Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷間 [Страна Долин] 谷間 » 谷間 [Страна Долин] 谷間 — Долины


谷間 [Страна Долин] 谷間 — Долины

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

Ichi Asura

Орочимару

-- Во, верно Мадара сама сказал, сейчас я сделаю ему все что нужно а потом дадим вашим самураям немного силы.
Максимум что я нынче могу предложить, это вакцину так званого бессмертия, хехе, разве что на куски порежут, ну а
бошка отдельно жить будет, но это так, слабовато, посмотрим что предложит Мадара сама, ну а сейчас простите, уж
больно мне нужна тишина дабы все приготовления завершить. Кстати Асура сама, я какую то чакру чую сверху, ну уж
то опять кто-то на кого то напал? Чертов мир шиноби, он не меняется. Ладно плевать, главное дело.

Проговорил Орочимару, а за тем по окончанию своего монолога, он облизал губы своим длинным змеиным языком и
тут же принялся вшивать ДНК Хаширамы Мадаре, ну а так же обрабатывать своими особыми ядами раны Мадары, из
за чего те должны были заживать практически на глазах. В общем и целом на всю операцию что по пересадке генома
что на лечение Мадары у Орочимару ушло около пары часов, а за тем санин упал на стул рядом.

-- Ну вроде все, через час проснется. Взамен на сотрудничество с вами и помощь мне нужно лишь немногое Асура сан,
а именно, сосуд, сосуд из клана Учиха, мое тело уже старо, но умирать я не намерен.

0

62

Ichi Miami_Cop

Пока змей лечил Мадару, Асура успел смотаться в страну Чая которую захлестнула очередная война провинций, именно поэтому Сенджу раздал главным кланам небольшие подачки, но какие история умалчивает.

- Хм, не знал что ты настолько старый. Какой же Учиха тебе нужен? Кто-то конкретно или это не играет особой роли?

Молвил Сенджу сидя в темном углу помещения, откуда лишь слышался его голос и блестели синее додзюцу.

- Помимо задачки с Учихой мне понадобится тот старый пердун из Камня, в качестве охраны базы оставим. У тебя есть сосуд для воскрешения?

С этими словами Асура всё так же оставаясь в темноте призвал небольшой свиток, в котором был запечатан труп Ишикавы.

- Да плевать что там наверху, пускай эта шпана перебьет друг-друга, либо нам останется самый сильный противник либо стадо полу-мертвых недобитков.

0

63

Asura Miami_Cop

Вскоре Мадара наконец то провалился в довольно таки глубокий сон, в котором он как и обещал Орочимару, совершенно ничего даже и не почувствовал,
хорошие однако были у змея лекарства и обезболивающие, ничего уж не скажешь. Однако снились Мадаре все же какие то кошмары что были смешаны с
каким то бредом. Ну а просыпаться Мадара стал спустя пару часов. По началу он эхом слышал голоса Орочимару и Асуры, а за тем тьма в глазах наконец
то развеялась, однако все еще двоилось изображение.

— Вот же ты блин, похоже все таки я не откинулся. Эй Орочимару кун, дай ка мне воды, меня пересушило будто бы я пешком прошел всю пустыню в Стране
Ветра. Черт, даже слюны нету, ты что не вколол вообще старый змей? Хотя, все же я ничего не почувствовал, и на том спасибо. Хм, и раны вроде бы как не
болят уже. Что с ДНК то? Все вышло? Хм.

Проговорил Мадара лежа на хирургическом столе, и лежа на спине смотрел на Орочимару и Асуру, не предпринимая пока попыток встать, ведь было рано.

0

64

Ichi Asura

Орочимару

-- Ну, кое в чем вы не правы господин Асура, не на столько то я и стар, просто как бы вам сказать, я стою на пороге
вечной жизни, для меня самой великой целью является заполучить все ниндзюцу этого бренного мира! Скажите же мне
Асура сама, в чем смысл жизни если она не вечна? За такое мизерное количество годков которое дается обычному как
мы с вами человеку, толком то ничего и не увидишь да всего не изучишь, по этому то мне нужны сосуды помоложе, я
близок к совершенству. Ну а обычные сосуды для вашего воскрешения у меня есть.

Проговорил Орочимару, после чего привел из отдельной комнаты тело некого бедолаги из беглецов одной из деревень,
что был чем то обколот и вел себя будто бы овощ. Вскоре же очнулся и сам Мадара, взглянув на которого, Орочимару
задумчиво улыбнулся.

-- Орочимару сама, вот держите воду, и пока не вставайте. Лежачий режим, вот что вам нужно, раны должны затянуться
а ДНК прижиться, и вы не волнуйтесь, все прошло просто идеально.

0

65

Ichi Miami_Cop

И все же ответа на вопрос касательно сосуде не последовало, а поэтому решив действовать на свое усмотрение Асура принялся за воскрешение старика Цучикаге. Активировав свой вечный мангекё Сенджу призвал из Камуи смердящий труп старика, после чего достав свиток Эдо Тенсей который переписал у Тобирамы ещё во время проживания в Конохе, взял из кармана небольшой нож которым порылся в животе Ишикавы, когда же тот набрал нужное количество ДНК то вытер нож о свиток и сложил ряд печатей.
Мгновение и иероглифы стали выползать за пределы свитка окружая будущий сосуд, после чего сгустки некого пепла стали покрывать тело жертвы формируя собой внешность Первого Цучикаге, одетого в погребальный саван, что являлось одной из модификаций лично Асуры.
Вскоре старил задёргался, черный как смоль глаза забегали и остановились на Асуре, который все это время неподвижно наблюдал с еле уловимой ухмылкой на которую падало алое свечение вечного Мангекё.

- Без лишних слов старый, тебе придется охранять это убежище, ступай.

Спокойно приказал Сенджу после чего воскрешенный резко подорвался и скрылся в темных коридорах убежища.

- Ну а я за твоим новым сосудом, Орочимару.

С этими словами Асура провел вокруг себя рукой, тем самым переходя в измерение Камуи.

Переход

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t757642.gif

0

66

Asura Miami_Cop

Конечно же слова Орочимару заставили Мадару хоть слегка но все же улыбнуться, ведь все шло практически как тот и думал, все по плану так
сказать, и это не могло не радовать. Ну а после Мадара выпив немного воды, стал наблюдать за процессом воскрешения Цучикаге, всегда было
интересно, как Тобирама до таких жутких техник то додумывался? По любому с Узумаки затесался, кто же еще может обладать такой вот силой
чтобы то демонюг запечатывать то мертвых оживлять.

— Отлично, и долго же мне лежать? Хм. Есть какое средство чтобы я хотя бы немного быстрее встал на чертовы ноги а? Дел невпроворот, как то
не особо хочется несколько недель валяться. Хм, а ты значит у нас хитрый змей задумался о вечной жизни? Ты чертов безумец, хотя зачастую как
раз таки безумцы самые гениальные, у тебя бошка набекрень, и ты делаешь то чего хочешь, в этом то и секрет твоего успеха.

Проговорил Мадара, после чего тяжело вздохнув, отвернул голову в сторону ну а за тем не долго думая, закрыл глаза и вновь окунулся во сны.

0

67

Ichi Asura

Орочимару

Признаться честно, Орочимару было все равно какой ему нужен сосуд, главное чтобы это был Учиха и желательно
возрастом лет в 20, а точнее до 20, и с шаринганом хотя бы в 2 томое. Сделав с хитрой ухмылкой поклон Асуре в знак
благодарности, Орочимару вновь в очередной раз осмотрел швы на теле Мадары и улыбнулся.

-- Благодарю вас Асура сама. Ну а что касаемо вас Мадара сама, то полежать вам все же придется дней хотя бы 5, но
не нервничайте, сейчас в мире война идет, и за это время идиоты в странах ослабнут, а тогда уж настанет время и для
планов Асуры самы, мы выйдем из тени в самый нужный момент, хехе, ну а пока спите и набирайтесь сил.

Проговорил Орочимару, после чего дождавшись пока Мадара не уснет, он отправился обратно к столикам и полкам на
которых была различная медицинская аппаратура, и принялся изучать клетки Сенджу.

0

68

Miami_Cop
Выслушав же по итогу Орочимару, Мадара лишь молча отвернул голову и задумался о чем то своем. Значит новая война да? Не прав все таки был
Хаширама, ой как не прав, наивный глупец то думал что создав систему скрытых деревень он прекратит войны и убийства, а вышло вот как? Все в
точности да наоборот как говорится, и тут уж ничего не попишешь, хотя, чему тут удивляться то? Уж таков мир шиноби, кровь убийства и горечь
утраты близких.

— Этот мир не меняется, и уже не поменяется никогда. Есть лишь один вариант закончить все войны Орочимару, что тебе эта вечная жизнь когда
вокруг постоянно такое творится? Эх, но об этом будем говорить уже потом. — Проговорил Мадара, после чего прикрыв свои глаза, все таки кое как
постарался уснуть дабы быстрее восстановиться.

0

69

Ichi

Орочимару

Выслушав последние слова Мадары, перед тем как тот уснул, Орочимару лишь ухмыльнулся и хмыкнул. Ведь знал
бы Мадара сама на сколько ему все таки плевать на то что в головах у этих чертовых шиноби и за что они там друг
другу глотки рвут да воюют.

-- Мне плевать что там у них на уме Мадара сама, видите ли я преследую свои цели, как собственно говоря и вы,
ну и конечно же Асура сама, и в этом мы с вами сходимся, в чем то наши цели схожи, ну а с нашими способностями
я думаю мы многого добьемся, а теперь спите.

Проговорил Орочимару, после чего выключил в медицинской комнате свет дабы не мешать Мадаре отдыхать, а сам
же двинулся во вторую комнату где принялся размышлять над тем, с чего бы начать.

0

70

Miami_Cop

Акт I. Глава 2: Пророчество или сон?

В скором времени Мадара действительно уснул, и пока Орочимару орудовал в своем кабинете со своими очередными экспериментами, Учиха все не
переставал ворочаться и стонать во сне. Однако снилось ему не есть что, то ли кошмар, то ли суровая реальность в его прошлом скрытая где-то в его
воспоминаниях? Начиная от погибшего брата, он погружался все глубже в пучину ада, и демон смерти с жутким лицом вдруг молвил ему, что ему то
самому дороже? Жить изгнанником и попасть в чистый мир? Или же отомстить за все но за тем попасть в вечный ад и огонь. Мадара смело взглянул в
лик демона и ухмыльнулся.

— Я не собираюсь оставлять мир живых таким как он есть, скрижаль Учиха, там единственный вариант! И если ты думаешь демонюга что я боюсь тебя,
то ты слишком уверен в себе, ведь закончив приведение своих порядков здесь, я начну наводить их мать твою в аду! И вернусь еще за твоей стремной
башкой! Хаха.

0

71

Ichi

Орочимару

Все это время, пока Орочимару поверял какие то свои данные, он размышлял о том, что же он может дать самураям?
И вот же дилемма, казалось бы слабаки, без чакры, однако то что мог бы дать им Орочимару, убило бы их, и это даже
без вариантов, как же сложно работать с простыми людьми без чакры то? Вот уж.

-- Проклятая печать их убьет, мягкой трансформации они тоже не обучатся, призывы использовать нес могут, они все
без чакры, хм. А почему бы не поговорить с Мандой? Вдруг если предложу ему сотни жертв, он впряжется за чертовых
самураев или своих более мелких собратьев пошлет? Хм. Ну а тех кто сдохнет я буду воскрешать, подумаем об этом и
решим, но пока дождемся Асуру. -- Проговорил Орочимару, после чего закрыл свой журнал с опытами, а сам же стал тут
же подсчитывать сколько у него в наличии имеется пленников дабы еще и бессмертной армией этим дуракам самураям
помочь, а вдруг прокатит.

-- Хм, сосудов у меня за эти годы в подземелье накопилось достаточно, какая же досада что все они бесполезны. -- Так
же задумчиво молвил Орочимару, решив что его сосуды будут более полезны действительно для Эдо Тенсей.

0

72

Miami_Cop Ichi

В скором времени в помещении появился черный портал, откуда спокойным шагом вышел Асура держа на плече парализованного Учиху.

- Принимай.

С этими словами Сенджу бросил парня на холодный пол словно какое-то бревно, а сам уселся на большое кресло в углу помещения.

- Паралич скоро спадет, кровоток снова набирает обороты, так что поторопись если не хочешь чтобы он тебе тут все разнёс.

0

73

Asura Miami_Cop

Кошмар у Мадары длился еще довольно долго, и все это время во сне он постанывал а так же шевелился и корчил лицо в злой гримасе, ну а за тем
уже, совсем в скором времени он стал постепенно просыпаться, слыша какие то отдаленные голоса будто бы в пещере или в туннеле, а вскоре глаза
его открылись, и в них ударил яркий свет, от чего Учиха сморщился.

— Эй, Орочимару, ты там с кем говоришь? Асура уже что ли вернулся? Притащил тебе то что ты хотел? Черт, во рту сушит и живот пуст, притащите
хотя бы немного чего то пожрать, а то совсем худо, еще и сны эти дурацкие. Хотя последний сон был довольно таки забавным и ярким, чувство будто
бы я в аду побывал, и с какими то чертями дрался.

Проговорил Мадара облизав сухие губы, ну а после стал дожидаться пока к нему кто то не подойдет, ведь тело все еще было довольно таки слабым.

0

74

Asura Ichi

Орочимару

И вот уже довольно таки скоро в лабораторию наконец таки вернулся и сам Асура, да и не с пустыми руками, а с
прям таки живым но без сознательным Учихой. В миг его улыбка расширилась до ушей, ну а змеиный язык с неким
наслаждением и предвкушением облизал тонкие губы.

-- Отлично Асура сама, благодарен вам, тогда сейчас то я и приступлю к делу. А вы будьте так добры, принесите
Мадаре саме воды, похоже он вновь проснулся. Заживление его ран а так же приживаемость ДНК займет несколько
дней еще, а по этому я буду пока за ним наблюдать. -- Проговорил Орочимару, после чего схватил лежащего Учиху
за ворот и утащил в отдельную комнату. Там же Орочимару использовал свою стандартную технику, "Фуши Тенсей",
и перевоплотившись в свою истинную форму из белых змей, и поглотив новый сосуд и погрузил его в отдельное так
сказать ментальное измерение, где "откусил" разум жертвы. Далее же тело змея умерло, ну а душа Орочимару как
раз таки захватила контроль над новым сосудом, вселившись в него.

-- Вроде бы все готово, теперь то просто отлично. -- Прошипел Орочимару в новом облике, а за тем вернулся к Асуре.

Отредактировано Miami_Cop (2023-10-17 17:02:58)

0

75

Miami_Cop Ichi

Проводив змея своим холодным взглядом, сопровождаемый скрипом кресла Сенджу поднялся и пошаркав к ведру с водой взял лежавшую рядом чашку после чего зачерпнул. Вернувшись к Мадаре парень приподнял его голову и стал поить Учиху, задумчиво смотря куда-то перед собой.

- Вижу в Конохе уже подняли шум, ещё бы, сынок главы полиции. Видел бы ты как они живут, даже я будучи братом Хокаге такого себе не позволял.

Когда же чашка была опустошена, Асура положил ее на место и вернулся на кресло, наблюдая за тем как к ним вернулся тот самый паренёк Учиха, точнее сидевший в нем Орочимару, об этом свидетельствовали характерные стрелки вокруг глаз и белая словно снег кожа.

- Тебе идёт это тело, хм, теперь нам остаётся ждать, иска запущена скоро последует взрыв, у самураев слишком много разногласий чтобы объединиться в союз более трёх сёгунов, не говоря уже о могущественных кланах.

0

76

Asura Miami_Cop

В скором времени к Мадаре наконец то зашел Асура, который дал тому долгожданную воду, и Учиха поглотил ее практически за пару секунд, делая
жадные и большие глотки, от чего пару раз даже закашлялся, ведь все же жажда после такой сложной операции была неимоверной. Наконец то все
таки напившись, Мадара кивнул Асуре в знак благодарности и выслушал того.

— Хм, так значит ты был в Конохе Асура сан? Забавно. Ну кое в чем ты прав, я ведь предупреждал что такая жизнь в достатке лишь навредит моему
клану, они утонут в богатстве и роскоши, ну а по этому даже силу свою забудут, ха, еще бы, когда все подают на блюдечке с золотой каемочкой, тьфу.
А так то да, шороху сейчас там будет не мало, хотя вряд ли подумает кто-то на тебя, мои источники недавно докладывали мне о том что случаи краж
Учиха не единичны, и такое было до тебя, эти олухи до сих пор не знают кто за этим стоит, и куда только Хаширама смотрит, хм.

Проговорил Мадара насупив брови и задумавшись, как вдруг за тем к ним вышел и сам Орочимару, который в новом облике был будто заново сказать
так родившимся.

— Орочимару, ты ни чуть не изменился в своих стремлениях к вечной жизни, ха-ха, бедный малец этот Учиха, хотя сам виноват. И так господа, сейчас
мне осталось попытаться встать как можно скорее встать на ноги, и обеспечу самураям свою долю обещаного.

0

77

Ichi Asura

Орочимару

Спустя несколько дней. Не большой таймскип одобрен администратором.

И вот прошло уже несколько дней, и все эти дни были довольно таки продуктивными в отношении кстати говоря
Мадары Учихи, ведь за это время раны полностью восстановились ну а ДНК Хаширамы прижилось просто таки уж
очень идеально, и это не могло не радовать.

-- И так, Мадара сама, судя по данным из прибором и по моему обследованию, ваше тело на данном этапе уж так
скажем и будем честны, просто идеально. Теперь то вы можете использовать чакру и полны сил. ДНК прижилось
идеально, ваши потоки чакры восстановлены, ну а сила возросла в разы, теперь вы стали сильнее чем даже ранее.
Теперь способности вашей регенирации просто скажем так впечатляют, и я не могу этого не отметить. -- Молвил
с неким азартом и восторгом Орочимару, после чего повернул свой взгляд уже в сторону Асуры что все еще так же
был здесь, с ними.

-- Асура сама, вы все слышали, и теперь мы вполне можем приступить уже к своим планам, хаха. -- Проговорил все
таким же хитрым и протяжным голосом Орочимару, потирая свои руки и горядсь своей работой.

0

78

Miami_Cop Ichi

- Таких учёных как ты буквально несколько на всю землю, это сильно.

Произнёс Сенджу входя в помещение, ведь эти несколько дней он посещал особенные места и не менее особенных людей которым приложил денег к больному месту, а под конец пути попал под плотный ливень от чего промок до последней нитки.

- Вижу Мадара уже полон сил, можем начинать.

С этими словами Сенджу хлопнул руками после чего буквально вспыхнул словно спичка, но после пламя тут же потухло успев лишь просушить его одежду и волосы. Далее же Асура достал из кармана три помятные и слегка влажные фотографии, которые бросил на стол перед товарищами.

- Эти трое продались с потрохами, в их странах всё настолько плохо что рабство узаконено, но теперь их рабочие будут делать для нас оружие, добывать ресурсы и возводить сооружения если на то будет нужда. Всё это мы можем передать той или иной стороне грядущего конфликта, в зависимости от наших целей и предпочтений. Я так понимаю у нас ничего что не убьет меньше тысячи человек нету, а нам нужны затяжные конфликты, чтобы все увязли в войнах как в болоте.

Молвил он надевая на голову капюшон, ожидая что и товарищи начнут одеваться в путь ведь задачи в всех будут разные.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t685270.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t632089.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t843761.png

0

79

Asura Miami_Cop

Спустя время. Новая сила.

Как только Мадара встал на ноги и смог использовать ниндзюцу, еще за пару дней до данного момента, то благодаря своему тайному другу, о котором
кстати даже не знали ни Орочимару ни Асура, но который был безвреден, он овладел довольно таки интересной техникой, а именно, созданием существ
из чакры древа, которых ему кстати и приволок тайный черный друг, и в которых за тем было добавлено ДНК Хаширамы. Конечно же сам Мадара тут
же рассказал соратникам о новой теме, но вот откуда у него все это, предпочел конечно же промолчать, сказав что ему на стороне помогает один очень
уж старый приятель заставший многое.

— Хм, господа, исходя из той техники что дал мне мой древний друг, мы сможем генерировать тех самых белых существа в неимоверном количестве, и да,
не волнуйтесь, со своим древнем другом я познакомлю вас когда придет время. Ну а так же эти существа по его словам полезны тем, что могут быть уж
очень эффективной боевой силой, и возможно даже самураи заинтересуются. А теперь оставим их взращиваться здесь, а сами двинемся по делам, вы правы.
Процесс все таки не быстрый.

Проговорил Мадара, после чего надел униформу и клановые красные доспехи, сверху которых был надет длинный черный плащ а на лицо маска, дабы его
не узнали, и теперь они с Асурой были как братья. А далее все направились к выходу.

(Перк на Зецу/Перк на Черного Зецу привязанного к персонажу Мадара Учиха и порой отыгрывающийся админами)

0

80

Ichi Asura

Орочимару

Вскоре же компания наконец то стала собираться в путь, ну а Орочимару в это время, натягивая на себя плащ, так
же слушал с любопытным лицом Мадару и Асуру, и по сути все было довольно таки идеально на первый взгляд, ну а
после покажет время, хотя в своих силах Орочимару не сомневался.

-- Забавно Асура сама, учитывая то что идиоты наверху и так друг другу глотки каждый день рвут, и это шиноби, и
если мы сюда еще и самураев вбросим, конфликты явно будут довольно таки затяжными, а по этому план прост а так
же надежен как Сорагакуровские часы. Хм. А ваша техника Мадара сама довольно интересна я скажи, взрастить этих
ваших существ, да еще и с клетками Хаширамы. Мне ужас как не терпится узнать кто же этот ваш друг которого вы
так скрываете? Но впрочем ладно, захотите и познакомите нас.

Проговорил Орочимару, ну а после же наконец то оделся и был уже готов к выходу. Далее же команда двинула вслед
за Асурой к выходу.

Отредактировано Miami_Cop (2023-10-21 16:36:46)

0

81

Miami_Cop Ichi

Слушая товарищей Асура шел по темному и холодному коридору подземелья, а вскоре трио оказалось снаружи застав хорошую погоду. Голубое небо почти без облаков, всё покрыла зелёная листва из-за которой выглядывали камянистые холмы, пели птицы и светило солнце, плащи шиноби колыхались от дуновений теплого ветерка.

- Что за благодать, такое ощущение словно войны и не было.

Произнёс Сенджу поправляя маску на лице, как вдруг за одним из холмов раздался сильный взрыв поднимая в воздух столбы дыма и стаи птиц. Подумав про себя что они находятся на нуле, Асура обернулся к товарищам протягивая по карте с отметками.

- Орочимару, пойдешь в страну Чая, дай этим макакам каких-нибудь ядов или газы и натрави на ближайших соседей. Мадара, на тебе страна Железа, нужно чтобы они пошли на страну Огня и Звука, а я по душу Райкаге. На картах отмечены цели и места где я для вас припрятал кое-что, как закончите возвращайтесь на базу.

С этими словами Асура подпрыгнул после чего клацнув каблуками сандалий резко взлетел в небо рассекая собой воздух, и направился к цели.

Переход

P.S. припрятаны плащи с красными облаками.

0

82

Asura Miami_Cop

Акт I. Первое задание Акацуки.

Сказать что Мадара чувствовал себя сейчас возвышенно, ничего не сказать, ведь операция, новое ДНК и махинации над его телом со стороны Орочимару
дали о себе знать, и теперь мужчина был готов к тому дабы приступить к хотя бы какому то делу, лишь бы веселья было побольше. Однако надеявшись на
то что ему дадут задание ликвидировать какого то каге, он все же получил миссию в Стране Железа.

— Хм, Страна железа значит Асура кун? Я уж думал что-то серьезнее будет. Хотя. я ведь только встал на ноги, так что думаю ты прав, для разминки мне
пока что и такого хватит. Ну ладно, посмотрим что там будет можно сделать. Что же, на этом тогда наши с вами пути расходятся, ну а после выполнения на
базу, встретимся здесь и надеюсь как можно скорее.

Проговорил тихим голосом Мадара, ну а за тем команда разошлась, и черные плащи с красными облаками на их телах исчезли за горизонтом по разным
сторонам. Путь был не близким, да еще и роль играл тот фактор что Мадара впервые был в Стране Долин, и иногда терялся в картах которые ему дал Асура,
не зная сколько займет путь к Стране Железа отсюда. Однако как говорится, глаза боятся а руки делают, а по этому Мадара уверенной походкой двинулся
в сторону границ Страны Долин, ну а за тем уже принялся ориентироваться по картам Асуры, и судя по всему уже совсем вскоре он должен был быть на месте,
ну а по пути он продумывал план.

(Переход — Страна Железа: Вход)

0

83

Ichi Asura
Вскоре мужчины, в своих новеньких плащах черного цвета. с ярко сверкающими вышитыми на них красными
облаками, наконец то вышли на поверхность, и здесь было действительно уж куда приятнее чем сидеть так уж
долго под землей. За тем Орочимару, ни капли не сморщившись и даже не пошевелившись от взрыва что был
не так далеко, внимательно выслушал Асуру а за тем и Мадару, а после согласно кивнул, и взглянул на своих
напарников.

-- Хорошо Асура сама, Страна Чая легкий улов, там уж я разберусь, и разберусь думаю довольно таки быстро,
так что не переживайте, у меня есть для них много предложений. Хм, я еще хотел кое что попросить уж лично
у вас Мадара сама, не бушуйте там слишком со Страной Риса, в моих целях в будущем было захватить там так
сказать власть, и там идеальное место для убежища, а так же есть шиноби, эта страна очень полезна лично для
меня, так что по возможности надеюсь на вас. -- Проговорил Орочимару, после чего сделал мужчинам поклон,
и сам двинул в сторону границ.

Переход

0

84

Орочимару

В скором времени самым первым в свою подпольную лабораторию вернулся Орочимару, ведь его часть задания
все же была выполнена, и теперь оставалось лишь дожидаться своих коллег и завершения их миссий. Как же все
таки просто было манипулировать людьми из бедных деревень? Предложи им деньги да силу, и уже спустя пару
минут их злые лица сменятся на добрые, еще в дом пригласят да рисом накормят и купальни подготовят, ничего
уж тут не скажешь, человеческий фактор.

-- И так, вроде бы со всеми делами закончено, ну а пока моих так сказать напарников и коллег нету, то самое как
раз таки время немного заняться и новыми исследованиями. Хм, интересно что там в Конохе? Во шороху то все же
навели, а еще потом и сюрприз будет, забавно. План Асуры самы работает как Сорагакуровские часы, и так же как
они, он надежен, хехе. -- Проговорил Орочимару подходя к убежищу. Воскрешенный страж же должен был так же
признать его, ну а после Орочимару спустился под землю, где наконец то не побрезговав рюмкой саке, он двинул
в свой кабинет и занялся работой.

0

85

Miami_Cop

Спустя некоторое время вернутся и Асура, план пришлось изменить, ведь убей он Райкаге на его место пришел бы новый, а так Сенджу мало того что уберет чужими руками дайме Молнии, так ещё и установит там власть шиноби что было во всяком случае лучше первого варианта.
Пройдя мимо воскрешенного стража Асура спустился в темные и запутанные подземелья, попутно восстановился печати на своем клинке.

"Дрянь, просто так эти твари пользоваться своей силой не дают, чувство будто я изменился как-то."

С неким беспокойством подумал парень, после чего решив не мешать Орочимару вошёл в одну из комнат. Запалив свечу он подошёл к зеркалу и снял маску, тут же по лицу скатились черные локоны, было странно ведь до этого Сенджу никогда не имел длинных волос.

- Ясно.

Коротко и тихо произнес он, после чего рухнув на скрипучее кресло, положил на стол свиток и взяв в руку кисть стал выводить схемы и печати фуиндзюцу, дабы создать нечто новое что поможет ему ограничить силу клинка который становился слишком опасным даже для его владельца в лице Асуры.

0

86

Asura

Орочимару

В это время Орочимару то и дело занимался своими химикатами и ядами. создавая что то новое и масштабное, ну
а вскоре кстати говоря у него получилась и его древняя наработка, в виде вакцины которая должна будет заставить
людей подчиняться приказам без гендзюцу, и достаточно должно было быть лишь одной капли на слизистой, но все
же оставалось одно но, вакцину нужно было проверить. И вот вколов это дело грызуну, санин вдруг услышал звук
из соседнего помещения, а по этому вышел.

-- О, Асура сама, и вы уже смотрю вернулись? Приветствую. Судя по всему Мадара сама еще работает, ну да пусть.
Я завершил свою задачу, и вскоре в Стране Чая начнется по истине настоящая заворуха, уж это вы увидите, ну а вот
пока работаю над старой вакциной, если все получится, то миру не особо то и гендзюцу нужно будет, ведь если все
же все расчеты верны, это оружие будет довольно таки дорогим, все за эту дрянь будут друг другу глотки грызть. Ну
а у вас то как дела с заданием? Все сделали? Хм. -- Проговорил Орочимару с фирменной хитрой улыбкой, потирая в
этот момент свои ладони.

0

87

Miami_Cop

Тем временем Асура во всю что-то чертил, попутно подбирая самые разные печати словно нужный пароль, вокруг царил беспорядок в виде множества разбросанных свитков полных какой-то писанины.
Услышав же приближение Орочимару, Сенджу надел обратно свою маску и обернулся к двери а затем и встал, еле слышно вздохнув.

- Хорошая работа, я и сам сделал не совсем то что планировал, ставим на Райкаге как на будущего лидера Молнии который установит там власть шиноби, выбора у него нету, он в моих руках словно хрупкая фарфоровая кукла.

С этими словами Акацуки взмахнул рукой, в этот же миг все свитки взмыли в воздух и аккуратно заняли места на полках.

- Остался Мадара, ему выпала роль дипломата, хотя зная его он что нибудь да придумал.

Поправив свои теперь длинные черные волосы, парень взглянул в глаза Орочимару слушая его слова касательно некой хмури которая сможет заменить гендзюцу.

- С такими препаратами нам прямиком в страну Тишины, оттуда всё что угодно разойдется по миру за считанные недели, будет невозможно отследить источник и тем самым мы сделаем работу чужими руками. Не удивительно что ты смог оставаться в тени столько времени, творя под носом Хокаге всё что заблагорассудится. Я кстати подумал, нам нужны новые члены, поэтому как только Мадара вернётся я отправлюсь на поиски. Есть кто на примете?

0

88

Asura Miami_Cop

Уже в скором времени в убежище наконец то вернулся и третий, пока что крайний член группировки Акацуки, а именно Мадара Учиха, который
прошел ловушки и был пропущен стражем в виде воскрешенного Цучикаге. Далее же открыв секретный вход в подземелье, он прошел по длинным
коридорам в помещения лабораторий, а за тем заметил как уже о чем то между собой болтали Асура и Орочимару. Зайдя же в помещение, он так
же наконец то снял свою маску с лица, что слегка была схожа с маской Асуры, и свободно вздохнул, а после присел на стул неподалеку и открыв
бутылку саке, налил себе немного в пиалу, посмотрев после на коллег.

— Еще раз здравствуйте господа. Скажу сразу, все конечно же прошло не так как я планировал, ведь в Стране Железа засели чертовы пацифисты
которые уже собирались выдворить меня на улицу, но не думайте, приказ я выполнил, и теперь весь сегунат находится под действием Котоамацуками,
и войска Страны Железа готовы атаковать, я все контролирую. Не привык я не доводить дело до конца, главное результат, и не важно каким кстати
говоря образом он достигнут.

Проговорил Мадара, после чего сделал пару глотков кисловато саке, и слегка поморщившись и возмутившись от того что то не достаточно крепкое,
стал ожидать ответа от компаньонов.

0

89

Ichi Asura
Первым делом Орочимару конечно же внимательно выслушал все что ему говорил Асура, а именно, про его миссию
с райкаге, ну а так же выслушал мысли касаемо Страны Тишины и согласно кивнул, ведь мысль была действительно
дельной, учитывая то что все можно будет сделать своими руками.

-- Ну раз уж Страна Тишины, то пускай будет так. Хм, ну а потом посмотрим что и как. Я буду увеличивать так же
количество вакцины, и если она будет пользоваться спросом, то у нас будет довольно таки не плохая прибыль. Ну а
что касаемо же новых членов, даже не знаю Асура сама, хм, может у Мадары самы кто будет на примете? Хм.

Проговорил с ухмылкой Орочимару, ну а за тем же в кабинет вернулся и сам Мадара, которого саннин стал слушать.

(Сори за мелкопост, бодун...)

0

90

Miami_Cop Ichi

Вскоре вернулся и Мадара, выслушав которого Асура ничуть не удивился, всё случилось так как и ожидал Сенджу, следующей задачей было пополнение Акацуки, и приступать он был намерен немедленно.

- На этом и остановимся, Орочимару на разработках, а мы с Мадарой найдем новых членов в нашу организацию.

Спокойно произнёс Асура смотря на присутствующих сквозь отверстия в маске. Обернувшись же к Мадаре, парень взглянул на того голубыми огнями своих глаз что свидетельствовало только от одно - он следит за кем-то.

- Нам нужно два шиноби которые будут работать в паре, сильные и смышлёные, а что самое важное - верные и без задних мыслей.

Далее же Сенджу достал из внутреннего кармана своего плаща небольшой мешочек монет, передав его Мадаре на его личные расходы парень направился к выходу.

- Возможно придется очень далеко зайти в поисках новых людей, так что постарайся. Орочимару пришли мне змею когда закончишь свои исследования, я передам в Тобари.

С этими словами парень скрылся в темных коридорах подземелья, ну а дальше просто исчез.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷間 [Страна Долин] 谷間 » 谷間 [Страна Долин] 谷間 — Долины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно