Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Улицы селения


|||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Улицы селения

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

ЖаСмИнКа_91
Осахито то и дело слушал нежный и шепчущий голос Куроцучи что буквально ласкал уши и от которого хотелось
спать, а так же внимательно наблюдал за своей возлюбленной, сейчас в своей слегка ленивой и игривой манере
поведения она точь в точь походила на какую то гордую кошку или тигрицу.
- Ты меня знаешь хорошо, я открыт и прост, но ты Куроцучи, ты женщина загадка, я до сих пор не могу понять о
том, что у тебя в мыслях до конца? Ты как ящик с сокровищем который хочется открыть. Хотя, этим то ты мне и
нравишься. - Тихо проговорил Амекаге и допив свой бокал, он прилег рядом с женщиной и наконец заключил ее
в свои объятия, эту непослушную и манящую.
- Завтра? Завтра у меня для тебя много интересных мест, я покажу тебе Дождь с высоты птицы. - Проговорил Ханзо
прижимая Куроцучи к себе и любуясь ею.

0

62

Kichiro
— Хехе, но ты можешь попытаться открыть этот сундучок и попытаться изучить меня Осахито, хочешь? Иди ко
мне поближе. — Прошептала все с таким же хитрым лицом женщина а за тем все же оказалась в объятиях этих
сильных мужских рук и облизала губы.
— Ммм, вот как? Деревня с высоты птичьего полета? Звучит довольно заманчиво и романтично, хорошо. А чем
мы займемся сейчас? Кстати, у меня в деревне сейчас день вина, выпьем за праздник? — Ехидно проговорила
Куроцучи а за тем игриво поцеловала мужчину в губы.

0

63

ЖаСмИнКа_91
Чем дольше Осахито обнимал и прижимал к себе Куроцучи, тем жарче становился огонь страсти в его душе
и в какое то время он уже не мог терпеть чтобы не отдаться этой женщине что была так горяча и загадочна,
как и всегда его любимая Куроцучи.
- Праздник вина? Не слышал ранее, интересные у вас праздники в Стране Земли, ну тогда давай выпьем, ну
а потом... - Молвил с легкой улыбкой мужчина а за тем налил в два бокала и выпил вместе с Куроцучи. Как
только бокалы опустели, он тут же прижал к себе женщину и впился в ее жаркие уста не желая отпускать, то
и дело поглаживая ее спину бедра и ягодицы.

0

64

Kichiro
Куроцучи с такой же хитрой улыбкой опустошила свой бокал, а за тем будто уже ожидая этого, так же прижалась
к Осахито поглаживая его спину и впившись губами в его губы. В следующий момент она повалила его спиной на
кровать и села сверху.
— Вижу ты уже заскучал за моими ласками? Я тоже за тобой скучала. — Прошептала женщина а за тем принялась
снимать с Осахито его жилет и кимоно, а после сняла платье и с себя. Расстегнув ему нижнюю часть одежды а так
же ремень, она наконец ввела в себя уже готовый к бою прибор мужчины и прикусила губу. Далее ее движения
становились быстрее а стоны все громче, Куроцучи буквально взяла Осахито сверху.

0

65

ЖаСмИнКа_91
Как и всегда, уже привычно, Куроцучи вновь взяла инициативу на себя, но Осахито и не сопротивлялся, ему
наоборот нравилась пылающая страсть женщины и он был не прочь отдаваться ей и быть в плену ее нежных
и приятных ласк.
- Да, скучал, ты не представляешь как. - Прошептал Осахито а за тем помог Куроцучи снять с себя и с нее ее
одежду, а за тем слегка застонал от такого пылкого контакта, а его руки легли на упругую грудь женщины и
стали нежно ее сжимать. Сейчас им обеим было очень хорошо ведь они наконец то слились воедино и любимая
как всегда восседала на нем как воительница, лаская своими стонами его уши.

0

66

Kichiro
Куроцучи наконец дорвавшись к плоду любви что сейчас входил в нее, получала неистовое удовольствие и громко
стонала буквально беря своего возлюбленного, к этому времени женщина испытала наслаждение уже около 3 раз
и ей хотелось еще, но по итогу, выжав все из себя и из Осахито, она тяжело дыша упала на него без сил и тяжело
дыша улыбнулась.
— Ахх... Вот это так да... А ты все держишь форму любимый. Фух... Налей ка даме саке. — Тяжело дыша проговорила
Куроцучи а за тем накрыв голове тело одеялом, потянулась к бокалам, один она дала возлюбленному а второй же
держала в руке в ожидании добавки.

0

67

ЖаСмИнКа_91
Вскоре и Осахито был уже будто бы без сил лежа под Куроцучи, эта женщина уж точно знала свое дело, и за
это Осахито ее очень любил. За тем же они оба дошли к окончанию от которого Амекаге даже слегка застонал
а за тем прижал к себе Куроцучи и так же тяжело задышал.
- Ты действительно тигрица, ничего не скажу. Ладно, после такого и выпить не грех. Не думала еще о том, чем
займемся сегодня? Не охота сидеть на месте в такую раннюю пору. - Прошептал Осахито а после взял бокал и
бутылку и наполнил бокалы себе и женщине, а за тем поднял тост за любовь и выпил с ней, смотря в ее хитрые
и такие таинственные глаза в которые не возможно было не влюбиться.

0

68

Kichiro
Дождавшись наконец таки своего бокала, Куроцучи выслушала тост Осахито и улыбнувшись выпила вино, а за
тем облизала свои сладкие от вина губы.
— Сегодня? Хм, а ты разве не собирался отдыхать весь день? Хаха. Ну, в принципе я еще полна сил, мы можем
пройтись в ресторан если желаешь. А хотя, покажи мне свое любимое заведение где ты чаще всего сидишь? Я
хочу ощутить то, чем ты живешь, уж интересно очень, ты не против? — Укрыв одеялом обнаженное тело, вдруг
озвучила свою идею Куроцучи, а за тем упала своей головой на колени к мужчине и с улыбкой взглянула в его
черные но такие теплые глаза.

0

69

ЖаСмИнКа_91
Выпив свой бокал за любовь, Осахито стал поглаживать Куроцучи по ее черным волосам и румяным щекам,
когда та легла на его колени, а за тем он слегка задумался над ее предложением.
- Ну я думал конечно провести этот день дом а пойти на прогулку уже завтра, но как видишь время раннее,
до вечера даже еще далеко, не сидеть же дома весь день Куроцучи? - Проговорил он а после задумался над
предложением женщины касательно его любимого места, на ум же пришел только его любимый бар.
- Есть одно место, но не уверен что ты будешь в восторге, но раз ты так хочешь, то пройдемся, но правда это
обычный бар которым управляет мой старый друг. - С не большой улыбкой проговорил Осахито а за тем стал
собираться чтобы выйти на прогулку к бару.

0

70

Kichiro
Сказать честно, когда Куроцучи выслушала идею Осахито, то мысль посетить его любимый бар показалась ей
довольно интересной, ведь так она хотя бы узнает где ее возлюбленный любит коротать свои вечера когда его
рабочий день заканчивается.
— Ой, не выдумывай Осахито кун! Какая разница обычный бар или не обычный? Я просто хочу посетить твое
любимое место и узнать как ты живешь здесь, что делаешь вечерами. Не думай что меня только по ресторанам
водить нужно, мне без разницы где, лишь бы с тобой рядом. Так что пойдем! — Улыбаясь ответила девушка а за
тем поднялась и принялась одеваться. Одев новое платье красного цвета и причесавшись, а так же обновив свой
макияж, она была готова выходить.

0

71

ЖаСмИнКа_91
Осахито был доволен такими словами со стороны Куроцучи, ведь до этого слегка смущался своих нравов, а
именно того что он не любитель шикарно жить, но благо Куроцучи любила его и таким. И вот наконец таки
собравшись, мужчина дождался свою возлюбленную а за тем они оба вышли из квартиры и спустились на
улицу. Пройдясь пару кварталов, Осахито все держал над головой женщины зонт дабы она не намокла, а за
тем они таки дошли к тому самому бару. Бар был не большой и довольно простой, внутри играла спокойная
музыка, светили красные лучи освещения, а за стойкой из темного дуба стоял старик хозяин, и он же бармен.
- Ну привет старик, сегодня я не один, с дамой сердца. Плесни ка мне как обычно, и моей даме тоже. - Молвил
Осахито усадив рядышком с собой Куроцучи, а за тем бармен налил им крепкого саке и дал маринованных
перцев.
- Вот как то так любимая, всегда здесь после работы, и всегда беру это саке и перцы. - С улыбкой проговорил
Осахито приобняв женщину.

Отредактировано Kichiro (2023-02-03 15:44:11)

0

72

Kichiro
Войдя в бар который судя по словам Осахито был его любимым, Куроцучи осмотрелась, и местная обстановка
показалась ей довольно милой. Здесь было довольно спокойно и умиротворенно, а по этому женщина понимала
почему ее возлюбленный так любил это место.
— Хм, а знаешь Осахито кун, здесь довольно мило. Что скажу? Нет толпы народа как в дорогих ресторанах, да
музыка спокойная, ну давай заказывай что ты там любишь. — С улыбкой ответила девушка, после чего же стала
ожидать заказа. Саке же что принес старик было довольно крепким, и от одного глотка в голове уже зашумело,
однако маринованные перцы показались идеальной закуской. Куроцучи улыбнулась и приобняла мужчину.

0

73

ЖаСмИнКа_91
К удивлению Осахито, его заказ понравился Куроцучи, как и сам бар. Здесь и в правду было довольно таки
спокойное и умиротворенное место, и похоже это ощутила и сама Куроцучи.
- Ну вот как то так Куроцучи тян. Саке крепкое, пару стаканов и рубит будто впервые, так что аккуратнее, ха
ха! А закуска довольно острая! Но я такое люблю! - Ответил он своей возлюбленной после чего взял свой бокал
и выпив его, закусил маринованными перцами.
- Да, вот так я и провожу свое время после работы в резиденции. Ну как тебе то? Нравится? - С улыбкой молвил
он спрашивая у Куроцучи мнения.

0

74

Kichiro
— Хм, а мне нравится! Люблю по крепче! А то порой наше саке будто бы вода, и чтобы хоть немного повеселеть,
его нужно чуть ли не бутылку выцедить, а тут идеал! Это местное саке? В Дожде делаете? Кстати перчики очень
вкусные я скажу! Как раз то что нужно под закуску! — Проговорила девушка а за тем допила стакан, и за тем тут
же сделала намек своим взглядом на добавку.
— Ну, понятно все с тобой! Хм, а что? Мне нравится это местечко, здесь так спокойно! У нас в Камне редко такое
место найдешь, в основном во всех барах толпы народа круглые сутки! — Проговорила девушка все рассматривая
здешний интерьер данного заведения.

0

75

ЖаСмИнКа_91
Сидя возле Куроцучи, Осахито смотрел на нее одурманенными от любви и от саке глазами, и слушал ее нежный
голос который так приятно ласкал его уши.
- Рад что тебе нравится Куроцучи. А на счет саке верно подмечено, порой заграничное очень уж легкое. Да, это
наше местное саке, умельцы в Дожде делают, здесь около 25 оборотов, но оно нежное и хорошо идет, а перчики
это лучшая закуска к нему, здесь у нас их любят. - Поговорил Осахито и увидев в глазах женщины желание еще
выпить, долил ей саке.
- Ну, это минус больших стран, уйма народу и все такое, у нас спокойнее. - Улыбнувшись молвил мужчина и тут
же выпил еще стакан.

0

76

Kichiro
Дождавшись добавки в виде очередного бокала саке, Куроцучи и не заметила как пила уже третий подряд, а по
этому стала слегка пьянеть а лицо покрылось румянцем, однако это не мешало ей внимательно слушать Осахито
и размышлять.
— Ого, 25 градусов? То то я думаю что уже в голове зашумело, хаха! Не плохо! Да перчики идеальная закуска, и
почему я раньше такого не пробовала? Никогда у нас таких не видела. Хм, а на счет минусов великих стран, ты
прав Осахито кун, не люблю толпы, по этому и сижу обычно то в резиденции то дома пью. — Ответила Куроцучи.
После веселье продолжилась и к вечеру женщина уже шаталось от выпитого, опираясь на плечо мужчины и тихо
хихикая а так же невнятно что-то говоря.

0

77

ЖаСмИнКа_91
Выпивая уже тоже третий бокал, Осахито в отличии от женского организма Куроцучи был более крепок и в его
голове пока даже не зашумело, однако по женщине уже было видно что та слегка повеселела, да и лицо у нее
покрылось милым румянцем.
- Ну маринованные перцы это довольно распространенная закуска, возможно ранее ты просто не обращала на
них внимания в магазинах, ну теперь будешь знать! - С улыбкой на лице ответил мужчина а дальше они вновь
продолжили выпивать. Спустя время Осахито стал замечать что Куроцучи уже изрядно пьяна. Решив что ей уже
хватит на сегодня, он поблагодарил старика и расплатившись, взял Куроцучи на руки и повел домой. Там каге
помог ей раздеться и уложил под одеяло, прошептав дабы та засыпала, а сам лег рядом.

0

78

Kichiro
Да уж, вечерок у Куроцучи признаться выдался на славу, да и раннее утро после такого удалось. Проснувшись
ни свет ни заря, в около 6 утра, женщина почувствовала дикую засуху во рту. Увидев что Осахито еще лежит,
она еле слышно поднялась с кровати и пошагала на кухню.
— Черт, где тут вода мать твою... Мда, саке конечно мощное. — Бормотала Куроцучи бродя по кухне, а за тем же
выпив воды, ее взгляд упал на стоящую бутылку того же саке у мужчины в шкафу.
— Ну, соблазн велик, нет лучшего лекарства чем выбивать клин клином. Отпуск! Имею право! — С этими словами
она налила себе полный стакан спиртного и через силу выпила, а за тем присев у окна, стала ожидать эффекта.

0

79

ЖаСмИнКа_91
Все это время Осахито не спал, ведь не мог чисто физически из-за техники эдо тенсей, вместо этого он лежал
с закрытыми глазами и время от времени поглядывал на ворочающуюся Куроцучи укрывая ее одеялом. Ранним
утром он услышал как женщина встает и изначально подумал что в туалет, однако та отсутствовала слишком уж
долго, а за тем послышались звуки с кухни. Тихо встав, он подкрался к кухне и увидел как та сидит у она и что
странное, пьет саке.
- Ахаха! Куроцучи? Что такое а? Так плохо что ты с самого утра решила убирать похмелье? - Рассмеявшись, тихо
проговорил Осахито а за тем подойдя к девушке, сел рядом и приобнял ее.

0

80

Kichiro
И все таки Куроцучи слегка просчиталась, ведь она совершенно забыла о том, что Осахито не может спать чисто
физически, а по этому и услышал как та возится на кухне. Всему виной было вчерашнее саке после которого она
все еще не могла ни на чем сосредоточиться.
— Ой! Осахито ты? Блин, я и забыла что ты не спишь! Уже подумала своими дурным мозгами что разбудила тебя!
Фу, ты не представляешь как мне тошно, вот лечусь сейчас, да я немножко совсем! Я в Ивагакуре когда напьюсь,
то только так и прихожу в себя, ничего больше не помогает. — Молвила женщина неловко улыбнувшись а за тем
приобняла своего возлюбленного в надежде что тот ее все же поймет, хотя судя по его лицу и разговору Осахито
не злился а наоборот смеялся.

0

81

ЖаСмИнКа_91
Осахито продолжал слегка обнимать свою любимую Куроцучи и улыбаясь слушать ее, какая же она все таки
была смешная и в хорошем смысле странная и не обычная, и как можно было злиться, обижаться на такую вот
красоту? На красоту которая в свете раннего мрачного утра казалась еще более загадочной и привлекательной?
- Ха-ха-ха, да я вижу! Ты помнишь вчерашний вечер? Кажется ты немного перебрала нашего саке! После пятого
стакана мне пришлось тащить тебя домой на руках, но не волнуйся, ты ничего не натворила, ты просто уснула!
Эх что же с тобой делать? Куроцучи, кто же пьет в одиночку? Давай тогда вместе лечиться, чудо мое. - Молвил
мужчина с улыбкой на лице. Потрепав за тем любимую по голове, он налил саке так же и себе.

0

82

Kichiro
К счастью Осахито все же поддержал Куроцучи, от чего той стало радостно и даже как то спокойнее на душе, а
слова о том что она лишь уснула и ничего не натворила успокоили ее, и женщина с облегчением выдохнула, ну
а после поцеловала мужчину в щечку.
— Ах, вот как? Ну признаюсь саке у вас довольно крепкое, не то что у нас в Ивагакуре, так что не удивительно.
Значит я просто вырубилась? И даже не приставала к тебе? Хахаха! действительно убийственное саке! — Смеясь
ответила Куроцучи а за тем засмеялась когда возлюбленный налил и себе.
— Ахаха! И ты туда же? Ну давай тогда со мной! Но только чуть чуть! А то с самого утра опять напьемся! — Так же
улыбаясь ответила вновь женщина и чокнувшись бокалами с Осахито, выпила.

0

83

ЖаСмИнКа_91
Налив саке себе и дополнив бокал Куроцучи, он погладил ее по голове в ответ на ее поцелуй и улыбнулся.
И вот, теперь они были двумя дураками которые пили саке в пору когда еще даже не успело выйти утреннее
солнце, что было забавно и смешно.
- Ну а ты что думала Куроцучи? 30 градусов это тебе не шутки! Хотя есть и посильнее, например саке из того
же Хошигакуре, 45 градусов, да и в других странах. Не волнуйся, все хорошо. Ты кстати еще будешь спать?
Или будем уже просыпаться окончательно? Ха, взгляни только, 5:30 утра! - Смеясь и улыбаясь молвил Амекаге
а после выпил свой бокал саке.

0

84

Kichiro
Мысли Куроцучи и Осахидо однако совпали в этот момент, ведь она так же с улыбкой сидела на стуле и смотря
на себя и на возлюбленного, думала о том, что двум дуракам в голову детство ударило, да сидят пьют в ту пору
когда еще солнце не вышло, но это было забавно.
— Хаха, ну главное что мне уже легче! Ой а ты вроде бы не пьешь по утрам Осахито кун? Ахаха, действительно?
45 градусов в саке из Хошигакуре? Да это вообще убийство! Хм. Я вот тоже думаю над планами. Нет, спать я уже
пожалуй не хочу. Давай что ли покушать тебе приготовлю да телевизор посмотрим? — Улыбаясь молвила женщина
а после вновь пропустила в себя бокал.

0

85

ЖаСмИнКа_91
Услышав речь своей любимой Куроцучи, Осахито вдруг задумался и будто о чем то размышляя отвел свой взгляд,
ведь женщина попала в точку, и сам Осахито порой любил поправить здоровье по утрам тем же, чем его и гробил
вечером.
- Ладно, упустим этот момент, было дело. Ну а на счет градусов я скажу так, главное это уметь пить! -- Проговорил
мужчина а за тем выпил половину бокала.
- Значит готовка и отдых перед телевизором? Ну что же, я согласен! Главное только не переборщить с саке чтобы
вечером сходить на небоскреб как я и обещал! Хм, сейчас гляну что у меня с продуктами и помогу если что. - Молвил
Осахито а за тем открыл холодильник где на удивление осталось еще много продуктов, от соусов до мяса.

0

86

Kichiro
Увидев в глазах и в выражении лица своего Осахито легкую неловкость и озадаченность, Куроцучи улыбнулась
и даже еле слышно засмеялась, ведь попала в точку, и не одна она такая, которая начинает свой день с крепких
напитков после гуляний вечером.
— Хаха, значит я угадала! Ну а на счет умения пить ты прав, хотя я ведь не думала что оно у вас такое крепкое, у
нас то полегче будет! — Проговорила женщина а за тем так же выпила свой бокал и стала наблюдать за тем как
Осахито роется в холодильнике.
— Ах да, точно, мы же хотели еще вечером на небоскреб. Ну тогда уменьшим дозу хах. А пока взглянем что там у
тебя в холодильнике и придумаем что приготовить! — Проговорила вновь женщина а за тем и сама лично подошла
к холодильнику, принявшись рассматривать продукты и вспоминать какие то блюда, чем бы порадовать любимого.

0

87

ЖаСмИнКа_91
Смотря в холодильник, Осахито так же думал о том, хватит ли Куроцучи продуктов для чего то вкусного? И тут
же, в какой то момент на ухе запищала рация, где советники сообщили о том, что Амегакуре делать с экзаменом
на чунина в Сунагакуре?
- Что делать? Выбрать команду из подходящих и отправить хотя бы 9. Все, конец связи. - Коротко ответил каге
по рации а за тем повернулся к возлюбленной.
- Ах прости Куроцучи, дал приказ отправить генинов на экзамен. И так на чем мы там остановились? Ах да, ну тут
вопрос сложный, саке в каждой стране разное так что это у тебя с не привычки, ничего страшного. Так ну смотри
что у меня есть, на данный момент из мяса это свинные ребрышки и говядина, есть много овощей и фруктов а так
же соусов, выбирай милая, бери все что на тебя смотрит! - С улыбкой на лице ответил Осахито, а за тем оставив
холодильник на Куроцучи, еще раз наполнил бокалы.

0

88

Kichiro
Подойдя к холодильнику, Куроцучи с интересом стала рассматривать содержимое, а так же слушать Осахито
который один момент стал говорить с кем то по рации в такую рань, однако все сразу встало на свои места,
ведь действительно, экзамен же!
— Знаю знаю, наша деревня тоже команду отправила. А на счет саке, эх да, тут ты прав, сколько стран блин
не обойди, везде что-то сое, но так даже интереснее ведь! Так, а теперь посмотрим что тут у тебя. — Молвила
женщина а за тем достала ребрышки.
— Ну сделаем тогда ребрышки. И так, нам понадобится соевый соус, уксус, томатная паста, горчица, мед, соль
и перец. Хотя соль можно убрать, соевый соус сам по себе соленый. — Молвила Куроцучи после чего же стала
выкладывать продукты и готовиться к готовке.

0

89

ЖаСмИнКа_91
Улыбнувшись в ответ на слова Куроцучи о ее мыслях на счет саке, Осахито положил ей руку на плечо и чуть
погладил спинку женщины.
- Ну это верно любимая, так оно и есть, но наше саке нужно начинать пить малыми дозами, и главное, самое
основное, это каждый раз закусывать! Иначе без закуски будет все как в прошлый раз! - Улыбаясь ответил он
а после стал наблюдать как Куроцучи выкладывает подукты.
- О, придумала все таки что-то? Из ребер? Хм, думаю будет довольно вкусно! - С такой же улыбкой проговорил
мужчина вернувшись вновь за стол и став с любопытством наблюдать за процессом готовки.

0

90

Kichiro
Аккуратными движениями Куроцучи разложила ребрышки на досточке, сделала в них несколько разрезов, а за
тем смешала в отдельной миске соевый соус, уксус, специи и все остальное кроме меда. За тем, разогрев духовку
до температуры 180, она положила ребрышки в казан и отправила запекаться.
— Так, а медом с водой мы смажем их за 20 минут до готовности, выйдет довольно вкусно. — Поговорила Куроцучи
а за тем обняла Осахито и налила себе немного саке.
— Да, уверена что выйдет вкусно, просто у вас соусы немного другие, но состав все тот же, ну а пока это все дело
запекается, думаю можно и выпить? Что думаешь любимый? — С улыбкой проговорила женщина после чего выпила
из своего бокала так же обнимая Осахито.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно