Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » ~[Секретная локация]~ — Закулисье


~[Секретная локация]~ — Закулисье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот мир представляет из себя лиминальное пространство и является результатом способности мангеке шарингана. Длинные коридоры этого мира представляют из себя систему лабиринтов, стены которого усыпаны дверьми разных размеров. В этом измерении отсутствует такое понятие как время, а значит тут не идут никакие биологический процессы и все что сюда попадает всегда остается свежим или таким, каким сюда и попало. Владелец этого измерения может свободно находится в нем, а каждая дверь ведет в свою точку этого мира. Любой, кто попадет в измерение без особого приглашения-печати, начнет по не многу терять свой разум, а если попытается открыть какую либо из дверей, то найдет там лишь пустоту. Печать-приглашение ставится с помощью глаза на лоб гостя и пропадает после того, как гость покинет измерение.

Предметы, которые находятся в пространстве в данный момент:
— Капсула с существом
— Папка с исследованием существа
— 35 папок с исследованиями клана Риуко

Владелец измерения — Сонохока Риуко

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t742675.jpg

0

2

В одну из многочисленных неоново-красных дверей, вошли двое людей. Ступив на серый пол, девушка сделала несколько шагов по направлению к следующей двери, а после остановилась, положив ладонь на ручку этой двери. Голова ее была опущена, а сама она погрузилась в чертоги разума. Все же в ее душе бурлила злость и было большое желание покончить с теми, кто был виновен в гибели большей части клана и виновен в том, что оставшимся пришлось покинуть родину. Но все же в ее душе еще осталось хоть капля света и она думала над тем, чтобы пойти сразу к правительству этой страны и вынудить их сдать страну ей, тогда ее клан сможет вернуться на родную землю. А глав страны с позором выгнать дрейфовать в море.
— Вы уверены в том, что действительно хотите пойти со мной? - нарушив тишину этого места, произнесла она и посмотрела на Орочимару. — Эта дверь ведет к логову и я могу вам открыть ее, чтобы вернуть туда.
Все же змей мог увидеть в ее лице и глазах смятение, будто две силы борются в ней. И ведь так и было, сомнения заполонили ее сердце и разум, буквально разрывая и так и норовя удариться в одну из тих крайностей, но пока что она лишь думала о всех исходах, что могли бы случиться если она пойдет по каждому из двух путей.
— Все же я не знаю, как с ними поступить. - с печалью в голосе произнесла она. — Это же было около ста лет назад. Власть сменилась и нет уже тех людей, что все это сотворили. Впрочем те кто сейчас у власти должны ответить за грехи своих предшественников. И что же делать?

0

3

Войдя вслед за Соно в ее пространство, Орочимару восхитился лишний раз этой силе, силе шарингана, а по этому лишь ходил вокруг
да подробно все рассматривал.

-- О, Соно чан.. Все самое интересное лишь начинается, разве я могу пропустить такое действо? Глупый вопрос, конечно я пойду
с тобой. -- С ехидной ухмылкой ответил ОрочимаруЮ скрестив руки на груди и облизав свои губы в предвкушении чего то интересного.
Далее санин лишь стоял и наблюдал за сметением девушки, слушая ее тихие слова.

-- Хм... Соно чан, если так жаждешь отомстить, и так не можешь определиться? Дам совет. Зачем убивать всех подряд? Если тебе станет
легче, найди потомков тех кто совершил эту дрянь с твоим кланом, а глав мы и так уберем. Лакомый это кусочек, мы заберем эти земли
в состав моей новой Страны Звука, что скажешь? -- Ехидно молвил бледный мужчина, посматривая на девушку своими змеиными глазами.

0

4

Слушая слова змея, девушка тяжело вздохнула и убрала руку с дверной ручки и посмотрела в даль коридора. Отойдя от двери, она направилась прямо, выискивая нужную ей дверь.
— В любом случае я не стану кого-либо убивать. - произнесла она, петляя по коридорам в поисках нужной двери. — Я просто заставлю их отдать эту страну мне, а после верну клан на родину. Как вам будет угодно.
Последнее она сказала с полным безразличием в голосе, даже на ее лице не было ни единой эмоции. Все же достигнув нужной двери она остановилась перед ней. Открыв эту дверь пути назад уже не будет и нужно будет все довести до своего логического конца, а именно свергнуть нынешнюю власть страны Демонов и взять все под свой контроль. Сняв с пояса маску ворона, Сонохока надела ее, тем самым скрыв свое лицо.
— Что же, назад дороги уже не будет. - тихо произнесла она и открыла дверь. — Теперь все в наших руках.
Сказав это, она уловила взглядом появившееся в дверном проеме здание и шагнула вперед, оказываясь прямо в столице страны Демонов как раз перед зданием, где и находились главы этой страны.

(Переход)

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » ~[Секретная локация]~ — Закулисье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно