Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 凍結 [Страна Мороза] 凍結 » 凍結 [Страна Мороза] 凍結 — Территории


凍結 [Страна Мороза] 凍結 — Территории

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Страна Мороза (яп. 霜の国, Щимо но Куни) — страна, которая находится между Страной Горячих Источников и Страной Молнии. Даймё Мороза и его люди эвакуировали страну во время Четвёртой Мировой Войны Шиноби. В стране существует деревня ниндзя — Скрытый Мороз. В ходе Четвёртой Мировой Войны Шиноби деревенские жители были временно переселены в Скрытый Лист, поскольку прогнозировалось, что эта территория может стать районом интенсивных боевых действий на время войны.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский(Северный диалект)
Религия - Буддизм
Валюта - Рё
Правитель - 4 Юкикаге Сатори Учиха
Члены парламента - Старейшины
Климат - Антарктический
Армия - 8.000 шиноби
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 400 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t606361.jpg

0

2

В эту снежную пору, в этот морозный и привычный для местных мест день, Джирайя брел по горам укутываясь в плащ все глубже.
Санин уже был далеко не молод и возраст давал о себе знать, реакция уже была не та, да и ноги еле брели, но внутри Джирайя
оставался все таким же горячим мужчиной и полным авантюристом! Он был горд тем что воспитал Наруко что по праву и с достоинством
стала шестой хокаге! А сейчас же мужчина брел в эту богом забытую страну для поиска вдохновений! Война была окончена, а миссий
для старого мастера пока не было, по этому и было принято решение познакомиться с северными девушками. Говорят взгляд их хоть
и холоден как лед, но аристократизм в крови и повадки способны покорить любого мужчину. Прибыв в одну из деревень, Джирайя мог
видеть что даже спустя 10 лет здесь еще ощущался запах войны... Мороз долгие годы был братом близнецом Снега, а когда после войны
и смерти Юкикаге остался один, так и не смог слепить из своей страны что-то стоющее. Прискорбное зрелище, некоторые дома так и
остались в виде руин, а братские могилы были то тут то там. Зайдя в один из местных баров, Джирайя тут же заказал себе гарячительного
саке, а так же поинтересовался где здесь можно было найти местных дам? Ведь новый том Приди Приди Рай - Север не мог себя долго
ждать!

0

3

Вдоволь наевшись в местной забегаловке различных местных блюд в виде оленины и китового мяса, которое никогда не пробовал,
Джирайя немного прогулялся и побрел по рекомендации бармена в район где был интересный массажный салон. С улыбкой на лице
он установился у нужного здания с яркой вывеской, где были изображены женщины в кимоно с голыми плечами и саке. Открыв дверь
от чего зазвонили колокольчики, он тут же обратился к администраторше что была у входа.
-- Доброго здравия юная леди! Возможно я не столь широко известен в ваших холодных краях, но все же представлюсь. Мое имя сам
Джирайя! Я пишу романы и изучаю девушек различных контингентов! И вот дорога привела меня сюда, надеюсь у ваших красавиц
сердце не так холодно как ваша погодка? -- Улыбаясь проговорил Джирайя. Девушка же улыбнулась и за пару Цухо предложила ему
пройти в комнату блаженства. Цухо? Удивился Джирайя, однако поняв что мужчина не местный, девушка взяла оплату и Ре. Придя в
приятную комнату с мягким диваном, он заказал у девушки администратора саке, а та в свою очередь молвила ему ложиться на живот
и ожидать девушку.

0

4

И все таки был какой-то свой шарм в местных девушках... Сказать что вечер и половина ночи прошли потрясающе для Джирайи,
ничего не сказать. Здешние северные девы были снежными богинями и все как одна с аристократическими манерами, молчаливы
и со строгим взглядом, но знающие свое дело и выполняющие все с особой нежностью, воительницы с холодными глазами что
лишь разжигают огонь страсти и желание повиноваться этой красоте. После салона же был местный бар, много местного вина и
угощений. Однако что здесь было в минусе, так это отношение местных к приезжим странникам, к чужакам здесь относились как
то что ли пренебрежительно и с опаской, однако старались этого не показывать. Уснул же санин в снятом номере уже в 3 часа ночи,
а проснулся рано утром, когда было еще темно. Одевшись и позавтракав, Джирайя решил продолжать свой путь далее, в поисках
новых заметок для книг. Внимание мужчины так же привлекло то, что у многих окон все еще висели флаги старой Северной Империи,
то ли это был фанатизм? То ли ностальгия? Но в любом случае здесь другой народ и свои правила. Далее санин хрустя снегом под
ногами покинул это загадочное место, размышляя куда бы отправиться далее...

Переход

0

5

(Войска Юкигакуре)

По приказу Юкикаге Сатори Учихи а так же дайме королевы Казаханы, войска шиноби в виде одного корпуса вошли в Страну Мороза.
Солдаты были удивлены такому количеству флагов старой империи у окон и магазинов, а люди будто ожидая заранее, выходили из
домов и встречали войска с улыбками и смехом радости. В общем целом Юкигакуре присоединила к себе, а точнее вернула страну в
состав Северной Империи без боя, и в этот же день был подписан новый пакт содействия. Даже юные дамы кидались в объятия шиноби
Юкигакуре, вешаясь на их броню чакры, а старики роняли слезы шепча "Слава Королеве и роду Казахана".

0

6

Спустя около часа, Осахито уже быстрым шагом двигался по территориям что были приграничными. Покинув
Щимогакуре, он двигался рывками дабы успеть в родную деревню, ведь если общий сбор всех шиноби, что и
его нашли и вызвали, то дело было серьезным.
- Черт, что же там такого случилось то а? Еще никогда такого не было, надеюсь деревня и страна в порядке,
что-то я волнуюсь, не нравится мне все это. - Шептал себе под нос Осахито пока двигался рыками прочь из этой
чудной снежной и морозной страны. Его лицо было серьезным а в глазах таилось волнение, в голове же была
куча мыслей.

Переход

0

7

И вот, после гонений, после того как часть клана Учиха которая поддержала бунт была изгнана из Конохи, Мадара
вел их сам не зная куда, куда глаза глядят. Всего у него в подчинении было около 17 человек которым теперь как и
ему не было места в листе. Ну а путь вскоре завел их в снежные земли.
-- Не особо понимаю где мы, но похоже мы пришли куда то на север. Нужно найти укрытие, что то вроде пещеры и
развести там огонь. Двое пойдут на разведку дабы понять где мы, остальные за мной. -- Проговорил Мадара, после
чего они выбрали самую не примечательную пещеру в снежной горе и осели там. Мадара не желал зла, все что тогда
он хотел, это прекратить захватническую войну Конохи против малых стран, но увы и ах, людям не нужен мир, ну а
по этому он решил что создаст мир свой собственный, мир в котором более не будет войн и остального, ведь он все
же помнил надписи на скрижали в храме Учиха, а те кто остались из клана в Конохе, глупцы да и только что верят в
свои же иллюзии. Люди сами не хотят мира, так зачем для чего то стараться? Этому миру скоро придет конец, а сам
Мадара этому поспособствует, но слегка позже. Всему свое время.

0

8

Свое так званное задание Какузу решил начать именно со Страны Мороза, а уже с нее двинуться дальше. В общем
и целом его задание заключалось в разведке, однако в планах у мужчины был так же и заработок на стороне, ну а
по этому он думал зайти на черный рынок.
- Хм, пока вроде бы здесь все спокойно, чертова погода, как они здесь вообще живут? Чувство будто бы снегу тут
ни конца ни края нет. Ладно найдем какую то таверну и разузнаем сейчас все. - Пробормотал Какузу все укутываясь
в воротник плаща, а за тем пошел в сторону первой попавшейся деревни, которая довольно вскоре показалась ему
на горизонте.

0

9

Еще заходя в деревню, Какузу снял свой протектор Такигакуре, дабы не выдавать себя, а за тем скрывая чакру, да
притворяясь обычным человеком, он нашел один из местных баров где решил присесть на уши к местным пьяницам и
разузнать обстановку, ведь такие за стакан саке и мать родную продадут.
- Приветствую, я прибыл к вам из дальних земель, странствую здесь в поисках чего то интересного. Вокруг войны да
войны, надеюсь у вас то хотя бы на Севере спокойно? Мне бутылку саке и вяленую рыбу. - Проговорил Какузу ну а за
тем бросив на стойку пару ре, получил свой заказ и с наслаждением испил местного саке, которое кстати было довольно
крепче того что делали в Водопаде.

0

10

Саке как оказалось было действительно очень крепким, и не только по вкусу, ведь спустя несколько стаканов у
Какузу уже закружилась голова, а по этому пить он решил пока что прекратить. Хотя было не удивительно, ведь
как он узнал от местных, крепкое саке в этих землях ценилось, оно согревало людей.
- Так, ладно, судя по тому что я узнал, здесь полное пока что спокойствия. Что же, снимем тогда гостиницу, ну
а за тем переночуем и завтра двинемся в сторону Страны Железа. - Прошептал он допив свой последний стакан
на сегодня, а за тем расплатившись с барменом и узнав о том где ему найти гостиницу, двинулся в ее сторону дабы
прилечь и передохнуть перед завтрашней дорогой.

0

11

Наконец то найдя гостиницу, Какузу осмотрелся. Внутри было довольно мило и все в традиционном северном стиле,
в коврах из разных животных и в белых с голубыми тонах, в целом очень уютно. Заплатив же за съем комнаты на день,
он тут же отправился в свой номер.
- Хм, а в целом не плохо, есть и не большая кухня, в холодильник даже саке для гостей положили, да и камин горит,
как раз то что надо. Да уж, хотя видок из окна тот еще, ничего из-за снега не видно. Ладно отдохнем. - Проговорил он
осматривая гостиничный номер, а за тем раздевшись и приняв душ, он налил себе бокал саке, и немного почитав так же
местную газету, прилег под теплое меховое одеяло.

0

12

На утро Какузу проснулся довольно таки не рано, на часах было 9 утра, однако что было самым интересным, на
улицах все еще было темно будто бы вечером. Хотя, это и логично, север как он есть, дни короткие, ночи долгие,
хотя в этом даже была какая то своя романтика.
- Да, красиво здесь как не крути, хоть и холодно. Но эта темнота поздним утром, да падающий на фоне горящих
фонарей снег большими хлопьями, все таки это красиво. Ладно, время собираться далее. - Молвил Какузу, а после
заказал себе завтрак и саке в номер. Немного позавтракав и выпив, мужчина тут же засобирался в дальнейший путь
и расплатившись за ночь, отправился далее.

Переход

0

13

Покинув вскоре территорию Щимогакуре, Какузу отправился по бескрайним снежным просторам в сторону селения
в котором ночевал до этого, ведь увидел в Щимогакуре объявление о розыске одного из должников что задолжал уж
довольно таки серьезным людям.
- Хм, ну и как же я могу отказать таким господам с набитыми карманами? Это было бы грешно. Значит сейчас тогда
схвачу этого дурака, он вед даже не шиноби, отведу к ним, а заодно и денег подзаработаю, идеально. - Проговорил
Какузу хрустя снегом под ногами, а за тем дойдя уже и к самой деревне, стал обхаживать центральные улицы а так
же бары в поисках цели.

0

14

Должника Какузу нашел довольно быстро, ведь хорошенько запомнив его портрет на доске розыска в Щимогакуре,
он не мог пропустить такую физиономию что сидела в центре игрального клуба. Сейчас он решил не церемониться, а
открыв дверь с ноги, прошелся прямиком по игральному столу и врезал преступнику дабы усыпить.
- Кто рыпнется, будет хуже, так что лучше сидите как сидели, а этого дурака я веду в Щимогакуре, его там по всей
деревне ищут очень влиятельные люди, уж извините что прервал игру. - С сарказмом молвил Какузу всем остальным,
ну а после взяв доходягу на плечо, который кстати говоря был без сознания, Какузу так же невозмутимо покинул бар
и направился к Щимогакуре.

0

15

Спустя некоторое время Какузу наконец то покинул пределы Щимогакуре, и кстати говоря не с пустыми карманами,
ведь выполнив задачу по поимке должника, он получил довольно внушительную сумму от влиятельных людей. Далее
же он распивал по дороге саке из фляги и смотрел на карту.
- И так, куна нам дальше то? Хм, в сторону севера я так понимаю, а там уже и Страна Железа не далеко. Ладно, я уж
надеюсь что не потеряюсь, хотя уже достало бродить по чертовому снегу. - Проговорил недовольным голосом Какузу
а за тем взглянув в очередной раз на карту, двинулся далее в сторону Страны Железа. Путь конечно был не таким уж
и долгим, но все усложнял снегопад.

Переход

0

16

|Сепаратистское Движение Страны Мороза|
________________________________________________________________________________________________

И хотя в основном люди в Стране Мороза жили средне и более менее нормально, однако все таки находились увы
и недовольные, которые бывали в Стране Снега и Льда, и видя тот самый шик, начинали возмущаться о том, что тут
в Морозе они никому не нужны.

-- Мы находимся в чертовом отдалении от Страны Снега и Льда! У них мощнейший флот! И они что не могут давать
нам то что едят сами? Почему мы живем в землянках а они во дворцах! Я призываю вас захватить все здания в которых
находится правительство и штабы шиноби! Забрать чертово оружие и объявить о независимости! К черту монархов.

Кричал лидер восстания на одной из площадей столицы, в момент когда вокруг него собралось около 1000 сторонников
что разделяли его политику. В это время военная полиция и шиноби, получив игнорирование на приказ разойтись, тут
же пошли в атаку дабы разогнать протест, начались стычки.

0

17

Akima_San92

Силы Императорской Армии Юкигакуре

______________________________________

Спустя время, услышав о происходящем в Стране Мороза, на ее территорию вошел контингент армии шиноби и так
же флота из Юкигакуре, которые связавшись с Щимокаге и с феодалом, скоординировали свои действия с местными
про правительственными войсками и стали подавлять бунт всеми методами, вплоть до убийств если сепаратисты все
еще смели сопротивляться. На противнике было разрешено использовать любые методы по приказу Королевы, ну а
по этому, шиноби с развязанными руками довольно таки быстро усмирили протесты и арестовали лидеров восстания,
которых тут же предали смертной казни через повешение. Далее, когда все улеглось, страна контролировалась силами
Юкигакуре и был введен комендантский час с особым положением.

0

18

Прошло довольно много времени с тех пор как Кенджи был изгнан со Страны Чая за попытку государственного
переворота, ведь после смерти отца, дайме стал его старший брат который творил черт знает что, заваливая себя
золотом и деньгами. Кенджи пытался, но силы были не равно, а его войско разбито.
- Да уж, а теперь только и остается жить в чужих и холодных землях. Хотя, в Стране Мороза тоже есть какой то
свой шарм как не крути, вечный снег и такая светлая ночь, еще и сияние в небе это. - Проговорил Кенджу сидя в
своем уютном домике сделанном из дерева и покрытым снегом, а так же он кутался в теплые шубы и пытался все
разжечь костер, ведь улов рыбы в проруби сегодня был прямо таки большим, а есть уже хотелось.

0

19

Наконец то парню все таки удалось разжечь костер, и когда пламя уже было велико, а в домике стало довольно
таки тепло, Кенджи стал нанизывать рыбу на ветви дерева, а за тем жарить на огне. И вот уже совсем скоро все это
дело было наконец то готово и парень хорошенько поел.
- Эх, хорошо что я все таки додумался еще саке делать, есть запасы. Теперь можно немного согреть не только, ха,
тело, но и душу. Да уж, а ведь однажды я вернусь в Страну Чая, и ты у меня брат получишь по заслугам. - Молвил
Кенджи, а за тем налил себе немного саке. Теперь уже при костре да с саке стало не так холодно, а наоборот даже
как то жарковато, по этому Кенджи даже снял шубу.

0

20

И вот когда уже наконец то дом полностью нагрелся от костра, а сам же Кенджи выпил вдоволь саке, то парню тут
же захотелось немного поспать. А что еще было делать? Вот так вот и лег он на свое ложе из шкур оленей а за тем
принялся размышлять.
- Хм, наверное завтра все таки соберусь да прогуляюсь в столицу, быть может найду какую никакую подработку,
все же благо меня здесь никто не знает, а по этому нужно вставать на ноги постепенно. - Прошептал в размышлениях
Кенджи, а за тем выпив еще один бокал саке, он прикрыл глаза и уснул. Завтра нужно было выйти пораньше, ведь
дни здесь были короткими и темнело рано.

0

21

И вот наконец то выспавшись, Кенджи проснулся пораньше как и планировал. Пока он спал костер успел потухнуть,
а по этому было слегка зябко. Однако спустя минут 20 он вновь разжег огонь и приготовил себе немного оленьего мяса
от оленя которого подстрелил из лука не так давно. А за тем немного выпив саке для согрева, вышел на улицу.
- Да уж, а тут как всегда мороз и вьюга, но нужно идти, ничего не поделаешь. В любом случае если я буду сидеть да
ждать лучшей погоды, то так ничего и не добьюсь. Ладно. пора в столицу. - Проговорил Кенджи, а за тем укутавшись в
теплые одежды и оленьи шкуры, с саке для согрева под грудью, он направился в сторону того места, где по карте была
столица Страны Мороза.

Переход

0

22

В скором времени Кенджи наконец то добрался к тому самому условному месту где должны были быть его самураи
с которыми он бок о бок пытался противостоять диктатуре старшего брата в борьбе за власть в Стране Чая, и все они,
хоть и не в полном составе, но были рады видеть лидера.
- Приветствую вас мои верные воины! Достойные самураи земель Чая! Хвала всем кто откликнулся на мой зов, и вы
уж поверьте, что в этот раз мы возьмем власть! Мой старший гнилой брат вскоре будет убит. - Проговорил с улыбкой
Кенджи, на что самураи тут же стали задавать вопросы как так и что изменится? Ведь теперь их меньше, однако сам
же Кенджи заверил их что все по плану, ну а после все они двинулись на юг.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 凍結 [Страна Мороза] 凍結 » 凍結 [Страна Мороза] 凍結 — Территории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно