Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Улицы селения


|||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Улицы селения

Сообщений 1 страница 30 из 343

1

Деревня Скрытого Дождя (яп. 雨隠れの里, Амэгакурэ но Сато; досл. Деревня, Скрытая Дождём) — маленькая, но сильно индустриализированная скрытая деревня, расположенная в безымянной стране. Как следует из названия, дождь в этой деревне и прилегающих районах льёт почти постоянно. Вся вода, по-видимому, стекает в крупное озеро, окружающее деревню.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм
Валюта - Рё
Правитель - 1 Амекаге Ханзо Саламандра
Члены парламента - Совет старейшин
Климат - Субэкваториальный/Дождливый
Армия - 2000 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 400 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t259946.jpg

0

2

Osahito Hanzo величайший генерал и верный сын страны только что покинул резиденцию лидера селения Джодь и прибыл к другим командующим с приказом построить войска
и провести полную максимальную мобилизацию всех жителей до завтрашнего утра. Под массовую максимальную мобилизацию подходили почти все кроме детей до 14 года и
беременных женщин с людьми после 70 лет.
По решению и пакту лидера селения скрытый Дождь было принято решение о вторжении в селение скрытые Реки для выхода в море и быть замеченным союзом скрытой Звезды
чтобы вновь стать часть союза и показать силу. Мобилизация началась незамедлительно и войска что имеются были распределены на несколько групп. Была группа смерти на
нинжа которых были полностью прикреплены печати взрыва что должны были атаковать первые и отправить душу в рай за страну, за ними были отряды току что заграждали
тем путь к отступлению если те еще не поняли священный суть и побоялись погибнуть отступая. Пехота из чунинов занимала второе место наступления. Были готовы целые
повозки со печатями взрыва которые запускались в большие группы войска противника взрываясь массово. Приказ был так же полностью установить ловушки и взрывы на всех
границах кроме селения скрытая Трава а так же сделать подземную сеть ходов и укрепляющих постов где под землей были бы нинжа и отряды по территории границ. Все войска
равными силами распределились по всем границам а основные силы в центре готовясь к нападению и применению новое оружие из скрытой Звезда. Перед началом операции
была молитва богам за лидера армию со страной и распитие вино. Все должно быть было подготовлено готовность завтра утро.
Мобилизация должна была составлять пополнение почти 100.000 нинжа а кто скрывался был убит.

Подготовка идет.

Отредактировано Kichiro (2022-05-10 19:12:54)

0

3

Kichiro

Поставки в Амегакуре не прекращались. Была проведена перегруппировка войск в стан дивизий и перераспределение командного состава, что означало смену командиров военных округов.
Командующий несколькими дивизиями в Дожде Китагава дал распоряжение на постройку и развитие военных городков для военных, границы с Кусагакуре были оборудованы системой обороны, траншеями, блиндажами, башнями наблюдения и тд. Количество приезжих из страны Ветра увеличилось до 100 человек, населению выдавались еда, одежда, лекарства, оказывались медицинская помощь и даже детям раздавали сладости и игрушки, всё это сопровождалось небольшой агитацией о дружественном отношении страны Ветра к народу Дождя, жителям раздавали радио, проводилось электричество и было начато строительство ГЭС на одной из рек страны Дождя, дабы дать населению возможность иметь электричество, отопление и тд. Так же проводилось большое исследование страны, изучение состава почвы, погодных условий, культуры, настроений населения и так далее. На одной из улиц было установлено большой радио по которому на приемлемой громкости играла музыка, читались новости и звучали речи на подобие «Страна Ветра уважает народ Дождя и его правительство, мы должны забыть о всякой вражде и жить в гармонии, Ветер готов защищать Дождь и помогать ему в его начинаниях, так же мы готовы оказывать всевозможную помощь всем малым странам и считаем их равными себе.»

0

4

В этот день генерал шиноби Дождя Осахито шел обходом по деревне а так же просто прогуливался. Совсем недавно наконец завершилась агитация Ветра,
а значит стоило немного успокоиться, ведь Осахито был одним кто понимал что между Водоворотом и Ветром могли бы начаться разногласия. Теперь все
было куда проще, войска Водоворота вместе с Ветром были у границ и мирно помогали патрулированием местным шиноби. Данный вид агитации напомнил
Осахито о Хошигакуре которые занимались таким же, но ни к чему хорошему в итоге это не привело. Говоря о Хошигакуре, сегодня Амекаге отправил новой
Каге письмо с дружбой и ожидал ответа дабы не терять отношений. Сам же Осахито строгой походкой и ровной осанкой шел по своим владениям и осматривал
границы деревни проверяя посты.

0

5

Строительство ГЭС шло очень бурными темпами, были доставлены опытные рабочие из страны Ветра, которые вели работы очень качественно и крайне быстро, делая в станции даже защиту от землетрясений и комнаты отдыха с телевидением, душевыми и тд. В ближайшее время планировалось запустить работу дабы электричество поступало в дома всех жителей, так же были задействованы местные жители которым очень хорошо платили и обучали их нужным навыкам. Саму же Амегакуре было не просто узнать, улицы деревни были покрыты асфальтом и плиткой, появилось больше вывесок различных заведений, таких как бары, отели, магазины, рестораны и тд. Были отправлены люди из Ветра для обучения специалистов из местного населения, товары поступали по сниженным ценам. Делалось всё что бы местные жители почувствовали на себе в полной мере, как хорошо и безопасно жить под защитой великих стран, которые при всей своей помощи никак не вмешивались в дела страны Дождя и её жителей.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t876934.jpg

0

6

Kichiro

Утром в страну Дождя прибыл большой дирижабль белого цвета, он приземлился на ближайшей к деревне посадочной площадке, вскоре из него вышел сам Казекаге на котором поверх шинели был одет черный плащ от дождя.
На выходе из площадки они показали паспорта и вышли к деревне, закурив Казекаге направился вместе с отрядом из 6 Миражей прямиком к резиденции, после чего остановился у самого входа, так же был послан шиноби дабы уведомить генерала Осахито и пригласить его на встречу.

0

7

Asura
В этот день Осахито продолжал прогуливаться по улицам. Долгое сидение в кабинете уже порядком надоело да и боевые действия давно закончились,
по это генерал обошел границы, проверил посты, а за тем направился на легкую прогулку по улицам, в сторону резиденции. Возвращаться в душный
кабинет не хотелось, да и к тому же у Амекаге хватало и своих дел, а у генерала и лидера хватало и своих задач, по этому выполнив план по обходу,
Осахито намеревался посетить ресторан чтобы слегка передохнуть. В какой то момент Осахито получил донесение о прибытии сюда самого Казекаге,
благо оба они уже были у резиденции.
- Господин Казекаге дано, вы не меня искали? - Подходя сзади со стороны улицы, окликнул Казекаге Осахито, рослый шиноби метра под 2 ростом, с
колючими черными волосами и в униформе Амегакуре.

0

8

Kichiro

- Приветствую, да, хотел с вами обсудить кое что и узнать здесь живётся.

Казекаге дружелюбно улыбался, пожав руку Амекаге они поднялись в резиденцию подальше от чужих ушей. Когда они вошли в помещение кабинета, Асура снял фуражку и достал из кармана небольшую чёрную коробку с иероглифом «風» в которой находились часы, сделанные специально для Осахито за 2 миллиона Рё, на обратной стороне корпуса была выгравирована надпись «На добрую память от 6-го Казекаге», он вручил их Осахито.

- Я хотел что бы вы создали в Дожде местную полицию, если это будет одобрено Водоворотом. Сейчас всё ещё опасное время, думаю будет хорошо если будет служба охраняющая страну помимо контингентов. Так же хотел бы вас попросить не отправлять за границу товары которые мы вам присылаем, и уж тем более не давайте проходы иностранцам через вашу страну, это может сильно вам навредить. В общем то это всё были мои просьбы.

0

9

Пожав руку Казекаге, Осахито любезно сопроводил того в резиденцию, а точнее в свой кабинет на первом этаже.
- Вот значит как? Сам Казекаге беспокоится о нас? Приятно. Целую неделю такие гости, сначала Узушигакуре за тем вы, присаживайтесь. - Пригласил
Осахито жестом присесть за стол рядом. Приняв подарок, генерал осмотрел его и сделал поклон в знак благодарности.
- Спасибо. Даже не знаю что подарить вам в ответ, может саке? - Спросил он а за тем достал из шкафа бутылку и налил в два бокала. Далее он задумался
и почесал затылок.
- В общих чертах у нас все отлично Казекаге дано, не без вашей естественно и Водоворота помощи. С полицией идея хорошая, я обговорю это на совете.
А что касаемо продажи ваших товаров, Казекаге дано, нам и самим есть куда их деть, например нашим людям, зачем нам продавать то, что даете нам вы?
Экспорт наш только из наших фабрик. А вот что касательно коридора, вчера к нам как раз приходило письмо от Кусакаге с такой просьбой но мы дали
отказ, максимум какие коридоры у нас могут быть это лишь по соглашению с Водоворотом и с Вами, так что я вас заверяю, не беспокойтесь, мы не проходной
школьный двор. - Ответил генерал.

0

10

Kichiro

- Благодарю, вы очень любезны.

Казекаге аккуратно присел за стол и принял бокал саке, далее от время от времени отпивал из него.

- Что ж, рад слышать, не поймите не правильно, просто не любим когда пользуются нашей добротой. В любом случае я могу лишь просить и советовать, решать вам нужно с Водоворотом, надеюсь Узукаге достаточно дальновидная что бы присекать на корню любые попытки оспаривания главенства Водоворота в регионе.

Казекаге вновь отпил из бокала, саке было достаточно лёгким что ему очень нравилось.

- Чудесный вкус. Я вот хотел спросить, что вам ещё нужно предоставить? Может ресурсов, оружия, построить какие-то объекты или просто денег? Кстати, как на счёт совместного с вами и Водоворотом военного парада?

0

11

Осахито слегка улыбнулся и так же слегка склонил голову пред Казекаге после его благодарности, а за тем и сам взял бокал
с саке и сделал несколько глотков.
- Не волнуйтесь господин, прежде всего как мне сказала и сама Узукаге, мы Дождь сами хозяева на своей земле, а они лишь
друзья и наша помощь. Ни мы ни Узукаге ни Амекаге никогда не пойдем на такие подлые хитрости, наша Страна Дождя знает
свою честь и если мы обещаем мы выполняем, когда вы к нам с добром и мы отплатим тем же, так что не переживаете и не
думайте о подобном. - Говорил Осахито после чего вновь пил саке. После вопроса что Казекаге задал последним, Осахито
немного задумался.
- На счет парада я только за и не против, напишу об этом Луне и Водовороту. А на счет помощи, нам бы немного медицинских
оборудования и приборы к хирургия, а в остальном вы и так нам помогаете во всем на том и вам спасибо и Луне. - Улыбаясь
говорил Осахито.

0

12

Kichiro

- Вы достойные люди, надеюсь когда-нибудь все народы станут одной большой семьёй, это то ради чего я живу.

Вскоре он допил саке, продолжая слушать Осахито.

- Тогда договорились. Оборудование будет уже завтра, кстати говоря не стесняйтесь отправлять ваших людей к нам в Ветер на учёбу, они будут под присмотром и всем обеспечены.

Парень говорил очень вежливо и дружелюбно, казалось он очень быстро принял мужчину в свой круг близких ему людей, что было редкостью по причине отсутствия доверия к большинству людей, особенно после окончания 4-ой мировой когда он оказался совсем один в полном мраке.
После продолжительного диалога Казекаге встал и вручил генералу наушник.

- Что ж, благодарю за тёплый приём господин Генерал, можете использовать этот наушник для быстрой связи со мной. Теперь я спокоен на счёт Дождя, будем рады видеть вас в гостях.

Пожав руку Осахито и сопровождая это похлопыванием по плечу, Казекаге попрощался и вышел на улицу, откуда отправился на взлётную площадку и убыл обратно домой.

Переход

0

13

Попивая саке, Осахито внимательно слушал Казекаге и задумывался потирая свой подбородок как старый мудрый старец.
- Жить в мире со всеми это старая древняя мечта Амегакуре, но многие перестали верить в мир, увы. Но мы пытаемся этого достичь
чтобы прекратить эти все глупые войны. - Проговорил Осахито, за тем вновь сделал глотки саке и с улыбкой посмотрел на лидера
скрытого Песка.
- Благодарю. Мы будем держать связь и издадим указ о совместном обучении. Я генерал старой закалки, пережил и Саламандр Ханзо
и Акацуки, по этому знаю все ужасы войны и хочу предотвратить это в будущем. - Проговорил генерал а за тем попрощался с Казекаге
пожав ему руку а сам вышел на балкон.
- Вскоре нас ждут большие перемены, и я надеюсь что они будут к лучшему. Хотелось бы. - Молвил он после чего улыбнулся, подставив
ладонь дабы ловить капли дождя и смотрел куда то в небо.

0

14

Вскоре было завершено строительство ГЭС ровно как и все сопутствующие строительства. Ровно в 8 вечера всю страну Дождя усеяли тысячи маленьких огней, соединяемые между собой освещёнными дорогами, если бы кто-то посмотрел на это из космоса, ему бы показалось что это большая золотая паутина с центрами в Аме и Шава. Теперь абсолютно все селения и дома имели доступ к электричеству что несомненно являлось великим достижением. Так же было закончено сооружение оборонительных объектов и множества взлётных площадок, на которые поступили несколько сотен дирижаблей с боезапасом достаточным для полноценной войны. Всё это было создано для защиты страны Дождя.

0

15

Закончив дела с Казекаге, Осахито уже было хотел выйти слегка прогуляться дабы проверить подготовку армии а так же оценить масштабы новых
строений, но вдруг его окликнул голос Амекаге.
- Осахито сама, присядьте и уделите мне еще немного минут времени. Песок одарил нас электроэнергией, Водоворот армией, но есть еще одно но,
мне бы хотелось пойти на сделку с Югакуре чтобы госпожа Садако Чиноике поставляла нам газ, я думаю вместе с Водоворотом и Луной мы обсудим
стоимость. И мне бы хотелось так же чтобы здесь присутствовали представители ее полиции, ведь вы знаете что военная полиция источников самая
неподкупная и подкованная в этих делах. А пока, я сообщу так же Водовороту о предложении парада. У вас есть что добавить? - Спросил Амекаге у
своего генерала.
- Я полностью с вами согласен господин Каге. - Ответил Осахито сделав поклон. Далее оба мужчины принялись заниматься своими делами, Каге писал
письма в другие страны а генерал отправился в обход.

0

16

В этот день все было спокойно и даже не было заметно недавняя война, после деревня и страна будто наоборот зацвели новыми цветами. Осахито
как и всегда со строгим видом на лице и в стройной как струна в спине походке делал обходы по боевым постам. Боевые посты были в любой раз
и момент готовы отразит любую атаку из вне любого противника и несли службу стойко, делая четкие доклады Осахито как и положено. Обойдя
все посты, генерал, в ожидания пока Амекаге занимается бумагой работой и ждет ответов от Водоворота и Источника, решил скоротать рабочий
час зайдя в старую таверну. На его удивление даже здесь был сделан капитальный ремонт и теперь она не была такой мрачной. Присев на стул
у бармена у стойки он посмотрел на старого доброго бармена.
- Акира, таверна так преобразилась, но единственное что в ней не изменилось это твоя дряхлая лицо! Старый пес. Мне как всегда. - Улыбаясь
сказал Осахито а за тем ему подали стакан крепкого саке и сушеные перцы чили.

0

17

Время шло быстро за стаканом и бутылкой сакэ, но так как оно теперь было свободным, генерал позволил себе слегка лишнего и налегая
на бутылку, весь вечер шутил с барменом о девицах и о прошлом, а так же вспоминал о далеких войнах. Досиделся Осахито так до целых
почти полночь и допив последний стакан и съев маринованный перец, принялся собираться.
- Ладно старик, будь здоров. И смотри не пей на работе, а то так и помрешь скоро, а как таверна то без тебя? - Пошутил Осахито после
чего оба мужчины рассмеялись и генерал шатаясь покинул заведение. Благо его особняк был не далека от таверны и зайдя туда он снял с
себя форму шиноби и упал на татами.
- Скучно. Самому что ли сходить проведать Узукаге и Казекаге? Да посмотреть как люди живут? - Прошептал он смотря в потолок, а за тем
его веки медленно закрылись и воин погрузился в сладкий сон.

0

18

Проснулся генерал от яркого света который уже светил ему в глаза. Нехотя поднявшись он отправился на кухню и налил себе воды,
вчерашние пиво давали о себе знать хоть и в малых количествах, это была особенность организма Осахито, даже если тот выпьет 1
бокал самого слабого значит на утро будет болеть голова. Немного придя в себя он так же приготовил лапшу быстрого пригтовления
и выпил горячий бульон - полегчало. Апартаменты генерала как и других высших чинов в этой деревне не отличались изыском, были
такими же как у других простых людей, и еда такая же, жалование генерала и министра было не на много больше какого то шиноби
ранга Джонин. Придя в себя и одевшись Осахито направился в резиденцию чтобы узнать о новых задачах.

Переход -- Амегакуре: Резиденция

0

19

Когда Осахито выйдя из резиденции Амекаге, он сразу направился не домой а зайти в таверну чтобы освежить голову. Здесь в таверне
все было как всегда и мужчина присел за стойку.
- Снова здравствуй старик. Мне как всегда. Бокал саке и маринованные перцы. - Поприветствовал она старого бармена, а дождавшись
заказа, опрокинул в себя стопку и закусил.
- Темные времена чует моя душа идут. На границах не спокойно, ты тоже уж будь осторожен. - Проговорил он старому бармену а за
тем доев, оплатил заказ и не спеша отправился в свое поместье дабы отдохнуть и поразмышлять.

0

20

У человечества есть одна забавная черта, каждый раз оно умудряется переживать самые худшие времена и восстанавливаться, что бы пройти весь путь по новой, какое-то колесо Сансары...
Вот уже 10 лет подобные мысли роились в голове мужчины, сидевшего на большом стальном языке божества, которое долгие годы наблюдало за Амегакуре.
Его чёрный плащ с красными облаками слегка трепался на ветру, ровно как и бумажные шторки на соломенной шляпе, из под которой на этот послевоенный мрачный и опасный мир смотрела пара безразличных черных глаз, давно угасших и потерявших былой огонь, который так грел миллионы сердец, ведь этим мужчиной был прошлый Казекаге Асура, который все эти долгие годы скитался по миру набирая силу. Теперь же, когда он стал ровней Хашираме и Мадаре, мужчина мог приступать к выполнению своего плана. Все эти годы он собирал остатки своей былой армии, свою роль сыграли и бункера, в которых его последователи смогли сохранить бесценные сокровища нажитые за время его правления. Имея огромную и поистине лучшую агентурную сеть в мире, он знал обо всём, что хорошо помогало ему в воплощении плана, ведь мужчина не только стал сильнее, но и обрёл много связей в подполье. Но сейчас не об этом, Асура пересмотрел свои методы и пришёл к решению, что мир не объединить ровно как и не прекратить войны, а поэтому было решено что новые Акацуки будут идти туда, где возникнет риск войны дабы уничтожить источник опасности, чем или кем бы он ни был.
Он продолжал сидеть под дождём, в надежде что последний смоет его бесконечную тоску о прошлом, все эти убитые, а часто и ни в чем неповинные люди, они оставались в его больном сердце и мужчина нёс память о своих павших товарищах, имея лишь одну цель – месть, месть за каждого убитого друга, товарища и брата, больше ничто не остановит его на пути у цели, с этими мыслями он мгновенно исчез в холодном вечернем мраке.

Переход

0

21

У человечества есть одна забавная черта, каждый раз оно умудряется переживать самые худшие времена и восстанавливаться, что бы пройти весь путь по новой, какое-то колесо Сансары...
Вот уже 10 лет подобные мысли роились в голове мужчины, сидевшего на большой трубе одного из небоскрёбов.
Его чёрный плащ с красными облаками слегка трепался на ветру, ровно как и бумажные шторки на саккате, из под которой на этот послевоенный мрачный и опасный мир смотрела пара безразличных черных глаз, давно угасших и потерявших былой огонь, который так грел миллионы сердец, ведь этим мужчиной был прошлый Казекаге Асура, который все эти долгие годы скитался по миру набирая силу. Теперь же, когда он стал ровней Хашираме и Мадаре, мужчина мог приступать к выполнению своего плана. Все эти годы он собирал остатки своей былой армии, свою роль сыграли и бункера, в которых его последователи смогли сохранить бесценные сокровища нажитые за время его правления. Имея огромную и поистине лучшую агентурную сеть в мире, он знал обо всём, что хорошо помогало ему в воплощении плана, ведь мужчина не только стал сильнее, но и обрёл много связей в подполье. Но сейчас не об этом, Асура пересмотрел свои методы и пришёл к решению, что мир не объединить ровно как и не прекратить войны, а поэтому было решено что новые Акацуки будут идти туда, где возникнет риск войны дабы уничтожить источник опасности, чем или кем бы он ни был.
Он продолжал сидеть под дождём, в надежде что последний смоет его бесконечную тоску о прошлом, все эти убитые, а часто и ни в чем неповинные люди, они оставались в его больном сердце и мужчина нёс память о своих павших товарищах, имея лишь одну цель – месть, месть за каждого убитого друга, товарища и брата, больше ничто не остановит его на пути к цели, с этими мыслями он мгновенно исчез в холодном вечернем мраке.

Переход

0

22

Завершив свою работу в резиденции Осахито отложил бумаги дабы прогуляться по родной дождливой деревне перед грядущим сном.
Мужчина был доволен сегодняшним днем, ведь впервые за долгие годы он заключил договор с Хошигакуре о дружбе и торговле, что
не могло не радовать. Так же, Осахито очень хотелось бы дружить со своими соседями и иметь взаимную помощь, по этому он лично
послал письмо еще и в Кусагакуре. Сейчас же мужчина шел по дождливой улице в сторону своего любимого бара где работал старик
и старый друг Осахито, которому как бы не предлагал Осахито помощь дабы украсить бар, но старик привык когда все родное, а каге
и не был против. Зайдя в бар он как всегда сел за стойку и сняв дыхательный аппарат со рта, улыбнулся бармену и хозяину.
- Старик, мне как всегда. - С уставшей улыбкой проговорил Осахито и за тем получил стопку саке и маринованные перцы для закуски,
далее же разговор мужчин пошел о работе, о делах и так далее.

0

23

Очередной дождливый день, Сасори и Сакурай прогуливались по улицам Амегакуре которые были наполнены разноцветными огнями вывесок и различными уютными заведениями. Так как вечерело они решили зайти в маленькую лавку где сели за столик с видом на улицу, раскрыв плащ Сакурай заказал себе чашку горячего зелёного чая и набор суши, в то время как кукловод безразличным взглядом наблюдал за женщиной у стойки. А тем временем дождь будто лишь набирал силу, слышался далёкий тихий гром и хлюпанье чьих-то шагов по ближайшим лужам.
Переведя свой взгляд на парнишку, который с таким аппетитом уплетал суши с чаем кукловод понимал, как одновременно хорошо и плохо когда у тебя вместо тела сплошная марионетка.

Сасори- Видимо пока что работы нету, те двое посланы по душу Кисаме из Тумана, где твоего носит?

Сакурай- Не знаю, кажется полетел куда-то на юга, небось снова в Чае что-то ищет.

Сасори- Что можно искать в стране Чая кроме чая?

Сакурай- Как будто вы не знаете дядь Сасори.

Не сбавляя аппетита говорил тот, на что красно-волосый лишь подвинул к нему чашку с горячим напитком.

Сасори- Не подавись.

Так они и сидели, в ожидании окончания вечера.

0

24

Asura
Прибыв назад в Амегакуре, Итачи, а вместе с ним теперь и Кисаме, прошли охрану и выдвинулись к улицам. Уже было собираясь
выдвинуться в штаб, Учиха вдруг почувствовал знакомую чакру. Чутье не подвело парня, и у одной из лавок он увидел сразу двух
членов Акацуки, одним из которых был Сасори.
-- Сасори, приветствую. Где шляется Асура? Я не чувствую его чакру. Мое задание выполнено и я привел Кисаме, Акаши же роется
в могилах и достает ДНК, скоро присоединится к нам. -- Молвил Учиха, после чего представил своим собратьям нового члена группы
с его Самехадой.
-- Если Асуры нет, один вопрос, что нам делать далее? Я думаю отправиться в штаб и связаться с ним. -- Проговорил он стоя на месте
и думая о чем то своем.

0

25

Руся

Обратив внимание на прибывших Учиху и Хошигаки, взгляд Сасори упал на Самехаду за спиной у печально известного бесхвостого биджу.

Сасори- Вряд ли получится связаться, он говорил что скоро могут подвергнуться куда более интересные задания как раз для тебя, как всегда держит интригу.

Сакурай- Он в стране Чая, вероятно его беспокоит ситуация со страной Снов, как вообще можно противостоять их зверю? Итачи-сан?

С этими словами последний перевел свой взгляд на Кисаме, о котором доводилось слышать и ранее.

Сасори- Что ж, приветствую Хошигаки, можно сказать ты стал членом нашей семьи.

Сакурай- Думаю пока что можно отдохнуть, как и говорил дядя Сасори скоро будет много работы, угощайтесь.

Сказав это черноволосый подвинул в сторону новоприбывших различные закуски, при этом заказав пару чашек чая, дождь лишь стал сильнее поэтому можно было спокойно отдохнуть перед работой.

Отредактировано Asura (2022-09-08 11:35:01)

0

26

Asura
Итачи молча стоял в стороне со своим фирменным спокойным и холодным выражением лица, и убедившись что его коллеги
поладили с Хошигаки Кисаме, он наконец присел рядом и растегнул плащ.
-- Хм... Как противостоять зверю Юмегакуре? Пока еще никто в истории не смог повалить эту тварь. Юмегакуре хранит свои
секреты чательно, и наверняка даже сама Джомае знает самый минимум. Однако не существует такого оружия в котором бы
не было слабого места, но где оно? Это уже другой вопрос. -- Ответил он Сакураю, а за тем кивнул Сасори в знак благодарности
за чай и немного отпил.
-- Вот значит как, много работы? Умеешь заинтриговать Сасори. Что же, остается в таком случае лишь ждать. Думаю мой напарник
уже тоже на пол пути сюда. -- Молвил он, а за тем попивая чай, устремился будто в никуда и погрузился в свои мысли.

0

27

Руся

Хошигаки не остался в стороне и присел к остальным, уперев свой Самехада к спинке кресла. Он с ехидной ухмылкой слушал своих новых товарищей, делая интересные выводы.

Сакурай- Думаю нам стоит больше изучать подобные вещи, нет смысла от Акацуки если существует что-то, что нам не под силу, мы должны быть готовыми выполнить любую задачу, какой бы сложной она не была.

Кисаме- Важно лишь то, что человек может и не может, кстати об этом, что на счёт биджу?

Сасори- Ничего, толку от них не так много как хотелось бы да и деревни их не используют, предпочитая резать друг-друга.

Безразлично ответил кукловод, прокручивая в руке чашку с чаем который ему и не нужен, ведь всё тело его было сплошной марионеткой.

Сакурай- Итачи-сан, вы не думали возродить клан Учиха? Возможно сейчас самый подходящий момент, да и возможности позволяют.

С неким интересом наблюдая на Учихой молвил тот, подпирая голову кулаком.

0

28

Asura Руся

Вскоре в Амегакуре наконец прибыл и сам Акаши. Прошел он даже без проверки, ведь его физиономия а тем более плащ с карсными
облаками заставляли стражников заткнуться. По пути парень успел купить интересную приблуду, некий аппарат с наушниками что
были подобны рации, но в которых играла музыка.
"-- Эхо прошлого... --" Именно так подумал Узумаки когда заплатил за данный плеер. В ушах же играли старые песни, песни которым
уже было более 15 лет. И вот, бредя уже по центральной улице Скрытого Дождя, он шел с прикрытыми глазами и напевал старую песню.
-- Сентябрь горит, убийца плачет... -- Шептал под нос Узумаки, ведь это была его любимая песня что была написана в Сунагакуре при
власти Асуры. И тут, он совершенно случайно наткнулся на братьев по разуму что сидели в пивнухе, а вместе с ними и сам Кисаме. Встряхнув
головой, парень подошел к компании и усевшись рядом, закурил сигарету.
-- Ну что мать вашу молодняк, не ждали? А дядько Акаши принес все нужное. ДНК всех каге, это даже выше нормы, Асура обосрется. -- Смеясь
молвил он, а после заказал бокал эля.

0

29

Akashi Руся

В этот же момент буквально свалившись с неба явился и сам Асура, как всегда одетый в плащ Акацуки и соломенную шляпу.

- Да неужели, ну давай.

Молвил тот своим ехидным басом, усаживая кости на скрепучее кресло. Вид его был отдохнувшим и довольным, при этом в глазах читалось что-то странное, у него были новые идеи но поддержат ли его соратники. Достав из-под плаща несколько свитков мужчина раздал их каждому из присутствующих, после чего закурил.

- Совсем дрянь, пока не будет больших войн мы не сможем проявить себя как следует. Итачи с Акаши будет поручено взять под контроль правителей ряда стран, это в наших же интересах.

Задумчиво проговорил тот совершая очередную затяжку горького дыма, затем же его взгляд переместился на Сасори и Сакурая.

- Вы двое пойдёте на задания в качестве шпионов, в свитках всё расписано и не вздумайте их потерять.

В ответ они лишь молча закивали.
Затем же он таким же взглядом посмотрел на так званого бесхвостого биджу Кисаме, о котором был крайне хорошо осведомлён и прекрасно знал, как нужно разговаривать с представителями страны Воды.

- Кисаме-сан пойдёт со мной.

Слегка задумчиво произнес он, смотря на этого клыкастого гиганта из-под шляпы. Он был не таким как все, и дело было даже не в его внешности, таких типов стоило держать близко и регулярно прикармливать, иначе проблем не оберешься.

- Хм, знакомая вещь из утерянного прошлого.

Туша бычок о пепельницу пробормотал Асура, смотря на прибор Акаши через который тот слушал музыку, неожиданно нагрянули приятные воспоминания о прошлом, а ведь где-то в резиденции остались кассеты на которые были сняты всякие события и повседневность тогдашней страны Ветра, славное было время, было бы забавно если бы он сейчас вернулся на пост и начал наводить старые порядки, но такого в планах не было.

0

30

Asura Akashi

Сидя у барной стойки, Итачи уже издалека услышал знакомый голос. Резко повернувшись, он узрил пред собой подходящего
к ним Узумаки, своего напарника.
-- Долго ты Акаши кун, хотя, Асуры пока нет, главное что выполнил все что нужно. Что ты там поешь? Неужели на ностальгию
пробило? Еще и откопал эту доисторическую штуку. Садись, пиво за мой счет. -- Проговорил Учиха, после чего подвинул к другу
бокал с темным. Но вот, буквально минуту спустя, будто ниоткуда появился и сам Асура. Выслушав его слова, Итачи задумчиво
хмыкнул.
-- Асура кун, ну мы вроде на то и существуем чтобы предотвращать эти войны, и если их нет, то разве нам не лучше? Хотя, тебе
решать. Главное не поступай как наш старый лидер, Усаги Узумаки. Хм, значит задание будет веселым, а что за страны? Нам нужны
названия и краткая информация, к чему быть готовыми. -- Молвил Учиха допивая свой бокал смотря на Асуру.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно