Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » [Неизвестные территории] — Пещера Рьючи


[Неизвестные территории] — Пещера Рьючи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пещера Рьючи (яп. 龍地洞, Рюючидоо; Буквальное значение: Грунтовая Пещера Дракона) — одна из трёх крупных неисследованных областей мудрецов, столь же известное легендарное место, как Гора Мьёбоку и Лес Шиккоцу. Является местом проживания змей, в том числе и священного Белого Змея-Мудреца

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t276388.jpg

0

2

Прибыв в столь давно забытое всеми богами место, Орочимару приказал Фуми оставаться позади, а сам подошел
к пещере и пал на колени.

-- Великий Белый Змей Мудрец, к тебе обращается твой бывший ученик чье имя Орочимару, прошу провести со
мной в твою столь темную пещеру мою ученицу и наделить ее силой! Эта девочка знамение новой эры! Позволь
же ступить на твою территорию! -- Взмолил Орочимару пред пещерой, после чего во тьме послышались грохотания
и странные звуки.

-- Это ты юнец? Столько лет... Тебя так давно не было что я и позабыл твою морду. Что ты мне дашь за обучение
своей юной ученицы? Отвечай или проглочу вас обоих! -- Ответил змей.

-- 100 людских душ! -- Проговорил Орочимару.

-- Хм. 200, если согласен ступайте! -- Ответил змей, после чего Орочимару с ученицей ступили во тьму пещеры.

(Пост отписал по правилам 2009 года ибо хз как там сейчас, передаю Фуми донат отписал Дейдаре)

0

3

Miami_Cop
Вскоре девочка прибыла в довольно дикое и отдаленное место вместе с Орочимару. путь был очень долгим и уже
почти на месте, когда оба подходили к пещере, ноги уже переставали слушаться от усталости. Когда же Орочимару
стал взывать к пещере, Фуми отошла немного подальше, а за тем жутко испугалась появившуюся там громадную
змею. Ее не было видно слишком явно, однако даже ее силуэт во мраке вызывал страх. Когда змея заговорила а ее
учитель представил ей саму Фуми, девочка сделала уважительный поклон и дабы ничего не учудить лишнего, как
и Орочимару села на колени пред гигантом. Когда же санин судя по всему договорился с чудищем, Фуми слегка дрожа,
собрав волю в кулак, так же отправилась в пещеру, пытаясь не отставать от учителя. Внутри не было видно почти что
ничего, однако оба шли вперед.

0

4

Evgeshka_NyAsHkA
Получив одобрение и войдя в древнюю пещеру, Орочимару оставил Фуми на попечение древней великой белой змеи
что взялась обучать ты сендзюцу, однако обучение требовало своей платы, а по этому нужно было как ни крути все
же отправляться за дарами.

-- Фуми тян, великая змея расскажет тебе все основы природной чакры и станет обучать тебя. По сути характерами мы
не особо то и отличаемся, и раз уж ты вытерпела меня, то прорвешься и здесь, главное старайся. А я временно вас, ну
не то что бы надолго, но вынужден покинуть. Когда вернусь покажи мне чему научилась. -- Прошипел Орочимару а за
тем сделал поклон великому змею и отправился на выход из пещеры.

-- Надеюсь ты не подведешь меня юная Сенджу. Хм, забавная малая. -- С хитрой улыбкой прошипел санин, обернувшись
на долю секунды при выходе из пещеры.

(Далее жду решения ГА на счет одной штуки для ученицы)

0

5

Miami_Cop
Попрощавшись с Орочимару который обещал вскоре вернуться, Фуми еще не знала, точнее даже не представляла
какие испытания ее ждут впереди. Древняя змея объяснила Фуми о том, что если соединить внутреннюю духовную
и физическую силу с природной энергией, то можно обрести тот самый режим санина. Однако пугало то, что не все
кто являлся в пещеру смогли совладать с данной силой а исход был плачевным. Долгие часы девочка пыталась не
шевелиться и замереть, дабы слиться с окружающей средой и почувствовать природную энергию, однако пока что
получалось слабовато. Вскоре змеи дали Фуми нечто наподобие змеиного то ли яда то ли жира, упомянув о том что
данный экстракт поможет ощутить природную энергию, но так же и напугав, что если не стараться контролировать
данную энергию, Фуми постепенно превратится в змею. Время от времени у девушки при тренировках происходили
трансформации, то глаза приобретали змеиные очертания, то к телу прирастали руки, однако завидев это, одна из
змей тут же била Фуми хвостом по спине со всей дури, и все повторялось снова.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » [Неизвестные территории] — Пещера Рьючи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно