Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷間 [Страна Долин] 谷間 » 谷間 [Страна Долин] 谷間 — Долины


谷間 [Страна Долин] 谷間 — Долины

Сообщений 241 страница 270 из 303

241

Shimamire Ichi Kisarazu Misa Miami_Cop Kakuzu Asura
Каким же все таки приятным был сюрприз, наблюдать здесь родную душу из своей деревни, кто бы  мог подумать,
сама Шимамире, и ей, выпив саке, Джузо тут же слегка улыбнулся своими клыками, а так же кивнул головой, а уже
за тем все внимательно стали слушать Асуру.
— Хм, согласен с вами господа, сам я конечно от этих всех божков далек, и ни к одной религии особо то и так же
не имею отношения, так что я не прочь попробовать осуществить вашу идею Асура сама. — Проговорил Джузо, ну
а за тем с ухмылкой сделал шаг вперед сразу за Какузу, далее же стоило так же дождаться уже ответа и от других
членов организации.

(Да пофиг на очередь Какузу, пишем кто в онлайне, быстрее на миссии уже пойдем)

0

242

Miami_Cop Меченый Shimamire Ichi Kakuzu Asura

Окучи Учиха/Сенджу

Будучи уже в зале собраний, Окучи как то спокойно и равнодушно выслушала Асуру, не обращая внимания на других присутствующих.
Идея же у лидера была довольно таки не плоха, и Окучи так же было интересно что бы из этого могло получиться, ведь стать богиней в
глазах людей, это не так уж и плохо.

«—Хм, а знаете что господа? Я соглашусь с Асурой, идея весьма занимательная и интересная, уж это то точно что то новенькое. Да и у
меня Страна Травы если так посмотреть, не особо то и религиозная, есть пару буддистских храмов, но что есть буддизм? Это лишь так
званное учение и своя школа для боевых монахов, так что проблем не возникнет.»

Проговорила с ухмылкой Окучи, ну а за тем отпив еще саке из своей фляги, она так же сделала шаг вперед, давая понять что согласна.

0

243

Shimamire Меченый Ichi Kisarazu Misa Kakuzu Asura
По итогу, слушая слова Асуры, Орочимару так же облизался смотря на Шимамире, ведь какая же интересная чакра
все таки исходила от этой девушки, ничего не скажешь, она была сильнейшей из 7 мечников Тумана, и тут уж точно
не поспоришь. Ну а за тем, внимательно все выслушав, Орочимару так же хмыкнул. Отпив саке, он как и остальные
сделал шаг вперед.

-- Боги уже давно прошлый век Асура сама, для меня главное сила, совершенство и вечная жизнь, мне плевать на
этих божков в которых все верят, а с вами я достигну многого, так что я с вами. -- Прошипел с ухмылкой Орочимару,
после чего вновь облизал губы длинным языком.

0

244

Обратив внимание на Джузо, мечниуа так же приветсвенно молчаливо кивнула тому, словно бы аналогично подмечая что в привычном кругу ей чуть спокойнее, по крайней мере та снимет личную демоническую маску с лица, закрепляя ту уже на преплечье, углубляясь в слушанье, под окончание которого осталась не подвижна и лишь сложила руки на груди, сверля Асуру взглядом дохлой рыбы.

-Что за бредятину я сейчас послушала... Я не религиозный человек, но я не наблюдаю в этом деянии перспектив для Страны Воды, лишь потенциальные осложнение и проблемы религиозного плана, что могут вылится в большие проблемы и лишние бестолковые кровопролития. Как в первую очередь защитник Страны Воды, и лишь во вторую член организации, я отказываюсьв этом учавствовать.-

Ионотонно сорвалось с уст женщины, с почти полным отсутствием мимики и лишь взгялдом дохлой рыбы, отчетливо давая понять твердость ее позиции в этом деле.

0

245

Asura Shimamire Меченый Miami_Cop Kakuzu Kisarazu Misa

В этот момент Мадара лишь молчал находясь в зале для собраний, и порой, слушая присутствующих он издавал еле слышный смешок, все же какие
мелочные амбиции были у некоторых людей, то деньги то выгода то еще что-то, но никто не осознавал даже всю суть стать богом этого мира дабы как
говорится, привести его к процветанию и начать новую эру.

— Как же все таки скудно вы мыслите господа, хотя не мне вас судить, но в отличии от вас, только не в обиду, я проникся именно самой идеей так
сказать, стать богами в этом мире и сделать его колыбелью чакры, привести его к мощи и процветанию своими учениями. Я соглашусь с Асурой саном,
сейчас такой шаг был бы необходим.

Проговорил хмыкнув Мадара, после чего сделав шаг вперед, он вновь отпил еще саке, ну а далее же было финальное слово за Асурой и новые указы.

0

246

Ichi Kisarazu Misa Miami_Cop Kakuzu Меченый

Выслушав всех присутствующих, Асура неспешно пустил носом облако табачного дыма, сверля всех своим вязким взглядом словно змея.

- Зарабатывать на вере может только безбожник, поэтому ты Какузу отправишься подкупать феодалов и военачальников всех провинций страны Огня, а кто откажется, жду его голову на подносе, буквально.

Далее же взор Ооцуцуки пал на Джузо, позиция которого показалась лидеру Акацуки слегка неоднозначной.

- Джузо и Окучи, вам я поручаю избавиться от всех синтоистов в странах Дождя и Травы, храмы сотрите с лица земли и про буддистов не забудьте. Как мой предок Рикудо Санин, мы начнем свой путь оттуда, эти страны станут костром пламенной веры которая поглотит всю землю. В то же время вы должны обратить местных Дайме, генералов и Каге в нашу веру либо же убить их. На все про все у вас не более двух недель.

С этими словами Асура обратился уже к Орочимару, который как всегда выдал типичный для его личности набор слов, впрочем это было ожидаемо и парень уже знал что ответить.

- Это называется стать равным Богу, только вот одной твоей наукой здесь не обойтись. Поэтому я поручаю тебе пройтись по малым странам западного побережья, выжечь все местные культы и верования оставив вместо этого наших наместников. Паралельно ты соберёшь все древние писания, оккультные и научные тексты, а так же артефакты и тому подобное, ведь эти земли находятся в состоянии постоянной войны, а где есть война там есть за что воевать.

Последним на очереди был Мадара, мысли которого в очередной совпали с мыслями Асуры что не могло не радовать.

- Другого и не ожидал от тебя, именно поэтому Мадара, ты отправишься в Храм Огня. Уничтожь его вместе с монахами и если тебя что-то там заинтересует, не стесняйся присвоить это.

С этими словами Ооцуцуки поднялся, после чего отложив трубку взмахнул рукой. Стоявшие в углу чемоданы с миллионами Ре взмыли в воздух, аккуратно занимая свое место на столе, дабы некоторые из членов взяли их и использовали во время своих заданий. После этого Асура поочередно подошёл к Мадаре, Орочимару, Окучи, Джузо и Какузу, ставя на тех некую метку которая тут же исчезла.

- Эта печать — свидетельство между вами и мной. Мы сможете так же ставить её и на других, после чего у каждого её владельца начнется свой собственный путь. Если он не будет соблюдать установки, его ждут мучения, если же соблюдает, получит большую награду. Установки просты: Совершенствуйся и изучай; Почитай родителя и учителя своего; Не знай пощады к врагу; Не прощай предательство; Смывай позор кровью, своей и чужой.

0

247

Asura Yasuyuki Меченый Hotaru_Uchiha Ichi Kisarazu Misa Kakuzu
В скором времени приказы наконец то были выполнены, и даже сам Орочимару получил задачу которая давала ему
возможность размять свои конечности, однако до этого ему нужно было кое что доделать, и заняло бы это все всего уж
пол дня, но для этого ему нужен был Джузо. Вздохнув и получив уже печать, да еще выпив, он за тем взглянул сразу
на Асуру а за тем на Окучи.

-- Я понял вас Асура сама, но не позволите ли вы кое что мне завершить с пересадкой? Это займет максимум день, и
мне нужен Джузо, Окучи сама, не позаимствуете напарника на денек? Хм. -- Проговорил Орочимару, ну а за тем уже
стал ожидать ответа.

0

248

Miami_Cop Меченый Shimamire Ichi Kakuzu Asura

Окучи Учиха/Сенджу

Далее же Окучи внимательно выслушала Асуру, и как оказалось, отказалась лишь одна Шимамире, ведь даже ее напарник мечник
нашел в этом деле выгоду для себя. Далее же она так же взглянула на Орочимару, и кивнула головой, ведь она вполне сможет с этим
и сама в первое время разобраться, а тут на кону усиление члена организации.

«—Я поступлю с Травой более умно, я навяжу буддистам новую веру, нашу, ведь они так же большая сила, и пусть монахи служат
нам, думаю с Травой проблем не возникнет, меня там уважают. С Дождем же будет труднее, над ними стоит Страна Ветра, посмотрим
по ситуации, мало ли что у Казекаге в голове. А что до тебя Орочимару, занимайся с Джузо, а за тем я его у тебя заберу.»

Проговорила Окучи, ну а за тем же не долго думая, она выпила еще саке и тут же сделала всем поклон, после чего покинула убежище.

Переход → Дождь

0

249

Shimamire Ichi Kisarazu Misa Miami_Cop Kakuzu Asura
Довольно странно было слушать то, как Шимамире отказалась от затеи Асуры, ведь это и в самом деле могло бы
принести выгоду для Страны Воды, ну да что уж судить Джузо? Он был мечником среднего ранга. Ну а далее он же
лишь слушал присутствующих.
— Хм, значит вы все таки вставите это в меня Орочимару сан? Ой, кхм, вышло как то не корректно. Вы хотите это
вживить в меня? Ладно уж, если Окучи сама согласна то не будем терять времени. — Проговорил за тем Джузо, ну
а далее он проследовал в лабораторию за Орочимару, и дабы морально подготовиться к вживлению нового в себя
доудзюцу, он выпил еще саке и прилег на операционный стол дабы скорее закончить со всем этим.

0

250

Shimamire Asura Miami_Cop Ichi Kisarazu Misa Меченый
Далее же были выданы каждому свое задание, и внимательно выслушав так же Асуру, Какузу понятливо кивнул,
да и задача по сути была предельно проста, какой дурак откажется от денег? Ну или в крайнем случае от своей так
же жизни.
- Значит провинции Страны Огня? Что же, отлично, не думаю что это займет много времени, в таком случае буду
отправляться прямо сейчас Асура сан. Ладно, быстрее выйду, быстрее вернусь. - Проговорил в ответ Какузу, ну а
за тем выпив еще саке, он выдвинулся на выход из убежища. И вот наконец то вдохнув свежий воздух, он двинул
к границам Страны Долин.

Переход

0

251

Asura Shimamire Меченый Miami_Cop Kakuzu Kisarazu Misa

Все же Мадара был доволен тем фактом, что их с Асурой мысли совпали в очередной раз, да и задачку ему дали довольно таки даже интересную.
Ну а далее, выслушав Асуру до конца и так же остальных, он вновь отпил еще саке, а после надел на лицо маску и вскоре был готов уже и наконец
то выходить.

— Значит Храм Огня? Принял, сделаем, может заодно и Хотару подберу да узнаю про общую обстановку в Стране Огня. Хм, как же все таки вышло
забавно, подумать только, двое мечников не сошлись во мнении, интересно. Ну что же я скажу, это личное решение Шимамире, пусть поступает как
знает. Ладно, пора.

Проговорил с ухмылкой Мадара, ну а уже в скором времени он развернулся и двинулся к выходу из убежища, а далее уже и так же к самой границе.

[Переход]

0

252

Ichi Kakuzu Меченый Kisarazu Misa Miami_Cop

- Если собрался вживлять в Джузо ту дрянь которую я вырвал из Ишики, учти что скорее всего ему будет только хуже, это сильное додзюцу, хотя тебя ли мне учить.

Благословив Мадару, Окучи и Какузу на добрый путь, Асура внезапно куда-то пошел и вернутся с каким-то куском белой ткани. Взяв так же брусок черной туши он развел его в воде, макнул в субстанцию кисть и вывел на белой ткани круг, после чего положил импровизированное знамя на стол подсохнуть.

- Это наш флаг, нет ничего лучше круга, он есть бесконечность без начала и конца, символ гармонии и божественности, он охватывает весь мир и идеален во всем.

Молвил Ооцуцуки после чего подошёл к стене на которой весела потрёпанная карта, после чего немного задумался.

- Хм, осталось одно небольшое дельце.

С этими словами парень создал клона, который тут же скрылся в черном портале.

Переход для клона

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t972218.png

0

253

Asura Yasuyuki Меченый Hotaru_Uchiha Ichi Kisarazu Misa Kakuzu
Все таки Асура был прав, и вживить в Джузо он собрался не только шаринган, но и ту самую дрянь которую так же
притащил и сам Асура. Ну а далее же, введя Джузо наркоз, Орочимару принялся к операции, ну а для того дабы так
сказать приживаемость была идеальной, он ввел в клетки Джузо так же и свою недавнюю вакцину, которую так же
окрестил Химерой.

-- Отлично, первая вариация вакцины не даст ему умереть, ну а доудзюцу приживется с вероятностью в около так
же 100%, ошибки быть не может. -- Прошипел Орочимару, ну а когда операция была закончена, санин оставил уже
самого Джузо поспать, а сам наблюдая, выпил еще саке.

СД

0

254

Miami_Cop
Все это время, выпив для смелости еще саке, Джузо лежал на операционном столе и ожидал прихода Орочимару,
а так же морально готовился к операции. Конечно он был уверен в опытности санина, но все же как не крути, ну а
волнение было.
— Я готов Орочимару сама, надеюсь я не подохну. Ну а если что-то пойдет не по плану, передайте Ринго Амеюри
о том что мои чувства к ней до последнего оставались самыми пылкими. — С улыбкой молвил Джузо, ну а за тем и
вовсе уснул после ввода в него наркоза. Далее же началась и сама операция, ну а Джузо же спал и видел какие
то бредовые сны.

0

255

Меченый
И вот уже довольно таки в скором времени Джузо наконец то уснул, а приборы показывали полный порядок, это так
же  свою очередь означало что можно было бы уже и начинать. Не долго думая, он подготовил глаза которые принес
ему Асура, а за тем принялся проводить операцию, изымая оригинальный глаз парня, и меняя его на тот самый, за
тем все сшивая. Далее же все было обработано и забинтовано.

-- Хм, моя вакцина не даст случиться плохому, а глаз вживлять не так то и сложно. Ладно, теперь поставим как раз
таки капельницу, и пускай наш пациент спит. -- Проговорил Орочимару, ну а после сняв перчатки и маску да помыв
все и наведя порядок, он дабы передохнуть вновь выпил еще саке и вздохнув, присел.

0

256

Miami_Cop
Все то время, пока шла операция, Джузо как и говорилось ранее, видел вместо снов какой то бред, ну а когда же
он стал приходить в себя, то почувствовал слабость, и видел лишь один глаз, ну а во рту была засуха будто бы он
не пил около недели.
— Черт, как же сушит, Орочимару сама дайте чертового саке или хотя бы воды, еще и странная слабость будто
бы по всему телу, мурашки будто бы я только с женщиной был, сколько я спал? Хм. — Простонал Джузо, ну а за
тем немного повалявшись, он попытался встать, однако тут же закружилась голова, но благо Джузо дотянулся до
саке и тут же сделал несколько больших глотков.

0

257

Меченый
И вот, выпивая саке да делая записи в своем журнале с опытами и наблюдениями, Орочимару за тем услышал возню,
ну а после послышался и голос самого Джузо, после чего ухмыльнулся и налив тому воды, передал в руки, все улыбаясь
от того, как тот залпом пьет саке. Судя по всему Джузо чувствовал себя довольно таки хорошо, и даже был активен в
движениях и так далее.

-- Ну, Джузо кун, не стоит после операции с саке перебарщивать, хаха. Значит все в порядке? Что же, с моей вакциной
доудзюцу приживется быстрее, а за тем мы попробуем испытать эту дрянь вместе с Асурой самой. -- Проговорил все с
такой же ухмылкой Орочимару, после чего вновь выпил еще саке и в очередной раз взял анализы крови у Джузо.

0

258

Miami_Cop
Как оказалось по итогу, операция все таки прошла довольно таки успешно, а значит волноваться было не за что,
да и сам Орочимару был настроен довольно таки позитивно, а так же добавил некую вакцину в тело Джузо что по
его словам увеличивала приживаемость.
— Хм, ну я вроде кстати говоря даже боли не чувствую никакой, хотя быть может наркоз еще действует? Однако
в целом все вроде бы отлично. Как думаете, как скоро сможем это испытать? Интересно. — Проговорил с некой
ухмылкой Джузо, ну а после выпил все таки еще саке, ведь чувствовал он себя сейчас даже еще лучше чем даже
до операции.

0

259

И вот уже довольно таки вскоре в убежище наконец то вернулся и сам Шизума, так же выполнив при этом задачу
для Джузо самы, своего учителя. Ну а доложить теперь было что, ведь он мало того что узнал про обстановку, так
еще и лично с Амеюри пообщался.

— Эй, есть кто? Джузо сама, Орочимару сама, Асура сама, я прибыл. Джузо сама, ваша задача выполнена, я уж
нашел таки Амеюри и с ней пообщался, однако же от Шимамире как след простыл. Туман вместе с Водоворотом
там войну Они объявили, слыхал когда сражались Акаши и Риндо, цунами целое было.

Проговорил с улыбкой Шизума будучи уже наконец то в убежище, ну а за тем не долго думая, он налил себе так
же в бокал саке и выпив, присел на кресло дабы перевести дух, все так же ожидая чьего то прихода, ну а так же
не желая никого отвлекать.

0

260

Меченый Yasuyuki
То что Джузо чувствовал себя сейчас так бодро и возвышенно, не могло не радовать и самого Орочимару, ведь это
все же как не крути, а означало то, что его вакцина действует, и процесс заживления уже начался. Ну а далее же из
основного помещения убежища послышался уже и голос самого Шизумы, который как раз таки судя по всему только
вернулся с задания.

-- Думаю мы протестируем его через пару дней, не больше, Джузо кун. О, а вот и твой ученик пришел. Шизума кун
проходи в лабораторию. -- Проговорил шипящим и тихим голосом Орочимару, после чего налил им снова по саке и
тут же еще выпил.

0

261

Yasuyuki Miami_Cop
В скором времени, немного еще посидев, Джузо уже окончательно пришел в себя, после чего встал на ноги и так
же размялся, ну а за тем снова взяв саке, он выпил еще, а далее выслушав Орочимару и кивнув ему, он услышал
что пришел и сам Шизума.
— Ладно Орочимару сама, пару дней так пару дней, так и быть. О, Шизума кун, это ты? Проходи да выпей саке с
нами и расскажи по подробнее как там моя Амеюри, ох черт да меня переполняют силы. — Проговорил с улыбкой
Джузо, а за тем еще раз размялся похрустев суставами, а за тем, когда войдет в лабораторию и сам Шизума, та и
Джузо с интересом станет слушать рассказ.

0

262

Miami_Cop Меченый
В скором времени Шизума таки услышал голоса, и это оказались Орочимару и Джузо. И вот, с улыбкой зайдя уже
и в лаборатории, он сделал поклон своему учителю Джузо а так же Орочимару, и тут же взяв бокал, налил в него и
долгожданное саке.

— Ну хотя бы кто-то на месте. Приветствую вас Джузо сан, Орочимару сама. Хм, судя по вашему виде Джузо сан,
вы решили модернизировать свое тело как можно раньше? И что же Орочимару сама вы дали учителю? Шаринган
тот самый? Хм.

Проговорил с клыкастой улыбкой на лице Шизума, после чего присел на стул что был рядом и выпив еще саке, так
же стал слушать наставника, и рассказывать ему о том что видел в Киригакуре и о том что нынче делает Амеюри
более подробнее.

0

263

Меченый Yasuyuki
И вот уже довольно таки вскоре в лабораторию вошел и сам Шизума, которого Орочимару с Джузо тут же угостили
саке и пригласили сесть. Ну а сам же Орочимару тем временем с ухмылкой слушал вопросы юного мечника, который
наверняка даже и не представлял о том, что было вживлено в его наставника Джузо, ну а за тем выпив так же еще
саке, он улыбнулся шире.

-- Это кое что получше Шарингана Шизума кун, потом увидишь. Ну а теперь готовься ты, следующим я тебе буду в
твою милую глазницу вживлять Шаринган. -- Проговорил все так же ухмыльнувшись Орочимару, после чего так же
попивая саке, пригласил того прилечь на операционный стол.

0

264

Yasuyuki Miami_Cop
Вот так вот и оказался Шизума как раз таки в нужное время в нужном месте, ведь ему так же сейчас Орочимару
будет вживлять шаринган. Ну а сам же Джузо все так же сидел на стуле с перебинтованным глазом, и попивая так
же саке, ехидно ухмылялся.
— Сам не знаю еще что за штуковину мне вживил Орочимару сан, но чую это что-то мощное, ну а ты давай тоже
не медли Шизума кун, ложись на стол, сейчас и тебя усиливать будем в кой то веке, хех. — Проговорил Джузо, а
за тем налив себе еще саке, он так же выпил и принялся с интересом наблюдать за тем, как Орочимару готовит и
теперь для Шизумы операционную.

0

265

Miami_Cop Меченый
И вот уже получив наконец то приглашение присесть, Шизума сел рядом с санином и своим наставником, а за тем
так же выпил с ними саке и внимательно да с улыбкой на лице выслушал их. Далее же, как оказалось, была уже и
очередь самого Шизумы.

— Хм, значит теперь вы будете делать сильнее уже и меня Орочимару сама? Что же, тогда я готов, сейчас лишь
выпью для храбрости, а то не люблю я эти чертовы медицинские штучки всякие, да уж. Джузо сан, интересно даже
что же дали вам.

Проговорил с ухмылкой Шизума, ну а за тем не долго думая, он так же выпил еще саке для смелости перед так же
операцией, и за тем уже прилег на операционный стол, где стал покорно ожидать дальнейших уже действий уже
от самого Орочимару.

0

266

Меченый Yasuyuki
И вот уже довольно таки вскоре немного перекинувшись словами, и получив у Шизумы данные о Киригакуре, что
так волновали Джузо, Орочимару наконец то выпив еще саке, дождался пока Шизума не приляжет на хирургический
стол, ну а за тем же надев маску и перчатки с передником, санин ввел ему ту самую сыворотку под номером 15, ну
и немного подождал.

-- Эту сыворотку я вводил Джузо куну, увеличивает приживаемость и регенерацию. Теперь ввожу наркоз, сейчас ты
просто уснешь Шизума кун. -- Прошипел с ухмылкой Орочимару, после чего ввел Шизуме наркоз, и принялся так же
вести обратный отсчет, а когда тот уснул, санин начал операцию.

0

267

Miami_Cop Yasuyuki
В скором времени должна была бы уже начаться операция и с Шизумой, ну а пока Орочимару проводил подготовку,
сам же Джузо восстанавливался и попивал саке, всячески подбадривая ученика и смеясь, ну а сам же он ощущал так
сказать прилив сил и бодрости.
— Ты главное не дрейф, сейчас тебе введут что надо и просто уснешь, а проснешься и уже все готово, Орочимару
сан какую то чудо дрянь изобрел, после нее будто бы операции и не было. — С ухмылкой проговорил Джузо, а уже
за тем снова налил себе еще саке в бокал, и так же отпил, ну а далее оставалось наблюдать, не отвлекать, ну и так
же ожидать.

0

268

Yasuyuki Меченый
Далее же, так же выпив еще саке для большей концентрации, Орочимару приступил к операции. Сыворотка под
кодовым номером 15 была введена и стала действовать, а за тем подействовал и наркоз, после чего Шизума уже
уснул, ну а Орочимару приступил. Первым делом, профессиональными движениями он отделил родной его глаз
от нервов и соединений, а за тем принялся вживлять шаринган.

-- Так, теперь то нам осталось лишь поработать мистической ладонью, наложить повязку, и ожидать уже так же
и восстановления, хм. -- Прошептал про себя Орочимару, ну а за тем завершив все махинации и забинтовав уже
Шизуму, он тяжело выдохнув, присел за стол и выпил еще саке, чертыхаясь о чем то своем.

0

269

Yasuyuki Miami_Cop
Все то время пока Орочимару совершал свои так сказать махинации с Шизумой, Джузо все так же сидел на кресле
и попивал саке, наблюдая с интересом за происходящим, ну а ему самому же в свою очередь нужно было слегка так
сказать восстановиться и испытать за тем новое доудзюцу.
— Хм, я так думаю что операция займет не так уж и много времени по сравнению с моим случаем, все равно глаз
он везде глаз, и какая разница что там внутри него. — Прошептал про себя Джузо, ну за тем, увидев что Орочимару
уже и закончил да заматывал Шизуму бинтами, мечник решил выйти с бокалом саке да немного перекурить табаку
из трубки, дабы не мешать санину.

0

270

Miami_Cop Меченый
Все то время пока Шизуме делали операцию, он находился под полным наркозом, а следовательно в полной так же
и отключке, и приходить за тем он стал в себя довольно таки постепенно, однако болей не было, и полностью у него
в голове прояснилось спустя пару минут.

— Вот же, ничего не болит даже я скажу, Орочимару сама, что вы мне вкололи то? Разве после такой операции не
должно быть плохо сутками и не должно быть затуманено сознание? Я чувствую себя будто бы наоборот меня силой
накачали, что за чувство.

Проговорил с улыбкой Шизума, который даже позу сидя на койке принял довольно таки быстро. Один из его глаз в
этот момент был перевязан, однако в горле была засуха, и не найдя никакой иной жидкости кроме саке, мечник тут
же взял бутылку и принялся пить.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷間 [Страна Долин] 谷間 » 谷間 [Страна Долин] 谷間 — Долины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно