Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Ичираку Рамен


火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Ичираку Рамен

Сообщений 31 страница 60 из 607

31

Deidara
Весь день Аяме провела в работе... Жизнь в Ичираку кипела, посетители шли один за другим, а дочь хозяина же в свою очередь носилась со стороны
в сторону, то принимая заказ, то принося заказ, то протирая столы, то пересчитывая деньги. Отец же в это время занимался готовкой. Благодаря такой
продуктивной и насыщенной работе, день шел быстро и девушка даже не заметила как за горизонт стало скрываться солнце, озаряя своими красными
лучами улицы Конохи. Сейчас же оставался лишь час до закрытия, а последние посетители уже доедали свой ароматный рамен, которым кстати говоря
отобедала в полдень и сама Аяме.
-- Отеец! Я закрываюсь! -- Прокричала девушка когда часы пробили уже 22:00, а за тем получив утвердительный ответ из глубины кухни, отправилась
на улицу дабы занести рекламную вывеску а за тем закрыть ставни. Пожелав отцу спокойной ночи, Аяме отправилась в свою квартиру. И тут она столкнулась
с нечто странным... Открыв дверь и окликнув Дейдару она не получила ответа, а свет нигде не горел. Аяме медленными шагами стала двигаться в комнату
дабы включить свет.

0

32

Как Дейдара и планировал, пока Аяме была занята работой, тот успел сбегать в магазин дабы купить всего нужного для романтического
застолья и уже подготовился. Все шло по плану парня и за 20 минут до прихода возлюбленной он завершил все приготовления и потушил
свет в комнате, а сам затаился в углу. Когда  же Аяме включит свет то увидит по центру комнаты стол с дорогими морепродуктами, вином
кстати тоже довольно дорогим и мягким в отличии от саке, а так же конфеты. Посредине стола стояла свеча. И вот, когда включился свет
а на пороге стояла она, блондин с улыбкой подошел и приобнял девушку а за тем пригласил присесть и зажег свечу.

-- Привет, устала любовь моя? А я тут как видишь, решил внести немного романтики в наши будничные вечера. Мне показалось что ты
была расстроена и вот решил тебя обрадовать. А теперь садись, поедим, выпьем, и я расскажу тебе все что ты хочешь. -- С улыбкой молвил
Дейдара, после чего принялся ухаживать за Аяме, налив той немного вина и наложив еды.

0

33

Deidara
Когда же свет зажегся, удивлению Аяме действительно не было предела, но это было удивление приятное. От всего увиденного и от слов возлюбленного
девушка буквально покраснела, заулыбалась и засветилась, а из головы сразу ушли плохие мысли и усталость от работы.
-- Дейдара кун! Это все ради меня? Я даже не знаю что сказать... Люблю тебя. -- Улыбаясь проговорила Аяме а после так же обняла своего парня в ответ
и одарила его губы нежным поцелуем. Далее она по приглашению села за стол, и хоть вино конечно манило своим запахом, но неужели Дейдара не знает
что в ее положении спиртное запрещено вовсе?
-- Глупый ты мой... Нельзя же мне пить. Сам знаешь... Драазнишь лишь! Я лучше чайка. -- Улыбаясь протянула девушка, тыкнув парню в нос своим тонким
пальчиком. Еда же была действительно вкусной, было видно что довольно дорогая, и вот когда зажглись свечи, Аяме положила свою руку поверх руки Дея
и улыбнулась.
-- Я не обиделась Дей кун, просто ты был такой грустный после своей миссии, а мне ничего и не говорил... Да и перевод твой этот, не спроста же? Давай
договоримся что ты будешь рассказывать мне обо всем, что бы не случилось? Мы ведь семья, и вместе легче переживать невзгоды. -- Молвила девушка
поглаживая пальчиком руку Дейдары и смотря ему в глаза.

0

34

Парень отодвинул занавес Ичираку и вошёл в заведение поесть так как давно он не ел.Сев за стойку он поднял руку и произнёс
— Можно одну порцию рамена и яблочный сок —
Сделав заказ Парень сел осматривать всех кто был вокруг
— "Как давно я здесь не был, да и вообще, не мешало бы мне отдахнуть, ладно, отдыхать некогда, нужно выполнить больше миссий и пойти на экзамен на чунина" —
Думал парень дожидаясь своего заказа.В заведение вкусно пахло бульоном и жареным мясом

Отредактировано Рей (2022-06-28 17:21:58)

0

35

Рей
*В этот момент Аяме отсутствовала, а вместо нее работал ее отец, старик Теучи. Услышав звон колокольчика а за тем голос парня, мужчина
с улыбкой повернулся к тому.*
-- О, Рей кун! Давненько тебя не видать! Да и Наруко давно не было, видимо все еще не вернулись с задания с Джирайей, хехе. -- Проговорил
Теучи, после чего положил на стол пред парнем миску рамена и сок.
-- Скучновато сегодня, на заданиях что ли все? Даже Аяме занята своими семейными проблемами, ох уж эти женщины! Впрочем, приятного
аппетита Рей! -- Улыбаясь молвил старик, после чего вновь удалился на кухню делать новые порции.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/32/t249863.jpg

Отредактировано Ayame (2022-07-01 13:48:01)

0

36

— Благодарю Теучи-сама, на счёт Наруко, они с Джираей на горячих источниках, а я здесь, тренируюсь и выполняю миссии, хочу стать чунином — Ответил Рей и взяв палочки сложил руки перед собой он покланил голову и разломав палочки приступил к трапезе.Когда Рей съел всю лапшу и мясо он выпил бульон, а за ним яблочный сок
— Спасибо, Теучи-сама — Поблагодарив старика за еду он вытер рукавом бульон со рта и вышел из заведения направившись в резиденцию хокаге

Переход

Отредактировано Рей (2022-07-01 14:20:39)

0

37

Ayame
Сидя уже за столом и отпустив возлюбленную из объятий, Дейдара вдруг сам понял какую глупость учудил, ведь Аяме была в положении и ей
по истине нельзя было даже нюхать спиртное.

-- Идиот... -- Прищурив глаза проговорил блондин, после чего хлопнул себя ладошкой по лбу, а за тем встав со стула, отправился к кухне и
сделал чашечку зеленого чая, которую положил пред Аяме.

-- Чертова работа... Уже совсем шарики за ролики заехали, прости уж дурака, Аяме тян... -- Молвил он, ну а сам все таки выпил один бокал вина,
после чего пододвинувшись поближе к Аяме, приобнял ее.

-- Прости уж меня, не хотел чтобы ты волновалась... Ладно расскажу все как есть. На том задании наш контингент находился в Стране Дождя,
мы вместе с Узушиогакуре проводили операцию по поиску ядов что были направлены туда из АЗ, а заодно и предотвратили их атаку на Страну
Рек... Но вот не задача, если воины Узушиогакуре взяли столицу за пару часов с минимальными потерями, то нас сильно потрепало у Амегакуре.
Много людей погибло в тот день, и я не смог смириться с этим, по этому подал заявление к Хокаге на возврат в ряды подрывников... -- Проговорил
Дейдара вновь пгрузившись в воспоминания...

0

38

Deidara
Аяме лишь с улыбкой и легким смешком отреагировала на глупость которую учудил Дейдара, и на его возмущения в свой же адрес. Это было
так мило, что девушка не выдержала и подсела поближе к возлюбленному и потрогав его за щечки, за тем погладила по голове.
-- Спасибо Дейдара кун. Ой да ладно, успокойся уж! Ты такой каваи когда злой! -- Улыбаясь говорила девушка, а за тем принялась попивать
чай, и поедая купленные Дейдарой вкусности, внимательно слушала его рассказ. Когда же тот закончил, она слегка задумалась и почесала
подбородок, а за тем легла своей головой на колени возлюбленному.
-- Эх ты! Бака! Знаешь, если бы ты мне все это рассказал с самого начала, я бы меньше волновалась нежели видеть как ты ходишь такой весь
мрачный и что то скрываешь! Теперь, давай делиться всем что у нас накипело? -- Молвила девушка, а за тем, когда трапеза была завершена,
встала на ноги. Сняв с себя верхнюю одежду, она легла на кровать и с загадочной улыбкой и игривым взглядом, поманила к себе своего
любимого.

0

39

Ayame
Когда Аяме приблизилась к Дейдаре и стала щипать его за щеки, вся злость тут же ушла как рукой сняло, и покраснев лицом, парень лишь
улыбнулся.

-- А ты всегда милая. -- Улыбнувшись, проговорил подрывник, решив сделать комплимент своей возлюбленной в ответ. За тем же, парочка
выпила чаю, а реакция Аяме все же была немного другой нежели ожидал Дейдара, ведь вместо злости, девушка поняла его, а когда та легла
на его колени, блондин нежно погладил ее по каштановым волосам и улыбнулся.

-- Договорились. Теперь между нами только правда. -- Молвил он допивая чай и поглаживая Аяме. Когда же девушка разделась и легла на
кровать, парень залпом выпил бокал саке, а за тем аккуратно снял с себя униформу и прилег на диван, оказавшись сверху девушки и одарив
ее поцелуем. Дальнейшая ночь была полна любви и нежности, пока оба не уснули...

0

40

Deidara
И вот, прошло уже около пол года с тех времен, когда Аяме в последний раз еще могла насладиться беззаботной жизнью и быть той самой
влюбленной официанткой... Но теперь, теперь ее жизнь крупно изменилась! Не сказать конечно что изменилась в сторону худшую, нет,
напротив! Теперь все стало куда лучше, ведь в семье Аяме и Дейдары теперь появился еще один маленький человек... Да, Аяме успела
родить маленькое чудо в виде девочки, а теперь лежала дома и часто спорила с возлюбленным о том, кем быть малышке? Куноичи? Или
же все таки продолжить раменное ресторанное дело? Но, это были лишь споры с улыбками на лице, и оба решили дать ребенку подрости,
и пусть малышка сама решает свой жизненный путь. Сейчас же Аяме лежала на кровати и играла со своей дочерью в ожидании Дейдары,
ведь тот был на службе... А немного покормив малышку, девушка уложила ее спатки и нежно убаюкала.

0

41

Довольно долго Рей путешествовал, а когда выдался свободный день он решил не упускать возможности и прийти в ичираку, поесть и вновь ощутить это ощущение поедания чудесного рамена.Отодвинув шторку Рей подошёл к стойке, и сев за неё произнёс:
— Можно рамен, один — Сделав заказ он стал разглядывать посетителей, старика Теучи что готовил заказы на кухне и обстановку вокруг.
Как только он получил свой заказ он поблагодарил продовца за рамен и принялся его есть с большим аппетитом

0

42

Рей
Придя с очередной миссии, Какаши не спешил возвращаться домой в это чертово одиночество. Сколько прошло лет после гибели его друзей,
но одиночество все так же терзало его, а если шиноби был одинок, дурные мысли и тлен буквально сжигали его изнутри. По этому, будучи
еще в пыльной форме после задания, с одной рукой в кармане и держа во второй книгу Джирайи, он не нашел лучшего варианта как пройтись
в Ичираку. По слухам Аяме родила и Какаши хотел узнать как у той дела, ну и заодно быть может найдет друзей в заведении, да и признаться
честно, он бы сейчас был рад даже Майто. И вот, придя к Ичираку, джонин неспешно вошел во внутрь, а вот среди знакомых лиц здесь был
лишь Рей. Подсев к нему, он сделал заказ.
—Два рамена! И эй, Тэучи сама, как Аяме с Дейдарой? Слыхал у вас пополнение? — С легкой улыбкой сквозь маску молвил Какаши, а за тем
повернулся к Рэю.
—Где же тебя еще найти как не тут? Как дела? Я сам только с задания... Слыхал Наруко и Джирайя сама вскоре вернутся с миссии в Коноху,
решил дождаться Джирайю здесь, может и для тебя работенка найдется. — Молвил он, после чего отвернувшись дабы не было видно лица,
принялся поедать рамен.

0

43

Рей доедая свой рамен вытер бульон с губ и повернулся к Какаши
— А?Дела?Ну всё относительно хорошо, в Квартале Танзаку недавно выловил приступника и отдал его в руки анбу.На счёт Джираи с Наруко слышал, они вроде-бы уже в деревне. — Сказал Рей, а услышав новость что Аяме стала мамой Рей удивился
— "Ого много времени прошло, ладно, у них ребёнок, а значит аяме сама будет редко появляться в ичираку" — думал Рей поставив пустую чашку перед собой.
— А что до вас?Какаши-Сама, что можете сказать о приступности в мире? — Задорно спросил Рей

0

44

Ayame Рей Tamaki

Спустя долгое время, Джирайя вместе с Наруко наконец таки вернулись в родную Коноху. Путь их сразу же лежал куда бы вы думали?
Естественно в Ичираку! Уж и Наруко не терпелось отведать родного рамена, да и Джирайе. Войдя же в заведение, он уже был наслышан
о рождении ребенка у Аяме и Дейдары, а по этому тут же присел за стол рядом с Какаши и Реем и обратился к старику Тэучи.
-- Тэучи сан! С пополнением! -- Крикнул он старику.
-- Попрошу 2 миски рамена мне и 5 Наруко! Мы пришли с дальних земель! И кстати говоря, Какаши, Рэй простите, но миссия была очень
важна! Мы принесли рецензию! рецензию на топ самых вкусных раменов на всем материке! Ичираку по нашим вкусам занимает первое!
Второе отдаем рамену из Югакуре! Третье из Юмегакуре! Хотя мисосуп у них лучший! Хаха! Тэучи! Дай Какаши Рэю так же рамена за мой
счет! -- С задорной улыбкой проговорил Джирайя, дав Тэучи список топа лучших кухонь мира.

0

45

Tamaki Рей Van_Damme

Наруко хоть и была уставшей с такой длинной дороги, однако имела полностью позитивный настрой, а как только они с Джирайей стали
приближаться к Ичираку, ее шаг ускорился еще быстрее. Путешествие было знатным, ведь за эти месяцы санин и его ученица обошли
чуть ли не пол мира в поисках новых блюд для рецензии. Войдя в Ичираку, Наруко тут же плюхнулась рядом с Джирайей и улыбнулась
Рэю и Какаши.

-- Рэй кун, Какаши сан приятного аппетита! Тэучи сама! С пополнением вас, кака Аяме? Как назвали мелкого? -- С улыбкой тараторила
блондинка, а после принесенного заказа, тут же принялась уплетать наваристый и ароматный рамен.

0

46

Рей Van_Damme Kasumi

Так же поедая порцию рамена, Какаши слушал Рея, и уже закончив с едой, а за тем так же незаметно вернув маску на лицо, повернул
голову к собеседнику.

-  Хм, да у них с Аяме дом в двух шагах, нужно будет сходить проведать их, ты как? А что касательно ситуации, у нас в Стране Огня все
отлично, у других то и похуже бывает. - Улыбаясь ответил Какаши. как вдруг в Ичираку вновь раздались шаги новых посетителей, ну а
эти голоса нельзя было спутать ни с чем. Как уже и знал Какаши, это были Джирайя и Наруко. Выслушав их, джонин даже слегка усмехнулся.

- А мы тут как раз вас вспоминали Джирайя сама, Наруко тян! Ха, смотрю задание у вас было веселое, собирать рецензии на еду! Судя по
всему в стране действительно порядок и спокойствие. Мы тут как раз обсуждали с Реем идею наведаться к Аяме и Дейдаре, вы как? - Спросил
мужчина, после чего убрав пустую миску, расплатился за заказ.

0

47

Рей медленно ел свою порцию рамена слушая Какаши.
— Хм...Сходить проведать Аяме и Дейдару, хорошая идея, надо будет сходить — Уверенно сказал он и в этот момент в бар вошли два человека.По шуму Рей сразу понял что это Наруко, а вместе с ней Джирая.Его глаза налились радостью, с улыбкой он сказал
— Привет Наруко, Джирая-сенсей, давно не виделись, хорошо отдахнули — Когда Рей услышал про их задание он удивился
— Вы объехали весь мир чтобы попробовать все рамены?Это же классно — Сказал Рей после чего пепешёл на другую тему
— Я тут тоже без дела не сидел, я отточил навыки владения огненным шаром, освоил шаринган и выполнил свою первую миссия — Сказал Рей с некой гордостью за себя

0

48

Ayame Рей Van_Damme Kasumi Tamaki

И вот, спустя какое то время, с патруля, успешно сдав свою смену, домой возвращался и сам Дейдара. Милосердная Хокаге вошла в ситуацию
джонина-подрывника, и решив пожалеть нервы недавно родившей Аяме, отсылала Дейдару лишь в патрули по округе Конохи. Уже приближаясь
к Ичираку, подрывник еще с улицы слышал знакомые голоса, а войдя во внутрь, увидел компанию знакомых друзей. С улыбкой присев рядом,
он положил руку на плечо Какаши и посмотрел на окружающих.

-- Какаши, как дежурство? Народ, привет! Джирайя сама, Наруко тян, давно вернулись? Рэй кун, сильнейший из Учих,  и тебе привет, я схожу
взгляну как там Аяме, а после угощу вас раменом и пивом! Не пропадайте! -- Поприветствовав всех с улыбкой до зубов, блондин пообещав
вскоре вернуться, вновь встал и отправился через черный ход Ичираку в их с Аяме квартирку. Зайдя в их маленькую и уютную квартирку, Дейдара
снял с себя зеленый жилет шиноби и сандали, а за тем тихо подкрался и лег к Аяме, что держала спящую девочку на руках.

-- Ну как вы здесь? Не скучали? Отец вернулся! Кстати Аяме, решила уже с именем? -- Поцеловав Аяме в лоб, а за тем погладив свою дочь, с
улыбкой произнес блондин.

0

49

Какаши продолжал сидеть рядом с друзьями в Ичираку. Их веселая компания, Наруко и Рэй, юные и полные огня как сказал бы Гай, веселый
старик Джирайя с его рассказами... Да, обстановка в Конохе как всегда была дружелюбная, а за тем пришел и сам Дейдара.

- А, Дейдара кун? Отслужил смену? Хах. Ладно уж, мы будем здесь, передавай Аяме привет кстати говоря. - Молвил Какаши улыбаясь сквозь
маску в ответ на слова своего боевого товарища. Да уж, так бы веселье и продолжалось, если бы к Какаши прямо в Чичраку не подошел один
из анбу и не передал письмо. Раскрыв его, джонин встал со стула и отошел немного в сторону.

Мысли: - Хм... Тока сама уходит с визитом в Страну Демонов? Интересно...

Подумав это он вновь вернулся к компании и почесал свой затылок.

- Эм, ребят, с завтрашнего дня я вроде как заместитель Хокаге... Тока сама отправляется куда с официальным визитом... В следующий раз работы
будет много, по этому посижу еще с вами. - Молвил он с легкой улыбкой, после чего вновь вернулся на свое место.

0

50

Рей сидел и ел ещё одну порцию рамена когда в ичираку вошёл Дейдара.На его слова о сильнейшем учихе, Рей всего усмехнулся и продолжил есть свою порцию
—"Ха, сильнейший, смешно, до сильнейшего Учихи мне ещё шагать и шагать" — Думал Рей и закончив поедать рамен он отодвинул от себя пустую тарелку.Услышав что теперь место хокаге временно займёт Какаши он произнёс
— Ого, я рад за вас Какаши-сама, надеюсь мы с вами будем видеться хоть иногда — Сказал Рей продолжив наблюдать за всеми в ичираку
—"Как давно я не видел Наруко и Джираю, скорее бы стать чунином, и стать сильнее и сражаться с Наруко и Джираей плечом к плечу" — Мечтательно размышлял Рей

0

51

Поедая очередную порцию рамена будто не в себя, Наруко поздоровалась с Дейдарой. Ее лицо было измазано бульоном, но есть все
хотелось и хотелось! Долгая дорога, голод, а теперь родная раменная!

-- О, Джирайя сама, Дейдара говорил о пиве, а нам с Реем можно? -- Удивленно спросила Наруко с набитым ртом, после чего продолжила
доедать финальную миску. Новость же о назначении Какаши заместителем Хокаге слегка озадачила блондинку.

-- Вечно вас в покое никак не оставят Какаши сенсей, ну вы там это, не развалите Коноху пока Токи самы нету! А вернетесь, расскажете
каково оно! Я ведь вскоре и сама стану следующим Хокаге! Хотя до этого еще жить и жить, но это будет! Обещаю! Рей кун Джирайя, так
ведь?! -- Проговорила Наруко вытирая свое личико и улыбаясь, ведь она была так рада родным лицам в виде Рея и остальных, а так же
ей уже не терпелось увидеть Аяме.

0

52

Доев рамен, Джирайя как всегда заказал у старика Тэучи бутылку фирменного саке Ичираку, и налив себе, а так же на пару пальцев
Наруко, он уже было собрался выпить, как вдруг подоспели сам Дейдара.
-- А! Молодой отец? Хаха! Что же Дейдара кун, хоть я и не люблю твою болтовню, но рад за тебя, поздравляю! -- Молвил он Джонину,
а за тем обратил внимание на то, как к Какаши прибыл один из анбу.
-- Хм, значит Тока ушла в путешествие? Ну Какаши не подведи! Подай пример нашей будущей Хокаге, да, Наруко? Хаха. -- С улыбкой
проговорил мужчина, а за тем наконец таки выпил рюмку саке.
-- Наруко, ты деваха то уже взрослая! А вот Рею разве что немножко, если захочет. И вообще, я думаю вскоре мы отправимся в новое
путешествие, Рей, ты с нами? -- Так же улыбаясь говорил он попивая саке.

0

53

Продолжая наблюдать за всеми Рей мягко улыбнулся.Задорный характер Наруко, радостный Дейдара, Какаши, и Джирая, он ждал что в будующем его ждут новые знакомства но сейчас всё что у него есть, это самое дорогое для него
— Новое путешествие?Странный вопрос, конечно я пойду с вами, как-никак, в скором времени я выполню эту последнюю миссию и попаду на экзамен по отбору чунинов, в дороге я смогу обучиться новыми приёмами и техниками, что прегадится на экзамене, так что да, однозначно я с вами — Ответил Рей и выпил стакан яблочного сока
— А саке я не хочу, я вот лучше сока яблочного попью — Ответил Рей делая очередной глоток сока

0

54

Когда домой вернулся Дейдара, Аяме уже успела покормить свою малышку и уложить ее немного поспать, а за тем засобиралась дабы
выйти проветриться и посетить родной Ичираку.
-- Дейдара кун? Ты так быстро? Хи, а мы как раз хотели немного прогуляться. -- Улыбаясь ответила Аяме, надевая на себя косынку
для удобного ношения малышки.
-- Имя? Я хочу чтобы ее звали Инари, в честь одной великой куноичи прошлого... Как думаешь? Хи. Пойдем гулять с нами? -- Так же
улыбаясь говорила Аяме, после чего поцеловала Дейдару в лоб и засобиралась выйти из квартиры, уложив дочку в косынку. Выйдя же
из квартиры, она убаюкивая дите, потихоньку пошла к Ичираку, и войдя во внутрь, увидела там целую компанию из старых друзей.
-- О, Наруко, Рей, Джирайя сама, Какаши, приветствую! А мы тут решили прогуляться, скучаю я по работе... Но скоро вернусь! -- Смеясь
молвила девушка присев за столик рядом и качая мелкую, которая так же улыбалась и пыталась дотянуться к каштановым волосам мамы.

0

55

Сидя рядом с Наруко, Джирайей и Реем, Какаши слушал их истории, а сам не отказался от саке санина, и вновь незаметно для всех
отвернул голову и выпил залпом свой бокал, представ пред всеми в своей привычной маске.

- Да Рей, и остальные, заходите в резиденцию завтра, думаю я теперь там на неделю засяду точно. - Молвил джонин, ну а за тем из
задней двери появилась Аяме со своим новорожденным дитя, что присела рядом с компанией.

- О Аяме, здравствуй. Как назвали малышку? Решили уже ее путь? Хаха, в шиноби или продолжать дело отца в Ичираку? - Почесывая
затылок спросил Какаши, ну а за тем поднялся из за стола и отряхнул форму.

- Ладно, с вами я немного выпил, пожалуй хватит. Передадите Дейдаре куну мои извинения как вернется, но раз меня назначили замом
Хокаге, то нужно еще в резиденцию зайти, вы уж простите, но я временно исчезну. - Произнес с улыбкой Какаши, после чего отправился
на улицу.

Переход

0

56

Наруко сидела как всегда с бессменной улыбкой на лице, и косилась то на Джирайю то на Рэя, сделав глоток саке, блондинка выдохнула
и откинувшись на спинке стула, погладила свой животик.

-- Аааах, ну и зря! Саке помогает пищеварению, а наелась я изрядно, Джирайя сама, вы ведь заплатите? Хехехе! -- Молвила ехидным
голосом Узумаки зыркнув на учителя. Вскоре к ним подсела и Аяме, от чего у девушки засияли глаза и она тут же подсела ближе дабы
рассмотреть малютку дочь.

-- Ооо Аяме! Как самочувствие? Ой вы боги какое оно чудное и милое! Лицо прям твое а волосы как у Дейдары куна! Уже имя придумали?
Как назовете? -- Проговорила Наруко разглядывая малышку и умиляясь.

-- Какаши сан, уже уходите? Нууу, хотя у Хокаге вечно дела! Но учтите! Вскоре я вас сменю! Хаха! -- Весело проговорила девушка прощаясь
с Копирующим.

0

57

Рей Kasumi Tamaki

Джирайя будто знал заранее что Рэй как всегда откажется от саке, за это санин и ценил своего ученика - серьезность, в отличии от
Наруко. Нет, с одной стороны Наруко сильна и очень способная ученица, но вот характера бы ей... Цены бы не было! С этими мыслями
мужчина посмотрел на учеников неким оценивающим взглядом, а за тем вновь слегка выпил.
-- Ха, бывай Какаши, только смотри там в бумагах полностью не теряйся... Станешь стариком как я или бабка Тока! Ахаха! -- Весело
молвил он уходящему Какаши, а за тем же в заведение вышла и сама Аяме.
-- Ну что Рэй, пойдем посмотрим на новое поколение? -- С улыбкой молвил он ученику, а за тем так же подсел к Аяме поближе, положив
ей руку на плечо и смотря на их с Дейдарой малышку дочку.
-- Аяме, действительно, как назвали то? Хаха! Ты то как себя чувствуешь? -- Улыбаясь спросил он у Аяме, сидя возле Наруко.

0

58

Допив свой яблочный сок Рей поставил пустой стакан на стол и повернулся к уходящему Какаши.
— Всего хорошего Какаши-сама, надеюсь что мы скоро встретимся — Молвил Рей ухолящему Заместителю хокаге.
Затем встав и подойдя к Аяме он увидел нюу неё на руках мальнькую девочку что спокойно спала на руках матери
— И впрямь лицо как у Аяме-самы, а волосы как у Дейдары-самы, чтож как решили назвать?И каков её будущий путь?Станет куноичи?Или продолжит ваше дело в ичираку? — Молвил Рей с улыбкой и радостью за новоиспечёных родителей.

0

59

Аяме была довольна таким вниманием со стороны ее друзей и посетителей, по этому мило улыбалась и внимательно слушала их вопросы
качая малышку на руках. Однако то что сказал Какаши знатно удивило ее.
-- Как? Какаши, вы теперь в роли Хокаге? Но куда делась Тока сама? Вот Дейдара гад! А мне ничего не рассказал! -- Удивленно ответила
девушка, ну а за тем попрощавшись с самим Хатаке, вновь вернула свое внимание на Джирайю Рэя и Наруко.
-- Ой, сколько вопросов! Хахаха! Ну понятно она на нас похожа, ведь это мы с Дейдарой делали! -- Покраснев молвила Аяме а за тем же
звонко хихикнула.
-- Мы решили назвать ее в честь одной славной куноичи из клана Учиха, Инари! В детстве много слышала о ней и мечтала быть как она, но
я ведь не шиноби, хаха! Такие дела! -- Так же улыбаясь отвечала Аяме компании, а дочка тем временем чувствуя позитив матери, так же
лежала тихо и лишь с улыбкой зыркала на всех присутствующих.

0

60

Сидя рядом с аяме, Наруко то и дело любовалась малышкой, умилясь и корча рожицы, но тем не менее слушала и всех кто был
рядом.

-- О да, Какаши сенсей у нас теперь важная шишка! И бог знает когда вернется бабуля Тока, так что пусть привыкает! И греет
кресло для меня! Я стану следующей Хокаге! -- Сжав кулачок, проговорила Наруко, но за тем уловила на себе взгляды и хихикнув,
почесала затылок.

-- Инари значит? Инари Инари, что то такое слышала... Из Учих значит? Хм, что то я о ней читала... Она вроде бы изобрела какую
то технику шарингана что ли... Хм... О, Аяме сан а можно ее подержать? -- Сначала задумчиво а за тем с улыбкой, молвила Наруко,
в ожидании ответа от Аяме.

Отредактировано Kasumi (2022-08-19 21:24:10)

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Ичираку Рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно