Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 — Хи но Тера


火 [Страна Огня] 火 — Хи но Тера

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хи но Тера (火の寺, "Храм огня") огромный храм ниндзя или монастырь шиноби в Хи но Куни, напоминающий монастырь Шаолиня за исключением того, что в нём размещались только Нинсо. Храм особенно знаменит среди храмов ниндзя.

Возглавляет монахов бывший член Шугонин Джуниши, Чирику. Храм располагается в местности, окружённой лесами и, как отмечалось, существует в гармонии с природой. В аниме, храм был с трёх сторон окружён горами и большим полем на юге. Могилы четырёх членов Шугонин Джуниши располагались по направлению четырёх сторон света с храмом в центре.

Внутри храма имелеется множество статуй и изображений Карасу и Ямабуши Тенгу, включая две статуи по обе стороны от главных ворот. Это было важно, поскольку по легенде Тенгу и Ямабуши обучили людей искусству Ниндзюцу. Монахи имеют доступ к особой способности, известной как Сензоку но Сай.

Подчинение - Страна Огня
Количество монахов - 100 человек.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t718714.jpg

0

2

Оцуцуки Каяко

Довольно символично в этот день было то, что демонстративно, яркой падающей звездой, Каяко приземлилась именно
в храм Страны Огня. Встав на ноги, белая богиня со слезами на глазах взглянула на монахов которые разбегались от нее
по сторонам.
-- Как же глупо все таки, как глупо. Вы, дети сестры Кагуи все же не смогли жить в мире, а по этому я приношу мир на
эту планету, вскоре каждый из вас получит то чего желал всю жизнь. -- Проговорила Каяко тихим голосом, а за тем тут же
активировав свой риннешаринган во лбу, Оцуцуки заставила луну стать красной в эту ночь, а после разнесся по всему
миру яркий свет, и все люди впали в вечное цукуеми, видя мир грез и все свои желания во сне.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t409314.jpg

0

3

В этот солнечный день, который кстати говоря постепенно подходил к концу, а небо сменялось с голубого на красное,
Тобирама после очередной миссии решил зайти в Храм Огня, где он обычно набирался душевных сил а так же беседовал
с монахами которые давали ему мудрые советы. Наконец то насытившись внутренней энергией, когда его настроение
хоть немного улучшилось, ведь руки были в крови, он двинулся к лесу.

-- Эх ладно, пора бы и в деревню уже возвращаться, узнать как там дела у Хаширамы. Достало меня это однообразие, фу,
такое чувство что с созданием деревень ничего толком не поменялось. -- Задумчиво и с суровым видом говорил Тобирама
шагая по лесу и размышляя.

0

4

Вскоре к назначенному месту, а именно в храм огня, наконец то прибыли и Тобирама с Реем. Здесь же их встретили
монахи и сопроводили в уединенное помещение на окраинах территории храма. Вскоре же должны были прибыть уже
и другие коллеги, ну а сутью же собрания были решения вопросов касательно похищений людей, а так же дабы уже
наконец то разобраться в том, кто копит силу такими вот поступками.

-- Проходи Рей и садись, вскоре сюда прибудут представители Юмегакуре а так же Танигакуре, Сунагакуре и наши
братья из Узушиогакуре, это тайное собрание, Хаширама как всегда занят, а разбирать дерьмо как всегда нам. -- Тихо
молвил Тобирама присев на татами.

0

5

Рей вошёл в храм вместе с Тобирамой и осмотрелся
— Госпо...... Можно просто Тобирама? Вы говорили что расскажите что происходит как только мы прийдём вы всё расскажите,можете меня ввести в курс дела, я хочу узнать кто украл Сайу, и зачем собирать тайное собрание? — Спросил Рей ожидая ответа он Сенджу что стоял на против его
__________________

Извините что пост маленький, просто в голове каша, ничего не приходит

0

6

Рей Miami_Cop

|Представители Юмегакуре, Танигакуре, Узушиогакуре, Сунагакуре|
________________________________________________________________________________________________

В скором времени по заранее обговоренной договоренности, к храму Хи но Тера прибыли и представители союзных
стран, в лице членов совета, которые должны были изначально обсудить некоторые так скажем тайные дела сначала
с заместителем Хокаге, Тобирамой, а за тем двигать в Коноху.

-- Приветствуем вас, Тобирама сама, и с вами наверное, ваш помощник? Странно видеть рядом с вами члена клана
Учиха. Но не суть. И так, вы говорили что дело довольно таки важное, а по этому не будем же мы тянуть кота за кое
что, и вы расскажете нам суть? Хм.

Проговорил самым первым представитель Сунагакуре, а дополнил его представитель Юмегакуре. Все же остальные
советники придя в то самое помещение где был Тобирама и Рей, согласно кивнули с суровыми лицами, а за тем же все
присели на татами рядом.

0

7

Ultimate Ninja | Ролевая Рей
-- Как тебе сказать Рей, ничего тайного особо тут нету, просто хотелось бы внести свои нотки посланникам перед
тем как они двинут к моему беззаботному братцу. И да, на счет Сайи, я уже послал запрос кому нужно. -- Молвил с
уставшим лицом Тобирама, как вдруг в помещение явились и представители союзных стран.

-- Приветствую господа, сразу несколько тем лично от меня как от советника. Мне кажется политика Хаширамы уж
слишком мягка, и вам будет нужно надавить на него по поводу того дабы объявить усиление, а так же что касаемо
похищений, у нас стали пропадать члены разных кланов, как и жена этого Учихи, кто-то явно охотится за ккг, и это
может быть чревато, каковы ваши мысли? Кто бы это мог быть? Я кончено отослал запрос в Джомае, но пока что у
нас тишина да и только, а по этому хотел спросить варианты ваши и догадки, и быть может даже у вас происходило
нечто подобное? Все эти похищения, нападения, я пытаюсь найти связующее звено. -- Проговорил Тобирама сурово
смотря на советников из других стран, ожидая ответа.

0

8

Ultimate Ninja | Ролевая
(Пишу пост ибо Рей пропал вновь, пропускаем + письмо пришло персонажу)

И вот, разговор все продолжался, ну а Тобирама обсуждал с каге союзниками дела с пропажами, как вдруг, в какой
то момент к нему прибыла почтовая птица с посланием, что было свернуто в сверток и прикреплено к лапке, а судя по
тому что этой птицей была сова, это явно было послание из Джомае, которое извинившись, Тобирама тут же взял да
развернул, начав читать.

-- Вот же черт, как знал, выходит кто то нанял Ключи для похищения, и за информацию они требуют еще большие
деньги, тогда они будут готовы раскрыть карты, но сумма тут конечно уж. -- Проговорил Тобирама, после чего сразу
же показал советникам из других стран письмо где было указано 100.000 ре.

(По согласию Акимы)

0

9

Miami_Cop

|Представители Юмегакуре, Танигакуре, Узушиогакуре, Сунагакуре|
_______________________________________________________________________________________________

Конечно же союзники и так знали что политика Хаширамы довольно мягкая, особенно недоумевала Страна Снов
с Юмегакуре, касаемо того, почему Хокаге так просто отдал территории Стране Медведей с Хошигакуре. Ну а после,
выслушав Тобираму, представители посовещались между собой.

-- Хорошо господин Тобирама, мы постараемся образумить Хашираму саму дабы его методы были более жесткими,
ведь это так же и в наших интересах, это безопасность прежде всего. Хм, а вот что касаемо похищений, у нас увы
подобных случаев не было, но то что неизвестный враг похищает шиноби с сильным ккг, заставляет насторожиться,
по этому нужно принять меры, возможно это как раз таки наши потенциальные враги из альянса малых стран, хм.
А на счет суммы, мы отпарвим письмо нашим каге и думаю соберем все необходимое. Ох уж и дорогие нынче цены
у наших теневых шиноби из Страны Ключей.

Проговорил советник Юмекаге, а все остальные лишь согласились. Далее же, все обсудив, советники отправились
уже в сторону Конохагакуре.

0

10

Ultimate Ninja | Ролевая
Внимательно выслушав представителей союзных стран, Тобирама все с таким же суровым выражением лица кивнул
и хмыкнул в знак согласия, ну а теперь оставалось лишь ожидать результата, ну и того, согласятся ли уже каге так же
союзников заплатить такую сумму за информацию от Джомае, этих хитрых теневых лисов которые будто бы родную
мать продадут в зависимости от суммы, хотя, на то они и настоящий клан наемников.

-- Хм, ладно, на том тогда и порешили. Что же, не буду вас задерживать господа, мы с Реем так же отправимся назад
в деревню, пойдем разными дорогами дабы не возникло вопросов. Благодарю вас. -- После этих слов Тобирама тут же
поднялся, и сделав поклон советникам, отправился к выходу вместе с Реем.

Переход

0

11

Довольно таки в скором времени к храму в Стране Огня наконец то прибыл уже и сам Мадара. На нем был как и всегда надет длинный черный
плащ организации, с рисунками красных облаков, ну а лицо скрывала маска схожая на маску ками или же анбу. Подойдя к вратам, он задумчиво
хмыкнул и скрестил руки на груди.

— Мне нужен главный настоятель храма, и не нужно спрашивать меня кто я, если настоятель выйдет сюда, он все поймет. Разговор довольно уж
таки важен, и не нужно заставлять меня ждать, не люблю я этого, так что зовите и поскорее, предложение интересное, в любом случае я точно
уж с пустыми руками не уйду.

Проговорил монотонным и спокойным голосом Мадара, после чего стал ожидать пока монахи не приведут настоятеля дабы Мадара сделал дело.

СД

0

12

Ichi

|Монахи Храма Хи но Тера|
_______________________________________________________________________________________________

До конца было не понятно с какими намерениями пришел данный человек в странной одежде и в маске, однако
что не скажи, а аура от него исходила не совсем хорошая, хотя и нападать тот пока не собирался. В любом случае
был вызван главный монах. В храм Мадару не пустили, монах сам вышел к нему, и только лишь он узнал кто все
таки перед ним по чакре. Суровым взглядом смотря из под лба на Мадару, монах лишь коротко спросил того о том
что ему нужно? А далее принялся ожидать ответа.

0

13

Ultimate Ninja | Ролевая

И вот уже довольно таки вскоре на выход из храма прибыл и сам главный монах, который с очень таки не довольным и не добрым лицом стал
ожидать от Мадары того, чего он хочет, и его гримаса кстати говоря даже так сказать развеселила Мадару и заставила улыбнуться, чего не было
видно под маской.

— Какое же у тебя страшное выражение лица монах, у меня прям таки чуть ли коленки не затряслись, ну даешь. Судя по твоему взгляду ты уж
наверняка понял кто я, по этому не буду ходить вокруг да около. Примите нашу веру, где теперь богами будут сильнейшие мира сего владеющие
чакрой, у вас нет выхода, в любом случае вы будете уничтожены, ведь я имею рычаги давления у дайме.

Проговорил с ухмылкой Мадара. В любом случае храм должен был быть уничтожен, но ему интересно было сразиться с разъяренными врагами.

С.Д.

0

14

Ichi

|Монахи Храма Хи но Тера|
_______________________________________________________________________________________________

Конечно же как и говорилось ранее, монах настоятель уже понял кто перед ним, чертов Мадара который мало того
что находился в розыске, так еще и посмел атаковать в былые времена Коноху и дрался с самим Хаширамой, кстати
говоря что делало его сильной угрозой.

-- Доложите Хокаге, быстро. Кхм, и так, Мадара Учиха, кто бы мог подумать что у тебя наглости хватит и сюда так
же явиться? Неужели приход к власти в Химачи клана Учиха твоих рук дело, и твоей горе помощницы Хотару? Я не
признаю новую власть пока не получу приказ от Хаширамы, и сейчас твои слова для меня пустой треп.

Проговорил монах сначала тихим голосом соему подопечному, который тут же понесся писать письмо в Коноху, ну
а за тем уже более громко и сурово он обратился и к самому Мадаре, и зная кто перед ним, он как и другие монахи
не смотрел тому в глаза, а велев убираться, незаметно скрестил несколько печатей.

СД

0

15

Ultimate Ninja | Ролевая

И все же как и ожидалось, монах настоятель оказался как и всегда довольно таки упертым, но в то же время и глупым, хотя честно сказать,
у Мадары хоть так хоть так был приказ уничтожить здесь все и всех, а по этому треп монаха он выслушал лишь для приличия, ровно так же
как и спросил его мнения до этого.

— Эх, не признаю не признаю, так и знал что ты будешь упертым тараканом идиот. По факту сказав эти слова, о том что ты не признаешь
дайме, ты обрек себя на клеймо предателя, да и к тому же у меня и так был приказ разнести здесь все к чертям, я просто соскучился вот по
таким упертым рожам.

Проговорил с ухмылкой Мадара, после чего он размяв с хрустом шею, он достал из за спины гунбай, а сам стал ожидать реакции настоятеля.

С.Д.

0

16

Ichi

|Монахи Храма Хи но Тера|
_______________________________________________________________________________________________

Выслушав же по итогу Мадару, настоятель пришел в бешенство, ну а его же в свою очередь окружили в защиту
еще 20 монахов. Слова о предательстве были не простительны, а уж разрушать святыню, этого монахи уж никак
не позволят.

-- Ты самоуверенный глупец Мадара, тебе было мало получить от Хаширамы? Тебя считали мертвым, но ты как
чертов червь, вечно вылезаешь и вылезаешь. Тебе не сломить нашу веру и волю огня, и ты будешь испепелен
святым огнем, ты даже не сможешь пройти барьер.

Проговорил настоятель, после чего 20 монахов тут же скрестили ручные печати и создали вокруг себя огненный
барьер, после чего каждый с молниеносной скоростью атаковал Мадару 10 огненными шарами, которые тут же
устремились в наглеца.

СД

0

17

Ultimate Ninja | Ролевая

Все таки Мадара ожидал данного ответа от монахов, и не был удивлен, а по этому уже был подготовлен к их атаке. Однако все же техника у них
была на высшем уровне благодаря массовости огненных шаров. Сконцентрировав чакру, Мадара тут же использовал свой гунбай, отразив огненные
шары стихией ветра,  за тем покрылся начальной формой сусано.

— Это было впечатляюще, но то что ты сказал, якобы я не пройду этот барьер, это меня прям таки расстроило, не люблю когда мне начинают уж
вот так недооценивать, а по этому умирать ты будешь долго.

Проговорил Мадара, после чего тут же со всей силы ударил кулаком своего взревевшего сусано по вратам храма и так же по самим монахам, дабы
так сказать уничтожить мелюзгу что путается под его ногами, мешая атаковать главного.

С.Д.

0

18

Ichi

|Монахи Храма Хи но Тера|
_______________________________________________________________________________________________

Все таки ублюдок Мадара как и всегда был готов даже к такой массовой атаке, и настоятель ожидал этого, ну а по
этому приказал остальным монахам отступить к вратам, а сам же, сконцентрировав чакру, скрестил несколько своих
ручных печатей.

-- А теперь то мы и посмотрим правдива ли твоя истина Мадара. Ступив на святую землю и попытавшись ее так же
осквернить, ты уже виновен в грехах, и да простит твою глупую душу Будда.

Прошептал настоятель, приняв особую позицию и прикрыв глаза в суровой гримасе, за тем вокруг него была тут же
создана защита в образе Будды, а за тем сусано Мадары было захвачено.

СД

0

19

Ultimate Ninja | Ролевая

Как и оказалось по итогу, этого было довольно таки мало, и покрывшись уже плотью а за тем доспехами, Сусано Мадары мигом вырвалось уже из
захвата монаха. Мадара знал здешних как облупленных, ведь все же как не крути, а некоторое время он вместе с Хаширамой управлял Конохой до
того как уйти, ну а далее его удар обрушился на настоятеля и врата храма.

— Не хочешь умереть мирно, тогда я здесь камня на камне не оставлю, я верую в свою религию, и вскоре она станет самой великой, а ваши эти
чертовы божки уйдут в историю как пшик какой то чакры, глупый старик, ты не понимаешь даже того что все твои подданные давно под контролем
моего шарингана.

Проговорил громким голосом Мадара, ведь предыдущее сд было именно про гендзюцу, а за тем было использовано великое огненное уничтожение.

С.Д.

0

20

Ichi

|Монахи Храма Хи но Тера|
_______________________________________________________________________________________________

Конечно что не скажи, а Мадара был довольно сильным противником, ведь он почти что на равных сражался с самим
Хаширамой и выжил после боя с ним, и даже настоятель это понимал, однако и намеревался задержать его до прихода
сил Конохагакуре.

-- Пусть мои подданные и в иллюзии, но мне сил хватит чтобы ты ушел отсюда истекая кровью Мадара, я ни в коем
случае не позволю тебе разрушать святая святых, и если ты даже убьешь меня, то у нашего храма много послушников
по всей стране, ты не уничтожишь нашу веру идиот.

Проговорил злым голосом настоятель, ну а за тем от огня его скрыла техника Будды, а далее же, как только Мадара
закончит извергать огонь, по его Сусано тут же посыпятся удары божественных кулаков, и будет их на столько много
что даже сам Мадара не сможет устоять.

СД

0

21

Ultimate Ninja | Ролевая
Не на столько идиотом был Мадара чтобы пропустить такое количество ударов от техники настоятеля, и его тут же защитило его сусано, ну а сам
настоятель, раз уж не знал о его мощи, то был глупцом и идиотом, и как только закончилась комбинация ударов которая не нанесла урона сусано,
Мадара кинулся в контр атаку.

— Ты тупой идиот, мало общался с Хаширамой судя по всему, если бы он рассказал тебе обо мне, то ты бы знал что твои даже такие вот техники
для меня как чертова щекотка, и не волнуйся о послушниках идиот, их ждет своя участь. и как же все таки жаль что ты этого не увидишь, хотя ты
и так уже в моих руках дурак.

Проговорил Мадара, и как оказалось по итогу, практически весь бой шел в гендзюцу Мадары, ну а за тем, он лишь перерезал монаху его глотку.

С.Д.

0

22

Ichi

|Войска Империи Они/Новый Бой|
_______________________________________________________________________________________________

В скором времени Мадаре, да и не только ему, но еще и тому самому монаху настоятелю, предстояло сразиться с
целой ордой одержимых самураев, которые в количестве 200 человек неслись к храму Хи но Тера по своему так же
приказу, разрушить его и установить здесь культ Моурье.

-- Отлично отлично, похоже кто то уже до нас постарался. Эй, ты, в громадной хрени, спасибо конечно что тебе
тут все удалось зачистить до нас, и ты можешь взять головы монахов, но будь добр убраться отсюда поскорее, мы
здесь по согласию с Дайме устанавливаем храм господа нашего господина Моурье.

Проговорил громким голосом один из самураев что источал фиолетовую чакру, и что было самым странным, никто
из пришедших даже не дернулся от увиденного Сусано, а наооборот, все ехидно улыбались. Тем временем же все
монахи Хи но Тера были в гендзюцу а настоятель пал.

Отредактировано Ultimate Ninja | Ролевая (2024-02-17 23:27:37)

0

23

Ultimate Ninja | Ролевая

Как же все таки было интересно вот так вот расправиться с монахами, ну а за тем как пчелы на мед тут же сбежались и новые ребята, от которых
то и дело перло какой то странной и вонючей но не слабой в то же время чакрой. Выслушав их, Мадара скрестил руки на груди в своем Сусано, ну
а за тем ухмыльнулся.

— Что? Моурье? Вы что действительно по договору с наори сюда приперлись? Ох не хотелось бы портить настроение ни себе ни клану. Что же, я
головы возьму, но дабы с вами не возникло конфликта, да и мне лень сейчас кулаками махать, еще потом разборки с Наори и Хотару, вы должны
дать мне официальный свиток подписанный Наори как дайме.

Проговорил монотонным голосом Мадара, с легкой ухмылкой смотря на пришедших, и после стал уж ожидать ответа и какого то хотя бы документа.

С.Д.

0

24

Ichi

|Войска Империи Они|
_______________________________________________________________________________________________

Все таки Мадара оказался довольно таки умным человеком, и вместо того чтобы бездумно бросаться в бой, он стал
вести диалог, и по этому отряды Демонов слегка расслабились, а за тем к Мадаре вышел главный, заместитель Ороку
Саки, один из генералов, в красной самурайской броне и пылающими фиолетовой дымкой глазами.

-- Не думал что у нас диалог вовсе получится, но раз ты решил поговорить, нежели тупо рваться в бой, то так тому
и быть. Видишь ли, Империя союзники Дайме Наори самы, а следственно и Страны Огня, и вот свиток, если для тебя
так важна бюрократия. Ты сделал что хотел, и не знаю за что, но убил монахов, а далее наша работа.

Проговорил командир, после чего тут же достал из под красных доспехов свиток на котором был приказ как Риндо,
так и печать Наори, Дайме самой Страны Огня, которая пдтвердила данный приказ. Далее же дело оставалось уже за
самим Мадарой, примет ли он условия или быть бою.

0

25

Ultimate Ninja | Ролевая

По итогу Мадара внимательно выслушал командира армии Страны Демонов, ну а за тем убрав свой Сусано, он так же внимательно всмотрелся в
документ, в котором кстати говоря и в самом деле была печатка самой Наори. Интересно было, какую же игру задумала малышка? В любом случае
свою задачу он выполнил, а про остальное доложит Асуре.

— Что же, так тому и быть, начнем бой, разнесем все здесь, а раз уж я увидел печатку Наори, то уж ладно, так и быть, моя миссия выполнена и
я ухожу. Хотя возможно мы еще встретимся, чуйка у меня такая, ну а пока делайте что хотите. Хотя я удивлен что материк Демонов забрел даже
сюда, стоит отдать должное.

Поговорил Мадара, ну а за тем же взмахнув рукой, он отпил слегка саке из своей фляги, а после исчез с помощью своего камуи, войдя в черноту.

[Переход]

0

26

|Войска Империи Они|
_______________________________________________________________________________________________

В скором времени правительством Империи Они было решено слегка реконструировать храм Хи но Тера, и таким
образом сделать из него первый и главный храм божества Моурье в Стране Огня. По сути здесь оставалось все как
и было, однако вместо Будды здесь теперь возвышалась статуя дракона Моурье, а так же были присланы монахи
культа, что нынче вели службу теперь здесь. Вот так вот и началась новая эра распространения веры на материке
великой пятерки, однако, так как Огонь был буферной зоной, все было не так жестоко как на иных территориях.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 — Хи но Тера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно