Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Турниры - Арена » Турнир 1. Билли VS Вэн


Турнир 1. Билли VS Вэн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонажи: Билли Херрингтон - Вэн Даркхолм
Игроки: Хошисуки - Акаши

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t523748.jpg VS http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t343273.jpg

0

2

Войдя в раздевалку после длительной и усердной тренировки, Билли тут же обратил внимание на единственного здесь человека.
"-- Хм... Азиат? Да в такой одежде? Он что, гей? Да еще и так смотрит." Думал про себя Билли присев на скамейку и достав из шкафчика
бутылку протеинового коктейля.
-- Эй парень, похоже ты здесь что то попутал. -- Молвил он, покосившись на парня азиатской внешности что сейчас был в кожанных
ремнях.
-- Сексшоп через пару кварталом отсюда, и хватит смотреть на меня таким диким взглядом кожевник, думаешь я не вижу что хочешь?
А хочешь ты бздюлей, ведь так? -- Со слегка хитрой улыбкой молвил Билли не спуская глаз с азиата.

0

3

Вошедший после потной качки Вен, лишь посмотрел на Билли и никак не отреагировал на его слова, пытаясь
достать из своего шкафа вещи...

-- А что ты здесь сам расселся? Цветочный ту Х*й? Может хочешь рассказать мне где мое место, а? -- С ненавистью
но азартной улыбкой спросил Вен, после чего встал посреди раздевалки и уставился на оппонента.

0

4

Hoshisuki написал(а):

Вошедший после потной качки Вен, лишь посмотрел на Билли и никак не отреагировал на его слова, пытаясь
достать из своего шкафа вещи...

-- А что ты здесь сам расселся? Цветочный ту Х*й? Может хочешь рассказать мне где мое место, а? -- С ненавистью
но азартной улыбкой спросил Вен, после чего встал посреди раздевалки и уставился на оппонента.

Слова этого чертового азиата довольно таки взбесили Билли, после чего тот швыряет в него свою бутылку с водой и резко встает.

--Ти вирішив приставати до мене? га? Розумна срака... Гаразд, давай так, знімай своє лахміття і давай вирішимо назавжди хто босс
цієї качалки?

Толкнув Вена в плечо молвил Билли, после чего снял с себя майку и шорты, а за тем встал в позу борца.

-- Ну що, налітай гомику. Зараз я покажу тобі де раки свистять.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Турниры - Арена » Турнир 1. Билли VS Вэн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно