Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷間 [Страна Долин] 谷間 » 谷間 [Страна Долин] 谷間 — Долины


谷間 [Страна Долин] 谷間 — Долины

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Страна Долин (яп. 谷間の国, Танима но Куни) — страна, что находится на значительном расстоянии от Страны Огня. В этой стране находится фармацевтическая компания, основанная Виктором после окончания Четвёртой Мировой Войны Шиноби. Её создание привело к тому, что различные технические специалисты со всего мира устремились в эту страну в поисках лучших возможностей для себя, что также привело к прогрессу и развитию инфраструктуры страны.
Имеет свою фармацевтическую компанию, которая экспортирует препараты по всему миру, что принесло в страну заметное на фоне остального мира развитие и деньги.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм
Валюта - Рё
Правитель - Даймё
Члены парламента - Совет Старейшин
Климат - Скалистый
Армия - 20.000 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 500 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t964555.png

0

2

Ранним холодным и дождливым утром над страной Долин парила глиняная птица, в своей голове Асура прокручивал мысли о предстоящем задании, развязались не шуточные сражения на границах стран Долин, Шеи, Мёда и Бобовой пасты, последняя выступала агрессором а поэтому было решено вызывать Акацуки для их подавления. Оказавшись у большой равнины мужчины заметили группы войск, смесь шиноби, самураев, лучников и даже всадников которые мчались друг другу на встречу, Асура посмотрел на Акаши после чего вместе с напарником спрыгнул на один из холмов, с которого открывался хороший вид на кровавое поле боя, сама же птица продолжила свой стремительный полёт в сторону войска агрессора.

- Интересно, хватит ли этого что бы угомонить их?

Будто по команде глиняная птица открыла клюв из которого посыпались сотни бомб С1 прямиком на головы атаковавших, мужчина сложил печать активации и произнёс "взрыв" после чего прозвучала очень громкая череда хлопков и взрывов, разрывая на куски облаченные в доспехи тела войск оккупанта, вместе с этим взорвалась и пикирущая птица которая оставила за собой большую воронку.
Этого оказалось не достаточно, бои продолжались с прежней жестокостью, в сражении принимали участь около тысячи шиноби, 200 из которых были убиты атакой Асуры, но силы врага всё ещё были в большинстве.

- Твой ход Акаши, думаю тебе есть что показать.

Спокойным голосом произнёс он, наблюдая за маневрами различных отрядов с обеих сторон, в какой-то момент перед глазами начали крутиться сцены боёв в стране земли и железа, годы идут а люди не меняются, поэтому следующим местом куда отправится Акацуки будет страна Ветра в которой появились неотложные дела.

-480 чакры

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t107146.jpg

0

3

Asura
Приземлившись на холм вместе с Асурой, Акаши спокойно и хладнокровно наблюдал за побоищем внизу. Повсюду были слышны крики,
лязганье лезвий катан, взрывы.
-- Навевает воспоминания. Хм. Интересная техника. Помнил я одного парня из Конохи что величал ее целым искусством. -- Холодно молвил
Акаши, а за тем скинул с себя соломенную шляпу.
-- Выходит наш противник эти идиоты из Бобовой Пасты? Звучит будто их сейчас на бутерброд намажут, да так оно и будет. -- Молвил Узумаки,
после чего скрестил в скором темпе аж 25 ручных печатей, от чего стал обвиваться огненной чакрой будто щитом.
-- Узу но Фуин, призыв 3 маски клана Узумаки, бог Огня Кагуцути! -- Прокричал он, когда огненные потоки с паром и жаром, будто подоженная
лава понеслись в сторону противника.
-- Чтобы не расслаблялись. Теперь разомнем кости. Побереги чакру Асура, у тебя она не бесконечная в отличии от меня. -- Проговорил Акаши
когда огонь иссяк, а сам же он взмахом дастал катану и вакидзаси, и резким рывком устремился в гущу войск противника, с огромной скоростью
раскидывая тех ударами с ноги и локтя во все стороны, а так же вырезая недруга двумя мечами, от чего кровь лилась во все стороны.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/26/t839928.gif

0

4

- Его имя Дейдара, подрывник из Ивагакуре с горячей головой.

Присев на ближайший камень мужчина достал из внутреннего кармана ручку с книгой, намереваясь что-то написать.

- Не переживай чакры у меня достаточно, я же внук Хаширамы.

Понаблюдав некоторое время за напарником, мужчина открыл книгу и принялся писать очередную главу своей книги «Когда пойдёт дождь», это был роман в котором он отобразил не только себя но и остальных людей, с которыми ему доводилось встречаться. Смесь различных жанров казалась ему не плохим выбором, тем более что сейчас появилось немного времени и буквально на глазах разворачивается целое событие, которое он решил отобразить в своей книге. Вместе с этим он так же размышлял в какой стране ему хотелось бы осесть, выбор падал на страны Ветра, Огня, Железа, Рек и Дождя, но пожалуй это подождёт.

0

5

Asura
Спустя буквально час тотальной резни, Акаши остановился и осмотрелся вокруг. Именно тогда он понял что практически весь
противник уничтожен, а те кто остались, убегали с поля боя как трусливые крысы. Слегка встряхнувшись, Узумаки спрятал
свои мечи и с помощью Шуншин но Дзюцу, за тем оказался у Асуры, скрестив руки на груди.
-- Пф. А по серьезнее ничего не было? Только кости размял а они уже мать твою кончились. Какие то простые у нас задания,
тебе не кажется? -- Плюнув на землю, молвил Акаши, а за тем закурил одну из своих сигарет, пока на поле боя другие воины
бегали и пытались осознать что победа явно не на стороне Бобов. Сам же Акаши ожидал дальнейших предложений от Асуры.

0

6

- Зря ты оставил сведителей.

Сказал тот закрывая книгу, после чего спрятал её под плащ. Встав он осмотрел поле боя, усеянное трупами и реками крови, стоял паршивый тошнотворный запах железа.

- Раз тебе скучно то найдите с Итачи трупы каких-нибудь Каге, ну или оформите кого-то из живых, надо пополнить коллекцию.

Одев свою соломенную шляпу мужчина оглянулся на сотни порубанных тел, и сновавших мимо них шиноби и самураев.

- И да, не забудьте привести Хошигаки Кисаме, у меня много дел в стране Ветра, слыхал от разведки местные феодалы как с цепи сорвались, надо их попустить. Встретимся в Дожде.

С этими словами Акацуки исчез, на мгновение оставив за собой остаточного клона, его путь лежал на юг в родные края, желая помочь новому Казекаге он планировал надавить на феодалов дабы те наконец то успокоились и подчинились Хоширо.

Переход

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t339704.gif

0

7

Никогда ранее не был Стране Долин, Итачи с трудом добрался на незнакомую местность укоряя себя за то что не уточнил
координаты на месте. Однако выбор на это страну как на первую пал не с проста, ведь именно ей в прошлом, совсем уж
недавно Асура вместе с Акаши помогли разобраться с войной, а следовательно местный дайме должен был быть сговорчив.
-- Да уж, а как не крути, красота здесь необычайная, хотя чем то похоже на Страну Земли. Ладно, осталось добраться к
столице и связаться с феодалом, надеюсь все пройдет без происшествий, совершенно нет желания руки пачкать. -- Тихо
говорил Учиха наслаждаясь пейзажами и двигаясь дальше. Колокольчик  то и дело звенел на его соломенной шляпе а путь
вел его в новые места.

Переход

0

8

В этот день, очередное увлекательное путешествие привело Каварими в довольно красивую и не менее интересную страну,
страну что называлась в честь великолепных долин. Пейзажей здесь было просто не счесть! Буквально каждый уголок этой
местности будто сошел с холста великих художников! Руки так и просятся взять холст, кисть, и запечетлить эту красоту на
вечно в памяти. Сенджу была огромной ценительницей атмосферы и красивых видов. Сейчас же, уйдя со Страны Огня в
очередное странствие, она искала места где сможет найти вдохновение и набраться сил.

- Какая же красота! - Прокричала девушка на всю поляну а за тем упала на мягкую траву и протянула руку вверх будто бы
пытаясь дотянуться до облаков что так были похожи на мыльные пузыри. Вдоволь насладившись, она решила пообедать своими
пожитками прямо так, на траве, а за тем продолжить свой путь. Достав из рюкзачка пирожок с капустой и лимонад, она принялась
с улыбкой кушать и наблюдать за шатающимися от ветра деревьями.

0

9

Продолжая трапезничать на открытом воздухе, на природе, и наблюдая за чудесными пейзажами, Каварими вдруг почувствовала
огромное количество чакры неподалеку а так же услышала топот множества ног и звуки голосов.

- Хм, кто же нарушил покой этого места? Неужели местные самураи? - Прошептала девушка а за тем сложив еду в свой рюкзак, она
решила взглянуть что же происходит. Скрыв чакру она рывками отправилась к источнику шума. Двигаясь аккуратно и становясь
ногами лишь на твердые ветви дабы не было треска, она остановилась на одном из старых дубов. Сев так дабы листва скрывала ее
силуэт, она стала наблюдать и была удивлена, ведь куда то в сторону столицы шли войска Сунагакуре, это было видно не вооруженным
взглядом по их униформе.

- Хм, а Песок то что здесь делает да в таком количестве? Неужели война? Нужно выяснить. - Прошептала про себя девушка, а за тем же
стала незаметно двигаться за войсками, наблюдая что же будет дальше. Ведь великая деревня в такой глуши, это смотрелось странно
и не обычно.

0

10

Еще какое то время Каварими понаблюдала за войсками Сунагакуре, а за тем поняв что те пришли не воевать, ведь были
встречены местными жителями довольно тепло, Сенджу перестала прятаться а лишь постояла рядышком со входом, как
бы невзначай слушая разговоры. Как оказалось, Долины радовались Песку из памяти о прошлых временах, когда были
в их составе. 

- Ах понятно, старые друзья вновь вместе. Ну и отличненько. Хм, но куда бы отправиться мне, здесь вроде бы повидала
уже все. - Прошептала девушка закинув в рот очередной чупачупс с апельсиновым вкусом. Здесь действительно она увидела
все что хотела, а именно насладилась этой природой и пейзажами лично, а следственно получила эстетическое наслаждение.
В голову тут же пришла мысль проведать родную Страну Огня, а по дороге и еще может куда заскочить. Не долго думая,
поправив рюкзак на спине, Сенджу хмыкнула и выдвинулась в путь дорогу, далее на встречу чему то не обычному и красивому.

Переход

0

11

(Каяко Оцуцуки)

В какой то момент посреди долин наконец то открылся открылся черный портал из которого спокойным шагом
вышла Каяко. Разговор с тем парнем, Асурой, складывался довольно приятным, если бы не гости с этой чакрой.
Данные странные особи мало того что не дали завершить разговор Оцуцуки с этим добрым дитя, так еще и не
дали насладиться природой. Появившись в новом месте, Каяко дала сигнал Тонери, а сама вновь присела на траву
и стала вглядываться в звездное небо, лаская траву и играясь с белочками что ни капли не боялись богиню и даже
залезали ей на ручки, довольно фыркая.

0

12

Sadako
(Тонери Оцуцуки)

Вскоре, получив данные о месте нахождения Каяко от самой же девы, Тонери прибыл к нужному месту. Источник
чакры родственницы не дал соврать, и вскоре беловласый парень с тенсейганом увидел ее сидящей на траве.
--Каяко сан, я получил данные от вас и прибыл как только смог. Вижу ситуация на планете пока остается довольно
напряженной? Но что на счет того парня? Вы точно уверены что он не использует чакру и силу данную ему нами в
злых намерениях? Хотя кто я такой чтобы перечить вам Каяко сан. И где же сейчас ваш новый земной друг? Давно
ли вы здесь? Все любуетесь природой госпожа Каяко? -- Сделав поклон при приближении, умеренным и ласковым
тоном проговорил Тонери, встав возле Каяко.

0

13

Rindaman Sadako

Спустя какое-то время на встречу небесным людям вышел и сам Асура, одет он был в белые одежды а в руке парень держал деревянную трость, ведь скоро она может ему понадобиться.
Остановившись в паре метров от Каяко и Тонери, Казекаге совершил приветственный поклон после чего слегка улыбнулся, ведь это была из первая с Тонери встреча.

- Добро пожаловать на землю лунный Тонери, рад тебя снова видеть Каяко.

Так же улыбаясь произнёс он, обращаясь к этой обоятельной парочке и проявляя почтение как более старшим и сильным собеседникам.

0

14

Rindaman Asura
-- Не волнуйся Тонери, думаю я уверена в своих действиях, у этого юноши действительно чистая душа, он будто
дитя Кагуи, хотя нет, реинкарнация детей Хагаромо. -- Лишь успела ответить Каяко появившемуся Тонери, а за
тем к ним вновь пришел тот самый человеческий парень которого дева и ждала.
-- Асура, человеческое дитя, это мой слуга Тонери. Мы обговорили с ним твое предложение, я дам тебе то что ты
желаешь, я вижу в тебе дух предков Хагаромо, надеюсь ты не ступишь на темный путь. -- С этими словами дева
потянула Асуре свою руку кистью вверх и отодвинула белое кимоно.
-- Возьми каплю моей крови, а Тонери поведает тебе о таинстве силы. -- Проговорила Оцуцуки, после чего разрешила
Асуре сделать надрез на своей кисти дабы получить кровь.

0

15

Sadako Asura
Молча выслушав Каяко, Тонери сделал ей поклон и отошел немного в сторону по прибытию человеческой особи.
Осмотрев его с ног до головы спокойным взглядом, он лишь слушал их диалог.
-- Каяко сан, вы думаете что он не выдержит без вашей чакры? Хотя для человека, здесь вы правы, лучше все же
ваша кровь нежели моя, вы чиста и небесна госпожа. -- Уважительно обратился он к Каяко спокойным голосом, а
когда та протянула человеку руку, стал говорить.
-- Человек, сама белая богине дарует тебе кровь и чакру, воспользуйся с умом. Каяко сан мне все поведала, в том
числе и о обилии риннеганов на земле. Единственное доудзюцу что способно в пух и прах уничтожить риннеган, это
тенсейган, мои глаза. Получив чакру госпожи ты обретешь силу, и если эту силу соединить с бьякуганом главной
ветви Хьюга, ты получишь эти глаза, но процесс будет болезненным. И запомни, если твой путь заведет тебя не туда,
мы заберем у тебя все что даровали. -- Таким же совершенно спокойным голосом молвил Тонери рассматривая Асуру
своими светящимися глазами.

0

16

Rindaman Sadako

Слушая Каяко и Тонери, парень всё так же стоял с закрытыми глазами опираясь на трость. Когда же мужчина заговорил об условиях, Асура вдруг открыл свои глаза где уже светился бьякуган главной ветви, которым он посмотрел на Тонери.

- Я вас услышал, нет мне интереса уничтожать этот мир, это было бы глупо и бессмысленно, навоевался уже.

Слегка уставшим голосом произнёс Казекаге, после чего достал из рукава кунай и вспорол себе руку, а затем подойдя к Каяко аккуратно сделал надрез на её руке и подставил свою рану под тонкую струю алой крови. Теперь кровь Ооцуцуки текла и в его теле, разрез у парня очень быстро зажил но после он взял руку девушки и осторожно слизал кровь, а затем использовал ирьениндзюцу и залечил её рану. Первое время ничего не происходило, но спустя пол минуты в глазах появилось пульсирующее чувство боли а тело наполнил такой огромный объем чакры, что по началу было даже больно.

- Тонери...но где я могу изучить техники Тенсейгана? Вряд ли в моих архивах найдется что-то подходящее.

Произнёс он закрыв глаза, как вдруг тело Казекаге стало меняться, волосы удлинились до плеч и стали белыми, на лбу появился рог а одежда его стала похожей на ту, что была одета на Каяко. Сам Асура лишь издал тяжёлый вздох пытаясь совладать с нахлынувшими изменениями, а из глазниц стал выделяться еле заметный дым что было результатом регенерации, а значит глаза пробудятся ещё быстрее чем он рассчитывал.

- Благодарю за силу, теперь я смогу защитить всех.

0

17

Вторая Зецу

В этот момент из Земли появился посторонний источник чакры, но уже до боли знакомый как минимум двум присутствующим, а именно та самая смешанная чакра личности, исходящая из появляющейся из земли девчонки, выглядящей точно так же как прошлая.

Все тот же спокойный вил, но в этот раз было полное отсутствие попыток скрыть чакру, хотя  в глазах читалось что-то непонятное... страх? Возможно, но больше Смахивало на неуверенность.

-Кх... Кажется нашла...

0

18

Asura Rindaman
Каяко стояла молча, и пронзительным взглядом она наблюдала за тем, как человеческий парень делает надрез
на ее руке, а за тем впитывает ее чакру. Лишь легкий румянец на секунду появился на ее лице когда тот слизал
кровь с руки.
-- Ну, лечить меня не стоило, через секунду раны бы уже не было. И запомни человек по имени Асура, мы здесь
не на долго, наш мир не ограничивается этим измерением, но так как я очень люблю эту планету, я всегда буду
наблюдать за вами, даже если меня не будет рядом. Кажется трансформация у тебя прошла отлично, вскоре эти
глаза появятся. Помни мои слова. Мы скоро еще встретимся, далее ты сам поймешь когда эта сила появится, что
к чему, а я же пойду и посещу еще пару земель. -- Спокойным голосом проговорила богиня, после чего подошла
поближе к Асуре и поцеловала того в лоб.
-- Благословляю. А теперь ступай, жди. -- Прошептала Оцуцуки, а за тем же сбоку от нее открылся черный портал,
который тут же исчез как только в него вошла Каяко.

Переход

0

19

Sadako

Теперь когда ритуал передачи силы был окончен, Асура слегка наклонился для поцелуя богини, чувствуя себя ещё лучше он приоткрыл глаза и взглянул на небесных людей.

- Понял, до скорого.

Кивнув головой парень направился в заросли, после чего попросту исчез не оставив за собой никаких следов.

Переход

0

20

(Оцуцуки Тонери)
После ухода Каяко самы и этого человека что клялся оберегать землю вместе с Тонери, Оцуцуки какое то время
оставался на месте, думая о чем то своем. Вдруг, ощутив чакру рядом, довольно странную и знакомую, мужчина
повернул взгляд в сторону источника.
-- Существо из древа, выходи, хватит прятаться, тебя за километр слышно. Зачем ты следишь за нами? -- Как то
одновременно со спокойным лицом что не выражало эмоций, но в то же время злым голосом, громко проговорил
Тонери уставившись ярко светящимися глазами на источник чакры где находилась и пряталась Зецу, в ожидании
что та наконец перестанет играть в эти шпионские игры и покажет себя.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/44/t298132.webp

Отредактировано Rindaman (2022-12-20 22:03:40)

0

21

Ни Зецу

Девочка изначально не пыталась себя скрывать, все-таки имея, пускай и размытяй, но приказ обнаружить оставшегося Отсутсуки, поэтому лишь нервно выглянула из-за дерева, будучи до усрачки напуганной таким грозным голосом.

-ИИИИК! Я-я-я, не с-следила, у-у м-меня был п-приказ обнаружить Отсутсуки с и-имянем Т-Тонери. -

Встряхнув головой,и ударив себя по щеке, Ни Зецу привела себя в чувство, и пускай очень неуверенно вышла из-за дерева. Теперь же когда она была на виду, разглядеть ее во всей красе не было проблемой: Эта Зецу представляла из себя девочку на вид лет 14, зелёными волосами, яркими лаймовыми глазами, одетую в серы плащ, и чуть более темную корткую накидку, на лице красовалась тканевая маска, закрывавшая нижнюю часть лица.

-М-меня отп-п-правили поговорить.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/7/t31951.jpg

0

22

Shimamire
(Оцуцуки Тонери)

Хмуро взглянув на появившуюся мелкую девчонку, Тонери сделал шаг на встречу, а за тем о чем то задумавшись,
остановился.
-- Откуда у тебя эта чакра? Я даже затрудняюсь представить что ты такое... Ну да ладно, упустим. И так, что тебе
нужно? Поговорить о чем? И кто тебя отправил? Только говори честно кусок дерева, я ложь за километр чую, ты
очередной посланник недоноска Кагуи? Черного Зецу? Если да, то передай ему что рано или поздно его найдут, а
ты то что? -- Суровым голосом проговорил Тонери стоя на месте и всматриваясь своими глазами в сторону странной
девушки.

0

23

Ни Зецу

-Которая именно? -

Задумчиво переспросила Зецу, понимая что ее чакра это целый атомный бульон из разных ее видов, поэтому сразу осознать о какой конкретно речь, было проблематично для нее.

-Я не кусок дерева, у меня имя даже есть! Ни Зецу! Врать не собираюсь, и я не имею отношения не к Черному Зецу, даже иначе, один из моих приказов немедленная его ликвидация при обнаружении. -

Зецу тяжело вздохнула приспуская маску, широко улыбнувшись довольно таки зубастой улыбкой.

-К сожалению человек что создал меня и послал, не вложил в мою память, не своего образа, не имяни, и лишь переодически связывается со мноймной, возможно это было сделано в целях конфиденциальности, дабы я не сказала лишнего. Но этот человек, на данный момент, изолировал Гедо Мазо от чужих рук, и желает предотвратить высокую вероятность разжигания новой войны на этой земле.-

Вернув маску на место, Зецу тяжело вздохнула, неуверенно начав подходить ближе к Оцуцуки.

-Собственно, меня отправили поговорить касательно древа и том кто вы такие, Оцуцуки.

0

24

Shimamire
Слушая эту странную девчонку, Тонери лишь как то безразлично смотрел на нее сверху вниз, а за тем отведя
взгляд, хмыкнул.
-- Хм. Интересная ситуация. Не менее интересно кто управляет тобой и статуей... Значит хочешь узнать о том
кто мы? Мы те кому люба эта земля, мы те кто защищаем ее и появляемся раз в сто лет дабы проверить что тут
как, и уж поверь, просто так мы не приходим. Уж слишком много источников мощной чакры на этой планете, а
негативной аурой прямо таки веет со всех щелей. Мы хотим предотвратить убийства и разрушения и забрать силу
у тех кто использует ее не во благо. -- Проговорил Тонери после чего принялся рассматривать лицо этой бледной
девушки.

0

25

/Ни Зецу/

Лицо Зецу вполне себе прсдетавляло по чертам обычное девичье лицо, тонкие темные брови, большие слегка прющиреннын глаза лаймового цвета, аккуратный пропорциональны нос, и узкие губы, из чего примечательным были разве что акульи зубы, демонстрируемые ею при улыбке, словно бы подобие Зецу было взято с самого обычно.

Остановишись примерно на расстоянии двух шагов от Оцуцуки, не осмеливаясь приблизится более не на шаг, Зецу остановилась, с не меньшим интересом рассматривая Тонери в ответ, выслушав слова того до концао, но в один момент ее взгляд сменился на довольно холодный и перевелся куда-то в даль, а некогда легкая улыбка сменилась на легкий испуг.

-Кажетсч одна из моих сестре погибла, прискорбно... -

На пару мгновений та была словно отвлечена от всего, прежде чем вновь вернуть взгялд на Оцуцуки, явно растроенной, к тому же совершенно не придавая значения начавшемуся Цукукми.

-Во многом мой создатель с вами солидарствует. Мир губят сами же люди, сошедшие с праведного пути, будучи опьяненные жаждой мести или поученной силой. Мой создатель даже пытается сотворить мирное место в другом измерении, отдавая всю свою душу чтобы мирно решить конфликты на самом корню,  до того как переростет настоящий конфликт...-

Зецу говорила откровенно, не смея лгать в своих словах.

-Возможно, создатель может предложить вам свою помощь, возможно вы знаете что я и мои сестры могут общатся на расстоянии, и способны следить за любыи местом или конкретной личности, не привлекая к себе внимания...

Отредактировано Shimamire (2022-12-24 01:45:20)

0

26

Shimamire
(Оцуцуки Тонери)

Стоя на месте, Тонери продолжал пристально вглядываться в Зецу и рассматривать ее своими яркими глазами в
которых виднелся тенсейган. Выслушав девушку, он вдруг поднял голову и устремил взгляд на кроваво красную
луну.
-- Похоже кто то сильно разозлил Каяко саму, раз она уже прибегла к таким мерам. В последний раз она совершала
обряд цукуеми лет 100 назад, когда в мире обстановка была куда хуже, хотя, быть может это лишь мне так кажется,
хм. -- Проговорил спокойным голосом Оцуцуки а за тем вновь вернул свой взгляд на девушку из древа.
-- И кто же твой создатель? Если его цели благие, почему он не появился сам? Прежде чем что-то делать, я должен
его увидеть, или ее. -- Так же спокойно проговорил парень, после чего еле слышно с тяжестью вздохнул. Давно он
не был на земле, и по первому приходу тут такое...

0

27

/Ни Зецу/

-Так это и есть Цукуеми, понятно... Не знаю какова земля была сто лет назад, но это это было, как минимум,за пол века до рождения моего создателя.-

Зецу задумчиво потерла подбородок, связываясь с  оригиналом, совещаясь с ней и другими Зецу, что со стороны выглядело как некий транс длившийся от силы секунд десять.

-Мой создатель готова поговорить с вами лично, но в другом измерении. Создатель беспокоится что могут найтись сторонние наблюдатели, если разговор пройдет именно тут. Раз Цукуеми не воздействуют на меня, следовательно могут быть и другие кто не поддаётся его воздействию, сомневаюсь что это свойство исключительно Зецу.

Для демонстрации, Зецу создала в руке небольшой клубок черной думки, в которой, для Оцуцуки, волне себе узнавался своеобразный портал, который она в любой момент могоа расширить до нужного им размера

Отредактировано Shimamire (2022-12-24 17:01:06)

0

28

Shimamire
(Оцуцуки Тонери)

Внимательно выслушав Зецу, Тонери хмыкнул и лишь вновь поднял взгляд на кроваво красную луну, которая спустя
время вновь приобрела нормальный цвет и очертания.
-- Эта техника зовется вечным Цукуеми, но госпожа Каяко использует его временно дабы показать людям в иллюзии
все последствия их деяний, если они не прекратят войны, сто лет назад землю тоже разрывали войны, Страна Степей
и Страна Ветра что тогда была Империей Солнца при втором Казекаге, чуть не разрушили весь мир. Цукуеми на может
влиять на других Оцуцуки, людей что были воскрешены с помощью Эдо Тенсей, а так же носителей Риннегана. Ладно,
отправимся, если есть разговор то я готов выслушать. -- Молвил Тонери, после чего в своей привычной спокойной манере
направился вслед за девушкой.

Переход

0

29

/Ни Зецу/

-Бесконечное Цукуеми помню упоминала создатель... Видимо мы, Зецу тоже обладаем своего рода стойкость к этому, из-за сродности с деревом... Или по каким-то другим причинами... -

Задумалась Зецу, запоминая и передавая данную информацию оригиналу.

-В таком случае, следуем за мной, то что лежит за этим туманом, мир созданный силой моего создателя... -

Получив одобрение, Зецу плавно выпустила больше черной дымки из своей рукава, образуя из нее полноценный, своего рода портал, что лишь со стороны мог выглядеть как простой черный туман, что будет окружать их в течение секундного перехода.

/переход->Измерение Шимамирэ/

0

30

Уже который месяц Итачи все не мог усидеть на месте. Спустя некоторое время после последнего конфликта, парень
то и дело бродил по земле и исследовал новый для себя территории, и сегодня путь завел его в некую Страну Долин
в которой ранее он никогда не бывал. Сейчас у парня было несколько задач, это следить временами за Цунаде дабы
оберегать ее и Джирайю пока та в положении, добывать информацию для Хокаге, а так же иногда приходить в гости
и показываться Акаши и Асуре, своим старым друзьям. В Песке он не смог остаться по причине нахождения там Саске,
а встречаться сейчас им было не желательно, а в Водовороте банально надоело, ведь Нана и так была под надежной
защитой Чиноике Чиаки которой Итачи доверял. Сейчас он лишь спокойно шел по тропе ведущей в селение, дабы так
сказать просто найти какое то кафе и немного отдохнуть да перевести дух, а за тем отправиться в странствие далее.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷間 [Страна Долин] 谷間 » 谷間 [Страна Долин] 谷間 — Долины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно