Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Улицы селения


|||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Улицы селения

Сообщений 331 страница 343 из 343

331

И вот уже наконец таки довольно в скором времени, Осахито покину территорию кварталов резиденции Амекаге,
сдав свой пост, а за тем медленным шагом с уставшим и зевающим лицом побрел уже и в сторону своего любимого
бара, где выпив саке и перекусив, а так же прикупив пару бутылок с собой, он прибыл уже и в свой дом.
- Ох вот же черт, да неужели я дома? Меня вроде бы всего то сутки не было, а такое чувство что неделю. Ладно
уж, сейчас как и планировал выпью еще, а за тем спать до обеда, а там решим. - Проговорил с улыбкой Осахито,
а за тем выпив еще саке со своего домашнего бокала, а так же раздевшись, он вскоре уже и упал на свою кровать,
где прикрыв газа, сразу же уснул.

0

332

Вот так вот наконец то выспавшись, Осахито как и планировал, проснулся уже ближе к обеду. Состояние у него
было довольно таки сонным, однако спать он дальше не решился, ведь потом голова болеть будет, да еще и потом
ночью не уснешь, а по этому зевнув, он налил себе саке и задумался.
- Хм, ладно, сейчас наверное что-то в рот закинуть придумаю, ну а уже потом разберемся что и как. Хотя что уж
тут думать? После суток и миссии вообще идти никуда не хочу, разве что в лавку за саке. - Прошептал про себя
Осахито, ну а за тем еще выпив, он двинулся на кухню где перекусил омлетом, ну а после привел себя в порядок
и двинулся в лавку за добавкой саке и табаком.

0

333

Вот так вот наконец то прогулявшись в лавку, да купив там так же еще саке домой да табака, он вернулся по дождю
в свой холостяцкий дом, а точнее квартиру, и далее вывесив высыхать дождевик, он налил себе в бокал еще саке, ну
и выпив еще, он закрутил табак в бумагу и закурил.
- Ох, вот теперь просто отлично. Ну а раз у меня все есть, то можно наконец то и расслабиться и провести выходной
в спокойствии, валяясь дома и рассматривая рисунки красивых девушек в журналах. - Проговорил со слегка хитрым
лицом Осахито, ну а за тем покурив и взяв с собой саке и бокал, он отправился в комнату где улегся на кровать, ну а
за тем попивая саке, он принялся смотреть журналы.

0

334

Как то примерно так по итогу и проходил практически весь день у Осахито, за чтением журналов для взрослых, где
он любовался рисунками красивых дев и читал интересные секреты в любви, ну а так же при этом парень все попивал
саке и ухмылялся.
- Ах, вот бы поскорее бы меня уже Амекаге сама познакомил с кем то как и обещал, вот блин, как увижу его, нужно
будет точно напомнить, а то друг забыл, ох вот бы мне девушку, милую красивую и любящую. - Проговорил Осахито,
ну а за тем с ехидной улыбкой замечтался о том, как он возвращаясь со службы, встречает ее в фартуке, ну а ночью,
ой что же будет ночью то. С этими мыслями он вновь выпил.

0

335

И вот уже по итогу вдоволь за тем начитавшись, Осахито отложил журналы и зевнул, ну а за тем выпив так же еще
саке, он решил выйти покурить и ложиться уже постепенно спать, ведь все же он пришел с суточной миссии, ну а сон
днем это лишь временное облегчение.
- Да уж, и все таки сколько днем не спи, все равно к вечеру будешь вялым, так что сейчас перекурю, еще немного
выпью, и пора бы уже ложиться в постель, надеюсь мне приснится какая то красавица. - Проговорил с улыбкой про
себя Осахито, ну а за тем перекурив немного перед открытым окном на кухне, он выпил еще саке, ну а за тем двинул
в кровать, где укрывшись одеялом, вскоре уснул.

0

336

И как бы Осахито не мечтал перед сном о красавицах, снилась ему все равно какая то ерунда, которую он на утро
даже не запомнил. Ну а далее, немного повалявшись еще в кровати, он все же поднялся на ноги и двинулся уже и в
сторону кухни.
- Так, что тут у нас? Хм, ладно, сейчас сварганю себе яичницу с помидором, а за тем выпью саке еще, и будем уж
и думать пожалуй чем занять день грядущий, да уж. - Проговорил Осахито, после чего приготовив яичницу ну а за
тем перекусив, он налил себе саке и принялся выпивать, ну и параллельно он так же читал газету, а именно разные
последние новости.

0

337

Вот так вот проведя практически все утро, за саке и газетами, Осахито по итогу не нашел ничего более интересного
чем немного убраться в своей квартире, ну а далее пройтись в свой любимый бар да выпить там, пообедать, ну а так
же и набрать саке на дом.
- Да уж, что то я уже совсем от саке зависим стал, хотя с другой стороны, хотя бы с ним мир не такой серый, уж все
равно я пока что один, и это удручает. Как только появится девушка, буду пить меньше. - Проговорил с улыбкой на
лице Осахито мечтательным голосом, ну а за тем выпив еще саке, он тут же принялся убираться в доме, а далее уже
и собираться в бар.

0

338

Вот так вот довольно уже и в скором времени Осахито вышел из своего дома натянув на себя дождевик, ну а далее
направился уже и в сам бар, где как и всегда сделал поклон старому другу в виде старика бармена, и присел за один
из столиков.
- Ну старик, ты уже знаешь что я закажу, мне как всегда, бутылка саке здесь, и 2 бутылки с собой домой, а так же
маринованные перчики и твоей фирменной картошки. - Проговорил с улыбкой на лице Осахито, ну а за тем наконец
то получив заказ и расплатившись, он принялся сначала кушать а за тем и выпивать, да покуривая сигарету, думать
о завтрашней миссии.

0

339

Как то вот так по итогу посидев наконец то вдоволь в любимом баре, Осахито за тем взял с собой свое саке, ну и
двинулся в сторону дома. Прибыв же в квартиру, он поставил все купленное в виде 2 бутылок саке на стол, а уже
за тем снял одежду и отправил ее сушиться.
- И так, что мы имеем? Хм, ладно, сейчас еще выпью, ну а завтра не помешало бы стать пораньше, да так же еще
приготовить все для миссии, и далее уже будем думать что да как. Эх к Амекаге еще бы зайти. - Молвил Осахито,
ну а за тем принялся выпивать саке. Далее же он не долго думая, двинулся уже и в спальню дабы лечь и отдыхать
перед завтрашним днем.

0

340

Проснулся же по итогу Осахито как и планировал, немного пораньше, ну а за тем тут же встав, он быстро помылся,
привел себя в порядок, нуа за тем перекусив рисом с яйцом, он так же приготовил бенто. Далее выпив саке так же и
для бодрости, он взял флягу с собой.
- Так, ну вроде бы все готово, теперь осталось напялить форму и можно двигать думаю к резиденции, выйду ка я
чуть пораньше дабы успеть зайти к Амекаге еще. - Проговорил про себя Осахито, ну а за тем уже довольно вскоре
он надел униформу, сверху дождевик, так же взял портфель. По итогу выпив еще саке на дорожку, он все же хоть и
не спеша, но двинул к выходу.

Переход

Отредактировано Kichiro (2024-02-05 17:10:06)

0

341

Окучи Учиха/Сенджу

И вот, выйдя наконец то из резиденции Амекаге, Окучи первым делом посмотрела на часы, и тяжело вздохнув, отпила еще саке, ну а за
тем все же решила остаться здесь в Дожде на ночевку, ведь время было уже поздним, а с Амекаге они судя по всему просидели довольно
уж таки долго.

«—Эх, ладно, ничего не поделаешь, ночами да при такой погоде ходить, это дело так себе, так что самое время найти наверное номер в
гостинице, ну и конечно же какой то бар и купить еще запасов. Что же, тогда так и поступим, ну а завтра с утра уже и двинусь обратно в
убежище организации.»

Проговорила Окучи, ну а за тем вскоре найдя бар, она набрала себе саке и табака, перекусила, ну и конечно же узнала где остановиться.

0

342

Окучи Учиха/Сенджу

Довольно таки в скором времени, еще немного посидев в местном баре, Окучи прикупила себе местной еды, ну а так же набрала с собой
и саке, которое здесь было довольно таки крепким, крепче чем в Кусагакуре, что не могло не нравится девушке, ну а далее она направилась
уже и в гостиницу где сняла номер.

«—О, а здесь довольно таки не плохо, уютно и просторно в то же время, ничего лишнего. Ну что же, тогда сейчас тут переночую, а завтра
с утра выпью и буду уже наверное двигаться далее в путь. Хм, а темнеет здесь довольно таки рано, наверняка все это из за хмурых туч ну и
вечного дождя, да уж.»

Проговорила Окучи, ну а после же, выпив еще саке, девушка улеглась на футон, и уже за тем почитав газеты, она принялась уже и засыпать.

0

343

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже наконец таки немного поспав и выспавшись, Окучи почувствовала себя на утро довольно таки бодрой и полной сил, ну а за тем
же, не долго думая, она приготовила себе простой завтрак в виде омлета с рисом и кетчупом, а далее выпила еще саке, проснулась, и лишь
за тем стала собираться.

«—И так, вроде бы все готово, рюкзак собрала, и тут мои дела закончены, по этому нужно двигаться уже и в сторону выхода, да узнать в
штабе чего там нового и получить новые задачи. Ах, хоть самочувствие и хорошее, но чертов дождь за окном заставляет грустить, все таки
не удивительно что тут все с серыми лицами бродят.»

Проговорила про себя Окучи, ну а за тем одевшись, взяв рюкзак, а так же выпив еще саке, она все же выдвинулась в дальнейший уже путь.

Переход → Вход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре — Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно