Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷間 [Страна Долин] 谷間 » 谷間 [Страна Долин] 谷間 Поселение — Лаборатория


谷間 [Страна Долин] 谷間 Поселение — Лаборатория

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Страна Долин (яп. 谷間の国, Танима но Куни) — страна, что находится на значительном расстоянии от Страны Огня. В этой стране находится фармацевтическая компания, основанная Виктором после окончания Четвёртой Мировой Войны Шиноби. Её создание привело к тому, что различные технические специалисты со всего мира устремились в эту страну в поисках лучших возможностей для себя, что также привело к прогрессу и развитию инфраструктуры страны.
Имеет свою фармацевтическую компанию, которая экспортирует препараты по всему миру, что принесло в страну заметное на фоне остального мира развитие и деньги.
Само поселение находится на дне большого ущелья, а улицы и дома расположены в большом количестве в выдолбленных стенах ущелья.
В лаборатории находится большой штат учёных и врачей со всего мира, они ведут разработки и создают новые противоядия и лекарства.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм
Валюта - Рё
Правитель - Даймё
Члены парламента - Совет Старейшин
Климат - Скалистый
Армия - 20.000 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 500 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t427223.jpg

0

2

Asura
В какой то момент в Страну Долин прибыл и сам Орочимару. Нет. это не было официальное поручение Казекаге,
хоть он и служил ему, это было во благо эксперимента, дабы получить здесь все что ему нужно, а за тем создать
несколько вариантов оружия массового поражения и продемонстрировать его уже Казекаге как вариант.

-- Приветствую. Я Орочимару, из Сунагакуре, я буду честен, компоненты которые нужны мне есть лишь у вас, и
мне нужны ДНК гидры и живой плод кордицепса. Это все для Ветра, не волнуйстесь. -- Проговорил Орочимару у
входа, протянув свиток работнику.

-- Надеюсь это не займет много времени? Обстановка сейчас опять весьма не стабильна, и в ваших интересах дать
мне то что я ищу, дабы за тем я предъявил результаты Казекаге. Надеюсь мы понимаем друг друга. -- Продолжил
змей после чего ехидно улыбнулся.

0

3

Miami_Cop

Довольно быстро змей был замечен когда входил на территорию деревни, а точнее лаборатории вокруг которой попросту жили люди, это походило на некий симбиоз. Встречен же не был одним из начальников научного отдела, мужчиной с седыми волосами и лукавым взглядом.

— Вы не нуждаетесь в представлении Орочимару-сан, прошу за мной.

Любезно произнёс мужчина, после чего принял свиток и читая его на ходу пошёл по коридорам, слушая и ведя за собой Санина чей визит всё же был приятным.

— Обычное дело, мне не привыкать. Чтож, как вы знаете наш даймё снова вышел из состава Ветра по одному ему известным причинам, этот старый дундук однажды накличет на себя гнев, хотя мне главное сохранить компанию. Заказы у вас не обычные, но думаю что-нибудь придумаем, до недавно мы очень активно занимались сбором всего подряд и кажется даже переборщили.

С этими словами начальник отвёл Саннина в комнату ожидания, после чего спустя около 10 минут вышел с кейсом в котором лежали необходимые ингредиенты, и дал его Орочимару.

— Счёт как всегда отправить в Песок?  И кстати, как там ваши успехи с опытами над магнетизмом?

0

4

Asura
Вскоре Орочимару наконец таки был встречен одним из работников лаборатории, седоволосым мужчиной что так
же любезно предложил проследовать за ним. Облизав иссохшие губы змеиным языком, санин проследовал за ним,
попутно разглядывая местные достопримечательности.

-- Благодарю вас за любезность господин, эти ингредиенты нужны мне для одной вещи, а именно для разработок
старого забытого оружия для усиления Сунагакуре, ранее мы занимались таким в лабораториях Отогакуре, но первый
блин как всегда комом, учитываю ошибки прошлого так сказать. А на счет дайме, сейчас не только у вас прошла эта
волна борьбы за независимость, каждому захотелось чего то своего, парадокс. Хм, магнетизм? Скажем так, он пока в
процессе но через неделю я думаю смогу представить Казекаге новое доудзюцу, хехе. -- Говорил санин, а за тем же
стал ожидать заказа в комнате ожидания.

-- О, благодарю вас, с вами приятно работать, счет направите в Песок. И не волнуйтесь, пока жив я, ваша компания
не уйдет в упадок, у вас есть многое чего нет даже у Отогакуре. -- Взяв чемодан, проговорил Орочимару, находясь в
размышлениях идти ли назад сейчас или зайти чего то перекусить в местном кафе?

0

5

Miami_Cop

— Вот оно что, ну это хорошее дело Орочимару-сан, уверен у вас получится, хорошо что наши партнёры теперь ещё и союзники.

Улыбаясь говорил мужчина, направляясь со змеем к выходу в виде раздвижной стеклянной двери. Когда же они вышли, учёный посмотрел на голубое небо слегка затянутое облаками, после чего достал сигарету и закурил.

— Обязательно приходите ещё Орочимару-сан, я буду следить за вашими успехами.

Так же любезно произнёс он, после чего попрощавшись со змеем вернулся в здание лаборатории, принимаясь за очередной проект касательно создания гибрида. Кафе в деревне было разве что несколько, в них подавалась обычная еда и пара местных блюд, в виде жаренной ящерицы, омлета в местных специях и так далее.

0

6

Asura
-- Благодарю вас уважаемый господин, обязательно к вам приду, и чую очень скоро, мне для моих опытов нужно
еще много чего, но увы достать это кое что можно либо лишь у вас, либо в одном очень адском месте, в довольно
опасном месте, где уже однажды произошла утечка, кхм, но то был первый опытный образец, ах как жаль что туда
теперь дабы идти то нужно самоубийцей быть. Ладно, еще увидимся, благодарю вас. -- Молвил Орочимару, а после
двинулся вглубь города, где найдя кафе, заказал кое что из местной кухне, а именно ящерицу и немного саке.

"-- Перекусить и нужно в путь. Интересно как успехи с Химерой у Хотару, жаль не пересеклись. Если вакцину все же
довести до идеала, это будут просто совершенные шиноби. Хм. Нужно будет по приходу в Сунагакуре написать моей
ученице пару слов." Думал Орочимару поедая мясо и запивая.

0

7

Вскоре санин вдоволь наелся, а за тем поднявшись, тихо поблагодарил официантку. Вытерев рот он оплатил
свой заказ и медленным шагом выдвинулся к выходу. Теперь, когда все необходимое было получено, а его
желудок сыт, мужчина мог смело возвращаться обратно в Сунагакуре, как он и поступил.

-- Мда, здесь конечно красиво, но пора идти. Обстановка в мире не стабильная и сейчас новым оружием нужно
заниматься как никогда быстро. -- Молвил Орочимару устремив свой взгляд в голубое небо, а после так же не
спеша выдвинулся к границам страны. В планах у змея было добраться к Стране Ветра и тут же приступить к
разработке усовершенствованной версии химического оружия для Сунагакуре по старым рецептом но с некими
изменениями.

Переход

0

8

И вот немного перекусив на свежем воздухе в долинах у границ селения, Орочимару выдвинулся в путь и уже
спустя около полу часа прибыл к самому поселению уже по знакомому пути. На дворе был вечер, а по этому
лаборатории скорее всего уже не работали, по этому нужно было снять отель.

-- Так, нужно немного отдохнуть чтобы завтра отправиться в лабораторию с первыми лучами рассвета, взять что
нужно и сразу двигаться на остров. -- Проговорил санин продолжая путь. Вскоре на горизонте показались огни
и врата. Подойдя к страже которая уже знала его, Орочимару прошел формальную проверку для отчетности а за
тем был пропущен. Первым делом санин направился к центральной улице где нашел более менее уединенный и
не большой отель, где и снял комнату.

0

9

Прибыв в номер, Орочимару слегка перекусил а за тем оставил из света лишь тусклую настольную лампу на тумбе
у кровати, и упав на кровать, стал читать книгу пока не захочется спать. Сон однако не заставил себя долго ждать
и вскоре глаза стали закрываться. Отложив книгу и выключив свет, санин принялся отдыхать. На утро же, встав с
кровати, Орочимару слегка перекусил вареными яйцами перепела а так же выпил красного чаю, а за тем принялся
собираться в лабораторию. Выходя из отеля, он тут же расплатился и сказал что освобождает номер. Прибыв же к
лаборатории, санин вошел во внутрь где попросил встречи с одним из начальников лаборатории дабы узнать, имеют
ли ученые здесь то, что ему нужно, и в случае наличия препарата, купить его.

0

10

Miami_Cop

Санин был встречен тем же седовласым мужчиной, одним из начальников научного отдела лаборатории который как всегда расхаживал по светлым коридорам в белом халате.

— Приветствую Орочимару-сан, как добрались? снова закупка? Проходите пожалуйста.

Любезно молвил мужчина проводя змея в комнату ожидания, где ему был предложен вкусный кофе и выпечка, в то время как учёный достал блокнот и ручку дабы записать заказ.

— Итак, я вас слушаю, за чем пожаловали?

0

11

Asura
Как и ожидалось, Орочимару был встречен тем самым мужчиной с которым имел честь общаться и в прошлый раз.
Сделав не большой поклон, Орочимару улыбнулся и проследовал за мужчиной в комнату ожидания, где не отказался
от кофе.

-- И снова здравствуйте господин, и да, вы правы, но я не знаю есть ли у вас то что мне нужно, но попытка не пытка.
Мы выводили данное средство в Отогакуре в лаборатории на острове Демонов, но лаборатория давно законсервирована
после неудачного эксперимента, а по этому добыть там либо что не представляется возможным, по этому вся надежда на
вас. Меня интересует вакцина "Нова", а точнее "Новичок", которую вы возможно в былые времена могли бы получить от
Отогакуре по обмену, но не факт. Суть в том что это группа химических агентов, принадлежащих к классу как бы, эмм,
фосфорорганических отравляющих веществ нервно-паралитического действия. Или быть может у вас есть что либо эдакое
наподобие? -- Молвил Орочимару намекая на то что готов заплатить любую цену, а сам же сунув руку в карман, положил
на стол пред мужчиной формулу "Новичка".

0

12

Miami_Cop

Слушая Саннина с неподдельным интересом, начальник отдела кивал и что-то записывал, ведь препарат был довольно уникальным и не факт что он есть даже здесь, но всегда можно было проверить. Закончив же записывать, мужчина перечитал свою писанину почесывая затылок.

— Интересный экземпляр однако, наверняка он и стоит соответствующе, подождите здесь я поищу.

С задумчивым видом произнёс учёный, а затем удалился дабы отправиться в путешествие по всей лаборатории. Однако змею повезло, вакцину удалось найти хоть и в довольно маленьком количестве. Вернувшись к Орочимару учёный протянул маленький пластиковый контейнер, в котором в специальной поставке были закреплены несколько ампул с вакциной, которую он и протянул гостю.

— Кажется это то что вы искали Орочимару-сан, счёт как всегда отправить в Песок?

0

13

Asura
-- Да, конечно господин, надеюсь у вас завалялась хотя бы ампулка, было бы здорово. Хотя, вспоминая как при
мне мы в Отогакуре продавали это средство, то думаю и у вас должно быть. -- С уже привычной хитрой улыбкой
молвил Орочимару а за тем принялся ожидать. Однако ждать долго не пришлось и мужчина обрадовал санина, то
что он искал было в наличии.

-- Отлично, мне нужно всего две ампулы. В любом случае мне нужно вспомнить состав и если будет нужно, я могу
пополнить ваш склад новыми дозами, но на это уйдет время. Штука опасная но без нее в разработке моего средства
каши не сваришь. Да, счет как и всегда Сунагакуре, ведь я делаю вакцину для армии Казекаге и он вкурсе. Ну что
же, благодарю вас господин, думаю мы еще увидимся. -- Проговорил в ответ Орочимару, а за тем взяв товар, сделал
не большой поклон в знак благодарности и отправился в дальнейший путь.

Переход

0

14

Спустя не большой промежуток времени, оставив Гари и других ребят заниматься свитками, сам Муу прибыл к
лабораториям в Стране Долин. Представившись шиноби охранникам как есть, что он с официальным визитом за
покупкой от Ивагакуре, как советник Цучикаге, он был пропущен далее, а пройдя по коридорам и найдя одного
из рабочего персонала, решил спросить его.
-- Приветствую, мое имя Муу я советник Цучикаге, к вам с официальным делом. Нашей деревне срочно нужна
новая сила для защиты и обороны, ибо недавно произошел не приятный инцидент, что есть в наличии? -- Тихо
спросил Муу став ожидать ответа.

0

15

К счастью Муу, сотрудник лаборатории все же сопроводил его к начальнику, где тот с уважительным поклоном
предложил советнику Цучикаге свой так званый прайс лист. Однако из выбора здесь хоть изредка и попадались
сильные техники яды и призывы, но все это и рядом не стояло с мокутоном и каким то например шаринганом или
кецурьюганом, чему Муу был расстроен.
-- Ладно. все это конечно хорошо, однако здесь нету того что нужно было бы великой деревне. В любом случае
благодарю вас господин. -- Проговорил устало вздохнув Муу, а за тем не спеша направился к выходу на улицу из
лаборатории. Теперь то надежда лишь на Гари и Джомае.

Переход

0

16

И вот уже наконец то придя к лабораториям, именно здесь Рето представился Казекаге и показал соответствующий
документ. Ну а далее, будучи пропущенным, он стал рассматривать внутреннее и стерильное убранство. Сам же кстати
ученый предлагал ему различные новые вакцины.
-- Хм, ну не знаю как на счет усиления способностей господин, но меня лично интересует устойчивость к жаре а так
же к огню, вот за это я бы деньги отдал, есть что такое? Хм. -- Проговорил Рето следуя по коридорам, и к счастью уже
совсем вскоре предложили новый препарат для охлаждения тела в виде неких пилюль, которые охлаждали температуру
тело, делая из людей неких мизотермиков, на что Рето согласился и отправил в Сунагакуре указ о покупке.

0

17

В этот момент Риндо все продолжал искать себя хоть где то. Ну а где еще можно было искать себя кроме как на
отдаленных землях? Вдали от этого бардака и дурдома на материке. Вот и сейчас он бродил по красивым долинам
и размышлял чем ему заняться дальше.
-- Да уж, вот бы найти кого с такими мыслями как у меня, тех, кого не волновало бы мое прошлое, тех, кто меня
бы принял, хотелось бы просто помогать людям. Но смогу ли я? Хм, это вопрос уже сложный. -- Говорил себе под
нос громадный Риндо, все так же держа руки в карманах и бредя по бескрайним долинам в надежде наткнуться на
какое то селение, благо в куртке все еще была фляга с саке а в кармане пачка сигарет.

0

18

В скором времени Хошир наконец то прибыл к нужному месту, а именно к своему пункту назначения, где ему так же
предстояло заключить сделку с учеными из Страны Долин про покупку у тех ингредиентов для солдатский пилюль для
Сунагакуре, и вот он уже вошел в само здание.
-- Приветствую, мне тут Казекаге сама задание дал, закупить у вас вот этих вот штуковин для пилюль. Надуюсь у вас
есть все из этого списка? Деньги заплатим любые. -- Проговорил Хоширо встретив одного из ученых, а за тем у же еще
немного поговорив и все обсудив, Хоширо все таки получил все необходимое и заплатил, ну а далее, с ящиками где как
раз были компоненты, он поблагодарил ученых, он двинул уже обратно.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷間 [Страна Долин] 谷間 » 谷間 [Страна Долин] 谷間 Поселение — Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно