Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 -- Кварталы Танзаку


火 [Страна Огня] 火 -- Кварталы Танзаку

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

<<Войска Империи Они>>

В скором времени приказ пришел в исполнение, однако с остатками провинций было труднее, ведь
в отличии от Страны Чая, здесь в Стране Огня власти запретили использовать авиацию нанятую так
же у Страны Снега. Налив еще саке, мужчина вздохнул.

"— Эх, будь конечно же одобрение на использование авиации, было бы все куда быстрее, ну да уж
ничего не поделаешь."

Проговорил Ороку, ну а далее же он все же дождался отчетов, а за тем принялся собираться уже и
обратно в сторону Страны Демонов, дабы лично предстать пред Императором Они, и сделать ему уж
полный доклад лично.

"— И так, я выдвигаюсь в Империю, у вас приказы все остаются все те же, мой заместитель будет
генерал Ханай."

Проговорил Ороку, а за тем выпив еще саке, он все таки отправился в путь со своим так же отрядом.

Переход

0

62

Kichiro
В этот момент у Рино и Осахито был отпуск, и кстати говоря, эти двое уже были супружеской парой почти что уже
10 лет, все случилось тогда, в Стране Камня, и с тех пор Рино жила в Дожде, и ныне они попивали саке в Танзаку и
болтали о своем.
— Эх, я вот все думаю, интересно, как там наши девочки то? Хочу проведать Мисаки тян и Сайю тян, как там они
хоть, чо думаешь Осахито сан? В Амегакуре нам лишь через неделю, а Мисаки говорят на ферме теперь. — Милым
и так же тихим голосом проговорила Рино своему мужу сидя в одном из баров Танзаку, ну а за тем выпив еще саке,
она с улыбкой взглянула на мужа.

0

63

ЖаСмИнКа_91
Вот так вот сидя в отпуске в одном из баров Танзаку, Осахито все слушал свою теперь уже супругу в виде Рино,
ну и кстати говоря попивая саке, он так же задумался о том, что пока есть время, не плохо было бы проведать их
близких подруг.
- Хм, ну а что? Я думаю идея не плохая, Танзаку то мы все равно уже посмотрели, так что можно теперь уже и в
путь двинуть, да и девочек встретить, так что я только за милая моя Рино тян. - Проговорил с улыбкой на лице в
ответ Осахито, ну а за тем выпив еще саке, он взял еще пару бутылок с собой в дорогу, ну и еды, а далее уже и
можно было выходить.

Переход

0

64

Ichi
И вот уже довольно таки в скором времени, в теплую и родную Страну Огня прибыли и Хотару вместе с Мадарой, ну и
первым местом для них стал конечно же Танзаку, где они намеревались выпить изрядно саке и отдохнуть на источниках
после холодной Страны Гор.
-- Ха, ну вот мы и на месте с вами Мадара сан, давненько мы в Танзаку не бывали. Ну что тогда, к Наори двинемся уже
завтра, а пока предлагаю в бар по саке, и далее в источники, все по плану. -- Проговорила улыбнувшись Хотару, ну а
далее они прибыли в бар в центре где сделали заказ, ну и выпив еще саке, парочка принялась и отдыхать после такой
не легкой миссии. Сама миссия была проста, но вот климат, это да.

0

65

Hotaru_Uchiha

Да уж, все таки в скором времени Мадара вместе со своей правой рукой в виде Хотару и в самом деле прибыли в Страну Огня, и как же
все таки здесь было тепло и приятно по сравнению с чертовой Страной Гор. Выслушав же саму Хотару, Мадара согласно кивнул, и уже так
же вскоре они были в баре, где заказали перекус и саке.

— Да уж Хотару сан, что не говори а тут будто бы другой мир, наконец то хотя бы ветра этого чертового нет, а то зуб на зуб не попадает
черт его подери, надоело. Ну что же тогда, предлагаю выпить за удачную находку и выполненное задание, ну а далее двинемся уже и в
горячие источники.

Проговорил с улыбкой Мадара, после чего они с Хотару выпили еще саке, ну а уже в скорм времени решили двигаться уже и в источники.

0

66

Ichi
Конечно же Мадара был как и всегда прав, ведь не было ничего лучше чем вернуться с такой холодины на севере
обратно в теплые края, и теперь расслабляться вот так в баре после миссии ну и конечно же попивать саке, это уж
точно, что не скажи.
-- Тут вы правы Мадара сан, сама уже устала по холодам бродить, но самое главное что мы закончили с нашими
поисками и клинок душ у нас, а теперь выпьем и двинем в источники. -- Проговорила с улыбкой Хотару, а далее
выпив еще саке, она посидела еще вместе с Мадарой, а за тем купив с собой еще пару бутылок саке, они далее и
двинули к источникам.

0

67

Hotaru_Uchiha

И вот, как то так вдоволь наконец таки насидевшись в баре, Мадара за тем согласился с Хотару, ну и далее они набрали с собой так
же саке, и расплатившись, двинулись уже на источники, которые кстати говоря были не особо то и далеко отсюда, и к тому же в такое
раннее время, народу тут было маловато.

— Хм, мы еще и вовремя с тобой пришли Хотару сан, обычно источники забиты работягами под вечер, ну а сейчас обед, и мы с тобой
можем насладиться здесь тишиной, хотя лучше на всякий случай снимем пока что частные, и саке у нас есть. Миссию мы выполнили
а по этому имеем право так же и расслабиться.

Проговорил с ухмылкой Мадара, ну а за тем сняв источники, они переоделись и вошли в воду, ну и выдохнув Мадара выпил еще саке.

0

68

Ichi
И вот уже довольно таки в скором времени Хотару вместе с Мадарой наконец то были и в долгожданных горячих
источниках. Там же они сняли частные на двоих, ну и заказав так же к себе саке и закусок, оба переоделись ну и
вошли в горячую водичку.
-- Ох, ну наконец то, как же хорошо все таки. И что не скажите Мадара сан, но нет лучшего изобретения в мире
для расслабления, кроме как горячие источники, хаха, ну за это и выпить можно. -- Проговорила с улыбкой на
лице Хотару, ну а далее не долго думая налила им по бокалам да выпила так же еще саке, после чего стала уже
и далее расслабляться.

0

69

Hotaru_Uchiha

Все же что не скажи, ну а горячие источники и в самом деле были наивысшим блаженством после такого вот длительного путешествия в
холодной стране, и в момент когда Мадара уже был в воде, держа в руке бокал с саке, он понял что готов бы был остаться здесь чуть ли не
целую вечность.

— О да Хотару сан, тут ты точно права, что не скажи. Воистину горячие источники это одно из лучших изобретений человека, тут же тоже
грех не согласиться, ха-ха. Ладно, давай тогда выпьем что ли, нам еще потом двигать в Коноху, ну а выпьем за хорошее настроение, что
как раз сейчас у меня и есть.

Проговорил с ухмылкой Мадара, после чего чокнулся бокалами с Хотару, ну и тут же выпив еще саке, продолжил расслабляться в водице.

0

70

Ichi
Вот так вот по итогу Хотару с Мадарой и расслаблялись в горячих источниках, и как же все таки это было как бы
сказать, божественно. Ну а особенно когда есть саке и вкусные угощения, саке расслабляло разум, ну а теплая же
водичка в свою очередь тело. Наполнив бокалы, Хотару улыбнулась Мадаре.
-- Что да то да Мадара сан, это по истине наслаждение. Ну что тогда, и в самом деле давайте выпьем, еще так же
полежим и будем двигаться. Мы тут переночуем в Танзаку? Или двинем сразу в Коноху? Хм. -- Молвила с улыбкой
Хотару, ну а за тем выпив еще саке, она снова погрузилась в воду по шею, и продолжила наслаждаться ну и так
же рассбляться.

0

71

Hotaru_Uchiha

Вот так вот какое то время Мадара вместе с Хотару и валялись в горячих источниках, будучи погруженными в теплую воду по шею, ну и
конечно же попивая заказанное саке. Ну а сам же Мадара с легкой ухмылкой рассматривал привлекательную фигуру Хотару, и размышлял
над ее словами.

— Думаю можно заночевать в Танзаку, вечер уже на дворе, даже выйди в Коноху мы сейчас, или в столицу, то придем по темноте, а так
я думаю выгоднее все же будет двинуться ранним утром завтра. Хм, кстати Хотару сан, ты повзрослела, твое тело приобрело довольно уж
таки красивые черты настоящей женщины, хе.

Проговорил с ухмылкой Мадара, ну а за тем выпив еще саке, он далее опрокинул голову назад и еще какое то время наслаждался водой.

0

72

Ichi
Да уж, и все таки Мадара был прав, ведь выгоднее был бы двинуться утром и прийти в Коноху вечером, нежели как
говорится ни свет ни заря. Ну а далее же Хотару слегка застеснялась и покрылась румянцем от слов Мадары о ее так
же внешнем виде, и хмыкнув, наполнила их бокалы саке.
-- Ну тогда так и поступим, завтра двинем с рассветом. Ох Мадара сан, ну что вы тут меня смущаете то а? Мне прям
таки не ловко, я будто бы школьница с учителем, ха, но спасибо вам за похвалу, главное что не старая. -- Молвила
с улыбкой на лице Хотару, ну а далее же она выпила еще саке, и продолжила наслаждаться теплой водичкой в этих
чудных горячих источниках.

0

73

Hotaru_Uchiha

Выслушав же с улыбкой на лице Хотару, что так забавно смущалась не смотря на свои года, Мадара захохотал, ну а за тем все так
же налил в свой бокал саке, и далее тяжело но все же с улыбкой вздохнув, задумался о чем то своем. Вода довольно таки заставляла
расслабиться тело. а саке расслабляло дух.

— Эх Хотару сан, ты ведь знаешь что я никогда не вру, ты женщина хоть куда, и с годами ты и в самом деле становишься лишь так
сказать красивее, цветешь. Наследника бы тебе сделать, ты довольно способна, представь какими будут твои дети. Хм. Ладно, и так
я предлагаю выпить и собираться в отель, у нас время вот вот и выйдет.

Проговорил за тем с ухмылкой Мадара, а далее выпив еще саке, он за тем так же принялся собираться и одеваться дабы двигаться.

0

74

Ichi
Все же Мадара был прав, и время нахождения в источниках уже выходило, ну а по этому выслушав Мадару, сама
же Хотару вновь налила саке в бокал, и задумалась за тем над его предложением касаемо наследства, ведь в самом
деле, это вещь нужная.
-- Да вы правы Мадара сан, давайте выпьем и двинем в номер. Ну а на счет наследников, это да, но с кем же мне
их делать? Разве что лишь с вами, ха, нет таких великих шиноби среди мужчин Учиха кроме вас. -- Слегка так же
покраснев молвила Хотару, ну а за тем выпив еще саке, она так же вышла из воды, ну и принялась одеваться ну и
за тем двигаться к выходу.

0

75

Hotaru_Uchiha

И вот уже довольно таки в скором времени Мадара с Хотару наконец то вышли из здания с горячими источниками, ну а далее так же
двинули уже в сторону гостиниц. И вот уже сняв номер на двоих, они набрали с собой в лавке саке и еды, и уже к вечеру были кстати
говоря в уютном номере.

— Не зря столько ре отвалили, номер что надо, и видок как раз таки на весь Танзаку, ха. Эх Хотару Хотару, ну у тебя и предложения
конечно по поводу наследников. Хотя, ты девушка сильная, в некоторых вещах и меня превзойдешь, ну а про себя молчу, так что ты
как надумаешь с наследниками, обращайся, ха-ха.

Проговорил смеясь Мадара присев на татами, ну а за тем налив саке себе и Хотару, он потрепал ту по голове, а сам выпил еще саке.

0

76

Ichi
И вот уже довольно таки в скором времени Хотару вместе с Мадарой таки сняли номер в гостинице, ну и набрали
с собой саке и угощений, да и уже в скоро так же сидели в номере на татами, да наливая в бокалы саке, болтали и
смеялись о своем.
-- Ха, ну хорошо Мадара сан, я восприму это как предложение, на самом деле потомство у нас с вами вышло бы
и в самом деле довольно сильное, скажем так, пополнение для клана, и если вы серьезно, я готова. -- Молвила за
тем с улыбкой Хотару, слегка покрывшись румянцем на лице, ну а далее она выпила еще саке и улеглась на пол
дабы расслабиться.

0

77

Hotaru_Uchiha

Конечно же слова Хотару заставили Мадару улыбнуться, ведь та и в самом деле была не против продолжить с ним их ветвь клана,
ведь дети у них вышли бы довольно сильными. Ну и усмехнувшись, Мадара налил по бокалам еще саке, а за тем с интересом тут же
посмотрел на улегшуюся Хотару и навис над ней.

— Что же, я тоже принимаю предложение Хотару сан, и так как Наори в любом случае занята внешними делами и войнами, а у нас
с тобой есть время перед тем как мы двинемся в столицу, то я предлагаю начать данное действие сейчас, раз уж ты конечно как и
говорила, готова.

Проговорил с улыбкой Мадара, ну а далее выпив еще саке, он аккуратно развязал оби Хотару и снял с нее кимоно, вдохнув запах.

0

78

Ichi
Конечно же Хотару ожидала того, что Мадара будет не против сделать наследника именно с ней, а по этому не была
против, а наоборот, радовалась. Ну и взяв в руки бокал с саке, Хотару тут же вцепилась в Мадару, и слилась с ним так
же в поцелуе.
-- Хм, в вашем поцелуе чувствуется опыт Мадара сан, неужели до меня у вас уже были девушки? Что же, это нам так
же с вами лишь на руку, хах, ну, что то мы медлим, давайте же продолжим. -- Молвила все так же улыбаясь Хотару, а
за тем выпив еще саке, она продолжила целовать Мадару, а так же помогать ему снять с себя одежду, ну и конечно
же снимая кимоно и с него.

0

79

Hotaru_Uchiha

Вот так вот совсем в скором времени, так же выпив еще саке, Мадара продолжил свои ласки с Хотару, ну и в скором времени он так же
наконец то соединился с ней став единым целым, придерживая ту за талию и прижимая к себе. Ну а после же наступил и момент уже так
же и самой кульминации, и Мадара тяжело дыша, положил голову на ее плечо.

— Ах, Хотару сан, давно же у меня все же не было женщины, но как говорят, любому мужчине это необходимо хоть иногда за то теперь
благодаря тебе я получил заряд чего то высокого, ха, и готов ко всем трудностям. Ну, по крайней мере кстати говоря я надеюсь что у
нас получилось.

Проговорил с улыбкой на лице Мадара, ну а за тем не долго думая он так же выпил еще саке да прилег за тем рядом с Хотару, обняв ее.

0

80

Ichi
Вот так вот по итогу и начался процесс так сказать соития у Мадары и Хотару, страсть пылала по всей комнате, ну
а так же слышались стоны Хотару, тихие и протяжные. А когда же они закончили, и Хотару ощутила в себе поток так
же чего то горячего, она упала рядом с Мадарой, а после налила им по саке.
-- Ах, ну вот вроде бы у нас все и получилось Мадара сан, я смогла сделать вам приятно? Лично мне было хорошо,
ну а теперь можно за это и выпить, хехе, да уж, приятный у нас свами вечер. -- Проговорила с улыбкой Хотару, ну
а далее выпив еще саке, она так и уснула обнаженной рядом с Мадарой, ведь завтра нужно было двигаться уже и в
сторону столицы к Наори.

0

81

Hotaru_Uchiha

Да уж, все таки что не скажи, ну а вечерок то у Мадары вместе с Хотару был тот еще, довольно таки приятный, и конечно же сам Мадара
что так давно не ощущал женских ласк из за странствий и войн, был доволен такому исходу событий. По сути то теперь Хотару являлась и
его наложницей, ведь возможно вскоре будет носить его ребенка внутри себя. Ну а пока мужчина налил саке в бокалы.

— О да Хотару сан, ты очень теплая, а твоя кожа такая нежная и бархатная, особенно запах твоего тела и волос, он будто бы свел меня
с ума. Что же, тогда давай и в самом деле выпьем да будем уже и спать ложиться пытаться, все таки что не говори, а завтра нам с тобой
в ранний путь.

Проговорил Мадара с улыбкой на лице, а за тем выпив еще саке с Хотару, он так же обнял ее, ну и прикрыв свои глаза, вскоре и уснул.

0

82

Ichi
И вот в скором времени так же наконец то наступило уже и утро, и проснулась Хотару первой, после чего аккуратно
встав с футона дабы не разбудить Мадару, она налила себе в бокал еще саке, ну и в обнаженном виде двинулась уже
в сторону кухни.
-- Хм, один плюс еще этой гостиницы, что здесь есть продукты и выпивка, пусть Мадара сан пока спит, ну а я так же
сделаю для нас завтрак, например лапшу с рыбой и с соусом, а потом будем собираться. -- Проговорила с улыбкой
на лице Хотару, ну и выпив так же наконец то саке, она далее принялась уже и готовить свой скромный, но очень и
вкусный и питательный завтрак.

0

83

Hotaru_Uchiha

И вот уже в скором времени наконец таки проснулся уже и сам Мадара, проснулся же он от того, что Хотару в такую рань уже шумела на
кухне, а так же из самой кухни доносился аппетитный аромат, ну и не долго думая, Мадара так же двинулся на кухню, да потрепав Хотару
по голове, налил в бокал саке.

— Такая рань а ты не спишь Хотару сан? Да еще и в таком виде, ха. Знаешь что опасно ходить вот так вот перед мужчиной у которого к
тому же давно не было женщин? Он может и напрыгнуть на тебя, ха. Ладно шучу, давай выпьем, да перекусим, ну и будем наверное уже
с тобой двигаться.

Проговорил с улыбкой Мадара, после чего ущипнул Хотару за ягодицу, ну а далее выпил еще саке и присел за стол в ожидании уже еды.

0

84

Ichi
И вот, все это время готовя вкусную еду, Хотару вдруг мило пискнула и покрылась румянцем от шлепка Мадары по
ее ягодице, а за тем улыбнувшись, прикусила губу и налила им в бокалы по саке, решив что было бы не плохо выпить
пока еда готовилась.
-- Ха, Мадара сан, уж я то точно не буду против если помогу вам утолить вашу жажду, на это то и был расчет, так то
я принадлежу вам, и готова к любым приключениям с вами в любую минуту, хаха. -- Проговорила за тем Хотару, ну а
после выпив еще саке с Мадарой, она вновь налила по бокалам и подала к столу еду, ну и поев, далее им нужно так
же было бы уже в идеале и собираться.

0

85

Hotaru_Uchiha

Вот как то так, довольно таки в скором времени, Мадара вместе с Хотару наконец то вкусно перекусили, ну а далее же нужно было
уже и собираться в путь, но прежде Мадара налил вновь саке по бокалам, все так же любуясь красивым телом Хотару, ну и болтая с
ней да заигрывая.

— Эх ладно валькирия, пора бы нам уже и в самом деле выдвигаться далее в путь, так что давай с тобой выпьем и одеваемся, все
же время у нас ограничено, нужно многое успеть, и тебя так же обучить владению новым мечом, так что давай, за удачу, а за тем
двигаем к Наори тян.

Проговорил с улыбкой Мадара, ну а за тем выпив еще саке, он в скором времени поцеловал Хотару, и принялся тут же собираться.

Переход

0

86

Ichi
И вот уже довольно таки в скором времени Хотару вместе с Мадарой наконец то перекусили, а за тем пришло так
же время и собираться в путь, ну а для начала сама же Хотару снова налила в бокал саке и решила перед дорогой
еще выпить.
-- Согласна с вами Мадара сан, давайте тогда еще выпьем и наверное в самом деле так же будем двигать в путь,
еще много дел у нас с вами, так что, что да то да, ну за удачу как говорится. -- Проговорила с улыбкой Хотару, и
выпив за тем еще саке, она довольно таки быстро оделась, ну а далее двинулась уже в сторону выхода вместе с
Мадарой, на улицу.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 -- Кварталы Танзаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно