Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ໃ [Страна Ключей] ໃ » ໃ [Страна Ключей] ໃ Джомае — Деревня Шпионов


ໃ [Страна Ключей] ໃ Джомае — Деревня Шпионов

Сообщений 61 страница 90 из 558

61

Akima_San92
Попивая саке, Усаги слушала Даоко и ее рассуждения о пиве, и тут впервые у девушки в голове встал вопрос о том,
сколько действительно градусов в местном напитке?
-- Хм, может ты и права, в любом случае любое пиво ниже 6 градусов это ослиная моча разбавленная водой, которую
пьют лишь слабаки. Вот будем однажды на задании например в Стране Чая, вот там оно! Темное! Аж сладкое! -- С
восторгом говорила Усаги вспоминая вкус теплого.
-- О благодарю, так то лучше Даоко тян. -- Проговорила девушка после того как напарница подозвала официантку и
заказала ей еще чашу саке вместо этой воды.
-- Хм, планы планы планы, да никаких, думала уборкой заняться да валяться дома. А что, есть предложения? -- Спросила
Усаги улыбнувшись.

0

62

Алинка
Сказать что для Даоко этот вечер был довольно веселым, ничего не сказать, ведь она то и дело еле сдерживала свой
смех после того как видела с каким серьезным лицом Усаги рассуждала о чертовом пиве.

-- Хаха! Усаги, да ты прям таки ценитель я посмотрю! Ну не знаю не знаю, лично для меня вот пиво есть пиво, а если
хочешь по крепче, то на это есть саке! Пиво для меня это прежде всего утоление жажды в жаркую погоду, и маленький
градус который развеселит в хорошей компании, а напиться я могу и саке.

Улыбаясь отвечала Даоко попивая свой бокал светлого и вытирая пенку со своих губ. Когда же Усаги спросила о том,
есть ли у Даоко предложения касательно выходных, она сделала ехидное лицо.

-- Скукотище у тебя! Уборка да дом! Погнали в Танзаку? И в твою Страну Чая заодно зайдем? Только ты же знаешь, полная
конспирация, мы горожане и крестьяне, во, и не слова о шиноби, отдохнем да и все. Ну как идея?

0

63

Akima_San92
Все так же сидя за столом, Усаги слушала речь своей напарницы, а сама задумываясь, чесала подбородок, вот так тема
все таки пошла.
-- Хм, ну кажется у нас с тобой разные понятия о пиве и расслаблении. Я если хочу расслабиться то могу с таким расчетом
и саке выпить, но не больше чем пару бокалов, и повеселею ровно столько же сколько и ты от светлого. Так что тут скорее
дело вкуса. Вот я привыкла к темному и хоть убей. -- С улыбкой отвечала куноичи, попивая при этом маленькими глотками
саке из бокалов. Последующая же речь об отдыхе за границей заставила девушку улыбнуться еще шире.
-- Да помню я помню, никаких шиноби. Ну а так, хм, почему бы и нет? Знаешь даже нам, шпионам порой отдыхать нужно,
так что я согласна! С другой стороны, может найдем что то интересное или услышим, хм, и когда думаешь? -- С азартной лыбой
спросила девушка держа в руке стакан.

0

64

Алинка
Слушая Усаги, Даоко продолжала пить светлое, и допив уже второй бокал, вновь подозвала официантку и заказала
им с напарницей еще раз повторить по два бокала светлого и саке.

-- Ну тут ты права, что да то да, я вот если пью саке то сразу иду во все тяжкие, так что каждому свое. Хотя я вот
заметила, что вы Узумаки, что Сенджу, вечно любители набрать покрепче, будто это в генетике ахаха.

С улыбкой ответила Даоко после чего вновь отхлебнула пенного. Далее, когда все было допито, девушки вышли на
улицу где Даоко закурила и предложила сигарету напарнице.

-- Хм, ну тогда завтра и отправимся, чего выходные зря дома просиживать без дела? А на счет кое чего ты права, мы
ведь заодно наберем данных о происходящем в мире.

0

65

Akima_San92
Допивая уже третью чашу саке, Усаги знатно покраснела и слегка уже захмелела, однако была бодренькой и во вполне
нормальном адекватном состоянии.
-- Хах, что да то да. Ну я все же склоняюсь к мысли что не в кланах дело, это дело каждого человека. Кто-то любит пить,
кто-то находит расслабление в искусстве, это дело такое. -- Говорила улыбаясь Узумаки. Когда же последний бокал был
допит, Учаги так же вышла с Даоко на улицу, и взяв у нее сигарету, так же закурила.
-- Хмм, ну завтра так завтра, тогда давай к обеду что ли? Как раз выспимся да и приведем себя в порядок, и сразу двинемся.
Ладненько, давай тогда завтра заходи ко мне, и вместе будем соображать наш маршрут. -- Улыбаясь говорила Узумаки а
после выкинула окурок в урну и попрощавшись с напарницей, двинулась к своему домишке дабы выспаться пред завтрашним
увлекательным днем.

0

66

Алинка
Выслушав Усаги, Даоко удовлетворительно кивнула а за тем похлопала ту по плечу. Алкоголь постепенно начинал
расслаблять девушку, а значит было время немного поспать, с чем Даоко и согласилась.

-- Ладно, тогда договорились, зайду к обеду. Пока выспимся, пока соберемся, позавтракаем и все такое. Ты у нас
пташка ранняя, так что ожидай, может даже раньше, посмотрим. Ладно давай, высыпайся там.

С улыбкой проговорила Даоко, а за тем медленной и слегка шатающейся походкой отправилась в сторону своего дома.
Вернувшись, Курама лишь разделась, и ополуснувшись, тут же калачиком свернулась под одеяло и стала отдыхать
пред завтрашним днем.

0

67

Akima_San92
Придя домой и переодевшись в домашнее кимоно, а так же завершив ванные процедуры, Усаги легла под одеяло и
уснула довольно быстро, а проснулась уже к 8 часам утра. Еще немного полежав, девушка поднялась с кровати а
за тем потянулась и размялась. Поставив на кухне вариться рис с лепешками, девушка тут же отправилась на задний
двор где совершила несколько физических упражнений в виде отжиманий, приседаний и растяжки, а после набрала
теплой воды в свою деревянную ванную и немного обмылась. Далее Узумаки перекусила рисом с лепешками и зеленым
чаем, после чего принялась готовиться к путешествию. Спустя время рюкзак был собран. Открыв шкафчик с деньгами,
Усаги взглянула на несколько пачек в которых были Ре, Цухо, Доллары Луны. Немного посомневавшись, она все таки
взяла Ре, дабы при обыске не дай бог не вызвать подозрений. Выбрав из своего скудного шифанера обычное кимоно в
которых зачастую ходили девушки из средних рабочих семей, Усаги переоделась, нанесла базовый легкий макияж дабы
не выделяться, а под низ длинного кимоно пристегнула СНШ. 2 взрывных печати на голом теле под одеждой тоже были
обязательным элементом в случае раскрытия, для самоликвидации. Приготовившись, Усаги вышла на крыльцо и присела
в ожидании Даоко.

0

68

Алинка
Проснувшись ранним утречком, Даоко не сказала бы что слишком уж выспалась после вчерашнего отдыха, однако
спать более времени не было, ведь у них с Усаги была внештатная командировка, как говорилось по документам,
но на самом деле две девушки просто хотели развеиться от рутины, по крайней мере Даоко. Поднявшись, Курама
приготовила себе глазунью и чай, а за тем ополоснувшись и собрав рюкзак, оделась в одежду крестьян среднего
достатка, выдвинулась к дому Усаги.

-- Усаги! Ты уже и готова? Выглядишь свежо! Такое чувство что саке вчера заливалась не ты а я. Мда. Ну что, готова
выдвигаться? Взглянем своими глазами чем там мир живет. Прикид кстати что надо, дочь фермера, хахаха!

Увидев сидящую на крыльце своего дома Усаги, подшутила Даоко, после чего подмигнула глазом и кивнула ей головой,
подзывая следовать за ней в путь.

Переход

0

69

Akima_San92
Усаги все так же продолжала сидеть на своем крыльце, и в ожидании Даоко, покуривала сигарету. Последняя же не
заставила себя долго ждать и вскоре Узумаки услышала знакомый голос и подняла свой взгляд на пришедшую к ней
напарницу.
-- Ха, а вот и ты. Да я еще с первыми лучами проснулась, а у тебя смотрю видок не лучше. И кто из нас вчера говорил
о вреде выпивки? Хаха! Ладно пойдем. Что у нас первое на очереди? Страна Чая или Танзаку? -- Проговорила Усаги
после чего поднялась со скамейки и улыбаясь двинула вслед за напарницей. Сначала ей хотелось бы конечно посетить
Чай и взять долгожданного темного, ну а за тем можно было повеселиться и в Танзаку, обе страны то довольно близко,
хотя с маршрутом стоило бы подумать, возможно от Чая в Огонь придется перебираться по воде на прямик, ибо очень
уж сложная проверка у шиноби Сна, если идти через их территорию.

Переход

0

70

Akima_San92
Очередной день для Усаги начался стандартно. Проснувшись, девушка зевнула и тут же стала делать разминку.
Чайник к этому времени уже закипал для крепкого кофе, а Узумаки же приступила к утренней гимнастике. За
тем, вдоволь напотевшись, девушка ополоснулась холодной а за тем горячей водой на улице, и вернувшись в
дом, принялась пить кофе.
-- Хм, интересно, где Даоко черти носят? Уже полдень а этой морды все нет. Уже бы хоть на задание какое пойти,
дома так скучно. -- Шептала Усаги попивая кофе и ожидая прихода подруги с надеждой что та даст ей какую то
веселую работенку.

0

71

Алинка
Как раз таки закончив все свои дела в резиденции, Даоко тут же поспешила в магазин, а за тем повернула в строну
дома Усаги. Купив разных вкусностей и саке, девушка планировала провести этот вечер довольно весело, а по этому
улыбка не спадала с ее лица. Наконец дойдя к месту она тихо постучала и вошла во внутрь.

-- О, Усаги! Как всегда кофе глушишь? А почему лицо такое грустное? У меня тут есть кое что поинтереснее! Заказов
пока нету, предлагаю этим вечером хорошенько отдохнуть!

С улыбкой проговорила Даоко, а за тем выложила из пакета на стол бутылку саке, конфеты и закуски. После она взяла
пару бокалов и разлила напиток, присев за тем на диванчик.

0

72

Akima_San92
В момент когда в дверь дома наконец постучали, а за тем во внутрь вошла Даоко, Усаги будто ожила лежа на
кровати и заулыбалась.
-- Блин ну ты и долго шлялась! Заказов нету а она все в резиденции? Да я не грустная, скучно просто, давай
показывай чего ты там натащила! -- Улыбаясь проговорила Узумаки а за тем поднялась с кровати и принялась
смотреть на покупки Курамы.
-- Ух ты блин, сама Даоко погулять на вечер предлагает! Кому скажи не поверят! Снег скоро пойдет! Ладно, я
шучу шучу, падай на диван. Ну как там делишки в резиденции? -- Пригласив подругу присесть рядом, млвила
девушка.

0

73

Алинка
Улыбнувшись и засмеявшись от горячих фразочек напарница, Даоко присела рядышком на диван и приобняла
Усаги по дружески, потрепав ту по плечу.

-- Не понимаешь ты сколько у меня как у ответственного лица работы! Это не вы, рядовые шпионы что лишь
исполнители по приказу, а ты попробуй тонны этих бумаг еще оформить! Вот может когда то будет у тебя хехе,
повышение! Хехе, вот тогда и поговорим!

Ответила девушка своей подруге, а за тем открыла бутылку и разлила по бокальчику себе и ей, продолжая так
же улыбаться и радоваться отдыху.

-- Ха, возможно и снег выпадет! Да просто вот рано закончила, заказов пока нету, да и думаю чего с напарницей
не посидеть? Да с огоньком! Ну давай, за удачу и за большие заказы! Кампай!

0

74

Akima_San92
Взяв бокал в свои руки и вдохнув аромат саке, Усаги так же легонько стукнула Даоко локтиком и подмигнула той
глазом, слушая далее ее рассказ и попивая напиток.
-- Ну ты и сравнила! Лучше бы я с бумагами сидела чем бегать туда сюда. Хотя! В каждой работе есть свои нюансы,
тут ты права. -- Отвечала Узумаки, даже не зная что лучше, сидеть в резиденции с утра до вечера и читать целую
кипу бумаг, а может и до ночи, или же заниматься активными заданиями?
-- Вот как? Ну я рада! Что же, ты права, за удачу, прибыль, и заказы! -- Улыбнувшись ответила девушка и подняла
свой бокал под тост Даоко. Чокнувшись с ней, девушка вновь выпила.

0

75

Алинка
Чокнувшись бокалами с Усаги в ответ, Даоко выпила свой бокал а за тем тут же съела немного рыбки и с улыбкой
распласталась на полу у дивана.

-- О да, кайф. Хм, ну тут ты права, в каждой работе есть свои сложности и нюансы, хотя у меня два в одном, и то
и то! Хаха! Ладно, между первой и второй перерывчик не бльшой! Хочу сегодня хорошенько отдохнуть.

Молвила Даоко а за тем вновь разлила саке по бокалам и чокнувшись с Усаги уже за крепкую дружбу, тут же выпила
и с наслаждением выдохнула.

0

76

Akima_San92
Усаги очень нравилось когда у ее начальницы в виде Даоко был такой расслабленный и веселый характер, по этому
вечер обещал быть удачным. Выслушав напарницу девушка лишь улыбнулась.
-- Ай к черту сегодня работу, заказы нас найдут, ну а пока отдыхаем! Черт, Даоко тян, так люблю когда ты в хорошем
настроении и добром здравии, ты права, выпьем! -- Улыбаясь ответила Узумаки а за тем вновь ударив своим бокалом
о бокал Курамы, выпила.
-- Мда уж. Слушай, а это, жрать то не хочешь? Я тут думала приготовить риса с мясом, а то напьемся сейчас на пустой
желудок и с утра будем страдать, что думаешь? -- Выдохнув после саке, молвила девушка, а за тем вытерла рот и вновь
наполнила бокалы.

0

77

Алинка
Даоко так же улыбалась в ответ на слова Усаги о ее настроении, ведь не даром говорят что позитив заражает, вот
и Усаги теперь на одной волне с девушкой, подхватив ее эмоции и радость.

-- Что да, то да Усаги. В мире сейчас относительное спокойствие, ну не считая колотилку Узумак с Водопадом, но у
этих ребят пока нет нужды нас нанимать, а простые задания пока выполняют чунины, пусть учатся. Хм, а пожрать
я бы не отказалась, есть что на примете? Помочь? Ладно, дернем еще и придумаем.

Не прекращая улыбаться ответила Курама, а после вновь взяла бутылку и разлила ароматное саке по бокалам себе
и Усаги.

0

78

Akima_San92
Смотря как Даоко разливает новую порцию саке, девушка за тем взяла свой бокал и задумалась над ее словами
о работе и заказах.
-- Что-то мне не помнится чтобы Водоворот нас вообще когда то нанимал, эти ребята через важные и гордые, они
думают что их анбу нам типа ровня, мда. Ладно ты права, выпьем иии я что-то придумаю! -- Ответила Усаги а за
тем допила бокал и поднялась на ноги.
-- Суп на рыбе с овощами будешь? Сейчас организуем! -- Вновь молвила Узумаки а за тем направилась на кухню
дабы приступить к готовке.

0

79

Алинка
Допивая бокал саке, Даоко продолжала слушать напарницу, а ведь действительно, с той части моря в Страну Ключей
почти никогда не было заказов. Допив же напиток, девушка так же с улыбкой поднялась с теплого татами и пошла
вслед за Усаги на кухню.

-- Ох, рыбный супчик? Это было интересно и вкусно, сама давно рыбу не ела, на одном рисе да овощах сижу, а зря,
ведь в ней куча всего полезного. Усаги, тебе помочь чем то?

Молвила с улыбкой девушка, став бродить по кухне туда сюда и наблюдая за тем, что сейчас будет делать ее напарница,
быть может если рецепт простой, то и она запомнит, а то рис действительно был уже в печенках.

0

80

Akima_San92
Встав на кухне у стола и плиты, Усаги достала рыбьи части, за тем овощи и консервы. Повязав на себе фартук,
девушка подумала чем же ей может помочь Даоко.
-- Хм, точно, бери морковь и режь ее тонко, бери лук и полукольцами, а картошку кубиками. -- Улыбнувшись,
проговорила Усаги, а сама принялась делать бульон на рыбе, куда так же пошли и консервы со специями. Пока
это все дело варилось, Узумаки налила себе и Даоко еще по бокалу.
-- Для аппетита, хотя, готовиться все это дело будет еще часа 2, но тебе понравится. Запоминай рецепт, может
сделаешь когда, здесь все очень просто. -- Так же улыбчиво ответила Усаги выпив из стаканчика, а за тем стала
снимать пенку с кастрюли.

0

81

Алинка
Оказавшись на кухне, Даоко скрестила на груди руки и внимательно слушала ответственное задание которое ей
давала Усаги, однако все нарезать как для обычного супа, это была проще простого, и взяв овощи а так же надев
такой же фартук как у Узумаки, Курама принялась к работе.

-- Слушаюсь капитан! Хаха! Ну выглядит вроде бы как приготовление обычного супа, но из рыбы не помню чтобы
когда то ела, обычно или рыбу отдельно, или мисосум, хаха.

Говорила девушка, нарезая при этом овощи быстрыми движениями кухнного ножа, ведь еще бы, руки что всю жизнь
держат холодное оружие...

-- Ну напишешь мне потом на листочке Усаги тян. О, еще по саке, спасибо. Хм, если он будет вариться два часа, то
нам надо бы придумать как убить это время.

Дорезав овощи и передав их Узумаки, проговорила Курама взяв в руки бокал с саке и немного выпила. Есть довольно
таки хотелось, но перебивать чем-то аппетит перед супом Усаги - уж никак нельзя.

0

82

Akima_San92
Продолжая попивать вместе с Даоко саке, Усаги так же периодически помешивала супчик и снимала пенку, а так
же регулировала уровень огня под кастрюлей.
-- Хах, скажи спасибо что я вчера вечерком была в энергичном состоянии и сходила на наш пруд, мне очень свезло,
я славила аж два карася, и теперь вуаля! Рыба свежая, так что будет вкуснее вдвойне, ну а консервы для более эмм
рыбного вкуса! -- Отвечала Усаги вновь помешивая супчик, а за тем попробовала на соль. Нужно было еще немного,
однако вместо соли для вкуса она добавила соевого соуса с имбирем.
-- Так так, ладно, что еще делать, наливай еще, ждать еще полтора часа. Но за то оно того стоит! -- Сказала Узумаки
и присела рядом с напарницей.

0

83

Алинка
Бродя и крутясь вокруг Усаги, Даоко с интересом наблюдала за процессом варки, а за тем вернувшись за стол,
так же пододвинула свой бокал и стала слушать напарницу. Рецепт был довольно простым, но пахло довольно
вкусно.

-- Оу, так ты сама вчера рыбы наловила даже? Не плохо. Значит в следующий раз я буду угощать, когда придем
ко мне! Ну ладно, раз уж ждать полтора часа, то разливай, не будем перебивать аппетит.

С улыбкой сказала Даоко. Когда бокал был наполнен, девушка чокнулась с Усагу и выпила. В этот вечер девушки
наконец то просто наслаждались выходным и занимались всякой всячиной.

0

84

Akima_San92
Взяв бутылку саке, Усаги слегка улыбаясь, налила себе и Даоко вновь, а за тем присела рядышком и вытерла пот
на лбу полотенцем.
-- Да все равно ведь выходные, занялась утром разминкой и тренировкой, да потом делать было нечего и двинула
на озеро рыбу ловить. Там сейчас ее очень много! Ха, ладно, но если мы будем в следующий раз у тебя, то тогда ты
приготовь что-то свое, что у тебя получается лучше всего Даоко тян? Хочу попробовать! -- Улыбаясь ответила Усаги
и взяла бокал в руку.
-- Ну, еще раз за то чтобы у нас было побольше денежных заказов, а так же за вкусный супчик! -- Все не переставая
улыбаться, проговрила девушка а за тем подняла бокал и выпила.

0

85

Алинка
Продолжая сидеть и слушать разговор Усаги, Даоко вдруг вспомнила что именно в это время года в их краях
происходит миграция рыбы, это и объясняет почему ее нынче так много. За тем девушка задумалась о блюде,
о личном блюде которым она бы хотела угостить Усаги.

-- Ясненько все с тобой. Хм, а ведь я кое что придумала! Это вареный рис в натуральном жире, с пряностями,
специями и мясом, на цвет благодаря технологии он выходит очень мягким и желтеньким. А едят его с салатом
из помидора и лука, очень вкусная штука. В месте где я росла, такой рис называли "Прову".

Проговорила с загадочным видом Даоко, вспоминая рецепт, а за тем у нее у самой чуть не потекли слюнки. Взяв
бокал, она кивнула в ответ Усаги за хороший тост, а за тем с улыбкой выпила саке. Поставив пустой бокал, она
взглянула на часы дабы узнать долго ли еще будет вариться супчик.

0

86

Akima_San92
Слушая Даоко, у Усаги от ее рассказов и у самой не вольным делом потекли слюнки, ведь был уже обед а они
все еще ничего не ели, ждали рыбного супа.
-- Прову? Интересно, судя по твоему описанию это не обычный рис, что же, буду ждать с нетерпением! О, вот
и время уже пришло! -- Ответила Узумаки так же взглянув на часы, а за тем выключила огонь на плите и взяв
две тарелочки, насыпала порцию себе и Даоко.
-- Только пусть остынет, горячий прям кипяток, с огня только! Ммм, а пахнет как! -- Проговорила девушка а за
тем принюхалась к рыбному аромату супчика и присела рядом, приготовив 2 ложечки.

0

87

Алинка
Слова Усаги о том что супчик был уже готов, заставили живот Даоко заурчать еще сильнее, а вскоре перед ней
оказалась тарелочка с наваристым бульончиком в котором плавали овощи и рыбка.

-- Ооо, а пахнет то! Блин я не могу терпеть уже, а он горячий! Специально не ела ради супчика, чую я что одной
тарелки мне будет маловато! Хаха!

Вдохнув аромат свежей еды, проговорила улыбаясь Курама, а за тем все таки не выдержав, взяла ложечку и чуть
набрав в нее супчика, стала дышать на нее дабы остудить. В итоге она так и продолжила.

-- Чет, Усаги! Это объедение! Еще хочу! Добавки! Даоко требует дабавки! Эх еще к нему бы булочку, вообще бы
круто было!

0

88

Akima_San92
Наблюдая за Даоко, Усаги чуть посмеивалась, это было довольно забавно смотреть как Курама пытается есть
горячий суп что был только что снят с огня. В итоге, когда супчик более менее остыл, кушать принялась и сама
Узумаки.
-- Ты смотри только аккуратно! Язык и неб не обожги! Голодный край ты! Ахаха! -- Не выдержав, подшутила
Усаги продолжая кушать. Сама девушка наелась одной миской, однако подруга судя по всему была очень голодна
и попросила добавки.
-- А да без проблем, кушай сколько хочешь! Кстати, чем займемся далее? -- Проговорила Узумаки а после взяла
у Даоко тарелочку и насыпала ей новую порцию.

0

89

Алинка
И вот докушав суп и вдоволь наевшись, Даоко обмякла на стульчике и облизала губы, погладив теперь полный
животик. Однако не успела она сказать о планах на вечер, как вдруг в наушнике раздался треск и пришло новое
задание.

-- Не долго музыка играла. Усаги, новый заказ. Вскоре в назначенную зону прибудут люди из Отогакуре, они дадут
нам химикаты и защиту, и эти химикаты нужно раздеребанить на северных границах Киригакуре, потравить их. По
сути очередная война, но платят достаточно, так что готовься.

Ответила Курама, а после приобняв Усаги, направилась к своему дому дабы переодеться в униформу и проверить
арсенал.

0

90

Akima_San92
Уже доев свою порцию супа и собираясь налить саке, Усаги вдруг услышала приказ Даоко, после чего лишь молча
кивнув, принялась собираться.
-- Вот черт, как не вовремя то, беда не приходит одна. -- Шептала девушка пока снимала с себя все домашнее и
переодевалась в униформу. Проверив свой снш, Усаги сразу же выдвинулась на улицу вслед за Даоко, дабы далее
приступить к выполнению столь срочной миссии, ведь если зашевелилась в такой панике сама Даоко, значит дело
было по настоящему серьезным а заказ особо денежным.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ໃ [Страна Ключей] ໃ » ໃ [Страна Ключей] ໃ Джомае — Деревня Шпионов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно