Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » [Секретная зона] - Омут памяти


[Секретная зона] - Омут памяти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Данное место представляет собой темные лесные дебри разума, однако для каждого человека это место может предстать и в другом обличии. Само место это ничто иное как чертоги разума или омут памяти. Оно возбуждает самые давние и крайне темные воспоминания. Так же здесь есть хранитель и, опять же, для каждого человека он будет менять образ. Подобное место создано для того, чтобы пробудить дремлющие способности человека.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/5/t597808.jpg

0

2

— Чёрт, куда же я попал, и что это за силуэт, ладно поблуждаю, может наткнусь на кого-то — Сказал Рей, встав и потянувшись, в его руках была слабость, всё тело ломало, а тьма леса давила на глаза.Идя к углям Рей опирался на деревья дабы не упасть
— Что за?Почему всё тело болит и не слушается меня? Такими темпами, добираться до того места я буду довольно долго — Рей всматривался во тьму чтобы вновь разгледеть в чаще тёмного леса угли, в глазах лишь была тьма, и эти угли выделяющиеся на фоне мрака.Дойдя до углей Рей взял палку и кинул её на угли, рухнув на землю он заурыл угли руками и стал дуть на них, дабы появидся какой-никакой источник света и тепла.
Закончив дуть, угли подожгли палку, подкинув ещё пару палок они разгорелись и Рей сев в позу лотоса выставил руки к огню
— Я ничего не понимаю, ладно, посежу, отдохну и погреюсь — Рей повернулся боком к костру, лёг вдоль него и закинул руки за голову,спать он не собирался, просто отдохнуть и набраться сил.

0

3

Рей

Тишина... Пожалуй это все, что было в этом богом забытом месте. Запах гари был везде, он уже пропитал собой одежду и тело, мальчишки, и так он въедался в ноздри, заполняя собой рецепторы и не давая ощутить более никаких запахов. Тишина и гарь сопровождали измученного парня на всем своем пути и даже казалось, что эти тишина была материальной, ведь плотно легла на плечи и даже закрыла собой слух, так что вполне могли появится панические атаки, которые были связаны с тем, что мальчик внезапно оглох, хоть это было и не так. Тьма этого места стала сгущаться и уже даже проявилась клубами густого дыма, все же были места, где лес все еще горел, но горел крайне странным невидимым пламенем, было видно лишь дым и как медленно сгорали деревья, покрываясь черными углями и оставляя тлеющие ветви. Это было больше похоже на какую-то болезнь, что медленно сжирала этот лес. Рею удалось развести слабый огонь, но спустя несколько минут он мог заметить то, как у огня резко появились теневые большие когтистые руки, которые сомкнулись, туша пламя. Чшшш, это был единственный звук в этом месте, звук от погасшего костра. Клубы черного смога обвились вокруг мальчишки.
— Тебе и не нужно ничего понимать. - это был он, тот самый срежет, что парень слышал ранее, а горячая когтистая рука, слегка касаясь кожи, спустилась с щеки до шеи парня и сжала ее с большой силой. — Ты в моей власти и ты не сможешь ничего сделать, как тогда. Ты бесполезный мешок с костями, ты бы погиб, как драная шавка, в ту ночь.
Скрежет сменился на резкий крик и существо с силой отбросило Рея в дерево, которое тут же приняло мальчишку в себя, оставляя на свободе лишь его голову. Смог развеялся и Учиха смог увидеть странное существо, что состояло из пела и угля. Лица у него не было и вместе, где должны были быть глаза, тлело два небольших уголька.
— Ты не мог тогда ничего изменить, только бы погиб. - продолжила существо, приближаясь к мальчишке. — А с тобой погиб бы и я.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/5/t634892.jpg

0

4

Отсутствие звуков ударило по Рею, он ничего не слышал, почти задыхался, от сгустившейся тьмы и было ничего не видно
— "Я точно не умер?" — Думал Рей лежа у костра.Подкидывая палки в костёр Рей думал как ему вернуться домой к своей команде
— Наруко, Джирвя, я не знаю как от сюда уйти —.Вдруг у костра появились две руки что схватиди парня и отбросили в дерево.
— Нет, не убьёшь ты меня — Парень надкусил палец и смазал кровью ладонь, сложив печати Собака, свинья, птица, обезьяна, овца, Рей коснулся ладонью земли, всё заволокло дымом.Когда дым потихоньку рассеялся можно было разгледеть Рейя что стоял на жабе средних размеров.Указав на монстра, Рей стал складывать печати, жаба в этот момент выпустила в монстра струю жабьего масла.Масло растеклось на много метров.Закончив складывать печати Рей сказал:
— Стихия огня:Огненный шар — Направив шар в масло и поджог его.

0

5

Рей

Существо ни капельки не пострадало, а все почему? А все потому, что Рей все же прирос к дереву без возможности пошевелится, а все что было описано выше происходило в стеклянном шаре, словно эпизод из фильма. Существо держало шар в руке и с интересом смотрело на это зрелище, а после повернуло голову в сторону парнишки.
— Ты такой наивный, Рей. - произнесло существо и засмеялось. Смех этот напоминал больше скрип ногтей о доску. — Я вижу все твои мысли, я знаю все твое прошлое и даже будущее. Думаешь ты бы смог применить в этом месте техники? Это не возможно. Ты ведь чувствуешь это истощение? Чувствуешь, как чакра покидает тебя? Я хочу тебе кое что показать.
Закончив говорить, картинка в шаре изменилась. Подкинув шар в воздух, существо хлопнуло в ладони, если их так можно назвать, и шаров стало несколько десятков и все эти предстали перед лицом Учихи. В шарах он мог заметить картину смерти своих родителей в ту ночь, при чем в каждом шаре был свой ракурс. Крики боли, от которых кровь стынула в жилах, разлетелись по всему лесу, прорезая собой эту тишину. Кровь, крики, силуэт Итачи с танто в руке, а с него крупными каплями капала кровь на пол. Кап-кап-кап. Этот звук застыл в ушах, разносясь по всему мозгу, замыкаясь в самой гуще памяти. В одно мгновение картинки на шарах сменились картиной мертвых лиц родителей Рея. Их лица замерли в гримасе полного ужаса и боли, а кровь застилала собой их глаза.
— Ты слаб. - внезапно сказало существо и махом руки разбило шары, заставляя осколки падать на пепел. — Скажи мне, ты хочешь получить силу? Силу своих предков?

0

6

Поня0в что Рей врос в дерево он стал брыкаться и вырываться руки сковал холод середины древа, стало неимоверно трудно дышать ведь дерево сдавило его лёгкие.Слова Существа оставались в голове парня и этот смех, уши парня сжались, а смех отдал в мозг, было больно слышать это.Рей висел с опущенной головой, но подняв её он увидел родителей и Итачи что вырезал клан.Крики, кровь и трупы затмили зрение Рея
— Нет, Нет, НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! — Закричал Рей и после того как существо разбило сферу, Рей перенёс на его взгляд
— Перестань, хватит — По щекам Рея потекли слёзы, сжатые лёгкие не давали дышать, крики и трупы затмили его разум.Когда монстр заговорил про силу, силу предков Рей вновь поднял голову и с яростью сказал
— Хочу, очень хочу, дабы отомстить Итачи за то что он сделал — Ярость в глазах перекликалась со слезами от скорби о родителях.

0

7

Рей

Голова существа сильно и крайне быстро затряслась, а место, где должен был быть рот, исказилось, уводя подбородок вниз и вырисовывая линии, будто существо пыталось само сделать себе рот, при этом помогая себе руками, разрывая самого себя. Как по щелчку пальцев это действо прекратилось, но теперь можно было заметить на существе запекшуюся кровь, что орошала его с головы и до ног. Парень мог заметить, что это существо так изменилось после того, как ярость заполонило его сердце.
— Месть? - с крайнем призрением проскрежетало существо и с силой вдарило по дереву рядом с головой Рея. — Ты хоть знаешь, сопляк, для чего должна служить сила?
Этот вопрос был скорее риторическим, однако... Взгляд существа остановился на слезах, что стекали по щекам мальчишки. От такого зрелища его даже передернуло. Оно и раньше считала паренька слабаком, но теперь еще и слюнтяем, что не способен совладать со своими эмоциями.
— Ты должен подумать и сказать, для чего же должна служить сила. - отвернувшись от Рея, вновь произнесло существо. — Ты разочаровываешь меня, Рей... Ты шиноби, а у настоящих шиноби спокойный ум и хладное сердце. Чистый расчет и ни капли эмоций. Если будешь проявлять эту СЛАБОСТЬ, то так же сгинешь, как и твои родители. Ты должен быть словно камень и так же убивать. Ни жалости, ни сожаления, сплошная машина для убийств.
На слове слабость существо специально сделало акцент, а так же буквально стало вдалбливать в голову Рея дальнейшие слова, но тут был какой-то подвох... Но вот какой?

0

8

— Сила должна служить на благо, помогать людям и мешать негодяям, спокойствие, только спокойствие — Выдохнув Рей ощутил полное спокойствие и отсутствие чувств, его сердце стало на столько холодным что аж обжигало изнутри
— Ты не прав, шиноби, это личность, а каждая личность индивидуальна, и имеет свои плюсы и минусы — Всё так же без эмоций сказал Рей
— Это мой сон, из за того что у меня изменились эмоции, изменился и ты, а значит если это мой сон то всё в нём подвласно мне, и ты в том числе — Ощутив полное спокойствие Рей вышел из дерева и подошёл к существу
— Хочешь видеть во мне сильную личность что не имеет эмоций, пожайлуста, ты его увидел — Закончив фразу Рей без эмоций ударил монстра, что тот ударился об древо где до этого был Рей
— Если я правильно понял ты воплощение моих эмоций, а если пропадут эмоции, пропадёшь и ты — Закончив эту фразу Рей перестал показывать эмоции и смотрел на монстра что был перед ним

0

9

Рей

Видя, как меняется парень, существо даже как-то странно улыбнулось, что можно было видеть по линиям в месте, где должен быть рот. Все таки парнишка наконец-таки понял, что к чему, и это не могло не радовать эту странную сущность. Удар и... Нет, существо не отлетело, а лишь распалось пеплом. Пепел развеяло ветром и уже через мгновение можно было заметить это существо лежащем на спине  на ветке дерева в том самом обличии, в котором он предстал в первый раз. Существо крайне лениво и медленно похлопало в ладоши.
— Браво, я поражен... - не скрывая своего удивления произнесло порождение пепла и угля. — Теперь мой черед поразить тебя.
С этими словами существо встало на ноги и торжественно подняло руки к черноте, что именовало собой небо. Слегка наклонив голову на бок и смотря так на Рея, существо резко распалось на пепел и ветром его перенесло за спину Учихи, где он вновь встал в полный рост, положив руку тому на плечо.
— Только вот... Я никуда не пропаду. - проскрежетало существо на ухо парню и капнуло ему на плечо обжигающей лавовой слюной. — Весь этот лес... Это твой внутренний мир и он горит, а я... Я всегда буду с тобой, ведь я чувство вины, а от вины ты не уйдешь никогда. Ты ведь все еще чувствуешь себя виноватым за то, что произошло в ту ночь. Ох, оставь свои кулаки при себе, я не собирался тебе вредить, ведь если погибнешь то, то погибну и я, и весь этот мир. Наше время, хм, оно подошло к концу и, скорее всего, мы больше не встретимся. На последок скажу то, что сила, что ты получил сегодня... Она должна пойти на благо, не трать ее в пустую месть иначе...
Не договорив, существо исчезло, а в месте с ним стал разрушаться и лес. Лучи света стали пробиваться сквозь тьму, а это значило лишь то, что парень просыпался. Когда он проснется, то увидит лишь больничную палату и встревоженную медсестру. Но главное... Его глаза горели красным.

/Шаринган в 1 томое пробужден. Дополнительно получаете слот под технику ранга В, как первопроходец в испытании/

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » [Секретная зона] - Омут памяти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно