Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ໃ [Страна Ключей] ໃ » ໃ [Страна Ключей] ໃ Джомае — Деревня Шпионов


ໃ [Страна Ключей] ໃ Джомае — Деревня Шпионов

Сообщений 31 страница 60 из 558

31

Алинка
Вскоре в родные края, закончив последнее задание, прибыла и сама Даоко, лидер шпионов. Пойдя охрану и ловушки и зайдя
уже на улицы, куноичи тут же устремилась к дому Усаги дабы проверить как у той самочувствие.

-- Чертов Акаши, так и продолжает играть на моих сраных чувствах, ведь та ночь была так давно, и этот идиот никак не забудет!
Пф, делать мне нечего, еще с Акацуки крутиться! Да он красив и великий шиноби, и что? Я расстаять должна да отдаться как в
тот раз? Нет уж!

Возмущенно шептала она под нос пока приближалась к дому Узумаки. Дойдя к месту она постучала в дверь и вошла. Усаги как
и всегда находилась на месте. Присев рядом, Даоко уже не как начальник, а более по дружески посмотрела на напарницу.

-- Ну как ты больная? Силы то вернулись? Хах! А я вот только что с задания. Серьезно, рассказывай давай как самочувствие то?

0

32

Akima_San92
Сидя на мягком футоне, Усаги читала книжечку что дал ей местный монах, где были описаны учения Будды и его последователей,
и откуда она черпала жизненную мудрость и знания. По сути, если бы не религия, она бы давно сломалась и сошла с ума еще там,
в тюрьме, терзая себя воспоминаниями. Но вот двери отворилась и в скромное жилище Узумаки вошла Даоко.
-- О, ты вернулась? Да что я? Чакру восстановила, прихожу в себя собираюсь силами. То что задание выполнено это хорошо, я рада
что ты нашла мой тайник. Но слушай Даоко сан, ты ведь с Акацуки дело имела? И что они сейчас из себя представляют? Все же мне
как бывшему лидеру интересно знать что сейчас движет бывшей организацией которой я управляла... -- Задумчиво говорила Усаги,
после чего поставила чайник дабы налить себе и угостить подругу.

0

33

Алинка

Сидя на мягком футоне возле Усаги, Даоко выслушала речь напарницы, а за тем задумавшись осознала что из-за этого задания
могут быть проблемы, проблемы с самой Усаги, ведь та начала слишком много говорить о прошлой жизни что запрещалось таким
шиноби с высоким рангом как она.

-- Все нормально, но тебе не стоит совать нос в эти дела, Акацуки сейчас не те кем были раньше, а я лично встречалась с незнакомым
человеком в плаще. Слыхала что цели у них изменились и они добиваются мира мирными путями. Забудь об этом, статья №3 устава
о джонинах Ключа Усаги.

Проговорила она а за тем поблагодарила за чай. Выпив и вдоволь насидевшись с напарницей, она вновь выдвинулась в резиденцию
где как раз таки получила бумаги о новом задании.

-- Хм. Значит Водопад хочет дабы мы обучили их шиноби и связали с черным рынком? Первое исключено, все что есть в Джомае все
здесь и остается, а вот с рынком подсобим, так и передайте Такикаге.

0

34

Akima_San92
Поняв что спрашивает слишком много, Усаги открыла рот в безмолвии, но быстро пришла в себя и кивнула головой. Ведь похоже
она слишком расслабилась в последнее время, и как бы не схлопотать за такой проступок наказание.
-- Все поняла Даоко. Прошу прощения, мой проступок. Я слишком расслабилась пока восстанавливалась, мне срочно нужно задание
и усиленная норма тренировок. Более не повторится. -- Проговорила она склонив голову, но похоже Даоко очень быстро отошла и
сменила свое строгое выражение лица на обычное. Попив немного чая, Даоко ушла а Усаги так и осталась дома в ожидании очередного
задания, в надежде что это будет скоро. Далее она слегка убралась в своем скромном однокомнатном доме и принялась приводить в
порядок свою униформу, а так же полировать до блеска протектор с символом ключа. Сделав все нужное, девушка тут же принялась
заниматься упражнениями в виде отжиманий от пола.

0

35

Алинка
Закончив с документами касательно отчетов о миссиях и денежных перечислений, Даоко поднялась с татами в мрачном кабинете
главы деревни и сразу же выдвинулась к дому Усаги дабы выдвинуться на задание. Подойдя к ее дому она вошла во внутрь и тут
же увидела как девушка приводит себя в форму отжиманиями, от чего улыбнулась.

-- Смотрю мои нотации пошли на пользу, а, Усаги? Ладно, одевайся, у нас 5 минут на сборы, миссия плевая, отправляемся вчетвером,
я ты и еще пару шиноби из 2 отряда. Наша задача попасть на черный рынок и свести их с Такикаге. После задания зайдешь в дом
главы получишь зарплату.

С ехидной улыбкой молвила Даоко скрестив на груди руки и принялась ожидать готовности напарницы. На улице по приказу уже ждали
еще двое шиноби.

0

36

Akima_San92
Занимаясь физической подготовкой, Усаги и не заметила как к ней в дом вновь вернулась Даоко. Поднявшись на ноги и
вытерев со лба пот, она тяжело дыша выслушала задачу и кивнула.
-- В здоровом теле здоровый дух! Тут ты права. Значит черный рынок? Давненько я там не бывала, обычно мы носили
туда тела заказанных нам шиноби, знаю это местечко, мрачное и вечно воняет дохлятиной. Ладно, дай мне пару минут
и я готова. -- Проговорив, Усаги вышла на задний двор своего дома а за тем сняв с себя всю одежду, вылила на себя ведро
с теплой водой дабы смыть пот. Вытеревшись, она связала красные волосы в хвост а за тем оделась в униформу шиноби
и повязала на лбу протектор. Выйдя к Даоко она была готова выступать с новыми силами.

0

37

Алинка
И пока напарница в виде Усаги приводила себя в порядок и готовилась к миссии, Даоко вышла на улицу и проверила готовность
других двух шиноби из второго отряда. Вскоре же на улицу вышла и сама Узумаки что тут же встала в строй, на что Даоко лишь
улыбнулась.

-- Ладно окорочка, и Усаги, задачу всем разъяснила. Почему беру с собой аж четверых спросите вы? да потому как хрен знает что
в головах у этой бандоты на черном рынке, страховка не помешает. И так, если все готовы то вперед, на все про все у нас 5 часов,
и чтобы на обратной дороге никаких раненых.

Проговорила девушка бродя перед строем, а за тем дав команду выдвигаться, сама первой ринулась в перед двигаясь по крышам
домов и по деревьям.

Переход

0

38

Алинка
Вскоре группа Даоко уже возвращалась в родную Страну Ключей. Преодолев все ловушки и дав условный сигнал, девушка наконец
перешла границу и двинулась к улицам. На улицах же она дала команду отряду построиться, а сама с чемоданчиком вздохнула и
присела на корточки.

-- Отлично сработано, и быстро, и без приключений. Ладно вы двое из второго отряда по домам, а ты Усаги зайди в дом лидера через
час. Выдадут деньги. Хотя, я и сама к тебе зайти могу... Ладно вообщем отбой до следующей миссии.

Проговорила Даоко и распустив отряд, не спешно двинулась в дом главы. Пройдя по мрачным коридорам она наконец присела в своем
темном кабинете и открыв кейс, пересчитала деньги. Написав необходимые бумаги она так же распределила зарплату своим шиноби
а за тем принялась разгребать новые бумаги.

0

39

Akima_San92
Наконец прибыв на родные земли, Усаги как и приказала Даоко построилась вместе с остальными членами отряда и стала
слушать то что говорит им командир. Девушка была рада и довольно собой, ведь Даоко похвалила их да и задача выполнена,
а еще и зарплата, вообще было шикарно.
-- Поняла приняла, тогда займусь пока домашними делами, зайдешь, чаю выпьем. -- Молвила Узумаки и когда был дан приказ
разойтись, двинулась в свой дом. Сняв наконец с себя униформу, девушка приняла ванную. Переодевшись в домашнее кимоно
и сняв повязку из глаза, она принялась подметать и мыть татами, вытирать пыль с мебели, стирать грязную одежду а так же
поставила вариться рис с соевым соусом, в ожидании пока Даоко не зайдет к ней.

0

40

Алинка
Закончив с бумагами коих было кстати говоря не так уж и много, Даоко получила от своих подчиненных лист с новым заданием,
за которое однако обещали очень щедрое вознаграждение, а оно и не мудрено, в такие дебри переться да и дело пахнет чем-то
демоническим... А по сути задание было от местного сегуна из Страны Демонов, он, захватывая территории и пытаясь прекратить
гражданскую войну дабы сесть на престол, столкнулся с сопротивлением мятежников и просил у Джомае устроить массу диверсий,
устранить лидера восстания по имени Тонг По в центре страны, а так же уничтожить все войска у гробницы Морье. Задумавшись,
она решила выступать завтра, а для этого приказала собрать в 4 утра отряд из 100 шиноби диверсантов. Далее же она покинула
дом главы и отправилась к Усаги. Постучав к ней в дверь она вошли.

-- Усаги, скучно тебе было? Чую завтра будет весело. Задание от Страны Демонов, да такое веселое, мне пришлось собрать аж
100 человек элитных диверсантов, но и сумма круглая! Вот почитай, и кстати вот еще, твоя зарплата за 2 месяца. И да, завтра сбор
на 4 утра у дома главы.

Проговорила своей напарнице Даоко, а за тем бросила ей свиток с заданием дабы та внимательно все изучила, а так же конверт с
10.000 ре.

0

41

Akima_San92
Усаги в это время как раз почти заканчивала с уборкой, теперь вся грязная одежда была выстирана, пыль вытерта а посуда
перемыта. Она как раз заканчивала с мытьем татами, когда в дверь вдруг постучали и вошла Даоко. Смахнув рукой пот с
лица Узумаки улыбнулась.
-- Аха! Не долго тебя черти носили! Что там у тебя? -- Весело и с отдышкой спросила Усаги, после чего словила в свои руки
два конверта с деньгами а так же свиток с заданием. Развернув его и прочитав, она задумалась.
-- Черт, была бы у меня былая сила, одна бы справилась, но имеем что имеем! Ладно приняла Даоко чан, в назначенное время
в назначенном месте буду как штык! Чая не хочешь? Или саке? -- Отдав свиток назад Даоко, спросила Усаги намереваясь провести
свободный вечер с весельем.

0

42

Алинка
Выслушав Усаги, Даоко не отказалась от стопочки саке перед заданием и выпила ее довольно быстро, но не более одной.
Вздохнув, она взглянула на напарницу и взяла ту за плечо.

-- Только соберись Усаги, задание сложное, говорят в Стране Демонов сейчас нет места куда плюнуть чтобы трупа не валялось,
а нам пробираться аж в столицу. Ну да ладно пойду я готовиться. И ты смотри выспись сегодня, вскоре начнем!

После этих слов Даоко еще немного посидела с Усаги, ну а за тем же засобиралась в дом главы для сборов. Спустя же несколько
часов все было готово, а Даоко так же легла на кушетку дабы немного вздремнуть. В 4 утра же весь отряд был собран, 100 человек
ожидали ровным строем у дома главы.

0

43

Akima_San92
Сидя рядом с Даоко, Усаги так же выпила с ней одну стопочку саке, и кинув в рот шоколадку, стала внимательно слушать
напарницу и наставницу.
-- За меня не волнуйся, я в полной боевой готовности. Поверь, и не с такими передрягами ведь разбирались, правда? Думаю
как вернемся нужно будет отметить -- Улыбаясь ответила Узумаки, а за тем же так же посидев немного с Даоко, она легла
пораньше дабы быть бодрой перед заданием и не на портачить. В 3:20 она проснулась, выпила горячего чая, и одевшись в
униформу, помолилась у алтаря и отправилась на построение. В 4:00 она уже стояла в строю с остальными 100 шиноби и
ожидала приказа к отправлению.

0

44

Алинка
Наконец когда отряд из 100 шиноби был собран и ровно построен в колонны, Даоко встала перед ними и обойдя медленным
шагом, осмотрела каждого на предмет волнения и страха, ведь в таких случаях все сразу читалось по глазам. И хоть здесь
были одни джонины, но проверка лишней не была.

-- И так, отряд смирно! Вольно! Наша основная задача, проникнуть в столицу Страны Демонов, устроить диверсии на их складах
на востоке, уничтожить как можно больше чертовых казарм противника из центра, уничтожиь дозорные пункты, а самое главное
убить лидера восстания Такеши Бундо, фотографии и координаты вы получили все. За тем взять гробницу Моурье и держать ее
до прорыва и прибытия войск Соры. Мой заместитель Усаги Узумаки. Все ясно? Тогда вперед!

Громко проговорила Даоко, а шиноби в свою очередь ответили громко: Да! Все тут же как один ринулись вслед за Даоко к границе
страны.

Переход

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t74021.webp

0

45

Спустя какое то время, отлично выполнивший свою боевую задачу отряд из 100 человек шиноби ключей, наконец то
вернулся в родную деревню. По прибытию Даоко сразу же построила всю сотню в несколько рядов, а на ее лице была
легкая улыбка.

-- Ну что господа шиноби, сработали просто отлично, быстро, четко, а главное без потерь! А теперь объявляю всем вам
по 3 выходных и благодарность! За деньгами завтра в бухгалтерию к 8:30. А теперь разойдись. Джонин Усаги, к вам я
зайду позже лично.

Не скрывая удовлетворения, громко проговорила Даоко а за тем распустила отряд. Далее девушка направилась в дом
главы дабы заняться отчетами о миссиях.

0

46

Akima_San92
Когда весь отряд приближался к родной деревне, Усаги наконец выдохнула с облегчением. Да уж, довольно масштабная вышла
миссия. По прибытию Даоко как глава, как всегда приказала всем построиться в центре деревни. Узумаки встала вместе с другими
капитанами в первых рядах и стоя смирно так же внимательно слушала слова Даоко.
-- Есть! -- Коротко вскрикнула Усаги когда глава закончила со своей речью, а за тем же все шиноби постепенно стали расходиться
кто по домам а кто в бар испить саке дабы отдохнуть. Кивнув головой на прощание Даоко что обещала зайти, Узумаки отправилась
к себе домой. Захлопнув за собой дверь она разделась, а за тем выкинув провонявшую униформу в стирку, двинулась на задний
двор и набрав в таз теплой воды, обмылась и вылила на себя холодной воды. Причесав красные волосы в хвост, она отправилась
назад в дом где надела легкую домашнюю юката и присев у столика в гостиной, плеснула себе немного саке а за тем принялась
варить рис с рыбой на домашнем традиционном камине.

0

47

Алинка
Придя в дом главы и прошагав по темному коридору еще несколько метров, Даоко вошла в свой кабинет где еще около
двух часов занималась отчетами о миссиях, а так же распределением зарплаты шиноби своей деревни. Наконец закончив,
она потушила в тесной комнатушке единственную свечу и отправилась к выходу. Выйдя на свет уже к вечеру, она устремила
свой взгляд куда то вверх к красному небу, а за тем направилась к дому Усаги. Постучав, она почувствовала аромат свежего
мяса что жарила Узумаки и вошла.

-- Ммм, Усаги, как же вкусно у тебя пахнет! Так и у всей деревни животы заурчат!

Проговорила девушка а за тем присела на татами и стала наблюдать за тем как Усаги готовит что-то вкусное.

-- Ты как, отдохнула хоть немного? Спала? Я вот только проснулась. Может по саке? Задач то нету, да и завтра выходной.

Поговорила Даоко а за тем зевнула.

0

48

Akima_San92
Продолжая готовить ароматный рис с мясом при свете свечей, Усаги вдруг дернулась от стука дверь, который вывел ее из
мечтаний, а за тем и знакомый голос послышался, ну а кто же это еще мог быть как не ее верная подруга и командир Даоко?
-- Даоко чан! Быстро ты! Доделала уже всю работенку? Ну ты как раз вовремя, вскоре у меня будет готов рис с говядинкой
и подливкой, решила себя немного побаловать, присаживайся! -- Улыбаясь молвила Усаги, продолжая при этом помешивать
содержимое казана.
-- А нет, не успела еще лечь, ночь целая впереди вот ночью и высплюсь! А ты то как? Хм по саке? Это можно! -- В такой же
энергичной манере ответила Усаги, после чего достала с полочки наполовину полную бутылочку саке и разлила его по чашам,
дав одну Даоко.

0

49

Алинка
Сидя расслабленно, будто отдыхая, и со спокойным лицом на котором играла легкая улыбка, Даоко слушала Усаги и
параллельно вдыхала дивный запах чего то вкусного что готовила ее подчиненная. Взяв в руку бокал, девушка слегка
подняла его и выпила.

-- Ах, хорошо то как. Значит еще не спала даже? Ну ничего, у нас еще вся ночь и утро впереди. Угостишь бедного капитана
рисом?

Улыбаясь проговорила Даоко а за тем подползла поближе и стала наблюдать как Усаги искуссно варит такой ароматный
ужин.

-- Кстати, задачка на завтра нарисовалась, тут большие люди из пятерки хотят убрать своего нукенина, но фрукт особый,
Пакура из Сунагакуре, слыхала я о ее силе, да и к тому же судя по данным Югакуре ее совсем недавно из лап Кусагакуре
выкрала, а это к тому же еще и чертов дом клана Чиноике... Задачка чую будет не из легких, возьмемся?

0

50

Akima_San92
Продолжая помешивать ароматный рис с подливкой и мясом, Усаги внимательно слушала Даоко и даже чуть улыбнулась
когда даже той захотелось отведать ее стряпни.
-- Ха, спрашиваешь еще! Понятно я сама все не съем, заодно оценишь! Кстати, еще немного и готово будет! -- Радостно
молвила Узумаки, а за тем, все так же продолжая слушать напарницу, потушила огонь и стала накладывать рис на тарелки,
одну из которых дала Даоко, а так же добавила к нему по чутка зеленого горошка для вкуса. Последующие же слова о новом
задании заставили Усаги встать в ступор, ведь Даоко не переживала того, что пережила в старые времена она, особенно то,
как одно из ее тел с божественным риннеганом буквально за пару минут уделала та самая Садако Чиноике.
-- Кхм, приятного аппетита. Даоко, это для тебя все просто! Зайти. ликвидировать цель, забрать тело, но поверь мне, то с чем
ты собираешься столкнуться, это страшный человек! На Пакуру плевать, но Садако, чертова Юкаге, она меня с риннеганом
уделала, за пару минут! Ты что хочешь в ящик сыграть? Это тебе не с самураями махаться и не документы воровать! Это мать
твою самоубийство! -- Прокричала Усаги, но за тем поняла что пред ней старший по рангу и званию и убавила тон.
-- Черт, прости... Перегнула... Но я бы так не нервничала не зная противника в лицо. Платят то хоть сколько? -- Спросила она,
закинув ложку риса в рот, хотя от таких новостей у нее даже пропал аппетит.

0

51

Алинка
С любезной улыбкой Даоко кивнула головой и приняла тарелочку ароматного риса с подливкой и кусочками мяса от Усаги,
а зеленый горошек делал это блюдо еще более красивым. Взяв палочки, девушка принялась кушать и не прогадала, было
действительно очень вкусно. Услышав же возмущение Усаги о Югакуре, Даоко немного задумалась.

-- Знаю я о Садако, но лишь поверхностно. Но и мы не идиоты идти на такое задание не подготовленными. Да и к тому же
наша цель Пакура, а с Садако пересечемся нет - уйдем. Знаешь, Усаги, у меня для тебя задача, распиши до завтрашнего
утра все что успела увидеть в бою с Садако Чиноике, ее способности ее силу ее техники что она использовала, а подготовкой
за тем займусь я лично, пойдет?

Проговорила девушка продолжая кушать рис и думая над операцией. Ведь по сути не обязательно было вступать в бой, можно
было просто к чертовой матери отравить еду Пакуры и все такое.

0

52

Akima_San92
Тяжело вздыхая, Усаги внимательно слушала Даоко, суя в рот ложку за ложкой, хотя и аппетит уже пропал от воспоминаний.
Но делать было больше нечего, и нужно было думать над выполнением.
-- Ладно, за вечер все напишу распишу. Хочу сказать одно, в равном бою у нас нет шансов, нужно лишь пользоваться нашими
шпионскими методами, как то проникнуть, убрать цель, и так же тихо уйти. Однако зная клан Чиноике, проникнуть в деревню
будет довольно не просто, у них там глаза и уши на каждом углу, тем более бери в учет что все они - бывшие полицейские, а
по этому проникновение усложняется вдвойне. Ладно самоубийца, тактика стратегия на тебе а я опишу тебе противника. Так
и поступим. --Молила Усаги после чего продолжила есть рис запивая саке, и стараясь вспомнить все что видела в тот момент
во время сражения.

0

53

Алинка
Продолжая как ни в чем не бывало наслаждаться вкусным рисом с мясом и подливкой, Даоко слушала свою подчиненную
с каким то невозмутимым лицом, воспринимая все ее предостережения как должное и что-то обыденное.

-- Ладно, я думаю мы так и поступим. Выдвинемся не большой группой с отрядом шпионажа, но как ликвидировать цель,
я еще подумаю, на всякий случай подготовлю яды и прочее. Зайдем тихо и выйдем так же. А ты пока да, пиши пиши. Завтра
ближе к обеду организуем.

Пережевывая мясо проговорила спокойным тоном Даоко, а доев, поднялась на ноги и вытерла рот салфеткой, а за тем сразу
направилась к двери.

-- Благодарю за угощения Усаги, завтра жду в 13 дня на инструктаж с твоими данными, я тебя с собой беру, так как ты уже
встречалась с противником лично, по этому не подкачай, тем более Сунагакуре платит нам большие бабки.

С этими словами Даоко покинула дом Усаги, направившись в свое поместье для подготовки к операции.

0

54

Akima_San92
-- Да уж, кто я такая чтобы тебе перечить. Но учти Даоко, что даже ты оттуда можешь не вернуться. Это тот момент
когда нам действительно могут понадобиться взрывные печати налепленные на тело под униформой. Ладно, иди уже,
завтра зайду. -- Задумчиво и как то встревоженно проговорила Узумаки, а за тем попрощавшись с Курамой, убралась
в комнате и улегшись на татами, принялась при свете свечи писать свои наблюдения и данные о Садако, о ее странной
демонической чакре, параличе, всасывании любого ниндзюцу, процесс сражения против нее с риннеганом. Когда все
было готово, девушка легла спать, хотя сон все не шел и не шел, и уснула Узумаки лишь к утру. Проснувшись за час до
назначенного времени, Усаги привела себя в порядок, а за тем выпила кофе и отправилась к дому главы деревни, где
ее должна была ждать Даоко. Увидев девушку у дома главы, она зевнув подошла поближе и протянула ей лист с бумагой.
-- Вот, здесь все что ты просила, процесс битвы, способности, тактика, наблюдения, изучай. И что дальше кстати? -- Устало
молвила девушка скрестив на груди руки и потопывая ногой по земле.

0

55

Алинка
С раннего утра Даоко была уже в доме главы деревни и занималась документацией и заказами, а так же выдачей зарплат
и пересчетом денег полученных от заказчиков за выполненные миссии. Выйдя на улицу, девушка закурила сигарету и
погрузилась в мысли, как вдруг тут как тут оказалась Усаги что вручила ей листок.

-- Мдам. Ты хоть вообще спала? Видок у тебя конечно заставляет желать лучшего. Ладно, взгляну ка а твою писанину, что
тут у нас...

Взглянув на сонную и зевающую Усаги молвила Даоко а за тем же принялась читать все то что та написала. С каждым словом
она что-то думала и хмыкала себе под нос.

-- Понятно. Ситуация не из легких. Думаю здесь в открытую диверсии устраивать себе дороже. Я возьму 3 токубецу джонинов
и отправимся с группой в пять человек. Проникнем на территорию деревни, обнаружим цель, устраним когда та будет спать.
А ты пока подготовься, у тебя 2 часа.

Молвила Даоко после чего выбросила докуренный бычок в урну и приказала собраться 3 лучшим шиноби через два часа здесь
же. Когда Усаги подготовится, группа с Даоко уже будет на месте и тут же отправится.

0

56

Алинка
Вскоре Даоко вместе с Усаги наконец то вернулись в родную деревню. Остальные же трое членов отряда отправились
сопровождая Пакуру в Сунагакуре.

-- Чтобы я туда еще мать твою поперлась, что у них за сраный барьер? Кстати, твое выражение лица при передаче ей
свитка с риннеганом, ты что-то задумала? Ха-ха!

Уже находясь у дома Усаги, проговорила Даоко, а за тем упала на крыльцо и с облегчением тяжело вздохнула, понимая
что еще бы чуть чуть и пришлось бы привести в действие последнюю директиву в виде самоликвидации. От нервов Даоко
достала из кармана пачку сигарет и закурила, а за тем предложила Усаги, протянув пачку.

-- Не знаю как ты, но я сейчас планирую напиться...

0

57

Akima_San92
Усаги так же как и Даоко была неимоверно рада тому что вернулась в деревню, да к тому же еще и целой. Сев на
крыльцо рядом с подругой, она ехидно улыбнулась.
-- Ха, заметила значит да? Ну как сказать? Риннеган это не безделушка, и я из принципа не могла позволить этой
не нормальной овладеть знаниями, этот свиток, это была фальшивка. -- Ответила Узумаки после чего не отказалась
от сигареты и взяла одну из протянутой пачки Даоко. Подкурив и вдохнув горький дым, девушка вновь улыбнулась
после мыслей подруги.
-- Тут ты права, и я бы сегодня от кружки хмельного не отказалась бы. Мда. Ну и денек. -- Прошептала девушка
подняв голову вверх и смотря на птиц.

0

58

Алинка
И все таки Даоко как не крути была права, ведь Усаги не так проста как казалась, однако это было хитро, довольно
хитро. Улыбнувшись она положила ладонь на плечо к подруге.

-- Ну даешь, я и не подумала бы. Однако ты права, еще бы такие познания давать сумасшедшим. Конечно заплати
бы она нам дополнительные деньги, вопросов бы не было. А вот так? Хехе.

Молвила девушка а после поднялась на ноги и выкинула в урну докуренную сигарету. Далее она кивком руки поманила
за собой Усаги.

-- Пойдем тогда в бар к бабке Исузу, у нее отличная выпивка, да и дешево.

С улыбкой проговорила Даоко, после чего обе девушки отправились в небольшой местный бар, где Даоко заказала себе
и Усаги по чаше пива и стопке саке.

0

59

Akima_San92
Усаги была довольна что ту похвалила даже сама Даоко за свою смекалку, а по этому ехидно улыбнулась и слегка по
дружески стукнула ту своим кулачком по плечу.
-- А то! Не для того созданы эти глаза чтобы каждый психопат пользовался их силой за бесплатно. Пакура была частью
задания, а за свиток следовало бы доплатить! А так, шиш! -- Проговорила куноичи после чего рассмеялась а за тем же
поднялась дабы отправиться в бар.
-- Ааа, старуха Исузу, отличный выбор. Саке хоть и по дешевке но бьет наповал. Правда пиво у нее дерьмо, будто она
его водой разбавляет, ладно двинули. -- Проговорила в ответ Узумаки бредя к бару вслед за подругой. Дойдя к бару и
за тем присев напротив Даоко, она сразу же с отвращением предложила свое пиво ей, а сама начала с саке.

0

60

Алинка
Сидя за столиком, Даоко все вспоминала комментарий Усаги о местном пиве и не могла сдержать смеха, особенно
после того как та отказалась от своего бокала и отдала его Даоко, та расхохоталась.

-- Ну блин я думала ты шутишь! Ой Усаги черт тебя подери, что как скажешь! Хм, так может оно для тебя слишком
слабое, и из-за этого водой кажется? Ну извини, крепкого здесь нету. Давай закажу тогда тебе что-то другое.

После этих слов Даоко придвинула дополнительный бокал себе, а сама подозвала официантку и заказала для Усаги
еще один бокал саке взамен пиву.

-- Усаги, что завтра то делать планируешь? Задач для нас пока нету, да и выходной заслуженный. Уже строила планы?
Есть у меня одно предложение!

Слегка прищурив глаза молвила Даоко, ведь у нее в голове созрела идея, почему бы не навестить местные горячие
источники? Ведь отдых есть отдых.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ໃ [Страна Ключей] ໃ » ໃ [Страна Ключей] ໃ Джомае — Деревня Шпионов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно