Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре— Вход


|||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре— Вход

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Margosha
Ultimate Ninja | Ролевая

Акира поблагодарил и рука об руку с Чиаки проследовал указанным маршрутом.  Вот уже и виднелось здание, о котором упоминала стража.  Когда нукенины туда зайдут либо их ждёт награда, либо попытка не заплатить.  Если второе то дело может кончится плохо.

Но как бы то не было,  а только идти то все равно было надо. Окумура думал о том, предстоит ли ему расстаться с Чиаки навечно или же нет? Так уж вышло, что он начал к ней привязываться.  У наемника в идеале нет привязанностей, не за кого бояться.

-переход

Отредактировано Окумура Акира (2023-11-06 12:56:27)

0

92

|Отряд Послов|
_______________________________________________________________________________________________

Спустя некоторое время в Страну Дождя прибыла группа из Страны Воды, 2 джонина и министр, рослый пожилой
мужчина который был куда старше сопровождающих его шиноби, ну а за тем они подошли уже и ко входу и в саму
Амегакуре. У входа стражникам они представились и показали свиток с печатью Мизукаге, их же целью было ни
что иное как переговоры об обмене техниками, ведь исходя из слов министра, Мизукаге довольно таки интересовала
техника вечного дождя Амегакуре. Ну а за тем после проверки, группа двинула во внутрь деревни.

0

93

Довольно таки скоро Осахито покинул наконец то прибыл к выходу из Амегакуре, дабы двинуться на задание. За
тем уже минуя стражу и предъявив им свиток с заданием, он проследовал по тропе далее, глотнув немного саке со
своей фляги для смелости.
- Да уж, а дождь все льет и льет, хотя, ничего нового. Эх, вот бы однажды хотя бы глазом посмотреть на наших
союзников, а точнее на землю где они живут, Страну Ветра, пустыни и все такое, ладно пора в путь. - Проговорил
мечтательно Осахито, ну а за тем продолжил двигаться в сторону границ, где должен был встретиться с тем самым
караваном из Сунагакуре и помочь в его сопровождении.

0

94

И вот уже довольно таки скоро Осахито наконец то был на месте, ну а именно в том пункте где должен был так же
встречать караван из Сунагакуре, дабы сопроводить его в Амегакуре. Судя по всему груз был очень важен, ведь на
данное дело были привлечены как шиноби Дождя так и Песка, ну а о содержимом не сообщалось.
- Хм, а ведь действительно груз наверняка довольно таки стоящий, даже мне, вроде бы кандидату в генералы, так
ничего о содержимом и не сказали, хотя какое мое дело? Моя работа охранять. - Проговорил Осахито вздохнув, ну
а за тем присев в не большую пещеру в скале, достал саке и выпил, ведь нужно было все таки скоротать свое время
пока груз не прибудет.

0

95

Вот так вот находясь в ожидании, Осахито все размышлял о чем то своем, ну а так же по глоточку попивал свое
саке из фляги и кури сигарету. Судя по времени он пришел слегка раньше чем думал, ну а по этому караван что
он ожидал, должен был прибыть лишь через час.
- Да уж, что-то я вообще как то психанул и раньше на полтора часа из дома вышел. Хотя, как говорится, лучше
все таки прийти раньше и немного подождать, чем опоздать и провалить задание. - Прошептала про себя Осахито
а за тем сделав очередную затяжку сигаретой и еще глоток саке, он принялся ожидать далее, а так же смотреть
на каплю бесконечного дождя.

0

96

Kichiro

|Караван Страны Ветра|
_______________________________________________________________________________________________

И вот уже довольно таки в скором времени границу Страны Ветра и Страны Дождя пересек тот самый секретный
караван, и прибыл в то место где должна была быть поддержка со стороны Страны Дождя в сопровождении. Ну а
сам же караван состоял аж из 5 повозок с охраной 10 джонинов Сунагакуре.

-- Это вы Осахито которого прислали к нам в подкрепление? Наша задача доставить караван в целости а так же
сохранности в Амегакуре к вам, мы и сами не знаем что там, это дело лишь наших каге, наша цель охрана.

Проговорил один из охранников, джонинов в униформе Сунагакуре который подошел и поприветствовал сидящего
под скалой Осахито.

0

97

Ultimate Ninja | Ролевая
И вот уже довольно таки скоро наконец то к месту прибыл уже и тот самый караван из Сунагакуре, ну а шиноби же
тут же подозвали Осахито, и тот подойдя поближе, внимательно выслушал коллег из Страны Ветра. Все было очень уж
предельно ясно, просто сопровождение.
- Приветствую и вас коллеги. Ха, да мне не особо то и важно что там в этих ящиках, мне платят за то, что я оказываю
помощь в их доставке, ха-ха. Ладно ребята, тогда двинули, побыстрее вернемся в Амегакуре. - Проговорил с улыбкой
Осахито, ну а за тем отпив немного саке из фляги, он отправился вместе с караваном в строну родной Амегакуре, ну а
она кстати не так то и далеко была.

0

98

И вот уже довольно таки скоро группа среди которой был и сам Осахито, наконец то прибыла с караваном ко входу
в Амегакуре. Страна была не особо большой, и максимум что могло бы встретиться на пути, это наверное разбойники
или потерявшиеся шиноби, но охрана у груза была очень большая.
- И так, мы вроде как на месте, сейчас стража вас всех запишет и двигаем к резиденции, я сделаю доклад Амекаге,
ну а вы уже там далее разбираться, я вас сопроводил, так что вроде бы все в порядке. - Молвил с улыбкой Осахито, а
за тем когда все дадут необходимые данные страже у входа, группа и караван двинется уже далее через врата, и уже
к самой резиденции.

Переход

0

99

Глава "Страна вечных слез".

В скором времени Мадара лично прибыл в Страну Дождя, дабы разобраться с делом которое ему дал Асура, ну а именно найти тот самый источник
чакры от некого шиноби что совсем недавно здесь был замечен лидером. Да уж, Страна Дождя как и всегда заливалась бесконечными слезами в виде
дождя, даже сам Мадара порой сочувствовал им, ведь именно здесь велись сражения между великими странами.

— Да уж, ничего не скажешь, печальное зрелище. Даже я все время вспоминаю как здешние кланы шиноби как не пытались охранять свою землю,
но всем свыше было плевать, ведь у нас же есть чертово разделение на великие и малые, и кому нужно спрашивать разрешения у малой такой страны
как Амегакуре? Великие их не учитывают, они для них плацдарм.

Проговорил тяжело вздохнув Мадара, ну а за тем продолжил свой путь в сторону Амегакуре, пытаясь выйти на ту самую чакру, но пока уж было глухо.

0

100

И как бы Мадара не бродил у границ Амегакуре, уже будучи на территории Страны Дождя, а так же скрывая чакру, никакой подобной чакры о
которой ему говорил Асура сан, он не ощущал, складывалось впечатление о том, что либо этот человек покинул эти земли, либо же скрывается
на столько искусно что даже такой сенсор как сам Мадара его не может обнаружить.

— Нужно слегка взвесить все за и против, у меня нет причин не доверять Асуре саме, ну а значит данный человек здесь был, но почему я то
его не ощущаю? Вот это уже довольно таки интересный вопрос, хм. Ладно, подождем еще немного, не будет до завтра, еще обойду здесь все, а
за тем уже вернусь в убежище, будто бы за призраком гоняюсь.

Проговорил Мадара, ведь уж он то по любому бы что то да почувствовал, а здесь полный ноль, ничего, и это уже немного так сказать печалило.

СД

0

101

И вот уже как он и планировал, Мадара побродил по округе, и скрывая свою чакру а так же скрывая сам, да даже используя то же самое камуи и
периодами заглядывая одним глазом в Амегакуре, он не обнаружил ровным счетом вообще ничего, и судя по всему данный человек либо сменил к
этому моменту свое место дислокации, либо сведения были ошибочными.

— Черт, достала меня эта погода и сырость, что я здесь ловлю вообще? Полный ноль, и нету никого, лишь обычные шиноби как и в любой другой
дерене, ну и крестьяне, да уж, не доволен я результатом, но что поделать? Так и доложу уже Асуре сану что тут ничего не обнаружено, а уж я то
не генин какой то, такую чакру сразу бы ощутил.

Проговорил со злым лицом Мадара, ну а за тем не долго думая, он отправился в сторону границ Страны Дождя дабы понапрасну не тратить чакру.

[Переход]

0

102

И вот уже довольно таки в скором времени Осахито наконец то прибыл к выходу из селения, ну а за тем уже на
месте, выпив немного саке из фляги для смелости, он встретил того самого министра и джонинов, с которыми так
же должен был сопровождать его.
- Господин, приветствую вас, Осахито Ханзо к вашим услугам, я буду сопровождать вас в отряде охраны аж до
самой Сунагакуре, можете на нас надеяться, скажите как будете готовы идти. - Проговорил Осахито сделав тому
самому министру поклон, ну а за тем принялся ожидать ответа, дабы наконец то двинуться в сторону так сказать
пункта назначения.

0

103

После того как Сатору получил новые знания, опыт и техники он отправился в долгое путешествие, слухи о разных военных конфликтах на территории его страны мало беспокоили душу, хотелось, наверное, некоторой тишины, как та, что была в том подвале Дома Фушигуро, в моменты отдыха. Использовать новое Джикукан Ниндзюцу Сатору так же не стал, путешествовать пешком он любил не меньше, чем быстро достигать нужных целей. И вот через довольно долгий промежуток времени дорога привела главу клана Годжо к воротам селения, в котором постоянно идут дожди — Амегакуре, всё та же бедность, всё те же вечно не довольные и голодные лица, уставшие от борьбы с нравственными принципами, ведь порой действия их шли вразрез им. 

Подойдя ко входу в деревню Сатору остановился, возможно, он давал время сенсорам этой деревни его обнаружить. Так же парень видел какую-то делегацию на входе, её присутствие мало интересовало Сатору, поэтому он спокойно прошёл мимо них, будто и вовсе не замечая людей. “Политика дело грязное” пожалуй именно эта фраза всплыла сразу же в голове мужчины. 

Сатору облокотился на стенку у входа в селение, достал сигарету и подкурил, смотря куда-то глубоко внутрь селения, изучая его архитектуру и нрав.  Сатору был одет в ту же одежду что и во время тренировок, чёрная футболка, белое хаори поверх и довольно широкие штаны, на ногах у него были традиционные таби, поверх белого хаори был ещё плащ с капюшоном, который был надет на голову Годжо, дабы сильно не мокнуть под постоянный дождём Амегакуре.

0

104

sarkazm Kichiro

|Миссия для Осахито|
_______________________________________________________________________________________________

В скором времени министр вместе с группой джонинов Амегакуре наконец то дождался прихода одного из личных
доверенных лиц Амекаге в виде Осахито, ну а за тем же, все сделали друг другу поклон и уже вскоре были готовы
так же отправляться.

-- Рад что вы наконец то прибыли Осахито сан. Наша задача на первый взгляд простая, лишь сопроводить нашего
министра в Сунагакуре, однако мало ли что может случиться по дороге.

Проговорил капитан отряда джонинов, после чего группа выдвинулась наконец таки в путь, а путь сам по себе уж
был довольно таки не быстрым.
_______________________________________________________________________________________________

|Ответ для sarkazm|
_______________________________________________________________________________________________

Стража же, что только что сопроводила группу с министром и отрядом джонинов в путь, вдруг заметила стоявшего
у входа парня, который и в деревню не заходил, но и будто бы бы ожидал чего то. Отвлекшись же за тем от чтения
журналов, к нему подошел один из стражников в униформе Амегакуре и в дождевике.

-- Господин, вам чет то помочь?

Проговорил один из стражников, после чего принялся ожидать ответа от путника что забрел на их бренную землю.

0

105

Ultimate Ninja | Ролевая
Внимательно выслушав командира команды сопровождения министра, а так же со всеми познакомившись, Осахито
за тем согласно кивнул головой, ну а далее же группа выдвинулась уже непосредственно к границам Страны Дождя,
а Амегакуре все отдалялась.
- Ну, я так думаю что у нас проблем не должно быть, все таки страна не большая да и патрулей много, ну а вот в
Сунагакуре конечно, это да, идти и идти, и мало ли что, так что будем готовы. - Проговорил Осахито, ну а за тем же
глотнув немного саке дабы было не скучно и закурив сигарету, он двинулся далее вместе с группой, ведь пока они
на территории Дождя, можно было не напрягаться.

Переход

0

106

Ultimate Ninja | Ролевая

Пока Сатору курил сигарету, он успел провалиться в свои мысли и не сразу понял, что подошли и обратились уже к нему. Он спокойно отлынул от стенки, повернулся в сторону шиноби что заговорил с ним и бросил бычок в ближайшую лужу, где сигарета скоротечно затухала, издавая шипящий звук.

— Меня зовут Сатору Годжо. Я просто странник, ищущий укрытия, чтобы не напрягать лишний раз ваших сенсоров решил пройти через главный вход селения. — Сатору протянул руку в знак приветствия и доверия к собеседнику.

— Денег у меня не много, по пути меня ограбила какая-то мелкая шайка бандитов, поэтому заплатить за жильё я не могу, однако возможно я смогу быть полезен Каге этой деревне, могу ли я с ним поговорить? Ещё, честно говоря, я бы не отказался от еды, ибо пока меня избивали, выбивая последние Рьё, моё бенто превратилось в кашу с землёй и мне пришлось его выкинуть, в пути я уже около недели, есть приходилось то, что под ногами бегает, сами понимаете. — История Годжо звучала довольно убедительно, и дабы не напугать сенсоров деревни, половину от своей мощи чакры пришлось скрыть, дабы на КПП не задавали лишних вопросов.

0

107

sarkazm

|Шиноби Амегакуре|
_______________________________________________________________________________________________

Внимательно выслушав тяжелую история путника, один из шиноби что подошел к нему, цыкнул и покачал головой
будто бы понимая бедолагу, ну а за тем пошептался о чем то со вторым стражником и они все же нашли так званое
решение проблемы.

-- Держи воду. Да уж, войны кругом, сейчас уровень преступности в мире повысился, много нукенинов и ронинов,
не удивительно. Проходи и следуй к резиденции, самое высокое здание в центре, думаю увидишь, и распишись.

Проговорил стражник дав тому бутылку с водой, ну а после протянул журнал посещений где нужно было поставить
подпись и краткие данные в виде цели визита и имени с фамилией, стандартная процедура для всех.

0

108

Ultimate Ninja | Ролевая

Годжо Сатору.

Годжо был удивлён добротой шиноби-стражника когда тот протянул ему воду, хоть и не подал вида. Пить он её не собирался в любом случае, однако благодарно кивнул головой, после чего взял в руки журнал посещений и расписываясь не своей подписью приговаривал, будто бы про себя.

— Самое высокое здание в центре... хорошо. — Расписавшись Сатору вернул журнал посещений обратно в руки шиноби. 

— Удивительно, что в такое время люди тут довольно добры к чужеземцам, или не все тут такие? — Ответа Годжо решил не дожидаться и прошёл на территорию селения. Проходя внутрь, он снял капюшон с головы, запрокинул голову наверх, дабы насладиться дождём в полной мере, выдохнув воздух вместе с паром изо рта, парень продолжил углубляться в деревню, осматривая местный колорит жителей, и тем, чем они занимаются в это не лёгкое время.

Проходя всё глубже и глубже внутрь деревни, люди стали озираться на беловласого шиноби, в целом это было не удивительно, деревня изрядно помятая войнами, люди потерявшие близких, дети-сироты, что слишком рано повзрослели — все они не могут доверять чужакам, хотя и сам Сатору не искал доверия в этих людях, в любом случае, большинству из них жить осталось не долго, война закончится не в скором времени. Годжо снова закурил, дым приятно обволакивал лёгкие мужчины, а облако дыма на выдохе, становилось ещё больше, так как смешивалось ещё и с выдыхаемым паром.

Добравшись до высокого здания в центре он поднялся наверх, именно там должен был располагаться кабинет Амекаге. "Им бы стоило запустить лифты, серьёзно, в такую высь каждый день пешком не походишь" Размышлял Сатору поднимаясь вверх по лестнице.

Переход.

0

109

И вот уже довольно таки скоро, Осахито вместе с еще 10 джонинами деревни, наконец то вернулись домой, где у
врат их встретили товарищи стражники. немного обмолвившись с теми парой слов и сказав что миссия выполнена
удачно, группа продолжила путь в Амегакуре.
- Ну что тогда ребята, сейчас сделаем доклад Амекаге, ну а за тем уже и отдыхать. Не знаю конечно как вы, ну а
я лично в бар первым делом двину, там напьюсь а за тем домой спать, ха-ха. - Проговорил довольный Осахито, ну
а после выпив немного саке, он продолжил путь к центральным улицам, дабы наконец то сделать доклад и уже за
тем отдыхать с чистой совестью.

Переход

0

110

Спустя некоторое время Осахито наконец то прибыл уже и к самому выходу из Амегакуре, и предъявив страже так
же приказ о миссии, хотя было не обязательно ведь на нем была форма анбу, парень двинулся далее уже к границам.
Ну а отойдя к скалам он приподнял маску и отпил еще саке.
- Да уж, ну и денек, вот так вот не ждешь и не ждешь и вдруг миссия за территорией страны? Это уже интересно, я
даже не жалею что стал частью отряда, ха-ха, ладно посмотрим по карте куда нам там надо. - Проговорил Осахито с
улыбкой на лице, ну а далее же не долго думая он взглянул на карту и двинулся уже дальше в сторону границ на ту
самую разведку.

Переход

0

111

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже довольно таки вскоре, Окучи уже находилась у границ Страны Дождя, ну а по дороге она так же встретилась со своей
копией, которая передала ей кое какую вещь. Далее же копия была отправлена обратно в Кусагакуре, а сама Окучи двинулась уже
и дальше ко входу в Амегакуре.

«—Я вас приветствую от всего сердца Скрытый Дождь, хе. На данный момент я представляю интересы своей организации, но это
не отменяет того факта что я все еще советник и заместитель Кусакаге. Мне нужно к Амекаге саме для серьезного разговора, уж я
надеюсь вы сообщите обо и пропустите? Хм.»

Проговорила Окучи стражникам у входа в Амегакуре, ну а за тем отпив из фляги еще саке, она принялась так же ожидать и ответа.

0

112

Kisarazu Misa

|Стража Амегакуре|
_______________________________________________________________________________________________

В это время стража в виде 4 шиноби все так же стояла у центральных врат, да обсуждала как раз таки события в
мире и остальное накипевшее, как вдруг на горизонте появилась фигура с довольно таки не слабой чакрой, однако
узнав кто перед ними, шиноби слегка расслабились.

-- Хм, госпожа Окучи из Кусагакуре, Страна Травы? Мы уж думали что мало ли кто там, вы хотя бы чакру бы чуть
скрывали, я то понимаю что бояться вам нечего, но людей напугаете, хаха. Хорошо проходите, Кен вас проводит к
господину Амекаге, сейчас мы доложим.

Проговорил глава стражи, ведь в Амегакуре всегда были рады таким же малым деревням, ну а далее один из них
взялся проводить девушку к резиденции, так же заранее был еще и направлен докад в резиденцию, и Амекаге так
же ответил тем что ожидает столь важную гостью.

0

113

Ultimate Ninja | Ролевая

Окучи Учиха/Сенджу

Выслушав же наконец то стражу Амегакуре, Окучи тут же улыбнулась, ну а за тем внимательно выслушала стражников. Она была
рада тому, что ее здесь приняли тепло, еще бы, ведь они были практически соседями, а не любили тут только великие страны. Вот
так вот выпив еще саке из фляги, Окучи с улыбкой кивнула.

«—Ох, благодарю вас господа, мы ведь соседи, ха-ха, но в следующий раз ладно, прислушаюсь и не буду пугать людей своей так
же чакрой. Ладно тогда уж, вопрос и в самом деле довольно важный, так что благодарю вас за то что приняли меня, ну а теперь да,
пойдемте пожалуй.»

Проговорила с улыбкой Окучи, после чего она не долго думая и выпив еще саке, спокойным шагом двинула уже и за тем шиноби.

Переход → Резиденция

0

114

Окучи Учиха/Сенджу

Довольно таки в скором времени Окучи наконец то покинула гостиницу, закупилась продуктами и выпивкой в дорогу, ну и за тем уже и
прошла границу Страны Дождя, такой хмурой и будто бы плачущей. Походка ее была умеренной, а глаза выражали спокойствие, впрочем
как и всегда.

«—Да уж, бывают конечно такие страны, в которых без депрессии и жизни не представишь. Ну да ладно, рано или поздно и у этих так
же людей будет солнце на улицах. Ну а мне пока что пора двигать в убежище и сделать наконец то доклад, да приступить уже к задачам
далее, да уж.»

Прошептала про себя Окучи монотонным и уставшим голосом, ну а за тем она выпила еще саке из бутылки, и побрела далее к границам.

Переход → Долины

0

115

И вот, спустя время, к границам Страны Дождя прибыл по поручению властей и сам Шамон. Походка его была все
так же спокойна, ну а по пути он то и дело осматривался и попивал саке, думая в это время о чем то своем. Ну а за
тем на горизонте показалась и сама Амегакуре.

- Хм, ну вот я почти что и добрался наконец то. Теперь осталось лишь заниматься своей работой. Эх, может даже
жену тут найду, а то уже даже Хоширо кун королеву Роуана покорил, а мне то уже столько лет и один. - С улыбкой
проговорил Шамон, ну а за тем наконец то дошел к вратам входа в деревню.

- Приветствую, мое имя Шамон, я советник Казекаге, прибыл по приказу властей сюда для контроля поставок так
сказать в Сунагакуре. - Проговорил слегка улыбаясь Шамон, ну а за тем предъявил страже свиток, а сам, ожидая
ответа, выпил еще саке и закурил трубку.

0

116

Tamaki

|Стража Амегакуре|
_______________________________________________________________________________________________

В это время в Амегакуре все так же неумолимо шел дождь, а по этому, благодаря сенсорной технике, Шамон был
замечен еще на границах Страны Дождя. Стража же, узнав советника Казекаге, тут же сделала тому поклон, ну а
за тем для формальности проверила свитки. После же стражники открыли врата и позволили Шамону пройти уже
далее, ведь как раз таки сейчас Амекаге находился в своих покоях и ожидал его, ну а как только Шамон войдет в
деревню, врата захлопнутся за его спиной.

0

117

Под вечерним небом, в тот редкий момент когда сверху не заливало все вокруг дождем и черные словно мгла тучи раскрыли небо, по заболоченным дорогам страны Дождя скакало большое, почти тысячное войско всадников облаченных в доспехи, во главе который скакал белоснежный конь верхом на котором сидел Ооцуцуки Асура. Вел он свою армию в страну Травы, откуда уже пойдет на Ивагакуре. Лошади страшно фыркали и ржание их разносилось по округе, от чего собаки из местных деревень гавкали, их лай слышался где-то вдали порой прерываемый влажным и холодным воздухом, в котором летала ненадежность.

Переход

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t882754.png

0

118

Вскоре после приказа Асуры, в страну Дождя переместились два рыцарских ордена, над колоннами которых пылали разноцветные флаги и знамёна. Один отправился в столицу тогда как второй в Амегакуре, проблем быть не должно учитывая то что страна Дождя была вассалом Ветра уже многие годы. Тем временем Амекаге было послано письмо, в котором ему предлагалось стать единовластным лидером будущей провинции и отдать своих шиноби в общую армию дабы усилить общую безопасность границ.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре— Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно