Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре -- Госпиталь


火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре -- Госпиталь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Медицинское учреждение в Деревне Скрытого Листа. Сотрудники госпиталя достаточно опытны и обладают необходимыми навыками, чтобы лечить большинство заболеваний, но иногда Цунаде и другие более продвинутые ниндзя-медики должны вмешаться, чтобы помочь с тяжёлыми случаями. Охрана в больнице, по-видимому слабая, либо вовсе отсутствует, так как Гаара без труда прошёл в палату к Рок Ли, чтобы попытаться убить его, а Наруто смог сбежать поесть рамен. Иероглиф "медицина" или "лечение" (医, ishi) располагается над входом в здание.

Обслуживающий персонал: 150 ириенинов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t816322.png

0

2

Открыв глаза Рей увидел бедые однотонные стены больничной палаты, его глаза были красными от шарингана.Лежа и смотря в потолок Рей думал о том что произошло с ним во сне, кто его принёс в госпиталь и многое другое.
— Чёрт, сколько времени прошло? — Взглянув на улицу был примерно полдень.Выбежав из палаты Рей пронёсся мимио поста с врачём и положив деньги на стол он быстро выбежал на улицу направляясь в ичираку, дабы поесть и набраться сил.

0

3

Придя к госпиталю по указанию Хокаге, Цунаде изначально вошла во внутрь и оценила обстановку, и действительно, раненых
было очень много. Сенджу при этом распирала злость на Страну Неба, и не выдержав этих стонов и криков боли, женщина
вышла на улицу.
— Шизуне! Начнем! Сейчас все будут как новенькие. — Проговорила Цунаде начав скрещивать печати. Шизуне же в свою очередь
пыталась что то возразить крича о чакре, но Цунаде была упертой. Несколько печатей, вскрик о технике призыва, и Кацую была
тут как тут.
— Цунаде сама? Давно не виделись, что то случилось? — Проговорила нежным голосом Кацую, синеватый громадный слизень.
— Кацую, Коноха была атакована, множество людей в этом здании ранено и находится присмерти. Ты сможешь разделиться и помочь
им? — Спросила Цунаде, и естественно ее призыв ответив согласием, разделился на множество мелких слизней что заползая в госпиталь,
стали обепливать раненых, исцеляя их.
— Не волнуйтесь! Это одна из моих техник! Кацую поможет вам! — Войдя в здание молвила Цунаде, пока слизни ставили на ноги всех
шиноби и гражданских.

0

4

Спустя пару дней Цунаде закончила свое задание в госпитале, ведь благодаря призыву Кацую, все раненые встали на ноги,
а те кто требовал минимальной помощи, были подштопаны ириенинами. По окончанию те самые ириенины благодарили и
кланялись  санину.
— В этом не только моя заслуга, благодарите Хокаге, если бы не она то я бы и дальше не знала о произошедшем, дальше бы
и бродила по игровым заведениям, ха-ха-ха! — В шутку сказала Сенджу, а за тем распрощавшись с персоналом госпиталя и
благодарными ранеными, женщина как и всегда взяла с собой Шизуне и отправилась уставшей к выходу.
— Хм. Чакру то хоть и восстановила, но выпить бы не помешало. Что думаешь Шизуне? Ичираку? Сто процентов этот аболтус
Джирайя сейчас там. — Проговорила она уже Шизуне, на что та согласилась ведь и сама была чертовски уставшей, ну а далее
обе они отправились в сторону Ичираку.

Переход

Отредактировано Tsuna (2022-11-03 18:42:46)

0

5

Словно пуля открылась дверь после чего в ней показался Учиха с женой на руках. Подбежав к регистрации Рей крикнул
— Куда еë?! Быстрее, ей плохо — Прокричал Парень и как только им указали место Рей в сопровождение врачей побежал к палате.
— Не волнуйся Сайа, я рядом, всë будет хорошо — Сказал Учиха после чего вошëл в палату и по приказу врачей положил девушку и по тому же приказу вышел из палаты
— Эй, я отец — Успел сказать Парень перед тем как его выгнали и закрыли дверь
— "Надеюсь с Сайей всë будет хорошо, чëрт, вот это выбор, либо я направляюсь к границе с железом, или остаюсь с женой, есть вариант отправить клона, но всë таки если на границе заварушка, клон не справится, ладно, я тут, но как только Сайе станет лучше побегу на границу как пуля

0

6

Рей
Когда Сайя была доставлена в госпиталь с помощью своего мужа Рея, и ее отвезли на операционный стол, то
сразу дали понять что у нее подошел срок и она будет рожать.

— Рей! — Вскрикнула она перед тем как их разлучили. Далее же началась очень больная процедура, ведь ей
сказали что ребенку уже пора выйти а воды отошли, а за тем же стандарт в виде тужиться глубоко дышать и
тому подобное. Вскоре же, когда адская боль закончилась, Сайе на руки ириенины дали мелкое чудо, сказав ей
что это мальчик.

— Сумару... Пусть его зовут так... Наш малыш, Сумару... Мой и Рея... — Счастливо ответила девушка держа на
руках малыша и прося вызвать к ней мужа.

Отредактировано Сайка (2023-02-28 20:35:24)

0

7

Не сев ни на секунду Учиха ходил из стороны в сторону пытаясь просто отвлечься от этого, но у него не получалось, так что он просто волновался за Сайу и их ребëнка.
— Все будет хорошо, Рей, ты шиноби высокого уровня, с ними вам будет хорошо — Успокаивал Себя Рей после чего услышал детский плач после чего вбежал в палату по первому зову Врачей. Махнув халатом он влетел в палату и увидел Сайу и их ребëнка. Подойдя ближе он сказал
— Мальчик, наследник нашего рода Сайа — Сказал с облегчением и поцеловав жену он взял еë руку и спросил
— Все хорошо? — Спросил Учиха после чего посмотрел на свиток который ему дал хокаге и сказал
— Как только тебе станет лучше, скажи мне, ладно? — Спросил Рей после чего посмотрел на сына
— И как мы его назовëм? — Спросил Рей, а после того как услышал имя, сказал
—Сумару Учиха— А что? Звучит — Сказал Учиха и сел рядом с Сайей
— Мне хокаге миссию дал, но я пойду на неë как только тебе станет лучше — Сказал Учиха продолжив сидеть рядом с женой

0

8

Рей
Вскоре в паату наконец то вошел и сам Рей, муж Сайи которого она так ждала. Маленькое чудо же было на руках
у матери и тихо издавало забавные звуки, но это был не плачь, дите не плакало, а будто бы даже было радо тому
что появилось на свет.

— Все хорошо Рей кун, все уже позади, родила и хорошо. Ты только взгляни на наше чудо, не пойму пока на кого
оно больше похоже хи-хи. Рей кун! Я так рада! Теперь нас трое! Наш сынок, наш! — Так же радостно говорила она
а за тем поцеловала мужа в ответ, а дите тем временем тянула ручки к маминым волосам и игралось ими.

— Миссия? Хоть ничего опасного Рей кун? Мне стоит переживать? Эх, ну хорошо, только я прошу тебя, береги себя,
ведь тебя дома теперь не только я жду но и наш ребенок. Хорошо? Обещаешь? — С нежной улыбкой молвила Учиха
смотря на мужа.

0

9

Парень радостно смотрел на сына и на жену. Ребëнок веселясь лежал рядом с матерью. Врачи разрешили взять его на руки и парень аккуратно взял ребëнка на руки.
— Хм... Ну он очень сильно похож на тебя, прям копия, только маленькая, маленькая копия тебя — Сказал Учиха легонько покачивая. На руках парня ребëнок заплакал. Рей аккуратно положил сына около матери и сказал
— Скорее всего, он видит всю боль что произошла со мной за жизнь, а в тебе он видит сгусток добра — Скзаал Учиха после чего разговор перешëл на миссию
— Не волнуйся, Сайа, это всего-лишь охрана границ, я со своими способностями просто должен узнать для чего он там собрались, ничего опасного, есть шанс того что они нападут, но мои техники дадут отпор целой армии, я обещаю, всë будет хорошо, ладно, если тебе хорошо, я пойду, чем быстрее закончу, тем быстрее я вернусь к вам — Рей поцеловал в лобик Сайу, а за тем Сумару, выходя из палаты парень сказал
— Не волнуйся Сайа, я быстро вернусь — Сказал Учиха и закрыв двери палаты выбежал из госпиталя и надкусив палец, оставил след крови на руке и скрестить печати скзаал
— Техника призыва — Тут же всë вокруг заволок дым. Как только дым рассеялся Учиха оказался на огромной жабе что тут же повезла его на границу со Страной Железа

Переход

0

10

Время все шло а Сайя все так же продолжала лежать в больнице. К большому счастью ребенок по словам врачей
был полностью здоров, да и Учиха должна была в скором времени поправиться. Лежа на кровати, она все мечтала
о том, как теперь изменится их с мужем жизнь.

— Эх, интересно, в кого же наше чудо пойдет характером? Эх, скорее бы Рей уже вернулся а меня выписали, уже
так домой хочу, в свою любимую кроватку. — Мечтательно шептала Сайя лежа на кровати и смотря в окно. Вскоре
же в палату зашли ириенины и начался обход пациентов, а далее же всем принесли еду.

0

11

Учиха вбежал в госпиталь и попытался прорваться в Палату Сайи, но ему сказали что без бахил и халата не пускают. Накинув халат и надев бахилы его пустили и тут же он ринулся в Палату. Вбежав Рей выдохнул подойдя к жене
— Привет, я же скзаал, даже соскучиться не успеешь, скоро тебя выпишут? — Спросил Рей поцеловал жену после чего сказал
— Видишь? Всë со мной хорошо, жив, цел, а ты волновалась, не волнуйся, молоко проподëт — Учиха обнял жену после чего спросил
— Может ты хочешь чего-нибудь? Я схожу, куплю — Сказал Учхиа в ожидание ответа Сайи

0

12

Рей
Учиха так и продолжала все начало дня лежать и смотреть куда в окно да о чем то мечтать. Весеннее солнце что
недавно взошло, уже потихоньку начинало греть, а это означало что скоро наступит лето. Уже прошел врачебный
обход, где ириенины проверили состояние молодой мамы и сказали что все в порядке, а так же и завтрак. После
ей приносили сына на кормежку. Вдруг, в палату наконец то вошел ее муж, чему она сильно обрадовалась.

— Рей! Наконец то! Слава богу с тобой все в порядке! Ну как прошло задание, все хорошо? Да у меня тоже отлично
все, врачи говорят еще немножко полежать а потом выпишут, сын родился полностью здоровым да и я в себя уже
потихоньку прихожу. Хм.. Эх, я бы не отказалась от пироженок с заварным кремом! Хи-хи! — С улыбкой проговорила
девушка улыбаясь парню.

0

13

Рей стоял и слушал свою жену осматривая еë состояние глазами.
— Саечка,всë хорошо, это хорошо что у тебя и у сына всë хорошо — Сказал Рей улыбнувшись и посмотрел на окружение.
— Пироженное с заварным кремом... Хм, найду, подожди немного — Сказал Учиха и выйдя из палаты направился к выходу, буквально на выходе стоял. Под бежав Рей взял пироженное и заплатив пошëл в палату. Пройдя в Палату Рей поставил пироженное на стол перед женой и сел рядом.
— Поскорее бы ты выздоровела, ладно, я пойду, выздоравливай — Учиха поцеловал Сайу в лобик после чего вышел и направился в Ичираку

Переход

0

14

Рей
— Эх, скорее бы уже домой, в родную кровать. Здесь скучно, а дома хотя бы работу найти можно. Кстати Рей, как
только я выйду мы наконец то должны закончить нашу детскую для сына, поможешь мне? — С улыбкой проговорила
Учиха взяв руку Рея своей ручкой. Далее же муж довольно быстро сбегал в магазин и принес Сайе пирожные, от чего
девушка улыбнулась и поцеловала любимого.

— Хорошо Рей кун, я буду тут и никуда не денусь, зайдешь еще вечером хорошо? Я скучаю очень, так бы хотелось уже
спать с тобой в одной кроватке и обниматься. — Проговорила с улыбкой девушка, а за тем когда он ушел, Учиха взяла
журнал у принялась смотреть на фото девушек в модных кимоно, присматривая себе новый нарядик.

0

15

И вот, спустя еще пару дней, пришедшие в палату к Сайе ириенины сообщили ей о том что та будет выписана
уже завтра, и вместе с ребенком сможет вернуться домой. Этой новости Учиха была довольно рада, а по этому
весь день улыбка не спадала с ее лица.

— Эх, скоро тебе сделаем кроватку, а пока будешь с мамой спать. Будешь маленький? Эх, как же ты похож на
отца, а вредный прям как я! — Шептала с улыбкой Сайя пока кормила сына своей грудью, гладя его по головке
и не нарадуясь его улыбке.

0

16

//Раз уж прошло пару дней//
Рей пройдя в госпиталь пришëл в палату к Сайе. Медленным шагом пройдя в палату Рей открыл дверь
— Привет мои дорогие, как вы тут, скоро выписывают? — Учиха подошëл к Сайе и сев рядом положил голову ей на плечо
— Поскорее бы вы домой, без вас дома тихо, так хотябы жизнь кипит, а так вообще ничего
— Рей поцеловал жену, а узнав что еë выпишут завтра парень обрадовался
— Ну наконец-то, тогда жду, пока тебя не было, я за эти два дня успел доделать детскую — Рей приобнял жену продолжил сидеть

0

17

Рей
Вскоре в палату зашел и сам любимый Рей, которому Сайя так искренне обрадовалась и улыбнулась, да и мелкий
тут же оторвавшись от груди матери заулыбался приходу отца и тут же потянул к нему свои маленькие ручки будто
просясь к Рею.

— Привет мой милый! Да, нас завтра уже выписывают, ведь все уже в порядке! Ой ух ты ты и детскую доделал? Ну
какая ты у меня умница! Ну ничего, вот вернусь я домой и будем вместе готовить вкусняшки, воспитывать нашего
великого воина в будущем хах. Я тоже за тобой скучаю милый. — С улыбкой и тихим нежным голосом проговорила
девушка, а мелкий к этому времени приступил к своему любимому занятию и стал играться с длинными волосами
Сайи, трогая их и улыбаясь.

0

18

Рей сидел и слушал жену, смотря на их сына
— Сын двух Учих, если я займусь его обучением, то многие мои техники он сможет использовать так ещë и возможно улучшать — Учиха обнял Сайу за плечи после чего смотря на них сказал
— Нужно брать команду, и обучать их, всë таки нужно подниматься по карьерной лестнице, становиться ближе к титулу хокаге, хаха, да я тоже притендую на это место, не если что, то я не буду спорить с тем что на титул хокаге поставят тебя — Сказал Рей после чего поцеловал Сайу и встав сказал
— Завтра прийду, пойду пока-что домой, приберусь, до завтра — Учиха помахал рукой жене после чего вышел из госпиталя

Переход

0

19

Рей
Все так же лежа на больничной кровати с лежащим на руках маленьким сыном, который игрался с волосами Сайи,
девушка так же слушала Рея, а за тем улыбнулась после его слов о том что он не будет возмущаться если она вдруг
станет Хокаге, ведь Сайя об этом даже и не думала никогда.

— Рей кун, да кто меня туда возьмет? Хи-хи, я слишком добрая для должности Хокаге, да и не получится у меня как
бы сказать, держать порядок. Так что ты лучшая кандидатура. — Далее же девушка поцеловала парня и попрощалась
с ним до завтра, а когда тот ушел, она уложила сына в кроватку рядом а сама решила уснуть. Проснулась же она на
утро и стала ожидать обхода врачей. Обход же прошел успешно и врачи сказав что с Сайей и сыном все в прядке, уже
подготовили выписку, после чего Сайя оделась и взяв сына, попрощалась со всеми и отправилась домой.

Переход

0

20

Рей прибыл в госпиталь после вошёл внутрь и стал слушать ирьенина который должен был пересаживать глаза, и он сказал что есть большой шанс на неудачу. Учиха подумал и отправил письмо Ашуре
— "Здравствуйте, я бы хотел спросить, есть ли у вас ирьенины высокого уровня что способны пересадить мне Мангекьё родного человека, и чем быстрее тем лучше" — Учиха отправил письмо и направился в операционную в которую позже должны будут привести ирьенина которого предложит Ашура

0

21

Рей

Этим ирьенином оказался сам Асура, который прибыл лично дабы помочь Рею в его задумке. Пройдя в операционную он увидел там парня, оба они уже были готовы.

- Я пришел, давай сразу к делу.

С этими словами Император уложил парня на стол, после чего вколол ему сильное обезболивающее и взял банку с глазами которую ему подала медсестра.

- Мангеке довольно редкая штука, твое Сусаноо станет на порядок сильнее.

С этими словами он взял вторую банку, отодвинув первое глазное яблоко Сенджу превратил свой указательный палец в острейший скальпель и отсек его после чего ловко пересадил туда первый глаз отца Хокаге. С помощью мистической руки он быстро соединил их, а затем повторил процедуру со вторым глазом после чего поставил на спину парня некую печать которая тут же исчезла.

- Вот и все, тебе придется походить с тростью первые сутки или вроде того. Старые глаза в банке на тумбочке, может найдешь им применение получше чем просто гнить на мусорке.

Подозвав медсестру, Асура продиктовал ей список лекарств которые подойдут Рею, разные капли на травах и тому подобное, их можно найти даже возле Конохи.

- Что-нибудь ещё, Хокаге?

0

22

Asura
Рей ничего даже не почувствовал но после того как ему пересадили глаза он спросил Асуру
— И долго продлится слепота?Ах да, можете рассказать что нас ждёт на границе? — Спросил Рей и дождавшись ответа Асуры сказал
— На этом всё, спасибо вам большое — Рей лёг на кушетку и стал думать
— "Так, а какая способность была в глаз моего отца? Блин не помню, когда зрение придёт я смогу просмотреть эту способность" — Учиха продолжил лежать дожидаясь возвращения зрения

0

23

Рей

- Я же сказал, около суток может дольше, в любом случае это не продлится и недели, мистическая рука здесь не желательна так как будет лучше чтобы нервы и сосуды соединились самостоятельно, а эта техника скорее заживляет раны но не более. На границе ничего вас не ждет, думаю все уже устаканилось так что возвращай войска на прежние места дислокации.

Закончив диалог, Асура похлопал парня по плечу и отступив назад растворится в ближайшей стене.

Переход

0

24

В скором времени Тобирама наконец то прибыл в госпиталь Конохи, ну а точнее в лабораторию что находилась
так же здесь. Зайдя же в здание, он кивнул персоналу на приемной, а за тем двинул к помещениям в которых как
раз таки и находились ученые которые могл ихоть как то с помощью ниндзюцу и своих знаний в химии, помочь
Тобираме определить принадлежность ДНК.

-- Приветствую господа, дело важное, прошу отвлечься. Совсем недавно пропал сын начальника военной полиции
Учиха, похититель не обнаружен, однако я достал вот это, и мне не помешало бы определить чье оно. -- Молвил
Тобирама, протянув ученым пакетик с образцами ДНК со всех мест где пропали Учихи в различное время.

0

25

Miami_Cop

|Персонал Исследовательского Центра Конохагакуре|
_______________________________________________________________________________________________

У входа в лаборатории Тобираму встретила довольно миловидная девушка из клана Узумаки, которая находилась
здесь из Узушиогакуре для обмена опытом с братьями, и звали девушку Мако. Встретив Тобираму она поклонилась
ему а за тем приняла образцы и выслушала.

-- Хм, без того оборудования что имеется у нас на Острове Призывов это конечно будет сложно и процесс может
затянуться, но мы сделаем все возможное Тобирама сама. Я так понимаю тут образцы разных людей? Хм, Хорошо,
в таком случае мы сообщим вам.

Проговорила на вид милая красноволосая девушка по имени Мако, однако взгляд ее был серьезен а голос будто бы
машинальный. Сделав еще один поклон советнику Хокаге, девушка тут же двинулась с образцами в сторону своих
лабораторий, ведь дело с Учихами было серьезным, и нужно было уделить этому внимание.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t230876.jpg

0

26

Ultimate Ninja | Ролевая
И вот внимательно таки выслушав миловидную ученую из Узумаки, Тобирама конечно же понимающе кивнул и
вздохнул, ведь конечно же здесь такого оборудования не было, не то что на Острове Призывов, здесь то все так
сказать в основном было направлено на лечение а не исследование, однако как говорится, надежда умирает уж
точно последней, и Тобирама должен был найти похитителей Учих.

-- Ладно благодарю вас госпожа Мако, в таком случае я буду ждать от вас вестей. Найдете меня либо в нашем
районе Сенджу либо в резиденции, надеюсь на вас. -- Проговорил Тобирама, ну а за тем слегка склонив голову,
отправился к выходу.

Переход

0

27

Ultimate Ninja | Ролевая
И вот немного повалявшись в госпитале, Сайя таки пришла в себя, ну а после решила сбежать и по тихому так же
пробраться к сыну. Дождавшись вечера и пока никого нет, а в госпитале была лишь одна медсестра, Сайя в своем к
этому моменту истинном облике, тут же двинулась через окно по ночным улицам в сторону Ичираку. Следовало бы
еще немного выследить чакру сына и узнать что с ним максимум Аяме.

— Да уж, ну и в авантюру я ввязалась, рискую предстать теперь пред Конохой не как пропавшая без вести, а как
отступница, черт, но мне нужно увидеть сына. — Прошептала про себя Сайя, а точнее ее клон, после чего рывками
так же двинула далее по темным углам.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 Конохагакуре -- Госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно