Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » [Нейтральные Территории] — Лес


[Нейтральные Территории] — Лес

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Огромный густой лес за пределами Конохи. Большинству деревьев уже не одна сотня лет, однако они до сих пор радуют глаз и служат надёжной опорой для шиноби, использующих ветви для передвижения. В лесу водится много животных, как опасных так и нет. Он изобилует различными сюрпризами и нежданными путниками.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t153814.jpg

0

2

Спустя какое то время в пути от Джомае, отряд Даоко из 5 человек остановился на привал в густом лесу. Достав сухпайки
с рисовыми хлебцами и водой, все перекусили, ибо так и не отдохнули после предыдущего задания, сразу же рвонув на
новое. Усевшись в круг, Даоко решила посовещаться с подчиненными.

-- И так, у нас есть 2 варианта. Усаги не главная цель, главное - добыть Эдо Тенсей, а как это сделать это уже не важно.
есть два варианта. Первый - судя по нашим данным, в Амегакуре вскоре начнется бойня, в которую так же возможно будут
втянуты и Кусагакуре, и им будет не до сторонних дел, и пользуясь этим, мы проникнем в Хозуки через Кусагакуре. Но есть
и второй вариант, найти Орочимару и скопировать свиток у него, предложив ему нечто в обмен, в зависимости от его желаний,
миссия в миссии.

После слов Даоко, отряд слегка задумался. Решено было дождаться активных событий в Амегакуре и оценить обстановку а так
же возможность с тюрьмой, с Орочимару же был запасной план. После же отряд стал готовиться к выходу.

0

3

(Второй админ персонаж - Каяко Оцуцуки)

В эту ночь практически весь материк, а так же острова, могли наблюдать не обычную картину. Изначально то что люди видели в небе, было
схоже с падающей звездой, коих полно летним ночным небом, но в этот раз одна из звезд уж слишком быстро стала приближаться к земле.
Через буквально около 15 минут земля на многие километры затряслась и было чувство будто упал маленький метеорит... На деле же, где-то
в лесах приземлилась Оцуцуки Каяко, которая буквально только что навещала Тонери... Ее пришествие было знамением новой эры, как и
тогда в эпохи первых империй, когда земляни чуть не погубили друг друга. Много поколений сменилось с тех пор, и возможно большинство
уже позабыло о "Богине что несет мир", и чьи рисунки были во многих храмах... Но Каяко вернулась не спроста... Именно Тонери сообщил ей
о том что мир вновь захлебывается в крови, и это чувство, чувство что что-то вот вот начнется... Молча встав на ноги, Оцуцуки осмотрелась
загадочным взглядом, а за тем неспешным шагом двинулась в сторону поляны, светясь будто сама луна...

0

4

По дороге в густой лес, в земли которые никем не контролировались, Орочимару слегка сменил планы, а именно,
понимая что проходит мимо одного из своих старых убежищ, решено было первым делом заглянуть туда и провести
ту самую операцию о которой Орочимару говорил Фуми. Убежище находилось на окраинах леса в густых зарослях,
и о нем знали лишь он и Кабуто. Сам же Кабуто по велению Орочимару уже ожидал неподалеку.

-- Кажется мы пришли. Пещера Рьючи немного подождет, сначала мы сделаем твое тело еще сильнее, не волнуйся,
ты просто уснешь Фуми тян, хотя, ты ведь уже была под наркозом когда тебе внедряли эти глаза, так что кому я это
говорю. А вот и Кабуто, поспешим. -- Молвил Орочимару а после подошел к своему верному слуге. Пошептавшись о
чем то, Орочимару махнул Фуми рукой и вся троица вошла в подземный ход. Внутри подземелье было не таким уж и
большим, однако здесь имелись хоть и устаревшие, но все медицинские приборы. Ранее еще до прихода в Страну Риса
Орочимару использовал это подземелье как перевалочный пункт, вот и пригодилось.

-- Фуми, а теперь ложись на кушетку, после укола сосчитай до 20 и провалишься в сон. -- Молвил Орочимару, а когда
девочка ляжет, Орочимару введет ей общий наркоз. Далее же, Орочимару со своим верным асистентом Кабуто, принялся
проводить значительные махинации со скальпелем, чакрой и имплантами, сама же операция заняла около 4 часов, однако
все показатели жизнедеятельности были в норме. Далее девочка должна была проснуться спустя пару часов, находясь
под сильным обезбаливающим.

(Игрок Фуми не активен для боя и передвижения 2 дня. Путем хирургического вмешательства игрок Фуми Сенджу получает
технику "Мягкая Модификация Тела".)

0

5

Miami_Cop
Вскоре Фуми вместе с Орочимару наконец то добрались к нужному месту, однако планы по пути как и говорилось
слегка поменялись, и услышав слова о новой предстоящей операции девочка будто поникла, вспоминая недавний
опыт лежания в больнице и отход от наркоза, но делать было нечего, если сенсей говорил что так нужно и после
этого она станет сильнее, ничего другого не оставалось.
-- Здравствуйте Кабуто сама. -- Поздоровалась она с коллегой Орочимару который на какое то время пропал из Рек,
хотя часто там до этого мелькал. Лишь кивнув санину в знак согласия, Фуми покорно зашла во внутрь убежища и
проследовала к мини лаборатории. Так же без слов она легла на кушетку, и скорчив личико от боли укола, вдруг
стала вновь погружаться в сон. Очнулась же она в тишине, а вокруг слышались звуки работающих компьютеров и
приборов. Попытавшись пошевелиться она поняла что ее конечности и тело онемели, что вызвало у девочки панику,
после чего она попыталась позвать Орочимару.

0

6

Evgeshka_NyAsHkA
Вскоре стало понятно что операция все таки прошла идеально, и проверив аппаратуру а так же состояние девочки,
Орочимару наконец то снял с себя стерильные перчатки и одежду. Спустя время, когда наркоз стал отходить, санин
сидел за аппаратами делая свои записи, как вдруг услышал стонущий голос Фуми.

-- Фуми тян, ты проснулась? Лучше не шевелись пока, тебе бы отлежаться недельку, а за тем начнем разминку. Ты
мужественно перенесла такую операцию, и все получилось, не волнуйся. А пока отдохни, если что я рядом. -- Повернув
на кресле в сторону девочки, с фирменной хитрой улыбкой молвил Орочимару, а Кабуто же в это время принес в палату
завтрак дабы покормить маленькую бедолагу.

0

7

Miami_Cop
Пытаясь сосредоточить свое зрение на Орочимару, Фуми слышала лишь глухие звуки, ведь голова все еще кружилась
от наркоза, и девочке явно нужно было прийти в себя. Открыв глаза она просто напросто вырубилась вновь, а очнулась
уже спустя час, видя пред собой своего учителя.
-- Орочимару сама, значит все прошло хорошо? Чувствую себя очень плохо если честно. Брр. -- Прошептала девочка, а
в это время ей постепенно становилось лучше. Она была рада тому что операция как сказал Орочимару прошла успешно,
и кое как поднявшись, она стала принимать пищу с рук Кабуто, ведь сама времена не была не способна ни на что. Теперь
оставалось лишь ждать, а глубине души Фуми надеялась что это последняя операция.

0

8

Evgeshka_NyAsHkA
Спустя несколько дней, Орочимару вновь вернулся к Фуми. Все это время они, а так же Кабуто не уходили с места,
ведь девочка восстанавливалась. И вот, когда пришло время, а Кабуто доложил о том что организм Фуми уже вполне
окреп, Орочимару вошел к ней в палату.

-- Фуми тян, мне доложили что ты уже идешь на поправку и даже можешь ходить? Готова начать тренировку в котором
увидишь свое обновленное тело? Собирайся и идем на поляну. -- Проговорил Орочимару со скрещенными на груди
руками, после подмигнул мелкой в ожидании пока та не будет готова, а сам направился к поляне у убежища. Когда же
девочка его догонит, тот будет сидеть на бревне, перебирая свои бумаги дабы кое что вспомнить.

-- И так, операция прошла успешно Феми тян. Эту технику использовать проще некуда. Это как шевелить руками ногами
и шеей, но пытаться их вытянуть. Попробуй, но для начала разомнись. Пару раз и ты начнешь это контролировать. Ну
же. -- Читая бумаги проговорил не громким голосом мужчина, наблюдая одним глазом за девушкой.

0

9

Miami_Cop
Сидя на койке и читая какой то журнальчик, Фуми вдруг услышала приближающиеся шаги, а за тем увидела и сам
знакомый силуэт Орочимару, после чего широко улыбнулась и закивала головой, радостно его слушая.
-- Да Орочимару сама! Мне уже намного лучше! Да даже не лучше, я чувствую себя идеально! Так что я готова к
новым тренировкам! -- Радостно заявила девочка в нетерпении испытать новую технику. Быстренько набросив на
себя кимоно поверх больничной пижамки, она буквально побежала за санином, а выйдя на полянку, внимательно
выслушала все что говорил ей наставник. Кивнув головой она как тот и говорил, постаралась вытянуть шеи, но та
вытянулась на такую длинную что девочка испугалась и вскрикнула. Однако отойдя, она попыталась вытянуть а
точнее растянуть руки, и у нее получилось дотянуться до деревьев на расстоянии 2 метров. Спустя пол часа Фуми
наконец привыкла и усвоила принцип работы техники и стала веселиться.
-- Ну как вам а? Ну как вам! Это круто! Я раньше и подумать не могла что такие дзюцу существуют! -- Радостно
говорила девочка играясь удлиненными конечностями.

0

10

Evgeshka_NyAsHkA
Орочимару продолжал сидеть на бревне и перебирать свои бумаги дабы освежить в своей памяти данные о пещере
Рьючи а так же о сендзюцу, ведь санин давненько не бывал в тех краях, а именно сендзюцу было следующим шагом
в тренировке Фуми.

-- Фуми тян, прекрати дурачиться, дзюцу это не игрушки, это конечно весело но отнесись ко всему посерьезнее. Ладно,
я вижу контроль этой техники тебе удался. А теперь иди в убежище и собери свои вещи, мы отправляемся в далекие
края. И лучше перекуси чего то, да возьми побольше воды. -- Молвил Орочимару подняв свой взгляд на девочку а за
тем продолжил листать бумаги. Когда же юная ученица будет готова к путешествию, Кабуто пока что останется на месте,
а они двое направятся к выходу из леса, в направлении неизвестных земель.

Переход

0

11

Sadako

Спустя какое-то время в глухих лесах среди высоких деревьев появился Асура, целью которого было просто погулять и подождать неизвестно чего. Идя по заросшей тропе парень попивал купленный по пути уже остывший чай, рассматривая дикие пейзажи округи. Выйдя на вершину каменистой горы, откуда открывался хороший вид на всю округу, Сенджу присел на большой валун и свесив ноги стал наслаждаться свежим воздухом и нежными порывами ветра.

-"Интересно где сейчас Каяко, снова наверное своих зайчиков тискает добрая душа."

С лёгкой улыбкой подумал он,  переведя свой взгляд на круживших выше орлов издававших характерные им звуки.

0

12

Asura
(Каяко Оцуцуки)

В какой то момент, позади ничего не подозревающего парня, вдруг резко открылся черный провал в пространстве,
будто бы портал. Из него тут же показалась сама Каяко. Молча схватив Асуру, а точнее приобняв, она затащила его
в свое измерение что было подобно бескрайней степи, а на небе солнце полыхало красным цветом и сияло целых 2
луны.
-- Вопросы потом. Не хотелось бы чтобы у тебя голова с ума сошла, человек. -- Проговорила Каяко перемещаясь в
свое пространство далее.

Переход

0

13

Sadako

Продолжая безмятежно купаться в лучах ласкового солнца, Асура словно невинное наслаждался наслаждался щебетом птичек и слегка улыбался. Где-то в кустах за спиной слышались игры лисиц а у ноги пробежал ёжик, который на мгновение остановился и взглянув на парня забавно фыркнул, после чего скрылся в траве. В какой-то момент Казекаге и вовсе прилёг, наблюдая за плывущими в небе облаками, и вскоре закрыл глаза. Где-то спустя пол часа парень ощутил чакру Каяко, и довольно быстро она его утянула в другое измерение, он же лишь успел забрать ноги поглощаемый порталом.

Переход

0

14

Спустя какое-то время Асура вернулся в своё измерение с помощью портала, который появился среди голубого неба извергнув парня похожего на Ооцуцуки, коим и являлся Асура. Приземлившись на леваду он осмотрелся, почувствовав что никого рядом нет парень неспешно зашёл в лес по заросшей тропе, рассматривая окружавший его мир, природу и животных. Погрузившись в раздумья он не заметил как дошёл до того же места откуда его украла Каяко, а именно валуна на краю обрыва, с которого открывался вид на всю долину и лежавшие внизу лес и речку, шум которой доносился даже сюда. Сев на вышеупомянутый валун Асура всё так же стал наблюдать за пейзажем, размышляя о том что ему делать дальше и чем бы себя занять. Для начала следовало бы изменить вид на нормальный, что он и сделал вернув себе облик черноволосого парня. Теперь же он стал думать над происходящим, как всё глупо и что хочется куда-то сбежать, но ответственность за страну и близких не давала ему этого сделать, а ведь так хочется уйти в какое-нибудь другое измерение, жить подальше от всего этого и не вспоминать о прошлой жизни. Были конечно и позитивные моменты, но от этого становилось только хуже, ведь он не мог бросить всех тех кто в нем нуждался, хотя порой закрадывалась мысли о том что Асура всем нужен лишь как Казекаге, никто и никогда не спрашивал его что он чувствует и о чем думает, хотя к этому конечно же можно привыкнуть. Вдохнув полную свежего воздуха груди он откинулся на спину, дабы полежать под тёплым солнцем закинув ногу на ногу, и подложив руки под голову.

0

15

Проспав таким образом до самого заката, парень вдруг проснулся и сонным взглядом посмотрел на алеющий диск опускающийся за горы. Так как идти было особо некуда, в лесу он создал для себя небольшой дом и нанёс в него всякой всячины, после чего лёг на диван смотря на уже почти чёрное небо, размышляя о том чем бы ему заняться, ведь всю работу за парня сделают клоны а самому ему остаётся лишь ждать.
Решив себя чем-то занять, Асура взял старую книжку и карандаш, после чего стал сочинять стихи и записывать урывки воспоминаний с разных войн, украшая всё это годными иллюстрациями и прочим.

Ну что с того, что я там был.
Я был давно. Я все забыл.
Не помню дней. Не помню дат.
Ни тех форсированных рек.

Я неопознанный солдат.
Я рядовой. Я имярек.
Я меткой пули недолет.
Я лед кровавый в январе.
Я прочно впаян в этот лед —
я в нем, как мушка в янтаре.

Но что с того, что я там был.
Я все избыл. Я все забыл.
Не помню дат. Не помню дней.
Названий вспомнить не могу.

Я топот загнанных коней.
Я хриплый окрик на бегу.
Я миг непрожитого дня.
Я бой на дальнем рубеже.
Я пламя Вечного огня
и пламя гильзы в блиндаже.

Закончив с писаниной, Казекаге положил книжку на стол, после чего вышел из дома к ближайшей реке, где просто сбросил кимоно и вошёл в холодную бурлящую воду, чистую и жгучую.

0

16

Вдоволь накупавшись в холодной и бурлящей реке, Асура вышел на берег и одевшись направился к своему дому, слушая по пути окружавшую его природу. Солнце уже скрылось за горами и в небе появился лунный диск, который будто следил за ним. Вернувшись домой парень открыл бутылку вина после наполнил свой бокал, а затем сев на диван у окна стал распивать горьковатый напиток, смотря на одинокую луну и думая о своём, как вдруг в голове прозвучал низкий еле различимый голос, который произнёс "С Новым Годом" что было неожиданно... отложив бокал Казекаге сел в позу лотоса и опустил голову закрыв глаза, после чего оказался в своём подсознании где перед ним сидел сам Шинигами, со своими матками и танто, смотря на парня своими мертвыми глазами при этом хитро улыбаясь желтыми клыками.

- Мы с вами раньше вот так не встречались, значит вы сидите у меня в подсознании? И какого это сидеть без печатей?

Шинигами- Мне нужен повод, здесь довольно не плохо, ты спокойный поэтому и в подсознании очень тихо.

- Понятно, чуть позже принесу вам жертву, хочу немного отдохнуть от беготни.

Кивнув в ответ Шинигами стал перебирать свои чётки, в то время как Асура покинул просторы своего подсознания и посмотрел на вино, а затем налил себе в бокал и лег на диван, слушая сверчков.

0

17

Так парень и встретил новый год, а летоисчисление в Сунагакуре нужно отметить было весьма специфичным, так как делилось на две эпохи, до создания Сунагакуре и после, поэтому сейчас на дворе был 74-й год.
Думая об этом парень так и уснул, а проснулся когда за окном уже взошло солнце. Приятно потянувшись парень перекусил фруктами, после чего вышел на улицу и сходив на речку немного поплавал, прежде чем отправиться в полет по земле в поисках чего-то интересного.

Переход

0

18

Akima_San92

Ранним утром на юго-восточных островах высадилось 40 кораблей Водоворота, дабы установить контроль над этими как им казалось полу-дикими землями. Командовал войсками Асура, который всё так же оставался в своей маске и с мечом на поясе, он наблюдал за высадкой кораблей скрестив руки на груди, дул сильный ветер а небо было пасмурным.

- Делим войска на мобильные группы по 50 человек, нужно прочесать все острова, передайте это войскам на остальных направлениях.

Молвил он после чего спрыгнул с корабля на мокрый песок и двинулся вместе с остальными вглубь лесов, будучи во всеоружии.

- Дело обещает быть прибыльным, одних ресурсов здесь на сотню лет безбедного существования Водоворота.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t148839.jpg

0

19

(По вердикту судьи)

И вот довольно быстро острова были заняты Водоворотом, они были действительно практически дикими, несколько деревень, чайные дома и несколько храмов, в одном из них разбил свой штаб Асура, который проводил свое время за редактированием карты при мерцающих огнях свечей пока на него смотрели статуи местных богов, чьи морды были искривлены в древнем хищном оскале.

- Не надо на меня так смотреть, люди вас давно забыли, скоро здесь будет храм моему Богу Смерти.

Ехидно улыбаясь произнёс он смотря на одну из статуй, в какой-то момент в отверстиях для глаз маски мелькнули золотые зрачки Шинигами, которые одарили презрительным взглядом забытых божков.

- Чем больше храмов моего Бога, тем он сильнее, а вас скоро не станет.

Закончив редактировать карту Сенджу сунул ее под плащ, после чего встал и встав в центре храма резко ударил ладонью по полу. Мгновенный разряд молнии прошелся вокруг словно рябь на воде, от чего древние статуи развалились на куски, вошедшие шиноби Водоворота стали их убирать и заносить большую статую Шинигами.

- Всех местных которые попытаются сорвать наши планы отправлять на острова Наги и Оузу, будут работать на моих полях как рабы. Отошлите отчёт Узукаге, мне нужно по делам.

С этими словами Асура исчез в черной воронке, направляясь в неизвестном направлении.

Переход

0

20

Продолжая завоевания страна Закатов во главе с дайме собрала большое войско, более трёх тысяч самураев и несколько отрядов шиноби. Ближе к обеду они построились на границе, разделившись на две группы, первая пойдёт на Мицу вторая же на Ан. Его величество дайме сидел на переносном троне, а рядом с ним стоял невидимый Асура который шептал указы. Через час вторая группа уже дошла до столицы Ан, стремительно погружая её в котел, сама столица была скорее большой деревней с замком, может для самураев это и тяжёлое препятствие но не для шиноби. Пролетая над замком Асура полил его огнем прямиком из своих рук и рта, а затем в ход пошли шиноби которые быстро перерезали всех оборонявших замок, местный дайме был заключён под стражу а Сенджу тем временем приказал группе двигаться дальше, после чего переместится к первой, которая к тому времени дошла до столицы Мицу. Здесь уже было посложнее, ведь столица была окружена каменной стеной. Появившись прямо в главных врат парень ударил рукой по земле пускай мощнейший заряд молнии который сильно потрепал стену, и пока охрана пыталась вылезти из-под обломков самураи и шиноби Заката двинулись в бой. Оказавшись в городе они словно волна пронеслись по нему и к вечеру столица практически пала, местного даймё ждала та же участь, заключение на неопределенный срок.

0

21

Сидя в захваченном замке даймё Меда, Асура наблюдал за своей марионеткой в виде дайме новосозданной страны Закатов, который сейчас просто втыкал в стену пуская слюни, а венчал картину пустой серый взгляд. Отпив из бокала Сенджу закинул ноги на стол, думая над дальнейшими действиями.

- Пиши письмо дайме Тигра с предложением объединиться, потом выведи войска на границы и готовься занять остальные земли, дальше моя работа.

Спокойно молвил Сенджу покручивая кубок с вином в руке, после чего допив содержимое надел маску вошел в стену, тогда как дайме сдвинулся с места и принялся выполнять указания.

Переход

0

22

Спустя какое-то время Асура и его ученик шли тропой одного из глухих лесов, такого же древнего как и это человечество, заросшего мхами и наполненного разными животными звуками.

- Какой здесь воздух, ничем не хуже того что был в Цуме.

— Сенсей, вы говорите как старик, хаха.

На эти слова парень дал мелкому чапалах, от чего у последнего выросла шишка.

- Смотри в следующий рыбачить будешь сам.

— Нет! Я не могу затягивать червяков на крючок, это мерзко!

- Ничего не знаю, как рыбу есть так ты первый а как рыбачить так уже и след простыл.

Смеясь произнёс он, вспоминая себя мелким, ведь такая же сцена была у него с отцом, Буцумой. Достав отцовскую трубку парень ее закурил, поглядывая на голубое небо мелькающее за кронами деревьев.

"Где же ты теперь старик? Все-таки мне тебя не хватает"

0

23

Ближе к вечеру Асура и его ученик дошли до какого-то старого дома, по всей видимости он был заброшен а поэтому они решили переночевать внутри. Войдя в дом оно тут же принялись наводить порядки, ученик разжигал огонь в очаге а Сенджу вышел на охоту где достал молодого кабана. Вспоров ему брюхо парень достал все лишнее, после чего его рука запылала огнем, это помогло ему обжечь тушу и очистить пока пацан носил воду и смывал грязь. Далее же они нашли какую-то старую железную поверхность которую положили над очагом, а затем стали жарить свежее мяско, посыпая его специями и маслом которые купили в Когте. Вскоре ужин был готов, наевшись парни убрали все за собой, часть приготовленного оставили на завтрак а остальную тушу отдали волкам которые обшивались вокруг дома, почуяв этот восхитительный запах.
Утром же, перекусив вчерашним жареным мясом они собрались дальше в путь.

Переход

0

24

Оказавшись ранним утром а стране Лесов, Асура стал искать хоть какие-то признаки цивилизации, и нашел, замок дайме, маленький но тем не менее замок. Решив попробовать что-то новое, Сенджу повис в воздухе примерно в 30 метрах над землёй, сложив руки он вдруг выпустил резкий поток сжатого воздуха прямиком в замок, а точнее его крышу дабы сорвать ее, быть может и получится найти дайме покои которого должны были находиться на верхних этажах.

0

25

По верду ГА

Благодаря атаке ветром крыша замка разлетелась обнажив Некоторые комнаты, в когда из них Асура обнаружил сонного и перепуганного дайме, не став терять времени он опустился внутрь, сопровождалось это визгом его молодой жены.

- Ничего личного, на тебя поступил заказ.

С этими словами парень призвал свой семизубый клинок, после чего легким взмахом снёс жирную голову правителя. Оглушающий крик его жены разрезал ночную тишину, но вскоре оборвался ровно как и жизнь девушки, которой Сенджу вспорол живот, из-за чего ее внутренний мир показался наружу, а вскоре девушка с глухим стуком упала на пол. Запечатав тела в своем Камуи, Асура исчез так же быстро как и появился.

Переход

0

26

Закончив свои дела на черном рынке, Асура прибыл в страну древесины, которая была населена кланами ниндзя, из-за чего даже постоянного дайме в стране не имелось. Именно поэтому Сенджу направился к крупнейшему лагерю АНБУ, которых ощущал практически на любом расстоянии. Оказавшись же в небе над вечерним лагерем, Асура взмахнул руками и попросту усыпал территорию поселения мощными ударами молнии, намереваясь продолжать эту канонаду довольно продолжительное время пока лагерь не будет стёрт с лица земли.

0

27

К утру от лагеря не осталось и следа, атака прошла более чем успешно а поэтому Асура направился к Хиротару, ведь последний серьезный очах сопротивления пал, осталось лишь ввести регулярные войска для поддержания власти на захваченных землях.
Фигуру парня поглотило Камуи, Асура продолжил свой путь.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » [Нейтральные Территории] — Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно