Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷間 [Страна Долин] 谷間 » 谷間 [Страна Долин] 谷間 — Долины


谷間 [Страна Долин] 谷間 — Долины

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

Прибыв в одну из глухих деревушек, однако в ту, которая была довольно таки не маленькой, Итачи брел по улице
в поисках кафе или какой либо забегаловки. На его тело был надет длинный темный плащ, а половину лица как и
всегда скрывала соломенная конусная шляпа. Местные изредка косились на чужака удивленным взглядом, но быстро
вновь шли по своим делам. И вот, в конце деревушки была заветная вывеска с бумажными фонарями где на кандзи
было написано "Кафе".
-- Приветствую. Рюмку саке и рисовую лепешку. -- Басистым голосом молвил Учиха не подымая свою шляпу, а за тем
присев за стойку, протянул бармены несколько ре. Когда же заказ был принесен, Итачи слегка отдохнул а за тем вновь
выдвинулся в свой путь.

0

32

Прибыв на самую самую дальнюю и крайнюю улочку деревушки, Итачи снял для себя самую дешевую комнату в
отеле что был одноэтажным, а само здание было из дерева. Зайдя в свою комнату, Учиха бросил рюкзак на пол
а сам сняв плащ, упал на кровать и уставился в потолок.
"-- Самое сложное в жизни странника, это не имение своего дома, или же невозможность вернуться в таковой, эх,
сложно конечно все это, лучше подумать о деле и не забивать голову дурными мыслями. Пора послать ворона к
Цунаде и Джирайе, узнать все ли нормально, хотя, с пятой Хокаге рядом... И все же, это моя миссия. --" Думал про
себя Итачи глядя в потолок алым шаринганом.

0

33

Проснувшись уже утром, Итачи увидел все что видел его ворон что был отправлен в Страну Демонов, а именно
полный покой и умиротворение в доме пятой хокаге Токи Сенджу и здоровую Цунаде, а вместе с ней и Джирайю.
Привстав и сев на край кровати, Итачи слегка улыбнулся.
-- Значит там все хорошо. Хм, как там Наруко интересно? Раз не пишет, все спокойно? Эх, к Акаши бы зайти, но
Саске, рано еще ему меня видеть, рано. -- Прошептал Итачи а за тем поднявшись, надел свой черный плащ и шляпу
из соломы, отправился к выходу. Расчет был сделан еще вера, а по этому Учиха лишь попрощался. Выйдя на улицу,
он спокойным шагом побрел далее в следующую неизведанную ранее страну.

Переход

0

34

Пройдя спустя какое то время пустынную местность Страны Ветра, а за тем и границу, Орочимару первым делом
направился в Страну Долин дабы прикупить себе нечто необходимое для нового опыта в новой лаборатории. Уже
перейдя границу страны, он остановился в долине и решил слегка посидеть передохнуть, ведь дорога была все
же довольно длительной и сложной. Прибыл же он сюда уже практически к вечеру, по этому здесь он решил сразу
перекусить, а уже в самой Стране Долин снять номер и отправиться в исследовательский центр завтра, ведь по
любому уже не успевал. Так мужчина и поступил, и присев на поляне под старым дубом, он достал сухой паек из
Сунагакуре и развел костер. Спустя время выпив и перекусив, он сложил все назад в рюкзак и не спеша направился
в сторону селения.

Переход

0

35

Получив свой заказ, Орочимару вскоре покинул деревню поселение и направился к самим долинам, к местности
что была вокруг населенных пунктов. Солнце все еще было в зените, а по этому санин решил найти вчерашнее
место где он отдыхал и переждать жару в тени, а заодно и слегка перекусить. Добрался к месту он довольно таки
быстро, а за тем сев под тем же дубом, распечатал свои пожитки и налил в пластиковый стакан теплого от жары
саке. Выпив и чуть скривившись, мужчина разжег костер а за тем нанизал на ветки купленные в Долинах сосиски
и слегка перекусив. Далее же он прилег на траву и стал дожидаться вечера. Когда же солнце стало заходить за
горизонт а жара слегка спала, Орочимару собрался и не спеша выдвинулся вперед, теперь уже к самому острову
с лабораторией.

Переход

0

36

Спустя какое то время Муу вместе с гари остановились на привал где то в Стране Долин, да и не спроста, ведь
терзали все таки Муу смутные сомнения на счет Чиноике, а тем более о слухах про их силу что просочилась даже
в Ивагакуре.
-- Черт, я даже не знаю, идея дрянь какая то, сражайся я с их главой так может были бы у меня шансы, но если
они там все по силе как их глава клана и даже более бешеные чем Учихи из Конохи. Хм, Гари, я вот что думаю, ты
наверное займись вызовом Джомае, а я пройдусь по Стране Долин и поговорю с их начальством в лаборатории, а
что? Как вариант, быть может мы тут купить сможет такое что и за Чиноике гнаться не придется. -- Проговорил он
своему подчиненному, а после двинулся в сторону страны.

0

37

Van_Damme
Прибыв в Страну Долин на громадной глиняной птице, Гари приземлился на землю, спрыгнув и дождавшись
пока на земле не окажутся все, он убрал свою технику и птица тут же испарилась. Слушая же Муу он все так
же задумывался.

-- Мда уж, ситуация вышла довольно не приятная Муу сама. Хорошо, попытаем удачу здесь. Хм, господин Муу,
так почему бы не воспользоваться моей идеей? У меня ведь есть копия свитка с бакутоном. -- Присев на корта
проговорил Гари почесывая подбородок.

-- Ладно принял, занимайтесь пока делами в лаборатории а я займусь своим делом, да и на счет предложения
со свитком тоже подумайте, мне кажется вариант простой. -- Проговорил мужчина а за тем принялся размышлять
о том, как бы поступить.

0

38

(По ЛС Акимы)

В скором времени с заказом к Гари прибыли двое шиноби Страны Ключа, которые тут же протянули мужчине
свиток. Они были молчаливы, но за такую сумму которую им предложила Ивагакуре, они все же решились на
шаг о выдаче бывших клиентов.

-- Хм, выходит Скрытый Дождь? Вполне ожидаемо. Что же, будем принимать меры так сказать. Благодарю вас
господа и более не задерживаю. -- Проговорил подрывник читая свиток, а за тем дав согласие представителям
Ключа, Гари лишь мог наблюдать как те испарились.

-- Забавно, будет что доложить Муу сама. Ребята, да это войной повонивает, вы понимаете о чем я? Хехе, ну
черт, хоть кости разомну. -- Молвил Гари с ехидной ухмылкой подчиненным что были с ним на миссии. Теперь
же оставалось дождаться лишь прихода Муу.

0

39

Deidara
Спустя какое то время, Муу постепенно шел к месту высадки, где остановились он и Гари с остальными. Лицо
его не выражало ничего хорошего, ведь здесь ни черта не было того, что нужно было бы деревне, а рваться за
кецурьюганом в Страну Горячих Источников было себе дороже. Теперь же оставалась надежда на Гари который
должен был сделать копию свитка со взрывными техниками.
-- Гари кун, ну как успехи? Со свитком получилось? А я хороших вестей не принес. Есть здесь у них конечно и
яды и свитки, но всего этого мало, не покатит здесь ничего в качестве оружия для деревни. -- Подойдя к парню
проговорил Муу а за тем устало присел рядом.

0

40

Van_Damme
К тому моменту как вернулся Муу, Гари как раз во всю занимался свитком, и когда тот прибыл, работа была уже
практически завершена. Поднявшись, подрывник выслушал лидера, но за тем слушая его, хмыкнул и скрестил на
груди руки, ведь приятного было мало.

-- Это плохо. Хотя, чего ожидать от фармацевтической компании? Здесь лишь лекарства да яды покупать. А у меня
все под контролем со свитком закончил. Но есть еще кое что. -- Проговорил Гари, после чего сунул руку под свой
жилет и протянул Муу свиток.

-- Как вы и приказывали Муу сама, связался я с Ключами, за хорошую сумму они продали нам информацию. Здесь
впрочем все изложено. -- Молвил он слегка ухмыльнувшись, а в свитке же речь шла о том кто был заказчиком на то
самое дело по воровству свитка.

0

41

Deidara
Присев на корточки рядом с остальными, Муу внимательно выслушал Гари. Как и ожидалось, Гари был умен и в
нем не стоило сомневаться, даже свиток бакутона он помнил наизусть и имел копию, хитрый лис Гари, но это было
правильно, мало ли что. Взяв же свиток, Муу насупил брови и хмыкая принялся читать.
-- Скрытый Дождь? Цучикаге сама догадывался, но я до последнего не верил. Многострадальная страна ставшая
полем боя для других, и что же им в мире не живется? Хотя их можно понять, хотят защититься, однако метод они
все таки выбрали не тот. Ладно выступаем назад в деревню. -- Проговорил Муу, после чего положил свиток под свой
жилет а сам стал ожидать пока Гари не создаст птицу.

Переход

0

42

Van_Damme
-- Как знать Муу сама, как знать. Но в любом случае Дождь слишком много о себе возомнил. У тому же они таки
круглые идиоты, нанимать Ключи для таких дел, наемников которые за деньги могут тебя сдать. Ладно, в любом
случае Цучикаге сама решить что нам далее делать. Хотя, с другой стороны их поступок довольно таки смелый,
хоть и идиотский. -- Проговорил Гари, после чего сунув руки в подсумки с глиной и пережевав ее ртами на руках,
создал птицу которую тут же увеличил.

-- Ей, отряд, все на птицу, мы возвращаемся в деревню, сами все слышали, скоро будет жарковато, хаха, хотя мне
лично нравится. Давненько я свои кости не разминал. -- Молвил мужчина, а когда же вся группа и в том числе Муу
были на птице, глиняный зверь взмахнул крыльями и пошел на взлет.

Переход

0

43

Вскоре на территорию Страны Долин наконец таки прибыл и сам Хоширо из Сунагакуре. Да уж, дорога конечно была
долгой, и это еще легко сказано. Однако после того как он преодолел пустыню, далее стало легче, да и саке как все же
не крути, помогало не умереть от скуки.
-- Хм, интересно тут конечно, сколько зеленой травы, деревьев! Да просто обалдеть! Я такого никогда не видел! Ну и
круто же! Оказывается где-то есть куча зелени! Так ладно, восхищаться потом будем, надо найти лабораторию. -- Тихо
но с восхищением молвил Хоширо, а за тем выпив еще немного из фляги, он двинулся далее ориентируясь по карте куда
то в сторону точки где были лаборатории.

0

44

В скором времени Хоширо, будучи бодрым и полным сил, наконец то покинул деревню в Стране Долин, а за тем же
как и планировал двинулся в сторону границ. По плану у Хоширо было навестить еще несколько деревень, ведь его
миссия была не ограничена парой дней. И вот, бредя уже по чужим землям, он услышал некий разговор местных.
-- Хм, что за дрянь такая в этом материке Демонов творится? Пойти что ли исследовать? Хм, говорят о какой то что
ли странной чакре еще, быть может найду что то полезное для Страны Ветра. -- Проговорил Хоширо услышав то про
что говорили местные странники что прибыли с портов, а за тем заинтересовавшись данной темой, он и сам двинул
в сторону материка Демонов.

Переход

0

45

Акт I

Восстание из пепла

Прошло довольно мало времени с тех пор, после чертового последнего боя в Конохе, когда его предали те кто ранее клялись в вере и правде.
Раны все еще зудели, он был слаб, но ненависть все еще горела внутри него, она переполняла, она раздражала, но без нее никуда... Порой эта
ненависть перетекала в сладкую эйфорию того, как сейчас Он наберется сил, встанет на ноги и вернется, но рано... Рано... Он то и сейчас еле
ходить мог, что уж там говорить о реванше, но чему суждено быть, того уже как говорится не миновать. У Мадары была цель, и он добьется ее
любыми методами, идя по костям близких или даже ценой своей чертовой жизни. Хотя бы попытаться? А почему и нет то? Все же попытка его бы
успокоила, нежели прозевать вот так и спустить все на самотек.

— Чертов Хаширама со своими деревнями, превратил все великие кланы в подстилок дайме! Не ровен час и его клан исчезнет с лица земли даже
без меня, смешение, грехи прилюбодействия с грязной кровью, утрата силы, и как итог лишь легенды о былой силе? Не хотелось бы этого допустить.
Но что я могу в нынешнем состоянии? Пока лишь стонать и валяться как чертов старик. Нет. Мне нужны люди, нужны крепкие соратники! Я хочу, я
изменю этот чертов мир, и никто мне не указ. Глупый наивный Хаширама, глупцы из клана Учиха, вас всех ждет единая кончина.

Проговорил Мадара все еще корчась от боли, ну а за тем провеив свое тело, он обнаружил на нем множество гниющих ран и гематом. Глаза совсем
не болели, что будет его вечному мангеко? Но глаза это глаза, а вот тело! Глаза без тела бесполезны, без тела глаза куски слизи. С этим нужно было
что-то да делать, но с чего начать? Сейчас бы подлатать себя, или как наивно шутил сам Мадара "Не сдохнуть бы хотя бы от заражения крови или
различных гангрен.

— Страна Долин, малоизвестная территория, здесь хотя бы можно найти врачей, да и не контактируют они особо с другим миром, то что мне нужно.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/116/t119248.png

0

46

Ichi

Орочимару

Неизвестно как, и неизвестно в какой момент, но Орочимару пребывал нынче в данной стране по своим делам, все
присматривая новые образцы. И кто бы мог подумать что именно здесь он обнаружит столь жалкое зрелище. И это же
ведь тот кто звал себя "Богом" шиноби на ровне с Хаширамой, ведь так? А теперь лежал здесь распластавшись и так
жалко постанывая? Воистину с этим миром что то да не так. Долго бы еще змей мог вот так вот размышлять, если бы
не эта эйфория удачи.

-- Подумать только, сама тень Учиха, великий из великих и в таком сложном положении? Забавно карты ложатся. О
Мадара сан, не нервничай ты так, мы с тобой из одной деревни, хотя точнее сказать были. Неужели тебя так потрепал
твой дружок Хокаге? Жалко смотреть. -- Проговорил Орочимару присев на корточки рядом с призраком клана Учиха,
ну а за тем улыбнулся еще шире.

-- Слушай, а ты ведь сейчас даже встать не сможешь ведь так? Какой же удачный материал для исследований все же,
ну да ладно, я не собираюсь тебе вредить не напрягайся. Наоборот, я мог бы даже тебя подлатать, но за некую свою
скажем так цену. В обмен на данные о Конохе и твое ДНК. Меня очень интересует сила шарингана видишь ли, и нам бы
как то с тобой что ли общий язык найти что ли, иначе в данном состоянии ты и гроша не стоишь. Так что на счет сделки?
Я не совсем отморозок, могу войти в ситуацию, ты мне а я тебе. -- Проговорил с ухмылкой Орочимару восседая над ныне
ослабшим Мадарой.

СД

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/11/t947373.jpg

0

47

Miami_Cop Ichi

В то же время на ближайшем холме появилась черная фигура Асуры, одетого в плащ с капюшоном и маску, и лишь по его семизубому клинку Мадара мог узнать парня словно это была его подпись.

- Тебе удалось сбежать из лап самой смерти Мадара, но сейчас ты не сможешь даже держать оружие в руках, а значит нападать на тебя будет подло.

Произнёс Сенджу после чего перевел свой взгляд на Орочимару, а спустя пару мгновений уже приземлился перед ним.

- Я слышал что ты говорил, а твоя чакра довольно таки не простая. Как на счёт объединиться и поспособствовать друг-другу?

Молвил он после чего сложив одиночкую печать и призвал сюда ослабленного Роши, у которого хлыстала кровь из обрубаных ног. Приложив к ним руку Асура быстро излечил их, ведь будучи мощным медиком смог даже отрастить их с нуля, но джинчуурики все ещё оставался слабым.

- Дохляк, так и знал надо было забрать демона.

С нотками разочарования произнёс он.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t662657.gif

0

48

Asura Miami_Cop

Акт I

Новое знакомство

Как по итогу оказалось, Мадаре оказалось не надобным искать врачей, ведь довольно скоро они и сами его нашли, ну а  именно, первым его нашел никто
иной как Орочимару, о котором Мадара конечно же слышал еще во времена жизни в Конохе, но как то не углублялся, он даже помнил что того искали когда
этот сумасшедший людей для экспериментов воровать стал.

— Всем бы вам нынче только потешаться над немощным почти что стариком, нравится смеяться с тех кто не может дать сдачи? Посмотрел бы я в твое лицо,
хитрый ты змей, стой я на ногах. Впрочем сейчас я не в том положении чтобы права качать, и думаю выбора у меня нет. Ладно, так тому и быть, дам я тебе
своей крови, но поставь меня на чертовы ноги, сам я даже до лаборатории не дойду. Но есть еще кое что, вот. Ты должен присобачить это в меня, Хаширама
тупой идиот и даже ничего не заподозрил.

Проговорил Мадара, после чего достал со своего кармана часть плоти что был схож на кусок мяса. Это была плоть Хаширамы которую он отгрыз у того еще в
старом бою до Конохи, и который тщательно хранил для такого случая. Ну а за тем появился очередной новый гость.

— Асура, от тебя не сбежишь, но по крайней мере ты хотя бы куда серьезнее и рассудительнее своего братца. Ему бы поучиться у тебя и у Тобирамы. И что же
ты задумал? Добить меня как бродячую собаку? Сейчас то я ничего не стою, я даже сопротивляться не буду.

0

49

Asura Ichi

Орочимару

Конечно же Орочимару чувствовал себя сейчас возвышенным, ведь пред ним лежал побежденный великий воин, пусть
и не им, но все же. Однако он не собирался наносить тому какой то вред, наоборот, его интересовал живой Мадара, ну и
желательно в состоянии поднять оружие.

-- Ладно ладно, простите уж меня Мадара сама, что-то я заигрался, не каждый день пред тобой вот такой объект может
оказаться, да еще и в таком состоянии. Хм, значит говорите сумели урвать часть ДНК от самого Хаширамы? А вы не так уж
просты сенпай. Хм, погодите ка, мы здесь не одни.

Проговорил Орочимару учуяв еще чью то чакру, ну а за тем он почему то не удивился учуяв знакомую чакру Сенджу, ведь
судя по всему, а особенно по разговорам, это был Асура, тот самый братик Хаширамы и Тобирамы, великий из великих, но
не признанный в героях Конохи.

-- Воу какие люди сегодня мне попадаются, Асура сама, неужели мы встретились воотчию? Забавно что при такой скажем
так обстановке, хехе. Значит вы предлагаете объедениться? Ну идея не плоха, но вы явно не из тех людей что словами в
воздух плюются, по этому у вас есть цель. И в чем же она Асура сама?

Проговорил Орочимару облизав свои губы змеиным длинным языком, ведь перспектива такого объединения с сильнейшими
мира сего была ему совершенно по душе, а по этому ясен пень змеиный санин был согласен и заинтересован, это даже было
видно по одному лишь взгляду.

0

50

Miami_Cop Ichi

Слушая поток подсознания Мадары парень взял побитого Роши за шкирку и поднял словно кота, дабы взглянуть в его лицо, по краю которого стекала тонкая струйка бурой крови.

- Ты не справился с поставленной задачей, и как шиноби тебе остаётся только умереть. Жаль что конец именно такой, но я не могу допустить чтобы остатки Рокуби были захвачены теми идиотами.

Холодно произнес парень в маске, после чего сняв с пояса свой семизубый клинок насадил на него джинчуурики, ну а далее применив технику трёх знаков запечатал демона вместе с душой мужчины в клинок. Тело последнего лишь издало несколько конвульсий, но вскоре дух покинул тело джинчуурики после чего оно отправилось в Камуи а клинок обратно на пояс.

- Если так подумать я тебя уже убил, так что на этом мои претензии можно сказать окончены, да и дела есть поважнее.

Уже с нотками интереса произнёс Асура подойдя к лежащему на земле Учихе, после чего провел теплой рукой по его груди и животу, оценивая состояние парня, после чего перевел взгляд на Орочимару.

- Я слышал о тебе но почему-то никогда не встречал. Хм, вот уже полтора года как я покинул Коноху, но кажется все тихо. Цель у меня одна — вернуть прежние порядки, ведь если шиноби не живут кланами и не конкурируют между собой это считай медленная деградация, выживать должны только самые приспособленные, иначе нет смысла ни в жизни ни в развитии. Что же, как назовемся? Может Акацуки? Станем рассветом для новой эпохи.

С этими словами Асура взял руку Мадары себе за голову и поднял его с земли.

0

51

Asura Miami_Cop

Лежа на траве, Мадара с неким безразличным взглядом слушал Орочимару, а так же краем глаза мог наблюдать то, как прибывший Асура с легкостью убил того
самого джинчурики, однако никакой реакции у мужчины не последовало, ведь ему было плевать на то что кто-то кого то там убил, это проблемы глупца Хаширамы,
раздал биджу не понятно кому, а за тем и удивляйся, почему эти слабаки не справляются с задачами? Забавно.

— Значит вы предлагаете мне перспективу объединения в группу? Мда, было бы не выгодно отказываться в моем состоянии, Асура, ты порой даже хитрее чем я, а
по этому как не крути, а тебя нельзя не уважать, ну а ты Орочимару, я порой даже сомневался в том что ты человек, с твоими то способностями, чертов монстр. Ну
уж ладно, я с вами.

Проговорил Мадара, после чего приобняв Асуру, он поднялся на ноги и прокашлялся парой капель крови, совсем уж ему нынче было худо с физическим состоянием
здоровья, и не помешало бы где то остановиться да зализать раны.

— У вас уже есть какое либо убежище? Раз уж у нас будет что-то вроде группировки, то укрытие не помешало бы, да и мне бы раны зализать, в таком состоянии я
уж точно и гроша не стою.

Проговорил Мадара, после чего был готов отправляться. Мало ли, вдруг все же что-то да получится? Да и стремление Асуры Мадара разделял, сам устал от этого всего.

0

52

Ichi Asura

Орочимару

-- Асура сама, скажу лишь одно, всегда нужно быть готовым к тому что из тени за вами может наблюдать даже сама
смерть, а вы этого не поймете. Я по своей натуре исследователь, а по этому за интересующими меня людьми буду так
скажем наблюдать из каждой норы, и объект моего вожделения даже не будет об этом подозревать, вот так вышло и
с вами, я знаю о вас многое, ну а вы даже не помните моего лица. Лица господин Асура, лица, они вокруг вас, и все
они могут желать вам как добра так и смерти, так что чаще смотрите по сторонам.

Проговорил с ехидной фирменной улыбкой Орочимару облизав свои губы, ну а за тем привстал и осмотрелся уже и по
сторонам, будто о чем то размышляя.

-- Есть у меня здесь в долинах одна лачуга, ну а с местными учеными у меня бизнес, то то я вас и нашел. Следуйте за
мной, подлатаем Мадару саму а за тем уже будем думать о дальнейших шагах наших.

Проговорил вновь Орочимару, после чего двинулся не спешным шагом в сторону не большой пещеры в центре страны,
где у него была не большая лаборатория с припасами и медикаментами.

0

53

Miami_Cop Ichi

Далее же Асура замолк, лишь слушая присутствующих и помогая Мадаре идти, путь из лежал к убежищу Орочимару. Путь их продолжался не долго но был довольно сложным, хотя бы потому что страна представляла собой множество ущелий среди которых возвышались каменистые холмы. Пересекая один из таких холмов, Асура вдруг почувствовал как его клинок завибрировал, не удивительно ведь сколько всего сидело внутри и жаждало вырваться наружу? Шиноби которые смогли с ним совладать можно пересчитать по пальцам одной руки, Сенджу даже пришлось незаметно поставить на клинок ещё одну печать прежде чем тот угомонился.

- Хм, биджу были украдены каким-то сопляками, судя по их чакре один из Учиха а другой из Кайзен.

Спокойно словно удав произнёс парень, пока его глаза горели синим.

- Ладно, пускай шпана поиграет, для них это большая победа, хотя они не ровня даже Хашираме который обращался с хвостатыми словно с домашними животными.

Далее же рука Сенджу легла на бог Мадары, после чего покрылась зелёным свечением что свидетельствовало о том что Асура лечил Учиху и довольно сильно, последний мог почувствовать как уже может идти сам.

- Орочимару, где там говоришь твоя лачуга? Я мог открыть нам портал.

0

54

Asura Miami_Cop

Наконец то появилась хоть какая то надежда на то что Мадара сможет отлежаться и передохнуть, да коньки не отбросить, ну а по этому на его лице
появилась легкая улыбка, да и с такими компаньонами мужчине то теперь явно будет куда легче свои планы выполнить. От лечения Асуры же Мадаре
действительно вскоре стало легче.

— Хм. Благодарю тебя Асура. Забавно все таки получается, не так ли? Сначала сражались на смерть а теперь вроде как и союзниками стали, кому не
скажи не поверят. Ладно Орочимару, показывай нам как тут что. Вот значит где ты все это время скрывался хитрый змей? Довольно далеко забрался,
ничего не скажу. А по поводу биджу Асура, не в те руки Хаширама их раздал, впрочем как и всегда, его наивность его же и погубит.

Проговорил с ухмылкой Мадара стараясь уже идти сам, ну а вскоре они должны были наконец то прибыть в убежище Орочимару, где Мадара должен
был слегка встать на ноги, ну а потом их новоиспеченные "Акацки" будут думать над первым этапом плана действий.

0

55

Ichi Asura

Орочимару

Как и всегда кивнув мужчинам со своей фирменной хитрой улыбкой, Орочимару за тем сопроводил этих двое в одно
из своих не многочисленных убежищ. Убежище же в Стране Долин отличалось тем что тут как раз таки было что-то типа
лаборатории и исследовательского центра, и к тому же медицинский центр Долин был в паре шагов, так что проблем с
поставками лекарств и ядов так же не было.

-- Ну вот мы почти и на месте, дайте мне пару минут и я сниму ловушки, сейчас подлатаем Мадару саму по полной, ну
а за тем поговорим о планах за бутылкой саке господа, следуйте за мной.

Проговорил Орочимару когда они зашли в густой лес в долине, и за тем скрестив несколько ручных печатей, Орочимару
сделал видимым вход в подземелье, ну а войдя же во внутрь, он зажог факела и двинулся по длинным коридорам в свой
лазарет, который представлял из себя помещение с хирургическими столами, койкой, и полками с медикаментами.

-- Вот Асура сама, кладите Мадару саму сюда на стол, сейчас я просканирую его и займусь им, и заодно выполню ту самую
его просьбу с ДНК.

0

56

Miami_Cop Ichi

На протяжении всего пути Асура то и дело хмыкал в ответ на слова товарищей, думая как и с чего им начать, ведь нельзя просто так взять и вернуть старые порядки, обязательно будут несогласные которым жизнь за стенами пришлась по вкусу.
Вскоре же первый состав Акацуки прибыл в убежище, где Асура положил Мадару на стол дабы Орочимару мог провести свои манипуляции, а сам скрестив руки на груди отошёл к стене думая над планом.

- Самураи...нам нужно усилить влияние самураев в мире, эти вооруженные до зубов макаки никогда не могли прийти к мирному решению и лишь перебивались кратковременными союзами, усилим их влияние и про стабильность в мире можно забыть. Самурайские кланы находящийся в составах армий дайме начнут рвать друг-другу глотки, дайме будет не до финансирования скрытых деревень и Каге придется пойти в найм, а спрос на сильные кланы создаст неравенство с остальными, это развалит деревни изнутри.

Озвучив свою как казалось гениальную мысль, Асура достал старую трубку и закурив стал выбирать, где же посеять семена раздора.

- Дадим особое оружие самурайским кланам на разных континентах, возьмём самые влиятельные а именно Такеда, Ода, Канадзава и Тотори, Орочимару у тебя есть что-нибудь? Или быть может ты, Мадара?

С этими словами Сенджу бросил свой голубой взгляд на двух товарищей, при этом совершая длинную затяжку от чего огоньки трубки стали зловеще подсвечивать лицо молодого Сенджу.

0

57

Asura Miami_Cop
Сам Мадара так же молчал всю дорогу к убежищу Орочимару и все размышлял над будущими планами, ведь прав был Асура, нельзя вот так вот
за один день все взять и устроить, нужен тщательный и идеальный план. И вот уже будучи в убежище змея, Мадара наконец то лег хоть и не на
мягкую, ну все же поверхность, ну а пока Орочимару совершал там свои махинации, сам же Учиха внимательно слушал слова Асуры, в которых
конечно же была логика.

— Хм, а у тебя мозги все еще варят, хотя по тебе и не скажешь что ты внешне намного старше своих братиков, особенно Хаширамы, всегда мне
нравилась твоя логика и рассудительность, и сдается мне что из тебя бы Хокаге получился куда лучше. А на счет твоего плана, тут я с тобой уж
точно соглашусь, логика в этом всем есть, снабдить самураев силой, устроить побоище, хм. Есть у меня одна мысль касательно мокутона Хаширамы,
но для начала пускай наш лекарь позаботится о пересадке и мы все протестируем.

Проговорил с не большой ухмылкой Мадар, ну а за тем принялся ожидать действий от Орочимару дабы как можно скорее встать на ноги и скажем
так приступить к делу.

0

58

Ichi Asura

Орочимару

Наконец то уложив Мадару на хирургический стол поудобнее и подготовив его, Орочимару за тем принялся с неким
задумчивым видом рассматривать полочки с медицинскими инструментами и всякими жидкостями, почесывая так же
свой подбородок, а так же внимательно слушая разговор Асуры и Мадары.

-- Хм, есть ли что-то у меня? У меня много чего есть Асура сама, я не из тех людей что будет терять время в пустую,
а по этому я думаю мне будет чего самураям предложить, вы главное выйдите с ними на контакт и договоритесь, ну
а дальше уже моя работа. Недавно как раз я разработал пару техник, пару конечно я умыкнул из Конохи, но мы про
этот факт промолчим, хехе. В общем с вас контакты, а я пока подлатаю господина Мадару.

Проговорил Орочимару, после чего дал Мадаре укол наркоза, после чего тот должен был уснуть, ну а сам же санин
тут же принялся первым делом исцелять его раны, а так же по его заказу вживлять в того ДНК Хаширамы. Так же он
не забыл об неком усилении тела Мадары, а точнее модернизации, но об этом он ничего не упомянул.

-- Какая честь работать с телом такого великого шиноби, это не просто работа, это как творить искусство Асруа сама.

0

59

Miami_Cop Ichi

Будучи довольным словами Мадары, парень сел на ближайший стул после чего стал сканировать некоторые места в стране Чая, Демонов и Железа.

- Хм, не так просто склонить эту массу на свою сторону, порой мне кажется они совсем дикие и языка не понимают, смотрят на тебя глазами пустыми.

Молвил Сенджу, но решив что единственный подходящий вариант это вышеупомянутые кланы страны Чая, стал отмечать для себя где находятся их поселения.

- Контакт будет, нужен лишь сам предмет торга, клинок я им не отдам, даже с моими печатями Джуин рядового шиноби может постичь совершенно непредсказуемый исход. Однажды ради интереса я дал подержать свой клинок случайному наёмнику, то что от него осталось нельзя было даже собрать в банку, то ли порвало то ли расплавило.

Далее же Асура встал и дважды хлопнул ладонями, в помещении открылось четыре черных портала от которых веяло прохладой.

- Каждый из них ведёт к нужному клану, что же мы им предложим?

0

60

Asura Miami_Cop

Конечно же было у Мадары много мыслей касательно того, что бы предложить самураям, однако для начала ему нужно было ДНК Хаширамы и за тем
испытать новую технику о которой он размышлял уже довольно таки долгие годы, и о которой ему говорил его тайный мрачный старый знакомый, про
которого конечно же не знал никто кроме самого Мадары. Однако вскоре Мадара познакомит с ним уже и Асуру с Орочимару, всему как говорят свое
время и терпение.

— Ладно разберемся с этим всем, пока что я не могу продемонстрировать вам то, что могу предложить самураям, мне нужно чертово ДНК Хаширамы а
так же, чтобы я встал на ноги наконец то и раны затянулись. Так что Орочимару давай ка быстрее уже делай свое дело чтобы мы занялись нашими с вами
планами, время идет, и в этом мире и так хаос, по этому нам нужно внести и свой вклад в творящееся вокруг дерьмо, и возвращение к кланам будет как
раз таки кстати.

Проговорил тихим голосом Мадара, ну а после стал наблюдать за тем как Орочимару взял шприц и принялся вводить ему наркоз, ну а спустя уже пару
минут мужчина вырубился.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷間 [Страна Долин] 谷間 » 谷間 [Страна Долин] 谷間 — Долины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно