Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » ~[Секретная локация]~ — Измерение Шимамире


~[Секретная локация]~ — Измерение Шимамире

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Измерение Шимамире созданное с помощью ее техник Мейтона.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t612663.jpg

0

2

Облако темной дымки разразилось в пустотах измерения, словно врата потустороннего мира, позволяя Мизукаге, плавным шагом ступить на бескрайние просторы своих темных владений. Ее личного измерения, и единственного места где та могла уединиться со своими мыслями и делами от посторонних глаз, сохраняя свои и не только, потаенные секреты подальше от посторонних глаз

-Давненько я сюда не заглядывала собственолично... Даже как-то непривычно тихо... Что же может быть лучше, ах, рай для ушей~ Но время взяться за дело, нечего прохлаждаться мне, хотя, немног таки можно будет тут задержаться... -

Плавными движениями, женщина аккуратно сняла идеально выглаженный жилет Синоби, складывая его по сгибам и откладывая рядом с собой на пол, наконец-то вздыхая полной грудью, слишком уж он был ей туговат, и вот сделав пару шагов вперед, девушка прикусила палец, и нагнувшись прислонила ладонь к земле.

-КУЧИËСЕ НО ДЗЮЦУ: ГЕДО МАЗО! -

Огромная печать разошлась по пустотной твердой земле, разростаясь далеко вперед, в конце концов образуя гигнастких размеров круг призыва, к которому она никогда раньше не прибегала. И вот земля содрогнулоась, пока из нее медленно выползало исполинское чудище абсурдных размеров, чье тело было все деформированно, и сопроовждавшее свое появление диким ревом, от которого вздрогнула даже хладнокровная куноичи.

-Да-да, красавчик, мы давно не виделись, но нам самое время приступить к делу... -

Резкое движенияе рук, и мизукаге складывает печать обратной Хитсуджи, полностью ктнцентрируясь на призванном чудище.

-Рикудо Джуби Кью Ин! -

На этих словах, чудище начало все словно пульсировать, сдуваяттся и раздуваться, а затем буквально скручиваясь в спираль, вызывая ужасное землетрясения, затягивалось прямиком в тело женщины, что мгновенно абсорбировало его, наполняя ее тело чакрой, пока вокруг нее творился полный хаос, что неожиданно затих, образовав плотную белую сферу вокруг той.

-Вот каково это... -

Треск сферы и множество белых, словно первый снег, осколков рассыпаются, буквально окрашивая серую землю тонкой белой, вокруг словно бы помолодевшей на десяток лет женщины, устало сидящей на Земле, поднявший взгляд куда-то в бескрайние черные небеса.

-Хммм, на вид будто бы ничего особо не помнялось, но эти ощущения такие странные.... Прекрасно...

Отредактировано Shimamire (2022-12-09 23:34:46)

0

3

В меру отдохнув после запечатыавания статуи, девушка извлекла из нее одно из тел Белых Зетсу хранившихся внутри, удостовериваясь что данный экземпляр не оживлен...

-Боже, впервые вижу такое... Интересно... -

Сложив печать Нэ девушка положила руки на бездыханное тело существа, полностью концентрируясь на потоках чакры, применяя технику Кьюшу но Дзюцу, для рекомбинацию днк под себя и перестройку своего организма в подходящую среду, начиная постепенную ассимиляцию тела изчезающего буквально на глазах, сводя побочнве эффекты на ноль.

-Какое необычное днк, впервые вижу такие необычные цепочки, профессор Хитокири бы упал в обморок покажи ему такое...

0

4

Свыкнувшись с новым днк в своем теле, куноичи приступила к следующему этапу, концентрируясь уже на постороннем ДНК содержащихся в запечатанной статуи, присаживаясь на землю, вновь начиная ход рекомбинации и ассимиляции ДНК, подстраивая свое тело, и поглощаемое ДНК для создания родной среды в ее теле, помощью Кьюшу но Дзюцу.

-Это ДНК уже не столь необычно. Тот экземпляр удивил меня гораздо больше, но что-то мне подсказывает, это стоящий экземпляр... -

Концентрмруя чакру, куноичи поглощала пробы днк Хаширамы из статуи, применяя все свои наыки и знания Ирьенина, уже имея раньше опыт в выращивании исскуственных людей.

0

5

Рекомбинировав днк в свое тело, мизукаге пошатнулась тяжело дыша и переводя взгляд на ладонь, пошевелила ею, пытаясь Обнаружить изменения в своем теле, что ощущались, особенно в ощущении не совсем понятной для нее мощной чакры,помимо той что она уже обладала, что вызывало в женщине лёгкое недоумение.

-Эта чакра тоже отличается от обычной, и так же не похожа на чакру той статуи... На мутацию не похоже, следовательно владел ею тот кому принадлежали образцы что я извлекла из статуи... -

Сложив печати девушка собиралась применить простейшее высвобождение стихии, но из этого ничего не удалось.

-А это уже интересно... Видимо на это уйдет больше времени чем ожидалось... -

Плавно садясь на землю, мизукаге молча  погрузилась в тренировки управления чакрой, пытаясь обуздать то, что было поручено от приобретенного ДНК, полуострова погружаясь в плавную медитацию, в которой собиралась повести ближайшие часы, дабы познать новый источник чакры, так и обуздать его, отлично понимая что не просто так в Гедо Мазо хранились подобные вещи, а ее сенсорные навыеи обострились, для более точного влияния на чакру.

Переодически женщина делала перерывы, во время который путем простого высвобождения элемента пыталась раз за разом применить в основе именно эту чакру, приходя к выводу что черпалась она из внешней среды, и как она заметила даже сильнее чем раньше, мысленноизлагая предположение что это последствия последнего поглощенного ДНК.

Отредактировано Shimamire (2022-12-11 15:48:41)

0

6

Наконец-то подстроившись под инородный поток чакры, девушка довольно улыбнулась вставая на ноги, дабы применить одну из новообретенных техник, просто концентрируя чакру и выделяя биомассу в виду большого количества спор, плавно перенявшую сначала человеческие черты, а затем окончательно сформировавшуюся в человеческую фигуру. Вернее это был биологический клон, ставший внешне в точности похожим на молодую Мизукаге, во когда та была еще Генином, сделав при жтом одно большое но данный клон мы в некотором индивидуален, слегка изменена личность и убраны воспоминания вплоть до момента становления чунином, но где конкретно тоже было стерто, оставались лишь еще более старые воспоминания и навыки оригинала.

Это был идеальный, и первый биологический клон женщины, что не могло ее не радовать.

-Отправляйся на континент, и подробно исследуй там обстановку, будь осторожна, не заступац на территории стран Водопада и Рек без острой необходимости.

Откланявшись, клон плавно испарился в черной дымке оставляя Мизукаге наедине со своими мыслями.

-Довольно необычная техника...

Отредактировано Shimamire (2022-12-11 17:24:22)

0

7

Получая информацию от своего Зетсу, куноичи нахмурилась, понимая что один из присутствующих возле клона, является Асурой, что был единственным человеком знавшем о ее Додзюцу.  Плотно стиснув зубы в раздражении девушка ухмыльнулась.

-Таки проводишь махинации у меня за спиной Асура, еще и поведал черт знает кому о нашей тайне... Информация о статуе интересна значит поглощение всех биджу приведёт к ужасным последствиям. В таком случае я обязана скрыть статую от мира, чтобы не чьи руки более не коснулись ее...-

Отделяя новый сгусток спор, ставший клоном, абсолютно аналогичным предыдущему, с одним отличием, личнось и этой Зецу отличалась от предыдущей, поэтому Мизукаге вместе с ней отправила письмо 2 мизукаге, уполномив воскрешенного на время своего отсутствия.

-Попутно отправляйся на континент, у них шла речь о неком Тонери, если все верно, он так же должен быть поблизости...

0

8

Переодически перенося некоторые вещи быта в свое изменение, Мизукаге организовала себе комфортное место для бумажных работ, в виде укомплектованого стола с полкамм, канцелярии и заправленной масляной лампы.

Сидя за столом, Мизукаге спокойно записывала свои последние наблюдения, и затем глянув на наручные часы, тяжело вздохнула.

-Отправлю одну следить за обстановкой в тумане... -

Отделив от себя сгусток спор, поступив похоже с двумя прошлыми Зецу, разве что этой предостави больше информации касательно тумана и ряда мировых личностей.

-отправляйся к Генгетсу, будешь помогать ему в мое отсутствие....

0

9

Закончив с свитками, девушка оставила их на полке, осматриваясь вокруг себя, место изолированное от всего мира, где Единственными звеньями были отправленные ею Зецу. Поэтому создав еще одно, девушка отправила ее в страну Когтя, с свистком, дабы та занялась улучшением ситуации в ней.

-Думаю, стоит немного поправить ситуацию этого места... -

Встав из-за стола, девушка плавным шагом удалилась дальше во тьму, и лишь отойдрасстояния на приличное расстояние, плавно сложила печати, заставляя вокруг расти множеством крупных деревьев, групирировано заполняя ими пустоту на большем участке, а затем приводя корни в движения раскопала обширную твердую поверхность.

-Думаю должно сработать... -

Складывая обратную Хитсуджи, девушка создала воронку над раскопаной громадной ямой, заливая ее призванной пресной водой, давая деревьям привычную природную подпитку.

-Плавнее, еще плавнее... -

Плавно скрючивая некоторые деревья девушка образовывала подобие небольшого подобия дома, что явно надо было доделывать, но хоть что-то.

-Ну теперь вроде неплохо, но надо доработать... -

Довольно вздохнув, мизукаге склонилась над водой, задумчиво ее рассматривая, обдумывая все что засело на душк и обстановку в мире.

-Вроде все спокойно, а чувствую себя откровенно хреново...

Отредактировано Shimamire (2022-12-17 11:13:51)

0

10

-Чтож, решение той Зецу обратится к Ивагакуре неплохо... Улучшить отношения, расширить торговлю, восстановление работы научного центра... Думаю стоит наведаться в страну Ветра.-

Спокойно гвоорила Мизукаге, расширяя лесные просторы в темном измерении, плавно отделяя от себя еще трех Зецу, но придавая им свой точный облик, правда подтерев ряд воспоминаний связанных с ее деятельностью в последние недели, а так же секретной информацией, готовясь предоставить ее только в случае необходимости.

-Отправляйтесь в страну Ветра, ты официально отправься в страну Водоворота, а ты в страну Рек. Пора уладить старые разногласия, для избежания дальнейших воин и закопать топор разногласий. Мы ведь не дикари.

Закончив Мизукаге, вернулась к бумажным работам, записывая свои исследования.

Отредактировано Shimamire (2022-12-19 02:58:01)

0

11

Сидя за документами и свитками, девушка спокойно заполняла их, переводя взгляд на пустые свитки , прежде чем закончив с основным, взяться за них.

-Хм... -

Плавными движениями руки, девушка грамотно расписывала документы с рядом приказов, среди которых был приказ на возведение множества замаскированных тяжёлых балист с боекоиплектами из крупных стрел, чьи наконечники была наполнены взрывными печатями классического и нового образца, содержащегося воспламеняющийся нейропаралитический газ.

Так же был приказ о зачистке и переоборудовании бывших подземных помещений Научного центра, в сеть бункеров, оборудованных фильтрами воздуха, и укомплектованными запасами продовольствия и вооружения, приказ был адресован конкретно Карателям и ученым когда-то работавшим в этом центре, в том числе профессору Хитокири, подчиняющимся исключительно Мизукаге и никому более.

Следом шёл приказ о формировании отряда особо назначения, специалистов по взрывчатке, на чьи плечи организация минных полей, и их активация в военный период, назначая данный отряд под временное командование Зецу находящейся в резиденции.

Следом шла переработка плана эвакуации на болле новый лад, где помимо самостоятельной и с поддержкой шиноби эвакуация гражданских в убежища, за дело брались и Зецу, транспортировка гражданских ближе к которым была наиболее желательной.

Так же, более, для доступа к документам и местам особой важности, для не проверенных на верность синоби, в том числе Казекаге Асуре, требовало личного одобрения со стороны Мизукаге, в ином случае следовал отказ, дабы в дальнейшем избежать каких либо утечек информации из Тумана, в том числе всех этих документов.

Все документы входили в силу с момента подписания, и были перемещены на стол 2 Мизукаге, временно заменявшем Шимамирэ, и немедленно взяты в исполнение.

0

12

Shimamire
И вот, войдя в ту самую черную дымку что выпустила та самая странная девочка, Шизума первым оказался в
довольно странном измерении Мизукаге, а след за ним шел и Дзабудза. Увидев Мизукаге, Хошигаки тут же
сделал поклон.

— Мизукаге сама, приветствую снова, вы ждали нас? Ваше задание выполнено, ждем дальнейших указаний, и
да, все пошло гладко и без происшествий.

Проговорил мечник улыбнувшись клыкастой улыбкой, после чего взглянул на Дзабудзу что стоял у него за спиной
и был довольно молчалив.

0

13

Yasuyuki Shimamire

Дзабудза как и всегда, в своей манере, решил дать первое слово молодому поколению, а сам лишь появившись
в измерении Шимимаре, скрестил руки на груди и сурово осматривая все вокруг, молчал.
-- Мизукаге сама, приветствую. Шизума, ты опять слишком болтлив, от тебя голова болит, честно. Как хорошо
что по дороге назад я встретил Хаку и мы разделились. -- Проговорил мечник, а после вновь взглянул на свою
каге.
-- Что прикажете Мизукаге сама? Если что, я присмотрю за Шизумой. Раз уж вы имели честь пригласить нас сюда,
значит что-то действительно важное? Не так ли? Я весь во внимании. -- Вежливым тоном поговорил Дзабудза а
после стал ожидать ответа.

0

14

Первое что могли узреть двое мечников, это довольно массивный лес, неестественно плотно росших вокруг некоторой территории, словно скрывая за собой безграничную пустоту места в котором они оказались, но стоит им перевести взгляд в сторону водоема, они действительно увидят Мизукаге... Но узнают ли они ее спустя, кажись, такой маленький промежуток времени.

Некогда белые волосы правительницы стали черными словно уголки самой непроглядной тьмы, ее одеяние побелело, а глазах были опущены на некий свиток, что она заканчивала писать, и лишь слова мечников вывели ее из напряженного транса.

Подняв взгляд, женщина одарила присутствующих усталым взглядом, только уде не некогда холодный голубых глаз, а глазами бога... Риннеганом.

- я рада что все прошло без происшествий, и я  действительно вызвала вас именно сюда, не просто так. Шизума и Забуза, я рассматриваю вас двоих как даух наиболее надежных синоби Киригакуре, однако я вынуждена проверить вас еще раз. Техника призыва...-

Наткусив пальце, Мизукаге капнула на землю каплей своей крови, и прямо позади нее возникло существо, в лице Повелителя Ада, что был видим для обоих мечников.

-Это сущеество, бог, вернее Повелитель Ада, если солжете на мои вопрося, он поглотит ваши души. Не поймёте меня не правильно, но то что я собираюсь вам показать, рассказать и дать, величайшие тайны нашего селения, и я хочу быть в полной уверенности. -

Мизукаге была холодна как и раньше, но с другой стороны она не скрывала факта того что это проверка.

-Отвечайте только правду. Я начну по порядку Как недавно доложила одна из моих подчинённых, одну из таких вы уже видели в кабинете, Казекаге воспользовался дружбой с Киригакуре слив некоторую информации неизвестной личности, так же Чакра Казекаге была Засечена в Узушигакуре, где один из подчинённых Узукаге напал на моего клона, он явно что-то затевает и мне это не нравится. Я знаю, что востановлением отряда Семи мечников после последней войны так же Занимался Казекаге, думаю вы понимаета к чему я.

Мизукаге плавно извлекла сигарету из рукава поджигая ее зажигалкой, а затем сделав долгую затяжку, выдохнула клуб дыма в сторону.

-Готовы ли вы сражаться за Туман до последнего, под моим началос? Готовы вы ли избавится от предателей, будь те даже вашими старыми браться по оружия? И последнее, узнав то что я сказала вам ранее, каково ваше мнение о действующем Казекаге? -

0

15

Shimamire
Шизума внимательно слушал Мизукаге которая довольно изменилась, хотя ее прекрасные черты все еще были
узнаваемы, а черные волосы наоборот шли ей еще больше, будто темное небо на фоне луны, ее бледной коже.
Услышав последние слова девушки и увидев призванного демона, Шизума присел на одно колено и склонил свою
голову.

— Мне не важно что там думает какой то Казекаге, я давал присягу Киригакуре, и мне до чертиков кто там что
замышляет, я ваш инструмент Мизукаге сама, если нужно, я убью любого, пусть даже это будет мой друг, ведь если
он атаковал Туман, значит он предатель. Служу вам и во славу вам. Такова моя воля.

Проговорил не громким голосом Шизума что склонил голову пред девушкой, ведь в действительности был готов
стоять за свой дом и за нее как за лидера до последнего.

0

16

Yasuyuki Shimamire
Будучи как и всегда молчаливым, Дзабудза находился слегка позади говорливого Шизумы и скрестив руки на
груди, внимательно слушал Мизукаге. Увидев существо которого Шимимаре назвала богом преисподней, Момочи
нахмурил брови и рассмотрел это существо. А за тем же, он так же присел на колено и склонил голову.
-- Не быть мне мечником если бы моя душа не принадлежала вам и деревне. Я довольно старый шиноби и всю
жизнь отдал на благо Киригакуре, так что я в очередной раз поклянусь вам в верности если нужно. Можете быть
уверенными во мне Мизукаге сама. -- Проговорил не громким но слегка басистым голосом мечник, после чего стал
ожидать дальнейших указов.

0

17

Выслушав каждого, Мизукаге плавно сменилась в лице, демонстрируя легкую улыбку с одобрительным взглядом, а некогда глаза сансары деактивировались, и вместе с этим исчез и повелитель ада.

-Поднимитесь, не нужно таких. Вы прошли каждую из моих проверок, поэтому достойны моего уважения и узнать некоторые тайны нашого селения... -

Подняв удерживаемые в руках свитки, Мизукаге плавно подошла ближе, собственноручно вручая их .

-Эти свитки содержат в себе секреты техники Кендзюцу, созданной мною 15 лет назад, когда я только заняла титул Мечника Тумана. Примите знания с этих страниц...-
(Каждому, в личные сообщения форума отослала описание техники)

Сделав несколько шагов назад, черноволосая перевела взгляд на озеро, тяжело вздыхая.

-Вот уже более 15 лет, я храню подальше о чужих рук и глаз, монстра появившегося в этом мире на пике зарождения Синоби. И теперь Забуза и Шизума, я назначаю вас командинами ордена Юстициариев. Теперь помимо лично меня, вы имеет право командовать отрядом Карателей в случае острой необходимости. -

Подойдя ближе к озеру, женщина приселс на твердую поверхность земли этого измерения, вглядываясь в свое отражение, вместо которого для всеобщей глаз всплывало изображение жуткой сущности заречатанной в мизукаге... Гедо Мазо.

-Орден занимается миссиями связанными с устранением угроз, что могу привести к возрождению великого древа или началу разрушению нашего мира. Каждая такая миссия будет расцениваться как миссия ранга S, и вы будете действовали от лица Ордена, а не Скрытого Тумана. Поэтому, я дарую вам столько силы сколько считаете необходимой для вашей работы... Чтож, кажется вам предстоит немного задержаться, судя по информации от моей подчинённой, прямо сейчас весь мир погружен в иллюзию, походу это проделки той Оцуцуки... Вовремя, учитывая что только что вспыхнула очередная война. -

Потерев правый глаз, женщина через плечо посмотрела на мужчин.

-Если есть вопросы, задавайте, я отвечу на каждый из них.

0

18

Руся Shimamire
Как и велела Мизукаге, Шизума поднялся и с серьезным выражением лица принялся слушать свою правительницу.
Приняв свиток, парень слегка склонил голову и повертел тот в руке, решив начать обучение сразу после разговора
по возвращению.

— Значит особый орден, цель которого предотвратить возрождение древа? Я что-то читал про некое древо чакры в
старых книгах, но признаться до сегодняшнего дня думал что все это байки и мифы, но раз уж ситуация на столько
серьезная, мы не подведем вас Мизукаге сама, благодарю вас за доверие. Хм, значит мир сейчас погружен в это типа
гендзюцу? Кажется мир сходит с ума, и ему нужны санитары. Мда.

Проговорил Хошигаки с задумчивым лицом, а за тем сделав еще один поклон, взглянул на Дзабудзу дав слово уже
ему, ведь самому Шизуме все и так было ясно и более чем понятно.

0

19

Shimamire
Когда Шимимаре разрешила мечникам встать, Дзабудза так же поднялся, и внимательно слушал слова Мизукаге
о ордене, древе и цукуеми. Скажи это кто-то старому мечнику ранее, мужчина бы не поверил в эти сказки, но раз
уж этим обеспокоена и сама Шимимаре, выходило что легенды не врут. Как и всегда Дзабудза был более молчалив
и спокоен нежели его младший товарищ, а по этому приняв свиток, он лишь дождался пока не закончит говорить
Шизума.
-- Мне все понятно Мизукаге сама. Ваше доверие ко мне честь для  меня, я рад что могу служить вам и клянусь что
никогда не подведу, лучше умереть чем опозорить Страну Воды. -- Коротко и с серьезным лицом ответил мечник, а
после сделав еще один уважительный поклон, встал рядом с Шизумой и принялся ожидать дальнейших приказов.

0

20

Тяжело вздохнув Мизукаге покосилась на Шизуму.

-Лучше бы это действительно было всего-лишь мифами, но как видишь древо действительно существовало, а я на данный момент являюс Джинчурики оболочки древа. Да, Гендзюцу, вернее бесконечное Цукуеми, на меня оно не действует как минимум из-за того что я являюсь носителем Риннегана, так же оно не действует на Зецу, возрожденных с помощью техники Эдо Тенсей и Оцуцуки... Удивительная техника.-

Женщина на пару мгновений задумала, а затем произошло довольно редкое зрелище... на улыбнулась.

-Мне нравится ваш энтузиазм, ваша миссия будет проходить в Стране Воды, ситуация очень сложная, вычислите среди высоких чинов, мечников и командиов лояльных к Казекаге склонных к предательству, и передайте караталям, они знают что с ними делать, в случае оказания сопротивления, разрешаю ликвидацию на месте. Найдете шпионов, приоритет захват, ликвидация в случае невозможности его проведения, таких защите сразу к Зецу. -

Затем мизукаге плавным движением руки образовала новый портал в виде облака черной дымки.

-Скоро здесь будет гость,  по этому прошу вас скорее покинуть это измерение... В случае непредвиденных ситуаций, можете связаться со мной через Зецу, она проинформирована и будет присматривать за вами.

0

21

Shimamire Руся
(Извиняюсь за пропажу на пару дней, работа)

Слушая Мизукаге, во взгляде Шизумы просыпался все больший и больший интерес к этому неизведанному и тайному,
ведь если легенда о древе оказалась правдой, то сколько всего этот мир может хранить еще? Сколько силы и подобного
существует вокруг них? Все это слегка пугало, но этот страх соблазнял, манил...

— Хм, значит и внутри деревни затаились предатели? Дзабудза сан, вы старше меня и застали Кровавый Туман, я читал
об этом всем, тогда ситуация была схожая, да? Когда некоторые пытались свергнуть Ягуру саму. Думаю вы опытный в
этих делах. Ладно, слушаюсь Мизукаге сама, выявить предателей и уничтожить. С радостью, ждите отчета.

Улыбнувшись кровожадной клыкастой улыбкой до ушей, ответил Шизума, а за тем сделав глубокий поклон своей Мизукаге,
незамедлительно шагнул в черный портал.

Переход

0

22

Когда все покинули измерение, Мизукаге присев на берег в ожидании гостя, тяжело вздохнула, ведь довольно скоро до нее дошли не лучшие вести, но пока что лично разбираться с этим она не станет... пока что...

Формируя новую зецу из пучка спор, черноволосая поступила с ней как с большинством прошлых, изменяя личность и убрав большую часть воспоминаний во время форсирования, отправляя ту понаблюдать за академией и тренировочной площадкой, желая заранее отметить выдающихся нового поколения.

0

23

Поднявшист на ноги, Мизукаге решила намного отложить встречк с Оцуцуки, получая новое сообщение от своей Зецу, быстро мрачнея в глазах, а некогда безразличное лицо переменилось на гнев.

-Значит все-таки рискнули... -

Ее чакра бушевала обретая видные даже обычном глазу формы, заполняя пространство... такая мрачная...темная...веющая смертью... будь сейчас тут кто-то кроме нее, в ряд ли от вышел бы не пострадав морально при виде истинного гнева Мизукаге, растворяясь во тьме...

Переход/

0

24

/Тайм скип в измерении/

За пол года, с помощью сил и техник Зецу и Мизукаге, внутри изменения было основано небольшое поселение распологавшееся вокруг озера, где обитали исключительно Зецу, используя в качестве материалов для строительства использовали материал созданные из чакры техниками, помимо этого занимаясь сельским хозяйством, используя для этого огромные теплицы, освещаемые лампами заменявшими Солнечнвх свет, в качестве источника энергии использовали гидростанции работавшие по 12 часов в день, а ночью в экономном режиме, создавая исскусственное течение в озере. В остальном же, Зецу занимались тренировками и научными работами, над имевшимися у них образцами.

Отредактировано Shimamire (2023-01-08 19:34:44)

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » ~[Секретная локация]~ — Измерение Шимамире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно