Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 菜 [Страна Овощей] 菜 » 菜 [Страна Овощей] 菜 — Территории


菜 [Страна Овощей] 菜 — Территории

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Hotaru_Uchiha
Дни все шли, ну а Наори постепенно уже начинала видеть лучше и лучше, и теперь, когда к ней наконец то так
же вернулось зрение, она была вполне самостоятельной, однако оставалось подождать еще немного дабы можно
было использовать шаринган, ну а в данный момент она с сестренкой выпивала.
— Ох, да все нормально сестренка, не волнуйся, мне уже намного лучше, даже сказала бы что идеально, так что
вскоре испытаем мои новые глаза и вернемся в Коноху, ну а теперь выпьем за выздоровление. —
Проговорила
Наори, ну а после вновь взяв бокал в руку, она дополнила им саке, а за тем чокнулась с сестренкой Хотару и тут
же выпила.

0

62

Naori
Выслушав же наконец то свою сестренку, Хотару улыбнулась и была довольна от того, что ей уже легче и она не
то что уже полностью видит, а даже еще и к тренировкам скоро будет готова, это конечно же не могло не радовать
ведь теперь сестра будет в порядке.
-- Рада слышать сестренка что все хорошо, ну, я думаю еще пару дней и будем потихоньку уже и собраться, да?
Хм. Ну а сегодня пока что еще отмечаем. Эх, я так люблю когда ты улыбаешься Наори. -- Проговорила с улыбкой
Хотару, ну а за тем тут же обняла сестренку за плечи и поцеловала в щечку, после чего улыбнулась еще шире и за
тем вновь выпила.

0

63

Hotaru_Uchiha
Вечерок в убежище как и всегда шел довольно таки в приятной атмосфере, еще бы, когда рядом сестра, вкусное
и пьянящее саке, и так много сладостей. Выслушав сестренку Хотару, Наори так же улыбнулась, и обняв ее, в ответ
поцеловала ту в щечку.
— Эх как же все таки хорошо Хотару тян. Ну давай мы с тобой тогда еще выпьем, ведь ты права, сегодня мы еще с
тобой отмечаем, а через пару дней можно уже и собираться. —
Проговорила с улыбкой на лице Наори, а за тем же
они с сестрой выпили вновь, ну и далее продолжили кушать вкусную еду, а так же отдыхать и веселиться, проще
говоря у них сегодня был разгрузочный день.

0

64

По итогу след чакры привел Мадару в Страну Долин, и если бы конечно же не его тайный черный друг, который всячески помогал Мадаре в его
целях и их достижении, то наверняка бы след был утерян еще в Стране Огня, однако все складывалось немного лучше. И вот прибыв уже и в эту
забытую богом страну, Мадара хоть и не ощущал чакру нужной ему цели, но судя по словам тайного друга, обрывалась то эта самая чакра как
раз таки тут, а значит она здесь, осталось лишь дождаться пока не проявит себя, а это конечно же могло немного затянуться, однако игра стоила
свеч, и Мадара это знал, оставалось лишь убедить ее.

— Да уж, рискованное конечно это дело, однако все же Хотару единственная кто смогла бы дать мне отпор, моя бывшая верная слуга, и о чем же
ты думаешь сейчас? Неужели тебе так важна эта чертова Коноха? В любом случае будет печально осознавать тот факт что мы вдруг может быть
не сможем договориться.

Проговорил Мадара, ну а за тем он просто брел по поляне, пока не нашел какую то забытую деревушку. Далее же он зашел в один из местных тут
баров, а за тем заказав себе немного саке, стал внимательно прислушиваться к разговорам местных, дабы узнать хоть какие то новости из этой
дальней местности.

0

65

Naori Ichi
Вот так вот то и прошел еще один очередной день у Хотару и Наори, ведь его они провели весело довольно таки,
ну а сейчас же на улице было уже темно, и пора бы было ложиться спать. Постелив им кровати, Хотару налила еще
по бокалу саке а за тем обняла Наори.
-- Ну сестренка, завтра уже будем начинать тренировки, ты готова? Только начнем пока что с малого, тебе пока
увы нельзя будет использовать сильные техники. -- Проговорила с улыбкой Хотару, ну а за тем уже вскоре девушки
уснули. На утро же Хотару приготовила завтрак из пюре и сосисок, а за тем выпив саке, они с Наори двинулись уже
и на улицу, где готовились приступить к тренировке.

0

66

Hotaru_Uchiha
Уже к вечеру девушки в виде Наори и Хотару, которые так же были сестренками, еще немного выпили саке, ну а
за тем согласились на том, что именно завтра они постепенно начнут тренировки, с малого до велика, ну а за тем
же вернутся в Коноху. Совсем уже скоро они улеглись спать, ну а с утра покушав и выпив, двинулись на улицу.
— И так, что мы с тобой делать то будем для начала Хотару тян? Хм, давай я для начала хотя бы просто попробую
активировать шаринган и посмотрю нет ли боли, и готовы ли мои глаза вовсе. —
Проговорила с улыбкой Наори
уже будучи на улице на полянке не далеко от убежища, ну а за тем же активировала свой шаринган, который же
кстати говоря не болел, об этом Наори радостно объявила Хотару.

0

67

Naori
И вот уже находясь на поверхности, а именно на поляне у их убежища, девушки принялись пытаться так сказать
протестировать новый шаринган Наори. Встав напротив Наори и скрестив на груди руки, Хотару внимательно ну а
так же с неким волнением наблюдала за сестрой.
-- Хм, Наори тян, точно не болит? Нет никакого дискомфорта? Вижу твой шаринган, и кстати довольно красивый
узор, ничего не скажешь, хорошо что мы не знаем чей он был, да уж. Ладно, хватит пока. -- Проговорила Хотару
дабы дать понять Наори что все в порядке и она может убрать свой шаринган, ведь сама Хотару все еще довольно
таки волновалась за сестру, чтобы она не перенапрягала глаза.

0

68

Hotaru_Uchiha Naori

Акт I. Глава 4.

Старые узы.

В скором времени сидящий на поляне Мадара наконец то почувствовал нужную ему чакру, ну а за тем лишь ухмыльнувшись, он тут же двинулся в
сторону источника. Конечно предвкушал мужчина с чем сейчас столкнется, ненависть крики и так далее, однако и у него в руках были все же свои
аргументы. И вот уже совсем таки скоро он стоял у поля где тренировались девушки. И как оказалось, Хотару была не одна, она тренировала так
же свою сестренку, милую Наори которая нынче была главой клана Учиха после его ухода, а по этому Мадара ухмыльнулся. Его лицо было все так
же скрыто маской, а сам он сидел на корточках на дереве скрывая чакру.

— Эй, Хотару сан, неужели твои сенсорные способности на столько отупели что ты уже практически не чувствуешь меня? Ха-ха, хотя, не столь пока
что это важно, я прибыл сюда по делу, и если ты думала что я сдох, зря радовалась. Я набираю людей в нашу команду, наш отряд зовется Акацуки,
и мы хотим вернуть мир в прежнее русло, дабы шиноби вновь были на высоте и не отс***и дайме, скажу прямо и твердо. Я зову тебя к себе как ту,
которая и сама покинула наш клан, не согласившись с Хаширамой, поверь, у меня есть довольно сильные люди, и зачем тебе быть пешкой в руках и
в тесках каких то дайме? Хм. Подумай ка.

Проговорил Мадара, взглянув сквозь маску сначала на Наори ну а за тем и на Хотару, и все так же сидя на дереве, он стал ожидать ответа от Хотару.

(Скрытое Действие - Отправлено ГА)

0

69

Hotaru_Uchiha Ichi
И вот уже довольно таки скоро, девушки практически завершили тренировку, и новый шаринган не болел, глаза
теперь были просто идеальными. И вот улыбнувшись и уже собираясь вернуться обратно в убежище, Наори вдруг
услышала знакомый голос, в котором все же узнала Мадару, а по этому тут же достала кунай.
— Что? Мадара сама, мы ведь убили вас! Я сама видела труп и похороны, как так вышло? В любом случае, хватит
нести ерунду! Какие Акацуки? Нас устраивает жизнь в Конохе! Хотару тян, ведь так? Хм. —
Настороженно и так
же с серьезным выражением лица покричала Наори, ну а за тем же продолжила ожидать ответа от Хотару, хотя уж
стоит признать что видя Мадару, кунай дрожал в руке Наори.

0

70

Naori Ichi
И вот когда казалось бы что тренировка уже практически завершена, ну а девушки в виде Хотару и Наори думали
возвращаться обратно в убежище, пред ними предстал никто иной как Мадара, и хоть мужчина скрывался по странной
маской, по его голосу и чакре Хотару узнала его, и в ее голове после его речи возникла мысль.
-- Хм, я знала что вас не убить Мадара сама, а по этому предполагала что однажды мы снова встретимся. Так значит
новый отряд? Забавно. Ну, у меня нет причин отказываться, но с условием что все будет в порядке с Наори. -- Тихим
голосом проговорила Хотару, а за тем подмигнула своим глазом посмотрев в лицо Наори, дав понять что все в порядке
своей улыбкой, теперь осталось дождаться лишь координат.

Отредактировано Hotaru_Uchiha (2023-11-08 15:18:54)

0

71

Hotaru_Uchiha Naori
Внимательно наблюдая за девушками через свою маску, Мадара выслушав Хотару и Наори улыбнулся, конечно же он не ожидал того, что сама Хотару
согласится так быстро, в его мыслях она бы стала сопротивляться и пришлось бы переубеждать, однако все вышло куда проще чем мужчина думал, хотя
это хоть и подозрительно, но даже таки к лучшему.

— Как я уже и говорил дамы, меня не так просто то и убить, но как я выжил? Пусть это будет моим секретом. Хм, довольно быстро ты согласилась таки
Хотару тян, я уж думал аргументы искать, ну да ладно. А на счет Наори, мы, а именно я, обещаю что с ней будет все в порядке, мой друг за ней в любом
случае присмотрит. И так, когда же ты будешь готова выдвигаться? И что же вы вообще забыли в такой глуши? Хм.

Проговорил Мадара все еще сидя на холме, и с интересом разглядывая девушек, а за тем он таки снял маску, после чего наконец то свободно выдохнул.

0

72

Ichi Naori
Далее же выслушав Мадару, Хотару хитро улыбнувшись, кивнула в знак согласия, ну а за тем потрепала свою же
сестренку в виде Наори по голове, а далее же задумалась, ведь Хотару была не менее хитра чем Мадара, и никто уж
точно не знал что у нее в голове.
-- Хм, ну давайте поступим следующим образом Мадара сама, я должна сопроводить Наори в Коноху, а за тем уже
и встретимся спустя сутки здесь же, к тому же благодаря Наори у нас будет шпион внутри деревни. -- Проговорила с
ухмылкой Хотару, ну а за тем принялась ожидать уже и ответа от самого Мадары, ведь план казался таки и в самом
деле довольно хорошим.

0

73

Hotaru_Uchiha Ichi
И все же как не крути. а Хотару и Наори были сестрами, и ход мыслей у Хотару Наори поняла сразу, ну а по этому
с улыбкой кивнула и ей и Мадаре, ну а за тем же не оставалось более ничего кроме как начать потихоньку собирать
вещи, ведь глаза у Наори восстановились и их более здесь ничего не держало.
— Хм, ну раз уж мы все решили, то я пожалуй закрою глаза на ваши дела и буду связным между вами, Акацуки, и так
же Конохой, буду присылать доклады вам раз в неделю, тебе уж виднее сестренка. —
Проговорила Наори, а за тем
развела плечами, ну а после же она выпила немного саке из бутыля, и готова была уже и собираться в дорогу, все
зависело от Хотару.

0

74

Naori Hotaru_Uchiha

Внимательно по итогу выслушав Хотару, Мадара вновь поднялся на ноги, и скрестив руки на груди, хмыкнул, а за тем кивнул головой в знак так
сказать согласия, ведь план был довольно таки не плохим, мало того что новый член в группировке, так еще и дополнительно свой шпион, ну а по
этому мужчина был согласен.

— Хм, а вы довольно быстро спланировали все на перед девушки. Ладно, хорошо, так тому и быть, тогда ты Хотару сан сопровождай Наори назад
в Коноху, ну а за тем через сутки, ровно же в это время, мы встретимся здесь же. Не подведите, вы знаете что вздумаете блефовать, я найду вас
везде, однако я вам доверяю.

Проговорил с ухмылкой Мадара, ну а за тем надев обратно на лицо маску, он тут же испарился и двинулся в сторону их убежища в Стране Долины.

(Переход)

0

75

Naori
И вот уже довольно скоро обо всем поговорив, Мадара убыл по своим делам, ну а девушки в виде сестер Хотару
и Наори, с облегчением вздохнули, а далее же Хотару улыбнулась сестренке и потрепав ее по голове, взглянула
ей в глаза.
-- Ну что сестренка, скажи когда будешь готова и полностью уж соберешься, и будем выдвигаться в Коноху, я
сопровожу тебя аж туда, а за тем по быстрому зайду кое куда и двину. -- Поговорила с улыбкой на лице Хотару,
ну а далее же девушки тут же принялись собираться в путь, собрав свои пожитки, еду, и воду. Мысленно так же
благодаря Окучи за помощь, девушки выпили по саке и выдвинулись в путь.

Переход

0

76

Hotaru_Uchiha
В скором времени же Мадара покинул их, и Хотару тут же предложила готовиться и собираться, на что конечно же
сама Наори была согласна, ведь уже заскучала за домом. Ну а когда наконец то все вещи и пожитки были собраны в
рюкзак, девушки выпили на дорожку.
— Эх, согласна Хотару сан, надеюсь ты конечно знаешь что делаешь, уж с кем с кем а с Мадарой самой шутки все же
плохи, а по этому прошу лишь об одном, будь осторожна. —
Проговорила Наори, ну а за тем же девушки наконец то
выпили и постепенно не спеша двинулись в путь уже в сторону родной Конохи. Волнение после встречи конечно же
было, но волновалась Наори за Хотару.

Переход

0

77

Довольно таки скоро Мадара наконец то прибыл на территории земель Страны Овощей, в эту далекую и забытую богом страну, в которой они вместе
с Хотару обещали встретиться. Да уж, страна то конечно хоть и была не большой и многим неизвестной, однако это не не отнимало у нее права быть к
тому же очень таки красивой и теплой, да и скрываться здесь можно было не волнуясь ни о чем.

— Хм, теперь то я понимаю почему Хотару выбрала именно эту страну для того дабы лечить свою сестру прочь от чужих глаз, ведь здесь довольно уж
таки красиво, и климат умеренный, а так же о ней никто не знает. Ладно, теперь бы дождаться саму Хотару и наконец то официально посвятить в нашу
скромную контору, хм.

Проговорил Мадара, ну а за тем присев в назначенном месте на один из камней, стал дожидаться прихода будущей подчиненной, ведь та скоро будет.

0

78

Ichi
Спустя некоторое время. к назначенному для встречи месту, а так же в назначенное время, прибыла и сама Хотару,
которая здесь должна была встретиться с бывшем лидером своего клана, вечно не убиваемым Мадарой. Оказавшись
же на поляне, девушка с черными волосами и в длинном черном кимоно с гербом Учиха, сурово осмотрелась.
-- Эй, Мадара сама, как и обещала, я прибыла ровно в то же время. Можете не прятаться, я же знаю что вы уже тут
и с ухмылкой смотрите на меня где-то скрываясь. -- Проговорила Хотару монотонным голосом, ну а за тем принялась
ожидать появления Мадары, а сама же от жажды немного выпила саке из своей фляги и так же присела на мягкую
траву в позу лотоса.

0

79

Hotaru_Uchiha

Акт II. Глава "Старые друзья"

Еще некоторое время Мадара все так же сидел под деревом на холме, а его лицо было скрыто маской. Ну а далее же, услышав наконец то голос
Хотару, мужчина ухмыльнулся. А эта чертовка помнила его повадки, и даже не смотря на то что Мадара скрывал свое присутствие, Хотару знала
что он уже здесь. Вздохнув за тем, Мадара в своем новеньком плаще, медленной походкой и спокойным шагом двинулся на встречу Хотару что
сидела на поляне, ну а за тем встав рядом, протянул ей такой же как и у себя черный плащ с рисунками красных облаков на нем, и взглянув ей
в глаза с ухмылкой.

— Все то ты знаешь Хотару сан, я даже писка не издал, а ты уже знала что я здесь, за это то я тебя и люблю, хотя порой ты меня пугаешь своей
биполярностью и умением менять характер. Ладно, не о том речь. Сейчас же, бери этот плащ, а так же перечеркни символ деревни на протекторе,
а хотя я забыл, ты ведь никогда не была шиноби Конохи, и у тебя его нет. Ну а теперь следуй за мной в убежище, представлю тебя остальным, а
так же нашему основателю, и поверь, ты будешь удивлена.

Проговорил с ухмылкой сквозь маску Мадара, на время ее опустив и показав Хотару свое лицо которое слегка исхудало, ну а далее же он двинул
вместе с подчиненной в путь.

[Переход — Страна Долин]

0

80

Ichi
И все таки Хотару как не крути, а была права, и Мадара конечно же был здесь и ждал ее. Ну а по этому ехидно так
же улыбнувшись, она все так же сидя на траве, сделала тому символический поклон, ну а далее внимательно выслушав
его, отпила немного саке и приняла плащ.
-- Ну и наряды же у вас Мадара сан, а что символизирует красное облако, позвольте поинтересоваться? Впрочем уж
ладно, пойдемте. Эх вы все же знаете и меня как родную дочь, от вас ничего не скроешь. -- Проговорила с улыбкой на
лице Хотару, ну а далее же натянув на себя плащ, девушка двинулась не спешащей походкой вслед за своим бывшим
лидером, а может теперь и нынешним.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 菜 [Страна Овощей] 菜 » 菜 [Страна Овощей] 菜 — Территории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно