Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре— Вход


|||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре— Вход

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Вскоре все документы были подписаны, а Акаши же в свою очередь оставил здесь советников Водоворота и Луны. Кгда же все процедуры были завершены,
Узумаки вышел из штаба вслед за шиноби Сунагакуре, и тут же к нему подбежал один из связных легионеров.
-- Что то срочное? -- Спросил уставшим голосом Акаши, после чего развернул документ с радиотелеграммой. Почесав подбородок парень хмыкнул и постучал
пальцем по рации на ухе.
-- Прием штабу, я орел. 4000 шиноби остаются здесь, остальные - построение у границ. Здесь все взято под контроль, выдвигаемся дальше, задача - взять
Страну Дымки и занять Старый Водоворот. Судя по радио телеграмме путь нам расчистит Страна Неба. Приступаем к выполнению операции "Морской Орел",
как поняли? -- Проговорил он в рацию. После же он так же попрощался с командующими Сунагакуре и отправился к границам, где уже начиналось построение,
а флот готовился к переброске.

Переход

0

32

Далее Мегуми все время находился в своем отряде к которому был приставлен. Он был хорошим шиноби как оказалось по связи, и то
и дело ремонтировал провода кабели связи, настраивал станции связи и обеспечивал связи не только между Армией Песка но и с
союзными Армиями.

*Вновь тяжело вздохнул* -- Эй! Ребята! Ну как вам здесь? Мне кажется идеальное! И не жарко как в Песке и не холодно! Но сыро, да!

Закончив работу говорил Мегуми подходя к лагерю к другим Шиноби, а за тем сел у костра рядом и достал из рюкзака 兵士の食べ物 и
нагрел рис в пакете а за тем решил есть чтобы отдохнуть и набраться сил.

0

33

Дойдя наконец от резиденции к границам Осахито еще по пути проверил несколько внутренних постов и патрульных опорных точек
после чего оказался на границе. Обход начался с главных ворот входа у моста, где генерал приказал установить под мост взрывные
печати которые были бы активированы при наступлении врага дабы затруднить путь. Так же он приказал повысить уровень воды
вокруг деревни и открыть дамбы. Всего у деревни на окраинах было 40 постов а так же пешие группы патрулей и разведчики в зоне
за периметром деревни. Осахито будто чувствовал своим нутром что назревает нечто плохое, возможно это боевой опыт, а возможно
интуиция, но в любом случае по его приказу все посты были усилены оружием и людьми, а пешим патрулям и разведке было дано
разрешение на патруль местности уже в районе 100 километров и доклад каждый час.

0

34

Спустя около сутки, Итачи Учиха наконец таки дошел к Амегакуре. Дорога была долгой и пришлось преодолеть даже пол своей
родной Страны Огня. Но благодаря тому что шиноби иногда останавливался в гостиницах и на привал, усталости практически
не было. И вот наконец климат сменился на дождливый,а Учиха накинул капюшон от плаща на голову. Подойдя к стражникам
он подняла одну руку вверх и стал приближаться.
-- Приветствую. Акаши Узумаки еще здесь? Мы бились с ним тут в первую войну... Можно сказать, мы напарники. -- Представился
он страже, ну а после же был признан и пропущен. Судя по спокойной обстановке масштабного конфликта удалось миновать,
однако Учиху волновала судьба его напарника и почему тут не выходит на связь, по этому он тут же отправился в сторону резиденции.

Переход

0

35

Паря на глиняной птице над землями страны Дождя, Асура наблюдал за редкими остатками селений, которые были разрушены в результате многих войн, по округе стоял густой туман, что лишь играло на руку. Остановив птицу в 100 метрах над землёй мужчина сложил несколько печатей, после чего начал выпускать из рта огромное количество белой глины, которая не долетая до земли формировала собой огромного клона Асуры, это была одна из его лучших техник а именно С4 Карура. Закончив формирование этого титана, Акацуки вытер рот и ухмыльнулся.

- Запечатай, это будет запасной план.

С этими словами шиноби заставил птицу открыть клюв и задрать голову, после чего поднялся на неё и принялся запускать ей в рот сотни бомб С1 которые приготовил по пути из деревни.

- 835 чакры

0

36

Asura
Прибыв ко входу вместе с Асурой, Акаши лишь молча наблюдал за тем как тот создает свои техники, а в частности огромную копию
себя, которую тот попросил запечатать.
-- Где то я уже такое видел. Все было интересно спросить, откуда у тебя чертовы техники сраной Ивагакуре? Навоевался я с этими
чертями в свое время... -- Проговорил Узумаки, а после, скрестив с большой скоростью 10 ручных печатей, выставил правую руку
вперед, а на ладони же появился ярко синий символ клана Узумаки.
-- Узу но Фуин, техника замка. -- Монотонно проговорил Акаши, после чего из его ладони тут же появилась видимая чакра голубого
цвета, что обвив клона Асуры, буквально за 5 секунд засосала его в руку.
-- Готово. Лишь скажи когда будет нужно, пара печатей и твой недодемон активен. Что дальше? -- Молвил Узумаки, после чего встряхнул
руками и скрестил их на груди, в ожидании дальнейших задач.

0

37

Akashi

В ответ на вопрос напарника мужчина лишь ухмыльнулся и спрыгнул с головы птицы, приземлившись возле него.

- Жизнь короткая а успеть надо многое, ты меня плохо знаешь.

Асура молча наблюдал из под шляпы за процессом запечатывания его каруры, лёгкое голубоватое свечение падало на его плащ и всю округу делая туман голубым, тем временем пошёл очередной дождь.

- Как разберёмся с заданием, найди мне Хошигаки Кисаме и заставь его вступить в наши ряды.

Вскоре глиняная птица сорвалась с места, очень быстро пролетая сквозь дождь, мужчина придерживал свою шляпу под хлопки издаваемые его плащом, казалось мир вернулся к истокам но только не для Асуры, в отличии от большинства он прекрасно помнил всё что случилось, мир не вернулся к истокам а пошёл дальше, оставляя за спиной то прошлое за которое так держался Акацуки, каждое воспоминание о былом разрывало его душу на тысячи кусков, что он разумеется научился скрывать за те долгие годы проведённые среди самых разных людей, от нукенинов и подпольников до каге и даймё, ведь времени было достаточно что бы обойти множество стран и обзавестись полезными связями, но ничего из этого не заменяло ему те родные лица которые навсегда остались в светлом прошлом, ему же приходится жить в этом тёмном будущем, холодном и ненадежном.

Переход

0

38

Asura
Выслушав первое предложение напарника, Акаши лишь грустно ответ голову в сторону и задумчиво хмыкнул, будто думая о чем
то глубоком.
-- У кого жизнь короткая, а у кого вечная. Боги его знают что лучше... Но иногда вечная жизнь это чертово проклятие, нет ничего
хуже чем видеть смерти своих близких и видеть как те погибают от старости. Но я знаю одно, если после Эдо Тенсей я все еще не
отправился в чистый мир, значит моя миссия еще не выполнена. -- Молвил он, взглянув на напарника своими черными как ночь
мертвыми глазницами с лицом что было в трещинах.
-- Ладно. Давай поскорее завершим начатое. Итачи будет ждать меня вечером в краях Страны Молний, на нашем старом месте. Я
думаю что поиски твоего Хошикаге не займут много времени. Чертов Туман, до сих пор от него воротит, никогда не любил ни эту
влагу ни чертовых клыкастых... Однажды они уже устроили геноцид моего Клана, резня Узушиогакуре как не крути прямая вина
Киригакуре и Ивагакуре... Есть такие обиды прошлого, которые ты не способен забыть даже спустя десятилетия. -- С этими словами
Акаши так же надел на голову шляпу с колокольчиком, а за тем отправился вместе с Асурой далее.

Переход

0

39

Вечером следующего дня Асура уже шёл по безлюдным дорогам страны Дождя, рассматривая мрачные пейзажи он вышел из очередной деревни на десяток домов, казалось страна всё ещё не оправилась от войны, вряд ли она когда нибудь достигнет былых высот.
Спустя несколько часов Асура дошёл до приграничного села, где остановился у пожилой пары, которая с радостью приняла члена организации ведь Акацуки здесь считались героями и очень уважались. Поужинав со стариками мужчина вышел в сад где сел на веранде, попивая чёрный чай он смотрел на границу со страной травы где он не был ранее, к тому же что бы писать роман требовались красивые места а не пустыня с болотом.
Достав свою книжку с ручкой он стал писать новую главу, описывая очередное сражение главного героя, попутно он делал зарисовки персонажей на некоторых страницах, слушая глухой лай собак тихой деревни.
Проведя ночь у одной из комнат дома, Асура оставил деньги на столе и ранним дождливым утром ещё до восхода покинул деревню, направляясь к границе страны Травы.

Переход

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t560445.jpg

0

40

(Локаций Страны Меда Волка и Шеи не найдено, следственно по разрешению ГА все уладил и вернулся)

Закончив со всеми заданиями, Акаши не испытывал усталости, ведь не мог испытывать ее чисто физически из-за техники
Эдо Тенсей, а по этому спокойно лишь вернулся в Страну Дождя, надеясь после такого масштабного задания узнать у Асуры
об обстановке, а за тем встретить Итачи и рвонуть на пару дней в Водоворот дабы проведать свою единственную родную
кровь в виде Наны.
-- Черт, вот что все еще не нанавижу даже после смерти, так это сраный дождь, эти холодные капли, тьфу... Надеюсь хоть
кто-то уже на месте. -- Проговорил он, а за тем лишь кивнув стражникам что подчинялись Осахито, убыл в глубины улиц Дождя
и двинулся к центральному штабу.

Переход

0

41

Буквально весь день Осахито провел не покладая рук выполняя свои обязанности Амекаге. Хотя вся работа и была практически
бумажной, но даже здесь болела спина и пекли глаза от целого дня перебора бумаг и документов и отчетов, а возраст был уже
немного не тот у старого бывшего генерала, но так же все это было еще благодаря малому движении в течении дней ведь иногда
бумажной работы было на столько много что даже не разминать тело на площадке временами. Закончив с работой он отправился
к границам деревни чтобы проверить сенсорные барьеры и шиноби на постах.

- Как прекрасен закат в моей стране, как быть шиноби Амегакуре и не любить дождя? Есть в нем своя прелесть, но не многие могут
его ценить. - Говорил он стоя на одной из защитных стен, а за тем продолжил дальнейшую проверку всех постов получая доклады
от сторожевых шиноби, но благо все было впорядке.

0

42

Выполнив поставленную задачу, Итачи вскоре прибыл в Амегакуре. Оказавшись на одном из высоких строений, он с суровым
лицом посмотрел на деревню думая о чем то своем и ловя капельки дождя кончиком носа. Чакры главы организации он здесь
не чувствовал, а значит мотать свое время просто так, тупо сидя в штабе он не собирался. Лишь призвав черного ворона, он
отправил его в штаб с маленьким письмом о том что все сделано.
-- Хм, нужно найти Акаши и узнать, накопал ли он информацию о Стране Неба. А так же наведаться к Хокаге, оценить все что
произошло и получить задание. -- Прошептал Учиха намереваясь выполнить свой долг теневого анбу пред Страной Огня, ведь
ситуация была весьма серьезной и сидеть без дела он просто не имел права. Взмах плащом, и Итачи тут же исчез со своего
места, отправившись исполнять свой долг.

Переход

0

43

На следующий день, вдоволь отдохнув, Осахито оставил вместо себя главу своего анбу, дал приказ в случае
чего сразу же все докладывать ему через послов, а сам отказавшись от сопровождения, засобирался в дорогу.
Сейчас он стоял у входа и разговаривал со стражей.
- Я думаю я на пару дней, не более, вместо меня штаб анбу и глава, отправляюсь в Ивагакуре. - Произнес он
стражникам а после не спеша продолжил путь. Ему было интересно какая же эта Куроцучи и что она за человек?
Любопытству не было предела. Осахито мало имел дел с женским полом, ранее это в основном были гейши, но
это было далеко не то, другое дело если женщина состоятельна и каге, сама зовет его. С этими мыслями он шел
все дальше и дальше.

Переход

0

44

Признаться честно, путь из Страны Земли в Страну Дождя был довольно долгим, но спустя время Куроцучи и те
двое стражников что были в сопровождении, вдруг обрадовались резко сменившемуся в какой то момент климату
на ливень, и тут же надели плащи с капюшонами.
— Ну вот, похоже добрались, Страна Дождя. Теперь осталось добраться к пограничникам. — Улыбаясь проговорила
Цучикаге и группа продолжила путь. Вскоре же они были замечены патрулем, где Куроцучи тут же показала всем
им необходимые документы и пропуск от Осахито, а далее же группа была пропущена. Спустя еще какое то время
на горизонте показалась и великая многоэтажная Амегакуре, вся серая и такая холодная. Подойдя же ко входу, ей
объявили что уже предупреждены о визите и пропустили группу во внутрь.

Переход

0

45

Вскоре покинув резиденцию с новым приказом и заданием, Осахито приказал нескольким подчиненным из
своей команды собраться. Выбрав себе ириенина а так же джонина для прикрытия, он объяснил им всю суть
задание а далее троица направилась к выходу.
- Осахито Ханзо, это двое из моего отряда, миссия лично от господина Саламандры. - Молвил Осахито страже
у врат и показал подтверждающие бумаги. Далее же группа надев плащи направилась вдаль.
- И самое главное запомните, по прибытии снять протекторы и никому на глаза не показываться, никто не
должен знать что свиток забрал именно Дождь, миссия должна пройти тихо. - Проговорил он своей команде а
за тем продолжил путь к точке назначения.

Переход

0

46

Уже в скором времени ко входу в Амегакуре наконец то подошли Осахито и его команда. На лице мужчины
сейчас была не скрываемая улыбка, ведь задание прошло просто идеально. Интересно, а что было то в этом
свитке? Но как преданный шиноби Осахито не трогал его а нес сугубо Амекаге.
- Приветствую братья, миссия выполнена. Амекаге у себя? Принял, ладно идем. - Проговорил он сначала тем
кто охранял врата а далее кивнул своей команде и продолжил свой путь в деревню.
- Ну, вы ребят можете идти отдыхать, деньги за вас получу и вечером подойдете ко мне к дому, выдам, а пока
отдам свиток. - Проговорил Осахито своим подчиненным, на что те довольно закивали и отправились по домам
рассматривать купленные в столице подарки.

Переход

0

47

Вскоре Осахито вновь двигался к выходу из деревни где все еще стояли те же самые стражники что с неким
удивлением посмотрели на Осахито, который только вернулся и вновь куда то уходит, этот взгляд заметил и
мужчина, после чего улыбнулся.
- А что поделать? Опять новое задание, на том свете отдохнем, хаха! Я думаю я не на долго, ладно хорошей
вам смены, а точнее остатка. - Проговорил Осахито а за тем поправив дождевой плащ ускорил шаг и двинул
к границам страны дабы поскорее со всем этим разобраться.

Переход

0

48

В скором времени, спустя несколько часов, Осахито вернулся в родную деревню так быстро как только мог,
да и похоже не один только он, ведь вместе с ним у входа было еще множество шиноби которых отозвали из
выполнения миссий.
- Черт, да что же здесь случилось то такое? Неужели объявлена боевая тревога? И стража ничего не знает, хм
нужно срочно к Ханзо саме. - Проговорил тихим голосом Осахито а за тем как можно быстрее двинулся в саму
деревню, в сторону резиденции лидера.

Переход

0

49

В скором времени Осахито, как ему и велели в резиденции, прибыл к границам Амегакуре, где тут же приступил
к выполнению своей боевой задачи, а именно к дежурству и слежке за приграничными территориями, дабы никто
не прошел, и даже мышь не проскочила.
- Мда, ну будем надеяться на лучшее, что все таки все обойдется. Я уже был готов к тому дабы совершить сеппуку
но Ханзо сама приказал мне служить, значит я все еще нужен деревне и стране, а по этому в случае чего повоюем,
я защищу вас Ханзо сама, вас и наших жителей. - Прошептал Осахито заступив на пост, а далее принялся смотреть
за границей и наблюдать.

0

50

В общей сути, дежурство у Осахито пока шло спокойно, а границах не было пока никаких происшествий, а его
коллеги же так же докладывали о спокойствии, это хоть и немного но расслабляло мужчину, ведь если бы они,
а именно Ивагакуре хотели напасть, то уже бы были здесь.
- Неразбериха какая то, была такая масштабная тревога, и что в итоге? Где противник? Может они на нас все же
наплевали решив не тратить свои силы? Или у них таких свитков еще в запасе горой? Хм. - Прошептал Осахито
продолжая делать обходы по границе, однако как и ожидалось везде была тишина, и даже сенсорное чутье ничего
не замечало, ни единого источника чакры.

0

51

Спустя время, Осахито все так же продолжал делать обходы по территории и внимательно следить за границей
на которой пока что было полное спокойствие. Дождь усилился и даже появилась гроза, а это означало лишь то,
что сенсоры усилили технику, и если бы со стороны границ было проникновение, то они бы уже об этом знали.
- Эх черт, что же оно дальше будет? Бог его знает. К черту. - Прошептал мужчина а за тем сунул руку в карман и
достал оттуда пачку сигарет. Благо сигареты не намокли, ведь на шиноби был дождевой плащ. Сунув сигарету в
рот, Осахито закурил и выпустил со своего рта клуб дыма, а за тем с серьезным лицом устремил свой взгляд куда
то в сторону горизонта.

0

52

Спустя время, солнце в небе стало постепенно закатываться за горизонт, а это означало что наступил вечер.
Обстановка в деревне была напряженной, но пока что не было никакой активности на границах от слова совсем
и даже сенсорные отряды молчали, лишь докладывая о порядке.
- Хм, а может зря мы опасаемся? Может Ивагакуре просто взяла и плюнула и на нас посчитав не разумным идти
к нам и тратить свои силы ради этого свитка? Странно все это. - Прошептал Осахито, а за тем сделал очередной
обход. Вернувшись на пост, он продолжил наблюдение а при этом достав из кармана пачку сигарет, закурил и
выдохнул из себя дым.

0

53

Спустя некоторое время дежурство Осахито было завершено, и парень, доложив сменщикам о том что никаких
происшествий не было, спокойно сдал смену а за тем вновь достал из кармана пачку сигарет и закурил, взглянув
куда то в сторону горизонта.
- Странно, такая паника была и вроде бы как все спокойно. Хм. Интересно. Похоже у Ивагакуре и своих теперь
проблем хватает. Ладно, далее поживем да увидим. Ну а пока домой, немного выпить после этого всего, да можно
расслабиться. - Проговорил про себя Осахито куря сигарету. За тем же докурив, он выбросил окурок и направился
в сторону улиц деревни.

Переход

0

54

Спустя время Осахито наконец то прибыл на свой пост. После не долгого построения и докладов, его смена наконец
то заступила на дежурство по охране стены деревни и границ. Осахито же в свою очередь занял пост у самих главных
врат под навесом, на этот раз ему повезло.
- Ну хотя бы что-то радует, сиди себе да документы проверяй, и мочиться не нужно. Хотя скучновато, но лучше пусть
уж так чем мочиться ходить. - Прошептал себе под нос Осахито, а за тем принялся к работе. Пока второй стражник в
свою очередь занимался проверкой входящих в Амегакуре, Осахито вел записи в журнале посещений, ну а спустя какое
то время ребята менялись.

0

55

Вообщем говоря, вся смена парня шла спокойно, да и как всегда без происшествий. Вокруг все было на столько
спокойно что парень даже забыл о том что существует угроза возмездия со стороны Ивагакуре, однако у Цучикаге
после революции в его деревне кажется были свои планы.
- Эх, надеюсь я конечно что так оно и есть и Ивагакуре пока некогда заниматься нами. Слыхал у них проблемы и
куда более серьезные есть, что-то с Конохой вплоть до собрания, да еще и по поводу Такигакуре. Думаю если бы
они хотели что либо сделать то уже бы пришли. - Проговорил Осахито своему напарнику по посту у врат, а за тем
вновь закурил.

0

56

Вот как то так собственно и прошла смена нашего героя по имени Осахито, верного шиноби своей деревни, но
слегка глупого и ленивого. Когда небо стало рассветать, парень стал готовиться к сдаче дежурства следующей
смене, хотя по факту все было в порядке и без происшествий.
- Хм, а вот уже и смена идет, неужели. Эх не знаю как вы ребята, но лично я сейчас вернусь домой, поваляюсь
в теплой ванной, а потом зажгу камин и буду пить саке, а посплю уже вечерком. - Проговорил Осахито коллегам
ну а когда прибыла смена, командир смены Осахито сделал доклад и распустил шиноби по домам. С улыбкой на
лице парень направился в сторону дома.

Переход

0

57

Признаться честно, путь от Страны Земли до Страны Дождя был довольно долгим, однако когда климат резко стал
меняться, а на голову тут же полил дождь, Такако убедилась в том что дождевик был действительно необходим на
этом задании. Вскоре девушка наконец то прибыла и к вратам входа в деревню.
— Блин, ну и холодно тут у вас, так сыро! Мое имя Фудзи, я пришла сюда дабы немного узнать о ваших известных
личностях, я своего рода журналист из из Страны Воды, вот мои документы. — Проговорила девушка, а за тем дала
страже свои документы что были идеально сделаны в Ивагакуре, ну а за тем после не большой проверки, она вновь
двинулась в путь, самый сложный этап был позади и ее легенда сработала.

Переход

0

58

В данный момент времени, Осахито, как и полагается рядовому шиноби, занимался своей миссией, хотя и миссией
то это особо не назвать, ведь это был патруль по границам деревни и ее окрестностям, но задача все же было очень
важной, ведь охрана границ была священным долгом.
- Черт, сплошное однообразие, дождь льет и льет, серость, хоть бы на секунду солнце показалось. Черт, эта страна
будто оплакивает прошлый плачевный опыт войн, да и мне что-то не весело, жить вот так каждый день в ожидании
чертовой войны которую тут ведут соседи покрупнее, конечно же срали они на мнение местных. - Проговорил неким
уставшим голосом Осахито, а за тем продолжил патруль.

0

59

В скором времени, наконец то отработав свою смену в патруле по границам, Осахито вздохнул спокойно и двинулся
в сторону поста дабы наконец то сдать смену и вернуться домой, ведь дома было сухо и тепло, а так же на столе его
ждало сладкое саке и вкусная еда.
- Да уж, скорее бы домой, неужели я наконец то отработал свою смену? Как же все долго тянулось то. Ну главное
что все позади, сейчас сделаю доклад и домой, наконец то. - Прошептал Осахито бредя в сторону поста, ну а за тем
на построении он сделал доклад токубецу джонину что был главным поста и получив одобрение, отправился уже со
своими напарниками и напарницами в сторону деревни.

Переход

0

60

Спустя время Осахито наконец то приступил уже к своему типичному и привычному заданию, а именно к дежурству
на границах и оборонительных постах Амегакуре. Его задачей как и всегда было сидеть в сырой землянке и наблюдать
за своим сектором, а в случае если сенсоры что либо заметят то сразу выполнять приказы.
- Да уж, не спокойно здесь как и всегда в плане погоды, хотя я даже не помню то время когда у нас было сухо. Да и
то спокойствие по обстановке что мы имеем сейчас, кажется мне что все это временно. - Проговорил себе под нос уже
заступив на пост Осахито через дыхательную маску. Он знал что на их землях вечно вели войны более крупные страны,
а по этому не верил в долгий мир как и вся Амегакуре, а по этому всегда был готов к войне.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Амегакуре— Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно