Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷間 [Страна Долин] 谷間 » 谷間 [Страна Долин] 谷間 — Долины


谷間 [Страна Долин] 谷間 — Долины

Сообщений 271 страница 300 из 303

271

Меченый Yasuyuki
Все это время после проведенной операции, Орочимару сидел рядом с Джузо, и все так же заполняя свои какие
то бумаги об опытах, ну и конечно же попивал саке. Вдруг, в скором времени уже очнулся и сам Шизума, а после
на лице у Орочимару появилась ухмылка, и он был рад что судя по самочувствию и параметрам, уже во второй
раз он убедился в действенности вакцины.

-- Отлично, с пробуждением Шизума кун. Саке? И ты туда же? Ха, ученик всегда подражает мастеру. Ну а то что
я ввел вам, это моя сыворотка, разработка регенерации, но лучше пока полежи. -- Проговорил с ухмылкой за тем
Орочимару, проверяя параметры.

0

272

Miami_Cop Yasuyuki
Все то время пока Орочимару занимался Шизумой, Джузо лишь сидел за столом и выпивал саке, ну а так же думал
о том, что немного виноват перед Амеюри, когда не явился лично. Ну ничего, покричит а за тем успокоится только им
достаточно будет встретиться.
— О, Шизума кун, ты тоже ощутил это чувство? Честно сказать я так же после операции почувствовал прилив сил на
столько большой, что будто бы меня током ударило, хе. Орочимару сама знает что делает. — Проговорил с улыбкой
на лице Джузо, ну а после выпив еще саке, он принялся размышлять о том, что не помешало бы как то и самому уже
с Амеюри встретиться, но для начала сила и миссии.

0

273

Miami_Cop Меченый
Как по итогу оказалось, чувствовал себя так бодро Шизума из-за некой сыворотки, которая помогала регенерации.
Ну а учитывая то что с ними сам Орочимару, о Шизума был ни капли не удивлен тому, что он способен создать нечто
подобное из кхм и палок.

— Хм, вот значит как? Что же, я не удивлен, вы большой талант в сфере медицины Орочимару сама, и по этому то
мне уже даже не терпится испытать новую силу. Кстати, как долго будет идти заживление и когда мне можно будет
начать тренировки? Уже хочется прям таки.

Проговорил с клыкастой улыбкой Шизума, после чего вновь взял бокал в свою руку и с такой же улыбкой а так же
наслаждением выпил еще саке. Да уж, энергия после сыворотки перла прям таки через край, однако нужно было уж
дождаться указов от Орочимару.

0

274

Меченый Yasuyuki
В этот момент Орочимару все так же сидел за столом, ну и заполнял свои журналы с опытами, а его взгляд в это
время был внимателен и серьезен. Однако услышав же за тем вопрос Шизумы, он ухмыльнулся, ну а после решив
таки сделать перерыв, тут же налил себе еще саке и выпил, после чего задумался и порылся немного так же все
в тех же журналах.

-- Хороший вопрос, думаю судя по моим опытом 2 дня максимум будет заживление, а за тем будем пробовать и
испытывать. Кстати Джузо кун, а ты то чего не веселый такой? Хм. -- Проговорил он ребятам, после чего снова в
руку взял бокал и выпил еще саке.

0

275

Miami_Cop Yasuyuki
Все то время пока Орочимару занимался своими рабочими бумагами по опытам, ну а за тем говорил с Шизумой,
который судя по всему чувствовал себя нынче на высоте, что не могло кстати не радовать, сам же Джузо то и дело
выпивал саке и размышлял.
— А, о чем думаю? Да так, задумался если честно об Амеюри, о том что ушел вот так вот не попрощавшись, да и
еще вместо себя прислал к ней Шизуму, злится наверное, да уж. — Проговорил с грустным лицом но слегка таки
улыбаясь Джузо, а за тем тяжело вздохнув, он снова наполнил свой бокал саке и тут же выпил, погрузившись за
тем в размышления далее.

0

276

Miami_Cop Меченый
Вот так вот внимательно за тем выслушав Орочимару, Шизума за тем выпил еще саке, ну а далее и сам обратил
внимание на то, что Джузо был каким то задумчивым и через чур серьезным, даже так сказать грустным что ли, но
что то явно было не так.

— Хм, Джузо сан, так вы и в самом деле волнуетесь из-за того что Амеюри сан будет злиться на вас? Ох, мне же
кажется что она растает как только увидит вас. Но ничего, как только мы испытаем силу, новую силу, то я думаю
мы можем сходить на разведку.

Проговорил с улыбкой с заостренными клыками Шизума, ну а за тем не долго думая, он снова так же взял бутыль
с саке и дополнил свой бокал, а так же и бокалы Орочимару с Джузо. Теперь то Шизума снова выпил и стал так же
размышлять, осталось 2 дня.

0

277

Меченый Yasuyuki
Вот так вот параллельно слушая Джузо и Шизуму, Орочимару все продолжал заполнять свои журналы с опытами,
ну и конечно же он так же попивал саке. Как оказалось же по итогу, Джузо задумывался на счет Амеюри, и судя по
всему между ними были чувства, что для Орочимару было неким чуждым делом, но все же он таки мог понять его,
и не возражал.

-- Все таки это из-за Амеюри? Хм. Ну раз уж тебе от этого станет легче то прогуляйся в Киригакуре да найди ее, а
то если и дальше будешь с этой кислой рожей, можешь подставиться в бою, и все мои старания зря. -- Прошипел
за тем Орочимару и снова выпил.

0

278

Yasuyuki Miami_Cop
Все таки и в самом деле Орочимару и Шизума сразу поняли Джузо, ведь по поводу Амеюри он и в самом деле уж
очень таки много думал все время и ему ужас как было не удобно от того что он вот так вот пропал не предупредив
ее, и даже не встретился. Выпив еще саке, мужчина вздохнул.
— Ладно, вы наверное правы господа, се таки нужно сходить дабы потом меня ничего не отвлекало, но для начала
все же нужно испытать силу и полностью залечить шрамы так сказать после операции. — Проговорил задумчиво и
почесывая подбородок Джузо, ну а за тем вновь налив себе в бокал, он выпил еще саке, после чего принялся уже и
ждать дальнейших указаний от Орочимару.

0

279

Miami_Cop Меченый
Далее же, узнав о том что им нужно ждать еще пару дней, Шизума вздохнул но все таки смирился, ведь ему и в
самом деле уже не терпелось испытать так же новую силу, но Орочимару знал в медицине больше, а по этому все
же стоило прислушаться. Ну а за тем он снова выпил саке.

— Что же, тогда будем ждать. Да не волнуйтесь вы Джузо сан, когда я был в Киигакуре, Амеюри была все таки в
добром здравии, так что думаю она ждет вас, ну а потом вот заживет у нас все после операции, так и сходим так
же с вами уже в Киригакуре.

Проговорил с улыбкой Шизума, ну а за тем взяв бутылку в свои руки, он вновь налил им по саке в бокалы, и так
же сделал тост за то, чтобы все вышло хорошо, ну а за тем чокнувшись с Джузо и Орочимару, так же выпил, все
так же продолжив размышлять.

0

280

И вот уже довольно таки в скором времени в убежище открылся вихрь, из которого появился сам Мадара, ну а за тем сразу после него и сама так
же Хотару. Появились они в комнате отдыха, ну а остальные судя по голосам были в лаборатории. Кивнув Хотару, они наконец то прибыли в саму
лабораторию, где были Орочимару, Джузо и Шизума, ну а Мадара тут же отпил саке.

— Приветствую, вроде бы и долго миссия была, но в то же время будто бы мы только вчера виделись. Выпью ка я с вами саке. Ну а мы Хотару и
справились уже, в Стране Огня все под контролем. Хм, смотрю, судя по вашим повязкам на глазах ребята, Орочимару сан уже сделал все что было
нужно с пересадками, это радует.

Проговорил Мадара, ну а после не долго думая так же присел рядом с ребятами и налив себе еще саке, выпил, а так же уточнил о том, где Асура.

0

281

Меченый Yasuyuki Ichi
Вот так вот выпив еще саке, и все слушая краем уха рассуждения ребят в виде Джузо и Шизумы, Орочимару слегка
улыбался, ну а так же заполнял свой журнал с опытами, как вдруг в убежище появилось еще пару источников чакры,
и как оказалось, это прибыли Мадара с Хотару, которые уже успели выполнить свои задания и теперь прибыли и с
докладом в штаб.

-- О, Мадара сама, Хотару сан, приветствую вас. О да, я провел операцию над ребятами и дал им силу, еще пару так
же дней и они смогут участвовать в заданиях. Асура, хм, где то на задании. -- Проговорил с ухмылкой Орочимару, а
после выпив еще саке, продолжил заполнять журнал.

0

282

Меченый Yasuyuki Ichi Miami_Cop
В скором времени, Хотару так же появилась в убежище вместе с Мадарой, ну а далее ребята отправились уже и в
саму лабораторию, где судя по всему Орочимару уже сделал пересадку мечникам. Ну а присев за столик, Хотару так
же налила себе саке.
-- Да уж, у вас тут ничего не меняется, все так же тихо и спокойно. Так значит Асура на задании? Ладно уж, тогда
подождем немного. Джузо, Шизума, как самочувствие после операции кстати? Хех. -- Проговорила Хотару, видя что
мечники довольно таки бодры, ну а за тем взяв свой бокал, Хотару так же с улыбкой выпила еще саке, а далее все
так же принялась отдыхать и выпивать.

0

283

Hotaru_Uchiha Miami_Cop Ichi Yasuyuki
Все таки по итогу Джузо немного успокоился после слов Орочимару и особенно так же Шизумы, который заверил
его что все в порядке, ну а далее не долго думая, он снова налил себе еще саке и за тем выпил, а уже вскоре к ним
пришли и другие члены организации в виде Мадары и Хотару.
— Надеюсь вы правы Орочимару сан, Шизума кун, эх, посмотрим. О, Мадара сан, Хотару сан, долго же вас все же
не было, присаживайтесь, мы тут как видите типа восстанавливаемся хех. — Проговорил с улыбкой на лице Джузо
а за тем снова налил себе в бокал, да выпил еще саке, так же внимательно при этом слушая разговор коллег а так
же размышляя о своем.

0

284

Меченый Hotaru_Uchiha Miami_Cop Ichi
Все же по итогу, как не крути а усердиями Шизумы, ему удалось хоть немного, но все же поднять настроение так
же своему наставнику в виде Джузо, а то тот уж совсем раскис думая об Амеюри, хотя и на деле не было все уж так
страшно, а далее ребята выпили еще саке.

— Эх, все будет нормально Джузо сан, за это не переживайте, Амеюри ждет вас всегда в любом случае, покричит
может, но все равно она вас любит. О, подумать только, наконец то вернулись и Мадара сама с Хотару самой, увы
конечно. Асура пока на задании.

Проговорил с не большой улыбкой на лице Шизума, ну а далее в лабораторию вошли и сами Мадара с Хотару, что
присоединились к ним  распитии саке и стали рассказывать интересные вещи о своих задачах, ну а с ними все так
же выпивал еще саке и сам Шизума.

0

285

Hotaru_Uchiha Меченый Yasuyuki Ichi
Внимательно за тем выслушав ребят, а так же пришедших Мадару с Хотару, Орочимару все так же продолжил все
заполнять журналы с опытами. Нуа за тем уже наконец то закончив, он снова налил себе саке и за тем выпил еще,
задумавшись о дальнейших планах, ну а так же общаясь на различные темы с ребятами и посматривая за своими
подопытными в виде Джузо и Шизумы.

-- Ну Асуру саму придется подождать, интересно как там Окучи с Какузу, хм. Кстати говоря, Джузо кун, Шизума
кун, как самочувствие? Мне для записей нужно. -- Проговорил Орочимару, а за тем вновь выпил еще саке, и так
же ухмыльнулся.

0

286

Hotaru_Uchiha Miami_Cop Ichi Yasuyuki
Вот так вот по итогу выслушав Орочимару и Шизуму, Джузо наконец то слегка повеселел и стал верить в то, что
все таки все нормально будет. Ну а далее все так же попивая саке, он краем уха слушал и разговоры Мадары с так
же Хотару.
— Ладно, спасибо что обнадежили, ну а Асуру господа и в самом деле придется подождать, так что наливайте ка
саке, хе-хе. О, а на счет самочувствия Орочимару сан, все так же отлично и бодро, ха. — Проговорил с улыбкой на
лице Джузо, ну а за тем вновь дополнил свой бокал из бутылки, и выпив еще саке, принялся далее размышлять о
чем то своем.

0

287

Меченый Hotaru_Uchiha Miami_Cop Ichi
И вот уже в скором времени ребята наконец то уселись, и не хватало теперь только троих членов организации, ну
а именно Окучи самы, Какузу сана, и Асуры самы, ну а в целом то пока все шло довольно таки хорошо, и задания у
них выполнялись, да и Джузо повеселел.

— Ну я же вам говорил Джузо сан, что все нормально, и Амеюри сама в любом случае простит вас как только лишь
увидит, ха-ха, ну может врежет ладошкой по щеке из-за обиды, но потом то поцелует, хах. О, все в норме у нас и
вы не волнуйтесь Орочимару сама, ну а пока да, выпьем.

Проговорил с улыбкой на лице Шизума, а далее же вновь налил саке в бокал, и далее ребята так же принялись и
выпивать и отдыхать. Заданий пока не было, Асура отсутствовал, ну а у Шизумы и его наставника Джузо, все еще
заживали глаза.

0

288

Miami_Cop Yasuyuki Меченый Hotaru_Uchiha

Все же как по итогу оказалось, Асуры пока что не было на месте, ну а по этому Мадаре с Хотару ничего не оставалось, кроме как присесть за стол,
да передохнуть после задания и выпить так же саке в компании коллег по организации, не хватало так же еще помимо Асуры и Окучи с Какузу, судя
по всему на новое задание ушли.

— Эх, ну раз уж пока нету лидера, то и в самом деле я думаю что нам можно и присесть да выпить саке, с нас не убудет. Хотару сан, присаживайся,
подождем пока, ну а далее уже будет думать что там и как по обстановке. Хм, рад что с вами все хорошо Джузо кун и Шизума кун, сила нам сеяачс
нужна как никогда.

Проговорил с ухмылкой на лице Мадара, ну а после же вновь налив в свой бокал, он выпил еще саке, а за тем расслабившись, обмяк уже и на стуле.

0

289

Меченый Yasuyuki Ichi Miami_Cop
И вот уже в скором времени, вслед за Мадарой за столик рядом с остальными ребятами коллегами присела уже и
сама Хотару, которая так же налила себе саке в бокал и принялась с уставшим видом слушать их разговоры, а сама
же выпивала.
-- Ну рада что у вас все отлично с состоянием, Мадара сан прав, нам нужна сила, ну а пару дней ничего уж точно
не решат, так что зализывайте раны, хехе. -- Проговорила с легкой улыбкой Хотару, ну а за тем так же уставшим
стоном вздохнув, она вновь наполнила свой бокал, и далее выпила еще саке, став за тем размышлять про что то и
свое уже.

0

290

Hotaru_Uchiha Меченый Yasuyuki Ichi
По итогу же, Орочимару так же выпил саке с остальными коллегами, ну а далее наконец таки уже и закончил так
сказать свой самый важный журнал, в котором записывал каждый опыт и самочувствие да остальное от тех кстати,
кому вводил свою вакцину, и как оказалось, результат был и в самом деле довольно таки много обещающим, тут
уж и не поспоришь.

-- Ладно, вы тут пока что занимайтесь своими делами, а я попробую усилить сыворотку которую дал Джузо а так
же Шизуме, посмотрим что из этого выйдет. -- Проговорил уставшим голосом Орочимару, после чего выпив так же
еще саке, он отправился проводить эксперименты с грызунами.

0

291

Hotaru_Uchiha Miami_Cop Ichi Yasuyuki
Все это время Джузо же в свою очередь попивал саке, ну а так же думая все о чем то своем, он слушал краем уха
и разговоры ребят, коллег, ну и иногда о чем то про себя вздыхал, все думая о том, какую силу он обретет когда уж
все это дело заживет.
— Эх, еще пару дней и можно выдвигаться на задание думаю. Хотя я с вами буду ждать Асуру саму, уж очень мне
интересно что за глаз такой мне вживил Орочимару сама, кем хоть был тот побежденный. — Проговорил с улыбкой
на лице Джузо, ну а за тем вспомнив опять про Амеюри, он вздохнул, и наполнив так же свой бокал, он выпил еще
саке и погрузился в мысли.

0

292

Меченый Miami_Cop Hotaru_Uchiha Ichi Yasuyuki

В какой-то момент в помещении появился черный провал портала, из которого вышла знакомая всем фигура. Осмотрев присутствующих, Асура присел на свое любимое место и подпёр голову кулаком.

- Мы с Риндо поделили землю, но страна Огня будет общей, это что касается религии.

Произнёс он достав трубку и начав набивать её табаком, который носил в небольшой коробочке во внутреннем кармане плаща.

- На границе стран Травы и Земли есть древняя и священная гора Шумисен, она станет местом где будет возведен мой первый собор, но для начала необходимо посвятить в нашу веру людей из ближайших деревень дабы избежать лишних трудностей, это будет вашим следующим заданием, Орочимару, Джузо и Шизума.

С этими словами Ооцуцуки взял трубку в зубы, после чего сунув палец внутрь зажёг табак и стал раскуривать.

- Мадара и Хотару, для вас будет новая задача, начните обращать в нашу веру всех в стране Земли, да так чтобы почитали нас и уважали, если нужно покажите силу. У кого-нибудь есть вопросы? Средства остались или выдать ещё? Всё в шкафу, на случай если понадобится кого-нибудь подкупить.

Молвил он после чего вновь затянулся, смотря на всех своим додзюцу в виде полумесяца.

0

293

Asura Меченый Hotaru_Uchiha Miami_Cop Ichi
И вот уже довольно таки в скором времени, в убежище как и всегда нежданно появился и сам лидер организации,
ну а именно Асура, ну и закончив тему с экспериментами и Джузо, Шизума стал внимательно слушать своего уже так
же начальника, налив саке в бокал.

— Мы как раз о вас вспоминали Асура сама, хе-хе. Ладно, это то все понятно, все сделаем и задача предельно так
же ясна, но разве в Стране Земли парадом командует не Страна Травы? Не проще было бы Окучи саме надавить на
местную власть, и они бы как миленькие подчинились? Но решать то вам.

Проговорил с не большой улыбкой Шизума, ну а далее он снова отпил еще саке со своего бокала, ну а далее же все
зависело лишь от Асуры, Джузо и Орочимару, а так же следовало бы узнать про доудзюцу вживленное Джузо, ведь
как раз таки на задании мечники и планировали все испытать.

0

294

Asura Меченый Yasuyuki Ichi Miami_Cop
Все это время Хотару выпивала саке, да размышляла о чем то своем, ну а именно о соей любимой сестре, Наори,
на плечи которой теперь взвалился целый груз, управление громадной страной. Вот так вот налив себе еще в бокал,
Хотару с уставшим видом кивнула и пришедшему Асуре.
-- Хм, значит Страна Земли? Что же, возьмемся. Эх, Шизума кун, Окучи и Какузу сейчас на очередном задании, и у
каждого своя задача, мы с ней еще как то попытаемся синхронизироваться если нужно будет. -- Проговорила с чуть
такой же уставшей улыбкой Хотару, ну а далее она вновь выпила еще саке и принялась собираться, а так же ждать
и самого Мадару.

0

295

Asura Miami_Cop Yasuyuki Меченый Hotaru_Uchiha

Какое то еще время Мадара попивал саке вместе с Хотару и остальными, ну а за тем же в убежище кстати говоря наконец то появился и сам Асура,
который судя по всему прибыл уже со своего задания, ну и так же стал раздавать задания остальным членам Акацуки, ну а Мадара все это так же и
внимательно слушал.

— Ну, логика в том что Страна Земли сейчас под контролем Кусагакуре, а следственно и Окучи сан есть, но все таки нам то тоже чем то заниматься
нужно, и к тому же она так же на задании, и мы можем сделать все быстрее, ну а так то Хотару сан ты права, если будут проблемы, мы обратимся
уже и к Окучи сан.

Проговорил Мадара, ну а далее выпив еще саке на дорогу, он кивнул на прощание Асуре, и далее они уже вместе с Хотару отправились на задание.

ПЕРЕХОД

0

296

Asura Hotaru_Uchiha Меченый Yasuyuki Ichi
В конечном итоге Орочимару увеличил компоненты в вакцине, ну и тут же ввел ее в грызунов, а за тем стал записывать
их реакцию. Было интересно, повысится ли сила при повышении, или же наоборот станет только хуже, и он уже дошел к
этому моменту до идеала. Ну а далее, пока время шло, Орочимару снял медицинскую маску, и налив в бокал себе саке,
вышел к ребятам.

-- О, Асура сама, смотрю уже и задания всем раздали. Я тут как раз пытаюсь усилить вакцину, как видите, прошлая так
же версия вколотая Джузо и Шизуме, заставила глаза прижиться за пару дней, хехе. -- Проговорил ехидным голосом за
тем выпив еще саке.

0

297

Asura Hotaru_Uchiha Miami_Cop Ichi Yasuyuki
Выслушав же по итогу Асуру что только что стал раздавать очередные новые задачи, Джузо хмыкнул и так же уже
в уме просчитал куда им идти и как безопаснее туда добраться. Ну а далее налив еще саке в бокал, он отпил, и далее
стал собираться.
— Ладно принято Асура сан, только пока мы не вышли на эту самую священную гору, скажите, что за такое странное
доудзюцу вживил мне Орочимару, нужно знать чем я буду пользоваться в бою в случае чего. — Проговорил Джузо, ну
а за тем продолжил собираться. Далее же, похлопав по плечу Шизуму, он был готов выходить, оставалось лишь так
же дождаться Орочимару и ответа Асуры.

0

298

Asura Меченый Hotaru_Uchiha Miami_Cop Ichi
И вот уже довольно таки в скором времени, состав Акацуки что присутствовал здесь, наконец то получил так же и
новые задания от самого Асуры, ну а по этому не долго думая, Шизума так же принялся собираться уже и в путь, ну
и допил саке конечно же.

— Не люблю переводить продукт. Эх, ну Джузо сан, вы тогда узнавайте про свое доудзюцу, а я же соберу пока что
все вещи. Лично мне нужен лишь мой меч, так что ни к чему ждать еще 2 дня, я и до этого без шарингана вполне
себе мог сражаться.

Проговорил с ухмылкой Шизума, ну а далее же, он собрал до конца рюкзак, куда положил перекус и запасное так
же оружие, ну и был готов уже к выходу, осталось дождаться Джузо. А пока что Шизума выпил еще саке на скажем
так, дорожку, и ожидал у входа.

0

299

Yasuyuki Меченый Asura
В это время Орочимару за тем завершив со своими записями, выпил еще саке, ну и тут же вышел уже в помещение
к Джузо с Шизумой и Асурой, ну а Мадара с Хотару к этому времени уже выдвинулись на свое задание. Услышав же
вопросы которые мечники задавали Асуре, Орочимару ухмыльнулся и тяжело вздохнул, а за тем надел на себя так
же плащ Акацуки.

-- Эх, Джузо кун, Шизума кун, давайте не терзать Асуру сана вопросами, пойдемте на задание а по ходу боя, если
нам вдруг попадется достойный противник, мы все сами узнаем. Жду вас на улице. -- Проговорил с ухмылкой за тем
сам Орочимару, а после двинулся к улице, и ожидая напарников, он попивал еще саке.

0

300

Miami_Cop Yasuyuki Asura
И все же выслушав Шизуму а за тем и Орочимару, Джузо таки согласился, ведь и в самом деле было бы интересно
испытать все это дело в бою. Ну а по этому, налив еще саке, Джузо таки принялся собираться, и уже вскоре он был
готов к выходу.
— Ладно господа, вы правы, попытаемся все это дело применить на практике, ну а пока и в самом деле двигаем и
на задание уже, пора бы раз такие у нас дела, хм. — Проговорил с ухмылкой клыкастых зубов Джузо, ну а далее и
поправив на спине свой меч, ну и конечно же выпив еще саке, он двинулся уже вместе с Орочимару и с Шизумой в
путь дорогу.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 谷間 [Страна Долин] 谷間 » 谷間 [Страна Долин] 谷間 — Долины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно