Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » [Нейтральные Территории] — Горы


[Нейтральные Территории] — Горы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Огромная горная местность на границе Страны Земли и Страны Водопада.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t372055.jpg

0

2

(Правило 24 часов)

И вот, была окончена процедура женитьбы с Шизукой, и вот был подписан новый союзный договор исходя из которого в АЗ теперь входила и Страна Гвоздик.
Но решив пощадить местных куноичи, Хошисуки лишь отправил в родную деревню послание на почтовом голубе, где приказал собраться своим 3 дивизиям в
горной местности. Слухи о предательстве Мадоки уже доползли к парню, но он как заместитель Хошикаге был готов сражаться за ее идеалы до последнего.
Сейчас же пред ним стояли 100.000 полностью вооруженных шиноби Хошигакуре из дивизии "Шторм" имени Арисы Узумаки.  Издав команды, Бао направил 2
дивизии на Сунагакуре что так вероломно вмешались в войну, и 3 дивизия так же была отправлена в Ивагакуре, устроить коридор для Отогакуре. Вместе со
Всеми дивизиями в бой были отправлены призывы Хапсиэля. Так же, самим Хошисуки было отослано письмо Арисе с просьбой замолвить слово об активации
трехглавого.

0

3

И вот, как и планировалось дайме Овощей выдвинулся со своим войском в сторону границы со страной Жемчуга. Было оно настолько слабым и малочисленным, что Асуре пришлось сопровождать его ведь перевес был на стороне врага, и в случае чего он ударит противнику в спину. Примерно к двум часам ночи они уже стояли на границе, сотня воинов большая часть из которых не имела даже собственной лошади, вооруженные копьями, луками и мечами они представляли из себя типичных воинов какого-нибудь второсортного феодала.

- Вижу Сенгоку все еще живёт в этих землях, мы это исправим.

Тихо произнес Асура зависнув в небе над границей, наблюдая за тем как с противоположной стороны стали мелькать факела а войска жемчуга готовились к обороне. Решив не тратить своих солдат понапрасну, Сенджу заставил даймё скомандовать поджигать свои стрелы и стрелять на поражение, это войско и сделало, равномерно усеяв вражескую территорию горящими стрелами. Далее же за дело принялся Асура, взмахнув руками вверх он усилил то пламя которое окутывало стрелы, за секунды оно сильно увеличилось поглощая весь лагерь противника, после чего угасло не оставив и живого следа. Войско двинулось дальше, в направлении столицы.

0

4

Где-то в 4 часа утра небольшое войско Овощей добралось до столицы Жемчуга, которая уже была готова к осаде. Вокруг защитных стен были возведены рвы и закопаны острые колья, на самой стене находились лучники а врата сторожили несколько отрядов шиноби. Решив что эти ребята разнесут войско Овощей, Асура решил вмешаться и приземлился прямиком перед вратами. Охрана тут же отреагировала, последовало несколько залпов горящих стрел которые Сенджу благополучно отбил создав рукой порыв ветра. Далее на него рванули шиноби на ходу выпуская через рот потоки огня, которые Асура потушил суитоном а затем в образовавшейся паровой завесе взлетел в воздух и применил на противнике технику великого огненного ливня. Огромные огненные шары ударили не только по охране но и по вратам со стеной, уничтожив их в щепки. Теперь когда оборона была сломлена в столицу вошли войска Овощей стремительно устанавливая над ней контроль, тем временем парень в маске исчез в ночи.

Переход

0

5

Хан и Роши

Спустя некоторое время, джинчуурики и их небольшое войско в виде трёх сотен бывших шиноби камня двигалось куда-то на запад. Шли же они все в поисках лучшей жизни и свободы, ведь были они грозной силой и были способны создать свою страну, но решили все же ограничиться парой деревень как завещал им незнакомец в плаще. Где-то на четвертый день их скитания, группа нашла большую равнину окружённую огромными горами, это было идеальное место, ведь добраться сюда было не просто даже трем сотням, чего уж говорить о тысячных армиях неуклюжих самураев, это в какой-то степени гарантировало безопасность и снижало риск сражения с большими массами вражеских войск.
К вечеру же были разбиты палатки, все получили свои задачи, скоро начнется строительство полноценных домов, отработка земли и тд.

0

6

Спустя некоторое Асура шел в нейтральной территории где-то на границе двух глухих княжеств, в какой-то момент он остановился в лесной пещере. Достав из Камуи труп Цучикаге, Сенджу так же достал свои нехитрые приборы по типу самодельных скальпелей и пинцетов, после чего разделал труп старика и стал проводить над ним некоторые махинации. Когда же все было завершено Асура спрятал все обратно и смыл кровь, после чего зажёг костёр и стал у него греться, ведь снаружи холодало и попахивало ливнем, да и день потихоньку сменялся на вечер.

0

7

Uchiha Obito
Внезапно рядом с горой, за которой была поляна образовался портал из которого вышел человек нёсший девушку из клана Учиха, этим человеком был Богуда Кайзен, которого к себе на разговор пригласил Обито, тот хотел пересадить себе доудзюцу Шаринган, Богуда, конечно притащил с собой курицу из клана Учиха, но не представлял каким образом будет происходить операция в поле? Не думаю, что из Обито прекрасный медик, как и из меня. Выйдя и оглядевшись, парень увидел неподалёку от себя фигуру парня к которому и шёл изначально. Идя до него, на половине пути он проговорил.
- Эй, Обито ты ли это? Что тут делаешь, обычно природу ты обходишь стороной, а тут назначал в горах встречу неужели так соскучился по мне? 
Парень подошёл к Учихе поближе и кинул ему около ног девчонку.

0

8

Uchiha Obito
Богуда Кайзен
Собственно иного ответа от Обито ,  Богуда и не ожидал , ведь Обито был тот ещё язвой и ждать от него признания того, что тот пришёл лишь из-за желания пообщаться было глупо. Естественно он бы и не позвал главу клана Кайзен сюда, лишь ради общения - ему нужны были Учиха, вот тот и позвал Богуда , не ради же разговора.  Взглянув на бедную девушку из клана Учиха, то он решил проявить сочуствие этой девушке и поглотить её, как вдруг на его глазах заиграла хитрая улыбка и он решил использовать её ради своих планов, ведь она уже была ему неинтересна шаринган из правого глаза у неё изъяли ещё в Моякагуре, а сейчас у неё забрали ещё и левый глаз, слепая девушка была не нужна никому, разве что возможно Коноховским псам, активировав технику Камуи , он перенёс эту девчонку в своё измерение Камуи, после чего вернулся в реальный мир и признёс своему товарищу из клана Учиха.
- Обито, ты знаешь эта девица из твоего клана , из твоей прекрасной деревни, однако теперь благодаря нашим стараниям она почти, что мертва, разве тебе её не жаль? Хах, не отвечай я знаю , что тебе до неё нет никакого дела, но тебе не кажется , что можно её использовать в своих целях, я знаю многие техники фуиндзюцу, с помощью которых она станет оружием против кого либо. Однако в таком случае ей нужно пересадить другие глаза, а также создать такие условия, чтобы она не погибла, понимаешь?

Богуда с усмешкой посмотрел на Обито и его пиратскую повязку и между делом решил узнать для чего именно он позвал его, ведь ради шарингана тот мог прийти к нему и сам у него бы не возникло проблем с этим, однако он решил позвать его на довольно таки удалённое расстояние от различных шиноби , не очень то и часто такое случалось.

- Обито, почему ты обратился ко мне и позвал меня сюда? С твоими возможностями выкрасть Учиху это расплюнуть, однако ты решил всё же обратится ко мне неужели, что-то случилось, нужен совет или тебе и вправду нужно пообщаться со мной ради того, чтобы не потерять навыки коммуникации хоть с кем то и не разучится общаться?
Парень рассмеялся после чего взглянул на Обито уже более серьёзно.
- Рассказывай, что хочешь сделать с моей помощью, а также что ты мне дашь за шаринган, всё же друзья друзьями, но мне эта Учиха знаешь ли нужна была для своих планов.

После этих слов он сложил печать Тора и создал одного теневого клона, который уже из мыслей оригинала знал , какая именно задача его ожидает, а именно изучение техники облегчения атмосферы и именно своего тела, с одной стороны эта техника была довольно таки лёгкой, с другой же   она имела ранг В , что являлось у шиноби не самой слабой техникой, но клон Богуда Кайзена всё равно, осознавал , что ему нужно во что бы то ни стало изучить технику Дотон: Кейджуган но Дзюцу (土遁・軽重岩の術, "Высвобождение земли: Техника облегченной скалы") , дабы в будущем свободно использовать технику Дохатсутен (怒髪天, "Ярость") . Ведь используя эту технику в полёте он мог добиться гораздо большего, нежели чем используя её просто так.  В полёте можно было маневрировать , а стоять складывая печати это утомительно, ведь тебя могут несколько раз уничтожить пока ты складываешь печати и концентрируешься, а тут манёвренность всё сделает за тебя.
Клон отошёл от оригинала с Обито и начал пытаться атмосферу, вместе с самим телом,  попытаться облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить собственную  манёвренность в воздухе летая как прирождённый гений, как птица, но без крыльев.
Сосредоточив чакру в своём теле он прикоснулся к себе , а также создал выброс чакры из своего тела на атмосферу тем самым повлияв на неё, теперь он мог свободно летать используя различные техники, вскоре он надеялся использовать различные техники совместно с этой в воздухе.
Парень сосредоточился и взлетел в воздух с помощью этой техники , побарахтавшись немного в воздухе, он понял как управлять своим телом в атмосфере, он выполнил свою задачу, но перед этим решил полетать и сбалансировать себя в воздухе, летая он увидел кучу шиноби естесственно, дабы не попасть им на глаза он использовал свой аспект  Аспект Хамелеона , используя часть кеккей генкая Кайзен, становясь таким образом абсолютно невидимым, подлетев поближе он активировал Бьякуган и Мангёко Шаринган и увидел, что среди этих шиноби есть двое джинчуурики., оскалившись он поспешил исчезнуть и приземлиться дабы рассказать об этом оригиналу, а также Обито.
После этого он приземлился на землю и рассеялся , дабы оригинал узнал о том, что неподалёку большое количество шиноби, а также среди них есть два джинчурики.
Внезапно глаза парня засияли, когда он услышал воспоминания клона и он произнёс.
- М, кажется , теперь я понял почему ты меня позвал.... Тут недалеко куча шиноби и среди них два джинчурики. Ты хочешь их взять? Я в доле.
Изучена техника Кейджуган но Дзюцу (土遁・軽重岩の術, "Высвобождение земли: Техника облегченной скалы") ,

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-09-28 13:43:49)

0

9

Uchiha Obito Asura Ultimate Ninja | Ролевая

Богуда Кайзен
Взглянув на действия Обито, Богуда понял того без слов и отдал ему один из своих мечей и взлетел  с помощью техники Кейджуган но Дзюцу (土遁・軽重岩の術, "Высвобождение земли: Техника облегченной скалы") используя эту технику на себя , он взлетел вверх на 5 пять метров(что вкупе с тем, что их лагерь был и так ниже того где был Богуда, являлись 10 метров) и смотря на толпу Шиноби начал готовиться к использованию техники Дохатсутен (怒髪天, "Ярость"). Собрав чакру из окружения он сложил три ручных печати И ↦ Ину ↦ Ми , после чего выпустил всю эту энергию используя технику на Шиноби, которые были внизу на поляне. Джинчурики и сам Обито был уже в барьере, однако Богуда был предельно собран и после использования техники Дохатсутен (怒髪天, "Ярость") использовал Камуи (神威, "Божье достоинство") и сделал себя неосязаемым для будущих возможных техник или прочих атак возможно выживших или же новых противников.
После этих действий он сложил печать и использовал ещё одну , технику - Рьюмьяку: Чо Горьюка но Дзюцу (龍脈・超豪龍火の術, "Драконья жила: Супер-великая техника драконьего пламени") , огонь вылился на поляну заливая её полностью и оставляя без огня лишь место где был барьер и его пленники.( из-за перка эти техники были усилены )

Уточнения : Благодаря перку Двойной Штурм , который также использую техник будет 2 и я использую на них лишь 1 печать подробнее знает Диана.

(Использован перк Знания Своих, Двойной Штурм)

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-09-30 23:42:06)

0

10

Asura Неведомая Хрень Uchiha Obito

Обсудите пожалуйста это в ЛС со мной либо с ГА, локации сугубо для постов. Развели тут. Я уже сейчас думаю над
вердиктом, а то затянули тут уже, в чат какой то все превратилось. Недочеты есть с обеих сторон, и сейчас я только
и вижу что ко-ко кудах "я прав" "нет я прав", в лс в ВК на обсуждение, я вам сделаю.

Мимо Акима ГМ/Судья

0

11

Uchiha Obito
Богуда Кайзен
Парень был удовлетворён поимкой хвостатых зверей, теперь он мог выполнять функции защитника деревни ещё более продуктивнее... Если бы он конечно хотел защищать эту деревню, на самом деле она была ему абсолютно не нужна, сначала он хотел просто подраться с охраной Моякаге, однако тот даже и бровью не сумел повести когда его волю подчинили, в те времена Богуда был раздражён, однако благодаря этой ошибке Богуда получил довольно обширную мощь в пять сотен шиноби , а также столько же самураев, благодаря человеческому ресурсу он получил множество беспрекословно подчиняющихся ему шиноби, а также самураев – он получил подконтрольное стадо, которое можно было использовать в своих целях и он начал с реализации своих целей, восемдесят шиноби из пяти сотен погибло, но зато результат, он превзошёл все оправдания, орава бестолковых чуунинов и генинов стали по силам равны Джоунинам средних рангов, но что ещё более важное эти готовые на всё ради деревни идиоты , стали игрушками в руках Богуда Кайзена , в любой момент он мог заставить их сердце перестать биться, направить кунай на семью или ещё что либо, но что смешило его больше этих моментов так это то, что из-за этого  его не возненавидили, а напротив утверждали, что это было лучшее время в стране, а спец отряд так и вовсе чуть ли не превозносил Богуда , это что-же тут вообще было если люди добровольно шли на ужасные экспиременты, а после смертей их сослуживцев ещё и благодарили новоявленного советника. Впрочем , это не его проблемы, всё о чём переживал Богуда это его сестра, которую он потерял уже давно и которая внезапно нашла его в Моякагуре Но Сато, оказывается она пошла сюда , когда выжила и мать , родная её мать скопила деньги на поиск Богуды ради неё, сказать что он был обескуражен и рад это ничего не сказать, первое время он вообще её на руках носил , а потом назначил своим секретарём дабы она всегда была рядом с ним или хотя бы рядом с его клоном. В данный момент он разрабатывал технику вечной жизни и всё ради того, чтобы его сестрёнка могла вечно жить рядом с братом, просто чтобы она жила всегда. Это изначально проект джуина подготавливался ради Главы клана Кайзен, поскольку  он думал , что никого больше нет из близких, то потом он переосмыслил свою жизнь и поставил в приоритет жизнь своей сестры, которая в данный момент была в  Моякагуре Но Сато под присмотром трёх клонов.  Но чтобы его сестра никогда не погибла и он всегда был рядом, то ему тоже нужно было быть сильным, а для этого нужны сильные техники и для начала он хотел бы создать технику на стыке Фуин-Нин-Джиункандзюцу, а также с элементами техник биджу , который теперь был запечатан в нём.
Он приземлился к месту куда отправился его друг и теперь такой же джинчуурики  Обито, после чего встал рядом с ним и отменил технику Лёгкой скалы и нематериальность, после чего сказал своему другу.
- Обито, я сейчас буду пытаться создавать довольно сложную технику в своём измерении Камуи, прошу некоторое время побудь рядом и если вокруг начнёт происходить что-то странное, то передай мне по мыслесвязи, хорошо?
После этих слов он использовал Камуи и исчез в своём измерении. Меч с запечатанным в нём Кокуо он положил в измерении и пошёл дальше , пройдя несколько километров он создал там фуин барьер S ранга размером 100 метров на 100, этот барьер горел ярко зелёным цветом, и не выпускал никого оттуда как впрочем и не впускал, уничтожить барьер мог лишь сам Богуда либо противник который будет заточён в барьер и уничтожит своих противников, а его противники это вторая фаза его техники сложив несколько печатей он призвал четверть от общей чакры каждого заклеймённого им человека через несколько минут он ощутил взрыв чакры, это продлилось недолго внезапно в барьере оказалось 463 тёмных силуэта, это все те шиноби которые были заклеймены его меткой – Джуином , часть чакры была в этих псевдотелах , они все имели половину своей изначальной чакры и все техники , которые имеют сейчас, а также отражение, поглощение и перемещение . Все эти шиноби были лишь чакрообразами настоящих шиноби , они были тут лишь для одной цели – защищать периметр и убивать тех кто окажеться тут. Оглядев своё произведение исскусства Богуда понял, что просел в чакре, а потому решил восстановить её тут. Сев в медитативный транс Богуда решил навестить Биджу заточённого в нём и плавно опустился в него в своём внутреннем мире было довольно уютно, но адски жарко он насчитал как минимум 4 готовых взорваться вулкана, а также тропический лес. Медленно прорываясь сквозь дебри леса он нашёл того , кто был отныне и навсегда поселён тут – Сон Гоку, гордого короля обезьян и биджу имеющего ккг Лавы, он горделиво , несмотря на клетку сидел и посматривал по сторонам. А Богуда глядел на него. Вскоре человек заговорил с разумной обезьяной и произнёс
- Прошу простить, что вырвал вас из вашего прошлого носителя, просто мне показалось он вас использует, я предлагаю…

Что хотел предложить Богуда Биджуу не успел , а точнее не захотел выслушивать , а потому лишь повернулся к нему своей филейной частью, а Кайзен остался ни с чем, хотя хоть технику изучил и то радует. После своего фиаско он усмехнулся и исчез из внутреннего мира появившись в измерении Камуи, шуншином переместившись к мечу он сначала хотел вытянуть и из него часть чакры, но потом подумал про сестру и улыбнувшись отложил меч с Кокуо.

- Нет, Кокуо пожалуй останется у сестры если она захочет, а там может и возьму у неё часть чакры.

Парень усмехнулся и почувствовав себя обновлённым после медитации вышел из измерения Камуи и встав улыбнулся Обито, после чего сказал ему.

- Я на шаг ближе к цели , а также изучил прекрасную технику! Вскоре мы будем сильны как никогда друг мой, ты прекрасно знаешь мою следующую цель нам нужно получить силу ещё одного хвостатого зверя, точнее тебе я же чувствую твоё волнение и предвкушение, а вот мне нужно взять небольшую деревню где в почёте поклонение Звезде, поможем друг другу?

Изучена техника :   Mayuo maboroshi no
Начата дружба с хвостатым написан один пост из 5. 990 слов на всё хватает.

В ЛС ГА мне сказала, что я получаю полного Сон Гоку , а также автоматически дружбу.

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-10-06 12:10:23)

0

12

Богуда Кайзен
Богуда взглянул на своего товарища и увидел , что тот вышел из своего внутреннего сознания, а также подружился с силой биджу внутри него , как это понял сам Богуда, так он смог сделать тоже самое, его внутренний мир сразу встретил парня с распростёртыми объятьями, а биджу, в отличии от своего друга у Богуда был целый, сам Сон Гоку, этот факт удивлял , однако он сказал, что чувствует собственную чакру рядом, в другом человеке, однако  её было наполовину меньше чем у него самого и преобладала Ян составляющая, сам Сон Гоку сказал, что возможно это произошло из-за того, что энергия Богуда восполнила его чакру, в то время как у второго пользователя оказалась лишь  одна его часть. Богуда же не парился на этот счёт, лишь поняв, что обладает  чакрой , которая  мало того, что усиливает пользователя силой своего Биджу, так ещё и то, что в нём заключён полноценный биджу, парень лишь усмехнулся и посмотрел на своего друга – Обито с долей превосходства, впрочем это превосходство сразу же сменилось укором, да и не было в этом ничего особенного. Сам парень посмотрел на Обито  и произнёс.
- Слушай, я сейчас буду пробовать новые техники, мне нужна твоя помощь поскольку я могу просто напросто умереть из-за этого киндзюцу, там внизу куча мертвяков, но среди них наверняка есть ещё те , которые не были дезнтигрированы  с помощью Дохатсугена, я собираюсь опробовать технику двойной души, не знаю получится ли, но вдруг? Так вот  если всё же получиться, то эта техника создаст барьер, а также либо воскресит одно из людей, либо начнёт происходить бушующий пожар на протяжении територии всей поляны, возможно барьер можно будет растянуть с помощью сил биджу  на расстояние до малой , а то и великой Гакурезато, если мы собираемся провернуть наш план, то мне необходима эта техника, а также эта техника нужна для того чтобы разобраться с проблемами, которые сейчас происходят у клонов, ты же нужен мне там , чтобы я не пошёл в разнос ибо успокоить меня под влиянием злой души могут лишь четыре близких человека и ты один из них.

Подождав пока Обито даст своё одобрение и пойдёт с ним, а он пойдёт с ним иначе техника не сможет быть изученной, а это нужно обоим , что Богудо, что Обито , тот прошёл вниз и начал осторожно слазить с гор цепляясь чакрой за поверхность , после чего он дошёл до той самой роковой для трёх сотен шиноби поляны где три сотни шиноби погибли от одной лишь техники, вспоминая тот момент он хотел было почувствовать раскаяние, на самом деле почувствовал лишь радость, а также мрачное удовлетворение от этого, парень начал терятся в себе его руки действовали сами по себе создав непонятную печать, а после этого он и вовсе злобно рассмеялся. Из его тела во всех направлениях направились похожие на  Адамантиевые Цепи чакры жгуты с тёмного цвета, которые разлетелись на километр во все стороны от него, из самого Богуда вверх бил столб чакры жутко чёрного цвета , который являлся основой барьера. Жгуты во мгновение создали барьер и , парень начал захлёбываться в чувствах.
Злость,гнев, ненависть – вся душа трепетала, он сам не знал что происходит с ним , рядом с ним из-за обилия высвобожденной чакры стало рябить, в глазах у стоящих рядом шиноби начинали  бы происходить сводящии с ума проекции схожии с гендзюцу миражей. В барьере всё начинало выжигать слившейся чакрой Фуутона и Катона, выжить смогли бы только те, кто владел техниками Суйтона ранга А и выше, в радиусе километра был настоящий филиал Ада на земле, а посреди него жутко хохочя и светя тремя разными доудзюцу  стоял Богуда  и не обращал ни на что внимания. Парень не понимал того , что делает, однако он причинял вред не только окружающей природе, которая как будто и так мало от него настрадалась так он уже выходя за пределы начинал вредить также и себе , его тело потихоньку начало возгорание, как вдруг у него включились  его внутренние «предохранители» - его щупальца внезапно проявились и покрылись материалом сильно напоминающую сталь обвились вокруг его тела, а внутри , точнее сверху  вылезло существо с глазом доудзюцу  Мангёко Шаринган, после этого вокруг него (и Обито если тот до сих пор не уйдёт с помощью Камуи) создасться портал, который перенесёт их в место , которое сам Богуда считал своим укрытием, в лабораторию в Моякагуре Но Сато.
После того как они будут перенесены, кокон исчезнет , явив собой Богуда, а сами восемь щупалец вырастут из спины Богуда, в каждом окончании щупальца будет видна глазница , где то тут , то там будут видны различные доудзюцу, которые имеються у него.
Выдохнув парень оглядевшись вспомнит всё что произошло и прознесёт.
- Очень… Опасная техника, нужно быть крайне осторожным с ней и не отдаваться чувствам полностью… Мы в Моякагуре? Странно. 
Он поглядел на щупальцы и кивнул своим мыслям.
- Я был прав, мои  «издевательства» над собой принесли плоды, щупальца полностью автономны от меня,  я буду защищён даже от таких моментов, просто прекрасно, паника мне не страшна.
Тут ему пришли слова, от его знакомого Куро Йота-Тенро, который как оказался пришёл в его деревню и сейчас был неподалёку, однако навещать его сейчас  самостоятельно парень  не собирался пройдя недалеко от себя он зашёл в одну из камер где было тело трупа , он сложил печать Обратную Тору, после чего он отдал ему 10% своей чакры и тело послушавшись нового хозяина пошло туда куда нужно было Богуде , сосредоточившись на месте пребывания Куро он отправил тело туда, надеясь что труп не слишком начал разлагаться и вонять, второй фактор был более страшен ведь трупы воняли очень сильно.
Сам же Богуда подошёл к  Обито и сказал
- Мы в моей деревне, ты бы как нибудь спрятал чакру или поменял бы свою внешность, а то тут многие Каге , в том числе и те, где есть Биджу, которыми ты так хочешь завладеть.
Изучены техники.
Kimagurena tamashī (気まぐれな魂)
Техника Мёртвой души (Deddosourutekunikku デッドソウルテクニック)
Целебный кокон
Изменение Глаз

Переход Обито и Богуда в Лабораторию Моякагуре Но Сато

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-10-07 19:30:28)

0

13

Спустя некоторое время отряд из Такигакуре верно двигался из Страны Водопада в сторону Страны Земли, и путь
же их теперь лежал через горы, да и прохладно здесь было куда более чем в Водопаде. Далее на пол пути Какузу
как командир приказал отрядам анбу остановиться.
- Так ладно, нам еще идти практически равную половину того что мы уже прошли, а по этому объявляю привал
на пару часов, всем перекусить, напиться воды, посидеть передохнуть и двигаемся дальше. 2 часа. - Скомандовал
Какузу, после чего отряды анбу принялись доставать бенто и есть, а Какузу же лишь выпил немного саке. Ну а за
тем, когда все переведут дух, то отряды во главе с Какузу направятся далее.

Переход

0

14

Ultimate Ninja | Ролевая

Войска Ивагакуре/Кусагакуре

Операция отлов предателей

Спустя некоторое время в местность у гор были выдвинуты войска Ивагакуре и Кусагакуре, которыми командовали
как Корпус Подрывников так и клан Муи. Целью было уничтожить всех и не жалеть никого, главное уберечь ДНК, ну
а далее разберутся власти как говорится. Вот так вот и началась кровавая баня с теми кто покинул Ивагакуре после
того как их навестил незнакомец в маске. Джинчурики не было, но Ивагакуре это по сути и не интересовало, нужны
были отступники и их тела, вот так кровавая вечеринка то пошла, бой шел на полное уничтожение отступников, да и
даже те кто сдавался были за тем с перерезанной глоткой, ведь у Ивагакуре и Кусагакуре не было цели вернуть этих
самых отступников, цель была добыть образцы.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/9/t720367.jpg

0

15

Deidara

|Отступники из Ивагакуре|
_______________________________________________________________________________________________

Все таки все шиноби что покинули деревню, были осведомлены о том что джинчурики так же были захвачены, ну
а 300 человек в том лагере убиты, а по этому совет старейшин сразу списал все на то что Ивагакуре начинает таки
охоту, и тут уже без вариантов. Когда был атакован самый крупный лагерь, отступники тут же вступили в бой со
своими бывшими товарищами, Проблема была так же в том, что техники друг друга знали обе стороны, однако все
в отличии от отступников, Ивагакуре была более слажена, а тем более с Кусагакуре вместе.

0

16

Deidara Ultimate Ninja | Ролевая
В горы в это время пришли несколько воскрешённых шиноби из кланов Джуго, Тсучигомо, Юки и Кагуя. Через горы они хотели пойти в страну водопада атаковав скрытую деревню действуя строго по приказу Тори Узумаки, однако передвигаясь по хребту они увидели скопление шиноби, которых было довольно таки много с обеих сторон и Узумаки , которая смотрела на это безобразие через глаза воскрешённого решила провести разведку боем, а заодно узнать мощь воскрешённых Джоунинов , смогли ли бы они вообще напасть и уничтожить Такигакуре Но Сато, сейчас было самое удачное время и место, находясь со спины от войск Ивакагуре Но Сато четвёрка воскрешённых ринулась в бой. Между ними было расстояние в 50 метров.

Юки и Тсучигомо отошли назад, а Кагуя и Джуго будучи бойцами ближнего боя ринулись в рукопашный бой.

Двое из клана Джуго и клана Кагуя начали своё Преображение.
Джуго используя Сеннинку перешёл на второй уровень Сеннинки и использовал в спину врагам технику Тарен Фуджизухо (多蓮不自連砲, "Множественный лотос: Другие подключённые пушки") пушки создавались из рук и ног, сам же Джуго накапливал чакру на эту технику, в это же время Кагуя мчался на скорости максимально доступной ему , не мешая атаке Джуго.
Он использовал технику Теши Сендан (十指穿弾, "Пронзающие снаряды десяти пальцев") , после чего используя Шуншин Но Дзюцу переместился в центр отряда Ивакагуре Но Сато, после чего использовал технику Савараби но Май (早蕨の舞, "Танец бутона папоротника") после чего острыми шипами покрылась вся площадь где находился отряд врага.

В это время Юки и Тсучигомо используют Шуншин Но Дзюцу дабы переместиться на горную высоту в 50 метрах над обоими отрядами. Этих двух шиноби не будет видно , они окажутся в слепой зоне.

СД

0

17

Ultimate Ninja | Ролевая Валькирия

(Бл**ь, тупил неделю, забыл отписать что мы отошли.)

Войска Ивагакуре/Кусагакуре

И все таки все как и всегда вышло далеко не по плану, и когда казалось что противник вот вот и сдаст свои позиции,
в дело вступила третья сторона, которую Ивагакуре никак не ждали, да и атаки их были довольно таки мощными, однако
стоит отметить что основная цель Ивагакуре была завершена, ну а какая же? Об этом знал лишь сам Цучикаге. Ну а по
этому, при вступлении в бой третьей стороны, шиноби Ивагакуре оставили грязную работу на них, ведь они и без них с
легкостью добьют остатки нукенинов, что и являлось второстепенной задачей, ну а сами войска Камня стали отступать.

0

18

Deidara Валькирия

|Админ. Пост|
_______________________________________________________________________________________________

Атаки пришедших воскрешенных все таки нанесли большой урон армии Ивагакуре, однако учитывая тот фак что
они и без того стали отступать даже не забрав убитых и раненых, противник в лице воскрешенных теперь остался
лицом к лицу с отступниками, которым уже не было чего терять, ну а по этому тут же понеслись атаки в виде:

Йотон: Секкайгьё но Дзюцу (熔遁・石灰凝の術, "Высвобождение лавы: Техника затвердевания извести") направленной
как на убегающих шиноби Ивагакуре так и на воскрешенных от лица 10 отступников стоящих по фронту в 10 метрах
от воскрешенных.

Дотон: Дорьюсо (土遁・土流槍, "Высвобождение земли: Копья земляного течения") направленные еще 5 остпниками
прямиком под ноги воскрешенным.

(Сорян если где то просчиталась, рубит спать уже)

0

19

Ultimate Ninja | Ролевая Deidara
Как только земляные копья начали появляться под ногами врскрешённых, то они сложив печати использовали Шуншин, и двойка Джуго с Кагуя , начали догонять отступающие войска Ивакагуре, Узумаки не хотела чтобы о её воскрешённых было известно, а потому она решила разделить воскрешенных.
Кагуя и Джуго с помощью Шуншина начали быстро перемещаться до отступающих Ивовцев.
Когда они настигнут их то они дадут бой этим шиноби.
Пока Кагуя использует технику Тесенка но Май: Хана(перед этим шуншином он переместиться в середину войск противника, он начнёт атаковать всех противников.
В это же время член клана Джуго использует технику Кусари , после чего проредив противников, он использует технику Тарен Фуджизухо.

В это время член клана Юки использует Шуншин и переместится за спину нункенинам , им будет управлять Узумаки.

— Ребята , мы не хотим сражаться с вами если вы не заметили мы наоборот помогли вам отбиться от Ивы. Наша цель помочь вам.

0

20

Валькирия

|Нукенины Страны Земли|
_______________________________________________________________________________________________

Уже будучи готовыми стоять и далее насмерть, войска нукенинов вдруг услышали голос потенциального противника,
что сообщил им о том, что якобы данные люди не собираются атаковать а наоборот, хотят помочь. Хотя, учитывая то,
с какой скоростью они отогнали Ивагакуре, то разбить самих нукенинов им бы не составило труда.

-- Да мы уж поняли. Сначала один дает нам свободу и говорит идти своей дорогой, неизвестный этот, в маске, а за
тем нас атакуют еще двое, которые убивают джинчурики! А после нас и вовсе добивает Ивагакуре? Да разве такой мы
хотели жизни? Где гарантия что вы не очередные пустозвоны? Кхм.

Прокричало несколько шиноби из отряда нукенов, однако оружие у всех тут же было опущено и люди ждали ответов.

0

21

Ultimate Ninja | Ролевая
Слово взял член клана Юки , которого в свою очередь контролировала девушка по имени Тори.
— Хотите верьте, а хотите нет, в конце концов мне нет резона убивать вас, да и меня собственно говоря тут нет, я контролирую этого уже давно почившего шиноби, меня не интересует убийство вас , да и для использования вас в моих личных целях вас мало, а так бы заключили бы союз , возможно создали бы малую деревню. Если вас это интересует приходите в страну Гендзюцу, Хагами кажись называеться деревенька, если не хотите, можете и дальше бродить по свету как неприкаянные, вот только вы же теперь нункенины и без покровителя вас быстро уничтожат, уже убедились, что охота на вас открыта.

0

22

Валькирия

|Нукенины Страны Земли|
_______________________________________________________________________________________________

И все же противник который появился так нежданно, решил пойти на переговоры, и судя по его словам, он и вовсе
был не из этих мест. Выслушав же слова человека под техникой нечестивого воскрешения, лидер нукениной задумался
и решил таки ответить.

-- Хм, значит это техника? Кощунство. Но не важно. Сейчас важно то что вы не на стороне уродов из Ивагакуре, ну а
этого мне достаточно, с ублюдками из корпуса подрывников Гари я бы не базарил, а лучше бы сдох. Значит Страна
Гендзюцу говоришь? Далековато, но предложение довольно интересное. Веди тогда, девать то нам особо и нету куда.

Проговорил лидер отступников, коренастый парень в элементах формы Ивагакуре но без протектора. Всего же войск от
нукенинов было 600, и все они в миг сообразили что лучше уж испариться где то в далеких землях, таких как Гендзюцу,
там то их точно искать не будут.

0

23

Ultimate Ninja | Ролевая
Подконтрольный Тори , Возрождённый член клана Юки лишь произнёс на спич нункенинов .
— Кощунство? Я бы так не сказала, они уже померли, так какая разница? Добро пожаловать тогда в наши ряды, возможно мы поладим, или нет. Всё зависит от вас ребята.

Возрождённый помолчал, а Тори продолжила говорить через него, великий пока всё шло как надо.

— Пройдёмте, остальные мои подконтрольные шиноби сейчас пытаются добить остатки шиноби из Ивакагуре.

Переход Юки и 600 шиноби в деревню Хагане (страна Гендзюцу)

Отредактировано Валькирия (2023-10-30 04:25:36)

0

24

Ultimate Ninja | Ролевая
Deidara
Я дала Дейдаре на ответ даже больше положенных 48 часов, но мне хочется ролить, прошу простить Дей, но твои бездействия означают, что мои действия прошли и Кагуя с Джуго начали уничтожать войска Ивы, что произошло довольно успешно итог - Недобитки официальные войска Ивакагуре будут уничтожены. Если же Администратор не согласится, то дальше произойдёт следующее, после действий Кагуя и Джуго , каждый из них будет использовать свои наиболее мощные техники для уничтожения этих недобитков.
Если же мои предыдущие действия пройдут, то два шиноби воскрешённых, перейдут из этой локации в локации Ивакагуре вход и второй в локацию Такигакуре вход.
————————————————————————————
Воскрешённый же из клана Тсучигомо отправиться в Моякагуре Но Сато, параллельно с этим шесть сотен бывших шиноби Ивакагуре вместе с воскрешённых из клана Юки пойдут в страну Гендзюцу, об этом уже писали , но так как это было давно решила напомнить.
Также произошло СД, отправлю Диане. Не хочу тревожить Женю )

Переходы…

Отредактировано Валькирия (2023-11-03 22:36:42)

0

25

Валькирия Deidara

|Вердикт|
_______________________________________________________________________________________________

Игрок "Валькирия": Все действия со стороны данного игрока прошли по согласия администрации и меня как
ГМ-а, остатки войск Ивагакуре и Кусагакуре уничтожены силами данного игрока, все же нукенины примкнули так же
к персонажу игрока и двинулись вслед за ним в Страну Гендзюцу.  :yep:

Игрок "Дейдара": Простите конечно, но игрок выше прав и 48 часов давно прошло, впредь будьте уж более
внимательны, и если вам уважаемый бывший со-создатель лень ролить на какой то локации, то хотя бы пишите как ушли.  :canthearyou:
_______________________________________________________________________________________________

Лут от НПС:

- Более сотни комплектов СНШ
- Более сотни единиц холодного оружия
- Более 35.000 Ре

Отредактировано Ultimate Ninja | Ролевая (2023-11-03 22:51:03)

0

26

И вот черный провал портала появился на склоне одной из гор где-то на западных землях. Выйдя из портала Асура резко дёрнул цепь на себя, от чего из портала вслед за ним вылетел и упал Джиген одержимый Ооцуцуки Ишики, который был закован в нефритовую цепь, за время перемещения она поглотила не мало чакры своего пленника.

- Скоро, потерпи немного.

Произнёс Сенджу после чего встал возле лежащего Джигена, выбросив из руки второй конец цепи.

- Как я понимаю ты проник в тело, а значит техники тут не помогут.

С этими словами Асура создал в своей руке небольшую сферу воды, после чего приложил ее ко рту Джигена. Вода проникала внутрь его тела вымывая все что там есть, он дёргался и пытался вырваться и тут даже лидеру Акацуки стало его жалко, что было не свойственно его чёрствой натуре. Усилив потоки внутри тела он в какой-то момент заметил как что-то вылетело из уха монаха а вслед за ним оттуда хлынула кровь. Тут случилось нечто довольно неожиданное, это что-то увеличилось и как оказалось это и был Ооцуцуки Ишики, который почти тысячу лет паразитировал на бедном монахе. Тело монаха же обмякло а глаза так и остались открыты, смотря на голубое небо покрывавшее синие горы. Мгновение и удар кулака Асуры прилетел прямиком в грудную клетку Ишики буквально пробивая её насквозь, пришелец уже было стал вырываться но тут же словил второй чудовищной силы удар прямо промеж глаз, да такой что череп его треснул а Ооцуцуки буквально был оглушен захлебываясь собственной кровью. Вырвав свою руку из грудной клетки противника, Асура рассмотрел его подробнее, без сомнений это был тот кто нужно. Взяв его за шиворот Сенджу положил вторую руку ему на голову и при помощи своей техники Омойкане проник в его разум что позволило ему примерно понять как действовать далее. Разумеется далеко не все содержимое можно было прочесть ведь как не крути а даже разум у этих тварей устроен по другому, с этим Сенджу конечно же не доводилось ранее иметь какого-либо дела.
Создав воронку Камуи Асура бросил туда тело бессознательного Ишики, после чего стряхнув с руки кровь посмотрел на скончавшегося Джигена, на лице которого играла еле заметная улыбка, ведь тот избавился от своих мучений и теперь мог уйти с миром, а глаза его захлопнулись навсегда.

- Хоть мы и не одной веры, ритуалы ваши я знаю.

С этими словами Асура отодвинул ближайший валун под которым оказалось достаточно места чтобы взмахнув рукой создать там подобие гроба из дерева. Сняв с себя плащ с красными облаками он покрыл им дно гроба, после чего уложил туда тело Джигена в позе эмбриона на правый бок, он смочил ему губы водой, положил у груди кунай, сложил его руки словно для молитвы и положил шесть золотых монет, ну а далее проведя ещё некоторые действия он запечатал гроб и покрыл его землёй. На лежавшем рядом валуне он при помощи своего клинка вырезал имя усопшего и прочитал молитву.

- Наму Амида Буцу.

Сорвалось в конце с его уст прежде чем тот скрылся в своем Камуи.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » [Нейтральные Территории] — Горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно