Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » }{ [Континент Темуджина] }{ » }{ [Континент Темуджина] }{ — Территории


}{ [Континент Темуджина] }{ — Территории

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Королевство Пузырей (泡の王国—Awa no Ōkoku) — Государство, появившееся 400 лет назад в результате крайне мощного извержения вулкана которое произошло 1000 лет назад, один большой материк разделился на две части образовав земли где расположились страны неба на востоке и королевство пузырей на западе, на обеих осталось по половине вулкана которые со временем превратились в священные горы.
Люди сюда прибыли около 500 лет назад и очень быстро начался подъем страны, остров населяли кочевники которых уже спустя век объединил король, страна была сильной и процветающей, она не ведала чакры и лишь знала Камень Гелела.
Король умер и власть взял его сын который всё развалил, материк погряз в кровавых войнах на уничтожение что полностью опустошило его, сейчас от былого величества осталась лишь столица Ава, город с уклоном на средневековье что не удивительно ибо весь материк всегда жил в изоляции да и другие страны не знали о его существовании.
Вот уже 400 лет его населяют кочевники, войн всё меньше а в столице правит местный наследник того самого первого короля.
Страна имеет рыцарей вместо шиноби которые одеты в доспехи и используют хорошие мечи и луки.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Подобие диалекта Окинавы
Религия - Атеизм
Валюта - Крона
Правитель - 10-й Король Хорон
Члены совета - Кабмин
Климат - Умеренно-континентальный/Субтропический/Степной/Горный.
Армия - 10.000 рыцарей
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 700 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t647059.jpg

Отредактировано Asura (2022-04-17 18:16:13)

0

2

Большой белый дирижабль Асуры плыл в небе уже более суток, на борту находилась экспедиция Ветра состоящая из Асуры, Альбрехта, Широки, Мурамасы и десятка Миражей, отряд был оснащён всем что нужно для таких мероприятий и без проблем добрался до южных морей.
На борту играла тихая музыка какого-то дуэта из мужчины и женщины под звуки саксофона.
Казекаге курил и изредка попивал пиво из бокала смотря на карту и беседуя с товарищами, планы были большие.

Вдруг раздался крик "вижу землю", парень подскочил и подбежал к подзорной трубе, его взгляд пал на горную местность материка переходящую в степи, реки и леса, покрутив трубу Асура увеличил дальность и смог наблюдать прекрасные пейзажи страны, это было прекрасно, он отметил для себя большое количество оленей и широко улыбнулся.

- Так красиво! Немедленно на посадку!

Судно тут же пошло на снижение выбрав для приземления небольшое поле у подножия большой горы.
Когда дирижабль надёжно сел, Казекаге вышел наружу, сделав первый шаг на эту дикую древнюю землю, он наверное стал первым шиноби в истории, который побывал здесь.
На этом материке было всё совсем по другому, цивилизацией и не пахло, воздух был настолько чистым что казалось лёгкие заморозятся.

- Удивительное место...

В дали паслось стадо из пары десятков оленей, экспедиция с удивлением отметила что олени оказалось 3 метра в высоту и рыжыми, совсем не такими как на родных землях, да...теперь им казалось что вся земля была их домом, от страны Луны до страны Гвоздик, стало слегка тоскливо.

- Приготовиться, не будем терять время попусту.

Вскоре отряд стоял полностью готовым к пути и Асура пошёл во главе.
Олени были на удивление спокойными, даже не обращали особого внимания на чужаков из столь далёких земель.

Альбрехт- Это совсем другой мир.

- Да, здесь и не пахнет шиноби, такое ощущение что мы здесь совсем одни.

Группа двинулась на вершину самой высокой горы что бы осмотреть материк, по пути завязался диалог.

Широки- Как назовём эту землю?

- Хмм... королевство пузырей.

Задумчиво сказал Казекаге смотря на пену на берегу ручья.
Странное название учитывая что здесь такие красивые пейзажи, но что поделать.
Поднявшись на гору, Асура взял трубу и задумчиво уставился вдаль, дул ветер от чего его чёрный плащ трепался за спиной как и у остальных членов группы.
Спустя минуту взор Асуры упал на очертания селения далеко впереди.

- Это...город? На юго-запад, это ведь город...

Мурамаса- Да неужели, позвольте.

Маршал взял трубу Асуры и посмотрел в сторону город с удивлением открыв рот.

Мурамаса- Действительно...не выглядит обитаемым...

- В любом случае двигаем туда.

Отряд двинулся вниз с горы в сторону заброшенного города не забывая рисовать карту местности.

Переход

0

3

|Окрестности в 70 км от Материка Темуджина -- Необжитые Острова|
_________________________________________________________________________________________________

Вскоре, сверяясь с координатами которые девушки из Страны Ключей в виде Даоко и Усаги переписали на свиток,
шпионки прибыли к нужному месту. По сути это были необитаемые острова, и именно здесь где то должна была бы
находиться охраняемая зока с упавшим Анкор Вантиан.

-- Усаги тян, ты ничего не чувствуешь? Я лично ни черта. Хм, говорили что Нулехвостого можно приманить имея в
себе гнев и черную душу, но было бы все так просто, ведь мы в Ключе научились подавлять свои эмоции. Хм, Усаги,
может позлишься на кого из той жизни? Хаха, шучу, ладно пойдем разведку сделаем.

Проговорила Даоко находясь с напарницей где то в зарослях, а за тем девушки остановились на привал и принялись
сканировать местность. Где то в глубине леса на острове ощущалась чакра шиноби, однако чакры Нулехвостого пока
слышно не было, значит нужно было выдвигаться вглубь.

0

4

Akima_San92
Совсем скоро Усаги вместе с Даоко наконец то прибыла в нужное место, которое кстати говоря было не так уж и
далеко от самой материковой Страны Неба, однако как и говорила до этого Даоко, никакой особой чакры пока что
не ощущалось, а по этому нужно было выдвигаться на разведку.
-- Хаха, ну ты и скажешь Даоко сан, вспоминай еще кого то. Эх не было бы мне на них плевать, ведь в том то и
проблема, злости во мне нету, я лишь инструмент. Ладно ты права, так как и я ничего не чую, пойдем. -- Молвила
Усаги так же просканировав местность и ничего не заметив кроме обычной чакры, а за тем стала ожидать приказов
и действий от Даоко.

0

5

Алинка
Вскоре девушки в виде Даоко и Усаги наконец то двинулись в разведку по лесам, и уже на подходах к самому Анкор
Вантиан, они стали ощущать ту самую чакру, от которой у них должны были бы появиться мурашки, но увы, они были
шиноби Ключей, а по этому все эмоции были отключены.

-- Значит слушай сюда внимательно Усаги тян, сейчас первым делом языка берем, поняла? Его оттаскиваем вглубь
леса, и там допрашиваем, но не убиваем, потом на пост вернем и память сотрем. А вот и наш объект похоже, покурить
отошел, за дело, ты на стреме я глушу.

Прошептала Даоко своей напарнице, а за тем увидев шатающегося за периметром летуна, тут же подлетела к нему не
без помощи Шуншин но Дзюцу, и тут же врезала тому по шее, но не покалечив а лишь вырубив. За тем схватив его, та
тут же двинулась с ним вглубь леса, где привязала его к дереву и принялась поливать водой.

СД

0

6

Akima_San92
Вскоре девушки прибыли к охраняемому периметру где принялись выискивать цель. Внимательно выслушав Даоко,
Усаги с суровым лицом понятливо кивнула, и скрывая свою чакру, она была в прикрытии. И вот уже спустя довольно
не большое время, Курама вернулась с языком, а после они отправились вглубь леса.
-- Даоко сан, давайте я на него воды холодной вылью, после используем нашу с вами технику нашей деревни, Глаз
Чтения Мыслей, все посмотрим, а за тем стираем память и возвращаем, так быстрее будет. -- Проговорила Усаги чуть
суровым голосом, а за тем все же набрала в реке что текла рядом воды, и тут же вылила ее на голову летуну, а тот в
свою очередь не заставил себя долго ждать и застонал открыв глаза.

0

7

Алинка
Мысль Усаги была довольно умной и как нельзя кстати, а по этому скрестив руки, Даоко дождалась напарницу пока
та не наберет воды, ну а когда пленник был наконец то облит и принялся мычать приходя в сознание, Даоко присела
напротив него и взглянула в его глаза используя технику чтения мыслей.

-- Ясно. Прочла информацию, нулехвостый шляется где-то на юго востоке от Анкор Вантиан, но говорят с ним видели
и некоторую духовную сущность в виде погибшей второй Соракаге, черт, не нравится мне все это. Хота ладно, сами
все узнаем. Ладно Усаги я стираю ему память и возвращаем этого дурака назад.

Проговорила Даоко прочитав воспоминания и мысли пленника с помощью своей техники, а за тем слегка ударила их
пленника по шее дабы тот вновь потерял сознание. Память была стерта и девушки вернули его на то место откуда же
и взяли, а сами двинулись к юго-западу.

0

8

Akima_San92
В тот момент пока Даоко занималась допросом, Усаги ходила рядышком с ней у нее за спиной и все наблюдала за
процессом. Далее же, когда шпионки Джомае узнали нужную им информацию, а у пленника была стерта вся память
за последние пол часа, Узумаки помогла Кураме в доставке пленника назад.
-- Принято, сейчас вернем этого идиота назад и выдвигаемся. Вот вам и урок детки что нельзя покидать пост чтобы
покурить, хаха. Ладно пойдем. А на счет сущности, ты что в это веришь? Я слабо как то. -- Проговорила Усаги а за
тем же они доставили пленника на место отпустив его, а точнее оставив лежать в кустах пока тот не очнется, в сами
же двинулись в сторону указанного района где был Анкор Вантиан, скрывая чакру.

СД

0

9

Алинка
Когда первая часть миссии была выполнена и информация получена, девушки в виде Даоко и ее напарницы Усаги
тут же двинулись к указанному месту. Затаившись в лесу и скрывая чакру, они нашли самую подходящую позицию
где то в зарослях на возвышенности, откуда был виден лежавший Анкор Вантиан.

-- И так Усаги тян, слушай мой приказ, сейчас тут лежим и ни с места, нужно выжидать появления чакры. Как я из
мыслей летуна поняла, хаос тут твориться начинает ночью, так что нужно ждать, ну а пока наблюдаем. Здесь у нас
все как на ладони. Хреновая у Неба оборона после капитуляции и сдаче Луне.

Прошептала Даоко, а за тем девушки улеглись на траву и принялись дожидаться ночи. Ну а пока Даоко достала из
своего рюкзака печенья из своего сухого пайка, и немного вкинув в рот, запила саке из фляжки. Неизвестно было
что будет ночью, а по этому волнение все же было.

0

10

Akima_San92
Вскоре девушки в виде Усаги и Даоко наконец то прибыли на нужную позицию, поблизости самого Анкор Вантиан.
И вот уже заняв позицию, девушки принялись выжидать. Конечно же Усаги в призраков то и не верила, но все равно
было довольно страшно, из-за того что Узумаки была очень впечатлительной.
-- Хм, отлично, сначала мы узнаем о призраках, а за тем еще выясняется что он и ночью появляется? Черт отлично
просто. И как мы с этой дрянью то бороться будем? Или у нас приказ лишь найти и доложить? Хм. -- Молвила Усаги а
за тем так же последовала примеру Даоко и достала из своего сухого пайка печенье и надпила немного саке. Ну а за
тем она закурила себе в руку дабы не было видно дыма.

0

11

Алинка
Даоко все продолжала лежать в отдаленной засаде, хотя скорее это был их наблюдательный пункт, и слушать слова
Усаги, которая судя по всему слегка нервничала, но благо задача их была лишь в обнаружении нулехвостого, и этому
была своя причина, нужен был сосуд который им не предоставили.

-- Не волнуйся Усаги тян, все будет в порядке, я тебя успокою, наша задача лишь найти местоположение этой штуки
и доложить заказчикам, а в мясорубку мы лезть не будем. Главное удостовериться что он действительно здесь, скажем
так увидеть своими глазами.

Проговорила Даоко, а за тем доев печенье из сухого пайка, сделала еще пару глотков саке и за тем закурив в руку, так
же принялась наблюдать за местностью. На улице постепенно темнело, а значит и полночь была не за горами, теперь
остается лишь ждать.

0

12

Akima_San92
Внимательно слушая все что говорит ей Даоко, Усаги немного расслабилась после тех слов, что их миссия состоит
в том, дабы просто обнаружить местонахождение нулехвостого, а не лезть сражаться с этим чертовым демоном, ну
а по этому Узумаки даже с облегчением вздохнула.
-- Ну хоть что-то радует, уже хорошо. Хм, надеюсь эта хрень нас не заметит хоть, не хотелось бы проблем себе на
пятую точку. Ладно тогда, дожидаемся полночи, наблюдаем, и отсылаем доклад да сматываемся отсюда -- Молвила
Усаги, все еще не понимая как эти летуны тут еще и в одиночку на своих постах ночью только стоят, после слухов
о призраке. Ведь атмосфера здесь была действительно жуткой.

0

13

Алинка
Все продолжая наблюдать за местностью и ожидать полночи, Даоко слушала Усаги и думала, а ведь напарница кое
в чем все же была права, ведь как не крути, но если нулехвостый судя по рассказам и данным хоть и не был чем то
опаснее биджу, то вот это явление в виде так званого призрака, не спроста оно взялось в голове у пленного.

-- Хм, мда. Знаешь. я и сама слегка нервничаю, я за за всю свою службу шпионки Страны Ключей, впервые имею
дело с чем то подобным, для меня это одновременно интересно, но одновременно и немного страшновато. Хотя, как
только увидим проявление, сразу сваливаем, отчет уже по пути. Ладно смотри в оба.

Проговорила Даоко, а за тем отпив еще немного саке из небольшой плоской фляги под жилетом, дала пару глотков
так же Усаги, а за тем продолжила смотреть в бинокль и скрывать свою чакру от греха подальше. Как бы еще им все
таки не пришлось использовать глаз Усаги в случае если что-то пойдет не так.

0

14

Akima_San92
Усаги так же нервничала, и этого нельзя было скрыть, а по этому она то и дело попивала саке из фляги и все так
же ожидала появления данного чуда в виде паранормального явления и нулехвостого, ведь возможно они с Даоко
будут одними из первых кто узрит это по настоящему.
-- Черт, и все таки стремно как то Даоко сан. Хм, хотя у меня то и есть запасной вариант, ладно, думаю и такая у
нас тварь не устоит перед риннеганом. Хм, хотелось бы верить, по крайней мере. -- Проговорила Усаги, а за тем же
вновь сделав пару глотков, продолжила наблюдать за периметром все не отрывая глаз от зоны с Анкор Вантиан да
докладывать Даоко о происходящем.

0

15

Алинка Akima_San92

(12 часов ночи. Проявление.)

Совсем скоро девушки могли ощутить довольно злую чакру. В этот момент все постовые и охрана попрятались по
помещениям, ведь все были свидетелями той дряни что здесь происходила по ночам. Изначально подул холодный
могильный ветер, ну а за тем появился полупрозрачный образ второй Соракаге, которая летала над полем. Лицо
ее было очень бледным, а глаза красными с черными впадинами. Нулехвостого хоть и не было видно, однако его
чакра ощущалась по максимуму.

0

16

Rin_Nohara Алинка
Спустя определенное количество времени, Даоко которая чуть было практически не задремала на своем посту, вдруг
ощутила довольно зловещую чакру, а за тем подул очень мерзкий и холодный ветер, будто бы болотный что ли, или же
даже могильный.

-- Усаги тян, Усаги тян! Ты не уснула там? Ты тоже это чувствуешь? Стоп, что? Смотри на поле, это она, она там будто
бы парит, черт, у меня у самой мурашки по коже, сколько я за свою службу не видела, но такого, твою мать. И так, я то
по сути чувствую эту дрянь, и мы подтвердили что оно тут. Усгаи уходим отсюда к чертовой бабушке.

Проговорила Даоко пялясь в местность где бродил призрак, а за тем зафиксировав факт присутствия, тут же схватила
свою напарницу за плечо и стала рыками отступать дабы как можно скорее убраться с этого проклятого места и за тем
отправить отчет заказчику.

Переход

0

17

Akima_San92
Даже не смотря на то что слегка задремала и сама Усаги, проснулась она очень быстро от холодного ветра а так же
странной ауры что была довольно тяжелой и мрачной. Выпучив глаза, она тут же стала смотреть вместе с Даоко за так
званым паранормальным явлением.
-- Вот же ж черт, похоже это действительно правда Даоко тян. Черт ладно, мы нашли что хотели, уходим отсюда к
чертовой матери! Ты права. Отчет уже по дороге, мы сделали все что нужно. -- Прошептала в ответ Усаги, а за тем же
рывками двинулась вслед за Даоко. Было странно в какой же все таки синтез вошла духовная часть покойницы с этим
нулехвостым, но в любом случае это уже не их забота.

Переход

0

18

Ох и далеко же закинуло Усаги с тех пор как она сбежала из родной Узушиогакуре. Поняв что ее лишь используют,
а все вокруг плюют в ее сторону после чертовой пересадки глаза, Узумаки не выдержала и теперь сбежала куда глаза
глядят, через море на корабле в ящике, да бегая от стражи.
-- Достало, как же все достало, черт, я ненавижу эту форму, я вас всех ненавижу! Никто не понимает банальных что
ли чувств человека! Достало! Достало! Как же достало! Я не могу так больше, почему я еще жива? Ах. -- Проговорила
Усаги сидя где то в лесной чаще в чужой стране, а за тем тихо заплакала опустив голову. Девушка была очень нежной
и ранимой, законы жизни шиноби ей не подходили, но виновата ли она что родилась такой? Совсем уж.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » }{ [Континент Темуджина] }{ » }{ [Континент Темуджина] }{ — Территории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно