Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Ичираку Рамен


火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Ичираку Рамен

Сообщений 61 страница 90 из 607

61

Рей Ayame Kasumi

Сидя возле Аяме и наблюдая за игривым дитем, Джирайя с улыбкой слушал свою команду и саму Аяме, так же видя в этом мелком чуде
черты матери и отца.
-- О, не волнуйся Аяме, Тока сама ушла с каким то деловым визитом в саму Страну Демонов, что-то касаемо их технологий и новых эм,
торговых союзов, вскоре вернется, ну а пока придется помучиться Какаши ха! А ты Наруко не заикайся! Прежде чем стать Хокаге, тебе
придется пройти еще долгий путь! Для этого я с тобой и Реем и вожусь ахахаха! -- Молвил санин а после рассмеялся. Да уж, мечты, у
всех они разные, кто то хочет стать Хокаге, кто-то просто о семейной жизни... Как бы Джирайе хотелось переубедить Цунаде в тот день,
но ничего не вышло, быть может одумается?
-- О, Инари Учиха? Великая шиноби прошлых времен что изобрела Изанаги? Что же, с таким великим именем вашу малышку ждет не
менее великий путь. -- Задумавшись, с улыбкой молвил Джирайя.

0

62

Аяме сидела в кругу друзей и улыбалась слушая их, и даже сам Теучи, ее отец, подошел узнать как там его внучка. Слушая друзей,
девушка параллельно играла пальчиком со своим дитем.
-- Вот как? Значит Тока сама отправилась так далеко? Да уж... Надеюсь все будет хорошо и Какаши справится, а за бабушку Току я
не волнуюсь, она если захочет и горы перевернет хихи, кстати, скоро выйдет и Дейдара, я слегка напрягла его с домашними делами,
вот. -- Молвила она, а после с улыбкой взглянула на Наруко которая хотела подержать Инари.
-- Умеешь держать детей? Смотри, поставь руки как я и возьми ее нежно, только аккуратно! -- Проговорила в ответ Аяме, а за тем же
показала блондинке как нужно держать и аккуратно положила девочку ей на руки.
-- О нет Джирайя сама, вы немного путаете, Инари была заместителем главы в Военной Полиции и защищала Коноху в каждом бою...
Увы она признана пропавшей безвести на 3 мировой войне шиноби... А что касаемо дальнейшей пути нашей дочери, мы с Дейдарой
решили что малышка сама выберет кем ей стать когда немного подрастет. -- Улыбаясь говорила Аяме. На удивление на руках у Наруко
Инари была спокойной, не плакала, а наоборот даже улыбалась, пытаясь дотянуться к светлым косичкам Узумаки.

0

63

Наблюдая за этой компанией Рей сказал
— Ну да, Инари Учиха, большая знаменитость, изобрела пару техник шарингана и являлась главой полиции, её все Учихи знают — Сказал Рей осматривая всех в раменной.
— Можно пожайлуста, стакан яблочного сока — Сделав заказ и дождавшись его он выпил сок и встал со своего места
— Ладно, всем пока, я пойду тренироваться, всё же мне нужно стать сильнее до экзамена, всем пока — Рей помахал всем рукой и вышел из раменной
_________________________
Переход

0

64

Спустя 10 лет Аяме практически не измеилась, разве что вместо девичьих черт приобрела более взрослые, но внутри она так же
оставалась вечной доброй работницей Ичираку, помощницей своего отца, и верной женой своего возлюбленного Дейдары, который
как раз был на задании. Инари недавно стукнуло 10 лет и Аяме буквально не могла налюбоваться своей малышкой, их с Дейдарой
плодом любви. Сейчас же, пока отец был занят работой, Аяме занималась мытьем посуды, а малышка же бегала рядом и пыталась
помогать своей маме.
-- Инари! Ты прямо на все руки! Талант ты мой! И ниндзюцу с отцом, и в Ичираку с мамой! Хаха! Вот смотри как правильно! -- Лепетала
Девушка, показывая юной дочеи как правильно омывать а за тем протирать посуду. И хоть девочка выбрала путь ниндзя, но Аяме все
же учила ее так же и кухонному а так же поварскому мастерству, и даже Тэучи, отец девушки не мог нарадоваться своей внучкой, и
для него был праздник когда доча то и дело бегала по кухне.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/32/t806206.webp

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/32/t524338.jpg

0

65

Ayame
Вскоре к родным краям вернулся и сам Дейдара. Даже не смотря на время, в Ичираку все еще горел свет а на улицу выходили
последние посетители. Поняв что Аяме еще не спит, а тем более услышав детский смех своей дочурки, он ускорил шаг а за тем
резко появился из под ширмы пред Аяме и Инари.

-- Хахаха! Не ждали меня так скоро?! А вот он я! И не с пустыми руками! -- Весело молвил он, а за тем достал из под жилета
плюшевого медведя которого купил по дороге, и взяв на руки дочь, вручил ей его, а за тем подошел к самой Аяме и поцеловал
ту в губы.

-- Ну как вы тут, не скучали? Что новенького? Кстати, раз уж задание у меня выполнено, завтра я выходной и весь ваш! -- Улыбаясь
говорил блондин держа на руках дочурку а так же вдыхая аромат нежных волос Аяме.

0

66

Deidara
Когда наконец домой вернулся Дейдара, Аяме сначала удивилась, ведь появился он так резко, но удивление это было как
всегда приятным. Маленькая Инари так же с радостными криками вцепилась в отца и приняла подарок, а сама Аяме крпеко
обняла их обоих.
-- Инари чан! Что нужно сказать папе? -- С улыбкой проговорила она дочери, на что та ответила "Спасибо" и поцеловала
отца в щечку.
-- Быстро ты! Я думала опять на неделю пропадешь! Ну, главное все в порядке! Ну раз уж ты выходной, тогда поможешь мне
с работой по кухне завтра! Хихи! -- Улыбаясь говорила целуя мужа, а за тем же, указала ему на часы, с намеком что до конца
работы осталось пол часа и подмигнув глазом, продолжила мыть посуду.

0

67

По дороге к Ичираку медленно шёл
молодой Учиха. Медленно отодвинул
штору он вошёл и поздоровался со всеми
присутствующими. Подойдя к стойке он
поздоровался с Теучи
— Здравствуйте, Теуци-Сама, можно мне
порцию рамена и яблочный сок — Сделав
заказ Рей стал ожидать свой заказ осматривая
всех в заведении. Как всегда в Ичираку все
столы были чистые и заполнены людьми
— Как Инари? Не болеет? Кем решила стать? —
Засыпал он вопросами старика

0

68

Придя в Ичираку Асура уселся за стойку в ожидании Наруко, рассматривая внутренне убранство забегаловки он больше крутился на месте ведь хотел приступать к изучению расенгана, да и голод отсутствовал...

- Давай только побыстрее... времени итак мало а усталость от клонов никто не отменял.

Как-то странно сказал он смотря на большой стакан с палочками дня еды, как только белобрысая ввалилась вслед за ним в Ичираку.

- Что брать будешь? Я наверное возьму стандарт.

0

69

Ayame Asura Asura

Прибыв в Ичираку, Наруко сняла с головы головной убор Хокаге, и войдя во внутрь тут же увидела как Рэя, завсгдая этого
заведения и ее бывшего напарника в былые времена, так и Аяме что где то вдалеке копошилась с мелкой у посуды.

-- Понимаю, такое под силу лишь джинчурики, вот я хоть с пл сотни могу создать и хоть бы хны! -- Похвасталась с улыбкой
Узумаки а за тем присела за стойку.

-- Рэй привет! Тэучи сама, Аяме! Приветствую! Моему другу стандарт, а мне так же стандартный рамен и бутылку саке! Рабочий
день закончен, можно и отдохнуть. -- Весело сказала она в ожидании заказа.

0

70

Deidara Рей Asura Kasumi

Еще немного пообнимавшись с Дейдарой, Аяме погладила Инари по ее блондинистой головке и попросила мужа дабы
тот пока занялся дочкой, ведь клиентов в Ичираку под вечер становилось все больше.
-- Приглядишь за нашей дочей, вечером получишь подарочек! -- Проговорила она Дейдаре поцеловав его в щечку и
подмигнув глазом. Уже было собравшись далее заниматься посудой, Аяме вдруг услышала от своего отца новую задачу
помочь обслужить клиентов готовыми заказами. Увидев и услышав Рэя, она тут же принесла ему заказ и улыбнулась.
-- Приветик Рэй кун! Твой заказ! Приятного аппетита! О, с Инари все отличненько! Моя мелкая помощница! А кем стать
еще пока не решила и сама, дети, они такие! -- Улыбаясь ответила официантка как вдруг в бар вошла сама Хокаге а с
ней ранее не знакомый Аяме спутник в виде Асуры.
-- Хокаге сама! Здравствуйте! Уже несу несу! -- Прокричала она помахав рукой и ровно через минутку пред Наруко и ее
другом стояли готовые заказы.
-- Решили расслабиться под конец рабочего дня Наруко сан? И еще и не одни, ваш старый товарищ? Ну ладненько! Приятного
вам аппетита! Я рядом! -- Проговорила Аяме с улыбочкой а за тем принялась разносить другие заказы.

0

71

Kasumi Ayame

Наблюдая всю эту сцену парень просто сидел играя краем своего рукава, ведь никого кроме Наруко он не знал да и не хотел лишний раз привлекать к себе внимание. Когда же заказы были поданы он взял пару палочек для еды, сложил руки и принялся есть. Рамен был действительно очень вкусный, сразу видно здесь это говорят уже многие годы и мастерство в приготовлении этого блюда была на высоте.

- Вкусно, даже очень.

Сказал он обращаясь к Хокаге, после чего отпил немного бульона.

"- Хм, интересная чакра, давно не встречал Учих, видимо это тот самый Рэй о котором говорила Наруко."

Размышляя об этом он смотрел в свою тарелку, после чего по быстрому доел и положил деньги на двоих на стойку.

- Долго ты ешь, неужели у Хокаге столько писанины? Хехе.

0

72

Ayame Asura
Дождавшись заказа, Наруко улыбнулась Аяме и кивнула головой в знак благодарности. Да, обстановке здесь была как всегда
довольно дружеской и приятной, много знакомых лиц.

-- Да Аяме, угадала, довольно напряженный денек, так все глаза вытекут от этих документов! Имею же я право насладиться
саке и раменом после работы. -- С улыбкой ответила она официантке после чего принялась кушать рамен и съела его на столько
быстро, что через минуту уже допивала бульон и принялась наливать саке.

-- Еще бы! Самый лучший рамен на материке по рецензии сенсея Джирайи! Кстати, официантка что принесла нам заказ, жена
Дейдары, одного из моих лучших джонинов. А вон там в углу единственный из наших Учих, бедолага... Все разбежались после
той резни, а он все еще верен нам. Когда то и сама Хотару была куноичи Конохи, повезло тем кто смог сбежать в ту ночь или же
отправился на задание... Кстати, мог бы и не платить, ты ведь с Хокаге! -- Сначала немного грустно а потом с улыбкой проговорила
Наруко.

0

73

Когда Рею принесли его рамен он сказал:
— Благодарю Аяме, на счёт Инари, она же скоро должна пойти в Академию, если ей понравится быть шиноби, поздравляю, у Дейдары появится помощница в его миссиях, если не понравится то у тебя на кухне появится новая помощница, на равна с тобой, главное, не старайтесь повлиять на её решение, а иначе, у неё будет мало успехов в вашем выборе, лишь из-за того что она не хочет этим заниматься — Лишь сказал Рей и принялся есть Рамен. Разломов палочки он вкусил этот божественный вкус. Кушая он слушал о чём говорит Хокаге с её другом:
— "Хоть я и единственный Учиха в Конохе, я и самый слабый, мне нужно тренироваться и развивать свой Шаринган. Но всё же приятно что в связи с тем что я Учиха, я пользуюсь каким-некаким статусом, и многие считают меня особенным, ладно, поем и направляюсь на тренировочное поле" — Думал Рей поедая Рамен

Отредактировано Рей (2022-09-27 15:44:23)

0

74

Рей Kasumi Asura Ayame Deidara

Проведя весь день дома в ностальгии и воспоминаниях о былых временах, Какаши под вечер надоело погружать мысли в
темноту и тот не нашел ничего лучшего кроме как прогуляться в Ичираку, отведать рамена и немного поговорить со своим
старым боевым товарищем Дейдарой. Войдя в заведение он тут же увидел все старые и знакомые лица в виде Рэя а так же
самой Хокаге.

- Приветствую Наруко, отдыхаешь после рабочего дня с Асурой? Здравствуй Рэй. - Проговорил он присутствующим, а за тем
присел за соседний столик и помахал рукой Аяме.

- Аяме чан, 2 порции рамена и пару роллов. Кстати, Дейдара не занят? На перекур и поговорить не выйдет? - Спросил он у
Аяме, после чего сквозь маску улыбнувшись, стал дожидаться заказа дабы подкрепиться, поговорить и отправиться спать
перед завтрашним рабочим днем.

0

75

Kasumi

Слушая это белобрысое чудо парень отложил пустую тарелку, после чего просто слушал её рассказы о Хотару и прочих, много же людей из Конохи разбрелось по миру. Поприветствовав Какаши кивком, Асура встал из-за стойки и достал из-под плаща тетрадь которую получил ранее от Наруко.

- Что ж думаю я пойду наперёд, если что буду на площадке. Отдыхай Хокаге.

С этими словами он вышел наружу, открыв тетрадь он направился к тренировочной площадке читая тетрадь находу.

Переход

0

76

Доев рамен, Рей поставил пустую тарелку перед собой и выпил Стакан сока что он заказал.
— Спасибо Аяме, всё было очень вкусно, а пока что я пойду потренеруюсь, всего хорошего, до встречи — Рей положил деньги за заказ на стойку и встав помахал всем рукой
— Всего хорошего, госпожа хокаге — Насмешливо попрощался с Наруко Рей и направился на тренировочное поле.
— "Чтож, пойду тренировать Шаринган, но всё же, мне нужно срочно подняться в уровне силы и стать сильнее" — Думал Рей по пути к тренировочном телу
_____________________________
Переход

Отредактировано Рей (2022-09-27 15:53:36)

0

77

Asura Tamaki
Увидев Какаши, она лишь с улыбкой ему кивнула, а за тем продолжая общаться с Асурой, таким же кивком попрощалась с Рэем.
Когда с едой было покончено она все еще продолжала пить саке.

-- Ты так быстро Асура кун? Ха, ну тренировки наше все! Давай дерзай! А я если что завтра ранним утром в резиденции, а пока
планирую досидеть здесь до ночи ииии отправиться в царство снов! В отрубу проще говоря! -- Проговорила она в ответ Асуре, а за
тем проводив его жестом руки и взглядом, еще какое то время посидела и поднялась сама.

-- Какаши сан, на сколько я помню завтра ваш выходной заканчивается, не опаздывайте! Работы то многовато! -- Окликнула она
на прощание Хатаке, после чего двинулась к своему уютному дому дабы допить саке и как следует отдохнуть перед новым рабочим
днем. Не забыла она так же и оставить Аяме чаевые а так же деньги за двойной заказ, пускай купят чего то малышке Инари.

Переход.

0

78

Tamaki Ayame

Вернувшись домой, Дейдара то и дело принялся развлекать свое светловолосое чудо в виде дочери. Практически весь вечер он
рассказывал ей о искусстве и даже помог ей лепить различные фигурки из пластилина. В итоге уложив дочь спать, он приспал
ее рассказами о глине и о том чем отличается обычная глина от взрывной, а так же истории о своих руках и способностях. Далее
же девочка мирно уснула, а Дейдара поцеловав ее в лоб, укрыл одеялом, ну а сам отправился вниз к Ичираку дабы проверить
что да как.

-- Аяме! Заработалась уже наверное? Давай уже заканчивайте по скорее да пойдем отдыхать! -- Приобняв бегающую Аяме молвил
Дейдара, ну а за тем же увидел сидящего за столиком Какаши что помахал ему рукой. Подойдя поближе и присев рядом, Дейдара
что уже был переодет в домашнее кимоно положил тому руку на плечо.

-- Какаши! ты чего такой грустный будто умер кто? Видок у тебя конечно озадаченный. Может по саке ударим? -- Приободряюще
проговорил парень потрепав друга по плечу.

0

79

За бежав в Ичираку Рей прокричал
— Над Конохой литают люди, я их увидел с помощью шарингана, они литают очень высоко, сбрасывают бомбы, я уже собрал людей итувёл их дальше от стен, срочно пошлите скорее — Рей очень паниковал но всё же был настойчив, ожидая действий он видел недоверие в глазах некоторых шиноби.
— Уверяю вас, над Конохой летают кто-то их очень трудно увидеть — Как только Рей это сказал от волнения и страха он упал на колени и в глазах он вновь почувствовал боль
________________________________________
Эх... Было бы славно если бы щас у меня 2 Томоэ пробудилось, верно, Администрация?

0

80

Deidara
Очередной день Аяме начался с повседневности. Скорее всего, от того что девушка заработалась и устала, а еще это нападение... Уснула 
же она на крыльце, Дейдара перенес ее в свою кровать. Проснувшись, Аяме как всегда повторила утреннюю процедуру в виде нанесения
косметики, одевания, и прочьего. Повязав на себе фартух, поцеловав дочурку и мужа, пока отец во всю работал обслуживая клиентов,
девушка решила принести в повседневную кухню свою изюминку, а именно, попрактиковаться в готовке Такояки, которые она часто
любила в детстве. Взяв большую миску, девушка просеяла муку, добавила разрыхлитель, перемешала, а так же вбила сверху яйцо. За
тем добавила порошок даси. Перемешав все, Аяме, влила соевый соус и повторно все перемешала. После, добавив холодной воды, она стала
перемешивать тесто. Далее тесто было убрано в холодильник, а девушка занялась начинкой. Очистив от кожицы осьминогов, она
нарезала мясо на кубики, нарубила мелко зеленый лук и маринованный имбирь. Такоячницу Аяме смазала маслом. Поверх теста была
положена начинка: кусочки осьминогов, имбирь, лук.С помощью деревянной палочки Аяме сформировала шарики, как бы подхватывая
ею разлитое тесто и заворачивая его в шарик. Каждый "шарик" требовалось развернуть палочкой на 90 градусов, за тем влить в пустоту
тесто и снова развернуть шарик, чтобы верхняя часть оказалась снизу. В итоге у девушки получились эдакие совершенно круглые такояки.
Поджаривая их до золотистой корочки, Аяме переворачивала их палочкой. Аромат вскоре заполнил всю кухню... Готовые такояки Аяме
выложила на блюдо, полила соевым соусом и посыпала лучком. Когда блюдо было готово, девушка сразу же выставила его на ветрину.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/32/t377221.jpg

Отредактировано Ayame (2022-10-20 22:07:13)

0

81

Ayame
И вот выйдя из резиденции, Джирайя не нашел места лучше кроме как сходить в родной Ичираку, не помешало бы немного
подкрепиться да и старых друзей повидать.
-- Ну что Тока сама? В Ичираку? Больше мест то нету, все на реконструкции, да заодно и старика Теучи и Аяме с дочкой да
Дейдару проведаем! -- Весело молвил санин а за тем стал держать курс к заведению. Вскоре же, прибыв к месту назначения,
Джирайя вновь ощутил знакомый вкусный аромат, Ичираку - непобедимая кухня! Даже в войну работают и балуют шиноби
деревни. Аяме как всегда с чем то возилась на кухне а за прилавком стоял Теучи.
-- Эй! Теучи сан! Аяме! Давненько не виделись! Ну ка наверните нам с Токой рамена да саке пару бокалов! -- Махая рукой,
с улыбкой говорил Джирайя а за тем присел за столик.

0

82

Van_Damme
Ayame
После того как задание по возвращению госпожи Цунаде было успешно закончено и вся троица вернулась в деревню. Кьюху ждали неприятные сюрпризы в виде очередной военной суеты. Ничего не меняется с того момента как её утащили в страну демонов. Разве что теперь она и Тока имели некоторые изменённые части тела. Кьюбей повсюду следовала за Токой и Джирайей тихим хвостиком и помалкивала. Ибо говорить было особо нечего. Да и в диалог с ней пока никто не вступал. Поэтому она сохраняла молчание и вот они уже добрались до Ичираку. В голове появились смутные воспоминания.. А ведь именно здесь она встретила свою наставница.. Но теперь её ей полностью заменила Тока. Куноичи конечно об этом особо не жалела. Однако вспомнить было что. Но сейчас она хотела просто немного расслабиться. Вся эта военная суета.. Вынуждала её вспоминать свои силы.. Опасные и непредсказуемые. Которые хвостатая девчушка так старательно прятала от Токи. Разве что безобидные фокусы с телом. Посчитав скромные сбережения. Кью спокойно положила на прилавок 55 ре и произнесла тихим голосом:
- Салат Шитаки и чай пожалуйста.. - После заказа она спокойно села за столик к Токе и Джирайе и наблюдала за обстановкой.

0

83

Van_Damme Кьюбей
Выйдя из резиденции вслед за Джирайей, Тока шла по улицам и думала о своем. Ее раздирало двуякое мнение, ведь с одной
стороны она надеялась что это ее последнее задание, и так хотелось бы уже остепениться где то в глуши... Ну а с другой она
как бывшая Хокаге не могла оставить родную деревню в такие опасные времена.
-- Да малыш Джирайя, выбор не велик, Ичираку, что же еще. -- Ответила она на вопрос санина, а за тем же повернула голову
и посмотрела на Кьюху.
-- Кью тян, все хорошо? Ты какая то молчаливая что ли. Ничего не случилось? -- Спросила она, после чего приобняла подругу
и поцеловала ее в лобик. Далее же компания прибыла в Ичираку, и присев рядом со всеми, Тока так же поприветствовала Аяме
со стариком и заказала себе стандартную порцию рамена.

0

84

Trinity Кьюбей Van_Damme
Сделав свое новое блюдо, Аяме как раз находилась неподалеку от барной стойки и занималась сортировкой ингредиентов, как
вдруг раздался звук колокольчика а за тем послышались знакомые голоса. Повернувшись она широко улыбнулась, ведь вновь
пришли ее друзья и постоянные клиенты в виде Джирайи Токи и Кьюхи.
-- Джирайя сама! Тока сама! Кью сан! Здравствуйте! Давненько вас не было! Я уж и скучать начала! Одну минутку! Отец 2 рамена,
саке, салат шитаки и чай! -- Проговорила она махая гостям рукой, а буквально спустя пару минут она положила Джирайк и Токе
бутылку саке с двумя бокалами, две порции рамена, а Кьюхе же салатик с чаем.
-- Приятного аппетита! Для вас как для постоянных клиентов скидка в 15%! Угощайтесь! И кстати, сегодня у нас новое блюдо, мое
фирменное Такояки! Не желаете попробовать? -- С улыбкой проговорила Аяме. Взглянув на часы она поняла что скоро уже и закрытие
не за горами, а Дейдара все спал, ведь Аяме не хотела его будить после этой взбучки в деревне.

0

85

Ayame Trinity Кьюбей
И вот наконец к столику принесли желанный рамен от не менее милой Аяме. Однако первым делом санин налил себе, Токе
и Кьюхе по бокальчику саке.
-- Ну что девчонки! За то чтобы враг был повержен как можно скорее! -- Проговорил Джирайя а за тем за один присест выпил
бокал саке и взглянул на Аяме.
-- Аяме чан, как ваша с Дейдарой малышка? И как сам Дейдара? Слыхал о его подвигах! Отдыхает небось? Мы вот тоже пока
вроде как деревню патрулируем. Хм, ты решила обновить меню? Ну давай неси свое такояки! Грех не попробовать вкуснятину
от самой наследницы Ичираку! -- С улыбкой проговорил Джирайя, а за тем пожелав девушкам приятного аппетита, взял палочки
и принялся поедать свой рамен.

0

86

Trinity
Ayame
Van_Damme
Кьюха отреагировала на вопрос касаемо своей молчаливости вполне спокойно и в ответ на ласковые жесты Токи лишь с улыбкой обняла её талию хвостиком и произнесла:
- Да так. Задумалась немного, вот и все. Все таки именно здесь я впервые встретила свою бывшую наставницу. Даже в примерно такой же обстановке. Давненько это было.. Не берите в голову Тока сан! Все в порядке! - А вот потом ей принесли салатик с чаем и девчушка принялась дуть горячий напиток и грела об него ручки. После холодной страны это было настоящим спасением. Но вот услышав предложение Аяме о Такояки, она сразу пристально принялась сверлить её взглядом. "Помнит моё любимое угощение спустя несколько лет.. Вот это да". Но заказать его первее господина Джирайи она не успела и поэтому решила чуток понаглеть. А именно.. Утащить одну палочку когда принесут. Ну, а пока принялась поедать ароматные грибочки с чаем и улыбалась. Ибо хрустящие грибочки были чудесным перекусом!

0

87

Кьюбей Van_Damme Ayame
Слегка улыбаясь, Тока так же была рада видеть Аяме в приподнятом настроении и добром здравии. Когда наконец рамен
был принесен, Сенджу для начала налила саке в стакан для аппетита.
-- Ох спасибо Аяме тян. Поддержу вопрос Джирайи, как Дейдара кун? Как малышка? Хм, Такояки говоришь? Дай ка нам
с Кьюхой тоже порцию, попробуем. -- Молвила Тока а за тем взглянула на Кьюху.
-- А, ностальгия пробила? Ну смотри мне! Не вздумай тут грустить, я же рядом. -- С этими словами Тока вновь улыбнулась
и положила свою руку на руку Кьюхи под столом.
-- Ладно! Приятного аппетита всем! -- Сказала девушка а после высушила бокал саке и с аппетитом принялась поедать рамен
который как всегда был совершенен.

0

88

Van_Damme Кьюбей Trinity
Услышав слова о согласии Джирайи и его компании отведать фирменных такояки Аяме, девушка обрадовалась и тут же понеслась
на кухню дабы угостить своих любимых посетителей.
-- Прошу! Джирайя сан, Тока сама, Кьюха чан, угощайтесь! Вы первые кто это попробует, оцените и скажете как на вкус! Если все
же зайдет то такояки будут внесены в постоянное меню! -- Улыбаясь проговорила Аяме положив тарелочки со вкусностями за столик
компании.
-- О, не волнуйтесь, все хорошо, Дейдара отдыхает после сражения, а Инари сопит вместе с отцом, после такого стресса ей тоже
нужно отдохнуть, я и сама на взводе была, но экономику нужно держать! По этому мы и не переставали работать! Ладно, приятного
вам аппетита и если что я рядом! -- Молвила Аяме после чего отправилась за стойку дабы продолжить помогать отцу с готовкой, подавая
ему ингридиенты.

0

89

Кьюбей Trinity Ayame
Выслушав Аяме и остальных, Джирайя улыбнулся и кивнул головой, ему нравился такой настрой Аяме с ее отцом, ведь
что бы то ни было, что бы не случилось, Ичираку всегда в работе даже в такое сложное время.
-- Хороший настрой Аяме тян! Тут ты права, экономика нам нужна, а то сейчас все закроются из-за чертового Неба и
сиди палец соси, хаха! Ладно, спасибо Аяме, сейчас попробуем твое фирменное блюдо, хотя я и так заранее уверен что
ты просто не сможешь приготовить что-то не вкусное! Ладно девчонки, приятного аппетита! -- Улыбаясь проговорил он,
а после взяв палочки, принялся есть рамен вприкуску с такояки.
-- Ммм черт! Да это объедение! Осьминог в такояки идеален! -- Восхищенно проговорил Джирайя распробовав блюдо и
кивнув девушкам.

0

90

Van_Damme Ayame Кьюбей
Да уж, что не скажи, а Ичираку всегда был будто отдельной вселенной где всегда царила милая атмосфера даже во времена
войн.
-- Спасибо Аяме, сейчас попробуем твои такояки, или как их там. Ну ты это, Дейдара как проснется то привет передавай, а
мелкую за меня в щеку чмокни, добро? -- Улыбаясь молвила Тока после чего выпила стаканчик саке для аппетита и принялась
кушать рамен вприкуску с такояки.
-- Блин, а кстати говоря довольно вкусно! Ела такое однажды в Юмегакуре, но у тебя осьминог какой то даже более сочный
вышел, очень вкусно Аяме! -- Улыбаясь сказала Тока поедая вкусняшки.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Ичираку Рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно