцеловав мужа. Взяв же бокал, она немного отпила и так же как и парень,
закурила.
-- Акаши! Ты что из меня все соки выпить решил? Ах! Похоже тебе так нравится мое голое тело что он опять активен?
Не волнуйся мой развратник, я займусь им. -- Докурив проговорила с хитрой ухмылкой Учиха, когда вдруг увидела
как Узумаки смотрит на нее а его прибор вновь пришел в боевое положение. Тут же опустившись, Хотару легла между
ног возлюбленного и вновь страстно и чувственно принялась делать приятно мужу, надеясь иссушить его жажду в этот
раз до конца.

0

22

Hotaru_Uchiha
Наконец уже лежа на кровати и попивая саке из бокала, а так же затягивая в себя горький дым сигареты,
Акаши все не переставал любоваться обнаженным телом Хотару что лежала на нем. Что тут сказать? Учиха
была идеальной женщиной, именно женщиной а не девочкой, все в ней было идеально, и в этот момент он
и не заметил как от созерцания столь прелестного, у него вновь активизировалась новая сила.
-- Черт, Хотару, ты же сама виновата, лежишь тут на мне голенькая, тут грех этому не произойти. Ах, Хотару,
ты, ммм. -- Проговорил парень а за тем чуть застонал когда Учиха вновь начала свое дело. Но в этот момент
это было на столько приятно, Хотару так игралась с его прибором, что Узумаки в конце концов не выдержал
и застонав, закончил жене прямо в в ее уста и тяжело задышал. Теперь уж точно Хотару выпила из него все.

0

23

Спецоперация Водоворота

В 2 часа ночи в черном небе над страной Клыка появилось около десятка глиняных птиц, на спинах которых сидели АНБУ и члены Отряда Богов Водоворота, прибыли они сюда для взятия страны под контроль, ровно как и ещё две группировки которые отправились в страны Лесов и Деревьев. Паралельно с этим началась высадка десанта в 4 точках береговой линии, один из отрядов прибыл в порт столицы под видом торгового судна, после чего очень быстро попытался взять его под контроль и двигаться дальше в сторону полицейских участков. В какой-то момент шиноби Водоворота были рассредоточены по всей столице, во главе них стоял Асура который контролировал с помощью сенсорики любые возможные передвижения врага и корректировал движения своих войск.
Тем временем те же сценарии применялись в Мори и Хаяши, с той лишь разницей что вместо Асуры у этих группировок были свои капитаны.
Ставка была сделана на то что противник очень быстро прекратит сопротивление, ведь отступать Водоворот не будет а значит это перерастет в уничтожение местного населения, даймё этих стран были посланы письма с предложением сдаться и обещалась лучшая жизнь для населения и защита.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t560485.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t429146.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t134152.webp

0

24

По вердикту ГА

Высадка оказалась довольно успешной, все войска находились на территории противника и готовились к следующей фазе наступления.
В километре от береговой линии некоторые отряды столкнулись с патрулями состоявшими из самураев, в стране Древесины же их заменяли АНБУ которые мелкими группами сновали по территории страны. Постепенно войска Водоворота прорывались навстречу друг-другу формируя линию фронта, вслед за ними на материк стали высаживаться регулярные войска которые должны были обеспечить порядок на занятых территориях. Тем временем в столице Клыка АНБУ и члены отряда Богов стали отрезать врагу доступ к складам и уничтожать всех кто оказывал сопротивление, со временем столица на половину контролировалась Водоворотом а с севера и юга её уже взяли в клещи, оставался лишь коридор на запад куда могли выйти гражданские. То же происходило и у берегов всех трёх стран, силы Водоворота брали вражеские войска в окружения и уничтожали их мощнейшими техниками, фуиндзюцу, призывными зверями и адамантовыми цепями. Столица страны Лесов попала в клещи, ведь туда так же высадились шиноби с призывных птиц, им на помощь двигались войска с ближайшей береговой линии. Столица страны Древесины так же постепенно оказалась в котле, войска Водоворота по кускам отрезали себе новую территорию а члены отряда Богов использовали мощнейшие техники, по всем фронтам мелькали огромные удары молнии, потоки огня, ураганы и тд.
Особенно отличился Асура, который дабы не тратит время выступал в одиночку против целых самурайских полков, на них он времени тратить не мог и поэтому применял призыв Ёкаев, которые вырываясь в шеренги самураев разрывали тех на куски.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t329299.jpg

0

25

По вердикту Судьи

Вторая фаза наступления оказалась успешной, эти примитивные страны не могли устоять перед такой ордой элитных шиноби Водоворота.
Проведя успешные маневры нападавшим удалось разделить силы противника и уничтожить практически всех, за исключением двух армий стран Лесов и Древесины, половина которых перешла на сторону Водоворота получив обещание что они останутся в качестве полиции на своих землях. Как итог столицы пали, не выдержав столько жестокого окружения, их дайме подписали капитуляцию и были отправлены в свои поместья под домашний арест, на время пока им не найдут лучшее применение. Часть АНБУ Древесины перешла на сторону Водоворота, теперь они сформировали элитный отряд разведки региона. Заключительная битва произошла на границе Лесов и Древесины, где применив свою фирменную технику стихии света Сенджу Асура одновременно уничтожил около 2 тысяч самураев.
Новоприбывшая регулярная армия стала устанавливать свой порядок на новых землях, колонисты были очень даже гуманными и не устраивали никаких расправ с гражданскими, далее же большая часть войск перешла на границу со страной Болот.

- Вот и все, вы знаете что делать, соберите мне всю информацию касательно того что мы ищем.

С этими словами Сенджу сложил печати создав древесного клона, один из них исчез в черной воронке, второй же начал исследовать храмы и гробницы на оккупированных территориях.

Переход

0

26

Спустя какое-то время Асура продолжал исследование храмов и гробниц, всяческих идолов и прочих местных верований. За первую ночь ему удалось создать несколько новых масок, по типу тех которыми обладает отряд Богов. Решив сделать перерыв парень сел на поваленного деревянного идола и закурил, думая над всей этой ситуацией. В какой-то момент в небе он увидел падающую звезду, которая стремительно летела в направлении его леса, это Сенджу не понравилось, а поэтому он применил одну из техник Мокутона создав тем самым мощную защиту для себя. Ожидая удара в тишине он вдруг услышал какой-то хлопок, после чего все вокруг стало белым, а перед ним стоял некий белый мужчина с длинными волосами и рогами смотрящий на него с некой ухмылкой. Спустя пару секунд навождение спало, деактивировав технику Асура отметил что взрыва не последовало и двинулся куда-то прочь, списав все на паленый алкоголь.

Переход

0

27

Miko

|Принцесса Гендзюцу Махо/Слуги|
_______________________________________________________________________________________________

И вот уже довольно таки скоро группа из 2 самураев, нескольких членов прислуги, ну а так же Кагуры и Бандо, все
же наконец таки прибыли в поселение в Стране Клыка, ну а именно уже и в саму столицу, где сама принцесса Махо тут
же двинулась к нужному дому, где ей открыла хозяйка питомника. Получив деньги и необходимые документы, дама в
возрасте конечно же передала Махо котенка, а так же дала краткие инструкции о том, как за ним ухаживать, Ну а уже
далее счастливая Махо подбежала к Кагурк и подергала ее за рукав, показав милого котика.

0

28

Ultimate Ninja | Ролевая
Да уж, все таки всегда хорошо то, что хорошо кончается, и вот даже сейчас, счастливая принцесса Страны Гендзюцу,
радостная держала в руках милого и довольно большого котенка, и так же трогала за рукав Кагуру дабы показать его
и ей, ну а девушка же улыбнулась.

Кагура: -- Ух ты ваше величество, какой он все таки большой и красивый! Интересная порода, теперь он будет у вас
новым другом и будет спать с вами охраняя сон, берегите его ваше величество.

Проговорила с улыбкой Кагура погладив котика и Махо по головке, ну а далее команда двинулась в сторону выхода из
столицы, дабы вернуться обратно в Гендзюцу, ну а Кагура то и дело по дороге попивала саке, Бандо шел рядом.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 牙 [Страна Клыка] 牙 » 牙 [Страна Клыка] 牙 Поселение — Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно