Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Улицы селения


|||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Улицы селения

Сообщений 31 страница 60 из 343

31

Сидя за барной стойкой, Акаши пил бокал за бокалом будто не в себя, ведь чертова техника Эдо Тенсейвсе равно не даст ему
напиться. И наконец закурив сигарету, он повернул голову к Итачи.
-- Дерьмо. Скучно. В мои былые времена и то было веселее. Мир понемногу начинает сходить с ума, история такая штука, что
имеет свойство повторяться Итачи, да и с вами я таскаюсь лишь ради тебя и чтобы хоть как то укрепить этот чертов мир. В рядах
Легиона я был ограничен правилами деревни, а здесь прям таки действуй как захочешь, не зря я вспоминал Усаги. -- Проговорил
он, после чего вдохнул горький дым сигареты а за тем переключил песню на плеере смотря серым взглядом куда то в стену. И вот,
когда появился Асура, тот даже не пошевелился, а лишь молча выслушал задание.
-- Хм, забавно, вновь делим территории? Ладно уж, делать то все равно нечего, Итачи прав, давай данные, сходим. -- Молвил он
даже не обернувшись, а за тем влил в себя новую порцию пива.

0

32

- Полного мира не достичь но если оказывать влияние на нужные страны, можно сократить количество войн.

Достав вторую сигарету он закурил, смачно пуская носом белый дым в раздумьях о предстоящих вылазках. Взяв висевший на шее подаренный кулон в виде клыка оленя, он с интересом рассмотрел его, ему нравилось это было видно по глазам хоть они и оставались мрачнее бездны, но даже в таких местах остаётся место для чего-то хорошего.

- На Акаши Волк, Тигр, Мёд и Шея, на тебе Долины, Птицы, Клык и Холмы, как закончите можете где-нибудь развлечься.

Встав он неторопясь взял небольшой кейс лежавший возле Акаши, бросил несколько толстых пачек купюр на стол и стал уходить, тоже стал делать и Кисаме, устремившийся за Асурой.

- Это за работу.

С этими словами он скрылся среди дождливых улиц Амегакуре в сопровождении амбала из Тумана, взяв с них пример ушли и Сакурай с Сасори, перед этим оставив деньги за еду и напитки. Зыркая хитрым взглядом на Хошигаки мужчина пытался понять, что у того в голове, но к сожалению Кисаме не был из тех с кем это было просто провернуть, это попахивало противостоянием.

Переход

0

33

Akashi
Итачи лишь молча сидел за барной стойкой и внимательно слушал все что говорят его коллеги. Было интересно зачем же
Асуре нужны эти маленькие страны? Но догадка была, все ради того дабы сплотить их и держать в узде остальных если те
начнут войну, по крайней мере так хотелось думать Учихе.
-- Понял, сделаем. -- Коротко проговорил он получив задание от Асуры, а за тем поднявшись, поправил плащ и надел на
голову соломенную шляпу.
-- Ну что ж Акаши кун, выдвигаемся если ты готов? И так задержка вышла. Чем быстрее выдвинемся тем быстрее закончим,
я думаю. -- Проговорил он и дождавшись напарника, двинулся прочь на задание.

0

34

Акаши так же молча курил сигарету, выпуская со рта густой дым своих крепких из Узушиогакуре. Выслушав задачу Асуры,
он взял деньги и разделил их между собой и Итачи.
-- Хм. Волк, Тигр, Мёд и Шея? Лады. Но если начнут творить ерунду, за себя не ручаюсь. Попытаюсь конечно мирно, но мало
ли что у них в головах. После Унии власть уже много где сменилась раз 10. -- Проговорил он, а за тем кивнув головой в сторону
Итачи, и поднявшись, двинулся вслед за ним.
-- Ты прав. Сдается мне это будет долго, столько стран и каждому в голову вбей путь праведный... -- Проговорил Узумаки, медленно
двигаясь с напарником в сторону выхода.

Переход

0

35

Вдоволь насидевшись в своей резиденции Осахито сейчас прогуливался по родным улицам наслаждаясь дождем. Местные
жители как всегда были мрачны, но улыбка расцветала на их лицах видя Амекаге, а тот в свою очередь любезно всех их
приветствовал. Он был доволен страной ведь теперь она была сильна благодаря Акацуки, а ближайшие соседи в виде Травы
теперь были друзьями с которыми была торговля как и со Звездой.
- Да, отказался бы я даже от теплого солнца чтобы видеть вечно этот дождь и родину что сейчас так спокойна, сильна и
уверена в себе. - Шептал себе мужчина идя по очередной улице. Им за сегодня были проверены все важные объекты, академия,
успеваемость учеников, посты на границах и отчеты сенсоров. В дела Акацуки он особо не лез, ведь на них были задачи внешние
а на нем деревня и местные шиноби. Теперь осталось вернуться в резиденцию вновь и написать все отчеты.

0

36

Спустя 5 лет

Парад всё таки состоялся, страны Дождя и Травы стали верными друг другу товарищами и создали крепкий союз, который привёл к их бурному развитию, а в особенности в военной и экономической сферах. В результате опытов Песка, деревня обзавелась кланом Аозора, которые стали искусными мастерами Тайтона и Суитона, а в совокупности с дождливым климатом их сила возросла в разы, делая клан подразделением сильных защитников которые подчинялись верхушке страны Дождя. Акацуки не прекратили своё существование, в их составе всё так же оставались Асура, Сакурай и Кисаме, которые с разных уголков мира помогали друг другу, но смерть Итачи стала для организации большой потерей и потрясением, от чего в Амегакуре был возведён железный лик Учихи смотрящий за деревней с одного из небоскрёбов.

0

37

В этот день Осахито как и всегда забрел на стопочку саке в свой любимый бар, где даже спустя года работал все
тот же добрый старик.
- Плесни ка мне пару стопок да дай к закуске фаршированного перца, заскучал уже по твоей халупе. А ты все ни
капли не меняешься старый. - Усмехнувшись молвил Осахито старому бармену и по совместительству хозяину бара,
а получив заказ, выдохнул и тут же выпил, а за тем закусил перцем.
- Хорошо когда у нас есть верный союзник в виде соседа, хотя и нравы у них интересные, кажется Кусакаге на ровно
дышит к своей советнице, хотя любовь штука странная, никогда не знаешь кого полюбишь, главное это спасибо Траве
за то что верны союзу. - Раздумывая проговорил Осахито после выпитой стопки, а за тем допив вторую и так же закусив,
решил пройтись к Сакураи в башню.

0

38

Выйдя на дождливую улицу со штаба Акацуки, Осахито выставил ладонь и немного половил капельки дождя дабы
ощутить эту осеннюю прохладу.
- Да, будь то лето, будь зима, в Амегакуре дождь всегда одинаково холоден. - Проговорил Осахито а после медленно
побрел в сторону бара.
- Старик, мне как всегда. - Молвил Осахито присев за стойку, а после выпил саке и закусил маринованным перцем.
Еще немного посидев под приятную музыку, Осахито затем направился в сторону дома дабы немного позаниматься в
оригами и морально отдохнуть.

0

39

Прибыв домой, Осахито снял с себя жилет и надел домашнюю одежду. Включив в своей тесной и уютной комнате
тусклый свет лампы, мужчина взял бумагу и с улыбкой стал делать фигурки. Сначала это были фигурки лебедей
а за тем разных животных. Оригами, это искусство которое всегда помогало Осахито расслабился и при работе над
очередной фигуркой на лице его была искренняя улыбка и умиротворение в глазах. Закончив же, довольный каге
прилег на диван и принялся читать книгу о древней мифологии, представляя как когда то между собой воевали боги
и как создавались земли. Великие сражения божественных воинов, великая всевидящая богиня Аматерасу и сестра
ее Цукуеми, все это завораживало и расширяло кругозор.

0

40

Вдоволь начитавшись книг Осахито лег лежать, ведь он не мог спать из-за техники воскрешения, однако в многом
благодаря медитациям ему удалось погружаться в чертоги своего разума даже не засыпая. В это ночь он хорошо
отдохнул и открыл свои глаза лишь когда за окном начался рассвет. Встав с кровати и по привычке размявшись он
подошел к зеркалу и взглянул в свои черные глаза, а за тем надев на себя жилет деревни и повязав головной убор
каге на поясе он вышел на улицу. По дороге мужчина вновь зашел в свой любимый бар к привычному старику, и
пропустив немного стопок пошел в обход по границам деревни с проверкой.

0

41

Следуя от одного поста к другому Осахито в течении 2 часов обошел все точки и проверил боеспособность и
дисциплину с порядком. В целом его все удовлетворило. Закончив и получив доклады от всех, мужчина сразу
направился в любимый бар.
- Здравствуй старик, мне как всегда. Да уж вроде и обеда еще нет а я уже обошел всю границу, скучновато как
то жить стало. Странные мы все таки люди, мы бежим от войны, но только войны нет мы начинаем скучать да
уж. - Молвил Осахито а за тем бармен дал ему бокал и маринованных перцев. Выпив и съев мужчина расслабил
тело на стуле и устремился взглядом куда то за окно.

0

42

Все сидя в баре и далее, Осахито заказал себе еще пару рюмок и попивая их, все продолжал смотреть куда то
за окно, мечтая о далеком и что будет дальше, ведь теперь с новой техникой воскрешения он мог жить целые
эпохи и быть не хуже Какузу из Такигакуре в плане живучести.
- Что есть вечная жизнь? Проклятие или блаженство? Эх поживем узнаем. Ладно старик, приятно было посидеть
в моей любимой дыре, держи нос повыше. - Проговорил Осахито а за тем расплатился и направился к выходу.
Далее мужчина направился в сторону резиденции дабы проверить свои бумаги по шиноби и тому подобное, ну
и заодно понаблюдать за деревней с высоты.

Переход

0

43

Как и всегда, выйдя из резиденции Осахито направился по вечерним улицам в сторону дома. Все дела на сегодня
были доделаны а письмо Куроцучи отправлено. По пути домой мужчину ждал любимый бар со все тем же старым
и улыбчивым барменом стариком, а за тем уютная постель. Дойдя к бару он как и всегда присел у стойки.
- Времена все идут а ты как был старым так и остался, такое чувство что уже родился старым хаха! Ладно, шутки
в сторону, налей мне стандарт, 3 рюмки саке и маринованный перец. - Молвил он старому бармену а после же оба
они посмеялись и вскоре пред Осахито стоял заказ. Окунув в себя первую рюмку а за тем вторую, он закусил, а за
тем пошла третья. Еще немного посидев он заплатил за заказ и поблагодарив отправился к своему дому. Зайдя он
тут же переоделся в домашнюю одежду и прилег на татами читая газеты.

0

44

Весь вечер Осахито так и продолжал лежать на теплом татами и читать газеты под горячий чай, а за окном все
продолжал бить своими каплями по подоконнику дождь, вечный дождь. Когда же часы показали уже довольно
позднее время, мужчина загасил керосиновую лампу и закрыв глаза, погрузился в свои мысли и воспоминания.
На утро же, когда стало рассветать, он поднялся на ноги и отправился на кухню дабы сделать вновь ароматного
чая а за тем приняться собираться в резиденцию. Попив, он натянул на себя свой костюм шиноби, жилет, и так
же дыхательный аппарат и протектор на лоб. Когда все было готово, мужчина покинул свой мрачный дом и тут
же отправился к резиденции с мыслями о том, как же в его доме не хватает женской руки, особенно нежных и
теплых рук Куроцучи.

0

45

Взяв у себя в резиденции все бумаги на дом, а так же зайдя в магазин и купив разных угощений сладостей и
саке, Осахито уже через час вернулся домой, а поработать на дому он решил по важной причине, между своей
работой в перерывах ему нужно было навести порядок в своей холостяцкой лачуге к приходу Куроцучи к нему
в гости. И сделав по приходу под бокал саке около 10 бумаг, он тут же принялся мыть посуду, собирать мусор
а за тем мыть татами и протирать мебель. Конечно он как Амекаге мог бы и прислугу призвать, но мужчина не
любил когда за него делают то что он может сделать сам, это было не в его правилах, все таки он все еще не
старик, руки не отвалятся.

0

46

Спустя около 2 часов, Осахито навел в своей холостяцкой лачуге идеальный первозданный порядок, вся мебель
будто бы сияла, татами был идеально чистым и обрел яркие цвета, а вокруг пахло ароматическими палочками и
лавандой.
- Ну что я скажу, могу и похвалить сам себя! Я молодец! В кой то веке у меня появился стимул меняться в лучшую
сторону! Куроцучи будет довольна! Так ну а теперь немного поработаем! - Довольно сказал Осахито встав посреди
комнаты и скрестив руки на груди, ну а за тем присел на свой диван с пододвинутым столиком и стал перебирать
свои бумаги. Среди бумаг было так же сообщение от дружеской Страны Травы о неком конфликте Неба и Тумана,
но Осахито все же надеялся что их это обойдет стороной.

0

47

Наконец то вскоре закончив с документами, Осахито все же решил написать письмо в Кусагакуре с просьбой
к Кусакаге выдать Амегакуре точные инструкции действий при чрезвычайной ситуации и нападении из вне.
Конечно в случае чего на помощь Дождю тут же придет Сунагакуре, однако Осахито интересовал и так же план
действий союзной Травы. Больше всего он так же волновался за Страну Рек, соседей на которых уже ранее так
сказать клала глаз Мизукаге.
- Час от часу не легче, нужно написать Казекаге чтобы отослал нам шиноби для укрепления границ на всякий
случай, мало ли что. - Прошептал Осахито и после взял новый лист бумаги. Выпив саке и тяжело вздохнув, он
написал просьбу в Сунагакуре.

0

48

Kichiro

К вечеру в страну Дождя пришёл ответ от резиденции Казекаге, касательно переброски войск в страну Дождя для охраны страны по просьбе Амекаге. Передал письмо как раз таки один из прибывших на защиту шиноби Песка, в то время как в разных точках страны и по границам стали сосредотачиваться мобильные группы Ветра, в особенности много их были на границе с Реками, вся эта армада была готова рваться в бой и в случае чего прийти на помощь не только Дождю, но и всем соседним странам.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t274097.jpg

0

49

Ближе к вечеру Осахито наконец то доложили о прибытии в Амегакуре и Страну Дождя войск Сунагакуре, а по
этому мужчина с облегчением выдохнул. Своим министрам он дал приказ в срочном порядке выдать воинам из
Песка все в чем они нуждаются, еду и кров. Далее Осахито получил письмо и из Кусагакуре где госпожа Хара
прислала карту с шифрами под которыми были точные данные, ее Осахито принялся изучать.
- Понятно, Кусакаге меняет стратегию каждые пол года, я совсем забыл, умный ход, буду знать теперь в случае
чего где давать коридоры. Эх как там Куроцучи? Не втянут ли ее во все это? - Изучая карты с данными, прошептал
Осахито и на пару минут засмотрелся на их с женой совместную фото на стене.

0

50

Немного поразмыслив о происходящем, Осахито наконец таки доделал все необходимые бумаги и упал на мягкую
кровать, положив руки за голову и мечтательно смотря в потолок.
- Долго же тебя нету Куроцучи. Хм, пошлю ка я письмо, а то черт бы его побрал волнуюсь, обещала еще час назад
быть, мда уж. Может занята? - Бормотал себе под нос Осахито а за тем поднявшись он вновь взял лист бумаги, перо
чернила, и принялся писать письмо Цучикаге которое за тем прикрепил на почтовую птицу и умное животное тут же
отправилось к нужному месту.

Отредактировано Kichiro (2023-01-16 17:09:56)

0

51

Весь оставшийся вечер, доделав всю свою бумажную работу и отослав все письма, Осахито прилег на свою
кровать и принялся мечтать. Мечтал же он лишь об одном, о том же самом, скорее увидеть свою красоту чье
имя Куроцучи, а ожидание тянулось очень медленно, один миг был будто бы часом.
- Что-то ты расклеился старый волк, уж больно сентиментальным стал... Ах но как не быть таким когда ты в
ожидании своей единственной и идеальной женщины? Мда. Скорее бы. - Тихо проговорил мужчина а за тем
затушил тускло освещающую комнату свечу и повернулся на бок дабы погрузиться в мысли до утра, ожидая
хоть какого то ответа от возлюбленной.

0

52

Лежа в своей комнате и мечтая о скорейшей встрече, Осахито вдруг был поднят среди ночи от стука в окно.
Кое как встав и привыкнув глазами к темноте, он увидел на карнизе почтовую птицу, после чего на его лице
тут же появилась улыбка и он открыл окно. Отвязав от ее лапки письмо и внимательно изучив его, Осахито
отпустил птицу за ненадобностью и вернулся в комнату.
- Неужели ты, Куроцучи, решила обрадовать меня своей долгожданной весточкой? Значит завтра? Эх скорее
бы уже только это завтра. - Проговорил с радостной улыбкой мужчина, и так как лежать уже не хотелось, он
отправился на кухню где налил себе бокал и принялся заранее готовиться к встрече.

0

53

Выпив пару бокалов саке для бодрости, Осахито тут же принялся наводить легкий порядок в квартире дабы
быть готовым к приходу Куроцучи. Душа сегодня буквально пела, а с лица не сходила улыбка. Застелив же
кровать, он в очередной раз вытер везде пыль, а за тем направился в ванную дабы привести себя в порядок.
Спустя около полтора часа все было готово, и одевшись в нарядную одежду мужчина присел на край кровати
и принялся ждать известия от стражи о приходе женщины.
- Так, у меня вроде бы все готово, убрано, вымыто. Черт, вот я дурак! Стол же! - Вдруг вспомнил Амекаге и тут
же двинулся на кухню, где накрыл столик, выложил саке, и достал угощения, все по красивому разложив.

0

54

Kichiro
Совсем скоро Куроцучи уже шла по центральным улицам дождливой Амегакуре, однако прежде чем попасть к
Осахито, ей пришлось узнать информацию о его доме в резиденции, ведь она была здесь впервые, обычно лишь
сам мужчина приезжал к ней в гости, но как говорится никогда не поздно что-то наверстать.
— Так, похоже это здесь, 10 этаж. Хм, высоковато ты забрался! Ладно ребята вы двое пока поищите отель и так
же будьте на связи! А я пойду. — Поговорила женщина своим стражникам, а за тем вошла во внутрь здания и по
лестнице направилась вверх. Встав в длинном коридоре она нашла нужную квартиру и постучала.
— Осахито, ты дома? Я вхожу! Ну где ты там милый мой? — Улыбаясь проговорила женщина войдя во внутрь и
принявшись разуваться.

0

55

ЖаСмИнКа_91
Сказать что Осахито был приятно удивлен стуком в дверь а за тем таким любимым и знакомым голосом - ничего
не сказать. Осахито ждал Куроцучи и вот наконец таки его любовь была здесь. В этот момент он как раз таки и
ждал ее с минуты на минуту читая книжку на окне, будто чувствуя.
- Куроцучи! Это ты! Неужели! Ну и долго же ты путешественница моя! Давай проходи скорее! А мне даже ничего
не доложили! Твоих рук дело? Ты ведь у нас любительница сюрпризов! Присаживайся я угощу тебя! - Улыбаясь
говорил Осахито снимая с женщины плащ а за тем сопровождая ее в чистую спальню. Усадив же Куроцучи на диван
он тут же принес поднос с саке, двумя бокалами и конфеты, а за тем разлил все по бокалам и приобняв ее за плечо
сел рядышком.

0

56

Kichiro
И вот, позволив Осахито за собой поухаживать, она с улыбкой отдала ему свой плащ и принялась слушать своего
мужчину, который не скрывал радости и видимо очень долго ее ждал и сильно заскучал. За тем же они оба наконец
присели на диванчик.
— О, да! Я хотела сделать сюрприз любимый! А что? Не понравилось хихи? Эх, прости что правда так долго, только
было дело собиралась идти, чертова война в морях, только опять собралась, так тут послы из Тумана, а потом уже я
с ног валилась, вот выспалась и сразу пришла. Ну а ты то тут как? О ух ты! — Говорила Куроцучи а за тем увидела
как Осахито принес им в комнату вино и конфеты. Дождавшись пока бокалы наполнятся, она взяла в руку свой.
— Ну, любимый, давай выпьем за нас, за наши светлые чувство, за то чтобы нам не мешало расстояние! — Улыбаясь
молвила женщина и подняв бокал, выпила.

0

57

ЖаСмИнКа_91
Улыбаясь и наливая в бокал полусладкое вино, Осахито слушал свою возлюбленную, ее нежный голос и такой
милый звонкий смех.
- Вот оно как значит? Засыпали работой и гостями мою любовь? Но ты правильно сделала что отдохнула перед
дорогой, а я вот здесь чистоту наводил! Оу, так значит ты все же решила сделать сюрприз? Ах ты же шалунья
моя Куроцучи, но я рад! Хаха! - Молвил Осахито а за тем присел рядышком с женщиной и так же взяв в руки уже
свой бокал, выслушал красивый тост.
- За нас Куроцучи! Наконец то мы вместе! И за благое будущее! Сегодня отдыхаем а завтра гуляем! - Проговорил
радостно Осахито и осушил свой бокал.

0

58

Kichiro
Держа в руке бокал, Куроцучи оценила внутреннюю обстановку дома Осахито и ей очень нравилась эта уютная
и маленькая квартирка. Осахито был из тех кто не любил выделяться а жил в аскетизме и удобстве, но при этом
был очень чистоплотным, все это умиляло женщину.
— Красиво здесь у тебя, так тепло и уютненько! Мне нравится! Да, ты прав любовь моя, выпьем за нас и за наше
счастливое дадут боги будущее. — Молвила женщина а за тем ударилась своим бокалом о бокал Ханзо и выпила
сладкое саке.
— Ах, вкуснятина. Дополнишь? Хм, значит сегодня разгрузочный день, а завтра гулять? Меня устраивает! — Тихо
и нежным голосом ответила Куроцучи, а за тем дождавшись пока бокалы не будут вновь полны, выпила.

0

59

ЖаСмИнКа_91
Осахито продолжал сидеть рядом с Куроцучи и вдыхая аромат ее духов и волос на голове, обнимал ее за белое
бархатное плечо и слушал речь что исходила из ее сладких алых уст, где каждое слово было подобно лепестку
сакуры падающему на ветру.
- Я польщен что тебе нравится моя скромная лачуга Куроцучи, мой дом твой дом. Ты же знаешь что я не люблю
все это дело, золото, прислугу, зачем мне куча слуг если у меня есть руки и ноги? И зачем мне дворец если я был
один? Такова моя логика. Да ты права, завтра проведу тебе экскурсию. Сейчас дополню. - Молвил Осахито и тут
же долил в бокал саке Куроцучи и саке, сделав пару глотков.

0

60

Kichiro
Слушая рассуждения мужчины, Куроцучи как всегда смотрела на того слегка прищуренными глазами с хитрым
взглядом и улыбалась уголком губ. Ее черные зрачки то и дело следили за каждым движением Ханзо. И вот уж
наконец то выпив дополненный бокал, женщина прилегла на мягкий диван.
— Да знаю я, знаю, я тебя уже изучила Осахито, всегда любила твою скромность и аскетизм, а вот я к примеру
порой бываю ленивая, порой сидячая работа нас портит! Ха. — Шепотом молвила Куроцучи а за тем прошлась
своими ноготками по спине мужчины будто бы поглаживая его.
— И что ты придумал на счет завтра? У нас есть четкий план? Куда пойдем? — Вновь спросила она повернувшись
на живот плавными движениями будто кошка.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно