Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 -- Кварталы Танзаку


火 [Страна Огня] 火 -- Кварталы Танзаку

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Кварталы Танзаку (яп. 短冊街, Тандзаку-гай; досл. Стихотворная Открытка Танзаку) располагаются в Стране Огня на достаточно далёком расстоянии от Скрытого Листа. Это оживлённый город, притягивающий множество взрослых из-за красивых женщин, а также возможности поиграть в азартные игры.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t624880.jpg

0

2

Спустя некоторое время, Амеюри успешно преодолела морское пространство с помощью туристического судна и высадилась в Стране Огня,
хотя по сути другого варианта и не было, к Стране Рек, где сейчас обитает ее бывший коллега мечник что нынче объявлен в Киригакуре как
отступник, ничего не шло. Да и к тому же встречу мечница желала провести где-то вдали. Решив отправить письмо Танигакуре по пути, Амеюри
так же решила скоротать время в Танзаку, пока ее старый друг не отреагирует. В письме же она обратилась непосредственно к властям Рек,
с просьбой важной встречи с Джузо. Сейчас же девушка нашла более менее подобающее заведение в этом цирке и вошла во внутрь сев за стол.
-- Пива стакан, живого осьминога, хочу съесть что-то живое... -- Хищно проговорила она официантке, улыбаясь оскалом острых, будто акульих
клыков. Далее мечница принялась трапезничать в ожидании своего товарища.

0

3

Амеюри
В скором времени Джузо наконец таки добрался к назначенному месту где его ждала старая подруга Амеюри Ринго.
В голове роили мысли, зачем она нашла его? Что ей нужно? Размышляя, высокий мечник с обезглавливателем за
спиной нашел то самое заведение а за тем с суровым взглядом осмотрел посетителей. Увидев старую подругу, шиноби
подошел поближе и присел напротив.
- И так, сколько лет сколько зим Амеюри чан... И зачем же я тебе так понадобился что аж целое официальное письмо
Таникаге? Ты же знаешь что я не вернусь в Киигакуре. А теперь, говори все сразу и конкретно. Чего хотела? -спросил
Джузо рассматривая старую подругу.

0

4

Меченый
Амеюри узнала о приходе Джузо еще до того как тот вошел в кафе, еще бы, эту чакру не спутать ни с чем, такую зловещую и состоящую
будто из ненависти и мрака. Когда же тот подошел, мечница оскалилась в широкой клыкастой улыбке, а ее хитрый взгляд пробежался
по старому соратнику.
-- Ты не перестаешь удивлять Джузо кун. Думаешь я звала тебя сюда дабы уговариваться вернуться в деревню? -- Ехидно молвила Амеюри
облизав губы.
-- Оооо Джузо кууун вернись в деревню! -- Издевательски протянула Ринго а за тем рассмеялась. Пригласив же друга присесть, она подала
тому бокал с пивом а сама слегка придвинулась поближе.
-- Мне нужна помощь в одном деле, и возможно это покажется интересным даже для твоей новой каге. В Киригакуре не все так гладко,
побочные кланы вновь ссорятся между собой, а многих не устраивает нынешняя мирная и розовая политика, Мизукаге живет в иллюзиях,
думая что остальные деревни будут с ней на ути пути, хахаха... Вообщем говоря, перейдем к делу. Я собираюсь стать догорающим фитилем
что взорвет детонатор и станет сигналом к восстанию, мы хотим возродить Кровавый Туман и показать остальным деревням кто на карте
мира сила, как в старые добрые! А кто на это способен кроме нас, мечников? А если Таникаге бы помогла войсками, все бы прошло на много
быстрее, а взамен - великая и сильнейшая деревня станет Рекам братом. Ну так как? -- Ехидно говорила Ринго жаждая услышать из уст
боевого товарища согласие.

0

5

Амеюри
Сидя уже напротив своей старой подруги, Джузо будто изучал ее душу смотря прямо в глаза, а на ее издевки у того
лишь стал подергиваться глаз.
- Амеюри, хватит, иначе я отрублю твою милую голову с личиком прямо здесь, ты ведь знаешь как я не люблю этих
твоих шуточек?! Ближе к делу! -хмыкнул Джузо насупив брови в злобной гримасе. Однако дальнейшее предложение
Амеюри делала его лицо все более и более азартным и заинтересованным.
- Хорошее предложение, и какое до боли знакомое, прямо дежавю. И ты хочешь сказать что все предыдущие бунты
которые не получились, были не такими как будет этот? Вышвырнут тебя за шиворот или Оинины на части разберут.
Хм. -Вновь сурово проговорил парень.
- Однако, если ты хочешь получить поддержку Таникаге, можно попробовать. ладно, я доложу ей обо всем что мы
обсудили, глядишь заинтересует. Точи мечи, Ринго. -ехидно произнес парень после чего медленно поднялся со стула
ведь не любил долгих застолий, и отправился назад в Реки, ведь основная суть была ясна, этого достаточно.

0

6

Рей вошёл в ворота квартала Танзаку и стал гулять по улицам дабы осмотреться и увидеть что-либо подозрительное.Рей сел на лавку и стал смотреть что происходит вокруг.
— "Хокаге сама сказала что кто-то нападает на девушек, можно ловить на живца" — В этот момент мимо Рея прошла девушка:
— Деаушка, можно вас? — Спросил Рей
— А?Да конечно, что такое? — Спросила девушка
— Можете мне помочь, мне хокаге-сама поручила поймать разбойника, что ловит девушек и пытает их, сможете мне помочь? — Спросил Рей
— Что?!Нет, я ещё хочу жить — Нервно ответила девушка
— Не волнуйтесь я буду всегда рядом и не дам вас в обиду, обещаю — Поклялся Рей
— Ну...Ладно, так уж и быть, но поклянись что будешь рядом — Сказала она
— Клянусь — Ответил Рей запрыгнув на дерево

0

7

Наступила ночь, и Рей как и обещал сидел на дереве недалеко от девушки, пару созданных клонов тоже сидели на деревьях по территории квартала.Наёмная девушка ходила по улицам что слабо освещались фонарями.Тёмная ночь и Рей с клонами стали замечать какое-то движение.Продолжив наблюдать на девушку напал мужчина.Вынув кунай из кармана Рей спрыгнул на мужика и метким ударом ударил его по руке.Он отскочил и решил сбежать.Но клоны спрыгнули в след за Реем и встали на пути приступника
— Бежать некуда, сдавайся — Сказал Рей
— Низачто — Ответил мужчина и бросился в сторону Рея.Рей сложил печать и посмотрев в глаза мужика активировал шаринган и направив чакру в глаза случайно вогнал мужика в гендзюцу.Тот встал в ступор и упал на колени опустив голову.Достав из СНШ леску Рей связал мужчину.
— Спасибо вам — Поблагодарил Девушку Рей
— Было очень страшно, но незачто, всего хорошего — Сказала Девушка и направилась к себе домой.Подняв мужчину Рей с клонами направился в Резиденцию хокаге дабы сдать его(Рей не знал что делать с мужчиной) и получить награду

Переход

0

8

Спустя некоторое время, в Страну Огня наконец добралась и сама Каварими Сенджу. Давненько она не бывала в родных
краях, но то что недавно произошло здесь, повергло ее в шок и заставило вернуться дабы хотя бы поглядеть. И хоть сами
Танзаку, куда прежде всего зашла женщина, были не задеты, однако напряженность и некая паника была даже здесь.
Зайдя по привычке в свой старый бар, она присела за столик а через пару минут к ней подошла молоденькая официантка
которая тут же узнала женщину и улыбнулась. Не мудрено, ведь в былые времена ее знало много народу в этих краях,
ведь Каварими старалась всячески помогать крестьянам и обычному люду, не вмешиваясь при этом в дела шиноби.

- Ну что тут у вас? Смотрю вас не задело? Слыхала Конохе досталось, мда. То то я смотрю люди взвинчены что ли. Ладно,
плесните ка мне немного пива и дайте ка вяленого языка юная леди. - Молвила Каварими сделав заказ, а дождавшись,
выпила немного холодненького в прикуску с говяжьим языком, который она так любила в качестве закуски, а за тем принялась
думать куда ее путь ляжет далее.

0

9

Время все шло шло, день близился к закату, а Каварими же продолжала пить саке и выкуривать сигарету за сигаретой.
Как и ожидалось, в типичном для этого месте, к вечеру местные завсегдатаи напились. Что-то не поделив, толпа орущих
мужиков затеяла драку, швыряя друг в друга стулья, разрывая друг на друге кимоно, ну а бармен же сохранял спокойствие
будто бы это норма. И все бы шло гладко, если бы сидящую в самом углу Сенджу что была погружена в свои мысли, не
полетел стакан.

- Эй ублюдки, кто это сделал? Какая тварь запустила в меня эту дрянь? - Резко встав со стула, красная от выпитого саке
Каварими проговорила грубым громким голосом. Услышав же в ответ что-то вроде "- Заткнись щель!" девушка покраснела
еще больше, но уже от злости. С криками "ора ора!" она тут же двинулась к толпе дерущихся пьяниц и ушла в кураж, выбивая
из тех дурь. Один тут же полетел от ее удара на улицу через окно со звуком битого стекла, второй залетел за барную стойку
разбив бутылки, третий пролетел через всю забегаловку и жахнулся в стену.

- Ну что еще желающие? - Шатаясь прокричала Сенджу, закатывая рукава своего кимоно и медленно подходя к оставшейся
троице.

0

10

В этот злосчастный день, Хотару Учиха что все еще испытывала довольно депрессивные чувства внутри себя, решила
отвлечься от произошедшего в кварталах Танзаку. Ее не изгнали из деревни, ведь всему виной была Тока, Тока Сенджу
которую Учиха считала сестрой и отказалась с ней сражаться, предав Мадару и отступив.
-- Простите меня, простите меня все черт подери, но как я могла драться против своей подруги? Это выше моих сил, и
мы ведь с детства вместе, я не смогла, не смогла навредить Токе и предала Мадару саму. -- Грустно шептала Хотару, а
так же бредя по улицам, вытирала выступающие слезы. Далее она нашла приличный бар, сняла гостиницу, и решила что
напьется в этот вечер, и вернется в Коноху лишь тогда, когда грусть покинет ее разум.

0

11

Зайдя уже наконец то в бар, Хотару тут же заказала себя аж целый 2 бутылки саке а к ним немного закусок в виде
вяленого мяса, и с грустным видом затем налила себе первый бокал, за ним сразу пошел второй, а за тем естественно
и третий, а уже потом она закусила.
-- Черт, мне кажется или от алкоголя только хуже с настроением? Не должно так быть, пожалуй выпью я еще, ну а на
утро наберу пива и потом опять напьюсь, мне нужна неделя запоя и отдыха черт бы его побрал. -- Проговорила Хотару
а за тем принялась выпивать дальше, периодами выходя на крыльцо бара дабы закурить. Ближе к вечеру плохие мысли
все таки ее отпустили, но сегодня хотелось напиться до состояния улитки после всего что произошло в Конохе.

0

12

Спустя некоторое время Тобирама все продолжал идти по лесу от храма, ну а до Конохи оставалось еще довольно
таки далеко. Миссия была сложной, а по этому болели ноги, да и сам Сенджу получил не значительное ранение по
не осторожности в бою. Именно из-за усталости, дойдя по дороге в Танзаку, он решил сделать очередной привал
здесь, да немного перевести дух.

-- Здесь ничего не поменялось, давненько меня здесь не было. Ну что же, сейчас найду хотя бы какую то более
менее нормальную таверну, отдохну и далее в путь в Коноху. -- Проговорил Тобирама, а за тем зашел в одну из
местных таверн, где взял бокал саке и чего то перекусить.

0

13

И вот побыв немного в одном из заведений в кварталах Танзаку, Тобирама слегка перекусил, ну а за тем выпив еще
саке на дорожку как говорится, засобирался уже и в дальнейший путь, обратно в Коноху. Судя по данным все было и
есть спокойно на данный момент, а по этому можно было не спешить. Расплатившись за заказ, Сенджу поблагодарил
персонал и вышел на улицу.

-- Вот черт, ну и жара все таки в стране, ветер сильный, а дует прям таки очень горячим. Ладно, не буду я терять все
таки время, пора в путь. -- С этими словами Тобирама не спеша двинулся в сторону Конохи, покидая кварталы и так
же все размышляя о чем то своем.

Переход

0

14

|Отряды Анбу Хошигакуре|
________________________________________________________________________________________________

(Где то на границах)

В какой то момент государственные границы Страны Огня были нарушены не многочисленными отрядами Анбу, все
они были одеты в униформу Хошигакуре а на лицах были маски. Целью сил Хошигакуре был захват нескольких портовых
городков Страны Огня. Отряды пробрались довольно таки слаженно, все они обладали чакрой падшей звезды, ну а на их
нежданный визит отвечали лишь самураи, которых отряды с легкостью обезоружили. Страна Медведей была довольно
таки лояльной, а по этому не погиб никто, все самураи были взяты в заложники.

(Действо не в танзаку, просто нет локаций территорий. Жду посты Мадоки и Нацухи.)

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t981682.jpg

0

15

Akima_San92
В скором времени на место где находилась их цель, прибыли и Мадока с Нацухи, вместе с отрядами анбу. Был так
же дать приказ не убивать мирных и по возможности брать противника в плен, ну а раненым помогать. И вот совсем
уже скоро отряды заняли пару нужных им портовых городов.

-- Ну что скажу ребята? Отлично сработали, и без жертв. Ладно, сейчас же нужно обустроить здесь аванпосты, ну
а так же в случае прихода противника из Конохи, выставить ловушки с ядовитыми газовыми минами, и выставить
так же стрелков по засадам.

Проговорила Мадока, а за тем присела на одну из скамеек и достав из кармана кусочек газеты а так же табак, решила
снять напряжение и немного закурить, а за тем предложила и Нацухи. Отряды же пока занимались тем, о чем кстати
говоря и упомянула Мадока, ловушки стрелки и засады.

0

16

Kitotoka_Chan Akima_San92
В скором времени поставленная задача наконец то была выполнена, и силы Хошигакуре все таки заняли нужные
ей точки в виде пары портовых городов, однако на долго ли? Ведь силы Конохи заняты будут не долго, еще сюда за
тем припрутся.

— Ладно, это пока первый этап, Мадока, ты будешь контролировать этот пункт, ты Курама и против твоих этих так
званых иллюзий даже не все Учихи устоят, а я займусь островом, вторым пунктом. — Проговорила Нацухи, а за тем
так же сообщив что в случае чего Звезда может обратиться к Траве и Камню, двинулась к границам.

Переход

0

17

Kitotoka_Chan

(Управление отрядами Хошигакуре перекладывается на Мадоку Кураму)

|Отряды Конохагакуре|
________________________________________________________________________________________________

В скором времени, получив известие о том что на территорию Страны Огня было совершено нападение из вне, часть
отрядов что сражались на входе в Коноху отделилась, и по приказу Хокаге выдвинулась сюда, к границам. Всего же их
было около 80 человек, однако в атаку шла целая солянка из кланов, Яманака, Нара, Акимичи, Сенджу, и даже пару
Учих что остались верны Хашираме. Далее же началось столкновение, и отряды вступили в бой с Анбу Хошигакуре, и
хоть первыми в атаку можно было пустить Акимичи с их мясными танками, однако Хошигакуре держали заложников, ну
а по этому первыми попытку в торжения на оккупированные территории приняли Сенджу с техниками мокутана, а так
же Учихи со своим гендзюцу, отряды стремительно приближались к портовым городам.

В большинстве своем в передовую двинулись именно шиноби ранга токоубецу из отрядов Анбу

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t984858.jpg

0

18

Akima_San92

(Мадока Курама - Отряды Хошигакуре)

В момент когда войска Конохи только лишь стали приближаться, то тут же должны были напороться на ловушки,
это были как взрывные печати, так и особые бомбы с ядовитым газом из рва в Хошигакуре, а услышав взрывы, все
отряды Звезды тут же одели противогазы.

-- Внимание всем! Противник не заставил себя долго ждать! Так что поднимаем задницы и всем занять оборону!
Эти передовые не пройдут, затравятся ядом, масок у них нету, а я сейчас врежу им в тыл! Никого не пропускать!
Они знают что у нас заложники а по этому в полную валить не будут.

С этими словами Мадока тут же отошла немного в тыл своих войск, а за тем активировав свой ккг клана, довольно
быстро достала из сумки холст и стала изображать на нем разные ужасные картины, а именно пейзаж пред ней а так
же удар ста молний в тыл врага, что за тем появлялось и в реальности.

СД

0

19

Kitotoka_Chan

|Отряды Конохагакуре|
________________________________________________________________________________________________

И все таки шиноби Конохагакуре конечно же слегка прогадали с такими вот ловушками, они конечно же ожидали
что на пути могут быть взрывные печати, но то что это будут ядовитые бомбы, не ожидал никто, а по этому передовой
отряд был отравлен и попадал.

Командир анбу Конохагакуре: -- Эй кретины, вы что из Хошигакуре? Какого черта вам здесь нужно? Сейчас же, а так
же очень быстро отпустите заложников и уходите пока мы добры к вам! Это может привести к конфликту и войне сежду
нашими странами.

Прокричал сквозь дым командир, однако за тем тыл был накрыт массовыми молниями, чего никто не ожидал, даже он.

Командир анбу Конохагакуре: -- Эта техника, это что, Курама? Черт подери, дождаться пока не развеется дым и сразу
же в атаку!

Проговорил командир, а за тем Коноха заняла оборону, а один из связных тут же рванул обратно в сторону Конохи для
доклада и возможного подкрепления. Погибло около 15 человек.

0

20

Akima_San92

(Мадока Курама - Отряды Хошигакуре)

И вот, пока передовые отряды Конохи давились в ядовитом газе, Мадока все сидела за холстом с активированным
ККГ клана Курама, и рисовала все новые и новые взрывы, пламя и удары, что тут же разносились по войскам врага,
ну а сдавать позиции Хошигакуре была не намерена.

-- Слушай мою команду! Сейчас последний залп а за тем зачистить зону от придурков и обновить все ловушки! Ну
а так же следить за всем тут, ясно? У меня чакры пока хватает, если навалой попрут то план Б, атакуем павлином и
я бью с тыла.

Прокричала Мадока даже не собираясь разговаривать с противником, а за тем дала последний залп по Конохе своей
техникой ККГ, в виде десятков разрядов молний и взрывов, ну а за тем отряд из 20 человек анбу двинулся на зачистку
позиций противника.

0

21

Kitotoka_Chan

|Отряды Конохагакуре|
________________________________________________________________________________________________

Конечно же отряды Конохагакуре никак не могли ожидать того, что среди нападавших окажется столь опытный
член елана Курама, ведь двигаясь сюда, они думали что встретят максимум безклановых шиноби что максимум то
обладают чакрой падшей звезды, о которой они слышали от разведки. Однако противник, да еще и с ядом, все
же оказался им не по зубам, и от такой контратаки остатки отряда Конохи вынуждены были временно отступить
дабы вызвать подкрепление, и желательно так же из клана Курама.

0

22

Kitotoka_Chan

Окучи Сенджу/Учиха

Спустя определенный промежуток времени, к тому месту где базировались войска союзников в виде Хошигакуре, прибыла уже и сама Окучи,
ну а если быть точнее, то это был ее особый клон. Конечно же придя к месту и увидев лишь трупы, куноичи Кусагакуре слегка даже расстроилась,
ведь судя по всему опоздала на веселье.

*Далее девушка в светлом кимоно, на которое сверху был надет зеленый жилет шиноби, а на лбу был протектор с символом Травы, подняла руку
и двинулась к позициям Хошигакуре*

«—Эй ребятки, помощь союзников не нужна? Прибыла сюда проверить как дела у вас, и смотрю вы тут даже без меня справились, что же, знатно
вы их размотали, какая красота, все таки есть в этом свое некое искусство.»

Примечание: Зеленый жилет шиноби так же является элементом стандартной униформы шиноби Кусагакуре.

0

23

Kisarazu Misa
Когда первый бой с противником наконец то был завершен, Мадока, как и ее отряды все еще не расслаблялись,
ведь все были довольно таки опытными воинами и знали что это не конец, в любом случае придет подкрепление.
Ну а вскоре Мадока услышала голос девушки.

-- А, что? Кусагакуре? Эй ты, подходи сюда к нам давай. Хм, рада видеть здесь союзников, Мадока Курама я тут
командир местного контингента, а тебя как величать? Как видишь мы отбили первую волну, но я не думаю что эта
чертова Коноха так просто остановится, кажется что вторая волна будет намного сильнее, так что помощь это да.

Поговорила с ухмылкой Мадока, ну а за тем потянула Окучи руку дабы познакомиться, ну а далее же девушка тут
же принялась рассказывать о том что здесь было в течении прошлого часа, и об общей обстановке на территориях
которые они взяли под контроль.

0

24

Kitotoka_Chan

Окучи Сенджу/Учиха

К счастью, девушка из Хошигакуре, судя по всему командир, оказалась довольно общительной и приветливой, а по этому распознав в Окучи
своего, она даже зама подошла и представившись, протянула ей руку, которую сама Окучи тут же со зловещей улыбкой пожала, ну а за тем и
доклад выслушала.

«—Хе-хе, да я вижу что у вас тут жарковато было, а вы молодцы кстати говоря, мы не так давно отряд Киригакуре разбили в Ивагакуре, тоже
весело было. Меня звать Окучи, командир контингента Кусагакуре, и кое в чем ты права, Коноха на этом не остановится, так что вскоре все же
веселье имеет место быть, эх так и быть, помогу.»

Далее Окучу внимательно осмотрела количество войск Хошигакуре а так же округу, и приняла решение что в случае ЧП двинется первой в бой.

0

25

Kisarazu Misa Kitotoka_Chan

|Подкрепление Армий Конохагакуре|
________________________________________________________________________________________________

В скором времени к месту, пытаясь скрывать свою чакру, пробирались отряды Конохагакуре, среди которых уже
были как сенсоры из клана Хьюга, так и Сенджу ранга Дожонин А. Так же здесь присутствовал и клан Курама, всего
человек 5, которые остались в тылу и тут же решили подавить капитана Хошигакуре из их же клана, ее методами,
и активировав ККГ клана, они тут же создали множество молний что ударили по входу в порт. Капитаном отрядов же
был один из Учих отряда допросов, который уже особо не волновался за мирных а ставил в приоритет интерес Конохи.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t200750.jpg

0

26

Akima_San92 Kisarazu Misa
И все таки, как только девушки в виде Мадоки и Окучи познакомились а Мадока завершила доклад союзнице, и
когда казалось что все завершилось на хорошей и милой ноте, началось вновь очередное нападение, но на этот же
раз Мадока чувствовала эту чакру.

-- Чертовы уроды! Они позвали сюда мой клан и решили таким способом выкурить меня! Внимание всем занять
позиции! Они бьют лишь по округе, все таки у нас есть заложники! Как только подойдут поближе, приказываю их
атаковать всем что есть! Окучи сан, каковы ваши действия? Хм.

Проговорила громким голосом Мадока, после чего следуя ее приказу все шиноби Хошигакуре тут же заняли боевые
позиции и приготовились использовать технику падшей звезды, ну а сама Мадока вновь активировала свой ККГ и
попыталась отразить атаки своих соклановцев из Конохи.

0

27

Kitotoka_Chan Akima_San92

Окучи Сенджу/Учиха

Вот уж конечно было потешно, не успели девушки и знакомство свое толком до конца довести, как вдруг появился и сам неприятель, что
кстати говоря теперь в любом случае привел силу более большую, если Мадока с войсками позволила кому то улизнуть с прошлой волны что
атаковала до этого.

„Что же, ладно, сейчас попробую проговорить с этими придурками, может удастся избежать побоища, я сейчас просто блевону от этого блин
переизбытка чакры, чтоб его, а это меня может и опозорить а я разозлюсь.“

*Подумав это про себя, Окучи тут же используя Шуншин, рванула к войскам противника, но не подходя довольно близко, встала на скале*

«—Короче Коноха, поступим так, эти 2 города наши, если не хотите чтобы я порвала вас на куски, может на том и разойдемся? Подумайте ха.»

СД

0

28

Kisarazu Misa Kitotoka_Chan

Армия Конохагакуре
________________________________________________________________________________________________

Командир войск Конохи одновременно был обозлен на такую наглость со стороны девушки из малой страны, однако
и заинтересован, ведь судя по всему она была на столько уверена в своих силах, что даже пришла сюда одна, в то же
время как ее союзники из Хошигакуре были позади в засадах. Именно по этому командир решил испытать эту такую
наглую девчулю и спустил на нее отряд анбу Сенджу и Учих, которые тут же использовали гендзюцу, сусано, а так же
техники великого леса, и если уж она и тут победит, то тогда имеет смысл вести переговоры.

0

29

Akima_San92 Kitotoka_Chan

Окучи Сенджу/Учиха

От чрезмерного переизбытка чакры, у Окучи случилось все таки то, чего она не хотело, ну а именно, она просто выблевала, а за тем же просто
вытерев рот, девушка взглянула на то, как к ней уже рвутся отряды противника, ну а по этому ничего увы не оставалось кроме как двинуться уже
в бой и покончить с этим.

«—Достали, достали мать вашу! Да не могу я! Не могу я столько жрать! Вот хоть грохните меня но могу! Да сколько же вас тут блин наплодилось
то а? Тьфу.»

С этими криками Окучи вновь сорвала маску, и улыбнувшись широкой улыбкой со шрамами от уха до уха, тут же полетела подобно птице в гущу
войск противника, закатив так же рукав, откуда на врага стали смотреть множество шаринганов, ну а сама Окучи все так же поглощала чакру врага.

СД

0

30

Kisarazu Misa Akima_San92
Признаться что Мадока буквально потеряла дар речи от увиденного, ничего не сказать, ведь девушка из Кусагакуре
в одиночку рванула прямиком в гущу врага, Мадока даже попыталась что то выкрикнуть и остановить ее, однако уже
за тем она поняла что зря.

-- Черт, да кто ты такая Окучи сан? Ты даже не притрагиваешься к ним а они все помирают? Что это за сила и такая
странная чакра? Никогда такого не видела. Внимание отрядам! Не сачковать! Быть готовым помочь коллеге в любую
минуту! Тьфу.

Проговорила Мадока сначала про себя а за тем крикнув отрядам из Хошигакуре, хотя уже сама в душе она понимала
что такой как Окучи помощь явно не понадобится, и скорее всего джонины и чунины лишь мешались бы у нее в ногах
и были бы обузой.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 -- Кварталы Танзаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно